Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гайд-парк2
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Myshylda
Цитата(KатастрофА @ 20.03.08, 18:15) *
Давай не будем передергивать, етесвенно там все спокойно.
Но ведь есть деревни в ххххорах) Там все спокойно? Кто-нибудь проверял?

а с кем им там в горах воевать? с собственными отарами?
KатастрофА
Цитата(Myshylda @ 20.03.08, 18:15) *
а что, внешние отличия так важны? чем же?

для меня важны конечно
Допустим* я не замужем* но за китайца или негра я замуж не выйду, тому есть две причины
1. Мне просто не нравится такой типаж внешности
2. Можно представить как над ребенком глумиться будут, мне просто жаль таких детей. Поскольку дети, это не взрослые и порой они бывают более жестоки и им сложнее что-то объяснить.
Внешность для всех важна* конечно не самое важное, но имеет значение*, абсолютно. А кто это отрицает-просто врет. Первое на что мы обращаем внимание, НЕ зная человека,это на то как он выглядит
KатастрофА
Цитата(Myshylda @ 20.03.08, 18:18) *
а с кем им там в горах воевать? с собственными отарами?

от этого не знаю) Может они готовятся, чтобы приехать в столицу и нагадить как следует, взорвать автобус или метро
Myshylda
Цитата(KатастрофА @ 20.03.08, 18:18) *
для меня важны конечно
Допустим* я не замужем* но за китайца или негра я замуж не выйду, то му есть две причины
1. Мне просто не нравится такой типаж внешности
2. Можно представить как над ребенком глумиться будут, мне просто жаль таких детей. Поскольку дети, это не взрослые и порой они бывают более жестоки и им сложнее что-то объяснить.
Внешность для всех важна* конечно не самое важное, но имеет значение*, абсолютно. А кто это отрицает-просто врет. Первое на что мы обращаем внимание, НЕ зная человека,это на то как он выглядит

1. вот именно, когда китаец/негр воспринимается просто как "типаж внешности" - это нормально.
2. а кто будет глумиться? ребенок твоей подруги, которая родила от славянина и втюхала своему чаду то, что ты последний час втюхиваешь мне на этом форуме rolleyes.gif
3. да, обращаем внимание на внешность. на то, насколько аккуратно он причёсан/одет. на то, как он смотрит на тебя, на позы, на жесты. национальную принадлежность, если мы не обуреваемы комплексами на этот счёт, отмечаем в той же степени, что цвет глаз/рост/форму ушей/и т.д.
Myshylda
Цитата(KатастрофА @ 20.03.08, 18:20) *
от этого не знаю) Может они готовятся, чтобы приехать в столицу и нагадить как следует, взорвать автобус или метро

ну, это уж паранойей попахивает!
KатастрофА
Мыша, я устала спорить и как ты выразилась тебе что-то "втюхивать"
Да все дети будут глумиться, ИМЕННО ТАК, обыкновенные дети. Столько уже передач на эту тему было, статей. Дети -это не возрослые люди, да они будут смеяться над таким ребенком, как и над ребенком,воспитывающимся в однополой семье. Это реальный мир, а ты похоже излишне идеализируешь.
В интернете есть куча заметок на эту тему, если тебе не лень, почитай)
Александр
Цитата(Myshylda @ 20.03.08, 18:24) *
2. а кто будет глумиться? ребенок твоей подруги, которая родила от славянина и втюхала своему чаду то, что ты последний час втюхиваешь мне на этом форуме rolleyes.gif

но таких большинство, против толпы с глупыми стереотипами не попрёшь.
KатастрофА
Цитата(Myshylda @ 20.03.08, 18:26) *
ну, это уж паранойей попахивает!

у вас чуткий нюх rolleyes.gif Однако есть такая штука, как статистика за последнии 10 лет.
а в общем конечно очень мило ярлыки вешаются. Макс-расист, я-параноик )) Мы нашли друг друга, но главное, что есть люди рациональные и лояльные, т.е со всех сторон вполне нормальные rolleyes.gif значит от таких как нас и не особый вред)
Myshylda
Цитата(KатастрофА @ 20.03.08, 18:29) *
Да все дети будут глумиться, ИМЕННО ТАК, обыкновенные дети. Столько уже передач на эту тему было, статей. Дети -это не возрослые люди, да они будут смеяться над таким ребенком, как и над ребенком,воспитывающимся в однополой семье. Это реальный мир, а ты похоже излишне идеализируешь.
В интернете есть куча заметок на эту тему, если тебе не лень, почитай)

Угу. Только откуда дети знают, кого из одноклассников обзывать "хачом", а кого "педиком"? Заботливые родители подскажут? Тьфу, зла не хватает.
Мир я отнюдь не идеализирую, именно поэтому детей не завожу. Нужно, конечно, но страшно.
KатастрофА
Цитата(Myshylda @ 20.03.08, 18:34) *
Угу. Только откуда дети знают, кого из одноклассников обзывать "хачом", а кого "педиком"? Заботливые родители подскажут? Тьфу, зла не хватает.
Мир я отнюдь не идеализирую, именно по этому детей не завожу. Нужно, конечно, но страшно.

Возможно родители...но возможно ведь и нет, ребенок ведь не только дома и с родителями общается)
Он воспитывается в обществе, а наше общество к такому подходу не готово.
И это и не плохо и не хорошо, если посмотреть на ситуацию. В Голландии с разрешением однополых браков в разы возрасло число больных СПИДОМ.
Сразу скажу, что я не гомофоб, мне собсно на них фиолетово. Однако воспитывать детей, как обыкновенные семьи они не могут. У ребенка должны быть и мама и папа, он же все модели поведения с родителей в первую очередь копирует
Myshylda
Цитата(KатастрофА @ 20.03.08, 18:33) *
Макс-расист, я-параноик ))

Катастрофа, прошу обратить внимание, что переносить оценки, высказанные по отношению к какому либо действию/высказыванию человека, на самого человека - по меньшей мере не умно.
Spike
Цитата(KатастрофА @ 20.03.08, 17:37) *
Возможно родители...но возможно ведь и нет, ребенок ведь не только дома и с родителями общается)

Ну дя, мой в садик пошел (3 года) - матом начал ругаца smile.gif . . . Мама, папа - в шоке.
Mad Max
Цитата(Fantom @ 20.03.08, 18:00) *
Думаю, что только зомбированные телеком люди могут не разглядеть в том кошмарном дне четко спланированную акцию правительства. Арабы были лишь рычагом для приложения силы.

Хе-хе, Фантом, и ты в этот бред веришь? smile.gif Ты же умный человек smile.gif Ну хорошо, каждый имеет право, но можешь очень кратко пояснить, почему ты поддерживаешь сиё мнение? smile.gif
Mad Max
Цитата(Myshylda @ 20.03.08, 18:15) *
а что, внешние отличия так важны? чем же?

Да хотя бы тем, что среди ниггеров нет блондинок laugh.gif
ATLANT
Цитата(Mad Max @ 21.03.08, 10:08) *
Да хотя бы тем, что среди ниггеров нет блондинок laugh.gif

Не, блонди конечно нет, правда бывают крашены. Ну грудки и попки у них а-Яй-Яй, была у меня одна, вся такая с косичками.................эх)))
Mad Max
Цитата(ATLANT @ 21.03.08, 10:11) *
Не, блонди конечно нет, правда бывают крашены. Ну грудки и попки у них а-Яй-Яй, была у меня одна, вся такая с косичками.................эх)))

Насчет фигур да, те пышности, которые среди белых полжизни искать надо, тут у каждой второй бери-не хочу и силикон им неведом smile.gif Это радует. Но блин, физиономии...эти скулы, эти губы, эти носы - вот ничего расисткого, просто реально никакой женственности, никакой утонченности в лицах, чисто табло Мухаммеда Али smile.gif Тут и шестой размер не спасает smile.gif

ЗЫ А эти их косички...каждому свое, но я ни разу не рэппер сцуко laugh.gif
ATLANT
Цитата(Mad Max @ 21.03.08, 10:20) *
ЗЫ А эти их косички...каждому свое, но я ни разу не рэппер сцуко laugh.gif

Всему свое время, в жизни многое что хочеться попробовать))) А про губы и глаза несогласен, очень нежная и чувственная девченка была и губки такие наверное чуть меньше чем у Памелы, но блин натур продукт и глазки такие выразительные и ладошки розовые - прикольно блин!)))
BruceM
Цитата(Myshylda @ 20.03.08, 15:47) *
Ну и? Типа, а в Нью-Орлеан белых не пускать? wink.gif

Ирка, белые в Нью Орлеане не гадят, а приезжают блюз послушать. Вот объясни мне, чего черному парню в Осло делать?
Myshylda
Цитата(BruceM @ 21.03.08, 10:34) *
Ирка, белые в Нью Орлеане не гадят, а приезжают блюз послушать. Вот объясни мне, чего черному парню в Осло делать?

примерно то же, что и белому 32.gif
Марат
Цитата(Mad Max @ 21.03.08, 10:20) *
Насчет фигур да, те пышности, которые среди белых полжизни искать надо, тут у каждой второй бери-не хочу и силикон им неведом smile.gif Это радует. Но блин, физиономии...эти скулы, эти губы, эти носы - вот ничего расисткого, просто реально никакой женственности, никакой утонченности в лицах, чисто табло Мухаммеда Али smile.gif Тут и шестой размер не спасает smile.gif

ЗЫ А эти их косички...каждому свое, но я ни разу не рэппер сцуко laugh.gif


"Бал Мностров" смотри! wink.gif
KатастрофА
Цитата(Марат @ 21.03.08, 11:09) *
"Бал Мностров" смотри! wink.gif

а мне не понравился этот фильм, кака 15.gif
Марат
Цитата(KатастрофА @ 21.03.08, 11:14) *
а мне не понравился этот фильм, кака 15.gif


меня он не только всбесил, я не него вообще больше никогда даже мельком не посмотрю, но есть в сюжете линия, которая под тему подходит biggrin.gif
BruceM
Цитата(Myshylda @ 21.03.08, 10:48) *
примерно то же, что и белому 32.gif

Ох, чё та я сомневаюсь... Перечитывая эту ветку сидел и думал - когда же я последний раз общался с нормальным негром? Вспомнил - в 1989 году, в парке NHK пили виски с черными американскими ДжиАйями. Но видела бы ты как на них смотрели японцы, что не удивительно. Они на своем джипе въехали на траву парка, прикрутили скочем видеокамеру к ветке дерева, поставили барбекю и тут же вытряхивали из неё пепел... Для синтоистов такое поведение оскорбительно. Америка, Нью Йорк в частности вообще разрушили моё и без того невеликое уважение к неграм вбитое в сознание школьными уроками о борьбе Анжелы Дэвис. Наркота, бандитизм, попрошайничество, иждивенчество и наглость. Хотя нет, был один таксист, но он оказался из Марокко... По поводу Нью Орлеана. Был в начале прошлого века такой блюзмен - Лидбели. С внешностью гориллы и потрясающим голосом. Люди плакали когда он пел. Подрабатывал он кулачными боями и немножечко грабил банки. wink.gif Как следствие, получил он пожизненное. Один из губернаторов при посещении тюрьмы где он сидел услышал его на концерте тюремной самодеятельности и был потрясен. Он приложил массу усилий для того чтобы вытащить его оттуда, оформил в линкольновскую библиотеку экспертом, т.к. дед знал уйму блюзовых песен о которых никто не слыхал, а в библиотеке Линкольна хранятся не только книги но и все что имеет отношение к культуре США (ну бедные они на это дело wink.gif ). Дед (к тому времени) работал в библиотеке, записал с крупным лейблом диск и через полгода опять сел. За попытку ограбления банка... Ир, мне рассказывали что есть умнейшие черные ребята, доктора наук, но мне видимо не повезло... Не довелось ни видеть, ни тем более общаться. Я не сомневаюсь - они есть, но скорее как исключение. А 3 месяца назад приходил ко мне анголец с деловым предложением, чистенький весь такой, с ноутбуком и в очках. Мне стоило больших трудов не расхохотаться на переговорах - настолько древнюю схему кидняка он приволок. wink.gif Так что Ир, моё глубокое ИМХО заключается в том что нечего делать неграм в Скандинавии, там не Франция и не Америка - финны, шведы и норвеги не имели никакого отношения к угнетению населения Африки в колониальный период и долгов перед неграми никаких не имеют. Да и климат для них там неподходящий. wink.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 21.03.08, 11:28) *
Так что Ир, моё глубокое ИМХО заключается в том что нечего делать неграм в Скандинавии, там не Франция финны, шведы и норвеги не имели никакого отношения к угнетению населения Африки в колониальный период и долгов перед неграми никаких не имеют. Да и климат для них там неподходящий. wink.gif

+1
Мало того, те кто имеют "долги", ИМХО давно их уже раздали.
AssmBoss
Цитата(BruceM @ 21.03.08, 11:28) *
... А 3 месяца назад приходил ко мне анголец с деловым предложением, чистенький весь такой, с ноутбуком и в очках. Мне стоило больших трудов не расхохотаться на переговорах - настолько древнюю схему кидняка он приволок. wink.gif

Кинуть-то тебя хотел, али в сообщники звал?
BruceM
Цитата(AssmBoss @ 21.03.08, 15:44) *
Кинуть-то тебя хотел, али в сообщники звал?

Конечно, в сообщники, ага... Кинуть хотел ессно. wink.gif
AssmBoss
Цитата(BruceM @ 21.03.08, 16:12) *
Конечно, в сообщники, ага... Кинуть хотел ессно. wink.gif

Блин, совсем наглость последнюю потеряли! Целого дядю Брюса кинуть хотели!!!... angry.gif
BruceM
Цитата(AssmBoss @ 21.03.08, 17:41) *
Блин, совсем наглость последнюю потеряли! Целого дядю Брюса кинуть хотели!!!... angry.gif

Негры, чё возьмешь... Черепашки-ниндзя прямо какие-то.smile.gif
Myshylda
Цитата(BruceM @ 21.03.08, 11:28) *
Был в начале прошлого века такой блюзмен - Лидбели...

Брюс, а если выводы, которые ты из этой истории делаешь, отнести не к неграм, а, например, к музыкантам, а? wink.gif
Александр
http://news.mail.ru/politics/1664454/
SASHA
Цитата(ATLANT @ 20.03.08, 17:35) *
Ни в коем случае, давайте вспомним как после олимпиады 1980 в СССР появился спид?! А если вернуться к нынешним событиям, Усама Бен под Ладеном угрожает папе и всей Европе терактами?!))) Сейчас волею судьбы передвигаюсь пешком на работу и с работы (не считая слава богу командировок), не одного интелектуального лица гостей столицы, возможно мы в разном мире живем, во взгляде читается алчность, похоть и наглость порожденная вседозволенностью, спроси подруг если возможно сама незаметила, как это большинство смотрит на русских девченок?.............))) О чем мы вообще спорим, к сожелению это уже давно прописные истины.


Усем добрый - добрый вечер. Был в трауре после Австралии. Теперь жду Сепанга.

Нда, ATLANT, ну вот видите, как, оказывается, полезно ездить "самым лучшим метро в мире",
а также всеми иными видами общественного транспорта.
Рад, что вы начали открывать для себя окружающую действительность.

С неизменным уважением, SASHA cool.gif
SASHA
Цитата(Myshylda @ 20.03.08, 18:24) *
1. вот именно, когда китаец/негр воспринимается просто как "типаж внешности" - это нормально.
2. а кто будет глумиться? ребенок твоей подруги, которая родила от славянина и втюхала своему чаду то, что ты последний час втюхиваешь мне на этом форуме rolleyes.gif
3. да, обращаем внимание на внешность. на то, насколько аккуратно он причёсан/одет. на то, как он смотрит на тебя, на позы, на жесты. национальную принадлежность, если мы не обуреваемы комплексами на этот счёт, отмечаем в той же степени, что цвет глаз/рост/форму ушей/и т.д.


Мадам, уесли вы любите негра или кавказца или азиата,
то зачем же усем другим навязывать свою эротическую ориентацию - да ещё вот утак агрессивно.

cool.gif
Myshylda
Цитата(SASHA @ 21.03.08, 22:32) *
Мадам, уесли вы любите негра или кавказца или азиата,
то зачем же усем другим навязывать свою эротическую ориентацию - да ещё вот утак агрессивно.

cool.gif

Мсье,

а Вы - хам, однако. rolleyes.gif
BruceM
Цитата(Myshylda @ 21.03.08, 18:01) *
Брюс, а если выводы, которые ты из этой истории делаешь, отнести не к неграм, а, например, к музыкантам, а? wink.gif

Мыфка, дык я же и не возражаю - музыканты тоже те ещё лоботрясы. wink.gif
Mad Max
Чем дальше в лес...


The Daily Telegraph: венцом путинского правления станет VIP-кладбище

время публикации: 12:23
последнее обновление: 12:48

Президент России Владимир Путин воплотит несбывшуюся мечту Иосифа Сталина: запланировано создание грандиозного кладбища для государственных деятелей. На минувшей неделе бульдозеры начали рыхлить землю в одном из районов на севере Москвы, на участке пустоши, где, может статься, Путин однажды будет похоронен бок о бок со Сталиным - диктатором, которого он, как говорят, глубоко уважает, пишет The Daily Telegraph.

"Федеральное военное мемориальное кладбище", как утверждают его создатели, станет российский ответом американскому Арлингтону. Это, возможно, самый амбициозный архитектурный проект со времен распада СССР. Но станет ли кладбище, обустройство которого должно быть закончено к 2010 году, достопримечательностью, как того хотят в Кремле, покажет время. (Полный текст на сайте Inopressa.ru.)

Нет сомнения, что этот проект станет воплощением путинской эпохи, которая официально подойдет к концу 7 мая. Впрочем, нынешний президент, скорее всего, останется самым влиятельным человеком России и в новой должности премьер-министра.

Кладбище будет выполнено в экстравагантном стиле с элементами архитектурного монументализма, призванного отразить великолепие возрождающейся России. Для критиков этот проект стал плохим знаком, свидетельством того, что Кремль заигрывает с коммунистическим прошлым. Оформление кладбища говорит о возвращении к стилю, который, как думали многие, с распадом Советского Союза ушел в прошлое.

Судя по эскизам, на объекте площадью 132 акра (52 гектара) появятся обелиски, золотые статуи героев российской истории и фризы с изображением рабочих в героических позах. Это архитектура эпохи героического и пропагандистского стиля, который жаловали и Сталин, и Гитлер. В редеющих рядах архитекторов-либералов, выступающих против модной сейчас ностальгии по советскому прошлому, этот проект вызвал смятение.

Концепция национального кладбища была возрождена в начале 1990-х годов стараниями государственного унитарного предприятия "Моспроект-4". Автор проекта Александр Таранин говорит, что ставил перед собой цель создать кладбище в стиле минимализма, которое служило бы сдержанным и почетным зеркалом России. "Мы старались показать сложный путь, который страна прошла, не теряя оптимистической веры в будущее", - сказал он.

При Ельцине проект игнорировался, а после прихода к власти Путина в 2000 году ему был дан ход. Но, поскольку на смену либерализму 1990-х пришел путинский авторитаризм, "Моспроект-4" вышел из фавора. Российские генералы решили, что советский антураж подойдет для оформления последнего пристанища российских президентов и государственных героев.

"Моспрект-4" был вытеснен "Комбинатом монументально-декоративного искусства" (КМДИ) - напыщенной организацией советской эпохи, которая снова стала пользоваться благосклонностью Кремля.

Главный архитектор КМДИ Сергей Горяев был только рад угодить генералам - несмотря на то, что это значило подражать стилю неоклассицизма былой эпохи, которому Москва во многом обязана своей гнетущей атмосферой. "Что вас угнетает, то нам кажется торжественным и славным, - сказал Горяев. - Существует множество прекрасных образцов советского ампира, которые принадлежат к числу шедевров мировой архитектуры XX века".

Параллельно идет разработка обновленной похоронной церемонии для глав государства - также с элементами милитаристских традиций прошлого. По словам Горяева, когда Путин умрет, его тело, прежде чем предать земле, перевезут в пантеон нового кладбища на бронетранспортере. Горяев добавил, что на кладбище, возможно, будут перезахоронены лидеры советской эпохи, такие как Сталин. Есть вероятность, что туда перенесут и тело Ленина.
Марат
Надеюсь для воплощения всего этого фантасмагора перероют и какую-нибудь из центральных улиц округа, чтобы "стройка всем запомнилась" как всегда...
Mad Max
Цитата(Марат @ 24.03.08, 14:08) *
Надеюсь для воплощения всего этого фантасмагора перероют и какую-нибудь из центральных улиц округа, чтобы "стройка всем запомнилась" как всегда...

Да тут возникло предложение отправлять их прямиком туда сразу после первого тура выборов laugh.gif
Марат
А кто по* ТВ тогда рядиться будет? Сколько эфирного времени "ментами" забивать придется...
ozzyk
Моя плакать smile.gif Приятель по мылу прислал smile.gif

Россия. Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы
остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается
40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов
- государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает
выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона* это их обслуживающий персонал.
Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с
половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается
двое. Ты и я. А ты сидишь тут, сообщение читаешь... Понятно, блин, почему я так устаю!
только я и работаю в этой стране!!!!!!!
ADAm
Цитата(Mad Max @ 24.03.08, 15:16) *
Да тут возникло предложение отправлять их прямиком туда сразу после первого тура выборов laugh.gif


Поддерживаю! Хоронить ЗАЖИВО!
Марат
Не гуманно!
Александр
гуманно, государство наш враг mad.gif
http://www.er-duma.ru/news/28684
http://www.5-tv.ru/news/details.php?newsId=9254
Марат
опрометчиво!

Медведев - Наш президент! Единая Россия - Наша партия!
AssmBoss
Цитата(Mad Max @ 24.03.08, 14:16) *
Да тут возникло предложение отправлять их прямиком туда сразу после первого тура выборов laugh.gif


Это кладбище будет не в Москве, а в ближайшем Подмосковье, по Осташковскому шоссе. А я буду видеть его из окна своей работы ( если, конечно, до 2010 года не сменю работу...).

Цитата
На минувшей неделе бульдозеры начали рыхлить землю в одном из районов на севере Москвы
- чушь. Подготовительные работы (главным образом, дорожные ) идут уже пару лет, но в данный момент на месте расположения будущего кладбища всё тихо.
Короче, Макс, читай больше Дейли Телеграф... wink.gif
ADAm
Цитата(Александр @ 25.03.08, 17:50) *
гуманно, государство наш враг mad.gif
http://www.er-duma.ru/news/28684
http://www.5-tv.ru/news/details.php?newsId=9254


Биляти! К войне готовятЦЦа...
ADAm
Цитата(Марат @ 25.03.08, 18:00) *
опрометчиво!

Медведев - Наш президент! Единая Россия - Наша партия!


товариСЧ маЙор - Вам зачтет это на Лубянке .....с напильником в руках....
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 25.03.08, 18:15) *
- чушь. Подготовительные работы (главным образом, дорожные ) идут уже пару лет, но в данный момент на месте расположения будущего кладбища всё тихо.
Короче, Макс, читай больше Дейли Телеграф... wink.gif

Да просто Путя еще не готов, куда торопиться-то? smile.gif А так настроют, а там новые русские все под шумок раскупят, некрасиво может получиться smile.gif
AssmBoss
Цитата(Mad Max @ 26.03.08, 09:13) *
Да просто Путя еще не готов, куда торопиться-то? smile.gif А так настроют, а там новые русские все под шумок раскупят, некрасиво может получиться smile.gif


К моменту, когда Путин умрёт, мир ещё сто раз перевернётся с ног на голову...
ИМХО, статья призвана в очередной раз притянуть за уши нынешнюю ситуацию в России к совково-тоталитарному прошлому, и рассчитана на тупых буржуйских обывателей. Фраза "...когда Путин умрет, его тело, прежде чем предать земле, перевезут в пантеон нового кладбища на бронетранспортере" - лучшее тому подтверждение.
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 26.03.08, 11:50) *
К моменту, когда Путин умрёт, мир ещё сто раз перевернётся с ног на голову...
ИМХО, статья призвана в очередной раз притянуть за уши нынешнюю ситуацию в России к совково-тоталитарному прошлому, и рассчитана на тупых буржуйских обывателей. Фраза "...когда Путин умрет, его тело, прежде чем предать земле, перевезут в пантеон нового кладбища на бронетранспортере" - лучшее тому подтверждение.

Журналисты любят красное словцо, эт верно, а вот притягивать что-то за уши уже и не надо. Даже в совецкие времена такого бреда не было, как эта сладкая парочка, старательно разъясняющая, как они независимы друг от друга smile.gif Я уж молчу про мелочи, типа того же отлова подростков - напоминает систему закрепления крестьян в 30-е годы.
AssmBoss
Цитата(Mad Max @ 26.03.08, 12:20) *
Даже в совецкие времена такого бреда не было, как эта сладкая парочка, старательно разъясняющая, как они независимы друг от друга smile.gif

Не понял: какая парочка и кто "независимы друг от друга" 5.gif
Цитата(Mad Max @ 26.03.08, 12:20) *
Я уж молчу про мелочи, типа того же отлова подростков - напоминает систему закрепления крестьян в 30-е годы.

Дык, в армии служить некому, а народ активно косит. Вот и пытаются что-то сделать. А так как хороших идей нет ( кста, не думаю, что они есть у тебя, Макс wink.gif ), то и появляется такая вот хрень...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.