Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АЛОНСО: ЗА и ПРОТИВ
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Spike
Цитата(russianf1 @ 12 Ноя 2007, 14:02) *
ну, по крайней мере команда была бы без огромный дыры в $100 млн в бюджете это раз...

А ты смотрю все со своими сказочками бегаешь? Пора бы ужо завязать........
ADAm
Цитата(Kirk @ 12 Ноя 2007, 17:35) *
Привет всем! 3.gif


+++++++
Я и на 2х предыдущих ФОРУМАХ был ADAm/
Старики помнят. Последнее время перестал там быть - много отв\морозков - стало неприятно там быть.
Сюда пришел с удовольствием. Твое описание - это 100% мои чувства и понимание происходящего, просто так КРАСИВО я бы не смог написать, да и терпения бы не хватило.
Но что самое обидное ,что из-за амбиций и желаний доказать всему миру свою состоятельность - команда потеряла в этом году ВСЕ - как говорят японцы - "потерять лицо". Это самое ужасное.
Будь я на месте Рона - я бы ПЕРВЫЙ год - дал №1 - АЛОНСО однозначно. Посмотрел бы на Люсика. Закалил бы его. А вот перед ВТОРЫМ сезоном - сказал бы НАНДО - теперь №1 будет ХАМ! Если есть желание - можешь уйти. (или даже увидев результаты Люсика в середине сезона 2007 - поговорил бы на встрече с ДВУМЯ пилотами о то, что сезон 2007 они доезжают по схеме: 1-Алонсо, 2- Хам ,а вот в сезоне 2008 - после первых 3х гонок - будет определен №1 в команде - и чтобы не было обид! Думаю - что ОБА пилота согласились бы с таким раскладом.
Рон ничего бы в этом случае не потерял. Только приобрел. И победу долгожданную в сезоне 2007 и опыт "зеленого" соотечественника и №1 на машинке и благодарного Нандо ,готового работать на команду.
ADAm
Цитата(Spike @ 13 Ноя 2007, 10:05) *
У Рона возможно голова пошла кругом - от такого успешного дебютного сезона в Британской команде - Британского пилота !!!!! Отсель и ошибки в управлении командой, в частьности - утеря контроля над ФА и над ЛХ.


Вот она истина!
Я понимаю - что для него это САМОЕ главное в жизни было - возможно. Но он не учел внешних обстоятельств - которые ему и помешали. В этом его просчет и проигрыш команды. Жаль. Но и ставка была высока.
Я не "гноблю" Рона. Просто говорю - он допустил ошибку. Но при удачном раскладе - ОН (РОН) - был бы просто непревзайденным менеджером команды. Его бы не переплюнул НИКТО.
Ставка была ВЫСОКА. И вариант довольно удачный - 50на50. Но не получилось.
Единственное что Я, как болела команды, приобрел от этого сезона:
1. Команда - верен буду всегда
2. РОН - мастер своего дела (не безгрешный)
3. Потеря пилота в команде за которого болел (Алонсо)
4. Потеря уважения и интереса к пилоту - за которого хотел болеть и начинал (Хам)
5. Неудача с КК и ЛЗ.
Alleroi
2 Adam
Ты прав во многом. Стоило действительно в этом сезоне придерживаться схемы с 1 номером в виде двукратного, хотя бы принимая в расчет прошлые заслуги. Но, как говорится - за двумя зайцами погонишься... Вот и у нас так получилось.
mike340
Цитата(Spike @ 13 Ноя 2007, 12:05) *
У Рона возможно голова пошла кругом - от такого успешного дебютного сезона в Британской команде - Британского пилота !!!!! Отсель и ошибки в управлении командой, в частьности - утеря контроля над ФА и над ЛХ.

Думаю и это тоже, хотя на самом деле пилоты и сотрудники забыли, что они наемные работники и им платят зарплату...
А то один начал расстраиваться, что его не окружили теплом и уютом, второй решил, что он второе пришествие и все должны на него пвпахивать (и к сожелению Рон в это поверил haha.gif ) еще один решил в шпи онов холодной войны поиграть...
в тоге: нет Алонсо, ах..унный штраф, Хэм с дикими амбициями (уже свои ценные бумаги размещает на бирже) и нет главного конструктора... Вот сказочка на сон грядущий (всмысле межсезонье)
ADAm
Цитата(mike340 @ 13 Ноя 2007, 11:21) *
Думаю и это тоже, хотя на самом деле пилоты и сотрудники забыли, что они наемные работники и им платят зарплату...
А то один начал расстраиваться, что его не окружили теплом и уютом, второй решил, что он второе пришествие и все должны на него пвпахивать (и к сожелению Рон в это поверил haha.gif ) еще один решил в шпи онов холодной войны поиграть...
в тоге: нет Алонсо, ах..унный штраф, Хэм с дикими амбициями (уже свои ценные бумаги размещает на бирже) и нет главного конструктора... Вот сказочка на сон грядущий (всмысле межсезонье)



Из всего перечисленого самое страшное - "пришествие" со своими амбициями - потерпел КРАХ. Это может его сломать. Вот тогда, в сезоне 2008 - будет совсем команде тяжко.
Хотя ОН -афроамриканец (соблюдаю - политкоректность) - возможно ПСИХИКА другая!
BruceM
Цитата(ADAm @ 13 Ноя 2007, 8:49) *
Вот даже "тупое" упрямство РОНА в Великобритании - поул Люсика - было ТУПЫМ решением ,согласись? Ну не был бы Он на поуле - но зато мог быть 2-3 в гонке. - Этого и не

Ну, после драки, как известно все мы мастера... ИМХО Рон стал отдавать предпочтение Люсе (да и то очень легкое) именно после того как убедился в том что Люся ни на йоту не хуже (если не лучше) Нандо. А вот бабские истерики (да простят меня наши любимые девушки wink.gif ) Алонсо - это действительно нечто доселе невиданное в Ф1. Так ведут себя только гламурные стервы. Сорри, если что...
Spike
Цитата(BruceM @ 13 Ноя 2007, 9:57) *
. А вот бабские истерики (да простят меня наши любимые девушки wink.gif ) Алонсо - это действительно нечто доселе невиданное в Ф1. Так ведут себя только гламурные стервы.

Мдя... есть такое, явный и жирный + в ПАССИФ ФА..............
mike340
Цитата(Spike @ 13 Ноя 2007, 14:04) *
Мдя... есть такое, явный и жирный + в ПАССИФ ФА..............


Сейчас в формуле по моим наблюдениям тока алкаши, стервы и му..аки, а джентельмены уже кончилися, покрайней мере у нас а кАмАндЕ haha.gif haha.gif haha.gif
А на самом деле грустно
Spike
Цитата(mike340 @ 13 Ноя 2007, 10:14) *
Сейчас в формуле по моим наблюдениям тока алкаши, стервы и му..аки, а джентельмены уже кончилися, покрайней мере у нас а кАмАндЕ haha.gif haha.gif haha.gif
А на самом деле грустно

Мдя - пАследним жентельменом был Д.Хилл smile.gif.
Ща балом правит философия: "Ничего личного - только бизнес" smile.gif. С одной стороны прально, с другой - никакой табе романтики. smile.gif
Alleroi
Цитата
Ну, после драки, как известно все мы мастера... ИМХО Рон стал отдавать предпочтение Люсе (да и то очень легкое) именно после того как убедился в том что Люся ни на йоту не хуже (если не лучше) Нандо. А вот бабские истерики (да простят меня наши любимые девушки wink.gif ) Алонсо - это действительно нечто доселе невиданное в Ф1. Так ведут себя только гламурные стервы. Сорри, если что...

Да уж... Особенно, если учесть поведение Кими под прессингом тиффози, заоравших в первой половине сезона... Парень просто спокойно делал свое дело.
mike340
Цитата(Alleroi @ 13 Ноя 2007, 14:31) *
Да уж... Особенно, если учесть поведение Кими под прессингом тиффози, заоравших в первой половине сезона... Парень просто спокойно делал свое дело.

Кими как извесно все пох...

это тока наши на публику как начали работать, так полетело все, сами знаете куда...
КК, 100.000.000 USD, ЛЗ

К Р А С А Т А Т А К А К А Я М Л Я! sad.gif
ATLANT
Цитата(BruceM @ 13 Ноя 2007, 10:57) *
Ну, после драки, как известно все мы мастера... ИМХО Рон стал отдавать предпочтение Люсе (да и то очень легкое) именно после того как убедился в том что Люся ни на йоту не хуже (если не лучше) Нандо. А вот бабские истерики (да простят меня наши любимые девушки wink.gif ) Алонсо - это действительно нечто доселе невиданное в Ф1. Так ведут себя только гламурные стервы. Сорри, если что...

А ведь правwink.gif
russianf1
Цитата(Spike @ 13 Ноя 2007, 9:06) *
А ты смотрю все со своими сказочками бегаешь? Пора бы ужо завязать........


может пора завязать это повторять? если нет контр. арументов.
mike340
Цитата(Alleroi @ 13 Ноя 2007, 14:31) *
Особенно, если учесть поведение Кими под прессингом тиффози, заоравших в первой половине сезона... Парень просто спокойно делал свое дело.

То что Кими молодец, никто не спорит... Только говн..ный перебег к краснокожим ВСЕ ИСПОРТИЛ blink.gif
Spike
Цитата(russianf1 @ 13 Ноя 2007, 11:13) *
может пора завязать это повторять? если нет контр. арументов.

Пора перестать со сказочками бегать, не буду повторять.
Alleroi
Цитата
То что Кими молодец, никто не спорит... Только говн..ный перебег к краснокожим ВСЕ ИСПОРТИЛ blink.gif

Конечно, переход к красным - хреновая тема, но по поводу этого уже столько копий сломано было...
ADAm
Честно - мне уход КИМИ был глубоко ФИОЛЕТОВ!
сейчас полетят и камни и копья..... blush.gif
BruceM
Цитата(Alleroi @ 13 Ноя 2007, 11:31) *
Парень просто спокойно делал свое дело.

Дык великое дело - опыт и алкоголь! smile.gif
Alleroi
Цитата
Дык великое дело - опыт и алкоголь! smile.gif

Ну естественно! А мастерство, как известно - не пропьешь!!!;)
Марат
Не ушел бы сейчас Алонсо, ушел бы завтра.. не сросся с командой и сам это сказал. Личное мнение мое конечно никому не надо, поэтому скажу шепотом: (нахрен нам такой чемпион, который из команды в команду бегает при малейшем косячке и болт на всех кладет
Матвеичъ
Хорошая тема и хороший вопрос. Лично я ЗА уход Алонсо. Как пилот он очень быстрый и талантливый, но в МакЛарен ему не место. При малейшем проигрыше Хэму, тут же начинает плакаться в прессу и поливать собственную команду. Нехорошо это, я лично ещё где-то в середине сезона понял, что один из них свалит и догадывался, что это будет Нандо. Потому что он не хочет в себе искать проблему скорости.
Я ещё кстати заметил, что Алонсо был радостный на подиуме в Бразилии. И скорее всего он был рад тому, что чемпион - НЕ Льюис smile.gif
А ещё наверное тому, что догнал его по очкам и не опозорился, проиграв новичку. )))
P.S. Всё-таки одинаковое кол-во очков и побед у пилотов - это круто cool.gif
Нищий студент
Цитата(mike340 @ 13 Ноя 2007, 12:23) *
То что Кими молодец, никто не спорит... Только говн..ный перебег к краснокожим ВСЕ ИСПОРТИЛ blink.gif

Ему этот перебег только титул принес в этом сезоне. dry.gif
Kirk
Цитата(ADAm @ 13 Ноя 2007, 9:07) *
+++++++
Я и на 2х предыдущих ФОРУМАХ был ADAm/
Старики помнят. Последнее время перестал там быть - много отв\морозков - стало неприятно там быть.
Сюда пришел с удовольствием. Твое описание - это 100% мои чувства и понимание происходящего, просто так КРАСИВО я бы не смог написать, да и терпения бы не хватило.
Но что самое обидное ,что из-за амбиций и желаний доказать всему миру свою состоятельность - команда потеряла в этом году ВСЕ - как говорят японцы - "потерять лицо". Это самое ужасное.
Будь я на месте Рона - я бы ПЕРВЫЙ год - дал №1 - АЛОНСО однозначно. Посмотрел бы на Люсика. Закалил бы его. А вот перед ВТОРЫМ сезоном - сказал бы НАНДО - теперь №1 будет ХАМ! Если есть желание - можешь уйти. (или даже увидев результаты Люсика в середине сезона 2007 - поговорил бы на встрече с ДВУМЯ пилотами о то, что сезон 2007 они доезжают по схеме: 1-Алонсо, 2- Хам ,а вот в сезоне 2008 - после первых 3х гонок - будет определен №1 в команде - и чтобы не было обид! Думаю - что ОБА пилота согласились бы с таким раскладом.
Рон ничего бы в этом случае не потерял. Только приобрел. И победу долгожданную в сезоне 2007 и опыт "зеленого" соотечественника и №1 на машинке и благодарного Нандо ,готового работать на команду.


Спасибо тебе! smile.gif Рад, что наши мнения совпадают! wink.gif Того, что сделано-уже не исправишь, теперь будем ждать 2008-ого года. Я думаю, о готовности команд к сезону(скорости их новых машин) можно будет судить по результатам тестов начиная с середины января, вряд ли раньше. Только боюсь, штраф в 100млн. еще даст о себе знать. Не сейчас, а во 2-ой, и особенно 3-ей третях сезона, замедлив развитие нашей машины. Вот это может стать решающим фактором в борьбе за чемпионат, если мы с Ferrari начнем его примерно на одном уровне. Если еще на одном... К тому же и BMW нельзя списывать со счетов, по крайней мере в какой-то степени... Посмотрим smile.gif Подводных камней для McLaren в этом году, я думаю, опять будет много. Уже не в первый раз. rolleyes.gif
ADAm
Цитата(Kirk @ 14 Ноя 2007, 3:56) *
Спасибо тебе! smile.gif Рад, что наши мнения совпадают! wink.gif Того, что сделано-уже не исправишь, теперь будем ждать 2008-ого года. Я думаю, о готовности команд к сезону(скорости их новых машин) можно будет судить по результатам тестов начиная с середины января, вряд ли раньше. Только боюсь, штраф в 100млн. еще даст о себе знать. Не сейчас, а во 2-ой, и особенно 3-ей третях сезона, замедлив развитие нашей машины. Вот это может стать решающим фактором в борьбе за чемпионат, если мы с Ferrari начнем его примерно на одном уровне. Если еще на одном... К тому же и BMW нельзя списывать со счетов, по крайней мере в какой-то степени... Посмотрим smile.gif Подводных камней для McLaren в этом году, я думаю, опять будет много. Уже не в первый раз. rolleyes.gif


Согласен!
Боюсь еще и Хонда подтянеться - ну есть внутреннее чувство у меня - что Рос ушел в прошлом году не просто так, а в 2008 воскреснет в Хонде! Не просто так бегали к Хонде и Степни с Кугланом.
Уж больно на ГОРДИЕВ узел смахивает - остается найти формульного Александра!
Kirk
Цитата(ADAm @ 14 Ноя 2007, 11:31) *
Согласен!
Боюсь еще и Хонда подтянеться - ну есть внутреннее чувство у меня - что Рос ушел в прошлом году не просто так, а в 2008 воскреснет в Хонде! Не просто так бегали к Хонде и Степни с Кугланом.
Уж больно на ГОРДИЕВ узел смахивает - остается найти формульного Александра!



Да, я думаю, приход Росса в Хонду принесет результаты. Не сразу, конечно... Сразу результаты можно только ухудшить smile.gif Когда Шуми пришел в Феррари, сразу тоже ничего не произошло. Зато что начало происходить через несколько лет, все знают. Однако Шуми пришел туда не один. А с тем же Россом, для начала... Так что если Браун сумеет хорошо организовать работу команды, поставив на ключевые места действительно хороших специалистов, через некоторое время Хонды начнут постепенно становиться быстрее и надежнее smile.gif
А Александром будет следующий сезон wink.gif Хорошо бы он еще только разрубил... А не совсем зарубил 2.gif
Alleroi
Ну, после нынешнего сезона в Хонде ухудшить, по-моему, уже ничего нельзя! Только если болиды на рассе разваливаться на части будут!))
ADAm
Цитата(Alleroi @ 15 Ноя 2007, 10:23) *
Ну, после нынешнего сезона в Хонде ухудшить, по-моему, уже ничего нельзя! Только если болиды на рассе разваливаться на части будут!))



....пилотам надо запросить устройство катапульты
BruceM
А Алонсо похоже сидит и ждет чем закончится разбирательство Макларен и Рено...
Alleroi
Цитата
А Алонсо похоже сидит и ждет чем закончится разбирательство Макларен и Рено...

Парень всегда отличался продуманным подходом к карьере!)))
MONAX
долго думает а мест мало...
Матвеичъ
Цитата(MONAX @ 15 Ноя 2007, 18:55) *
долго думает а мест мало...

Меньше их уже не будет. В Рено его решения по любому ждать будут, а в Ред Булл мест уже по идее нет, хотя думаю именно быки сейчас у него в запасном варианте, на случай если Рено оштрафуют.
LeoMac
Цитата(Матвеичъ @ 15 Ноя 2007, 19:29) *
Меньше их уже не будет. В Рено его решения по любому ждать будут, а в Ред Булл мест уже по идее нет, хотя думаю именно быки сейчас у него в запасном варианте, на случай если Рено оштрафуют.

Да быки ещё недели две назад сказали, что Алонсо у них выступать не будет, свои пилоты есть.
Марат
Цитата(Матвеичъ @ 13 Ноя 2007, 22:18) *
А ещё наверное тому, что догнал его по очкам и не опозорился, проиграв новичку. )))


Статистика (вещь упрямая), говорит, что Фернандо проиграл новичку...
ADAm
Цитата(MONAX @ 15 Ноя 2007, 18:55) *
долго думает а мест мало...


Ты за него не переживай!
Из того что осталось - он обязательно возьмет лушее - его будут ждать: и в тойота и рено и редбуле......
ADAm
Цитата(LeoMac @ 15 Ноя 2007, 20:32) *
Да быки ещё недели две назад сказали, что Алонсо у них выступать не будет, свои пилоты есть.


говорить можно все - но составы еще у них не объявлены окончательные - и могут быть перестановки...
mike340
Цитата(Марат @ 16 Ноя 2007, 0:43) *
Статистика (вещь упрямая), говорит, что Фернандо проиграл новичку...

В чем??? В том что мньше поулов (вспомни Венгрию) -1+1
в том что лучше справился с нервами и напрягом во второй половине сезона, когда команда в открытую ставила и работала на Хэма??? который в свою очередь с нервишками не совладал...
И получили и КК и ЛЗ и все на свете, до сих пор не успокоится все никак
LeoMac
Цитата(ADAm @ 16 Ноя 2007, 7:29) *
говорить можно все - но составы еще у них не объявлены окончательные - и могут быть перестановки...

Маловероятно, учитывая, что Бурдэ подтверждён в ТР.
ADAm
Цитата(Марат @ 15 Ноя 2007, 22:43) *
Статистика (вещь упрямая), говорит, что Фернандо проиграл новичку...


В этом ты прав!
через 3-5 лет - будут смотреть итоговую таблицу - "малыши"............. и только МАМОНТЫ с седыми яйцами - будут помнить РЕАЛИИ этих дней!
ADAm
Цитата(LeoMac @ 16 Ноя 2007, 8:38) *
Маловероятно, учитывая, что Бурдэ подтверждён в ТР.


Да все возможно.... говорили же ,что возможно даже перемещение Дэвида............... а тут и рядом отставка.....
ADAm
Цитата(mike340 @ 16 Ноя 2007, 8:36) *
В чем??? В том что мньше поулов (вспомни Венгрию) -1+1
в том что лучше справился с нервами и напрягом во второй половине сезона, когда команда в открытую ставила и работала на Хэма??? который в свою очередь с нервишками не совладал...
И получили и КК и ЛЗ и все на свете, до сих пор не успокоится все никак


Я об этом уже писал раз 10 - но походу согласен только ты с этим alco.gif
Spike
Цитата(ADAm @ 16 Ноя 2007, 12:07) *
В этом ты прав!
через 3-5 лет - будут смотреть итоговую таблицу - "малыши"............. и только МАМОНТЫ с седыми яйцами - будут помнить РЕАЛИИ этих дней!

АААААА, отжег smile.gif
Матвеичъ
Цитата(ADAm @ 16 Ноя 2007, 14:07) *
В этом ты прав!
через 3-5 лет - будут смотреть итоговую таблицу - "малыши"............. и только МАМОНТЫ с седыми яйцами - будут помнить РЕАЛИИ этих дней!

Нельзя не согласится, но мы то с вами видим, что у них и побед и очков одинаковое кол-во, всё равно одинаково закончили сезон. И в случае чего всегда можно будет объяснить это "малышам".
mike340
Цитата(ADAm @ 16 Ноя 2007, 16:07) *
В этом ты прав!
через 3-5 лет - будут смотреть итоговую таблицу - "малыши"............. и только МАМОНТЫ с седыми яйцами - будут помнить РЕАЛИИ этих дней!


Про мамомтов седыми яйцами, прошу не обобщать! rediska.gif
ADAm
Цитата(Матвеичъ @ 18 Ноя 2007, 11:55) *
Нельзя не согласится, но мы то с вами видим, что у них и побед и очков одинаковое кол-во, всё равно одинаково закончили сезон. И в случае чего всегда можно будет объяснить это "малышам".


Диалектика - будут ли ОНИ - НАС слушать? Извечный вопрос борьбы поколений......
mike340
Вот, начали понимать: (цитата F-1.RU)

Одинаковый статус представлял собой проблему для бывшего чемпиона


Один из технических специалистов команды McLaren выразил свое сожаление относительно того, что команда рассталась с Фернандо Алонсо после того, как они провели вместе только один-единственный сезон.
Сезон 2007 года получился чрезвычайно напряженный и насыщенным разнообразными событиями для обеих сторон, но Карлос Микель - который занимается тем, что освещает события в мире автоспорта для испанского спортивного ежедневного издания AS с 2000 года - цитирует слова одного из инженеров, имя которого не называется, в которых он выражает скептицизм по отношению к тому, что McLaren не захотела оставить у себя 26-летнего двукратного чемпиона мира.

«Я не могу понять, каким образом они смогли позволить ему уйти», - сказал оставшийся анонимный штатный сотрудник McLaren газете.

«Алонсо представляет собой гонщика, который вносит огромный вклад в собственную команду. Очень обидно, что его больше нет с нами», - добавил он.

Инженер сказал, что, как он считает, выступления Алонсо за базирующуюся в Уокинге команды продолжались недолго, потому что он демонстрирует лучшее, на что он способен, только когда выступает в качестве гонщика номер один.

«В этом заключалась единственная проблема», - объяснил технический специалист McLaren. «Он работает лучше, и его уровень выступлений становится выше, когда он является лидером команды...»
Марат
Цитата(mike340 @ 16 Ноя 2007, 7:36) *
В чем???


Все в ней, в статистике, см. финальную таблицу зачета кубка пилотов...
Марат
Цитата(mike340 @ 19 Ноя 2007, 14:47) *
Вот, начали понимать: (цитата F-1.RU)


разделяешь мнение не названного пессимиста? человек может домыслить, что болеет всеми болезнями из энциклопедии, и в итоге умереть от них. Я предпочитаю думать, что абсолютно здоров wink.gif
ADAm
Цитата(mike340 @ 19 Ноя 2007, 15:47) *
Вот, начали понимать: (цитата F-1.RU)

Одинаковый статус представлял собой проблему для бывшего чемпиона
Один из технических специалистов команды McLaren выразил свое сожаление относительно того, что команда рассталась с Фернандо Алонсо после того, как они провели вместе только один-единственный сезон.
Сезон 2007 года получился чрезвычайно напряженный и насыщенным разнообразными событиями для обеих сторон, но Карлос Микель - который занимается тем, что освещает события в мире автоспорта для испанского спортивного ежедневного издания AS с 2000 года - цитирует слова одного из инженеров, имя которого не называется, в которых он выражает скептицизм по отношению к тому, что McLaren не захотела оставить у себя 26-летнего двукратного чемпиона мира.

«Я не могу понять, каким образом они смогли позволить ему уйти», - сказал оставшийся анонимный штатный сотрудник McLaren газете.

«Алонсо представляет собой гонщика, который вносит огромный вклад в собственную команду. Очень обидно, что его больше нет с нами», - добавил он.

Инженер сказал, что, как он считает, выступления Алонсо за базирующуюся в Уокинге команды продолжались недолго, потому что он демонстрирует лучшее, на что он способен, только когда выступает в качестве гонщика номер один.

«В этом заключалась единственная проблема», - объяснил технический специалист McLaren. «Он работает лучше, и его уровень выступлений становится выше, когда он является лидером команды...»


приятно слышать, что и команда его ценила! Пусть не все - но если есть люди, которые его ценят - значит Он действительно был нужен команде.
а то, что он остался ИНКОГНИТО - тут все понятно - папанегр и папаРон - быстро устранят опозицию!
mike340
Цитата(Марат @ 19 Ноя 2007, 18:33) *
разделяешь мнение не названного пессимиста? человек может домыслить, что болеет всеми болезнями из энциклопедии, и в итоге умереть от них. Я предпочитаю думать, что абсолютно здоров wink.gif

Надо не думать, а быть здоровым!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.