Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гайд-парк2
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Mad Max
Цитата(BruceM @ 28.04.08, 14:15) *
Мдя... Опять на фармацевтическую помойку бегал? wink.gif

Ты и тут несогласен? blink.gif Да ты сам по себе целый Марш Несогласных laugh.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 28.04.08, 14:10) *
Ну это, наверно, из Сибири глядя smile.gif)))) Ибо всякие скандинавы, бритты, немцы-итальянцы - все прекрасно общаются с американцами и канадцами, не считая их странными и сосуществуя в едином сообществе smile.gif

Это кто тебе рассказал, сами американцы, да? wink.gif Макс, ты же ни с кем кроме скандинавов и испанцев никогда в жизни не общался! smile.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 28.04.08, 14:20) *
Это кто тебе рассказал, сами американцы, да? wink.gif Макс, ты же ни с кем кроме скандинавов и испанцев никогда в жизни не общался! smile.gif

Вишь ли, если бы мне сказали сами американцы, это было бы субъективно, не так ли? smile.gif
А поскольку я вижу отношение к американцам (и не к Бушу там, сразу опережаю smile.gif ), со стороны европейцев, то это ячвляется более полновеным показателем, не так ли? Об отношении финнов я ваще с 1976 года в курсе smile.gif

ЗЫ Вот не знаешь, а лепишь, как обычно smile.gif С американцами я и работал, и даже жил smile.gif И даже с неграми! laugh.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 28.04.08, 14:17) *
Ты и тут несогласен? blink.gif Да ты сам по себе целый Марш Несогласных laugh.gif

Не согласен. Есть такой прием полемический - гипербола. Так вот она у тебя везде и всюду вместо фактов. А давай питерскую бензозаправку ну например Татнефть сравним с бензозаправкой в аризонской пустыне? wink.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 28.04.08, 14:23) *
И даже с неграми! laugh.gif

Заметно...
Mad Max
Цитата(BruceM @ 28.04.08, 14:25) *
Не согласен. Есть такой прием полемический - гипербола. Так вот она у тебя везде и всюду вместо фактов. А давай питерскую бензозаправку ну например Татнефть сравним с бензозаправкой в аризонской пустыне? wink.gif

Мдя, копать надо глубоко smile.gif

И к чему тут бензоколонки?
Mad Max
Цитата(BruceM @ 28.04.08, 14:27) *
Заметно...

Да я к тому, что ты как всегда - с умным видом про то, в чем нифига ни разу не в курсе smile.gif Твой удел - акции и струны laugh.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 28.04.08, 14:51) *
Твой удел - акции и струны laugh.gif

Крути педали... smile.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 28.04.08, 14:51) *
Да я к тому, что ты как всегда - с умным видом про то, в чем нифига ни разу не в курсе smile.gif

Про негров я действительно в шоке... Как ты мог жить с бибизьянами!!!
Mad Max
Цитата(BruceM @ 28.04.08, 15:19) *
Про негров я действительно в шоке... Как ты мог жить с бибизьянами!!!

А это у вас под Москвой, меж прочим, такое злобное место smile.gif
BOSS
Цитата(BruceM @ 28.04.08, 16:19) *
Про негров я действительно в шоке... Как ты мог жить с бибизьянами!!!


Еще неизвестно, он с ними жил или они с ним? rolleyes.gif
Становится понятным его специфическое отношение к Хэмильтону...
Mad Max
Цитата(BOSS @ 28.04.08, 15:27) *
Еще неизвестно, он с ними жил или они с ним? rolleyes.gif
Становится понятным его специфическое отношение к Хэмильтону...

ОООО, Большой Брат не дремлет laugh.gif

Топай обратно к Драйверу, ты его любимая игрушка smile.gif)))
BOSS
Цитата(Mad Max @ 28.04.08, 17:04) *
Топай обратно к Драйверу, ты его любимая игрушка smile.gif)))


Ты мне льстишь. Думаю, ему больше нравится биться на ночь головой об стену, так засыпать сподручнее, да и сны намного радужнее laugh.gif
AssmBoss
Цитата(BruceM @ 28.04.08, 14:25) *
А давай питерскую бензозаправку ну например Татнефть сравним с бензозаправкой в аризонской пустыне? wink.gif

О, дядь Брюс, кстати! Я обычно с дачи еду - на Татнефти заправляюсь! Мож зря я это делаю?! biggrin.gif
Pol
Цитата(Mad Max @ 28.04.08, 17:10) *
Ну это, наверно, из Сибири глядя smile.gif)))) Ибо всякие скандинавы, бритты, немцы-итальянцы - все прекрасно общаются с американцами и канадцами, не считая их странными и сосуществуя в едином сообществе smile.gif

Специально в скобочках указал - из личного опыта. rolleyes.gif
Pol
Цитата(Mad Max @ 28.04.08, 17:08) *
Я имел ввиду аргументы, когда сравнивал пост-советское пространство и поведение Москвы с бывшими республиками и отношения, сложившиеся в Британском содружестве smile.gif

А что до двойных стандартов - это не от недостатка, а скорее переизбытка демократии. Власти большинства западных стран, вупке с наиболее фанатичными правозащитниками с упоением занимаются самобичеванием, выставляя негро- и прочих братьев едва ли не сверхчеловеками, долг белых перед которыми вечен, и каждый обязан их кормить smile.gif
Это не то же самое, что автократия, например, хотя тоже плохо.

Однако при всех подобных заморочках демократия там еще как есть, и свободная пресса и т.д. - как бы российские СМИ не вешали в этом плане лапшу на уши. И уж если сравнивать положение в Штатах или Европе с той же Африкой - ну вы меня извините smile.gif

1. Британская Империя в основном распалась между двумя мировыми войнами. Поэтому лучше бы посмотреть на постсоветское пространство лет эдак через 50. В самой Британии и сейчас проблем хватает, только у них опять же не принято об этом говорить. Если ты помнишь, то еще десять лет назад в Ирландии у них целые войны были с ИРА. Так что не стоит выдавать желаемое за действительное. wink.gif
2. Ну вот, Макс, докатился. Уже почти оправдал двойные стандарты для Запада. Им можно. Они правильные.
3. Не писал ничего про российские СМИ. Наоборот про французкие, которые о своих проблемах предпочитают промолчать, как будто ничего и не происходит. Это свободная, демократичная пресса?
Mad Max
Цитата(BOSS @ 28.04.08, 17:41) *
Ты мне льстишь. Думаю, ему больше нравится биться на ночь головой об стену,

Здесь ты прав - разговоры с тобой именно это и напоминают smile.gif Хотя после заяв типа "Команда позволяла таскать Алонсе настройки Хэма, бла-бла-бла", я просто в тебя читаю smile.gif
Spike
Цитата(ozzyk @ 25.04.08, 13:58) *
Не, ну что за люди а? И откуда они такие только берутся?

Бандеровцы рвутся воевать с Россией

Об этом публично заявили вчера на специальной пресс-конференции в Киеве. Наступать на Россию украинские националисты будут... через Грузию. Путь не близкий, но настоящие герои всегда идут в обход. Лидер УНА-УНСО Игорь Мазур настолько уверен в победе, что вывалил журналистам все свои военные тайны. Оказывается, в Грузию бандеровцы попадут с оружием, но под видом журналистов.

- Мы будем воевать с нашим вечным врагом - Российской Федерацией - до тех пор, пока она не распадется и не сузится до 70 километров от Москвы.

Интересно, как отреагируют на этот блицкриг миллионы украинцев, работающих и живущих в России? Как бы бандеровцам свои же не наваляли...

интересно, за какие такие башли мона такие "бредовые идей" выдвигать, ужо давно понятно, что с соседями по лестничной клетке необходимо жить мирно !!!!!! Хотя прослеживаеца какая то провокация, для очередной эскалации конфликта между Россией и Украиной.........Смотрим кому это выгодно - явно на данный момент не Украине точно..........
Mad Max
Цитата(Pol @ 29.04.08, 06:44) *
1. Британская Империя в основном распалась между двумя мировыми войнами. Поэтому лучше бы посмотреть на постсоветское пространство лет эдак через 50. В самой Британии и сейчас проблем хватает, только у них опять же не принято об этом говорить. Если ты помнишь, то еще десять лет назад в Ирландии у них целые войны были с ИРА. Так что не стоит выдавать желаемое за действительное. wink.gif
2. Ну вот, Макс, докатился. Уже почти оправдал двойные стандарты для Запада. Им можно. Они правильные.
3. Не писал ничего про российские СМИ. Наоборот про французкие, которые о своих проблемах предпочитают промолчать, как будто ничего и не происходит. Это свободная, демократичная пресса?

1. Не имеет значения, до, вовремя или после. Французская распалась после войны, как и бельгийская. Испанская вообще в 19-м веке. Кто-то еще когда-то. Но в итоге то что мы имеем? Страны и их колонии не просто разошлись миром, но и сохранили в большинстве случаев взаимоуважение и заложили основу сотрудничества, особенно это видно на примере Канады, Австралии и Н. Зеландии. И произошло это не вчера! Даже формальное владычество королевы их совершенно не коробит, хотя ведь бывшие колонии. Достижимо это ИМХО только при соответствующей модели поведения бывшей метрополии. Что нынешнему Кремлю совершенно несвойственно. Я вполне допускаю, что приди к власти вместо нынешней сладкой парочки кто-нить вменяемый, тут тоже отношения бы наладились - но ведь нет никого подобного.

Вчера вон на ВВС Алкснис выступал, много чего наболтал. Но резюмируя его потуги, на вопрос "так будет ли когда-нибудь компенсация Латвии за период оккупации?", его ответ суть цитата ВВП - "ага, и от мертвого осла уши". Можно долго спорить, полагается компенсация или нет, если да, то сколько, но какие могут быть разговоры при таком люмпеновском подходе ко всему?

Я не знаю, какая единая россия вам рассказывала про нежелание британсцев говорить о своих проблемах, включая ИРА. Я не буду тебе исписывать тут метры экрана, доказывая обратное. Я тебе просто советую (для развенчания мифа) настроиться в эфире либо зайти на сайт ВВС (мона инглиш, мона русской службы) и послушать-почитать программы и про ИРА, и про недовлольство нынешним премьером, и про попытки Шотландского парламента провести референдум об отделение от UK, и т.д. и т.п. Получи просто инфу по вопросу из первых рук smile.gif
Напомню заодно, что ВВС является общественной СМИ, финансируемой из госбюджета. Это не помешало ей выступить резко против решения ДЕЙСТВУЮЩЕГО премьер-министра отправить войска в Ирак. И после этого не выяснилось вдруг, что ВВС задолжала много-много налогов, поэтому ее купит местный Газпром smile.gif Вот когда в России Первый канал выступит (или даст слово) против ПУТИНСКОЙ политики на Северном Кавказе (например), вот тогда можно будет сказать - да, здесь тоже демократия smile.gif

2. Здрасьте! Сэр, вы чем читаете? smile.gif Или это я так сумбурен? smile.gif Я же написал печатными буквами - ЭТО ТОЖЕ НЕХОРОШО. Я блин полабзаца посвятил тому, что К СОЖАЛЕНИЮ такая херня происходит, я полтора года тут заявлял, что главное, что мне не нравится на Западе - это политкорректность, перешедшая все рамки и приводящая просто к самобичеванию. Перечислял все енти отмены Рожедства, проблемы с поступлением в ВУЗы и т.д. А ты мне гваришь, что я это оправдываю smile.gif Так вот - ОСУЖДАЮ smile.gif
3. В данном вопросе - абсолютно нет, особенно французская - вот эти ребята точно специфичные (тоже по личному опыту smile.gif ). И мое мнение см. выше smile.gif

Да что говорить. Одного из самых успешных президентов в истории США едва не отправили в отставку за забаву, которая по сравнению с Мосли ваще детская шалость, а при этом когда голландский парламентарий выпускает 20-минутный фильм об опасности засилья ислама в Европе, тут все как один лезут, требуя убрать-запретить-закрыть. Но все-таки, как показывает опыт и с этим роликом, и со знаменитыми карикатурами, демократия и свобода слова там еще пока что сильнее.
Pol
Цитата(Mad Max @ 29.04.08, 11:18) *
....демократия и свобода слова там еще пока что сильнее.

Ладно. Спорить видимо бесполезно. Потому, что все равно все перевернешь с ног на голову.
Еще раз повторяю. Я говорил про конкретную страну и конкретные примеры.
Про Россию и прибалтику и про наши СМИ, думаю и так все знают.
BruceM
Цитата(AssmBoss @ 28.04.08, 17:53) *
О, дядь Брюс, кстати! Я обычно с дачи еду - на Татнефти заправляюсь! Мож зря я это делаю?! biggrin.gif

Почему же зря? Заправляться на частной заправке в Аризоне можно только в том случае если у тебя там дача, но такими дикими могут быть только настоящие янки.wink.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 29.04.08, 08:18) *
Но все-таки, как показывает опыт и с этим роликом, и со знаменитыми карикатурами, демократия и свобода слова там еще пока что сильнее.

Чё-та я не помню извинений и компенсаций от британцев народу Индии, испанцев народам Южной Америки, французов Египту и северной Африке, американцев племенам индейцев... Да что говорить... Даже самые "демократичные демократы в мире" - англичане до сих пор гордятся тем что у них самая большая в мире коллекция египетских древностей просто-напросто вывезенная из Египта во время военной кампании... И ведь возвращать не торопятся. Это видимо на генном уровне - тут понимаю и соглашаюсь, а вот тут не согласен потому что не понимаю. wink.gif Или это тоже "подарки", а Макс? wink.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 29.04.08, 08:56) *
Чё-та я не помню извинений и компенсаций от британцев народу Индии, испанцев народам Южной Америки, французов Египту и северной Африке, американцев племенам индейцев... Да что говорить... Даже самые "демократичные демократы в мире" - англичане до сих пор гордятся тем что у них самая большая в мире коллекция египетских древностей просто-напросто вывезенная из Египта во время военной кампании... И ведь возвращать не торопятся. Это видимо на генном уровне - тут понимаю и соглашаюсь, а вот тут не согласен потому что не понимаю. wink.gif Или это тоже "подарки", а Макс? wink.gif

То, что ты чего-то не помнишь, еще не факт, что этого не было - как не раз тобой же и доказано smile.gif)))

Можно опять-таки долго перечислять кто кому скока денег вбухал за прошедшие 50 лет (как вариант), ну а можно опять-таки просто поглядеть на реальную ситуацию - никто из перечисленных тобой стран как-то претензий бывшим колонизаторам не выкатывают (не считая, опять-таки, Зимбабве) smile.gif Вот как это объяснишь?

Если ж ты до сих пор хранишь в сознании жуткие истории времен совецких учебников истории про концлагерные условия резерваций для индейцев, то я сдаюсь smile.gif)

ЗЫ Ваще складывается стойкое ощущение, что ты споришь просто из принципа laugh.gif
Mad Max
Цитата(Pol @ 29.04.08, 08:41) *
Ладно. Спорить видимо бесполезно. Потому, что все равно все перевернешь с ног на голову.
Еще раз повторяю. Я говорил про конкретную страну и конкретные примеры.
Про Россию и прибалтику и про наши СМИ, думаю и так все знают.

Не знаю, что тут с ног на голову - я тебе просто посоветовал обратиться к первоисточнику, чтоб именно нам тут споры бесконечные не разводить. Видимо, не хочется рассеиваться в заблуждениях smile.gif

Все, чего я добавил, так это взял примеры помимо Франции - ну а что делать, там много стран разных, и Франция не определяет в одно лицо весь Запад, не так ли? smile.gif
Mad Max
Кстати, спорщег, еще раз напоминаю - осталось не так много времени до вторых майских, чем раньше решите, тем легче забронировать, а то все разумные цены расхватают smile.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 29.04.08, 10:02) *
Можно опять-таки долго перечислять кто кому скока денег вбухал за прошедшие 50 лет (как вариант), ну а можно опять-таки просто поглядеть на реальную ситуацию - никто из перечисленных тобой стран как-то претензий бывшим колонизаторам не выкатывают (не считая, опять-таки, Зимбабве) smile.gif Вот как это объяснишь?

Макс... Ну про план Маршала и про накачку Европы пустыми зелеными бумажками я тебе рассказывать не буду - не поймешь, это экономика. А не выкатывают (те кто в живых остался) потому что понимают - бесполезно.
BruceM
Цитата(Mad Max @ 29.04.08, 10:07) *
Кстати, спорщег, еще раз напоминаю - осталось не так много времени до вторых майских, чем раньше решите, тем легче забронировать, а то все разумные цены расхватают smile.gif

Не поедем мы к тебе. Ты Родину за бигмак продал... wink.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 29.04.08, 11:39) *
Макс... Ну про план Маршала и про накачку Европы пустыми зелеными бумажками я тебе рассказывать не буду - не поймешь, это экономика. А не выкатывают (те кто в живых остался) потому что понимают - бесполезно.

Фигня smile.gif

Что до Плана Маршалла, то тут как всегда, знания заменены пропагандистской промывкой мозгов smile.gif Для простоты сравни послевоенное развитие ФРГ по тому плану, и ГДР по совецкому образцу, после того как Сталин отверг предложение применить этот план на Вост. Европу. Две страны, одинаковый народ, культура, традиции и последствия войны. И разные итоги - там Мерседес W126, здесь Wartburg 353. Это тебе факты, остальное демагогия smile.gif

И вообще ты напутал smile.gif Я имел ввиду колонии, а не Европу. Если колонии понимают, что типа бесполезно (очередное в хлам бездоказательное утверждение), почему они без обид входят в тоже самое Содружество, сидят там добровольно и не хотят из него вылетать? smile.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 29.04.08, 11:41) *
Не поедем мы к тебе. Ты Родину за бигмак продал... wink.gif

Не, ну а сказать самим? rolleyes.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 29.04.08, 12:24) *
Фигня smile.gif

Ну кто бы сомневался... wink.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 29.04.08, 12:34) *
Не, ну а сказать самим? rolleyes.gif

Вот говорю: ты продал Родину (хотя где она у такого космополита как ты wink.gif ) за двойной бигмак с картошкой по-деревенски, пакетик соуса барбекю и средний стакан севенапа. Вот smile.gif
ЗЫ И вообще ты с бибизьянами спишь. wink.gif
BruceM
И вообще: где сам отчет об открытии сезона, а не одни иллюстрации?
Pol
Цитата(Mad Max @ 29.04.08, 13:04) *
Не знаю, что тут с ног на голову - я тебе просто посоветовал обратиться к первоисточнику, чтоб именно нам тут споры бесконечные не разводить. Видимо, не хочется рассеиваться в заблуждениях smile.gif

Все, чего я добавил, так это взял примеры помимо Франции - ну а что делать, там много стран разных, и Франция не определяет в одно лицо весь Запад, не так ли? smile.gif

1. Честно скажу, наверное не дорос до таких демагогий, потому и не совсем понял, что есть первоисточник. Это ВВС? И вообще какой источник считать первым?
Все мы в чем то заблуждаемся. Если ты - нет, то к нам пожаловал новый пророк. biggrin.gif
2. Если эта страна считает себя демократической и признана столь же демократическими государствами, то почему она не может определят это лицо? Вполне допускаю - могут быть культурные различия, но суть демократии от этого никак не должна менятся.

ЗЫ Только не скатывайся опять на РФ, сладкую парочку, отношения с прибалтами, грузинами и пр.
Mad Max
Цитата(BruceM @ 29.04.08, 13:24) *
Вот говорю: ты продал Родину (хотя где она у такого космополита как ты wink.gif ) за двойной бигмак с картошкой по-деревенски, пакетик соуса барбекю и средний стакан севенапа. Вот smile.gif

Минералки, Брюс, минералки smile.gif

ЗЫ Мля, ну вот почему ты такой, а? smile.gif Ну почему не менее пяти-шести человек (хто ответил) получили и текст и фотки, а ты как фсегда? smile.gif))) Высылать техст отдельно или он там есть-таки?
Mad Max
Цитата(Pol @ 29.04.08, 15:03) *
1. Честно скажу, наверное не дорос до таких демагогий, потому и не совсем понял, что есть первоисточник. Это ВВС? И вообще какой источник считать первым?

Ффсе, завязываем smile.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 29.04.08, 13:24) *
Вот говорю: ты продал Родину (хотя где она у такого космополита как ты wink.gif ) за двойной бигмак с картошкой по-

Да не, я про то, что типа сами сначала гварят - хотим приехать, подыщи чего на такое-то время, я начинаю искать то и се, типа в готовности пребываю в этом плане, а они ладно не едут уже - так хоть бы сказали, что отбой типа!
smile.gif
Pol
Цитата(Mad Max @ 29.04.08, 18:24) *
Ффсе, завязываем smile.gif

Сахласен. smile.gif
Mad Max
Не знаю, куда положить, посему будет тут smile.gif В ходе подготовки к выезду наткнулся на такую вот полезную вещицу - если кто из москвичей, питерцев и т.д. соберется в Суоми на машине/автобусе ехать, это может пригодиться при планировании:

Ситуация в районе границы
ADAm
Цитата(Mad Max @ 28.04.08, 15:10) *
Ну это, наверно, из Сибири глядя smile.gif)))) Ибо всякие скандинавы, бритты, немцы-итальянцы - все прекрасно общаются с американцами и канадцами, не считая их странными и сосуществуя в едином сообществе smile.gif


Макс - это ты перегнул. Британцы, немцы, французы - все ненавидят америкосов - называют их ПИНДОСАМИ .... тупыми пиндосами
.... некажется, что уж больно все одинаковыми стандартами мыслят, а? wink.gif К чему бы это?
ADAm
Цитата(Mad Max @ 28.04.08, 15:23) *
.............. и даже жил smile.gif И даже с неграми! laugh.gif


Я в АХУЕ! laugh.gif
ADAm
Цитата(Mad Max @ 29.04.08, 09:18) *
Вчера вон на ВВС Алкснис выступал, много чего наболтал. Но резюмируя его потуги, на вопрос "так будет ли когда-нибудь компенсация Латвии за период оккупации?", его ответ суть цитата ВВП - "ага, и от мертвого осла уши". Можно долго спорить, полагается компенсация или нет, если да, то сколько, но какие могут быть разговоры при таком люмпеновском подходе ко всему?

и свобода слова там еще пока что сильнее.



алкснис - пусть компенсацию России выплачивает ,за то ,что мы их из землянок в нормальные дома переселили. Отстроили весь жил-фонд, порты и прочее.
Как сказал один мой знакомый (правда Литовец) : "... до 50х годов у нас в доме полы были земляные!"
Вот так вот - так что от России им и Ущей от дохлого ишака - будет ДО*УЯ!
Mad Max
Цитата(ADAm @ 30.04.08, 08:35) *
Макс - это ты перегнул. Британцы, немцы, французы - все ненавидят америкосов - называют их ПИНДОСАМИ .... тупыми пиндосами
.... некажется, что уж больно все одинаковыми стандартами мыслят, а? wink.gif К чему бы это?

laugh.gif

Вот прямо так и называют, пиндосами? smile.gif))

Я пока что подобные термины слышал лишь в границах России - равно как и "чухна", "хохлы", "айзеры", "ары" и кто там еще smile.gif

ЗЫ Завтра буду в Финляндии, при первой же возможности поинтересуюсь у народа, сильно ли они ненавидят пиндосов и по сколько раз в день smile.gif)))
Mad Max
Цитата(ADAm @ 30.04.08, 08:46) *
алкснис - пусть компенсацию России выплачивает ,за то ,что мы их из землянок в нормальные дома переселили. Отстроили весь жил-фонд, порты и прочее.

Вот-вот. Ну а ЧТО построили, КАК, и кто их об этом просил - про это упоминать не будем smile.gif

Прямо даже странно, как же древний ганзейский город Таллинн существовал все те столетия без "хрущевок" и прочих благ совкового жилфонда smile.gif
Spike
Цитата(Mad Max @ 30.04.08, 08:21) *
laugh.gif
ЗЫ Завтра буду в Финляндии, при первой же возможности поинтересуюсь у народа, сильно ли они ненавидят пиндосов и по сколько раз в день smile.gif)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ADAm
Цитата(Mad Max @ 30.04.08, 10:21) *
laugh.gif

Вот прямо так и называют, пиндосами? smile.gif))

Я пока что подобные термины слышал лишь в границах России - равно как и "чухна", "хохлы", "айзеры", "ары" и кто там еще smile.gif

ЗЫ Завтра буду в Финляндии, при первой же возможности поинтересуюсь у народа, сильно ли они ненавидят пиндосов и по сколько раз в день smile.gif)))



Владельцы пЫдаров - мож о них и не слышали? wink.gif Я те не про ФИНОВ говорил, заметь! wink.gif
А Инфа из личного общения и из общения монго ДЯДИ с военными других стран! wink.gif Это так - для информации!
Ты у сербов и хорватов спроси - не у ФИНОВ!
ADAm
Цитата(Mad Max @ 30.04.08, 10:23) *
Вот-вот. Ну а ЧТО построили, КАК, и кто их об этом просил - про это упоминать не будем smile.gif

Прямо даже странно, как же древний ганзейский город Таллинн существовал все те столетия без "хрущевок" и прочих благ совкового жилфонда smile.gif



Ну дык и на всей территории кроме Таллина - ничего и не было - хутора с жителями в землянках вокруг! wink.gif
Да и сам Таллин был - не более СТРОГИНО в Москве! wink.gif
Mad Max
Цитата(ADAm @ 30.04.08, 08:46) *
алкснис - пусть компенсацию России выплачивает ,за то ,что мы их из землянок в нормальные дома переселили.

Ты напутал - Виктор Алкснис он же из ваших, "За родину, за сталина" smile.gif Личность всесторонне известная со времен ГКЧП smile.gif
Марат
Как можно столько всякого политического мусора в голове держать... Не понимаю!
Spike
Цитата(Марат @ 30.04.08, 11:01) *
Как можно столько всякого политического мусора в голове держать... Не понимаю!

А ты попробуй завести записную книжку, или две, как у прапорщика........ laugh.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 30.04.08, 12:01) *
Как можно столько всякого политического мусора в голове держать... Не понимаю!

Это возможно, если не забивать ее всяким компутерным хламом smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.