Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесты, тесты, тесты...
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ATLANT
Цитата(Mad Max @ 28 Янв 2008, 11:10) *
Это при том-то, что **************************************? Да-да-да...и выборы в марте тоже будут открытые и честные tongue.gif


Макс, ты невнимательно прочитал мой пост http://www.mc-laren.ru/fforum/index.php?sh...=28&st=425# если его вообще прочитал?!

Я не в восторге от всего что творится, для меня единственная отдушина с 2005-го года это 3-х летний контракт с Хейкки Ковалайненом!
Spike
Цитата(ATLANT @ 28 Янв 2008, 10:01) *
Что за манера присмыкаться?! Во всем видиться зло и ущемление прав (сказывается нездоровый остаточный синдром вызваный мимолетним пребыванием в МакЛарен ФА) Все у Хейкки получится, а недоброжелатели и малодушные идут НА! Покажет Стабильную скорость, все будет ок, Не покажет, тогда пусть себе сам волосы на .... рвет.
Непонятно кто перед кем пресмыкаецо !!!! Растолкуй.
Нынешнее положение весчей и история команды макларен за посление 10 говорить о многом !!!!!!!!! Весь мусор который обычно не выносят из избы, бррррр.ПАРАГОНА . . . на этот раз 2007 превысил все допустимые пределы и вырвался наружу ...
Посмотри на фото Люси и ХОЗЯИНА smile.gif на фото Рона и Люси............. Берни сделает все что в его политических силах, длят того чтобы "ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА" приносила ему прибыль как можно дольше, и думаю недопустит того что сияние "МЕГАНОВОЙ" кто либо заслонил - читай Хейки........О рычагах воздействия которые в его руках, говорить лишнее...........
Да, контракт Люси с Маком тоже говорить о многом !!!!! smile.gif
ATLANT
Цитата(Mad Max @ 28 Янв 2008, 11:10) *
Да-да-да...и выборы в марте тоже будут открытые и честные tongue.gif

А что надо делать, если многие даже не считают нужным выразить свое демократическое право и проголосовать, если подовляющему большинству нравяться что его держат за быдло, никуда не ходят а только языком треплют, меня все это не касается это их проблема. Я на выборы хожу всегда, если выборы корумпированы то с этим я ничего поделать немогу, но я могу поставить в бюллетене галочку за своего кондидата и партию которой симпатизирую.
Spike
Цитата(Mad Max @ 28 Янв 2008, 10:10) *
Да-да-да...и выборы в марте тоже будут открытые и честные tongue.gif

ага, неугодных в списке неосталось, после некоторых событий smile.gif.......теперь можна и выбираца smile.gif
Mad Max
Цитата(mike340 @ 28 Янв 2008, 11:15) *
А ты за Зюганова? laugh.gif

Я за Маккейна biggrin.gif
ATLANT
Цитата(Spike @ 28 Янв 2008, 11:21) *
О рычагах воздействия которые в его руках, говорить лишнее...........
Да, контракт Люси с Маком тоже говорить о многом !!!!! smile.gif

Из всего поста мне интересно только это, растолкуй мне о рычагах давления? smile.gif

О контракте Рон еще пожелеет, как пожелел о контракте с ФА! Даю Два года на полную-деморализацию ЛХиКо и уход от дел Рона.
mike340
Цитата(Spike @ 28 Янв 2008, 14:21) *
Непонятно кто перед кем пресмыкаецо !!!! Растолкуй.
Нынешнее положение весчей и история команды макларен за посление 10 говорить о многом !!!!!!!!! Весь мусор который обычно не выносят из избы, бррррр.ПАРАГОНА . . . на этот раз 2007 превысил все допустимые пределы и вырвался наружу ...
Посмотри на фото Люси и ХОЗЯИНА smile.gif на фото Рона и Люси............. Берни сделает все что в его политических силах, длят того чтобы "ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА" приносила ему прибыль как можно дольше, и думаю недопустит того что сияние "МЕГАНОВОЙ" кто либо заслонил - читай Хейки........О рычагах воздействия которые в его руках, говорить лишнее...........
Да, контракт Люси с Маком тоже говорить о многом !!!!! smile.gif

SPIKE, а чего ты удивляешься??? Только деньги и ничего кроме денег.... Тогда все банки с их стратегическими планами кредитования - полная *опа. Все только ради денег, а "люди" ну ты знаешь - .... на блюде!
mike340
Цитата(Mad Max @ 28 Янв 2008, 14:25) *
Я за Маккейна biggrin.gif

Да, резкое возхождение "афроамериканцев" пугает. К. клан отдыхает...............
Mad Max
Цитата(ATLANT @ 28 Янв 2008, 11:17) *
Макс, ты невнимательно прочитал мой пост http://www.mc-laren.ru/fforum/index.php?sh...=28&st=425# если его вообще прочитал?!

Я не в восторге от всего что творится, для меня единственная отдушина с 2005-го года это 3-х летний контракт с Хейкки Ковалайненом!

Читал, читал. Речь о том, если у Хейкки и будет высокая скорость, да еще и выше чем у этого, то сей факт отнюдь не гарантирует ему светлого будущего в команде. Мало мы видели в прошлом сезоне? А помнишь, как **********************? Какие у **********************? Напомнить, что Рон сказал о Киме и Моне по итогам сезона-2005? Feel the difference.
А присутствие Берни на презентации ОТДЕЛЬНОЙ команды? А его стенания, что чемпионом стал не тот? И на фоне всего этого Хейкки будут на руках носить, если он Хама обставит? Гы-гы, к сожалению.
BruceM
Цитата(Mad Max @ 25 Янв 2008, 10:37) *
Много не пей wink.gif

Много не пил, но все равно не выспался... Хотя акт шаманизма прошел успешно. wink.gif Теперь сижу вот как сыч на работе - мечтаю о вечере. Блин, почему у вас в Питере все тротуары во льду?!!!
Mad Max
Цитата(mike340 @ 28 Янв 2008, 11:28) *
Да, резкое возхождение "афроамериканцев" меня пугает. К. клан отдыхает...............

Ну, надеюсь, Хиллари Абаму сожрет. Любопытная схватка феминизма с политкорректностью в стране, капитально съехавшей крышей на этих темах wink.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 28 Янв 2008, 11:31) *
Много не пил, но все равно не выспался... Хотя акт шаманизма прошел успешно. wink.gif Теперь сижу вот как сыч на работе - мечтаю о вечере. Блин, почему у вас в Питере все тротуары во льду?!!!

Чтобы я не портил шипы об асфальт wink.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 28 Янв 2008, 11:36) *
Чтобы я не портил шипы об асфальт wink.gif

А я значит ковыляй по льду? Гад ты. wink.gif
Spike
Цитата(mike340 @ 28 Янв 2008, 10:26) *
SPIKE, а чего ты удивляешься??? Только деньги и ничего кроме денег.... Тогда все банки с их стратегическими планами кредитования - полная *опа. Все только ради денег, а "люди" ну ты знаешь - .... на блюде!

Дык, да я ж про то жеж, smile.gif !!!!!!!!!!
Spike
Цитата(ATLANT @ 28 Янв 2008, 10:26) *
Из всего поста мне интересно только это, растолкуй мне о рычагах давления? smile.gif

Начинаецо !!!!!!!! Ситуации после ГП Кетай. Расмотрение дела "Кто прав, кто виновать - от чего Фитиль въехал в зад Кенгуру" ................. Атлант, беспокойно как то, такого и не видишь ????
Mad Max
Цитата(BruceM @ 28 Янв 2008, 11:38) *
А я значит ковыляй по льду? Гад ты. wink.gif

Полный привод на льду эффективнее. Так что ползай на четвереньках laugh.gif
ATLANT
Цитата(Mad Max @ 28 Янв 2008, 11:30) *
Речь о том, если у Хейкки и будет высокая скорость, да еще и выше чем у этого, то сей факт отнюдь не гарантирует ему светлого будущего в команде.

Если все будет так, то Рон опять ошибется и финн в 2010-м придет на смену Кими и оденет красный костюм)))

Я не знаю почему но чувствую, что ЛХ и Рона в следующих сезонах ждет Большое разочарование... Слишком много и многие пытаются сделать из ЛХ чемпиона, это будет большое разочарование для всей этой веселой компании. Это будет крах эпохи Мосли,Экклстоун,Деннис.
ATLANT
Цитата(Spike @ 28 Янв 2008, 11:44) *
Атлант, беспокойно как то, такого и не видишь ????

Несмотря на все потуги Старонегра, Младонедонегра, Рона, Бэрни и прочих - Я вижу достойного человека и чемпиона 2007-гоsmile.gif мне этого нравиться и плевать на мелкие детали (опять же: Старонегра, Младонедонегра, Рона, Бэрни и прочих) ................
Митя
Цитата(ATLANT @ 28 Янв 2008, 11:59) *
Несмотря на все потуги Старонегра, Младонедонегра, Рона, Бэрни и прочих - Я вижу достойного человека и чемпиона 2007-гоsmile.gif мне этого нравиться и плевать на мелкие детали (опять же: Старонегра, Младонедонегра, Рона, Бэрни и прочих) ................

Слишком уж наглооткровенны эти потуги.Вот что действительно удивляет.
И все делают вид что ничего не происходит, болельщики двойных стандартов.
То ли еще будет в этом сезоне.Берни видимо с
Роном уже сказали ЛХ, что титул у него в кармане, трактора расставлены, стюарды поменяны - все под контролем.
huh.gif laugh.gif
Митя
Цитата(ATLANT @ 28 Янв 2008, 11:55) *
Если все будет так, то Рон опять ошибется и финн в 2010-м придет на смену Кими и оденет красный костюм)))

Я не знаю почему но чувствую, что ЛХ и Рона в следующих сезонах ждет Большое разочарование... Слишком много и многие пытаются сделать из ЛХ чемпиона, это будет большое разочарование для всей этой веселой компании. Это будет крах эпохи Мосли,Экклстоун,Деннис.

Не уверен ,что Кими в формуле будет только 2 года еще.
Ему еще гоняться и гоняться.
ATLANT
Цитата(Митя @ 28 Янв 2008, 12:11) *
Не уверен ,что Кими в формуле будет только 2 года еще.
Ему еще гоняться и гоняться.

Очень хочется в это верить!))) Но он пишет что детей хочет, да и жена у него будь здоров!))) Кима говорит что дети возможны только после окончания карьеры в Ф1, ну если предположим что не исключено он еще 2-ы станет чемпионом - тогда для чего оставаться?!)))
Spike
Цитата(ATLANT @ 28 Янв 2008, 10:59) *
Несмотря на все потуги Старонегра, Младонедонегра, Рона, Бэрни и прочих - Я вижу достойного человека и чемпиона 2007-гоsmile.gif мне этого нравиться и плевать на мелкие детали (опять же: Старонегра, Младонедонегра, Рона, Бэрни и прочих) ................

БЕРНИ - мелкая деталь smile.gif. Болтик бы лопнул от злости smile.gif
mike340
Цитата(Spike @ 28 Янв 2008, 16:02) *
БЕРНИ - мелкая деталь smile.gif. Болтик бы лопнул от злости smile.gif

А кто тогда крупная? 5.gif
BruceM
Цитата(Spike @ 28 Янв 2008, 13:02) *
БЕРНИ - мелкая деталь smile.gif. Болтик бы лопнул от злости smile.gif

А чего такого? Деталь конечно важная, но уж очень мелкая... Вот крупная деталь - это Росс Браун. wink.gif
Spike
Цитата(BruceM @ 28 Янв 2008, 13:29) *
А чего такого? Деталь конечно важная, но уж очень мелкая... Вот крупная деталь - это Росс Браун. wink.gif

smile.gif. Канечна, если брать абсолютную массу тела smile.gif, Берни просто отдыхает smile.gif
AssmBoss
Цитата(BruceM @ 28 Янв 2008, 14:29) *
А чего такого? Деталь конечно важная, но уж очень мелкая... Вот крупная деталь - это Росс Браун. wink.gif


Флавио Бриаторе, Патрик Хед - тоже ничего себе детальки! biggrin.gif
mike340
Цитата(Spike @ 28 Янв 2008, 17:33) *
smile.gif. Канечна, если брать абсолютную массу тела smile.gif, Берни просто отдыхает smile.gif

Ну это как в старой поговорке - чем больше шкаф, тем громче падает. laugh.gif
Посмотрим чего Хонда скажет..................
Spike
Цитата(mike340 @ 28 Янв 2008, 15:23) *
Ну это как в старой поговорке - чем больше шкаф, тем громче падает. laugh.gif
Посмотрим чего Хонда скажет..................

Ню ХОнда сейчас - "Эстонцы на трассе" smile.gif ............Надо че та делать, так дальше ездить низзя. smile.gif
Александр
надо было Брауна раньше из отпуска вытаскивать.
mike340
Цитата(Александр @ 28 Янв 2008, 19:50) *
надо было Брауна раньше из отпуска вытаскивать.

Э.Ньюи тоже быстро вытащили..... и что он сделал?
Александр
Браун как раз поздно приступил к хонде. такие люди(Ньюи,Браун) не Алонсо, и к болиду прибавляют более 0.5с =)
mike340
Цитата(Александр @ 28 Янв 2008, 20:26) *
Браун как раз поздно приступил к хонде. такие люди(Ньюи,Браун) не Алонсо, и к болиду прибавляют более 0.5с =)

Вот Ньюи уже 3-й год прибавляет ...
Александр
у редбулла меньше ресурсов, чем у хонды, так что RA109 должна быть быстрой, наверноsmile.gif
Fantom
Цитата(Александр @ 28 Янв 2008, 17:56) *
у редбулла меньше ресурсов, чем у хонды, так что RA109 должна быть быстрой, наверноsmile.gif

Хондовцы только к лету (если не ошибаюсь) смекнули, что у них из трубы неверные данные о продувке приходят. И дела все поправили чуть ли не к началу осени. Интересно что у них могло получиться за такой короткий период...

Непривычно видеть такую команду в записных аутсайдерах, но создается такое впечатление, что конструкторы уже начали "от противного" 109-ую разрабатывать. Мол, сделаем совершенно другой болид, чай да поедет))
ADAm
Цитата(ATLANT @ 28 Янв 2008, 11:43) *
Поскольку пост обобщает, то отвечу: не вокруг а внутри, ****************************!)))

Одна вот эта фраза чего стоит, пипец - Рон Деннис: "Мы соревнуемся прежде всего сами с собой" - Это как?)))


Когда-то ты за это меня - долбил! smile.gif
ADAm
Цитата(ATLANT @ 28 Янв 2008, 12:01) *
Что за манера присмыкаться?! Во всем видиться зло и ущемление прав (сказывается нездоровый остаточный синдром вызваный мимолетним пребыванием в МакЛарен ФА) Все у Хейкки получится, а недоброжелатели и малодушные идут НА! Покажет Стабильную скорость, все будет ок, Не покажет, тогда пусть себе сам волосы на .... рвет.


А ШО - НАНДО плохо справлялся с показанием СТАБИЛЬНОЙ скорости?
ADAm
Цитата(Mad Max @ 28 Янв 2008, 12:10) *
Это при том-то, что *******у закатали оптом на 5 лет, да еще и 120 лимонов в нее вбухали? Да-да-да...и выборы в марте тоже будут открытые и честные tongue.gif


Гыыаааааааа! smile.gif
Уже везде Медведев - вместо президента....точнее новый презедент - еще задолго до выборов...народу ВБИЛИ уже в голову... sad.gif
А через 4 года - вернется ВВП! на новые 2 срока! smile.gif
ADAm
Цитата(mike340 @ 28 Янв 2008, 12:15) *
А ты за Зюганова? laugh.gif


Извени - центризберком - других к кормушке не допускает - выбирать дают только среди ГОВНА (но денежного...)
ADAm
Цитата(ATLANT @ 28 Янв 2008, 12:22) *
А что надо делать, если многие даже не считают нужным выразить свое демократическое право и проголосовать, если подовляющему большинству нравяться что его держат за быдло, никуда не ходят а только языком треплют, меня все это не касается это их проблема. Я на выборы хожу всегда, если выборы корумпированы то с этим я ничего поделать немогу, но я могу поставить в бюллетене галочку за своего кондидата и партию которой симпатизирую.


Ты знаешь - я до последних выборов тоже всегда ЧЕСТНО ходил и голосовал....
Теперь не пойду! Все ФУФЕЛ - полный ФУФЕЛ!
Последние выборы показали ,что даже посещение народом ВЫБОРОВ - результата не имеет - есть нужные ЦЫФИРИ - к которым нас и подгоняют.
На этих выборах многие голосовали за Жирика - а потом на участке висели результаты: Жирик - 0голосов с участка! sad.gif
Совести вообще НЕТ! Ну поставили бы хотя бы 35! Народ бы не волновался. Каждый проголосовавший за него думал бы - что это его голос. А то "О"!
Страха и совести - вообще НЕТ!
ADAm
Цитата(ATLANT @ 28 Янв 2008, 12:26) *
Из всего поста мне интересно только это, растолкуй мне о рычагах давления? smile.gif

О контракте Рон еще пожелеет, как пожелел о контракте с ФА! Даю Два года на полную-деморализацию ЛХиКо и уход от дел Рона.


+1 - я писал уже об этом!
ATLANT
Цитата(ADAm @ 29 Янв 2008, 9:57) *
А ШО - НАНДО плохо справлялся с показанием СТАБИЛЬНОЙ скорости?

Тогда кто ему мешал на быстрой и стабильной машинке стать чемпионом 2007?)))
Spike
Цитата(ATLANT @ 29 Янв 2008, 10:07) *
Тогда кто ему мешал на быстрой и стабильной машинке стать чемпионом 2007?)))

Её величество "политика." и его ошибка в Японии
mike340
Цитата(Spike @ 29 Янв 2008, 15:30) *
Её величество "политика." и его ошибка в Японии

Да, Япония это сход который был и у Хэма и Кими. Венгрия, а точнее интриги все испортили.
Spike
Цитата(mike340 @ 29 Янв 2008, 11:50) *
Да, Япония это сход который был и у Хэма и Кими. Венгрия, а точнее интриги все испортили.

Драсте? В Японии на Фуджи - ФА расп***ся о стену, а Хем приехал 1-ым, Кима - тоже очки набрал. Ну а интриги - это и есть политика
mike340
Цитата(Spike @ 29 Янв 2008, 16:40) *
Драсте? В Японии на Фуджи - ФА расп***ся о стену, а Хем приехал 1-ым, Кима - тоже очки набрал. Ну а интриги - это и есть политика

Дарова! Я и говорю, что у Алонсо в Японии был просто сход, таковые на протяжении сезона были и у Кимы и Хэм без очков остался на Нюрбургринге. А в Венгрии у Алоносо очки просто "отбрали" sad.gif
ADAm
Цитата(ATLANT @ 29 Янв 2008, 12:07) *
Тогда кто ему мешал на быстрой и стабильной машинке стать чемпионом 2007?)))


Cтабильная скорость 9макси) и стать чемпионом - не всегда ОДНО и ТОЖЕ! smile.gif Не кажется? Ведь могут быть и более быстрые машинки....Херрари ,например!
ATLANT
Цитата(ADAm @ 29 Янв 2008, 15:43) *
Cтабильная скорость 9макси) и стать чемпионом - не всегда ОДНО и ТОЖЕ! smile.gif Не кажется? Ведь могут быть и более быстрые машинки....Херрари ,например!

Вот как он задницу себе не рвал, нихрена у него не вышлоsmile.gif Наверное как всегда не хватило еще пару тех-сходов наиболее талантливых пилотовwink.gif Знаем о цене его 2-х титулов, никто ему более подачек не сделает, БУГАГА

ЗЫ Пусть сидит в своем Хрено, более никому он нахрен не нужен)))
Spike
Цитата(ATLANT @ 30 Янв 2008, 7:24) *
Вот как он задницу себе не рвал, нихрена у него не вышлоsmile.gif Наверное как всегда не хватило еще пару тех-сходов наиболее талантливых пилотовwink.gif Знаем о цене его 2-х титулов, никто ему более подачек не сделает, БУГАГА

ЗЫ Пусть сидит в своем Хрено, более никому он нахрен не нужен)))

АТЛАНТ, ничем не умиляя, достоинства и талант Райко (а титул он заслужил), и все же в 2007 году он получал подарочеки не меньших размеров, как от Мака, устроивших междусобойчик, как от Филипка в последней гонке, так и от самого Люси, тут даже повторяца нет смысла smile.gif
ATLANT
Цитата(Spike @ 30 Янв 2008, 9:35) *
АТЛАНТ, ничем не умиляя, достоинства и талант Райко (а титул он заслужил), и все же в 2007 году он получал подарочеки не меньших размеров, как от Мака, устроивших междусобойчик, как от Филипка в последней гонке, так и от самого Люси, тут даже повторяца нет смысла smile.gif

От Мака - ты имеешь ввиду сезоны 2003,2005 - о*уительный подарок)))
насчет Массы, его подарок заключается в том что он не атаковал Киму после второго питстопа?! Так оно и есть, не думаю чтобы он Киму обогнал, насчет того о чем все треплют что его Масса Сам пропустил, посмотри время на круге и успокойся)))

А кто такой Люся, это вообще кто??? и в чем его подарок?)))

А что такое междусобойник?))) Это както увеличивало Кимино время на круге)))
Spike
Цитата(ATLANT @ 30 Янв 2008, 9:01) *
От Мака - ты имеешь ввиду сезоны 2003,2005 - о*уительный подарок)))
насчет Массы, его подарок заключается в том что он не атаковал Киму после второго питстопа?! Так оно и есть, не думаю чтобы он Киму обогнал, насчет того о чем все треплют что его Масса Сам пропустил, посмотри время на круге и успокойся)))

А кто такой Люся, это вообще кто??? и в чем его подарок?)))

А что такое междусобойник?))) Это както увеличивало Кимино время на круге)))

Да нет имею ввиду сезон 2007
smile.gif Т.е. ты считаешь что Масса не помогал в 2007 году в Бразили - Кими?
Люся с тобой согласен - действительно нихто smile.gif, и все же - только благодаря своим "бокам" в Китае и Бразилии, у кимми есть титул, фаст лапы ни причем smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.