Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гайд-парк2
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Fantom
Цитата(Spike @ 21.05.08, 14:24) *
как и с дерибаном денег через МЧС (мы всегда "памахали" голодающим какой нить неизвесной и угнетаемой Африканской страны - на деле тупой вывоз "бабла" за бугор), а на своих и кстати за счет своих, как всегда......
Цитирую В.Цоя, который критиковал всяко рода, благотворительные фонды, и не беспочвенно......."Лучше самому купить телевизор" и отнести его в детский дом. . . . .

Дык оно то понятно, о чем и сказал. Своих бы прокормить... Так удивительно, что даже при таких "движениях" в сторону других государств нас таки хреново посчитали и нарекли врагами. wink.gif
Эх, времена... эх, нравы...))) rolleyes.gif
Pol
Там еще сказано об объемах экспорта вооружений... Можно глянуть и с другой стороны.
По моему мнению нужно считать НЕ миролюбивыми тех, кто это оружие покупает (для чего то), а не тех, кто производит.
ozzyk
Сергей Стиллавин:

- Понимаете, друзья мои: когда идут вяленькие разговоры о космополитизме, о существовании личности в планетарном масштабе, а не в рамках одной страны, - это, возможно, в теории и забавно. Но когда эта недоделанная «личность», ссылаясь на свой космополитизм, говорит, что плевать хотела на святые для страны символы и по этой причине не желает в них разбираться, - тут уж надо просто лишать гражданства! Вот на полном серьёзе, ребята – ну вот что такое «гражданин»? Что это? Это просто привязка к территории? Как может человек, который открыто, нагло, вызывающе ненавидит или не уважает свою страну, считаться её гражданином? И как может страна рассчитывать на своих граждан, если среди них – столько фиктивных?

Конечно, человек без родины сегодня удобен многим – и прежде всего, корпорациям. У человека без родины нет традиций и «условностей»: его мозг открыт для любых новых рекламных идей, такой человек толерантен к другим (= плевать хотел) и не задумывается над тем, куда его ведут поводыри. Но готов ли целый народ раствориться в «планетарном масштабе»?
Spike
Цитата(ozzyk @ 22.05.08, 06:47) *
Сергей Стиллавин:

- Понимаете, друзья мои: когда идут вяленькие разговоры о космополитизме, о существовании личности в планетарном масштабе, а не в рамках одной страны, - это, возможно, в теории и забавно. Но когда эта недоделанная «личность», ссылаясь на свой космополитизм, говорит, что плевать хотела на святые для страны символы и по этой причине не желает в них разбираться, - тут уж надо просто лишать гражданства! Вот на полном серьёзе, ребята – ну вот что такое «гражданин»? Что это? Это просто привязка к территории? Как может человек, который открыто, нагло, вызывающе ненавидит или не уважает свою страну, считаться её гражданином? И как может страна рассчитывать на своих граждан, если среди них – столько фиктивных?

Конечно, человек без родины сегодня удобен многим – и прежде всего, корпорациям. У человека без родины нет традиций и «условностей»: его мозг открыт для любых новых рекламных идей, такой человек толерантен к другим (= плевать хотел) и не задумывается над тем, куда его ведут поводыри. Но готов ли целый народ раствориться в «планетарном масштабе»?


С Другой стороны, "тот настоящий гражданин" в противоположность которому цитата Сергей Стилавина, удобен властям этой страны - который не будет критиковать власть за ее "черные делишки", не будет совать свой нос "в гос-ные бюджетные дела" (скока нада стока и украли), будет всегда доволен, даже когда "полная опа" и жрать нечего, и при этом всегда станет патриотической "грудью" за "свою" "власть", ежели вдруг "власти" покажется где то призрачная "империалистическая" угроза" со стороны, наступающая на "патриотическое пузо" и она кликнет клич "Караул, империалистические хищщщники"......

Я тем временем "с благими намерениями" и с "патриотическими чувствами" продолжается банальное "трусилово" бабла и рэкет компании BP.....

Что такое патриот своей страны?
BruceM
Цитата(Spike @ 21.05.08, 16:18) *
Ну дык, тышне один, нас миллионы smile.gif

Мдя... Страшно себе представить - миллионы клоунов...
BruceM
Цитата(Fantom @ 21.05.08, 16:52) *
Эх, времена... эх, нравы...))) rolleyes.gif

А чего ты хотел? Рейтинг составляли англичане, а мы у них всю недвижимость с футболом скупили, да ещё в виде гуманитарной помощи Березовского с полонием прислали. wink.gif
BruceM
Цитата(Spike @ 22.05.08, 08:19) *
С Другой стороны, "тот настоящий гражданин" в противоположность которому цитата Сергей Стилавина, удобен властям этой страны - который не будет критиковать власть за ее "черные делишки", не будет совать свой нос "в гос-ные бюджетные дела" (скока нада стока и украли), будет всегда доволен, даже когда "полная опа" и жрать нечего, и при этом всегда станет патриотической "грудью" за "свою" "власть", ежели вдруг "власти" покажется где то призрачная "империалистическая" угроза" со стороны, наступающая на "патриотическое пузо" и она кликнет клич "Караул, империалистические хищщщники"......

Я тем временем "с благими намерениями" и с "патриотическими чувствами" продолжается банальное "трусилово" бабла и рэкет компании BP.....

Что такое патриот своей страны?

Попробуй поставить вместо "империалистическая угроза" слова "российская угроза" - что получится? Ох и смешные же вы... wink.gif А вот Лакшми Миттал с Юлей Тимошенко - умные и хитрые.
Spike
Цитата(BruceM @ 22.05.08, 08:25) *
Мдя... Страшно себе представить - миллионы клоунов...

Ну ды, и двуглавый орел с трезубцем во главе. . laugh.gif
Spike
Цитата(BruceM @ 22.05.08, 08:32) *
Попробуй поставить вместо "империалистическая угроза" слова "российская угроза" - что получится? Ох и смешные же вы... wink.gif А вот Лакшми Миттал с Юлей Тимошенко - умные и хитрые.

Ну следуя логике, что совместно с Британией, уже весь Крым и пол Украины куплено, Российскими Олигархами - тот можно начинать играть в патриотические игры под названием "национализация предприятий"......, чем успешно занимаеца Вофка в России. smile.gif
BruceM
Цитата(Spike @ 22.05.08, 11:04) *
Ну следуя логике, что совместно с Британией, уже весь Крым и пол Украины куплено, Российскими Олигархами - тот можно начинать играть в патриотические игры под названием "национализация предприятий"......, чем успешно занимаеца Вофка в России. smile.gif
\

Ну национализация предприятий с моей точки зрения намного предпочтительнее чем ИНДУСтриализация предприятий. wink.gif Помимо налогов прибыль в стране остается.
ADAm
Цитата(AssmBoss @ 19.05.08, 11:49) *
Ну, не знаю. Я смотрел здесь: >>>>

А перевод слова kubek вот: >>>>
Вряд ли в глиняные кружки наливают кофе! smile.gif


Как раз в глиняные и правильно наливать кофе!
Spike
Спешиал для Брюса:

На встрече Ющенко-Медведев, президент Украины высказал мнение, что не
прочь отдать Крым России, но не знает как это технически и юридически
оформить. В связи с чем попросил своего российского коллегу показать
пример и вначале отдать острова Японии.
Марат
И Америку отдать Аляску.
Spike
Цитата(Марат @ 11.06.08, 11:23) *
И Америку отдать Аляску.

. . . требуйте haha.gif посла в кепке можете заслать гонцом с предъявой haha.gif laugh.gif
Марат
На хрен оно нам надо.. Еще и с Аляски принимать в Москве гастеров потом...
BruceM
Цитата(Spike @ 11.06.08, 12:13) *
Спешиал для Брюса:

На встрече Ющенко-Медведев, президент Украины высказал мнение, что не
прочь отдать Крым России, но не знает как это технически и юридически
оформить. В связи с чем попросил своего российского коллегу показать
пример и вначале отдать острова Японии.

На что его российский коллега ответил - острова Курильской гряды уже являются распространненым техническим и юридическим аспектом международного права. Статья называется "капитуляция". Ющинко удалился изучать матчасть. wink.gif
Spike
Цитата(BruceM @ 11.06.08, 12:59) *
На что его российский коллега ответил - острова Курильской гряды уже являются распространненым техническим и юридическим аспектом международного права. Статья называется "капитуляция". Ющинко удалился изучать матчасть. wink.gif

Как грица аппетит приходит во время еды, что думают власть имущие России по поводу Восточной Пруссии, Австрии (Суворов ведь в Альпах скалы метил), да и Измаил тоже взял - тоже вроде с "капитуляцией" . . . .нада бы возсстановить "историческую справедливость" smile.gif rolleyes.gif
ADAm
Цитата(Spike @ 11.06.08, 13:13) *
Спешиал для Брюса:

На встрече Ющенко-Медведев, президент Украины высказал мнение, что не
прочь отдать Крым России, но не знает как это технически и юридически
оформить. В связи с чем попросил своего российского коллегу показать
пример и вначале отдать острова Японии.


Отдать то готов...
Не знает что с ТАТАРАМИ делать...там ПОПА!
Народ вооружается..запасается боеприпасами....
У моего знакомого уже 2 калаша - оформленные официально.....
AssmBoss
Цитата(ADAm @ 30.06.08, 12:05) *
У моего знакомого уже 2 калаша - оформленные официально.....

Это как?! blink.gif
MONAX
В казачество записался наверное ?!?!
ADAm
Цитата(AssmBoss @ 30.06.08, 13:22) *
Это как?! blink.gif


Я не уточнял - он просто показал и оружие и разрешение.
Говорит почти у всех сейчас есть оружие - на случай.....
ADAm
Цитата(MONAX @ 30.06.08, 17:38) *
В казачество записался наверное ?!?!


Вроде НЕТ!
Откуда там казачество? wink.gif Ты ничего не попутал? Хотя - ХЗ!
Pol
Мля...
У меня друзья отдыхали в Крыму. Говорят два города, Севастополь и Семфирополь не прочь присоединится к России. А остальным пох... И лучше остаться с Украиной, ибо ее власти там нет. Кароч, чо хотят, то и делают.

ЗЫ За что купил, за то и продал. Друзья отдыхали в Евпатории.
Spike
Цитата(Pol @ 01.07.08, 06:15) *
Мля...
У меня друзья отдыхали в Крыму. Говорят два города, Севастополь и Семфирополь не прочь присоединится к России. А остальным пох... И лучше остаться с Украиной, ибо ее власти там нет. Кароч, чо хотят, то и делают.
ЗЫ За что купил, за то и продал. Друзья отдыхали в Евпатории.

Крым ваще-то Автономная Республика в составе Украины, со своей Радой, и со своим Парламентом ...
Не хотят ли эти два города, которые "не проч", с учетом жуткой страсти и ностальгии по совку "сменить место жительства", раз уж так не в терпежжжжжжжж к чему то присоединица .. rolleyes.gif, при этом желающие не совсем до конца понимают цель "присоединица", мотивы - кроме расплывчатой формулировки: - "ДОЛОЙ ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКИХ ХИЩНИКОВ", "ПАРТИЯ НАШ РУЛЕВОЙ", и т.д. и т.п. весь набор "ЛОЗУНГОВ СОВКОВОЙ ЭПОХИ" .... не хватает тока кумачевого лозунга на церквях: "СЛАВА БОГУ"...........
УРА ПАТРИОТЫ млин...........
BruceM
Цитата(Spike @ 01.07.08, 08:40) *
УРА ПАТРИОТЫ млин...........

Ну почему же? Может люди просто хотят быть чемпионами мира по хоккею и бронзовыми призерами Чемпионата Европы по футболу? wink.gif
AssmBoss
Цитата(ADAm @ 01.07.08, 06:36) *
Вроде НЕТ!
Откуда там казачество? wink.gif Ты ничего не попутал? Хотя - ХЗ!


Дело не в этом. Калаш - это не охотничье оружие, а сугубо средство уничтожения людей. ИМХО, нет в Украинском законодательстве разрешения на владение МИРНЫМИ гражданами БОЕВЫМ оружием! И никаких ОФИЦИАЛЬНЫХ разрешений быть не может в принципе!
Pol
Цитата(Spike @ 01.07.08, 11:40) *
Крым ваще-то Автономная Республика в составе Украины, со своей Радой, и со своим Парламентом ...
Не хотят ли эти два города, которые "не проч", с учетом жуткой страсти и ностальгии по совку "сменить место жительства", раз уж так не в терпежжжжжжжж к чему то присоединица .. rolleyes.gif, при этом желающие не совсем до конца понимают цель "присоединица", мотивы - кроме расплывчатой формулировки: - "ДОЛОЙ ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКИХ ХИЩНИКОВ", "ПАРТИЯ НАШ РУЛЕВОЙ", и т.д. и т.п. весь набор "ЛОЗУНГОВ СОВКОВОЙ ЭПОХИ" .... не хватает тока кумачевого лозунга на церквях: "СЛАВА БОГУ"...........
УРА ПАТРИОТЫ млин...........

Не совсем понял твой гневный спич.
Я думаю, что Крым должен сам решить, чего он хочет.
За исключением Севастополя конечно.
Spike
Цитата(Pol @ 01.07.08, 09:44) *
Не совсем понял твой гневный спич.
Я думаю, что Крым должен сам решить, чего он хочет.
За исключением Севастополя конечно.

Где ты видел гнев???? rolleyes.gif blink.gif
А Севастополь особенный город чем то? И интересно чем?
BruceM
Цитата(Spike @ 01.07.08, 13:10) *
И интересно чем?

Чем грузины. smile.gif
Pol
Цитата(Spike @ 01.07.08, 16:10) *
А Севастополь особенный город чем то? И интересно чем?

Вроде не глупый человек. Сам все знаешь, а спрашиваешь.
Spike
Цитата(Pol @ 02.07.08, 10:32) *
Вроде не глупый человек. Сам все знаешь, а спрашиваешь.

Город, как город, такой же как и все прибрежные города. Чем он особенный от других непонятно ...
ozzyk
Цитата(Spike @ 02.07.08, 12:25) *
Город, как город, такой же как и все прибрежные города. Чем он особенный от других непонятно ...


Мдя...
Spike
Цитата(ozzyk @ 02.07.08, 13:06) *
Мдя...

Я правильно понял, то что аргументов нет?
В таком случае, что вы скажете о таком городе как Полтава? Может тоже особый статус ему введем, ведь Шведов под Полтавой разбили?
ozzyk
Цитата(Spike @ 02.07.08, 15:49) *
Я правильно понял, то что аргументов нет?


А смысл?
Марат
Цитата(ozzyk @ 02.07.08, 19:47) *
А смысл?


Колоссально!

Держите пять!
Pol
Цитата(ozzyk @ 02.07.08, 22:47) *
А смысл?

Браво, Оззик! 38.gif
Spike
Цитата(ozzyk @ 02.07.08, 18:47) *
А смысл?

Простой.
Как давно всем известно, без аргументов дискутируют, только балаболы и пустозвоны, и как правило политики...
Хотя как и во всех правилах, бывают исключения, собственно говоря в PRе, а тем более том который касается "Крымского вопроса", которого по сути НЕТ и его лихо раздувают "независимые СМИ одной очень заинтересованной стороны", "аргументы" (не зря в кавычки взято) лихо высасываются из пальца ...
Pol
Spike ты наш независимый. smile.gif
Вот скажи мне, тебе легче станет от того, что мы подискутируем?

ЗЫ Сторону по имени сложно назвать, или как?
Spike
Цитата(Pol @ 03.07.08, 07:28) *
Spike ты наш независимый. smile.gif

Ну хоть это радует, т.к. никакой другой ярлык не приклеили, оранжевый там rolleyes.gif, или белоголубой
Цитата(Pol @ 03.07.08, 07:28) *
Вот скажи мне, тебе легче станет от того, что мы подискутируем?

Непонятно, тогда зачем ты поднимал "Крымский вопрос" в этой ветке?
Цитата(Pol @ 03.07.08, 07:28) *
ЗЫ Сторону по имени сложно назвать, или как?

Цитата(Pol @ 02.07.08, 10:32) *
Вроде не глупый человек. Сам все знаешь, а спрашиваешь.

Сторона - политика власть имущих в России ...
Pol
Честно скажу - дергать цитаты из целой кучи постов мне некогда.
Можешь сам посмотреть, кто и когда поднял вопрос о Крыме. Я лишь высказал мнение своих друзей которые там были, и вопроса о присоединении этого полуострова к РФ не затрагивал. Про город Севастополь ты и сам все знаешь (думаю не хуже меня) и нех тут мозг парить разными аргументами и дискуссиями.

ЗЫ В далеком 1983 году был на 200-летии Черноморского флота в Севастополе. Красивый праздник был. До сих пор помню. 23.gif
BruceM
Цитата(Spike @ 03.07.08, 08:49) *
Непонятно, тогда зачем ты поднимал "Крымский вопрос" в этой ветке?

ОК, оставим Крым в стороне. Киев - мать городов русских. Верните старушку на родину!!! smile.gif
ozzyk
Цитата(BruceM @ 03.07.08, 09:27) *
ОК, оставим Крым в стороне. Киев - мать городов русских. Верните старушку на родину!!! smile.gif


Ой, дядя Брюс, ты сейчас Спайка вообще до белого каления доведешь, сдается мне biggrin.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 03.07.08, 09:27) *
ОК, оставим Крым в стороне. Киев - мать городов русских. Верните старушку на родину!!! smile.gif

Эх, Брюс, сам себе яму роешь laugh.gif Первый же контраргумент - "вернитесь, блудные дети!" smile.gif
Mad Max
Цитата(Pol @ 03.07.08, 09:21) *
Честно скажу - дергать цитаты из целой кучи постов мне некогда.
Можешь сам посмотреть, кто и когда поднял вопрос о Крыме. Я лишь высказал мнение своих друзей которые там были, и вопроса о присоединении этого полуострова к РФ не затрагивал. Про город Севастополь ты и сам все знаешь (думаю не хуже меня) и нех тут мозг парить разными аргументами и дискуссиями.

ЗЫ В далеком 1983 году был на 200-летии Черноморского флота в Севастополе. Красивый праздник был. До сих пор помню. 23.gif

Нет, ну и что с того, что в Севастополе, на правах аренды, стоит флот РФ? Теперь надо и весь город отобрать? Американцы, например, Окинаву себе не требуют, а исправно плотють за содержание своей базы smile.gif

И что вы вообще в Севастополь так вцепились? smile.gif Ведь база, как и сам флот - не имеют никакой стратегической ценности. В акватории Черного моря воевать просто не с кем, разве что своих туристов топить, коих полно от Крыма до Болгарии, а в случае чего Босфор и Дарданеллы будут в шесть секунд заперты двумя странами противного НАТО.
В общем опять, имхо, борьба за идею без смысла smile.gif
Spike
Цитата(ozzyk @ 03.07.08, 08:52) *
Ой, дядя Брюс, ты сейчас Спайка вообще до белого каления доведешь, сдается мне biggrin.gif

С чего бы это мне калица rolleyes.gif ...
Макс ужо меня опередил smile.gif ...
Цитата(Mad Max @ 03.07.08, 09:52) *
Эх, Брюс, сам себе яму роешь laugh.gif Первый же контраргумент - "вернитесь, блудные дети!" smile.gif
Spike
Цитата(Pol @ 03.07.08, 08:21) *
Честно скажу - дергать цитаты из целой кучи постов мне некогда.

Да и не зачем, могу тебе сразу сказать, кто тут самый хлавный флудер по Крыму, это Брюсссссссс..., никак он ему покоя не даетьььь rolleyes.gif Чуть что так, сразу Крым отдайте laugh.gif хады .. laugh.gif

Цитата(Pol @ 03.07.08, 08:21) *
Про город Севастополь ты и сам все знаешь

Вот именно поэтому, мягко говоря странно, - на чем основываются требования ОТДАТЬ (что уже является, чистой воды абсурдом) город?
1. Потому что в нем ржавые корабли стоять на рейде?
2. Или кто то, когда то в этом городе вел военных действия (это из уст одно высокопоставленного чинуши) - это ваще дурдом, такое зарядить ...

Все это пустозвонство и провокации, в целях дестабилизировать и без того непростую обстановку в Украине ...
P/S/ Ну и естесссно, свой рейтинг поднять в глазах УРА ПАТРИОТОВ, выступая в качестве такого себе рода "БОЙЦА ЗА ИСТОРИЧЕСКУЮ "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" ...
Pol
Цитата(Mad Max @ 03.07.08, 13:58) *
Нет, ну и что с того, что в Севастополе, на правах аренды, стоит флот РФ? Теперь надо и весь город отобрать? Американцы, например, Окинаву себе не требуют, а исправно плотють за содержание своей базы smile.gif

И что вы вообще в Севастополь так вцепились? smile.gif Ведь база, как и сам флот - не имеют никакой стратегической ценности. В акватории Черного моря воевать просто не с кем, разве что своих туристов топить, коих полно от Крыма до Болгарии, а в случае чего Босфор и Дарданеллы будут в шесть секунд заперты двумя странами противного НАТО.
В общем опять, имхо, борьба за идею без смысла smile.gif

Не припоминаю, чтоб городок Окинаву построили американские солдаты.
Так же исправно плотют. Примерно 100 лямов зелени в год.

Стратегической ценности при сегодняшних реалиях не имеет ни одна база любого государства, где бы она ни находилась. Да и вообще в стратегическом плане война не имеет никаго смысла. В тактическом плане очень даже выгодное положение.

Ну Макс, ты же знаешь, что людям всегда свойственно за что то агитировать. Пусть каждый занимается своим делом, политики политикой, и т.д....
Pol
Цитата(Spike @ 03.07.08, 14:23) *
Да и не зачем, могу тебе сразу сказать, кто тут самый хлавный флудер по Крыму, это Брюсссссссс..., никак он ему покоя не даетьььь rolleyes.gif Чуть что так, сразу Крым отдайте laugh.gif хады .. laugh.gif


Вот именно поэтому, мягко говоря странно, - на чем основываются требования ОТДАТЬ (что уже является, чистой воды абсурдом) город?
1. Потому что в нем ржавые корабли стоять на рейде?
2. Или кто то, когда то в этом городе вел военных действия (это из уст одно высокопоставленного чинуши) - это ваще дурдом, такое зарядить ...

Все это пустозвонство и провокации, в целях дестабилизировать и без того непростую обстановку в Украине ...
P/S/ Ну и естесссно, свой рейтинг поднять в глазах УРА ПАТРИОТОВ, выступая в качестве такого себе рода "БОЙЦА ЗА ИСТОРИЧЕСКУЮ "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" ...

Ага. Про флудера понял. rolleyes.gif

Ржавые есть. Согласен. Украинские? 3.gif
Да нах ты всех подряд слушаешь? Если один придурок чего то шлепанул не подумав, ты всех под одну гребенку стрич будешь? 5.gif
Mad Max
Цитата(Pol @ 03.07.08, 11:44) *
Не припоминаю, чтоб городок Окинаву построили американские солдаты.

Ну кто чего построил...Питер в свое время наполовину итальянцы построили, но ведь обратно не требуют...к сожалению smile.gif))

Цитата
Ну Макс, ты же знаешь, что людям всегда свойственно за что то агитировать. Пусть каждый занимается своим делом, политики политикой, и т.д....


А вот тут согласен, верно сказано
Pol
Цитата(Mad Max @ 03.07.08, 15:34) *
Ну кто чего построил...Питер в свое время наполовину итальянцы построили, но ведь обратно не требуют...к сожалению smile.gif))

Макс. Не передергивай. Ты прекрасно понял, о чем я сказал. smile.gif

Итальянцы были приглашены нашими императорами. Не так ли? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.