Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АЛОНСО: ЗА и ПРОТИВ
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Spike
Цитата(KатастрофА @ 17.03.08, 12:56) *
А то, что он говорил, что может принести пол секунды или даже секунду-это же бред чистой воды и завышенная самооценка, вот и все.Не стоило задирать нос в прошом году и нести чушь-не было бы в его адрес никакой иронии. А так он в своем духе все бла-бла-бла rolleyes.gif

Поживем увидим, на счет пол-секунды, а может быть и более . . .
А вот на счет бла-бла-бла, то в ПАДДОКе есть куда более п***щая голова как в тему, так и не в нее, рот не закрываеца уже целый год..........
mike340
Бусть болтает, лишшшшшшшшшшшшшшшшь бы дело хорошо делал.
Spike
Цитата(mike340 @ 18.03.08, 08:41) *
Бусть болтает, лишшшшшшшшшшшшшшшшь бы дело хорошо делал.

Думаю, что такие косяки как в прошлом году, ему просто так с рук не сойдут. Кове навязать борьбу тоже "не дадут", как бы не декларировали "равенство" в команде smile.gif, поэтому - задача не сложная - при таком уровне болида МакЛарен, протекции администрации Ф1 и ФИА и Рона - если облажаеца - мля, "гитлер капут" . . .
ATLANT
Цитата(ADAm @ 18.03.08, 07:41) *
Великий чемпион - газонокосильщик и камне зборник! Он еще таким в Маках был.... smile.gif) Попробуй возрази?

На мысках гарцуешь?! Бугага)))
mike340
Цитата(Spike @ 18.03.08, 12:47) *
Думаю, что такие косяки как в прошлом году, ему просто так с рук не сойдут. Кове навязать борьбу тоже "не дадут", как бы не декларировали "равенство" в команде smile.gif, поэтому - задача не сложная - при таком уровне болида МакЛарен, протекции администрации Ф1 и ФИА и Рона - если облажаеца - мля, "гитлер капут" . . .

Да, ладно прям протекция, в прошлом году поорали да и успакоились. Читал, что Берни говорил перед ПГ АВстралии?
Spike
Цитата(mike340 @ 18.03.08, 08:58) *
Да, ладно прям протекция, в прошлом году поорали да и успакоились. Читал, что Берни говорил перед ПГ АВстралии?

Коненчно читал, и что с этого? Берни мастер своего языка smile.gif
Марат
Цитата(ADAm @ 18.03.08, 07:31) *
про 50% форумчан:

ATLANT, Катастрофа, Марат, BruceM ,Mad Max, Нищий студент, maik340 и Kirk тд и тп
А тебе, дорогуша, поясню - он привозит более 0.5 сек - посмотри на Пике.


где я говорил, что титулы Алонсо - фиговы? и остальные тоже.

и потом, на форуме столько польхователей заерегено, а 8-х перечислил.. или это типа такая "могучая кучка" laugh.gif
Марат
Цитата(Spike @ 18.03.08, 10:05) *
Коненчно читал, и что с этого? Берни мастер своего языка smile.gif


"пелена перед глазами" - знак такой есть новый.. предупреждающий wink.gif
KатастрофА
Цитата(ADAm @ 18.03.08, 07:41) *
А Ваш любимчик Кими - так накосячил в ПЕРВОЙ гонке - что если бы не Баррик - то вообще ьбы ИМЕЛ ЗЕРО! smile.gif
Великий чемпион - газонокосильщик и камне зборник! Он еще таким в Маках был.... smile.gif) Попробуй возрази?

У меня такое ощущение, что мы в песочнице blink.gif ...предложите еще пиписками померится, в этом случае, мне действительно возразить будет нечего и противопоставить 3.gif * воспринимать как иронию и ничто иное excl.gif 28.gif *

Ну да ладно, доооо Кими накосячил в этой гонке* про кошения газонов Кими в Маках, можно на вскидку ну хотя бы гонок пять назвать? мы их подробненько пересмотрим,перечитаем весь материал, чтобы ситуации досконально вспомнить*, дооо я-занудО, ну и что 2.gif
Противовпоставляю, так на вскидку можно посчитать сколько Фернандо в гонках косил газоны в прошлом году и это с ТС, тоже ведь чемпион, дважды smile.gif

Милейший, на счет пол секунды и Пике, читайте Флава, тачка Пике была не исправна, но и потом, ровнять двухкратного и новичка, хорошее вы мерило для Фернандо в таком случае избрали.
Кстати, а если через пару гонок Пике уже не будет проигрывать Нандо пол секунды, получится что Алонсо их забрал назад? smile.gif ну пол секунды разумеется
KатастрофА
Цитата(Марат @ 19.03.08, 00:14) *
где я говорил, что титулы Алонсо - фиговы? и остальные тоже.

и потом, на форуме столько польхователей заерегено, а 8-х перечислил.. или это типа такая "могучая кучка" laugh.gif

+1
Адам, наезда не понялЬ blink.gif , дайка мне мою цитатку где такое говорилось. НИКОГДА я не говорила, что титулы Фернандо-липа. Чемпионом просто так никто не становился.
Моя ирония относилась к конкретной его фразе, которая не касалась его чемпионства. Как то бурно тут сработала твоя фантазия и еще стольких людей приплел))
Нищий студент
Цитата(ADAm @ 18.03.08, 07:43) *
КРАСАВА!
Все честно и от души! МолодЦЦа!

А что от души.Алонсо понимает,что больше,в этом сезоне он не финиширует выше 4 места.А вот кто теперь будет радоваться,так это Рон,у его команды в этом сезоне потрясающий болид,который принесет чемпионский титул Льюису(искренно на это надеюсь).
KатастрофА
Цитата(Нищий студент @ 19.03.08, 08:59) *
который принесет чемпионский титул Льюису(искренно на это надеюсь).

о я-я , зер гуд...кстати тут всмпомнилось, еще на старом форуме где то за три гонки до окончания чм я писала, что то по типу :" Сегодня Льюис станет чемпионом", потом он накосячил,шла следующая гонка говорилось тоже....и он опять накосячил. Закономерность однако, надо запомнить haha.gif
Марат
"черная полоса", вопреки цвету кожи Хэмильтона у него кажись закончилась..
ATLANT
Я говорил о том что чемпионства ФА натянуты за уши, хотя были и редкие неплохие гонки, ибо в большинстве случаев был доезжало!

В часности говорил следующее: Оба чемпионства исключительно (за редким исключением) получены ТЕХ сходами соперников, в 2005-м Кима, в 2006-м Шум - считаю что те сезоны проиграли болиды МП4-20 и F248

Спорить на эту тему надоело, у каждого есть право на собственное мнение.
Марат
Ну в итоге в глазах АДАМа мы все Атланты...

=)))) какое-то перекрестие библии с мифами древней Греции biggrin.gif
ADAm
Цитата(Марат @ 19.03.08, 01:14) *
где я говорил, что титулы Алонсо - фиговы? и остальные тоже.

и потом, на форуме столько польхователей заерегено, а 8-х перечислил.. или это типа такая "могучая кучка" laugh.gif


марат - у меня в отличие от тебя - дела есть! И рыться здесь в поисках НЕБУДУ! Перечислил по памяти - кстати - НЕ ВСЕХ!
ADAm
Цитата(KатастрофА @ 19.03.08, 02:06) *
Милейший, на счет пол секунды и Пике, читайте Флава, тачка Пике была не исправна, но и потом, ровнять двухкратного и новичка, хорошее вы мерило для Фернандо в таком случае избрали.
Кстати, а если через пару гонок Пике уже не будет проигрывать Нандо пол секунды, получится что Алонсо их забрал назад? smile.gif ну пол секунды разумеется


Это значит, красавица, что эти 0.5 сек присоединили к болиду (т.е. улучшили его) - если припомнишь - говорилось про доводку болида и что Алонсо в этом СПЕЦ!
Пике в данном случае будет пользоваться заслугами Алонсо, как в прошлом Хэм
ADAm
Цитата(Марат @ 19.03.08, 14:35) *
Ну в итоге в глазах АДАМа мы все Атланты...

=)))) какое-то перекрестие библии с мифами древней Греции biggrin.gif


марат - у тебя мозговое перекрестие! smile.gif
Почему Атланты? скажем не БрюсэМы, а? wink.gif
Mad Max
Цитата(KатастрофА @ 19.03.08, 12:19) *
о я-я , зер гуд...кстати тут всмпомнилось, еще на старом форуме где то за три гонки до окончания чм я писала, что то по типу :" Сегодня Льюис станет чемпионом", потом он накосячил,шла следующая гонка говорилось тоже....и он опять накосячил. Закономерность однако, надо запомнить haha.gif

Ы, Люсенька выиграет Гран При Малайзии? smile.gif А в каком именно повороте и обо что, можно заказать? laugh.gif

ЗЫ Кста, у нас тут с тобой некоторая катастрофа с мылом smile.gif При попытке массовой рассылки отчета я попал в спамеры на нескольких мейльных ящиках, включая твой. Попал плотно smile.gif Пока не отсылается, попробую завтра пробиться.
MONAX
Цитата(Mad Max @ 19.03.08, 19:24) *
...При попытке массовой рассылки отчета я попал в спамеры на нескольких мейльных ящиках, включая твой. Попал плотно smile.gif Пока не отсылается, попробую завтра пробиться.

Отсылай и мене wink.gif smile.gif
Марат
Цитата(ADAm @ 19.03.08, 16:56) *
марат - у меня в отличие от тебя - дела есть! И рыться здесь в поисках НЕБУДУ! Перечислил по памяти - кстати - НЕ ВСЕХ!


как освобо*дишься, за базар ответить не забудь wink.gif
Марат
Цитата(ADAm @ 19.03.08, 17:00) *
марат - у тебя мозговое перекрестие! smile.gif
Почему Атланты? скажем не БрюсэМы, а? wink.gif


потому что Атлант один признался и с ним единственным ты и ведешь "беседу" на эту тему и чую скоро со мной перестанешь и на другие общаться..
KатастрофА
Цитата(Mad Max @ 19.03.08, 17:24) *
Ы, Люсенька выиграет Гран При Малайзии? smile.gif А в каком именно повороте и обо что, можно заказать? laugh.gif

ЗЫ Кста, у нас тут с тобой некоторая катастрофа с мылом smile.gif При попытке массовой рассылки отчета я попал в спамеры на нескольких мейльных ящиках, включая твой. Попал плотно smile.gif Пока не отсылается, попробую завтра пробиться.

Выйграет-выйграет*smile.gif ню, ты понял*
Гм, странно, раньше ведь все нормально доходило sad.gif
ADAm
Цитата(KатастрофА @ 19.03.08, 02:24) *
+1
Адам, наезда не понялЬ blink.gif , дайка мне мою цитатку где такое говорилось. НИКОГДА я не говорила, что титулы Фернандо-липа. Чемпионом просто так никто не становился.
Моя ирония относилась к конкретной его фразе, которая не касалась его чемпионства. Как то бурно тут сработала твоя фантазия и еще стольких людей приплел))


Искать не буду!
но если проанализировать все ваши посты - то ВСЕ его титулы - благодаря неудачам Кими или Шумми!
ADAm
Цитата(Марат @ 19.03.08, 14:26) *
"черная полоса", вопреки цвету кожи Хэмильтона у него кажись закончилась..



...Шо, ПОПА началась? wink.gif
ADAm
Цитата(Марат @ 19.03.08, 20:51) *
как освобо*дишься, за базар ответить не забудь wink.gif


Ты пока в очередь запиши! wink.gif
Я так понимаю - пока сразу за КИРКОМ! Да? wink.gif
ADAm
Цитата(Марат @ 19.03.08, 20:53) *
потому что Атлант один признался и с ним единственным ты и ведешь "беседу" на эту тему и чую скоро со мной перестанешь и на другие общаться..



Ну почему же? wink.gif
Дядька Брюс - не скрывает как раз! Он и Моню терпеть не может! По любому поводу вставляет колкости! Но у нас с ним договор - который ИГНОР называется! smile.gif
Mad Max
Цитата(MONAX @ 19.03.08, 17:37) *
Отсылай и мене wink.gif smile.gif

Та ни вопрос, тока мыло напомни плиз, а то я вечно путаюсь, кому послал, а где промудил smile.gif
ATLANT
Макс, а че за отчеты???
Mad Max
Цитата(ATLANT @ 20.03.08, 09:17) *
Макс, а че за отчеты???

Ну блин, те которые типа про лисапедную жизнь и прочее - щас вот про Хельсинки. Я ж тебе вроде в том году про Москву слал или нет? smile.gif
Марат
Цитата(ADAm @ 20.03.08, 09:03) *
...Шо, ПОПА началась? wink.gif


она пока у других пилотов. вот они ее делят, а Хэмильтон разок под шумок выиграл.. но ничто не вечно.
Марат
Цитата(ADAm @ 20.03.08, 09:05) *
Ты пока в очередь запиши! wink.gif
Я так понимаю - пока сразу за КИРКОМ! Да? wink.gif


каким кирком?
Марат
Цитата(ADAm @ 20.03.08, 09:08) *
Ну почему же? wink.gif
Дядька Брюс - не скрывает как раз! Он и Моню терпеть не может! По любому поводу вставляет колкости! Но у нас с ним договор - который ИГНОР называется! smile.gif


Мне интересно, где я такое сказал.. Брюс редко бывает необъективен, на Монтойю за Инди'06 он злится.. да и за Турцию'05 уверен тоже.. однакож 2-е это не 50%...
ADAm
Цитата(Марат @ 20.03.08, 18:09) *
каким кирком?



Ну уж не Дугласом это точно! smile.gif
...тем, который в Америку собирается на ПМЖ
Марат
блин.. вот ты мне задачки подкидываешь я роюсь, ищу, вспоминаю, а потос сам же и обвиняешь в наглой форме, что мне дескать заняться нечем... понял я что за кирк, надо тем кирком я всего-лишь стебался - никто не понял видимо...

лан, уехал в ночную =((((((
ATLANT
Цитата(Mad Max @ 20.03.08, 09:28) *
Ну блин, те которые типа про лисапедную жизнь и прочее - щас вот про Хельсинки. Я ж тебе вроде в том году про Москву слал или нет? smile.gif

Нихрена ты мне не слал, Ленка помню песенку про Райка-гад присылала и усе rediska.gif
Марат
Помогите найти сообщение о том, чо Алонсо "уйдет из Рено", если ему не дадут быструю машину в ближайшее время =))
KатастрофА
Цитата(Марат @ 24.03.08, 00:10) *
Помогите найти сообщение о том, чо Алонсо "уйдет из Рено", если ему не дадут быструю машину в ближайшее время =))

зачем? rediska.gif
Марат
Для ритуального обряда! =))

Новость хочу состряпать у себя на сайте (точнее не у себя, но не важно..)
У нас тама опрос был веселый и если эти разговоры правда - то значит один из вариантов того опроса выгорел. Ваша душенька довольна объяснением? smile.gif
KатастрофА
здесь он говорит, что у него контракт вплоть до 2009, но подчеркивает, что его условия гибкие, какие условия-не уточняется, так что удачных поисков
http://www.formulamag.com/news/show/3875
Марат
энто что-то ну очень не свежее... кроч было недавно - пипл хелп =)

а комменты по ссылке - жгут!! biggrin.gif
KатастрофА
Свежее? так тем более-вперед на поиски, какой ты ленивый однако smile.gif
Марат
я и рыщу..но найти не получается... вот и прошу у кого на памяти источник остался.. (ну у кого память получше моей).
ADAm
Цитата(Марат @ 24.03.08, 01:54) *
я и рыщу..но найти не получается... вот и прошу у кого на памяти источник остался.. (ну у кого память получше моей).



Это к КИРКу! smile.gif
Mad Max
Цитата(ATLANT @ 21.03.08, 21:12) *
Нихрена ты мне не слал, Ленка помню песенку про Райка-гад присылала и усе rediska.gif

Странно, но бывает smile.gif Если хошь, давай какое мыло свое, щас штуки три могу оптом отгрузить smile.gif
BruceM
Ну что, кто-нибудь ещё сомневается в том что Алонцо редкостный пидор? sad.gif
Марат
Цитата(ADAm @ 24.03.08, 08:48) *
Это к КИРКу! smile.gif


опять ты с этим кирком - не появляется он вроде на форуме.

ps что для него кстати хорошо, может понял, что "мужик о чем" с женщинами не чтением форума заниматься должен...
smile.gif
Марат
Цитата(BruceM @ 24.03.08, 10:31) *
Ну что, кто-нибудь ещё сомневается в том что Алонцо редкостный пидор? sad.gif


какой весенний эпитет!
О_о
Mad Max
Цитата(BruceM @ 24.03.08, 10:31) *
Ну что, кто-нибудь ещё сомневается в том что Алонцо редкостный пидор? sad.gif

Точно, давно пора в Правила ФИА внести пункт "На МакЛарен жаловаццо низя. А то Брюс сердится"

Ваще подобный подход напоминает старые истории про Филари, типа "красные машинки обгонять нельзя". Ай-яй-яй.

haha.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 24.03.08, 11:00) *
"На МакЛарен жаловаццо низя. А то Брюс сердится"
haha.gif

Да. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.