Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lewis Hamilton
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Нищий студент
Цитата(ATLANT @ 25 Янв 2008, 12:28) *
На мой взгляд вполне нормальное выступление, никаких заскоков я не заметил, я верю в этого парня и мне кажется что все у него получится!;)

Откуда он знает,он сможт одолеть Льюиса или нет.Он еще ни одной гонки за Мак вместе с Льюисом не провел,чтобы сравнивать их скорости
mahot
Цитата(Нищий студент @ 25 Янв 2008, 16:44) *
Откуда он знает,он сможт одолеть Льюиса или нет.Он еще ни одной гонки за Мак вместе с Льюисом не провел,чтобы сравнивать их скорости

зато в карте нагонялся..... wink.gif
Mad Max
Цитата(Александр @ 25 Янв 2008, 12:09) *
понесласьsmile.gif

Тока шоб не забыл потом руки помыть 3.gif
Нищий студент
Цитата(mahot @ 25 Янв 2008, 13:07) *
зато в карте нагонялся..... wink.gif

Когда,лет 10 назад))
Александр
Болельщики против

Как сообщает издание Pitpass, около 70 тыс. болельщиков, которые посетили трек в Валенсии были не столько фанатами Алонсо, сколько ярыми противникам Льюиса Гамильтона.

“Каждый раз, когда (у Гамильтона) возникал хотя бы легкий намек на ошибку, проблему или вылет - на трибунах это встречали приветствиями. И, конечно, были растяжки”, - пишет издание.

Один из неприятных примеров фанатского творчества можно видеть на фотографии Pitpass, прямую ссылку на которую мы давать не будем из уважения к сторонникам Гамильтона.
Spike
Цитата(Александр @ 25 Янв 2008, 14:06) *
Как сообщает издание Pitpass, около 70 тыс. болельщиков, которые посетили трек в Валенсии были не столько фанатами Алонсо, сколько ярыми противникам Льюиса Гамильтона.

Вот, вот она родимая !!!!!!!!!!! Правда матка smile.gif
Mad Max
Цитата(Александр @ 25 Янв 2008, 15:06) *
Болельщики против

Как сообщает издание Pitpass, около 70 тыс. болельщиков, которые посетили трек в Валенсии были не столько фанатами Алонсо, сколько ярыми противникам Льюиса Гамильтона.

“Каждый раз, когда (у Гамильтона) возникал хотя бы легкий намек на ошибку, проблему или вылет - на трибунах это встречали приветствиями. И, конечно, были растяжки”, - пишет издание.

Один из неприятных примеров фанатского творчества можно видеть на фотографии Pitpass, прямую ссылку на которую мы давать не будем из уважения к сторонникам Гамильтона.

Ляпота smile.gif

А фотка по теме - на плакате фраза "Люсик! Ты уже научился писать сам, или тебе все еще помогает папег?"

Блин, ну вот не зря мне так понравилась Испания за два года поездок туда =)
ATLANT
Цитата(Нищий студент @ 25 Янв 2008, 12:44) *
Откуда он знает,он сможт одолеть Льюиса или нет.Он еще ни одной гонки за Мак вместе с Льюисом не провел,чтобы сравнивать их скорости

Он (Хейкки) на вшивой Хрено, Киму в Японии вперед не пропустил, для меня это Уже показатель, а что будет в 2008-м мы скоро увидимwink.gif
LeoMac
Цитата(Александр @ 25 Янв 2008, 15:06) *
“Каждый раз, когда (у Гамильтона) возникал хотя бы легкий намек на ошибку, проблему или вылет - на трибунах это встречали приветствиями. И, конечно, были растяжки”, - пишет издание.

Один из неприятных примеров фанатского творчества можно видеть на фотографии Pitpass, прямую ссылку на которую мы давать не будем из уважения к сторонникам Гамильтона.

Ну что с дебилов то взять smile.gif
Spike
Цитата(Mad Max @ 25 Янв 2008, 14:37) *
Ляпота smile.gif

А фотка по теме - на плакате фраза "Люсик! Ты уже научился писать сам, или тебе все еще помогает папег?"

Блин, ну вот не зря мне так понравилась Испания за два года поездок туда =)

Макс, дай сцыл !!!
LeoMac
Цитата(Spike @ 25 Янв 2008, 16:53) *
Макс, дай сцыл !!!

Учись пользоваться инетом smile.gif
http://www.pitpass.com/
MONAX
Цитата(Spike @ 25 Янв 2008, 18:53) *
Макс, дай сцыл !!!

********
Spike
Цитата(LeoMac @ 25 Янв 2008, 16:02) *
Учись пользоваться инетом smile.gif
http://www.pitpass.com/

Лео не можешь пройти мимо шоб не задеть !?!?!? smile.gif. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Если чел. уже зашел по сцылке и прочел, ведь можно же поделица сцылом. ?

TO MONAX - Премного благодарен smile.gif
LeoMac
Цитата(Spike @ 25 Янв 2008, 17:08) *
Лео не можешь пройти мимо шоб не задеть !?!?!? smile.gif. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Если чел. уже зашел по сцылке и прочел, ведь можно же поделица сцылом. ?

Ну во-первых, найти её будет гораздо быстрее, нежели это сделает Макс в понедельник smile.gif
Второе, я таки дал линку на эту статью.
Spike
Цитата(LeoMac @ 25 Янв 2008, 19:34) *
Второе, я таки дал линку на эту статью.

Благодарю wink.gif заа линку. smile.gif . Моя плакаль (с) . .
Александр
в 2008 всё будет офигенно
mahot
Цитата(Mad Max @ 25 Янв 2008, 19:37) *
Ляпота smile.gif

А фотка по теме - на плакате фраза "Люсик! Ты уже научился писать сам, или тебе все еще помогает папег?"

Блин, ну вот не зря мне так понравилась Испания за два года поездок туда =)


пля, фпотпись!!! laugh.gif
mike340
Цитата(Mad Max @ 25 Янв 2008, 18:37) *
Ляпота smile.gif

А фотка по теме - на плакате фраза "Люсик! Ты уже научился писать сам, или тебе все еще помогает папег?"

Блин, ну вот не зря мне так понравилась Испания за два года поездок туда =)


Да уж, действительно мудаки!
Spike
Цитата(mahot @ 26 Янв 2008, 5:36) *
пля, фпотпись!!! laugh.gif

А то, классная идея !!!!!!!!!!!! Махот, сенкс за идею, гляжу ты уже залил фпотпис smile.gif
mahot
Цитата(mike340 @ 26 Янв 2008, 15:23) *
Да уж, действительно ******!

кто? blink.gif
MONAX
18 февраля в Концертном зале Мариинского театра в Санкт-Петербурге. Будут ЛХ, и Кими!!!
тута
KатастрофА
иех...не посмотрю я на гения в 2008, нужно в 2009 все же скататься,мало времени осталось
mike340
Цитата(mahot @ 26 Янв 2008, 18:41) *
кто? blink.gif

Испанские "болелы".
А подпись - твое личное дело.
mahot
Цитата(mike340 @ 26 Янв 2008, 21:51) *
Испанские "болелы".
А подпись - твое личное дело.

думаешь он таки уже сам писает? laugh.gif
CrazyCat
Цитата(LeoMac @ 25 Янв 2008, 16:16) *
Ну что с дебилов то взять smile.gif

Ты действительно считаешь, что он не заслужил к себе такого отношения? По моему испанцы имеют полное право его ненавидеть.
mike340
Цитата(mahot @ 27 Янв 2008, 11:45) *
думаешь он таки уже сам писает? laugh.gif

хе-хе прикольно! laugh.gif
Но меня честно говоря, более интересует как он себя на трассе покажет. А как он писает, это судя по всему сильно интересует тех придурков с тестов в Валенсии.
Mad Max
Цитата(LeoMac @ 25 Янв 2008, 16:16) *
Ну что с дебилов то взять smile.gif

Ну да, для человека, болеющего за McLaren-Hamilton, это конешно обидно biggrin.gif
ADAm
Цитата(ATLANT @ 25 Янв 2008, 13:28) *
На мой взгляд вполне нормальное выступление, никаких заскоков я не заметил, я верю в этого парня и мне кажется что все у него получится!;)


+1
ADAm
Цитата(CrazyCat @ 27 Янв 2008, 18:10) *
Ты действительно считаешь, что он не заслужил к себе такого отношения? По моему испанцы имеют полное право его ненавидеть.
+1ё
Spike
Цитата(CrazyCat @ 27 Янв 2008, 16:10) *
Ты действительно считаешь, что он не заслужил к себе такого отношения? По моему испанцы имеют полное право его ненавидеть.

+1 .... и не только Испанцы smile.gif
BruceM
Цитата(CrazyCat @ 27 Янв 2008, 17:10) *
Ты действительно считаешь, что он не заслужил к себе такого отношения?

Вот объясни мне глупому, чем? Тем что он быстрее их Алонцы? Объективнее надо быть.
Mad Max
Цитата(BruceM @ 28 Янв 2008, 11:18) *
Вот объясни мне глупому, чем? Тем что он быстрее их Алонцы? Объективнее надо быть.

Мдя. Вот когда Шумахер, это было плохо. А когда из МакЛарена, то намано, закроем глаза на мелкие упущения? Объективнее надо быть.

ЗЫ Ты луччо скажи, ты чего это, опосля концерту и на работе??? blink.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 28 Янв 2008, 11:24) *
Мдя. Вот когда Шумахер, это было плохо. А когда из МакЛарена, то намано, закроем глаза на мелкие упущения? Объективнее надо быть.

ЗЫ Ты луччо скажи, ты чего это, опосля концерту и на работе??? blink.gif

Ну ты моё отношение к бибизьяну знаешь, но тем не менее.
ЗЫ Представляешь? Таки да... sad.gif Приехал сегодня в семь утра.
Mad Max
Цитата(BruceM @ 28 Янв 2008, 11:35) *
Ну ты моё отношение к бибизьяну знаешь, но тем не менее.

Ну так про то и речь - есть поводы ненавидеть, и к скорости это отношения не имеет. Михаэль тоже, извините, не чайником был smile.gif

Цитата
ЗЫ Представляешь? Таки да... sad.gif Приехал сегодня в семь утра.

Да уж...жаль, что вылезти до концерта не смогли - я-то думал по пиву того-сего, Ленка подарок все тож вручить никак не может wink.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 28 Янв 2008, 11:39) *
Ну так про то и речь - есть поводы ненавидеть, и к скорости это отношения не имеет. Михаэль тоже, извините, не чайником был smile.gif
Да уж...жаль, что вылезти до концерта не смогли - я-то думал по пиву того-сего, Ленка подарок все тож вручить никак не может wink.gif

Ну это ещё не повод для ненависти. А то такое впечатление складывается что бибизьян у тебя Свина украсть пытался.wink.gif

Так нас с пяти часов начали рвать на части ... Вы бы хоть позвонили, это же я в роуминге. А пиво организаторы поставили.
Mad Max
Цитата(BruceM @ 28 Янв 2008, 12:08) *
Так нас с пяти часов начали рвать на части ... Вы бы хоть позвонили, это же я в роуминге. А пиво организаторы поставили.

Дык я потому и смс слал, шоб не кидать на роуминг - типа если смогешь, сам звони smile.gif Нулана, некст тайм тады
Марат
как же весь этот мусор в эфире заигнорить намертво...

жаль, что ненавистная кому-то пост-советская действительность не позволяет потенциал в полезном русле реализовать..

женился бы барин что-ли..
ATLANT
А как вам такое заявление карлито:

Экклстоун: McLaren подвела Хэмилтона

Глава FOM Берни Экклстоун обвинил McLaren в том, что она не смогла помочь Льюису Хэмилтону стать первым в истории Формулы 1 дебютантом – чемпионом мира. По мнению Берни, в поражении Льюиса виноват не он сам, а команда. Правда, при этом он не уточнил, о чем он ведет речь: о шпионском скандале, ссоре с Алонсо, стратегической ошибке в Китае или технической неполадке в Бразилии.

«В прошлом сезоне Льюис мог стать чемпионом мира, но команда подвела его, - сказал Экклстоун в интервью газете Marca. – Что касается Алонсо, думаю, в Renault он будет чувствовать себя, как дома, ведь не секрет, в McLaren ему было не по себе».
Александр
испанцы ещё требуют от Хэма определитьсяbiggrin.gif
ps там опечатка "ыпричинам".
BruceM
Цитата(ATLANT @ 1 Фев 2008, 13:30) *
Экклстоун: McLaren подвела Хэмилтона

Ельцину когда аортокоронарное шунтирование делали? В 1997-м что ли? Т.е. другими словами 10 лет. А Деде Берне в 2000-м. Делаем нехитрые подсчеты... Пой колибри ты наша, пой. wink.gif
Spike
Цитата(BruceM @ 1 Фев 2008, 15:13) *
Ельцину когда аортокоронарное шунтирование делали? В 1997-м что ли? Т.е. другими словами 10 лет. А Деде Берне в 2000-м. Делаем нехитрые подсчеты... Пой колибри ты наша, пой. wink.gif

Т.е. недолго осталось smile.gif
ATLANT
Порадовало мою грешную душу)))

Алонсо ответил Хэмилтону

Недавно Льюис Хэмилтон заявил, что в прошлом году Фернандо Алонсо продемонстрировал ему, как не следует вести себя пилоту Формулы 1. Во время презентации R28 испанец не стал комментировать слова бывшего партнера по команде, но позже, когда о них ему напомнили даже испанские СМИ, терпению двукратного чемпиона мира пришел конец.

Не думаю, что мне вообще стоит отвечать на такое, - сказал Фернандо. – По-моему, чем меньше мы говорим об этом, тем лучше, в противном случае мы говорим о том, кто еще ничего не добился в Формуле 1».

Алонсо сомневается, что McLaren сможет выиграть чемпионат в этом году, и считает фаворитом Ferrari. Когда журналисты Telecinco попросили его описать свои ощущения после расставания с «серебряными стрелами», предложив на выбор 4 варианта – ребенок с новой игрушкой, вышедший на свободу заключенный, свергнутый с престола король или бегун, обутый в свинцовые кроссовки, Фернандо ответил: «Я чувствую себя заключенным, который, наконец, обрел свободу».
Нищий студент
Цитата(ATLANT @ 1 Фев 2008, 16:54) *
Порадовало мою грешную душу)))

Алонсо ответил Хэмилтону

Недавно Льюис Хэмилтон заявил, что в прошлом году Фернандо Алонсо продемонстрировал ему, как не следует вести себя пилоту Формулы 1. Во время презентации R28 испанец не стал комментировать слова бывшего партнера по команде, но позже, когда о них ему напомнили даже испанские СМИ, терпению двукратного чемпиона мира пришел конец.

Не думаю, что мне вообще стоит отвечать на такое, - сказал Фернандо. – По-моему, чем меньше мы говорим об этом, тем лучше, в противном случае мы говорим о том, кто еще ничего не добился в Формуле 1».

Алонсо сомневается, что McLaren сможет выиграть чемпионат в этом году, и считает фаворитом Ferrari. Когда журналисты Telecinco попросили его описать свои ощущения после расставания с «серебряными стрелами», предложив на выбор 4 варианта – ребенок с новой игрушкой, вышедший на свободу заключенный, свергнутый с престола король или бегун, обутый в свинцовые кроссовки, Фернандо ответил: «Я чувствую себя заключенным, который, наконец, обрел свободу».

Фернандо молодец,а то этот юнец,который титул из рук упустил,начинает много на себя брать.
Spike
Цитата(Нищий студент @ 1 Фев 2008, 16:14) *
Фернандо молодец,а то этот юнец,который титул из рук упустил,начинает много на себя брать.

+1 .... об этом ужо давно грят покланники Хем, он к сожалению, даже их не слышит...
CrazyCat
Цитата(BruceM @ 28 Янв 2008, 11:18) *
Вот объясни мне глупому, чем? Тем что он быстрее их Алонцы? Объективнее надо быть.

Брюс, душечка(надеюсь, ты не против, шо я так к тебе обращаюсь)я даже не буду напоминать тебе про трактора, папанегра и все пальцегнутие с журналистами, маршалами, соперниками по трассе, собственным напарником - просто одын ушел, другой осталсо, как думаешь все ли дело в Алонсо?wink.gif
Марат
поборники желтой прессы.
Spike
Цитата(CrazyCat @ 1 Фев 2008, 19:04) *
Брюс, душечка(надеюсь, ты не против, шо я так к тебе обращаюсь)я даже не буду напоминать тебе про трактора, папанегра и все пальцегнутие с журналистами, маршалами, соперниками по трассе, собственным напарником - просто одын ушел, другой осталсо, как думаешь все ли дело в Алонсо?wink.gif

"Привидение АЛОНСО летает по ПАРАГОНУ" и люсику спать спокойно не дает . . . .

СОБАКА лает, КАРАВАН идет........... biggrin.gif
mike340
FIA предупреждает Барселону...
От: 3 февраля 2008

Руководство автодрома в Барселоне официально предупреждено о недопустимости демонстрации каких-либо проявлений расовой ненависти болельщиками, получившими доступ на трибуны. Испанская Marca сегодня цитировала выкрики экстремистов в адрес Льюиса Хэмилтона, касались они цвета кожи гонщика, и в FIA не могли не отреагировать, поскольку речь идет о нарушении одного из базовых пунктов устава федерации, который гарантирует равенство спортсменов.

Сегодня утром, после обращения представителей McLaren, боксы команд оградили барьерами, с трибун были убраны оскорбительные баннеры, но эти меры не смогли остановить болельщиков, которые считают, что команда в прошлом году поддерживала темнокожего британца в ущерб их земляку Алонсо. Охранники автодрома заняли позиции на трибунах, чтобы пресечь выпады, но выкрики продолжались и дело кончилось тем, что представители FIA официально предупредили владельцев автодрома о возможном исключении трассы из календаря чемпионата в случае, если не будут приняты меры, гарантирующие отсутствие подобных проявлений в будущем.

Представитель федерации заявил журналистам: "Мы удивлены и разочарованы этими акциями, в данном случае речь идет о нарушении базовых принципов FIA, и любое повторение дискриминации или оскорблений приведет к самым серьезным санкциям".

До начала сезона запланировано еще две серии тестов, обе пройдут в Испании — с 12 по 14 в Хересе, и с 25 по 27 в Барселоне...

ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
Mad Max
Действительно, надо ведь крепко подумать, что полезнее спорту - выгнать нафиг оборзевшего ******** или ради него отменить целый этап в календаре чемпионата 1.gif Чую, тогда его порвут уже не только испанцы biggrin.gif
Fantom
Цитата(mike340 @ 4 Фев 2008, 7:37) *
остановить болельщиков, которые считают, что команда в прошлом году поддерживала темнокожего британца в ущерб их земляку Алонсо.

Надеюсь в грядущем сезоне удастся понаблюдать непосредственную борьбу ФА и ЛХ.))) Было бы интересно, конечно при условии, что Маки и Рено будут в схожей форме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.