Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гайд-парк2
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
BruceM
Цитата(Mad Max @ 26.03.08, 12:20) *
Я уж молчу про мелочи, типа того же отлова подростков - напоминает систему закрепления крестьян в 30-е годы.

Кстати, система-то информирования Военкомата довольно проста - либо звонок дежурному либо заказное письмо. Это уё**ще Савицкая предлагала призывникам вставать на временный учет по месту прибытия. Но дураков и дур везде хватает.
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 26.03.08, 12:39) *
Не понял: какая парочка и кто "независимы друг от друга" 5.gif

Дык, в армии служить некому, а народ активно косит. Вот и пытаются что-то сделать. А так как хороших идей нет ( кста, не думаю, что они есть у тебя, Макс wink.gif ), то и появляется такая вот хрень...


Парочка? Ну ВВП с Медведем, кто же еще-то smile.gif

Что до армии, то идей по всему миру бери не хочу. Вот только не хотят что-то делать, предпочитая тупо как скот всех загонять, заодно теряя сотни жизней по ходу "отдачи долга". А ведь среди них не только безнадежное быдло дворово-пэтэушное, но и интеллектуальный потенциал этой страны, который, видать, никому не нужен, когда столько нефтебаксов.
Александр
Цитата(BruceM @ 26.03.08, 14:50) *
Кстати, система-то информирования Военкомата довольно проста - либо звонок дежурному либо заказное письмо. Это уё**ще Савицкая предлагала призывникам вставать на временный учет по месту прибытия. Но дураков и дур везде хватает.

а разве не КПРФник Илюхин это предложил?

однако медвед это подписал angry.gif
AssmBoss
Цитата(Mad Max @ 26.03.08, 16:24) *
Вот только не хотят что-то делать, предпочитая тупо как скот всех загонять, заодно теряя сотни жизней по ходу "отдачи долга".

Ну, во-первых, сокращение срока службы до 1 года - это уже весьма и весьма "что-то"!
А, во-вторых, та же современно-демократическая Германия тоже "тупо как скот всех загоняет"...
BruceM
Цитата(Александр @ 26.03.08, 16:39) *
а разве не КПРФник Илюхин это предложил?

однако медвед это подписал angry.gif

Нет. Из ЛДПР какой-то мудак.
ozzyk
Цитата(AssmBoss @ 26.03.08, 16:52) *
Ну, во-первых, сокращение срока службы до 1 года - это уже весьма и весьма "что-то"!
А, во-вторых, та же современно-демократическая Германия тоже "тупо как скот всех загоняет"...


Я уж молчу про "землю обетованную" (сиречь Израиль) wink.gif Там даже девушки "долг Родине отдают" smile.gif
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 26.03.08, 16:52) *
Ну, во-первых, сокращение срока службы до 1 года - это уже весьма и весьма "что-то"!
А, во-вторых, та же современно-демократическая Германия тоже "тупо как скот всех загоняет"...

Дык Босс, ты сравни во-первых условия, в которых служат в той же Германии, а во-вторых посмотри на развитый мир (за исключением Израиля в данном вопросе) - везде проблема службы в армии решена (вспомни Кими smile.gif ), и нигде нет такой проблемы, как здесь. Примеры, при желании, все налицо. Видать, просто нет желания, или мозгов. Все силы уходят на полеты над Норвегией и борьбой с 4-мя ракетами ПРО в Польше smile.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 26.03.08, 17:11) *
Нет. Из ЛДПР какой-то мудак.

Дети, не спорьте. В любом случае, все предложения, исходящие из Думы, сначала подаются туда Администрацией президента smile.gif
Mad Max
Цитата(ozzyk @ 27.03.08, 09:17) *
Я уж молчу про "землю обетованную" (сиречь Израиль) wink.gif Там даже девушки "долг Родине отдают" smile.gif

Глупый ты smile.gif)))

Израиль 60 лет в войне. Ты на карту-то смотрел? Там блин, без этого просто никак, при всем желании. Хотя и там условия службы вполне себе человеческие. А вот на кой хрен России в мирное время более миллиона солдат, я не очень понимаю. Дачи большинству генералов уже вроде построили...
LeoMac
Цитата(Mad Max @ 27.03.08, 09:25) *
Хотя и там условия службы вполне себе человеческие.

Даже более чем.
BruceM
Цитата(Mad Max @ 27.03.08, 09:22) *
и нигде нет такой проблемы, как здесь

Не понял... Какая у тебя была проблема со службой в армии? У Шарика на границе воровали мясо? wink.gif
Spike
Цитата(Mad Max @ 27.03.08, 08:25) *
Глупый ты smile.gif)))

Израиль 60 лет в войне. Ты на карту-то смотрел? Там блин, без этого просто никак, при всем желании. Хотя и там условия службы вполне себе человеческие. А вот на кой хрен России в мирное время более миллиона солдат, я не очень понимаю. Дачи большинству генералов уже вроде построили...

А охранять слуг народа от врагов хто будет? smile.gif. Огороды копать, земледелием на неипических просторах занимаца smile.gif smile.gif
BruceM
Цитата(Spike @ 27.03.08, 10:16) *
А охранять слуг народа от врагов хто будет? smile.gif. Огороды копать, земледелием на неипических просторах занимаца smile.gif smile.gif

А чё, в Украине теперь "неипические просторы"? wink.gif Хотя логично... Вашей армии оружие в руки давать нельзя. Вон как некрасиво с евреями в самолете получилось...
Mad Max
Цитата(BruceM @ 27.03.08, 10:16) *
Не понял... Какая у тебя была проблема со службой в армии? У Шарика на границе воровали мясо? wink.gif

С границы я бы сам сбежал, причем в ту сторону, вместе с мясом smile.gif
Mad Max
Цитата(LeoMac @ 27.03.08, 09:37) *
Даже более чем.

Служил? smile.gif

У мя просто однокласснег + одноклассница, один в Реховоте, второй в Хайфе, отслужили, вроде гварят вполне жить можно. А в смысле опасности, то ваще еще хз где страшнее, в танке с автоматом или на улице по пути на работу unsure.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 27.03.08, 10:58) *
С границы я бы сам сбежал, причем в ту сторону, вместе с мясом smile.gif

Значит ты проходил службу в Госнаркоконтроле? Это многое объясняет... wink.gif
Spike
Цитата(BruceM @ 27.03.08, 09:43) *
А чё, в Украине теперь "неипические просторы"? wink.gif Хотя логично... Вашей армии оружие в руки давать нельзя. Вон как некрасиво с евреями в самолете получилось...

На "лопатном" уровне smile.gif
Не, просторов нету, а тут исчо и Крым хотять отобрать супостаты smile.gif
Да, но черные языки поговаривают: "Во как хохлам свезло та, сбили кацапский самолет полный жидов" smile.gif
Но конечно это все грусно, годом до этого засандалили такую жо болванку в жилой дом в Броварах - в обчем в эти моменты министром обороны был Кузьмук - за что получил, за эти два случая, прозвище - снайпер. :
Mad Max
Цитата(BruceM @ 27.03.08, 11:13) *
Значит ты проходил службу в Госнаркоконтроле? Это многое объясняет... wink.gif

Не поспеваю за потоком мысли smile.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 27.03.08, 12:20) *
Не поспеваю за потоком мысли smile.gif

Ну чемоданы в Пулково обнюхивал? wink.gif
ADAm
Цитата(ozzyk @ 27.03.08, 10:17) *
Я уж молчу про "землю обетованную" (сиречь Израиль) wink.gif Там даже девушки "долг Родине отдают" smile.gif



По ночам казармы скрипят....
утром бойцы заспанные..... wink.gif
ADAm
Цитата(Spike @ 27.03.08, 12:36) *
Не, просторов нету, а тут исчо и Крым хотять отобрать супостаты smile.gif
Да, но черные языки поговаривают: "Во как хохлам свезло та, сбили кацапский самолет полный жидов" smile.gif
Но конечно это все грусно, годом до этого засандалили такую жо болванку в жилой дом в Броварах - в обчем в эти моменты министром обороны был Кузьмук - за что получил, за эти два случая, прозвище - снайпер. :



...и небось еще пару звездочек на погоны...
Mad Max
Цитата(BruceM @ 27.03.08, 12:27) *
Ну чемоданы в Пулково обнюхивал? wink.gif

Ладно, ладно, мы тут тебе устроим велоориентирование на местности при случае smile.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 27.03.08, 14:36) *
Ладно, ладно, мы тут тебе устроим велоориентирование на местности при случае smile.gif

Э, э, э!!! Без шуток! А то я ещё где-нибудь типа Рованиеми выскочу! И меня больше в Евросоюз за ногой не пустят... wink.gif
LeoMac
Согласно указу президента "О внесении изменений в положение о порядке прохождения военной службы" от 24 марта, выпускники высших учебных заведений, проходившие обучение на военных кафедрах, должны подписать контракт на прохождение военной службы на следующий день после окончания ВУЗа. Срок службы получивших офицерское звание составит три года. Кроме того, срок весеннего призыва будет в этом году увеличен на 15 дней.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=872127
Александр
должны?
MONAX
1 вопрос, зачем все это!?!?
Александр
чтобы сохранить офицерский состав. добровольно почти никто не служит.
AssmBoss
Цитата(Mad Max @ 27.03.08, 09:25) *
А вот на кой хрен России в мирное время более миллиона солдат, я не очень понимаю. Дачи большинству генералов уже вроде построили...

Кста, в LeoMac'овской ссылке: "заместитель начальника Генштаба генерал-полковник Василий Смирнов сообщил журналистам, что в этом году на военную службу по призыву в России планируется призвать 133200 человек".

Тебе, Макс, видать, лишний ноль померещился! wink.gif
LeoMac
Цитата(Mad Max @ 27.03.08, 11:00) *
У мя просто однокласснег + одноклассница, один в Реховоте, второй в Хайфе, отслужили, вроде гварят вполне жить можно.

Учитывая, что на пятницу и субботу их домой отпускают, дедовщины нет как класса, а после службы полагается "армейский подарок" в виде солидной суммы, то жить ещё как можно.
А если говорить в целом, то и идеология у них совсем другая. Отдать долг Родине едут даже многие дети эмигрантов из штатов и Канады.
ozzyk
Цитата(Александр @ 27.03.08, 17:40) *
чтобы сохранить офицерский состав. добровольно почти никто не служит.


Ерунду сморозил.
Не путай кадровых офицеров и "пиджаков". Две большие разницы smile.gif
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 27.03.08, 19:03) *
Кста, в LeoMac'овской ссылке: "заместитель начальника Генштаба генерал-полковник Василий Смирнов сообщил журналистам, что в этом году на военную службу по призыву в России планируется призвать 133200 человек".

Тебе, Макс, видать, лишний ноль померещился! wink.gif

smile.gif)))
Александр
Цитата(ozzyk @ 28.03.08, 09:07) *
Ерунду сморозил.
Не путай кадровых офицеров и "пиджаков". Две большие разницы smile.gif

а катастрофическую нехватку командиров в нижних звеньях на уровне взвода или роты чем компенсировать? - пиджаками, кадровиков там почти нет!
ozzyk
Вот, блин, я же забыл, Гарри, что ты технарь! wink.gif А это значит, будущий военспец smile.gif
Тады ку-ку, как грится...

Не знаю, как сейчас с "военками" в гуманитарных вузах (в наше время они там были, сам такую заканчивал). После таких кафедр получались "офицеры-психологи" (читай, замполиты wink.gif ). А от замполитов толку... wink.gif

Хотя тот мой приятель, который пиджаком оттрубил полтора года под Ханкалой, тоже учился в одном со мной вузе (только на физмате). И, несмотря на его военную специальность, его все равно призвали... Хотя комвзвода или комроты он так и не послужил smile.gif
Александр
ozzyk, ты хотел сказать, что офицеров-кадравиков достаточно? или что?
ozzyk
Цитата(Александр @ 29.03.08, 01:48) *
ozzyk, ты хотел сказать, что офицеров-кадравиков достаточно? или что?


Я хотел сказать, что ты вот этой своей фразой
Цитата
чтобы сохранить офицерский состав. добровольно почти никто не служит.
свалил и кадровиков и пиджаков в одну кучу.

Среди курсантов военных кафедр, действительно, мало найдется тех, кто пойдет добровольно служить.
А вот среди курсантов военных училищ таких - навалом. Они туда и идут, чтобы стать офицерами и служить в армии smile.gif
Скажу больше. В нашей "артухе" (артиллерийско-инженерный институт) в прошлом году набрали первую группу девушек-курсантов!!! И конкурс туда был семь (!!!) человек на место! smile.gif

Так что ты поаккуратнее с фразами "добровольно почти никто не служит", хорошо?
AssmBoss
Цитата(Mad Max @ 27.03.08, 09:22) *
... посмотри на развитый мир (за исключением Израиля в данном вопросе) - везде проблема службы в армии решена (вспомни Кими smile.gif ), и нигде нет такой проблемы, как здесь. Примеры, при желании, все налицо.

Кстати, вот любопытная статейка: http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 01.04.08, 13:48) *
Кстати, вот любопытная статейка: http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml

Ага, тока она ни о чем smile.gif

"Однако Джордж Буш не может себе позволить пойти на такой шаг в нынешних условиях. Во-первых, уход из Афганистана лишит США весьма удобного доступа к Пакистану и Китаю, а также ко всему региону Средней Азии. Во-вторых, американцы и их союзники, очевидно, не успели бы вывести свои силы из страны до окончания президентского срока Буша (а именно к этому моменту администрация президента США пытается стянуть все «успехи» американской политики). И, наконец, в-третьих, это поставило бы Буша в очень глупое положение, а именно полностью перечеркнуло бы всю его 8-летнюю внешнеполитическую деятельность, сделав ее просто бессмысленной."

Первый постулат супер, сразу видно, аффтар ниипический стратег smile.gif

Второй постулат - да, все так, 8 лет президенства, все плохо...только почему-то подавляющее большинство российских источников хлебом не корми, дай пооценивать итоги политики Буша, тогда как складывается ощущение, что итоги 8-летнего президенство местного товарища их просто не волнуют smile.gif Прямо наплевательство какое-то smile.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 01.04.08, 14:49) *
Второй постулат - да, все так, 8 лет президенства, все плохо...только почему-то подавляющее большинство российских источников хлебом не корми, дай пооценивать итоги политики Буша, тогда как складывается ощущение, что итоги 8-летнего президенство местного товарища их просто не волнуют smile.gif Прямо наплевательство какое-то smile.gif

А это не особое мнение российских СМИ. Такого же мнения о президентстве Буша мл. большинство СМИ Америки и Старого Света. А по поводу 8 лет Путина - ты зарплату свою 9 лет назад вспомни. Только не говори мне что она заработана тяжким трудом... wink.gif
ozzyk
Цитата(Mad Max @ 01.04.08, 14:49) *
... тогда как складывается ощущение, что итоги 8-летнего президенство местного товарища их просто не волнуют smile.gif Прямо наплевательство какое-то smile.gif


А можно я за родное СМИ вступлюсь? wink.gif

Что стало с Россией при Путине? (КП от 26.03.08)

ЗЫ: Ой, щас Макс мне выдаст... wink.gif smile.gif
*быстро убегает* smile.gif
AssmBoss
Цитата(Mad Max @ 01.04.08, 14:49) *
Ага, тока она ни о чем smile.gif

БЛИН! Ты не ту статью смотришь! Я немного тупанул: дал относительную ссылку на сегодняшний номер, а у тя, видать, где-то в кеше сидит доугая статья! smile.gif

Вот правильная: http://www.rbcdaily.ru/2008/04/01/focus/333137
Mad Max
Цитата(BruceM @ 01.04.08, 15:07) *
А это не особое мнение российских СМИ. Такого же мнения о президентстве Буша мл. большинство СМИ Америки и Старого Света. А по поводу 8 лет Путина - ты зарплату свою 9 лет назад вспомни. Только не говори мне что она заработана тяжким трудом... wink.gif

1. Сам не видишь разницы, а? smile.gif Американские СМИ озабочены, имеют возможность, и оценивают деятельность СВОЕГО президента, в пераую очередь. И в этом и его заслуга. А что местные? Помнишь анекдот дремучих совецких времен? "Ну и что? А у нас тоже каждый может выйти и крикнуть "Рейган дурак!" smile.gif

2. Тю ты Ё! Причем здесь Путин????? За 8 лет нефть подорожала в ПЯТЬ раз, а зарплаты здесь до сих Португалию догнать не могут! Где-то в небесных сферах болтается мешок с сотнями МИЛЛИАРДОВ, и гэбэшники, насаженные Путиным во власть, не знают, что с ними делать. 8 лет полной халявы, огромные резервы, а средние зарплаты даже Питера не сравнить с какой-нить Грецией. А что творится за пределами МКАД, а? Ты еще помнишь, что реальная Россия - это не десяток московских банков, куда текут нефтебаксы, а какая-нить деревня под Орлом. Вот там реальные результаты правления Путина. Но о них кто говорит в центральных СИМ, а? smile.gif
Mad Max
Цитата(ozzyk @ 01.04.08, 15:10) *
А можно я за родное СМИ вступлюсь? wink.gif

Что стало с Россией при Путине? (КП от 26.03.08)

ЗЫ: Ой, щас Макс мне выдаст... wink.gif smile.gif
*быстро убегает* smile.gif

Ай, супер! laugh.gif Недавно такую же байду один из единороссов на ВВС пытался продвигать laugh.gif Если завтра не забуду, покомментирую. Основная беда этих прикормленных Кремлем журналюг в том, что они не видят разницы между "бояться" и "уважать" smile.gif
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 01.04.08, 15:44) *
БЛИН! Ты не ту статью смотришь! Я немного тупанул: дал относительную ссылку на сегодняшний номер, а у тя, видать, где-то в кеше сидит доугая статья! smile.gif

Вот правильная: http://www.rbcdaily.ru/2008/04/01/focus/333137

Ы smile.gif ОК, тоже переношу на завтра, уже домой пора собираццо smile.gif Кста, мельком статью пробежал, сразу вспомнилось - в Афгане был и принц Гарри недавно, служил как-никак smile.gif
Spike
Цитата(ozzyk @ 01.04.08, 14:10) *
А можно я за родное СМИ вступлюсь? wink.gif

Что стало с Россией при Путине? (КП от 26.03.08)

ЗЫ: Ой, щас Макс мне выдаст... wink.gif smile.gif
*быстро убегает* smile.gif

smile.gif да ответ прост как угол дома и он ужо дан: НЕФТЕБАКСЫ и цена на "черное золото" которые повысилсь в пять раз !!!!!
AssmBoss
Цитата(Mad Max @ 01.04.08, 15:59) *
А что творится за пределами МКАД, а? Ты еще помнишь, что реальная Россия - это не десяток московских банков, куда текут нефтебаксы, а какая-нить деревня под Орлом. Вот там реальные результаты правления Путина. Но о них кто говорит в центральных СИМ, а? smile.gif

Рассказываю про деревню, но не под Орлом, а под Тамбовом.
Деревня Подлесное Сосновского района Тамбовской губернии. Дорога от федеральной трассы "Каспий" через райцентры Первомайск и Староюрьево - приличная, не хуже самой федеральной трассы (местами "Каспий" значительно убитее, чем эта дорога ). В самой деревне, конечно, асфальт только на центральной улице... В самом селе на месте старого совкоза открыто отделение компании "Агрика". Хозяин - немец какой-то. Остатки развалившегося совхоза приведены в порядок, всё починено, подлатано, покрашено. Куплена новая буржуйская техника, за которой следят: сам видел, как мужик МЫЛ ТРАКТОР! Не могу представить себе совкового тракториста за таким занятием! smile.gif Даже легкий самолетик есть для опыления полей... Зарплата механизатора там 20 тыс.р. Конечно, там принципиально отличная от совкоза огранизация труда. И штат механизаторов порядка 30 чел., а не несколько сотен совкозников, из которых один работал, а пятеро жрали водку.
Если брать людей трудоспособного возраста, которые там живут, то у большинства - приличные кирпичные дома, а не пресловутые "пятистенка - 3 окна на улицу". В самом Подлесном газа нет (но старикам исправно привозят и колят дрова соцработники), а вот в деревнях поближе к райцентру - везде газ...
Короче, да - не Москва. Интернета нету! Но жить можно. И из той же Москвы летом немало народу привозит сюда своих детей. В.т.ч. и я свою дочу. smile.gif
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 01.04.08, 17:39) *
Хозяин - немец какой-то. Остатки развалившегося совхоза приведены в порядок, всё починено, подлатано, покрашено.

Вот и ключевые слова.

А так-то...вот ты что, реально веришь, что так везде? Ты вот по дороге к этому хозяйству, где не Путин, а "хозяин-немец" привел в чуйство все это, по сторонам смотри, на другие города и деревни, где нету немцев smile.gif А еще советую слазить в Авторевю.ру и почитать про Федеральную трассу Иркутск-Хабаровск, с фотографиями (рассказ в пред-предпоследнем номере, рубрика "Грузовики и автобусы").
Прямо сказка про доброго царя-батюшку, подарившего каждому колхозу по самолету smile.gif))))

Эх, как же быстро вернулась привычка красить газоны smile.gif

ЗЫ Я уж молчу про всякие "мелочи" путинского экономического мегаправления, типа инфляции, сжирающей все эти "повышения зарплат". Почему-то в той же Швеции, где нет ни капли нефти, я за трамвай плачу одни и те же 20 крон вот уже года четыре наверно...
BruceM
Цитата(Mad Max @ 01.04.08, 15:59) *
1. Сам не видишь разницы, а? smile.gif Американские СМИ озабочены, имеют возможность, и оценивают деятельность СВОЕГО президента, в пераую очередь. И в этом и его заслуга. А что местные? Помнишь анекдот дремучих совецких времен? "Ну и что? А у нас тоже каждый может выйти и крикнуть "Рейган дурак!" smile.gif

2. Тю ты Ё! Причем здесь Путин????? За 8 лет нефть подорожала в ПЯТЬ раз, а зарплаты здесь до сих Португалию догнать не могут! Где-то в небесных сферах болтается мешок с сотнями МИЛЛИАРДОВ, и гэбэшники, насаженные Путиным во власть, не знают, что с ними делать. 8 лет полной халявы, огромные резервы, а средние зарплаты даже Питера не сравнить с какой-нить Грецией. А что творится за пределами МКАД, а? Ты еще помнишь, что реальная Россия - это не десяток московских банков, куда текут нефтебаксы, а какая-нить деревня под Орлом. Вот там реальные результаты правления Путина. Но о них кто говорит в центральных СИМ, а? smile.gif

Ну началось... В огороде бузина, а в Киеве дядька. Много раз я зарекался я с тобой спорить, но иногда твоя пустобрехня вынуждает. Ты как касса в супермаркете - тебе 100 рублей одной купюрой, а ты сдачу медью, но до**я. wink.gif Американские СМИ значит имеют право критиковать Путина, а наши Буша нет? Купи себе на рынке гуся и ему это расскажи. Это ваш принцип - свобода СМИ. wink.gif К чести Путина следует отметить что "нефтедоллары" не были расп****ны группой лиц приближенных к демократической "семье". Были бы твои демократы у власти им бы и этого не хватило. Макс, ты в экономике понимаешь как свинья (прости за пословицу wink.gif ) в апельсине и все туда же. При Путине страна отдала долги сделанные как демократами так и коммунистами. Страна прошла на грани самого факта своего существования всего 8 лет назад, а ты бубнишь о зарплате в Португалии которая черт знает сколько лет не знала войны и 40 лет сидела на финансовых инъекциях. Вот тебе Путин так поперек горла встал что он у тебя и в разрухе в регионах виноват. А ты знаешь сколько средств нужно чтобы восстановить коммунальное хозяйство? Нет? А сколько на это требуется времени, или у тебя все по "щучьему велению"? Тогда не пи**и о вине Путина и КГБ. А в положении регионов есть и твоя прямая вина - ты сидя на попе ровно и не создавая НИЧЕГО мечтаешь о греческой зарплате и при этом получаешь по меркам регионов очень неплохие бабки. Т.е. государство платит тебе деньги которые могло бы вложить в развитие региональной инфраструктуры. Первый раз вижу такого наглого чиновника - сидит на государственной шее и ещё ноет о европейской зарплате. wink.gif Хотя, нет второй. Первый был профессор-демократ первый мэр Москвы (забыл как его дьявола зовут). Тот в телеэфире о легализации взяток рассуждал, при том что Москва от грязи и бомжей задыхалась. Так что Макс, прежде чем чего-нибудь сказать что-нибудь, попробуй для начала задуматься о причинно-следственных связях, а не катиться по накатанным в твоем мозгу рельсам. И будет тебе щастие.smile.gif
mike340
Цитата(BruceM @ 02.04.08, 12:17) *
Ну началось... В огороде бузина, а в Киеве дядька. Много раз я зарекался я с тобой спорить, но иногда твоя ..................................................

+1
ozzyk
Цитата(BruceM @ 02.04.08, 09:17) *
Первый раз вижу такого наглого чиновника - сидит на государственной шее и ещё ноет о европейской зарплате. wink.gif


Макс - чиновник?!!! blink.gif
Вот это ни фига себе открытие! smile.gif
Это многое объясняет (с) wink.gif
ATLANT
Цитата(ozzyk @ 02.04.08, 10:00) *
Макс - чиновник?!!! blink.gif
Вот это ни фига себе открытие! smile.gif

Мдя, для меня тоже)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.