Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сага об Iceman'е
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Pol
Цитата(ALONSO @ 11.11.09, 15:13) *
Да просто лафа в виде борьбы с каким-то Массой закончилась. Теперь Ал за рулем команды легенды, и только теперь начнется борьба.

забыл чтоль 2007 год, когда оба на одинаковых машинах были haha.gif
Pol
Цитата(ALONSO @ 11.11.09, 15:15) *
В этом сейчас и слабое место Мака. alco.gif И Скудерия во главе с Алонсо просто так это не оставит. Да даже если и останется Мерс, то через год свалит все равн7о к Браунам.

я вот не пойму - тебя то все это вместе с Алом и красной машинкой как это касается? 5.gif
ALONSO
Короче фиг вам Кими angry.gif Все равно сливать будут ,ведь на равных Хам не может бороться. Берите вторикеллу типа Зины.
ALONSO
СПАСИБО ПОНИМАЮЩИМ ЛИЦАМ ЗА СНЯТИЕ%
Scotty
Цитата(ALONSO @ 11.11.09, 12:43) *
Короче фиг вам Кими angry.gif Все равно сливать будут ,ведь на равных Хам не может бороться. Берите вторикеллу типа Зины.

ну-ну фиг или не фиг, без таких как ты экспертов wink.gif в Парагоне разберутся кого приглашать, а кого нет.
mike340
ALONSO, все твои посты, сплошной гон.
Вот одного не пойму, зачем тебе здесь тереться, тратить время, читать нелицеприятные вещи про Алонсо? Мне вот совсем на сайте Алонсо не интересно, год уже там не был. Зачем заходить сюда и гадить?
Fantom
Цитата(ALONSO @ 11.11.09, 12:15) *
В этом сейчас и слабое место Мака. alco.gif И Скудерия во главе с Алонсо просто так это не оставит. Да даже если и останется Мерс, то через год свалит все равн7о к Браунам.

Если у Брауна в 2010 дела пойдут "ни к черту", то Хауга туда даже тонной мюнхенских колбасок не заманишь. Ставка на фаворита будет в след. году. Ежели Мак умудриться второй раз подряд сезон начать так же, как и этот, тогда симпатии Мерса и могут их покинуть. Однако это не означает, что Мак не сможет сделать движки без них и не заручиться поддержкой миллиардеров из Petrobras.
Fantom
А по поводу радости насчет того, что Алонсо будет фсех рвать на тряпки советую немного подучить мат.часть

Цитата
Французский журналист Стефан Сэмсон, считающийся у себя на родине одним из ведущих специалистов по Формуле-1, провел небольшое исследование моторов, на которых команды выступали в минувшем сезоне. Его данные едва ли претендуют на абсолютную математическую точность, но имеют, скорее, познавательный интерес.

Согласно исследованию Сэмсона, разница в мощности между лучшим и худшим моторами минувшего сезона, составляет порядка 2%, то есть около 15 л.с. При этом самым мощным является двигатель Mercedes-Benz FO 108W, а самым слабым он, как ни странно, назвал не Toyota RVX-09, а Ferrari Type 056. Оговорившись, правда, что нехватку мощности самого двигателя итальянцы компенсировали за счет использования KERS. Двигатели BMW P86/8 и Renault RS27, по информации Сэмсона, оказались примерно равны по мощности.

Между тем, имено Renault RS27 оказался самым выносливым мотором. После пробега в 1000 километров он терял меньше всего мощности от износа деталей – около 1% (примерно 7 л.с.). Тогда как самым быстроизнашивающимся был признан Toyota RVX-09, терявший почти 1,5% мощности.

Renault RS27 был также самым экономичным двигателем, тогда как самым «прожорливым» в минувшем сезоне оказался Ferrari Type 056. Но при этом интересно отметить, что, несмотря на малое (относительно конкурентов) потребление топлива, Renault RS27 не оказался самым «холодным» мотором – меньше всего в этом сезоне грелся, а значит и требовал радиаторов меньшего размера, Mercedes-Benz FO 108W.
(с)проформула.уа

laugh.gif)))) пускай жжет на самом слабом и самом прожорливом двигле хоть до упора (и без KERS).
ALONSO
Цитата(mike340 @ 11.11.09, 18:57) *
ALONSO, все твои посты, сплошной гон.
Вот одного не пойму, зачем тебе здесь тереться, тратить время, читать нелицеприятные вещи про Алонсо? Мне вот совсем на сайте Алонсо не интересно, год уже там не был. Зачем заходить сюда и гадить?

Ты про Алонсоф-1.орг? Дак приходи, всегда рады будем. rediska.gif
ATLANT
Цитата(ALONSO @ 11.11.09, 18:43) *
Ты про Алонсоф-1.орг? Дак приходи, всегда рады будем. rediska.gif

Давайте Макса обратно, и это: Извращение под названием Кими в Феррари закончено excl.gif Феррари своим составом вновь возвращается к полному и неотвратимому имиджу команды извращенцев и твой Бровеносец скоро получит первый приз laugh.gif
ALONSO
Цитата(ATLANT @ 11.11.09, 22:03) *
Давайте Макса обратно, и это: Извращение под названием Кими в Феррари закончено excl.gif Феррари своим составом вновь возвращается к полному и неотвратимому имиджу команды извращенцев и твой Бровеносец скоро получит первый приз laugh.gif

О Хосподи, и ты здесь haha.gif
Хватит завидовать, Кими выперли прийдется с этим смирится. Взяли лучшего. И приз будет в конце года - титул. alco.gif А Киман в это время все будет денежки пересчитывать. Ведь 45 млн уже будет не откуда взяться. Даже Мак не хочет столько платить ,потому что понимает что не за что и не за кого выкидывать такие бабки.
ATLANT
Цитата(ALONSO @ 11.11.09, 21:53) *
О Хосподи, и ты здесь haha.gif

Мы все скоро увидим laugh.gif

Люди думают, что быть гонщиком "Феррари" – это нечто особенное, но я так не считаю. © Кими Райкконен
mike340
Цитата(ALONSO @ 12.11.09, 00:53) *
Взяли лучшего. И приз будет в конце года - титул.

Я считал себя фанатом Алонсо, был безмерно рад началу 2007. Но Алонсо в феррари, это хуже, чем Райконнен в феррари. Корочь........... полная жо..а, не потому, что это сильно и круто, а потому, что очень angry.gif стремно!
ALONSO
Цитата(ATLANT @ 11.11.09, 23:03) *
Мы все скоро увидим laugh.gif

Люди думают, что быть гонщиком "Феррари" – это нечто особенное, но я так не считаю. © Кими Райкконен

laugh.gif Тоже мне. Конечно ,если только и делать,что спать и лениво бродить по боксам скудеррии ни с кем не общаясь. Опять же - лишь мнение одного человека, а не всех. И не удивительно ,что после таких слов он не продержался в Феррари благодаря своему пофигистическому характеру.
Lafontaine
ALONSO- злостный провокатор:)) настолько незатейливо забрасывает нас какашками, что я уже начал сомневаться в искренности его намерений))
ATLANT
К нам приходят много хороших и приятных людей/друзей, уважающих МакЛарен и любящих Кими, прошу любить и жаловать alco.gif
Nikotin
Всем привет на этом форуме. Хотелось бы чтобы Кими влился в ряды Маков.
LeoMac
Салют товарищам с невза!
voda
Цитата(LeoMac @ 12.11.09, 00:06) *
Салют товарищам с невза!


Привет! smile.gif
ATLANT
Знакомимся Тут)))
Марина
Цитата(ALONSO @ 11.11.09, 23:13) *
laugh.gif Тоже мне. Конечно ,если только и делать,что спать и лениво бродить по боксам скудеррии ни с кем не общаясь. Опять же - лишь мнение одного человека, а не всех. И не удивительно ,что после таких слов он не продержался в Феррари благодаря своему пофигистическому характеру.

Да, да, да не удивительно, лизать несъедобное не в его характере, успехов Фернандо в Феррари rolleyes.gif
По первым интервью, думаю у него там должно сростись laugh.gif
Айсмен
Привет всем болельщикам !!! С вашего разрешения я к вам присоеденюсь.
ALONSO
Цитата(Айсмен @ 12.11.09, 00:34) *
Привет всем болельщикам !!! С вашего разрешения я к вам присоеденюсь.

Массовое бегство Кимафилов с Ньювса? laugh.gif
Марина
Цитата(ALONSO @ 12.11.09, 00:45) *
Массовое бегство Кимафилов с Ньювса? laugh.gif

laugh.gif Кимафилы солидные люди - бегству не подвержены, мы просто успеваем в два места сразу!
voda
Цитата(ALONSO @ 12.11.09, 00:45) *
Массовое бегство Кимафилов с Ньювса? laugh.gif


Эээ. Место новое, незнакомое. Но интересно, почему меня в теме Кими и здесь встречает какой-то Алонсо? Удивительное явление. biggrin.gif Вы сами, случайно, на ньюсе тоже не бываете? Одного товарища напомнили оттуда. rolleyes.gif А вообще, хочется тишины и покоя. Надеюсь здесь это будет возможно.
Nikotin
Цитата(voda @ 11.11.09, 23:02) *
Эээ. Место новое, незнакомое. Но интересно, почему меня в теме Кими и здесь встречает какой-то Алонсо? Удивительное явление. Вы сами, случайно, на ньюсе тоже не бываете? Одного товарища напомнили оттуда. rolleyes.gif

междика напоминает товарищ biggrin.gif
voda
Цитата(Nikotin @ 12.11.09, 01:04) *
междика напоминает товарищ biggrin.gif


Аха. biggrin.gif Такое ощущение, что приземлилась на другой планете, а встречает кто-то с инопланетной внешностью, но говорящий на до боли знакомом сленге.))
ALONSO
Цитата(voda @ 12.11.09, 01:02) *
Эээ. Место новое, незнакомое. Но интересно, почему меня в теме Кими и здесь встречает какой-то Алонсо? Удивительное явление. biggrin.gif Вы сами, случайно, на ньюсе тоже не бываете? Одного товарища напомнили оттуда. rolleyes.gif А вообще, хочется тишины и покоя. Надеюсь здесь это будет возможно.

Нет, я с другого ресурса. Просто иногда читаю ньювс, и знаю многих оттуда.
Scotty
Цитата(Nikotin @ 12.11.09, 00:04) *
междика напоминает товарищ biggrin.gif

+1 но очень стесняется в этом признаться laugh.gif и как всегда несёт флудить в тему далекую от любимого ФА rediska.gif
Fantom
Цитата(voda @ 12.11.09, 00:02) *
А вообще, хочется тишины и покоя. Надеюсь здесь это будет возможно.

Это гарантировано. wink.gif Где-то с 30 декабря по 10 января.))) biggrin.gif
Марат
Цитата(voda @ 12.11.09, 00:02) *
Эээ. Место новое, незнакомое. Но интересно, почему меня в теме Кими и здесь встречает какой-то Алонсо? Удивительное явление. biggrin.gif Вы сами, случайно, на ньюсе тоже не бываете? Одного товарища напомнили оттуда. rolleyes.gif А вообще, хочется тишины и покоя. Надеюсь здесь это будет возможно.


на самом деле он фанат мосли, такой же садо-мазер. совет решил "пусть порыпается - поразвлекает, а потом решим, что с ним делать"

я против совета не пру.. wink.gif
ALONSO
Цитата(Scotty @ 12.11.09, 03:31) *
+1 но очень стесняется в этом признаться laugh.gif и как всегда несёт флудить в тему далекую от любимого ФА rediska.gif

Вы явно меня с кем-то путаете. на ньвсе я даже не зарегин. Мой хоум Мегаспорт вместе с Алонсоф1.
И ПРЕКРАЩАЙТЕ ФЛУДИТЬ. НЕ ТО ЗАБАНЮ. rediska.gif
Scotty
Цитата(ALONSO @ 12.11.09, 12:07) *
Вы явно меня с кем-то путаете. на ньвсе я даже не зарегин. Мой хоум Мегаспорт вместе с Алонсоф1.
И ПРЕКРАЩАЙТЕ ФЛУДИТЬ. НЕ ТО ЗАБАНЮ. rediska.gif

haha.gif уж кто бы говорил про флуд laugh.gif
Nikotin
если кто невс не воспринимает
http://www.megaupload.com/?d=0SVKTFBY - обзор ГП Абу Даби от Саймы. Главное действующее лицо - Кими
Fantom
Цитата(Nikotin @ 12.11.09, 13:53) *
если кто невс не воспринимает
http://www.megaupload.com/?d=0SVKTFBY - обзор ГП Абу Даби от Саймы. Главное действующее лицо - Кими

пасиб. хорошая вещь.smile.gif
Fantom
rolleyes.gif
Цитата
Менеджмент Райкконена посетил базу McLaren
Менеджеры Кими Райкконена – Стив и Дэвид Роберстоны побывали на базе McLaren для переговоров по поводу подписания контракта на сезон 2010 года, но, по информации журналистов, команда пока не отказывает и другим претендентам на место напарника Льюиса Хэмилтона.

По слухам, команда продолжает переговоры с Хейкки Ковалайненом, в числе претендентов, кроме Райкконена, называют Баттона, Хайдфельда и Кубицу, если в Renault примут решение о завершении программы в Формуле 1…
(с)f1news.ru

злые дядьки к нам пришли)))) небось после офф.встречи сели в картишки с нашими перекинуться и ободрали как капусту на всю зарплату. 2.gif
Nikotin
Цитата(Fantom @ 12.11.09, 16:06) *
rolleyes.gif

злые дядьки к нам пришли)))) небось после офф.встречи сели в картишки с нашими перекинуться и ободрали как капусту на всю зарплату. 2.gif

смотря кто сдавал biggrin.gif
Марат
Цитата(Fantom @ 12.11.09, 17:06) *
rolleyes.gif

злые дядьки к нам пришли)))) небось после офф.встречи сели в картишки с нашими перекинуться и ободрали как капусту на всю зарплату. 2.gif


со словами: "В последнее время нам прет нехило..." biggrin.gif
voda
Цитата(Марат @ 12.11.09, 19:02) *
со словами: "В последнее время нам прет нехило..." biggrin.gif


Только за этим приезжали? Зачем было приезжать, если дела обстоят так, как изложено во французской статье? Перенесла с ньюса:

F1 - Баттон в Макларен, Райкконен в Брауне в 2010?

Цитата
12 ноября 2009, категория: Слухи, Переходы

Дженсон Баттон, будет ли он пилотом Браун-Мерседес в 2010 году? Ришар Годдард Daily Express написал, что якобы McLaren был готов заполучить чемпиона мира 2009.

Согласно различным английским средствам информации, Денсон Баттон оставил бы команду чемпионка мира 2009 с целью перехода в McLaren - Мерседес. В то время как Нико Росберг и Кими Райкконен должны быть топ пилотами команды Brawn-Mercedes в 2010.

Даже если Берни Экклстоун 100% против этой ассоциации, английской пары у McLaren, вопрос может обсуждаться. McLaren согласился бы предложить 9 миллионов евро Дженсону Баттону, и те же права как и у Льюиса Хэмилтона.

Переговоры с Кими якобы находятся в мертвой точке, касаемо вопроса зарплаты. McLaren должен оплачивать 50 % зарплат своих пилотов, другую половину оплачивает Мерседес, 10 или 12 миллионов евро для Кими были бы слишком значительными, сравнивая в 4,5 миллиона евро для Дженсона.

С выкупом Brawn Мерседесом, о котором говорят уже несколько дней, у марки со звездой будут средства оплачивать зарплаты 100 %. Согласно оценкам это будет 8 миллионов евро для Нико Росберга и приблизительно 30 миллионов евро для Кими.

Все должно было бы проясниться в течение нескольких ближайших недель, так как Мерседес-Бенц якобы готовит разделение с McLaren до 1 декабря.
P.J.
Цитата(voda @ 12.11.09, 20:33) *
Только за этим приезжали? Зачем было приезжать, если дела обстоят так, как изложено во французской статье? Перенесла с ньюса:

F1 - Баттон в Макларен, Райкконен в Брауне в 2010?

Цитата
12 ноября 2009, категория: Слухи, Переходы
...

Все должно было бы проясниться в течение нескольких ближайших недель, так как Мерседес-Бенц якобы готовит разделение с McLaren до 1 декабря.


А кто-то говорил
Цитата
"У нас очень устойчивая, стабильная позиция, у нас долгосрочные партнёрские отношения с McLaren, и вместо того, чтобы обсуждать слухи, я должен сказать, что сейчас эта команда работают лучше, чем когда-либо.


Прошла любовь, завяли помидоры?
voda
Цитата(P.J. @ 12.11.09, 21:58) *
А кто-то говорил


Прошла любовь, завяли помидоры?


Ну, он в том интервью, оставил себе шанс выглядеть честным "потом":

"Было бы неправильно комментировать другие проблемы и варианты, которые могут обсуждаться внутри компании, никаких решений не принято, но мы абсолютно уверены в прочном и долгосрочном партнёрстве с McLaren"(с) smile.gif А вообще, врут они конечно бессовестно до последнего момента. И только сопоставив несколько "неправд", иногда можно догадаться о происходящем.
Fantom
Цитата(voda @ 12.11.09, 21:11) *
Ну, он в том интервью, оставил себе шанс выглядеть честным "потом":

"Было бы неправильно комментировать другие проблемы и варианты, которые могут обсуждаться внутри компании, никаких решений не принято, но мы абсолютно уверены в прочном и долгосрочном партнёрстве с McLaren"(с) smile.gif А вообще, врут они конечно бессовестно до последнего момента. И только сопоставив несколько "неправд", иногда можно догадаться о происходящем.

Насчет партнерства скажут "А что? Мы же им движки не перестали поставлять в 2010." unsure.gif Подставы, как у Брауна с двиглом Хонды не будет. Даже если Мерс уйдет, то Ковсорт в грядущем сезоне нам уж точно не светит. Свои плоды с МР4-25 немцы терять не собираются. А вот на 11-й год, да стоит уже летом задумываться либо о Косворте (глядишь неплохой двиган выйдет), либо о постройке собственного агрегата на появившихся мощностях.
Благо, с чужими доками мы работать умеем wink.gif, так что Мерсовские чертежи нам в помощь 2.gif
Scotty
Цитата(Fantom @ 12.11.09, 17:06) *
rolleyes.gif

злые дядьки к нам пришли)))) небось после офф.встречи сели в картишки с нашими перекинуться и ободрали как капусту на всю зарплату. 2.gif

да лан чего сразу злые, переговоры продолжаются значит ещё не все потеряно, в интервью MTV3 Стив Р. не сказал что дело дошло до мертвой точки, но и не подтвердил слухи о переговорахс БГП или быками.
Fantom
Цитата(Scotty @ 13.11.09, 12:26) *
да лан чего сразу злые, переговоры продолжаются значит ещё не все потеряно, в интервью MTV3 Стив Р. не сказал что дело дошло до мертвой точки, но и не подтвердил слухи о переговорахс БГП или быками.

злые, потому что они у КР отгрызают половину з/п! Уже многие-многие годы. Кими в общем-то со своими оставшимися гонорарами еле-еле концы с концами сводит))) wink.gif Вон, и яхта не длинная. Всего-то 110 футов. biggrin.gif Это же смех!))
Scotty
Цитата(Fantom @ 13.11.09, 17:56) *
злые, потому что они у КР отгрызают половину з/п! Уже многие-многие годы. Кими в общем-то со своими оставшимися гонорарами еле-еле концы с концами сводит))) wink.gif Вон, и яхта не длинная. Всего-то 110 футов. biggrin.gif Это же смех!))

ага и команда совместная в каких та низших формулах бултыхается, никак до Ф1 не доедет wink.gif
ЗЫ
как известно хоккей-то Кими любит и фтыкать и сам играет, вот через скока-то лет на пенсию уйдёт, команду себе будет покупать(как ещё один любитель яхт) и если да то в какой лиге ? smile.gif
Nikotin
Цитата(Scotty @ 13.11.09, 17:29) *
ага и команда совместная в каких та низших формулах бултыхается, никак до Ф1 не доедет wink.gif
ЗЫ
как известно хоккей-то Кими любит и фтыкать и сам играет, вот через скока-то лет на пенсию уйдёт, команду себе будет покупать(как ещё один любитель яхт) и если да то в какой лиге ? smile.gif

так Бриаторе футбольную команду держит, а Кими себе финнскую возьмёт, из Эспоо, они вроде бы в финской лиге играют.
Хотя, я думаю, он картингом займётся. Новых летучих финнов будет воспитывать
Scotty
Цитата(Nikotin @ 13.11.09, 20:00) *
так Бриаторе футбольную команду держит, а Кими себе финнскую возьмёт, из Эспоо, они вроде бы в финской лиге играют.
Хотя, я думаю, он картингом займётся. Новых летучих финнов будет воспитывать

Флав с Берни в долях КвинсПарк Рейнджерс содержат, всё никак в премьер-лигу не вылезут laugh.gif я нашу Ромашку-Абрашку wink.gif имел ввиду smile.gif
А Кими давно уже пора обзавестись джуниором smile.gif а уж потом можно будет открывать свою гоночную академию smile.gif
ALONSO
Какая жалость. Уже и Баттона Мак ценит больше ТеплогоМена.
voda
Цитата(ALONSO @ 14.11.09, 16:12) *
Какая жалость. Уже и Баттона Мак ценит больше ТеплогоМена.


Как раз всё дело в том, что - меньше (понимай: дешевле). В этом его главная привлекательность для Маков. Но, как говорится: "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". (с) smile.gif
Scotty
Цитата(ALONSO @ 14.11.09, 15:12) *
Какая жалость. Уже и Баттона Мак ценит больше ТеплогоМена.

с чего такие далеко идущие выводы? От того что Дженси заехал в Парагон контракт не подпишется wink.gif
ЗЫ
а Тепломен это Алонца ? 3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.