Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lewis Hamilton
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ATLANT
Цитата(mike340 @ 29 Ноя 2007, 6:34) *
Думаю, скоро это у многих пройдет!

А что, уже есть причины?! Перестать болеть за Киму? ээээээээээээээээ, ты серьезно? бугага, да он единственный сукин сын за кого следует болеть! Единственный если не считать молодняк Росберг, Ковалайнен, Кубица. ну и старичек Баррикелло, хороший мужик.
russianf1
Цитата(ADAm @ 29 Ноя 2007, 11:51) *
папанегр и тут - бля затычка хренова



rolleyes.gif мда, по этому я и не захожу больше в раздел о Ф1...
ADAm
Цитата(ATLANT @ 29 Ноя 2007, 14:43) *
А что, уже есть причины?! Перестать болеть за Киму? ээээээээээээээээ, ты серьезно? бугага, да он единственный сукин сын за кого следует болеть! Единственный если не считать молодняк Росберг, Ковалайнен, Кубица. ну и старичек Баррикелло, хороший мужик.



Ну, я поставил бы несколько иной расклад:
Алонсо, Хам (причем Хамофоб я, но тем мне и интереснее его в следующем сезоне посмотреть, пощупать....), Кими, Кубица ,ковалайнен, Росберг, Сутиль.... Хотел бы Клина увидеть
mike340
Цитата(ATLANT @ 29 Ноя 2007, 16:43) *
А что, уже есть причины?! Перестать болеть за Киму? ээээээээээээээээ, ты серьезно? бугага, да он единственный сукин сын за кого следует болеть! Единственный если не считать молодняк Росберг, Ковалайнен, Кубица. ну и старичек Баррикелло, хороший мужик.


То, что Кима классный пилот - не спорю. Но высказывания типа:
Я всю жизнь мечтал оказаться в Фе...ри,
Я счастлив в Фе....ри,
В Фе....ри мне намного лучше, чем в предыдущей комманде (не говорит в какой) - вот от этого тошно становится...
ATLANT
Цитата(mike340 @ 29 Ноя 2007, 16:05) *
То, что Кима классный пилот - не спорю. Но высказывания типа:
Я всю жизнь мечтал оказаться в Фе...ри,
Я счастлив в Фе....ри,
В Фе....ри мне намного лучше, чем в предыдущей комманде (не говорит в какой) - вот от этого тошно становится...

А что смущает?! Да, именно на движке феррари он въехал в формулу 1! Да он счастлив в новой команде и что?! Да, ему там лучше, гонщика необходимо хлопать по плечу когда ему трудно, а не хаить его на чем свет стоит (Рон 2005-й Кими Монтойя), поддержка добрым словом и плечом старшего очень важна (глупо это отрицать)! Да, он не поливает грязью команду, не стучит на команду, не говорит всем, что как ему там было плохо. Если возникают проблемы, сжав зубы он их решает, а не обвиняет весь мир что ему именно того самого размера не хватило-Ху*ло. Не приводит комментарии других бывших пилотов о том как херово в МакЛарен. Кими хоть и из простой семьи но интеллигентен, благороден, воспитан, выдержан, и Чертовски быстр.
KатастрофА
Атлант, смущает то, наверное что чемпионом то он стал в первый год в Феррари, ведь теперь нельзя его пнуть, что это машинка кашерная была, а Кими криворокуй wink.gif
Согласна с тобой, не понимаю какие к нему претензии? Нет, он должен был сказать:" Ах, ну ферраревские гады, что они наделали? Иполнили мою мечту и в первый год работы со мной". Да тут должен быть гнев и негодование biggrin.gif haha.gif
mike340
Цитата(ATLANT @ 29 Ноя 2007, 19:35) *
А что смущает?! Да, именно на движке феррари он въехал в формулу 1! Да он счастлив в новой команде и что?! Да, ему там лучше, гонщика необходимо хлопать по плечу когда ему трудно, а не хаить его на чем свет стоит (Рон 2005-й Кими Монтойя), поддержка добрым словом и плечом старшего очень важна (глупо это отрицать)! Да, он не поливает грязью команду, не стучит на команду, не говорит всем, что как ему там было плохо. Если возникают проблемы, сжав зубы он их решает, а не обвиняет весь мир что ему именно того самого размера не хватило-Ху*ло. Не приводит комментарии других бывших пилотов о том как херово в МакЛарен. Кими хоть и из простой семьи но интеллигентен, благороден, воспитан, выдержан, и Чертовски быстр.


sleep.gif
ADAm
Цитата(mike340 @ 29 Ноя 2007, 17:05) *
То, что Кима классный пилот - не спорю. Но высказывания типа:
Я всю жизнь мечтал оказаться в Фе...ри,
Я счастлив в Фе....ри,
В Фе....ри мне намного лучше, чем в предыдущей комманде (не говорит в какой) - вот от этого тошно становится...



самое странное - поклонники Кими критикуют за это и Алонсо и Монта!
В своем глазу Бревна не видно....
ADAm
Цитата(ATLANT @ 29 Ноя 2007, 17:35) *
А что смущает?! Да, именно на движке феррари он въехал в формулу 1! Да он счастлив в новой команде и что?! Да, ему там лучше, гонщика необходимо хлопать по плечу когда ему трудно, а не хаить его на чем свет стоит (Рон 2005-й Кими Монтойя), поддержка добрым словом и плечом старшего очень важна (глупо это отрицать)! Да, он не поливает грязью команду, не стучит на команду, не говорит всем, что как ему там было плохо. Если возникают проблемы, сжав зубы он их решает, а не обвиняет весь мир что ему именно того самого размера не хватило-Ху*ло. Не приводит комментарии других бывших пилотов о том как херово в МакЛарен. Кими хоть и из простой семьи но интеллигентен, благороден, воспитан, выдержан, и Чертовски быстр.


Я всегда мечтал о феррари... мне не было комфортно в макларен - ЧУДО ПОЛИТКОРЕКТНОСТИ!
Spike
Цитата(ADAm @ 30 Ноя 2007, 7:00) *
самое странное - поклонники Кими критикуют за это и Алонсо и Монта!
В своем глазу Бревна не видно....

+ 1
Отож...........
ATLANT
Цитата(ADAm @ 30 Ноя 2007, 8:02) *
Я всегда мечтал о феррари... мне не было комфортно в макларен - ЧУДО ПОЛИТКОРЕКТНОСТИ!

Из всей твоей фразы тебя только вторая часть раздражает?! Не надо проводить паралели и говорить что сделал Кими также как ФА, Кими 9 побед принес и пять лет откатал за "надежный" МакЛарен, ФА год, 4 победы, куча грязи, море желчи. Кими хоть раз комментировал Рона или его к нему отношение? Он собрал вещи и тихо помужски ушел, и даже когда его бывшая команда вовсю пыталась отнять у него заслуженный титул, он даже тут не опустился и никого не обвинялsmile.gif
Pol
Цитата(ATLANT @ 29 Ноя 2007, 19:35) *
Не приводит комментарии других бывших пилотов о том как херово в МакЛарен. Кими хоть и из простой семьи но интеллигентен, благороден, воспитан, выдержан, и Чертовски быстр.

Уж извини АТЛАНТ, но похоже ты все таки сотворил себе кумира. Ни единого черного пятнышка. Весь в белом.
Когда таким слогом описывают кого нить, меня тянет блевать (пардонте).
Это ИМХО.
ATLANT
Цитата(Pol @ 30 Ноя 2007, 11:00) *
Уж извини АТЛАНТ, но похоже ты все таки сотворил себе кумира. Ни единого черного пятнышка. Весь в белом.
Когда таким слогом описывают кого нить, меня тянет блевать (пардонте).
Это ИМХО.

Не совсем так, вот то что он напивается как свинья мне очень не нравится, а что касается того что он весь в белом так этож лед он же АйсМенwink.gif
mike340
Цитата(ATLANT @ 29 Ноя 2007, 19:35) *
Кими хоть и из простой семьи но интеллигентен, благороден, воспитан, выдержан


Концова классная, надо добавить КРАСИВЫЙ . ИХМО.
Ничего личного, просто долго смеялся smile.gif
Fantom
Цитата
Льюис Гамильтон принял участие в популярном автомобильном шоу Top Gear. Вице-чемпион 2007 года не избежал своей участи и проехал на автомобиле Suzuki Liana в рамках традиционного сегмента программы.

При этом, несмотря на звездный статус, Гамильтону пришлось выслушать пару советов от персонажа шоу, которого зовут Stig. “Льюис давно хотели видеть на нашей трассе. Он может быть пилотом экстра-класса, но ему пришлось проехать вместе со Stig’ом, чтобы выучить трассу, - заявил источник в BBC сайту Planet-F1.com. - Гамильтон проехал ожидаемо быстро. Но насколько быстро? Стоит подождать выхода передачи”.

Премьера эпизода состоится вечером в воскресенье.
©формуламаг.ком

Ох, чувствую поприкалываются они над ним там)))
ADAm
Цитата(ATLANT @ 30 Ноя 2007, 11:03) *
Из всей твоей фразы тебя только вторая часть раздражает?! Не надо проводить паралели и говорить что сделал Кими также как ФА, Кими 9 побед принес и пять лет откатал за "надежный" МакЛарен, ФА год, 4 победы, куча грязи, море желчи. Кими хоть раз комментировал Рона или его к нему отношение? Он собрал вещи и тихо помужски ушел, и даже когда его бывшая команда вовсю пыталась отнять у него заслуженный титул, он даже тут не опустился и никого не обвинялsmile.gif


Нет - что МУЖИК - то МУЖИК!
Дело все в том -что пьющий! Марат вот НЕ пьющий - поэтому и не понимает многого....
Все Пьющие - настоящие мужики.
Это без СТЕБА!
Просто -когда совсем ОБЕЛЯЮТ - бесит!
Но если сравнивать с сезоном 2007 - то действительно - можно сказать СВЯТОЙ!
ADAm
Цитата(Pol @ 30 Ноя 2007, 12:00) *
Уж извини АТЛАНТ, но похоже ты все таки сотворил себе кумира. Ни единого черного пятнышка. Весь в белом.
Когда таким слогом описывают кого нить, меня тянет блевать (пардонте).
Это ИМХО.


+1
Я написал об этом - еше не видя твоего поста!
Жму лапу!
ADAm
Цитата(ATLANT @ 30 Ноя 2007, 12:05) *
Не совсем так, вот то что он напивается как свинья мне очень не нравится, а что касается того что он весь в белом так этож лед он же АйсМенwink.gif



Лед не белый - он прозрачный! 28.gif
ADAm
Цитата(Fantom @ 30 Ноя 2007, 13:02) *
Ох, чувствую поприкалываются они над ним там)))


Да уж - припомнят неудачу в ЛЗ-07 по полной....
Pol
Цитата(ADAm @ 30 Ноя 2007, 17:17) *
+1
Я написал об этом - еше не видя твоего поста!
Жму лапу!

Взаимно.
BruceM
Цитата(ADAm @ 30 Ноя 2007, 14:15) *
Дело все в том -что пьющий! Марат вот НЕ пьющий - поэтому и не понимает многого....

Эк ты быстро дистанционные диагнозы ставишь.wink.gif Марат во временной завязке по семейным обстоятельствам (грудной ребенок в семье).
ЗЫ Гы... "Непьющий" в России это диагноз.smile.gif А если сил и здоровья больше нету?wink.gif
KатастрофА
Цитата(ADAm @ 30 Ноя 2007, 8:02) *
Я всегда мечтал о феррари... мне не было комфортно в макларен - ЧУДО ПОЛИТКОРЕКТНОСТИ!

Да все не без греха, но у кого-то этого греха меньше, у кого-то больше happy.gif ...разница между Алонсо и Райкконеном в том, что Алонсо гнал на свою команду находясь в ней, буть то Рено или Макларен....а Райкконен все же пилот уже другой команды huh.gif А когда он находился в Макларен, я не помню чтобы были моменты, когда он поливал помоями свою команду, если не права, поправьте
есть даже поговорка по этому поводу:" Не стоит гадить там, где ты ешь" smile.gif
Нищий студент
Цитата(Spike @ 30 Ноя 2007, 9:21) *
+ 1
Отож...........

Кими тут оскорбительного в адрес команды ничего не сказал.А если кто-то и начал первым кидаться фразами,то это был Рон.
Pol
Цитата(KатастрофА @ 30 Ноя 2007, 23:13) *
Да все не без греха, но у кого-то этого греха меньше, у кого-то больше happy.gif ...разница между Алонсо и Райкконеном в том, что Алонсо гнал на свою команду находясь в ней, буть то Рено или Макларен....а Райкконен все же пилот уже другой команды huh.gif А когда он находился в Макларен, я не помню чтобы были моменты, когда он поливал помоями свою команду, если не права, поправьте

Дак ить мона и с другой стороны посмотреть на проблему. Когда был в команде, было страшновато критиковать Рона и К, а как переходят пилоты, так и начинают ныть, мол там было не комфортно. Если рассматривать проблему под этим углом зрения, то Алонза получается мужиком, не испугался и резал правду-матку в лицо.
KатастрофА
Цитата(Pol @ 1 Дек 2007, 7:08) *
Дак ить мона и с другой стороны посмотреть на проблему. Когда был в команде, было страшновато критиковать Рона и К, а как переходят пилоты, так и начинают ныть, мол там было не комфортно. Если рассматривать проблему под этим углом зрения, то Алонза получается мужиком, не испугался и резал правду-матку в лицо.

Согласна, только мужиком даже под этим углом рассмотра он был бы, если бы остался.Громче всех кричал:"Пожар", да и убежал быстрее всех biggrin.gif У нас наверное действительно разные понятия о мужественности...хм, для меня не представляется мужественным человек, который ноет:"Ай, миня забижают здесь" smile.gif Кстати , если уж ты заговорил о том, что Райкконен говорил о том, что ему в Макларен не комфортно, что-то я такого не припомню, скинь ссылочку
не вижу смысла спорить на эту тему, ты под одним углом смотришь, я под другим. Если ты претендуешь на объективность-пожалуйста) , я -нет, у меня есть любимчик, я вероятнее всего субъективна ))))
mike340
Цитата(KатастрофА @ 30 Ноя 2007, 23:13) *
А когда он находился в Макларен, я не помню чтобы были моменты, когда он поливал помоями свою команду, если не права, поправьте
есть даже поговорка по этому поводу:" Не стоит гадить там, где ты ешь" smile.gif

Просмотри 2004 год, высказывания Кимы: "Мне себя невчем упрекнуть, это вопросы к команде, они сделали такую машину, которая ломается неуспев я на ней и несколько кругов проехать". Это только то, что ЩАС вспомнил.

ХВАТИТ ИЗ НЕГО СВЯТОГО ДЕЛАТЬ!

Много в нем хорошего, но он сейчас в другой команде, в той которая постоянно занимает самую поганую позицию по всем вопросам, и благодоря этой команде "МЫ" лишились всего в 2007 году.
russianf1
Цитата(mike340 @ 1 Дек 2007, 15:33) *
ХВАТИТ ИЗ НЕГО СВЯТОГО ДЕЛАТЬ!


никто из Кимы святого и не делает, просто на фоне ваших же сравнений с ФА, мол Кима тоже на макларен гнал, Кима по настоящему нормальный человек, в отличии от Нандо и его воплей и соплей.


ЗЫ: мож уже хватить прирекаться? Кому не нравится что Нандо выгнали, могут обсуждать это на его фан сайте но не на форуме команды МакЛарен, к коей ФА не имеет никакого отношения. И будет здесь тишь да благодать smile.gif
mike340
Цитата(russianf1 @ 1 Дек 2007, 20:19) *
Кому не нравится что Нандо выгнали, могут обсуждать это на его фан сайте но не на форуме команды МакЛарен, к коей ФА не имеет никакого отношения. И будет здесь тишь да благодать smile.gif

Может тебе на другой сайт пойти, как думаешь??? И если ты не заметил, КР здесь тоже нет!
russianf1
Цитата(mike340 @ 1 Дек 2007, 18:22) *
Может тебе на другой сайт пойти, как думаешь??? И если ты не заметил, КР здесь тоже нет!


Кимя история МакЛарен, как никак 5 сезонов честно и безотказно отпахал, заработал 2 вицечемпионства и пару десятков попед и поулов и отдал все эти кубки Рону biggrin.gif. О Фернандо такого сказать мы не можем.


Зачем так грубо писать? к чему столько восклицательных знаков? Сайт команды МакЛарен, команда и Рон всегда говорил что Кимя ему друг, а вот Фернандо у Рона на игноре и даже просто вызывает ненависть, это позиция команды, значит болельщик команды должен в какой-то мере принимать эту позицию.
mike340
Цитата(russianf1 @ 1 Дек 2007, 23:11) *
Кимя история МакЛарен, как никак 5 сезонов честно и безотказно отпахал, заработал 2 вицечемпионства и пару десятков попед и поулов и отдал все эти кубки Рону biggrin.gif. О Фернандо такого сказать мы не можем.
Зачем так грубо писать? к чему столько восклицательных знаков? Сайт команды МакЛарен, команда и Рон всегда говорил что Кимя ему друг, а вот Фернандо у Рона на игноре и даже просто вызывает ненависть, это позиция команды, значит болельщик команды должен в какой-то мере принимать эту позицию.

Я смотрю ты политик 2.gif . Лавируешь даже между своими постами!!!
От части ты прав, но тока от части: про боевые заслуги Кими все знают, сказать о достижениях Алонсо в МаКларен сложно, но меньше бы душили его, результат соответственно был бы другой - это все признали. Но Рон, со своей равнозначностью, вел другую (на мой взгляд не понятную) игру.
Scotty
даа этого бедного зайку везде душили, даже в Рено, помню он к широкой общественности обращался как на него лягушатники забили))))
я ещё могу понять когда Барик говорит вот меня гнобили в команде, но чего ФА жалуется ? что нужно было каждый раз при удобном случае Люська звать на пит чтобы Нанда вперед проезжал?
KатастрофА
Цитата(mike340 @ 1 Дек 2007, 15:33) *
Просмотри 2004 год, высказывания Кимы: "Мне себя невчем упрекнуть, это вопросы к команде, они сделали такую машину, которая ломается неуспев я на ней и несколько кругов проехать". Это только то, что ЩАС вспомнил.

ХВАТИТ ИЗ НЕГО СВЯТОГО ДЕЛАТЬ!

Твое воспоминания одно, а факты другое, стоит ли что-то голословно преподносить, как факт?
Гм...решила последовать твоему совету и полазила в архивах, ни в одном интере не прочла таких слов...дай ссыль плиз huh.gif
Ну а на счет обвинений в пригрыше не себя самих за собственные огрехи, а команду на букву Ф...тут даже спорить не хочется, только лишь смешно... smile.gif
"и благодоря этой команде "МЫ" лишились всего в 2007 году"..ая-яй...какие плохие буки biggrin.gif
KатастрофА
Цитата(mike340 @ 1 Дек 2007, 18:22) *
Может тебе на другой сайт пойти, как думаешь??? И если ты не заметил, КР здесь тоже нет!

не долго музыка играла....уже и предложения куда пройти появились biggrin.gif laugh.gif
mahot
Цитата(russianf1 @ 1 Дек 2007, 21:19) *
ЗЫ: мож уже хватить прирекаться? Кому не нравится что Нандо выгнали, могут обсуждать это на его фан сайте но не на форуме команды МакЛарен, к коей ФА не имеет никакого отношения. И будет здесь тишь да благодать smile.gif

бугога!!!! laugh.gif

ЗЫ: мож уже хватить прирекаться? Кому не нравится что кима ушел, могут обсуждать это на его фан сайте но не на форуме команды МакЛарен, к коей КР не имеет никакого отношения. И будет здесь тишь да благодать smile.gif

laugh.gif
KатастрофА
Цитата(mahot @ 2 Дек 2007, 8:26) *
бугога!!!! laugh.gif

ЗЫ: мож уже хватить прирекаться? Кому не нравится что кима ушел, могут обсуждать это на его фан сайте но не на форуме команды МакЛарен, к коей КР не имеет никакого отношения. И будет здесь тишь да благодать smile.gif

laugh.gif

ага, спокойненько , как в морге rolleyes.gif ....Макс кстати предложил завести каждому по персональному форуму и вот каждый будет сам с собой соглашаться,здорово, да? haha.gif
Кстати, Махот ты отчасти прав...тема то про Льюиса, но вот обсуждать Райкконена и то, какой он" бука" стали так сказать тру болельщики Макларен* на стр 4*, что он вам так покою не дает?smile.gif)))))
Марат
хватит популизма

to moderator: у нас есть ветка про Кими, можно же посты про Райкконена перенести в тему про Райкконена? и пусть будет топик про Алонсо - никто против не будет. А на счет того, что всем пойти пообщаться на спец.форумы, так не переживайте, на место убывающим всегда приходят новые участники, и я уверен, что сейчас они не появляются, во многом из-за эгоизма некоторых персон, которые объявили независимость, но пойти им некуда.
KатастрофА
Цитата(Марат @ 2 Дек 2007, 15:49) *
А на счет того, что всем пойти пообщаться на спец.форумы, так не переживайте, на место убывающим всегда приходят новые участники, и я уверен, что сейчас они не появляются, во многом из-за эгоизма некоторых персон, которые объявили независимость, но пойти им некуда.

А что кто-то уходить собрался? huh.gif
А на счет персон...Марат побольше конкретики 28.gif
п.с: а эгоизм есть в каждом человеке dry.gif
CrazyCat
Цитата(Niko @ 28 Ноя 2007, 5:42) *
ну кому и над кем/чем смеятся эт сугубо личное дело каждого. Я ваще отнюдь не болельщик футбола. И никогда не любил сей вид. Просто вот такой пример в башку влетел. Ну может и не удачный. А тебе в обяз нада сказать то как ты там смеялась вся надо мной. Да еще и публично. Да еще с советами че поучить. Мож я сам разберусь?
Я себе в твой адрес подобного не позволял. Жаль sad.gif

Извини, если обидела. Я забыла, что этот форум мега-корректных безэмоциональных вертуалистов...
CrazyCat
Цитата(mike340 @ 29 Ноя 2007, 16:05) *
То, что Кима классный пилот - не спорю. Но высказывания типа:
Я всю жизнь мечтал оказаться в Фе...ри,
Я счастлив в Фе....ри,
В Фе....ри мне намного лучше, чем в предыдущей комманде (не говорит в какой) - вот от этого тошно становится...

Я вот все понять никак не могу, а что такого хорошего в "предыдущей комманде (не говорит в какой)"? И почему ему по определению не может быть лучше в Феррари? Да Ферры в кой-то веке честно выиграли титул, что может быть хуже!
CrazyCat
Цитата(Pol @ 30 Ноя 2007, 11:00) *
Уж извини АТЛАНТ, но похоже ты все таки сотворил себе кумира. Ни единого черного пятнышка. Весь в белом.
Когда таким слогом описывают кого нить, меня тянет блевать (пардонте).
Это ИМХО.

Слуш, если нада облегчиццо - зови! Я те ТАК про Моньку расскажу laugh.gif
CrazyCat
Цитата(ATLANT @ 30 Ноя 2007, 10:03) *
Кими хоть раз комментировал Рона или его к нему отношение?

Сомневаюсь, что он знает, что такое "комментировать" laugh.gif
CrazyCat
Цитата(ADAm @ 30 Ноя 2007, 14:18) *
Лед не белый - он прозрачный! 28.gif

Я бы сказала голубой, но боюсь совсем запинают laugh.gif Я только исключительно о цвете льда, таким я его вижу wink.gif
CrazyCat
Цитата(mike340 @ 1 Дек 2007, 15:33) *
Просмотри 2004 год, высказывания Кимы: "Мне себя невчем упрекнуть, это вопросы к команде, они сделали такую машину, которая ломается неуспев я на ней и несколько кругов проехать". Это только то, что ЩАС вспомнил.

ХВАТИТ ИЗ НЕГО СВЯТОГО ДЕЛАТЬ!

Много в нем хорошего, но он сейчас в другой команде, в той которая постоянно занимает самую поганую позицию по всем вопросам, и благодоря этой команде "МЫ" лишились всего в 2007 году.

Благодаря этой команде у вас была одна из самых быстрых машин пелетона, но потом вас прижучили и восстановили справедливость wink.gif Правда не до конца, мне тут монтифанская деректива пришла, наш Главный считает, что и пилотов надо было очков лишить 15.gif
CrazyCat
Цитата(russianf1 @ 1 Дек 2007, 17:19) *
ЗЫ: мож уже хватить прирекаться? Кому не нравится что Нандо выгнали, могут обсуждать это на его фан сайте но не на форуме команды МакЛарен, к коей ФА не имеет никакого отношения. И будет здесь тишь да благодать smile.gif

Ни че, что я тут рядом постою? mad.gif
Мож хватит кого-то куда-то отправлять, а то рискуешь и сам быть посланным?
ATLANT
Цитата(mike340 @ 1 Дек 2007, 18:22) *
Может тебе на другой сайт пойти, как думаешь??? И если ты не заметил, КР здесь тоже нет!

Не хочется быть резким, но может тебе самому пойти освежится, как думаш???! Кими здесь нет, в этом ты прав, но здесь есть я и многие другие кому этот пилот небезразличен, Усек rediska.gif
ATLANT
Цитата(ADAm @ 30 Ноя 2007, 14:15) *
Нет - что МУЖИК - то МУЖИК!
Дело все в том -что пьющий! Марат вот НЕ пьющий - поэтому и не понимает многого....
Все Пьющие - настоящие мужики.

Давай приезжай в Москву, и выпьем alco.gif
ЗЫ Марат кстати нормальный парень, но у всех свои взгляды laugh.gif
Scotty
Цитата(CrazyCat @ 2 Дек 2007, 16:54) *
Я вот все понять никак не могу, а что такого хорошего в "предыдущей комманде (не говорит в какой)"? И почему ему по определению не может быть лучше в Феррари? Да Ферры в кой-то веке честно выиграли титул, что может быть хуже!

))))))))))))))))))))))))))))))
а до 2007 когда они выйграли честно титул?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Scotty
Цитата(CrazyCat @ 2 Дек 2007, 17:09) *
Благодаря этой команде у вас была одна из самых быстрых машин пелетона, но потом вас прижучили и восстановили справедливость wink.gif Правда не до конца, мне тут монтифанская деректива пришла, наш Главный считает, что и пилотов надо было очков лишить 15.gif

можно уточнить благодаря какой ? wink.gif
mike340
Цитата(ATLANT @ 2 Дек 2007, 21:37) *
Не хочется быть резким, но может тебе самому пойти освежится, как думаш???! Кими здесь нет, в этом ты прав, но здесь есть я и многие другие кому этот пилот небезразличен, Усек rediska.gif


А ты не будь резким, а читай ВНИМАТЕЛЬНО кому пост адресован и после каких высказываний. А куда мне идти, без тебя разберусь
mike340
Цитата(CrazyCat @ 2 Дек 2007, 20:09) *
Благодаря этой команде у вас была одна из самых быстрых машин пелетона, но потом вас прижучили и восстановили справедливость wink.gif Правда не до конца, мне тут монтифанская деректива пришла, наш Главный считает, что и пилотов надо было очков лишить 15.gif


Благодоря этой команде этот сайт создан!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.