Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сага об Iceman'е
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Марат
вот так нули и цифры разрывают людям мозги...
Myshylda
Цитата(KатастрофА @ 24.03.08, 17:14) *
Кими то может и пофиг rediska.gif Но Алонсо на равных гонять не согласится, будет качать права и закончится все, как в прошлом году в Макларен, лучше пускай сидит в рено. С Массой в этом плане проще он не конфликтен и предан команде.

потому что для него "быть преданным команде" - единственный шанс получить в своё распоряжение сильную машину. хрен его знает, что с ним не так, вроде и едет быстро, и даже не каждый раз на ровном месте вылетает, но блин, назвать его сильным пилотом язык не поворачивается.
Niko
Да ладно, уж че че а Киму Алонсо по моему очень уважает. Больше наверно всех остальных вместе взятых. Как то это постоянно прослеживается в его интервью. Поэтому уж коли будет так то думаю ... Кароч Кима его изменит в лучшую сторону smile.gifsmile.gifsmile.gif
А ваще все это пустые базары. Ну подумаешь две неудачные гонки у ФМ, сразу в утиль его что ль. Нада еще посмотреть.
Скока их неудачных было у МШ у Мики у Мони... да даже у Сенны ёпрст
KатастрофА
Несмотря на ошибку, лишившую Фелипе Массу второго места на Гран-при Малайзии, босс Ferrari Стефано Доменикали не дает в обиду своего гонщика.

“Две “баранки” негативно отражаются на Личном и Командном зачетах,- сказал Доменикали.- Однако мы не хотим драматизировать ситуацию: после двух Гран-при борьба в чемпионате очень плотная. Я уверен, что Фелипе ответит критикам уже в Бахрейне. В квалификации перед Гран-при Малайзии он прошел потрясающий круг. Если сравнивать его время с результатами других гонщиков, вы поймете, что оно уникально. У Фелипе есть все качества и способности для того, чтобы выступать на самом высоком уровне. Чемпионат далек до завершения, команда сплочена, я не вижу причин для беспокойства”.


Фуф, Массянька перестань косячить пофалуфта smile.gif
Niko
Цитата(Myshylda @ 24.03.08, 20:18) *
потому что для него "быть преданным команде" - единственный шанс получить в своё распоряжение сильную машину. хрен его знает, что с ним не так, вроде и едет быстро, и даже не каждый раз на ровном месте вылетает, но блин, назвать его сильным пилотом язык не поворачивается.

Кого??? Алонсо????
Да ладно!!!! Я например не очень то уверен что он заметно слабее чем Кими. Просто ему нужны ооооочень комфортные условия. Ну дак а кому они не нужны.
Mad Max
Цитата(KатастрофА @ 24.03.08, 17:14) *
Кими то может и пофиг rediska.gif Но Алонсо на равных гонять не согласится, будет качать права и закончится все, как в прошлом году в Макларен, лучше пускай сидит в рено. С Массой в этом плане проще он не конфликтен и предан команде.

Мммм. Не думаю. Во-первых, никто ему в Филари, при живом и хоть как-то вменяемом Райкконене такой статус даже обещать не будет, в отличии от НегроПаса. Во-вторых, наверняка Нанда и сам это понимает - как бы он ни любил это дело, но должно доходить, что чемпиона под чемпиона не нагибают.
KатастрофА
Цитата(Myshylda @ 24.03.08, 17:18) *
потому что для него "быть преданным команде" - единственный шанс получить в своё распоряжение сильную машину. хрен его знает, что с ним не так, вроде и едет быстро, и даже не каждый раз на ровном месте вылетает, но блин, назвать его сильным пилотом язык не поворачивается.

да это и не важно, что его нельзя назвать" сильным пилотом"но он и не требует многого,да и права не качает
Myshylda
Цитата(Niko @ 24.03.08, 17:19) *
Кого??? Алонсо????
Да ладно!!!! Я например не очень то уверен что он заметно слабее чем Кими. Просто ему нужны ооооочень комфортные условия. Ну дак а кому они не нужны.

да нет, конечно, тут речь о Массе. blush.gif
KатастрофА
Цитата(Niko @ 24.03.08, 17:19) *
Кого??? Алонсо????
Да ладно!!!! Я например не очень то уверен что он заметно слабее чем Кими. Просто ему нужны ооооочень комфортные условия. Ну дак а кому они не нужны.

Коль,там про массу шла речь=)
ATLANT
Цитата(KатастрофА @ 24.03.08, 17:09) *
О, мама мия rolleyes.gif Только его в напарники Кими не хвататло, это просто будет тихий ужас.

Не боись))) Его там никто не ждет, струтура команды там немного другая (Зачем ФА если есть Кима, если бы хотели испанца - то его бы и подписали, а не финна) и потом там умные люди сидят, проблемы конкурента в 2007 были налицо))) в феррари скорее окажется Росберг (ибо к тому времени Хейкки и Роберта им никто не отдаст), а вот это уже будет интересно! И заблещет он там, как и Кима, преемственность так сказать!
ФА возможно окажется в Бумере, думаю это единственное развитие событий которое можно придвидеть, но ежели Роберт к тому времени добьется признания (а все к этому идет) то и там он нах ненужен, так что для ФА потный Флав форева!)))
Niko
Сорри туплю smile.gif
На самом деле башка уже не варит. Да и простыл нафигsad.gif поехал как я домой ... полечуся.

ЗЫ А про Массу хз че и сказать. Киму он часто обламывает. Особенно в квалах. Наверно он просто нестабильный...
KатастрофА
17:15 MSK 25/03/2008, вторник, www.kimiraikkonen.com


По мнению Кими Райкконена, первые две гонки позволяют предположить, что борьба за титул будет напряженной и продлится до конца чемпионата.

«На протяжение всего года схватка будет очень горячей, – пишет чемпион мира в традиционной колонке на своем личном сайте. – Как я и говорил накануне первой гонки, этот сезон очень длинный. Мы еще только стартовали, и никто не может сказать, что будет дальше. Видимо, наша машина способна побеждать. Когда все работает, мы достаточно быстры, чтобы выигрывать гонки. Нам лишь надо подтянуться в квалификациях...»

Ясно, что победа в Гран При Малайзии прибавила Кими настроения: «Гонка прошла точно по нашему плану. Проблем у нас не было, и мы были быстры. Победить оказалось несложно: нам не пришлось сильно напрягаться, мы смогли поберечь машину и двигатель для следующей гонки. Я мог ехать намного быстрее, но в этом не было нужды. Свой самый первый Гран При я тоже выиграл в Малайзии. Насколько помнится, тогда, пять лет назад, это тоже было несложно. Это лишь говорит о том, что Сепанг мне подходит – лишь бы машина не подвела».
Fantom
Цитата(Mad Max @ 24.03.08, 17:20) *
Мммм. Не думаю. Во-первых, никто ему в Филари, при живом и хоть как-то вменяемом Райкконене такой статус даже обещать не будет, в отличии от НегроПаса. Во-вторых, наверняка Нанда и сам это понимает - как бы он ни любил это дело, но должно доходить, что чемпиона под чемпиона не нагибают.

Интересно, а у Фернандо есть Папо? Может в менеджеры бы взял))) biggrin.gif
Mad Max
Цитата(Fantom @ 25.03.08, 21:57) *
Интересно, а у Фернандо есть Папо? Может в менеджеры бы взял))) biggrin.gif

А ты забыл? smile.gif Есть у него Папо, тока он противная испанская какашка, не разговаривал с Папегом, и тот сильно расстраивался smile.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 24.03.08, 17:20) *
Мммм. Не думаю. Во-первых, никто ему в Филари, при живом и хоть как-то вменяемом Райкконене такой статус даже обещать не будет, в отличии от НегроПаса. Во-вторых, наверняка Нанда и сам это понимает - как бы он ни любил это дело, но должно доходить, что чемпиона под чемпиона не нагибают.

Да это все смешные фантазии Алонцо. Феррари команда с железно выраженными 1-м и 2-м номерами. Итальянцы получили нового бога на место Шумахера, кому же там нужна жесткая конкуренция между пилотами приводящая с сходу обоих и потере очков в КК? Чушь... Модель работает, зачем что-то менять? А если Кими и в этом году станет чемпионом, то вообще без мазы. Найдут на смену Массе молодого и талантливого "оруженосца" или его же и оставят предварительно как следует вздрючив и промыв мозги психотерапевтами. А вот у Алонцо шансов попасть в команду способную бороться за титул не много - уж больно прошлогодний скандал ему репутацию изгадил. Ну если только не создадут мега Force Spain. wink.gif
BruceM
Цитата(Niko @ 24.03.08, 17:19) *
Кого??? Алонсо????

Коля, не нервничай. Что тебе везде Алонцо мерещиться? Прямо мания какая-то... wink.gif
BruceM
Цитата(Fantom @ 25.03.08, 21:57) *
Интересно, а у Фернандо есть Папо?

А как же! Папа Флав. smile.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 26.03.08, 10:10) *
А вот у Алонцо шансов попасть в команду способную бороться за титул не много - уж больно прошлогодний скандал ему репутацию изгадил. Ну если только не создадут мега Force Spain. wink.gif

Как бы все в общем-то верно, но с одним ньюансом - "прошлогодний скандал испортил репутацию" - столь однозначно это представляется лишь фанам МакЛарена, до сих пор малость обиженным и т.д. А сторонним, и не столь зашоренным наблюдателям, прошлогодняя история предстваляется в самых разных аспектах, помимо выкрутасов Нанды - и как вые*он негрошайки (с чем хоть часть серебряных может согласиться), и как шизофрения Рона (с чем не согласен ни один, ибо Рон тут бог и воинский начальник и прав по определению). Посему немного субъективен ентот момент умозаключений.

smile.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 26.03.08, 10:49) *
Как бы все в общем-то верно, но с одним ньюансом - "прошлогодний скандал испортил репутацию" - столь однозначно это представляется лишь фанам МакЛарена, до сих пор малость обиженным и т.д. А сторонним, и не столь зашоренным наблюдателям, прошлогодняя история предстваляется в самых разных аспектах, помимо выкрутасов Нанды - и как вые*он негрошайки (с чем хоть часть серебряных может согласиться), и как шизофрения Рона (с чем не согласен ни один, ибо Рон тут бог и воинский начальник и прав по определению). Посему немного субъективен ентот момент умозаключений.

smile.gif

Как бы все в общем-то верно, но с одним ньюансом - "вые*он негрошайки" это мнение негрофобов, которые составляют незначительную долю болельщиков Ф1 (в основном испанцы) и "шизофрения Рона" является убеждением болельщиков ХПМ число которых в Ф1 (после его ухода) составляет величину статистической погрешности, а также болельщиков Алонцо каковые являются в основной своей массе негрофобами. wink.gif Ни тех, ни других среди руководителей четырех ведущих команд Ф1 не выявлено. smile.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 26.03.08, 15:01) *
Как бы все в общем-то верно, но с одним ньюансом - "вые*он негрошайки" это мнение негрофобов, которые составляют незначительную долю болельщиков Ф1 (в основном испанцы) и "шизофрения Рона" является убеждением болельщиков ХПМ число которых в Ф1 (после его ухода) составляет величину статистической погрешности, а также болельщиков Алонцо каковые являются в основной своей массе негрофобами. wink.gif Ни тех, ни других среди руководителей четырех ведущих команд Ф1 не выявлено. smile.gif

БД опять упало, потому повторюсь кратко smile.gif
1. Я не болельщик ХПМ, но маразмы почему-то видны
2. Негрозамашки - для руководства других команд капание на собственную команды выглядит не менее дико, чем угрозы Нанды шантажировать Рона
3. Испанцы-негрофобы - даже на этом форуме, где к тому же нет испанцев, путь ******* к вершинам устилает розами едва ли не меньшинство обитателей
4. Процитированные выше моменты являются весьма простительными для истинного поклоннника МакЛарен, но проблема в том, что среди руководителей других команд таковых не имеется и они руководствуются другими принципами

smile.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 26.03.08, 16:12) *
БД опять упало, потому повторюсь кратко smile.gif
1. Я не болельщик ХПМ, но маразмы почему-то видны
2. Негрозамашки - для руководства других команд капание на собственную команды выглядит не менее дико, чем угрозы Нанды шантажировать Рона
3. Испанцы-негрофобы - даже на этом форуме, где к тому же нет испанцев, путь ******* к вершинам устилает розами едва ли не меньшинство обитателей
4. Процитированные выше моменты являются весьма простительными для истинного поклоннника МакЛарен, но проблема в том, что среди руководителей других команд таковых не имеется и они руководствуются другими принципами

smile.gif


1. Ты латентный болельщик Алонцы. smile.gif
2. Не понял. (с) Конкретизируй плиз.
3. См. пункт 1. wink.gif Надеюсь меня ты не припишешь к негрофилам? smile.gif
4. Сделай домашнюю работу: перечисли ошибки руководства других команд за последние 3 года. wink.gif
Марат
Цитата(BruceM @ 26.03.08, 10:10) *
Итальянцы получили нового бога на место Шумахера


не верю в такую положуху - они (скорее) считают, что Кими банально пришел на теплое место и стал там чемпионом, тогда как Михэаль с Брауном и ТОдтом подняли эту команду на недосягаемую высоту. Вот кто там "боги". Итальянцы бы Росс там без базара таковым сделали...
Марат
Цитата(Mad Max @ 26.03.08, 10:49) *
Рон тут бог и воинский начальник и прав по определению


Так и есть! И не гунди!

biggrin.gif
Марат
Цитата(Mad Max @ 26.03.08, 16:12) *
капание на собственную команды выглядит не менее дико


а то что именно Хэмильтон остался и именно его подписали продолжать (неужели "капать") ты конечно спишешь на маразм Рона. =)

И Брюс, видимо, прав насчет на счет тебя и Алонсо - ты готов за кого угодно болеть лишь бы еще раз по Льюису проехаться.

Собсно отсюда и менние твое выглядит "ну очень" объективно. - ага! biggrin.gif
Myshylda
Цитата(Марат @ 26.03.08, 18:10) *
И Брюс, видимо, прав насчет на счет тебя и Алонсо - ты готов за кого угодно болеть лишь бы еще раз по Льюису проехаться.

Марат, Макс у нас никогда не болеет "за". "Против" - всегда пожалуйста! 32.gif
Марат
У Умористов это и принципаальнстью и аналитикой и объективностью называется
не даром всем смешно их читать! biggrin.gif
KатастрофА
Цитата(Марат @ 26.03.08, 17:59) *
не верю в такую положуху - они (скорее) считают, что Кими банально пришел на теплое место и стал там чемпионом, тогда как Михэаль с Брауном и ТОдтом подняли эту команду на недосягаемую высоту. Вот кто там "боги". Итальянцы бы Росс там без базара таковым сделали...

Марат, есть прошлее и есть настоящее, то что ты перечислил-это прошлое, причем итальянцы явно уж не совсем идиоты и это прекрасно понимают. Браун И МШ свалили раньше чем в команду пришел Кими, так что какое теплое место, когда до этого команда профукла с этими персонажами два чм. Сейчас командой руководит именно итальянец и возможно он* представляющий команду* получил нового бога, нового героя )
KатастрофА
Стефано Доменикали не намерен публично критиковать Фелипе Массу, который после двух Гран-при не завоевал ни одного очка. Доменикали предполагает, что уже в Сахире бразилец сможет отыграться.

“Действительно, первые два этапа не принесли очков Фелипе Массе. Он отправился в занос после контакта с бордюрным камнем. Жаль, что мы упустили верный дубль. С другой стороны, драматизировать результат не стоит. Я уверен, что Фелипе ответит в Бахрейне”, - заявил Доменикали.

Вместе с тем, итальянец не собирается реагировать на слухи о том, что Фелипе Масса может быть заменен на другого гонщика. “Все это ерунда. Эти слухи не базируются на конкретных фактах, мы не выражали интерес к другим гонщикам. У нас контракт с двумя пилотами, мы никого не рассматривали в качестве кандидатов. Проблема только в том, что Масса, со своим южным темпераментом, страдает от этих слухов. Возможно, они наносят ущерб и Феттелю. Если бы люди говорили подобные вещи о Райкконене, его бы это совсем не волновало - все эти слухи для него, как об стенку горох. Фелипе гораздо более чувствителен”, - отметил Доменикали.
Марат
Цитата(KатастрофА @ 26.03.08, 19:07) *
Марат, есть прошлее и есть настоящее, то что ты перечислил-это прошлое, причем итальянцы явно уж не совсем идиоты и это прекрасно понимают. Браун И МШ свалили раньше чем в команду пришел Кими, так что какое теплое место, когда до этого команда профукла с этими персонажами два чм. Сейчас командой руководит именно итальянец и возможно он* представляющий команду* получил нового бога, нового героя )



возможно конечно, но оголтелые ферраристы кажется очень не хотели отпускать "бригаду"...
Niko
Цитата(BruceM @ 26.03.08, 13:12) *
Коля, не нервничай. Что тебе везде Алонцо мерещиться? Прямо мания какая-то... wink.gif

Сорри smile.gif был напуган smile.gifsmile.gifsmile.gif
Niko
Цитата(BruceM @ 26.03.08, 20:23) *
1. Ты латентный болельщик Алонцы. smile.gif
2. Не понял. (с) Конкретизируй плиз.
3. См. пункт 1. wink.gif Надеюсь меня ты не припишешь к негрофилам? smile.gif
4. Сделай домашнюю работу: перечисли ошибки руководства других команд за последние 3 года. wink.gif

Блин уважаемые Брюс и Макс, как же вы меня порадовали своей дискуссией smile.gifsmile.gifsmile.gif
Приятно читать!!!
Но самое прикольно что неверные ТЗ есть у обоих wink.gif smile.gifsmile.gifsmile.gif
Макс перегибает негрофобией, на почве которой он точно уже Нандофилом стал заядлым.
Брюс никак не признает косяки Рона, которые тоже ведь очивидны....
Щас спросишь какие именно. А не скажу. Скажу лишь самый очевидный косяк - не смог "развести" своих же пилотов. Причем второй раз за два года.
Niko
Цитата(KатастрофА @ 26.03.08, 22:07) *
Марат, есть прошлее и есть настоящее, то что ты перечислил-это прошлое, причем итальянцы явно уж не совсем идиоты и это прекрасно понимают. Браун И МШ свалили раньше чем в команду пришел Кими, так что какое теплое место, когда до этого команда профукла с этими персонажами два чм. Сейчас командой руководит именно итальянец и возможно он* представляющий команду* получил нового бога, нового героя )

+1.
Кими конечно команду не поднимал. Но и пришел он не в команду-чемпион! Он пришел в команду, которая после серии титулов взяла и проиграла два ЧМ подряд.
И едва третий не профукала. И вернулас на вершину она уже вместе с Кими и без Росса с МШ.
Конечно Киму там врядли кто-то так же боготворит как МШ но гнать его поганой метлой тоже вроде бы не за что пока...
ATLANT
Цитата(KатастрофА @ 26.03.08, 19:08) *
Если бы люди говорили подобные вещи о Райкконене, его бы это совсем не волновало - все эти слухи для него, как об стенку горох. Фелипе гораздо более чувствителен”, - отметил Доменикали.

Вот ерунда это, Кими пресовали в прошлом году все кому не лень и ему было очень тяжело, но он смог собраться и проявить профессионализм!

Уверен что Масса не соберется к Бахрейну ибо очень будет стараться и наделает опять ошибок, к сожелению.

А все эти мещанские разговоры что Кими пришел на теплое место, порождены несостоятельностью недочемпиона и желание очернить другого.)))
Mad Max
Цитата(BruceM @ 26.03.08, 17:23) *
1. Ты латентный болельщик Алонцы. smile.gif
2. Не понял. (с) Конкретизируй плиз.
3. См. пункт 1. wink.gif Надеюсь меня ты не припишешь к негрофилам? smile.gif
4. Сделай домашнюю работу: перечисли ошибки руководства других команд за последние 3 года. wink.gif

1. Сам дурак laugh.gif
2. Ниже
3. Ты тайно влюблен в Рона smile.gif))) Я скажу Ирке smile.gif)))
4. Даже опуская негротему, подобный кавардак в отношении к пилотам (причем к топ-пилотам!) на моей памяти демонстрировал лишь Фрэнки, объявив Хиллу о грядущем увольнении еще осенью 1996 года, в разгар борьбы за титул, и почти буквально предвосхитив Деннисовское "мы боролись не с Кими, а с Фернандо", перейдя тогда на сторону Вильнева.

Ниже:

Тута ваще вся речь идет о том, примут ли Нанду в какую топ-команду или нет. Ты гваришь, что нет, ибо он вонючка и предатель и его теперь все боятся. А я говорю - не факт, ибо для НЕфанатов Рона-МакЛарена Нанда лишь один из факторов Большого Бардака МакЛарен-2007, и виноваты там все, от негров через Нанду к Рону, не считая ворованных чертежей smile.gif Короче говоря, для сторонних лиц Алонсо не является Исчадием Ада, а его возможные грешки вполне могут быть перекрыты его гонщицкой ценностью smile.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 26.03.08, 18:02) *
Так и есть! И не гунди!

biggrin.gif


Дисциплина и еще раз дисциплина, приказы командования не обсуждать!

Эх, ВДВ... laugh.gif
Mad Max
Цитата(Myshylda @ 26.03.08, 18:15) *
Марат, Макс у нас никогда не болеет "за". "Против" - всегда пожалуйста! 32.gif

Угу, просто мы не были знакомы в 1998-2001 годах smile.gif

А изгнать из все еще симпатичной команды злой дух - ага, очень хочеццо smile.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 26.03.08, 18:10) *
а то что именно Хэмильтон остался и именно его подписали продолжать (неужели "капать") ты конечно спишешь на маразм Рона. =)


Да ваще идиот laugh.gif
Mad Max
Цитата(Niko @ 27.03.08, 05:29) *
Блин уважаемые Брюс и Макс, как же вы меня порадовали своей дискуссией smile.gifsmile.gifsmile.gif
Приятно читать!!!
Но самое прикольно что неверные ТЗ есть у обоих wink.gif smile.gifsmile.gifsmile.gif
Макс перегибает негрофобией, на почве которой он точно уже Нандофилом стал заядлым.

С Брюсом любая дискуссия радует, и с каждым годом это будет тока усугубляццо smile.gif))))

Я настоко против наглой дикой фауны, что готов быть хоть хайдофилом, лишь бы этого обратно в тропический Лондон забрали smile.gif
ATLANT
Цитата(Mad Max @ 27.03.08, 08:52) *
для сторонних лиц Алонсо не является Исчадием Ада

Ага он стукач с подмоченой репутацией)))
BruceM
Цитата(Niko @ 27.03.08, 05:29) *
Скажу лишь самый очевидный косяк - не смог "развести" своих же пилотов.

Коля, ты попробуй хоть разок обычных кроликов развести. А тут целый двухкратный с Бибизьяном. wink.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 27.03.08, 08:52) *
1. Сам дурак laugh.gif
2. Ниже
3. Ты тайно влюблен в Рона smile.gif))) Я скажу Ирке smile.gif)))
4. Даже опуская негротему, подобный кавардак в отношении к пилотам (причем к топ-пилотам!) на моей памяти демонстрировал лишь Фрэнки, объявив Хиллу о грядущем увольнении еще осенью 1996 года, в разгар борьбы за титул, и почти буквально предвосхитив Деннисовское "мы боролись не с Кими, а с Фернандо", перейдя тогда на сторону Вильнева.


1. Знаю. Поэтому я никогда подобно Гарри-Александру и не говорил что "я-умница". wink.gif
2. Давай посмотрим. Кстати, моё пиво приблизилось на 1/15. wink.gif
3. я ему за сезон 1988 всё прощу.
4. Никто не идеален. Четкая стратегия по отношению к пилотам была только у Джордана, Стоддарта и Заубера: заплатил бабки - катайся. Ну и у Феррари образца МШ - РБ конечно.
BruceM
Цитата(Mad Max @ 27.03.08, 09:00) *
С Брюсом любая дискуссия радует, и с каждым годом это будет тока усугубляццо smile.gif))))

Особенно под пиво. smile.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 27.03.08, 10:39) *
2. Давай посмотрим. Кстати, моё пиво приблизилось на 1/15. wink.gif


Ой, как раз вчера пытался вспомнить, на что мы спорили - хелп плиз smile.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 27.03.08, 10:40) *
Особенно под пиво. smile.gif

Ну дык епт! Давай к нам сюда на те или другие майские, или в июне топай, там как раз аж 4 выходных - пора на залив за шашлыками smile.gif
Myshylda
Цитата(Mad Max @ 27.03.08, 08:55) *
Угу, просто мы не были знакомы в 1998-2001 годах smile.gif

А изгнать из все еще симпатичной команды злой дух - ага, очень хочеццо smile.gif


Хочешь сказать, и ты когда-то был хорошим мальчиком? Не верю! (с) laugh.gif

Кста, не очень поняла, пчему до 2001? Типа страстный микасуп, который с уходом кумира обиделся на всех и вся?
Mad Max
Цитата(Myshylda @ 27.03.08, 10:59) *
Хочешь сказать, и ты когда-то был хорошим мальчиком? Не верю! (с) laugh.gif

Кста, не очень поняла, пчему до 2001? Типа страстный микасуп, который с уходом кумира обиделся на всех и вся?

Не, просто если в 1994-1996 я болел за Хилла скорее просто как "против Шумахера" (хотя в общем-то ему симпатизировал, а уж потом в Эрроузе-Джордане вовсю переживал), то и Мика и затем Кими были именно объектами боления вне зависимости от того, Шухер там против них, или не Шухер. Так что это было именно "за", а не "против".
Myshylda
Цитата(Mad Max @ 27.03.08, 11:06) *
Не, просто если в 1994-1996 я болел за Хилла скорее просто как "против Шумахера" (хотя в общем-то ему симпатизировал, а уж потом в Эрроузе-Джордане вовсю переживал), то и Мика и затем Кими были именно объектами боления вне зависимости от того, Шухер там против них, или не Шухер. Так что это было именно "за", а не "против".

Ну дык хто мешает дальше болеть за Кими? 5.gif
BruceM
Цитата(Myshylda @ 27.03.08, 11:10) *
Ну дык хто мешает дальше болеть за Кими? 5.gif

Цвет... sad.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 27.03.08, 10:52) *
Ой, как раз вчера пытался вспомнить, на что мы спорили - хелп плиз smile.gif

На баклажку белого в ТГ. smile.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 27.03.08, 10:53) *
Ну дык епт! Давай к нам сюда на те или другие майские, или в июне топай, там как раз аж 4 выходных - пора на залив за шашлыками smile.gif

А жить у вас где на майские? Надо подумать. Одни на Валдай, вторые в Питер?... В Июне у меня в Питере традиционная конференция.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.