Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lewis Hamilton
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ADAm
Цитата(Tigra @ 23 Ноя 2007, 15:07) *
это заслуга всего макларен mad.gif


+1
CrazyCat
Цитата(ADAm @ 19 Ноя 2007, 16:09) *
Пример - Калоев! Убийца - но за него весь МИР! Осуждают - но больше поддерживают.

А я не ЗА... прочитай на досуге, есть такая книга, называется "Аэропорт", после этого приходит понимание этой безумной работы, а здесь чествуют убийцу - противно... Да, он в одночасье потерял семью, но это не повод убивать! Может, этот диспетчер и так до конца жизни не смог бы себе простить этой ошибки, но убить на глазах всей его семьи... жестоко и бездушно,какой нахгерой!?
CrazyCat
Цитата(Niko @ 20 Ноя 2007, 8:17) *
В кои то веки разние там ФИА и Максы с Берни тянули за уши пилота МакЛарен.

Я читала до конца,прошу не наезжать! Коль, я в шоке от этого, чесслово! ТЕБЕ ЭТО НАДО??? Блин, ё-маё, а каг же спорт и все такое...??
Народ, скока можно обсуждать, регламент, прав или не прав Берни, трактор, ФИА и протчая, почему бы просто не задуматься о чистоте спорта, неужели Ф1 превратилась в абсолютный бизнес и фарс и даже на два часа раз в две недели в сезоне эта Королевишна не может стать гонкой без купюр?! Почему кого-то надо тянуть за уши, а кого-то гнобить? Почему ради чемпионского титула гонщик, идущий на чистую победу должен уступать дорогу напарнику (я сама ликовала и радовалась титулу Кими, но этот вопрос у меня все же появился при всей нелюбви к Массе)? Почему, если ты хочешь доказать, что ты достоин быть чемпионом, тебя должен кто-то за что-то тянуть??? Победи всех в чесной борьбе, в том числе и собственного напарника, вот и все. Да, я идеалист, ну и что.
CrazyCat
Цитата(Tigra @ 23 Ноя 2007, 14:07) *
это заслуга всего макларен mad.gif

Да это не просто +1, тут надо товарисча просто отправлять учить матчасть! В конце концов, может просто вспомним Бразилию, где на проигрышной тактике Моня победил по скорости Киму, или Монцу, где Моня на квадратном колесе победил в гонке! Совсем, блин, зажрались... mad.gif
Марат
"Так что, с уважением SASHA"

biggrin.gif не, ну точно упражняется =)))
Аргументы и обсуждение нынешних пилотов... какие, где, да и зачем, когда стоит шепнуть "Кими, 2003", да крикнуть "Моня!!!" как все темы превращаются в одну старую, не пригодную для забвения.

Почему я болею за Хэма, только не рассматривая то, что о наш пилот? да потому что хороший он парень, а в общество попал мягко говоря пережвачников и плевачников, либо ему матереть и быстро, либо прогнуться и быть растоптаным. все те, кто много и с "юмором" в спец. темах про него писали и пишут, не имеют тех талантов и вохможностей, что есть у Хэма, хотя бы поэтому, как человек успешный, он мне очень симпатичен. я бы с ним дружил, порходя по корридору завидев кричал бы "здорово, братишка! как сам?!"

вот и все.
SASHA
Цитата(Марат @ 25 Ноя 2007, 2:24) *
"Так что, с уважением SASHA"

biggrin.gif не, ну точно упражняется =)))
Аргументы и обсуждение нынешних пилотов... какие, где, да и зачем, когда стоит шепнуть "Кими, 2003", да крикнуть "Моня!!!" как все темы превращаются в одну старую, не пригодную для забвения.

Почему я болею за Хэма, только не рассматривая то, что о наш пилот? да потому что хороший он парень, а в общество попал мягко говоря пережвачников и плевачников, либо ему матереть и быстро, либо прогнуться и быть растоптаным. все те, кто много и с "юмором" в спец. темах про него писали и пишут, не имеют тех талантов и вохможностей, что есть у Хэма, хотя бы поэтому, как человек успешный, он мне очень симпатичен. я бы с ним дружил, порходя по корридору завидев кричал бы "здорово, братишка! как сам?!"

вот и все.


Всем доброй ночи,

Вот и я про то: топик про Хама, а информации о нём в этом топике почти что и ни гу-гу. Я же написал, - сам языками не владею, может кто аргументами поможет, что Хам с его Папанегрой не столь уж и плохи.

А то как он [этот Хам] бананы жрёт с пуза герлы, - это он за это симпатичен что ли должен быть? Или за 8 книг о Хаме уже выпущенных, из которых [не из всех, правда] пришлось главы изымать о том, что "Льюис - чемпион"?

Что касается талантов и возможностей, то, если бы я мог автомобиль водить на уровне пилотов "Формулы-1", то уж наверное я бы не болельщиком был, а тем за кого болеют. Меня мой уровень автолюбителя не то, что устраивает, но в этом вопросе я своего потолка достиг.

Думаю, что и у меня, и у других участников и просто посетителей этого Форума, свои профессиональные таланты есть, в коих Хам не разбирается, не будет разбираться, да и не надо ему этого. Гонщик он талантливый и человек, с точки зрения зарабатывания денег, успешный. Но это не означает, что он ещё и человек хороший и Личность. Хотя может быть и повзрослеет.

Так, что, с уважением, SASHA cool.gif
Kirk
Цитата(CrazyCat @ 24 Ноя 2007, 23:38) *
А я не ЗА... прочитай на досуге, есть такая книга, называется "Аэропорт", после этого приходит понимание этой безумной работы, а здесь чествуют убийцу - противно... Да, он в одночасье потерял семью, но это не повод убивать! Может, этот диспетчер и так до конца жизни не смог бы себе простить этой ошибки, но убить на глазах всей его семьи... жестоко и бездушно,какой нахгерой!?



Полностью с тобой согласен! Я прочел эту книгу, и впечатление осталось - что у диспетчеров работа еще тяжелее, чем у пилотов. Это АДСКАЯ жизнь! Находиться под постоянным напряжением много часов подряд, все время сохранять концентрацию, ни на секунду нельзя расслабиться... На экране десятки самолетов, воздух страшно перегружен, а нужно следить за курсом каждого из них, за высотой, отдавать им всем команды... И цена твоей ошибки - сотни человеческих жизней! А почему многие так поддерживают убийцу - вполне понятно. Просто эти люди внутри себя руководствуются не законами человеческого общества а его ПОНЯТИЯМИ. Чем менее развита страна, и ниже уровень образованности населения - тем сильнее подобные умонастроения. Для таких людей важно, чтобы свершилось не правосудие, а МЕСТЬ! Это ужасная вещь... Но гораздо более древняя, восходящая к самым истокам истории человечества. Какое тогда было правосудие, в современном понимании этого слова? Никакого! А месть? Между родами, между племенами, а позже - и между государствами: она была всегда. Поэтому все эти люди так чествуют убийцу Калоева... В них слишком сильны эти твердо укоренившиеся понятия, напоминающие инстинкты. Современное же, духовное, демократичное общество, где вину человека определяет суд, а не линчевание, не построить, опираясь на инстинкты... Только на РАЗУМ! Мы не имеем никакого права казнить человека, если он допустил ошибку, сколь бы тяжкой она не была! И поддерживать, оправдывать его убийцу. А тем, кто поддерживает, нечего даже заикаться о демократии! Потому что, согласно вашим принципам, в любой момент, если вы допустите ошибку в жизни - кто-то сверху может решить, что она слишком серьезна... И накажет вас. Как Калоев, по своему усмотрению!
Kirk
Цитата(Марат @ 25 Ноя 2007, 2:24) *
"Так что, с уважением SASHA"

biggrin.gif не, ну точно упражняется =)))
Аргументы и обсуждение нынешних пилотов... какие, где, да и зачем, когда стоит шепнуть "Кими, 2003", да крикнуть "Моня!!!" как все темы превращаются в одну старую, не пригодную для забвения.

Почему я болею за Хэма, только не рассматривая то, что о наш пилот? да потому что хороший он парень, а в общество попал мягко говоря пережвачников и плевачников, либо ему матереть и быстро, либо прогнуться и быть растоптаным. все те, кто много и с "юмором" в спец. темах про него писали и пишут, не имеют тех талантов и вохможностей, что есть у Хэма, хотя бы поэтому, как человек успешный, он мне очень симпатичен. я бы с ним дружил, порходя по корридору завидев кричал бы "здорово, братишка! как сам?!"

вот и все.



Без комментариев........
Марат
Цитата(SASHA @ 25 Ноя 2007, 2:49) *
Так, что, с


у тебя есть талант, который позволит понять, что про тебя Льюис Хэмильтон не знает, и на форумах ничего не пишет?

(требуется ответить "да" или "нет")
SASHA
Цитата(CrazyCat @ 24 Ноя 2007, 23:38) *
А я не ЗА... прочитай на досуге, есть такая книга, называется "Аэропорт", после этого приходит понимание этой безумной работы, а здесь чествуют убийцу - противно... Да, он в одночасье потерял семью, но это не повод убивать! Может, этот диспетчер и так до конца жизни не смог бы себе простить этой ошибки, но убить на глазах всей его семьи... жестоко и бездушно,какой нахгерой!?



И ещё раз доброй ночи,

Поддерживаю! Объявлять свихнувшегося на горе человека героем, это уже симптомчик для тех, кто его таковым объявляет.

Ума то ему, свихнувшемуся, не хватило виновных где-нибудь поближе, чем за границей поискать. Да и не могло хватить, во-первых, из-за того, что свихнулся, а, во-вторых, из-за того, что СМИ наши виновных сразу нашли. Диспетчеры виновны, слов нет. Только вот были и такие сообщения [утечки по записи из "чёрного ящика"], что пилоты нашего самолёта в кабину детишек поиграть за штурвалом допустили, поскольку детишки в этом самолёте непростых родителей летели, а пилотам выслужится захотелось. Пилотам-то уже Бог судья. Но, если бы "Герой" не свихнулся и СМИ его не подначивали, то мог бы или пережить это, или поискать виновников в России - тех, кто за порядок на самолётах отвечает.

Лечить его надо было. Вовремя понять, что с ним твориться [а такое пережить не дай Бог] и лечить.
А что ВЕСЬ МИР... Так наши СМИ и не такого ещё написать и "показать" могут.

Мда. Но топик то, всё же, про Хама. Не думаю, что Хам [если новости смотрит или читает] разделяет точку зрения, что ВЕСЬ МИР...

С уважением, SASHA 7.gif 5.gif
SASHA
Цитата(Марат @ 25 Ноя 2007, 3:02) *
у тебя есть талант, который позволит понять, что про тебя Льюис Хэмильтон не знает, и на форумах ничего не пишет?

(требуется ответить "да" или "нет")


Ну чтож, и ояпть, ещё раз доброй ночи, тем, кто, как и мы, не спим,


"Да" [я же написал, что, если бы водил автомобиль так как пилоты "Формулы-1", то был бы не том, кто пишет на Форумах, а тем, про кого пишут].

А на сайт Хама [если такой уже есть] я не хожу. Соответственно, и знать он обо мне [если своим сайтом интересуется] не может.

С уважением, SASHA cool.gif
Марат
и все-таки подумай еще раз wink.gif

поскольку предмета спора нет, и бункер для строительного мусора так и не привезли =( (старые шины остануться в салоне и я зря прождал..) предлагаю развернуть тему в другом ключе.

Почему Хэмильтон такой падонак (по чьему-то мнению), что надо обязательно искать причины терпеть его, и почему его не выгнали вместе с Алонсо из команды, уж не потому-ли, что ум и фантизия - безграничны?

Yo! "Ты меня уважаешь?", SASHA.
SASHA
Цитата(Марат @ 25 Ноя 2007, 3:33) *
и все-таки подумай еще раз wink.gif

поскольку предмета спора нет, и бункер для строительного мусора так и не привезли =( (старые шины остануться в салоне и я зря прождал..) предлагаю развернуть тему в другом ключе.

Почему Хэмильтон такой падонак (по чьему-то мнению), что надо обязательно искать причины терпеть его, и почему его не выгнали вместе с Алонсо из команды, уж не потому-ли, что ум и фантизия - безграничны?

Yo! "Ты меня уважаешь?", SASHA.


Доброй ночи ПЕРСОНАЛЬНО. Похоже, что только мы и не спим.

Моё предположение [в добавок к тому, что я уже писал о Хаме, Папанегре и т.д., и т.п. (как о бизнес-проекте)], что проблема Льюса в том, - и она эта проблема объективна, - что он ещё молодой человек, без жизненного опыта, который "смотрит в рот" своему отцу, не понимая, что не всё то, что делает Папанегр хорошо для него [для Льюиса] и с точки зрения тактики [одного сезона] и с точки зрения стратегии [всей будущей карьеры].
Папанегру же, и я об этом писал, похоже, бабло ум застило.

И я считаю, что он своему сыну больше навредил в этом сезоне. Есть такое выражение одного Великого Политика и Политолога [и, одновременно, НЕ ХОРОШЕГО человека]: ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ УСПЕХОВ. В середине сезона такое и случилось.

И ещё один момент - нельзя перепрыгивать через ступеньки в карьере [в росте по служебной лестнице]. Новичку желательно обкататься и притереться. Если же перепрыгивать через ступеньки [тестер, например, или №2 в команде] то, опять-таки, головокружение и незнание профессиональных тонкостей. Что с Льюисом и произошло на последних двух гонках. Подвело то отсутствие профессионализма - профессионал бы, зная, что ему надо доехать 4 - 5, а не обязательно 1, так бы и ехал: на Титул, а не на победу в отдельно взятом Гран-при. Другое дело, где стратег Рон был.

В известной степени Фортуна [Судьба] дала Льюису шанс, не сделав его чемпионом в первом же сезоне - шанс возмужать и стать самостоятельным человеком.
Другое дело, что это может его и сломать, если в сезоне 2008 он не поедет так, как ехал в 2007.

В общем-то проблема Льюиса характерна, скорее для тенниса - например, у Анны Курниковой папа также был менеджером и очень хотел заработать на ней денег. Деньги заработал, но, вот только, как дочь её потерял [она своих родителей не терпит].

Так что и у Льюиса такое может произойти. Возможно, что мужчиной он станет, когда в один момент твёрдо скажет Папанегре, что папа это одно, а менеджер это другое, и попросит не лезть в те вопросы, по которым у Льюиса своё профессиональное мнение. Но это мнение ещё наработать надо.

Я не говорю, что надо искать причины для того, чтобы его терпеть, - я говорю, что надо больше информации [особенно, если топик про него]. Извиняюсь, конечно, но поскольку я за Кими болею, то приходиться и на Форуме "Феррари" быть. А там, например, поток информации о пилотах [и не только о своих больше].

Что до того, что Льюиса не выгнали, то вопрос, извиняюсь опять, странный. Точнее непонятный. Он талант. Бизнес-проект не закрыт Он определён как №1 команды Маков [так я понимаю], как минимум, на сезон 2008
Так, что КТОЖ ЕГО ПОСАДИТ, ОН ЖЕ ПАМЯТНИК.
Желательно, чтобы руководство команды подобрало ему [если он определён как №1] дядьку, который сам на Титул претендовать не может уже или не хочет [и такое бывает (может хочет денег заработать)], - но дядьку, который бы Льюиса, во-первых, прикрывал, а, во-вторых, учил профессиональной премудрости.

Благодарю за общение,
с уважением SASHA cool.gif
Марат
прочитал. не слишком внимательно, но все же..

и... согласен во всем, и как это так получается?... да очень просто, я-то за Кими не болею.. (его у нас в команде нет, был бы - болел бы..), информация.. да из-за этой информации превратное мнение у многих о нашем парне. кто-то (не помню ник) его в моральные уроды записал.. на каком основании? на том, что ему кажется что-то, но точно он не знает. вот я, точно не зная, и знать не стремлюсь. главное это обгоны, скорость и результат. а настольная игра "моя барби лучше воспитана" это уму моему не доступно. 4-ре сотрясения все-таки...
SASHA
Цитата(Марат @ 25 Ноя 2007, 4:16) *
прочитал. не слишком внимательно, но все же..

и... согласен во всем, и как это так получается?... да очень просто, я-то за Кими не болею.. (его у нас в команде нет, был бы - болел бы..), информация.. да из-за этой информации превратное мнение у многих о нашем парне. кто-то (не помню ник) его в моральные уроды записал.. на каком основании? на том, что ему кажется что-то, но точно он не знает. вот я, точно не зная, и знать не стремлюсь. главное это обгоны, скорость и результат. а настольная игра "моя барби лучше воспитана" это уму моему не доступно. 4-ре сотрясения все-таки...



Ещё раз, Спокойной ночи... До следующего раза. Я бай-бай

С уважением, SASHA sleep.gif
Марат
ха-ха, дык этоже не чат, чтобы писать в режима "кнопка"

=))

я конечно странный, но потребность поздороваться и попращаться в каждой ветке, мне кажется не здоровой biggrin.gif
SASHA
Цитата(Марат @ 25 Ноя 2007, 4:26) *
ха-ха, дык этоже не чат, чтобы писать в режима "кнопка"

=))

я конечно странный, но потребность поздороваться и попращаться в каждой ветке, мне кажется не здоровой biggrin.gif



У всех свои тараканы в голове. Вежливость, это важно.

Бай-бай [в том смысле, что и спать пошёл, и до свидания]

С уважением, SASHA sleep.gif
mike340
Цитата(CrazyCat @ 25 Ноя 2007, 2:57) *
Да это не просто +1, тут надо товарисча просто отправлять учить матчасть! В конце концов, может просто вспомним Бразилию, где на проигрышной тактике Моня победил по скорости Киму, или Монцу, где Моня на квадратном колесе победил в гонке! Совсем, блин, зажрались... mad.gif


Кто зажрался??? Колеса в той гонке "всех" подвели, если помнишь.....
Pol
Цитата(Kirk @ 25 Ноя 2007, 5:51) *
Я прочел эту книгу, и впечатление осталось - что у диспетчеров работа еще тяжелее, чем у пилотов. Это АДСКАЯ жизнь! Находиться под постоянным напряжением много часов подряд, все время сохранять концентрацию, ни на секунду нельзя расслабиться... На экране десятки самолетов, воздух страшно перегружен, а нужно следить за курсом каждого из них, за высотой, отдавать им всем команды... И цена твоей ошибки - сотни человеческих жизней!

Убийцу не поддерживаю, но о сложности работы диспетчеров тоже говорить не стоит. Это ИХ работа. Не выдерживаешь - увольняйся. Если он ее выбрал, так будь добр выполнять свои обязанности, тем более, что от них зависят жизни людей.
ЗЫ А вообще темку в гайд-парк надо переносить
ADAm
Цитата(CrazyCat @ 25 Ноя 2007, 0:38) *
А я не ЗА... прочитай на досуге, есть такая книга, называется "Аэропорт", после этого приходит понимание этой безумной работы, а здесь чествуют убийцу - противно... Да, он в одночасье потерял семью, но это не повод убивать! Может, этот диспетчер и так до конца жизни не смог бы себе простить этой ошибки, но убить на глазах всей его семьи... жестоко и бездушно,какой нахгерой!?


А. Хейли читал!
А до этого еще и знал, что среди всех профессий по инфарктам - 1е место у авиадиспетчеров.
Тоже не одобряю Калоева, но это и диспетчеру не давало право вышвыривть фотки его детей и жены. Это святое для всех. Плюс учти и то - что более года - компания вообще не признавала себя виновной в случившемся.
BruceM
Цитата(CrazyCat @ 24 Ноя 2007, 23:51) *
Победи всех в чесной борьбе, в том числе и собственного напарника, вот и все. Да, я идеалист, ну и что.

Это тебе в преферанс. wink.gif
BruceM
Цитата(Tigra @ 23 Ноя 2007, 14:07) *
это заслуга всего макларен mad.gif

И большое человеческое спасибо им за это. От лица всей прогрессивной общественности Ф1. wink.gif
KатастрофА
Цитата(russianf1 @ 21 Ноя 2007, 14:18) *
да ну ниндо тут... Моня в 2005 отлично ехал, только на некоторых ГП кое-где были проблемы, а так он выиграл Британию и Италию (что исчо надо для щастья?) Бельгию он тоже выиграл, так как не пропусти он Киму по своей воле, сомневаюсь что Кимстер приехал бы там первым, а вот пропустил... а потом Пицца выбил Хуана. А вот в 06 на самом деле некрасиво вышло, теннис сцуко laugh.gif

Рашн, проснись, теннис был в 2005
Niko
Цитата(CrazyCat @ 25 Ноя 2007, 2:57) *
Да это не просто +1, тут надо товарисча просто отправлять учить матчасть! В конце концов, может просто вспомним Бразилию, где на проигрышной тактике Моня победил по скорости Киму, или Монцу, где Моня на квадратном колесе победил в гонке! Совсем, блин, зажрались... mad.gif

С Бразилией согласен. Моня просто был быстрее Кимы. Равно как и в Канаде. Но и ... все... у меня нет ощущения что он был еще где-то реально быстрее. А косорезил он скока? То этот тенис, то эти куговые... короче как то не видать его стремления стать роновымлюбимчиком. Вот он и стал тем кого такие как рон слиают.
лена ты мое отношщение к нему знаешь. Просто попробуй смотреть на ситуация поверх очков моняфанки smile.gif
А твой наезд выше я ваще не понял. Ну никак.
А про то что партнер пропустил ( Кими и сам для того чтоб быть первым сделл немало ) дак это.. вроде как всегда считалось что это командный вид порта. И если 1 напрнег уже шансов на корону не имеет то было бы странно если б он помешал. Как сказал Макс Ферры в этом году на удивление не чители со своими гонщегами. Када Масса сделал Киму то приезжал впереди его и наоборот.
ЗЫ
Скажи мне, вот футбол например. Ничья. Мы атакуем и вдвоем с тобой у ворот вражеских, до свистка минута осталась и я с мячем но с этого положения забить мне уже не реально (ну скажем атакуют меня или угол уже не тот), зато я могу тебе дать шикарный пас и ты 99% забьешь победный гол. А я беру и пинаю куда нить .. ну не тебе короче или того хуже отдаю мяч сопернику. Кто я?
Niko
Цитата(mike340 @ 26 Ноя 2007, 9:54) *
Кто зажрался??? Колеса в той гонке "всех" подвели, если помнишь.....

не спорь. боесполезно. Я хотел напомнить про скорость Кими в Монце 05. Особеннопоказатеьна квала где толива ... ну несравнимо меньше было у ХПМ и тем не менее он киме слил. Стартуя из ж. Кими ехал на подиум причем на его вторую ступень. Но монтифану не нада это говорить smile.gif
ADAm
Цитата(Niko @ 27 Ноя 2007, 12:16) *
Скажи мне, вот футбол например. Ничья. Мы атакуем и вдвоем с тобой у ворот вражеских, до свистка минута осталась и я с мячем но с этого положения забить мне уже не реально (ну скажем атакуют меня или угол уже не тот), зато я могу тебе дать шикарный пас и ты 99% забьешь победный гол. А я беру и пинаю куда нить .. ну не тебе короче или того хуже отдаю мяч сопернику. Кто я?


Это не корректный пример!
Там командный вид спорта!
Ф-1 - это и командный и единоличный!
Если ты в футболе не отдал ТОТ пас - вы все продули. И все.
А в Ф-1 - Масса отдал победу Кими ,итог:
Команда победила ,кими чемпион
А масса в своей статистике - так и остался без победы.
Скажи -кто будет вспоминать через 10, 20 лет о том, что у Массы ,как и у Бубенса - там по 20 (скажем возможных ) побед могло быть. Все будут смотреть таблицу - а там ИХ (побед) - скажем будет 10.
Твоя реакция - #ля - отстойный пилот! И все.
Жозеф Жиль Анри Вильнёв (кажись) - так и не стал чемпионом, а все из-за того ,что договорился с напарником Джоди Шектером (1979) - помогать ему в этом году стать чемпионом, а тот ему в следующем. Этот год получился.. А следующий НЕТ - так как другая команда построила лучший болид - и победила, кстати - кажись МАКЛАРЕН!
Вот так можно и чемпионом не стать вообще.
Поправте меня - если я не прав с пилотом! Пишу на память. Так как на новом месте работы - а архивов старых тут НЕТ. Ковыряться искать - нет времени
Митя
Цитата(Niko @ 27 Ноя 2007, 11:16) *
Скажи мне, вот футбол например. Ничья. Мы атакуем и вдвоем с тобой у ворот вражеских, до свистка минута осталась и я с мячем но с этого положения забить мне уже не реально (ну скажем атакуют меня или угол уже не тот), зато я могу тебе дать шикарный пас и ты 99% забьешь победный гол. А я беру и пинаю куда нить .. ну не тебе короче или того хуже отдаю мяч сопернику. Кто я?


Ты футболист сбороной России.))))
Pol
Цитата(ADAm @ 27 Ноя 2007, 14:46) *
А следующий НЕТ - так как другая команда построила лучший болид - и победила, кстати - кажись МАКЛАРЕН!

Вилы тогда победили.
ADAm
Цитата(Pol @ 27 Ноя 2007, 13:31) *
Вилы тогда победили.


В 80 - вилы?
Это не тогда ли эра граунд-эффекта была?
Или турбин?
ADAm
Цитата(Митя @ 27 Ноя 2007, 13:18) *
Ты футболист сбороной России.))))


38.gif Афтарр ЖЖОТ!
Упал под стол........
Niko
Цитата(ADAm @ 27 Ноя 2007, 14:46) *
Это не корректный пример!
Там командный вид спорта!
Ф-1 - это и командный и единоличный!
Если ты в футболе не отдал ТОТ пас - вы все продули. И все.
А в Ф-1 - Масса отдал победу Кими ,итог:
Команда победила ,кими чемпион
А масса в своей статистике - так и остался без победы.
Скажи -кто будет вспоминать через 10, 20 лет о том, что у Массы ,как и у Бубенса - там по 20 (скажем возможных ) побед могло быть. Все будут смотреть таблицу - а там ИХ (побед) - скажем будет 10.
Твоя реакция - Бля - отстойный пилот! И все.
Жозеф Жиль Анри Вильнёв (кажись) - так и не стал чемпионом, а все из-за того ,что договорился с напарником Джоди Шектером (1979) - помогать ему в этом году стать чемпионом, а тот ему в следующем. Этот год получился.. А следующий НЕТ - так как другая команда построила лучший болид - и победила, кстати - кажись МАКЛАРЕН!
Вот так можно и чемпионом не стать вообще.
Поправте меня - если я не прав с пилотом! Пишу на память. Так как на новом месте работы - а архивов старых тут НЕТ. Ковыряться искать - нет времени

Масса свою победу отдал.
Не.. кстати.. Ты вот сто пудово уверен что Ким ну никак не мог бы одолеть Массу в равной борьбе? Я вот вовсе не исключаю такой вариант. Ну да ладно. Тут спорить реально беспонт.
Пусть, Масса отдал попбеду и у него их стало на 1 меньше.
Но при этом Масса не имел мат шансов и Масса пилот команды!!!! Конечно тут присутсвует факт единоличия (кол-ва побед) (как и кол-во забитых мячей) но ... заработав чисто джля сея эту победу масса лишает всбю команду гораздо большего!!! не так ли?
Я себе просто напросто не пердставляю такого ни в одной команде Ф1 Даже в вильямсе, чтоб напарнге безшщансов не пустил напарника за титулом! ну это сорри - БРЭДЯТИНА. По ходу сезона, там вначале и тп это нафиг не нужно, все эти пропуски и тп. А в финальной гонке...
CrazyCat
Цитата(mike340 @ 26 Ноя 2007, 6:54) *
Кто зажрался??? Колеса в той гонке "всех" подвели, если помнишь.....

Помню, что на таком колесе выиграл только один
SASHA
Цитата(ADAm @ 27 Ноя 2007, 11:46) *
Это не корректный пример!
Там командный вид спорта!
Ф-1 - это и командный и единоличный!
Если ты в футболе не отдал ТОТ пас - вы все продули. И все.
А в Ф-1 - Масса отдал победу Кими ,итог:
Команда победила ,кими чемпион
А масса в своей статистике - так и остался без победы.
Скажи -кто будет вспоминать через 10, 20 лет о том, что у Массы ,как и у Бубенса - там по 20 (скажем возможных ) побед могло быть. Все будут смотреть таблицу - а там ИХ (побед) - скажем будет 10.
Твоя реакция - Бля - отстойный пилот! И все.
Жозеф Жиль Анри Вильнёв (кажись) - так и не стал чемпионом, а все из-за того ,что договорился с напарником Джоди Шектером (1979) - помогать ему в этом году стать чемпионом, а тот ему в следующем. Этот год получился.. А следующий НЕТ - так как другая команда построила лучший болид - и победила, кстати - кажись МАКЛАРЕН!
Вот так можно и чемпионом не стать вообще.
Поправте меня - если я не прав с пилотом! Пишу на память. Так как на новом месте работы - а архивов старых тут НЕТ. Ковыряться искать - нет времени


Всем добрый вечер,

Главное, что Масса, - который, кстати, после Гран-при Бразилии решил оформить свои отношения с герл-фрэнд в брак, - будет через энное количество лет благостно хлопать себя по пузу и вспоминать, сколько млн. в твёрдой валюте он заработал на этом Гран-при. Это финансовая сторона вопроса - Хаму и Папанегру, да и Рону [стратег хренов...] надо было вдуматься в факт заключения контракта с Массой до 2010 года [?включительно]. Тем более, что сильная и богатая команда может потом позволить себе выплату неустойки.

Что касается спортивной стороны и имиджевой: "Феррари", во-первых, не унизили Массу - Кими обогнал его так, что было неясно, тормозил или не тормозил Масса перед прямой, которая сочетается с выездом с пит-стопа [в "удаффе" это описано диалогом: "Помеха справа" - "Я, на главной"] и, во-вторых, ещё раз не унизили, даже поманили перспективами, заявлением, что в начале сезона 2008 в команде не будет №1, что и Масса и Кими будут на равных в первых гонках. И никаких воплей об уступке на последнем круге в стиле Баррикело.

И что вы хотите? Чтобы перед "Феррари", а у Массы других вариантов на ближайшие годы нет, Масса выглядел как герой следующего анекдота:

"Сидят в сквере перед Большим Театром в Москве [анекдот времён СССР] "голубые" [геи, то есть], и мечтают:
Первый. Вот сидим мы тут. И, вдруг, подъезжает на голубой "Волге" молодой грузин. Выходит. Видит меня, влюбляется. И мы с ним едем на всё лето в Сочи, и там любим, любим, любим... !!!!! Друг друга. ... ... ...
... ... ... И так всё мечтают ... ... ...
И тут один говорит:
Всё это это ребята фигня. Славы мировой хочется. Вот, представьте себе. Чемпионат мира по футболу. Наша сборная вышла финал играет с бразильцами. Счёт ничейный, дополнительное время, последняя минута. Я центрфорвард - и выхожу с вратарём Бразилии один на один. Удар... !!!!! МИМО
И ВЕСЬ СТАДИОН, ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, ВЕСЬ МИР ВСКАКИВАЕТ, И КРИЧИТ - "ПИДАРАС"...
А Я СТОЮ. И КЛАНЯЮСЬ, КЛАНЯЮСЬ, КЛАНЯЮСЬ...

Так и чего, Массе надо было такую же позицию занять? Выигрыш для него Гран-при Бразилии в 2007, при том, что он лишал Кими Титула, был бы таким же ударом МИМО ВОРОТ в глазах всей "Феррари" и её болельщиков. + Что ещё важнее, - болельщиков Кими. Коих больше, чем болельщиков "Феррари".

Господи, да уже тогда, когда Масса понёс "пургу", что в гонке в Бразилии будет руководствоваться своими интересами, уже тогда Хаму, Папанегру и Рону надо было задуматься и напрячь извилины [контракт то был уже подписан].

И Хам сам понёсся со старта вправо, под блокировку Массы, - разговоры, что он хотел выиграть лучшую траекторию, ну, не знаю... - он САМ помог Массе себя же блокирнуть!!!

"Формула-1" - это бизнес, в котором играют, прежде всего, команды. Играть игрокам дозволяется тогда, когда они равны Михаэлю, который сам помогал выстраивать команду.

Таковых [если Михаэль, паче чаяния, не вернётся в 2008] ИГРОКОВ ПОКА НЕТ. Поэтому Масса и делал то, что сделал.

С уважением, SASHA cool.gif
CrazyCat
Цитата(Niko @ 27 Ноя 2007, 11:16) *
С Бразилией согласен. Моня просто был быстрее Кимы. Равно как и в Канаде. Но и ... все... у меня нет ощущения что он был еще где-то реально быстрее. А косорезил он скока? То этот тенис, то эти куговые... короче как то не видать его стремления стать роновымлюбимчиком. Вот он и стал тем кого такие как рон слиают.
лена ты мое отношщение к нему знаешь. Просто попробуй смотреть на ситуация поверх очков моняфанки smile.gif
А твой наезд выше я ваще не понял. Ну никак.
А про то что партнер пропустил ( Кими и сам для того чтоб быть первым сделл немало ) дак это.. вроде как всегда считалось что это командный вид порта. И если 1 напрнег уже шансов на корону не имеет то было бы странно если б он помешал. Как сказал Макс Ферры в этом году на удивление не чители со своими гонщегами. Када Масса сделал Киму то приезжал впереди его и наоборот.
ЗЫ
Скажи мне, вот футбол например. Ничья. Мы атакуем и вдвоем с тобой у ворот вражеских, до свистка минута осталась и я с мячем но с этого положения забить мне уже не реально (ну скажем атакуют меня или угол уже не тот), зато я могу тебе дать шикарный пас и ты 99% забьешь победный гол. А я беру и пинаю куда нить .. ну не тебе короче или того хуже отдаю мяч сопернику. Кто я?

Ой, Коль даж теряюсь в ответах rolleyes.gif 3.gif Кароч, сначала наверное про Моню (ну я эта...ты меня знаешь) Круговые не есть вина Мони, ибо не доказано,хотя странновато, но х с ним wink.gif Теннис, случиццо может с каждым, не фак, шо теннис, мож моцыки wink.gif не стоило так собой рисковать, но спишем на форс-мажор. Если б Моня стал стремиццо быть Роновымлюбимчиком, уважать и болеть бы перестала в ту же секунду - клянусь! А ваще отодвинем Моню в сторону, тут ты прав, просто прочитай постом выше,за что мне Брюс поставил "преферанс", повторяццо не стану. Монька в интригах подобных не был замечен, за что и любИм=)
А вот с футболом отдельная тема, тут уж, извини, душа моя, так я давно не смеялась tongue.gif Шарман! Коль, тут уж тебе посоветую учить матчасть, насчет пасофф и протчаа (там даже есть такая фишка как "положение в не игры" ) wink.gif Видишь ли, в футболе чемпионом становиццо не тот, кто больше голов набил (у некоторых тупо даж такой возможности нет, при всем желании) а вся команда. В формуле же, есть ЛЗ. Ну каг бы фсе, если что, отвечай копией в мыло, а то на работе скучно, форума не видно wink.gif
Марат
Цитата(CrazyCat @ 24 Ноя 2007, 23:38) *
есть такая книга, называется "Аэропорт",


Артур Хэйли? Я в оригинале во время перелетов на пред-предыдущей работе любил почитать, в недалеке от меня сейчас эта книжка.
Kirk
Цитата(SASHA @ 27 Ноя 2007, 23:35) *
Так и чего, Массе надо было такую же позицию занять? Выигрыш для него Гран-при Бразилии в 2007, при том, что он лишал Кими Титула, был бы таким же ударом МИМО ВОРОТ в глазах всей "Феррари" и её болельщиков. + Что ещё важнее, - болельщиков Кими. Коих больше, чем болельщиков "Феррари".



Посмотри, сколько на этапах финских флагов, а сколько феррарийных. Болельщиков феррари во всем мире в разы (если не десятки) больше, чем Киминых wink.gif Эта армия сформировалась еще при Михаэле, во-многом благодаря нему, и остается по сей день. Возможно, большая часть поддерживает Кими, а не Массу, но если он вдруг уйдет - они вместе с ним никуда не пойдут. А будут продолжать болеть за Феррари.
Niko
Цитата(CrazyCat @ 28 Ноя 2007, 2:42) *
А вот с футболом отдельная тема, тут уж, извини, душа моя, так я давно не смеялась tongue.gif Шарман! Коль, тут уж тебе посоветую учить матчасть, насчет пасофф и протчаа (там даже есть такая фишка как "положение в не игры" ) wink.gif Видишь ли, в футболе чемпионом становиццо не тот, кто больше голов набил (у некоторых тупо даж такой возможности нет, при всем желании) а вся команда. В формуле же, есть ЛЗ. Ну каг бы фсе, если что, отвечай копией в мыло, а то на работе скучно, форума не видно wink.gif

ну кому и над кем/чем смеятся эт сугубо личное дело каждого. Я ваще отнюдь не болельщик футбола. И никогда не любил сей вид. Просто вот такой пример в башку влетел. Ну может и не удачный. А тебе в обяз нада сказать то как ты там смеялась вся надо мной. Да еще и публично. Да еще с советами че поучить. Мож я сам разберусь?
Я себе в твой адрес подобного не позволял. Жаль sad.gif
mike340
Цитата(CrazyCat @ 28 Ноя 2007, 2:24) *
Помню, что на таком колесе выиграл только один

И очень хорошо, что еще пары кругов не было... (Вспомни квалификацию и сделай выводы)
ADAm
Цитата(Niko @ 27 Ноя 2007, 16:00) *
Я себе просто напросто не пердставляю такого ни в одной команде Ф1 Даже в вильямсе, чтоб напарнге безшщансов не пустил напарника за титулом! ну это сорри - БРЭДЯТИНА. По ходу сезона, там вначале и тп это нафиг не нужно, все эти пропуски и тп. А в финальной гонке...


А такое было в Ф-1 - и не раз!
Когда борьба внутри команды приводила к потере КУБКА
ADAm
Цитата(SASHA @ 28 Ноя 2007, 0:35) *
....."Сидят в сквере перед Большим Театром в Москве [анекдот времён СССР] "голубые" [геи, то есть],



Доброе утро!

Ой ,а я все стеснялся спросить - кто такие ГЕИ....
Спасибо. Теперь буду знать!

С уважением,

ADAm
ADAm
Цитата(Kirk @ 28 Ноя 2007, 4:07) *
Посмотри, сколько на этапах финских флагов, а сколько феррарийных. Болельщиков феррари во всем мире в разы (если не десятки) больше, чем Киминых wink.gif Эта армия сформировалась еще при Михаэле, во-многом благодаря нему, и остается по сей день. Возможно, большая часть поддерживает Кими, а не Массу, но если он вдруг уйдет - они вместе с ним никуда не пойдут. А будут продолжать болеть за Феррари.


Мои друзья, Ферраристы - весь сезон болели за ВОНЮЧКУ. И были "просто" рады победе Кими. Так как ОБА кубка в команде!
Так что "+" тебе!
Марат
Марк Уэббер (в недавнем интервью): "Такого дебюта не было прежде и еще долго не будет. Льюис произвел впечатление. Многие гонщики упускают свой шанс в дебюте, но Хэмилтон был невероятно стабилен, долго лидировал в чемпионате и сделал то, чего от него ждали в McLaren".

Хороший парень Марк, по делу говорит.
mobil
Английские папарацци вновь застали Наоми Кэмпбелл в компании с Льюисом Гамильтоном – во второй раз за довольно короткое время.

Пара присутствовала на званом ужине, затем покинула здание через заднюю дверь, села в автомобиль с шофером и отправилась ужинать. Одако в ресторане они не задержались - вновь вышли через заднюю дверь, сели в другую машину с шофером и уехали в другой ресторан.

Представитель Кэмпбелл заявила: “Они просто друзья. Они поучаствовали в фотосесии и решили вместе пообедать - включая отца Льюиса”.

Наоми на 15 лет старше Льюиса.
Марат
хмм.. ошибка пиарщиков - 2-а раза с одной и той же телкой...
Spike
Цитата(mobil @ 28 Ноя 2007, 16:18) *
Представитель Кэмпбелл заявила: “Они просто друзья. Они поучаствовали в фотосесии и решили вместе пообедать - включая отца Льюиса”.
Наоми на 15 лет старше Льюиса.

Мля..........груповуха получаеццццо?? или совращение малолетних smile.gif ...... Хотя старого Люиса это не касаетцооо smile.gif
SASHA
Цитата(ADAm @ 28 Ноя 2007, 8:39) *
Доброе утро!

Ой ,а я все стеснялся спросить - кто такие ГЕИ....
Спасибо. Теперь буду знать!

С уважением,

ADAm


Доброй ночи,

По цитате: Замечание принимается. Писал после работы, с устатку и не емши...

Поэтому, действительно, много лишних слов и примечаний.
Но сути сказанного это не меняет - что обсуждать тему, кто прав [Масса или команда], если Титул уже у Кими [и многое для этого сделал Масса, как часть команды "Феррари"].
И, будучи частью команды, иначе он сделать не мог.

И, если бы Папанегр и Рон не устроили в середине сезона того, что устроили, то, возможно, что или Нандо или Хам, в зависимости от очков, работали также, как Масса, на последних гонках.
И что? Тогда бы здесь спорили - прав или не прав Хам [вариант - Нандо], уступив первое место в Гран-при ради Титула сезона Нандо [вариант - Хаму]?

С уважением, SASHA cool.gif
SASHA
Цитата(Kirk @ 28 Ноя 2007, 3:07) *
Посмотри, сколько на этапах финских флагов, а сколько феррарийных. Болельщиков феррари во всем мире в разы (если не десятки) больше, чем Киминых wink.gif Эта армия сформировалась еще при Михаэле, во-многом благодаря нему, и остается по сей день. Возможно, большая часть поддерживает Кими, а не Массу, но если он вдруг уйдет - они вместе с ним никуда не пойдут. А будут продолжать болеть за Феррари.



Продолжение:

К цитате: Уточнение - имелось в виду, что за Кими болеют не только болельщики "Феррари".

С уважением, SASHA cool.gif
mike340
Цитата(SASHA @ 29 Ноя 2007, 2:59) *
Продолжение:

К цитате: Уточнение - имелось в виду, что за Кими болеют не только болельщики "Феррари".

С уважением, SASHA cool.gif


Думаю, скоро это у многих пройдет!
ADAm
Цитата(SASHA @ 29 Ноя 2007, 0:56) *
Доброй ночи,

По цитате: Замечание принимается. Писал после работы, с устатку и не емши...

Поэтому, действительно, много лишних слов и примечаний.
Но сути сказанного это не меняет - что обсуждать тему, кто прав [Масса или команда], если Титул уже у Кими [и многое для этого сделал Масса, как часть команды "Феррари"].
И, будучи частью команды, иначе он сделать не мог.

И, если бы Папанегр и Рон не устроили в середине сезона того, что устроили, то, возможно, что или Нандо или Хам, в зависимости от очков, работали также, как Масса, на последних гонках.
И что? Тогда бы здесь спорили - прав или не прав Хам [вариант - Нандо], уступив первое место в Гран-при ради Титула сезона Нандо [вариант - Хаму]?

С уважением, SASHA cool.gif



Без обид - я с тобой согласен почти во всем! Не только в этих постах! smile.gif
mike340
Цитата(ADAm @ 29 Ноя 2007, 14:51) *
папанегр и тут - бля затычка хренова


Хорошо сказал, #ля smile.gif
Чёж так воротит от него, даже не знаю.

"Всем ребятам пример" haha.gif haha.gif haha.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.