Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АЛОНСО: ЗА и ПРОТИВ
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
russianf1
F-1.ru откровенно проАлонсовский сайт. Понапишут хз что... ИМХО но этот источник доверия не вызывает.
mike340
Цитата(russianf1 @ 19 Ноя 2007, 21:52) *
F-1.ru откровенно проАлонсовский сайт. Понапишут хз что... ИМХО но этот источник доверия не вызывает.

А откуда инфу брать подскажи??? везде какой нибудь уклон.
F-1.ru сколько читаю, чисто под краснокожих все пишут...
russianf1
Цитата(mike340 @ 19 Ноя 2007, 19:24) *
А откуда инфу брать подскажи??? везде какой нибудь уклон.
F-1.ru сколько читаю, чисто под краснокожих все пишут...


под Феррари пишут а дизайн в стиле МакЛарен, и эллементы макларенов в оформлении smile.gif а ещё Рено на шапке. Ну надо же, какое совпадение...

уверен, что в следующем году этот сайт сменит дизайн на Бело-жёлто-ораньжевые цвета wink.gif
mike340
Цитата(russianf1 @ 20 Ноя 2007, 1:47) *
под Феррари пишут а дизайн в стиле МакЛарен, и эллементы макларенов в оформлении smile.gif а ещё Рено на шапке. Ну надо же, какое совпадение...

уверен, что в следующем году этот сайт сменит дизайн на Бело-жёлто-ораньжевые цвета wink.gif


Вот и надо везде копаться..
ADAm
Цитата(russianf1 @ 19 Ноя 2007, 19:52) *
F-1.ru откровенно проАлонсовский сайт. Понапишут хз что... ИМХО но этот источник доверия не вызывает.


каждому своЁ!
mike340
Все это так, просто каждый "держатель" сайта имеет свои предпочтения. Поэтому под кого сайт заточен, видно сразу.
а других пока нет sad.gif
MONAX
Пару недель назад несколько спонсоров Renault организовали “суперфонд”, предназначенный для оплаты возвращения в команду Фернандо Алонсо. Самый крупный вклад в размере 90 миллионов долларов внесла испанская телекоммуникационная компания Telefonica, заинтересованная в приглашении своего соотечественника. Однако теперь планы компании изменились.

Как сообщает британское издание Independent, Telefonica охладела к Формуле-1 и к Фернандо Алонсо, в частности. Возможно, это связано с нежеланием двукратного чемпиона подписывать долгосрочный контракт, на котором настаивают в Renault.
Марат
хмм. довыеживается походу =)))
mike340
ну......... чтож, легче будет Хэму и Кими.
Хотя сомневаюсь, что Алонсо прогадает с вариантом smile.gif
MONAX
Hugo Boss — один из давних спонсоров McLaren, нет сомнений в том, что это сотрудничество будет продолжено, однако маркетологи испанского филиала компании хотели бы сотрудничать и с Фернандо Алонсо...

"Мы хотим продлить контракт", — заявил Бри Пино, директор испанского и португальского филиала Hugo Boss, журналистам El Mundo Deportivo. — "Мне жаль, что Фернандо покинул McLaren, теперь все зависит от команды, в которой он проведет следующий сезон. У нас сложились отличные отношения и они должны быть продолжены".

В истории спонсорства Hugo Boss уже была похожая ситуация, когда Дэвид Култхард покинул McLaren и компания заключила с ним персональный контракт, точнее — его позволили подписать юристы Red Bull: среди спонсоров команды не было компаний аналогичного профиля. Если спонсорские интересы команды, в которую перейдет испанец, не будут пересекаться с интересами Hugo Boss, тогда сотрудничество может быть продолжено.

3.gif
MONAX
Рон Деннис, в интервью колумбийской El Tiempo, опроверг слухи о том, что решение по поводу состава команды в 2008-м уже принято, и напарником Льюиса Хэмилтона станет Педро де ла Роса...
Рон Деннис: "Пока мы не решили, кто сядет за руль второй машины, и я не вижу причин спешить с принятием решения. Есть множество вариантов, каждый из которых по своему интересен — как только мы определимся, пресс-служба выпустит заявление.
В 2007-м у нас впервые возникли проблемы с гонщиком. Отдельные конфликты были в истории команды, и это нормально — у гонщиков сложный характер, каждый из них пришел, чтобы побеждать, и соответственно реагирует, если победа достается сопернику. Увы, ситуация с Алонсо вышла за рамки. Хорошо, когда гонщик настроен на победу, за этим его и нанимают, плохо, когда он думает о победе любой ценой, не умея справляться со своими нервами в сложных ситуациях".

... Посмотрим как люсек со своими нервами в 2008 справиться...
ADAm
Цитата(MONAX @ 1 Дек 2007, 1:12) *
Рон Деннис, в интервью колумбийской El Tiempo, опроверг слухи о том, что решение по поводу состава команды в 2008-м уже принято, и напарником Льюиса Хэмилтона станет Педро де ла Роса...
Рон Деннис: "Пока мы не решили, кто сядет за руль второй машины, и я не вижу причин спешить с принятием решения. Есть множество вариантов, каждый из которых по своему интересен — как только мы определимся, пресс-служба выпустит заявление.
В 2007-м у нас впервые возникли проблемы с гонщиком. Отдельные конфликты были в истории команды, и это нормально — у гонщиков сложный характер, каждый из них пришел, чтобы побеждать, и соответственно реагирует, если победа достается сопернику. Увы, ситуация с Алонсо вышла за рамки. Хорошо, когда гонщик настроен на победу, за этим его и нанимают, плохо, когда он думает о победе любой ценой, не умея справляться со своими нервами в сложных ситуациях".

... Посмотрим как люсек со своими нервами в 2008 справиться...


Ага - если кто-то (2й пилот) вдруг поедет быстрее в одной из гонок, уж тут то папанегр не выдержит - устроит скандал...... в "рамках"
mike340
Цитата(MONAX @ 1 Дек 2007, 3:12) *
... Посмотрим как люсек со своими нервами в 2008 справиться...


Думаю Хэм поедет так как следует ехать, smile.gif
Вопрос про машину (точнее про ее "медосмотр") остается открытым sad.gif
Spike
Цитата(mike340 @ 3 Дек 2007, 8:54) *
Думаю Хэм поедет так как следует ехать, smile.gif
Вопрос про машину (точнее про ее "медосмотр") остается открытым sad.gif

Да, ФИА оставила последнее слово за собой за месяц до начала чемпионата.
SASHA
Цитата(Spike @ 7 Дек 2007, 19:37) *
Да, ФИА оставила последнее слово за собой за месяц до начала чемпионата.


Доброго утра,

Нда, это ж надо было Папанегру ТАК Мосли достать, чтобы Федерация ТАК в Маков вцепилась!

С уважением, SASHA cool.gif 5.gif
Марат
$аshа, ЭTo 4To, TBoя позиция в этом вопросе? во всем виноват отец Хэмильтона??
SASHA
Цитата(Марат @ 9 Дек 2007, 1:48) *
$аshа, ЭTo 4To, TBoя позиция в этом вопросе? во всем виноват отец Хэмильтона??


Доброго дня персонально, и всем также.

Отчасти, конечно, я шутил, - но в каждой шутке только доля шутки.

Очевидно Мосли не был сторонником бизнес-проекта Берни, Рона и Папанегра.

Возможно, также стоит вспомнить, что папа самого Мосли возглавлял британских фашистов в 1930-1950-х годах [точное название этой организации уже не помню, но её идеи не предусматривали доброго отношения к таким как Папанегр и его сын Хам].

Возможно, что у Мосли проявляется то, о чём многие думают, но не решаются сказать: Автоспорт в целом и "Формула-1", как королева автоспорта, - это придумано белыми людьми для белых людей. А для сыновей колена Хамова [то есть, и для Льюиса] - бокс, лёгкая атлетика и т.д., и т.п.
Но ведь открыто Мосли этого не скажет - политкорректоры задолбают.
Вот и действует обходным путём, через санкции к команде Хама.

Впрочем, это только мои предположения,

с уважением, SASHA cool.gif 5.gif
mike340
Цитата(SASHA @ 9 Дек 2007, 15:57) *
Возможно, также стоит вспомнить, что папа самого Мосли возглавлял британских фашистов в 1930-1950-х годах [точное название этой организации уже не помню, но её идеи не предусматривали доброго отношения к таким как Папанегр и его сын Хам].

Афигеть, откуда такая инфа?
SASHA
Цитата(mike340 @ 10 Дек 2007, 7:25) *
Афигеть, откуда такая инфа?



Добрый вечер,

Помимо книг, документальный фильм М.Ромма "Обыкновенный фашизм".

С уважением, SASHA cool.gif
SASHA
Цитата(mike340 @ 10 Дек 2007, 7:25) *
Афигеть, откуда такая инфа?



ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Фильм есть в продаже на DVD [в "Настроении" и в "Деликатесах-стерео" видел месяца два тому назад (если в Москве, в других городах не знаю)].

Я, вообще, долгое время, ввиду возраста Макса Мосли, почему-то, думал, что он и есть тот самый лидер британских нацистов.
Потом прочел, что не он, а его отец.

А, вообще-то, если интересно о фашизме и автогонках, то рекомендую трилогию Елены Сьяновой про Адольфа и Роберта Лея:
1) "Плачь Маргарита", 2) "Гнездо Орла", 3) "Каждому своё".

Мало кто знает, что сам Адольф, по современным меркам, если их переносить на Первую Мировую, был спецназовцем [воевал в специальных частях для траншейной войны], а из его окружения, минимум, трое - Геринг, Гесс и Лей - воевали в эскадрилье Рихтгоффена ["Красного барона" (от которого получил прозвище Михаэль Шумахер)].

Все четверо перечисленных выше вождей германского национал-социализма водили автомобили на уровне гонщиков [того времени, конечно].
Поэтому Адольф обожал автогонки, и сделал очень многое для появления "Серебряных стрел" 1930-х [Мерседесов и Ауто-Юнионов (?будущее Ауди)].

Интересный факт родословной "Макларена - МЕРСЕДЕСА".

А тут... Хам... [без комментариев].

С уважением, SASHA 5.gif cool.gif
Марат
очень интересный пост, а теперь после такого воодушевления вспомним, что за люди они все были. мне вот мерцы и их влияние на Мак не особо волнуют, с ними хотя бы победы вернулись, впрочем как и разочарование (с илмором) =(

но это лирика, у нас в механиках уже очень давно есть черный парень, да и в феррари (там так вообще все нацитскими нитками должно быть шито - и красный барон и италия - союзник фашистской германии..) таковой имеется.
SASHA
Цитата(Марат @ 10 Дек 2007, 21:33) *
очень интересный пост, а теперь после такого воодушевления вспомним, что за люди они все были. мне вот мерцы и их влияние на Мак не особо волнуют, с ними хотя бы победы вернулись, впрочем как и разочарование (с илмором) =(

но это лирика, у нас в механиках уже очень давно есть черный парень, да и в феррари (там так вообще все нацитскими нитками должно быть шито - и красный барон и италия - союзник фашистской германии..) таковой имеется.


Добрый вечер персонально, и всем остальным [кто не спит],

Лирика - лирикой, но мораль сей басни [поста], на мой взгляд, следующая:

Вопрос был - является ли моей версией причин неприятностей Маков в этом сезоне Папанегр и его сын Хам.

Ответ [помимо ранее (в других постах и на других "ветках") изложенного по отношению к Папанегру и К]: Да, является. Да, похоже, достал Мосли.
Мосли, конечно, не идеал, но, возможно, что для него спортивные принципы важнее, чем бизнес-проект Папанегра.
А всё остальное [лирика] прилагается.

Что касается лирики о вождях III Райха, то ЧЕЛОВЕК СЛОЖНОЕ/МНОГОМЕРНОЕ СУЩЕСТВО. Банальность, но - ЭТО Я К ЧЕМУ, - думаю, что вцепление Мосли в Маков в ЭТОМ сезоне не подпадает под обвинения, что он, вообще, не любит Маков. "Безумный Макс" сам сказал - Рон его обманул.

С уважением, SASHA cool.gif 5.gif
mike340
Цитата(Марат @ 11 Дек 2007, 0:33) *
у нас в механиках уже очень давно есть черный парень, да и в феррари таковой имеется.

Помнишь стих:
"Мистер Твистер бывший министр, владелец заводов машин параходов.
так вот, там говорилось, о том что " на палубах парахода - вы не найдете цветного народа"
Вот в этом и смысл.
BruceM
Цитата(mike340 @ 10 Дек 2007, 7:25) *
Афигеть, откуда такая инфа?

Попроси Руста вытащить из старых форумов Масин шедевр "Чем знаменита в истории семья Мосли". Там почти все гнеалогическое древо описано. Или сам не поленись найти. wink.gif
mike340
Цитата(BruceM @ 11 Дек 2007, 13:19) *
Попроси Руста вытащить из старых форумов Масин шедевр "Чем знаменита в истории семья Мосли". Там почти все гнеалогическое древо описано. Или сам не поленись найти. wink.gif

Ок, но что-то и так о нем только дер*мовые мысли. Не буду усугублять... smile.gif
Pol
Цитата(mike340 @ 11 Дек 2007, 13:56) *
Не буду усугублять... smile.gif

Надо врага знать в лицо.
Даешь генеалогию. wink.gif
mike340
Цитата(Pol @ 11 Дек 2007, 15:11) *
Надо врага знать в лицо.
Даешь генеалогию. wink.gif

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. 2.gif
Знаешь, его рожу последнее время видеть тошно, мля.
ADAm
Цитата(mike340 @ 11 Дек 2007, 11:56) *
Ок, но что-то и так о нем только дер*мовые мысли. Не буду усугублять... smile.gif



Родился КАЛАМБУР: Мысли о Мосли .... почти как тет-а-тет! smile.gif
mike340
ФА : "Титул в 2008 году - не реально!"
Правильно, титул должен быть в Маках. 23.gif 23.gif 23.gif
ADAm
Цитата(mike340 @ 19 Дек 2007, 18:06) *
ФА : "Титул в 2008 году - не реально!"

.....но, возможно! wink.gif (с) доказано КИМИ 2007
mike340
Цитата(ADAm @ 20 Дек 2007, 11:12) *
.....но, возможно! wink.gif (с) доказано КИМИ 2007

Знал, как Гран ПРИ бразилии сложиться smile.gif
ADAm
Цитата(mike340 @ 20 Дек 2007, 10:11) *
Знал, как Гран ПРИ бразилии сложиться smile.gif


Не поверишь, если скажу - ДА!!!!! smile.gif
нутром чцял - Люсик не будет Чемпионом! smile.gif
Знал что КИМИ победит - даже из-за командной тактики (почему-то так казалось).
Но почему-то не сложилась в этой цепочке только одно звено - 2 место Алонсо!
До последней секи ждал схода Массы!
Но не сраслось на все 100%
Но я все же даволен! Ибо не быть чемпионом Ф-1 "Любимому блюду" куклуксклана! smile.gif
И рад, често рад победе КИМИ!
Spike
Цитата(ADAm @ 20 Дек 2007, 15:08) *
Но я все же даволен! Ибо не быть чемпионом Ф-1 "Любимому блюду" куклуксклана! smile.gif

smile.gif, +1 . . . . и я, как слон был дололен, Гы.
Марат
однако Алонсо в той гонке тоже класса не показал, а была бы КТ как в Феррари могли чемпиона получить, но шанс что им бы стал Алонсо ьыл минимальный, тем более что с ним все уже было в команде решено. Только из-за этого я за него в той гонке особо не болел =(
ADAm
Цитата(Марат @ 21 Дек 2007, 1:51) *
однако Алонсо в той гонке тоже класса не показал, а была бы КТ как в Феррари могли чемпиона получить, но шанс что им бы стал Алонсо ьыл минимальный, тем более что с ним все уже было в команде решено. Только из-за этого я за него в той гонке особо не болел =(


Ты имеещь ввиду+1 секу на круге не выдал? wink.gif
Так там было ясно кто быстрее - еще на квале.
Алонсо единственно правильного плана держался - былть ПЕРВЫМ после Феррари - отставать по минимуму и ждать ошибки либо схода одной из красных машин. Не получилось....
ИМХО - Алонсо как раз и показал класс холодного рассудка. Просто ЖДАЛ. При другом раскладе все его потуги могли привести только к сходу....
Он шел на пределе возможности машины - но не за гранью. За грань пытался выйти Люсик - результат всем известен
mike340
Цитата(Марат @ 21 Дек 2007, 3:51) *
однако Алонсо в той гонке тоже класса не показал, а была бы КТ как в Феррари могли чемпиона получить, но шанс что им бы стал Алонсо ьыл минимальный, тем более что с ним все уже было в команде решено. Только из-за этого я за него в той гонке особо не болел =(

А я как раз за него и болел, после выкрутасов Хэма на старте как то кисло стало...
А Алонсо ровно ехал, на сколько авто позволяла, все взвешанно и продумано. Ну были эти красные (..._) быстрее. Да и Алонсо был в самой не выгадной ситуации. Один из четырех ехал со старым двигателем. Поэтому и был меделеннее sad.gif
ADAm
Цитата(mike340 @ 21 Дек 2007, 9:36) *
А я как раз за него и болел, после выкрутасов Хэма на старте как то кисло стало...
А Алонсо ровно ехал, на сколько авто позволяла, все взвешанно и продумано. Ну были эти красные (..._) быстрее. Да и Алонсо был в самой не выгадной ситуации. Один из четырех ехал со старым двигателем. Поэтому и был меделеннее sad.gif


Вот тут +1
Spike
Цитата(Марат @ 20 Дек 2007, 23:51) *
однако Алонсо в той гонке тоже класса не показал, а была бы КТ как в Феррари могли чемпиона получить, но шанс что им бы стал Алонсо ьыл минимальный, тем более что с ним все уже было в команде решено. Только из-за этого я за него в той гонке особо не болел =(

Почему же не показал: на Мафынке с придушенным в связи со второй гонкой моторе (меньше на 10-15 л.с.) - в начале гонки показывал сравнимый с феррами темп, за счет того, что ехал на пределе, а ферры нет, потом прибавили к середине гонки..........
Непонятно как ФА мог бы помоч в том случае? ЗАехать в Боксы? Тоже бы не помогло !!!! Т.к. при равенстве очков - КР становился бы чемпом по боьшему числу побед. . . . . Кстати ФА неоднократно на вопросы журналистов о помощи ЛХ для завоевания титула отвечал, что "если партия прикажет" - "сяду на ежа голой ж*пой" . . . .
ADAm
Цитата(Spike @ 21 Дек 2007, 10:12) *
Почему же не показал: на Мафынке с придушенным в связи со второй гонкой моторе (меньше на 10-15 л.с.) - в начале гонки показывал сравнимый с феррами темп, за счет того, что ехал на пределе, а ферры нет, потом прибавили к середине гонки..........
Непонятно как ФА мог бы помоч в том случае? ЗАехать в Боксы? Тоже бы не помогло !!!! Т.к. при равенстве очков - КР становился бы чемпом по боьшему числу побед. . . . . Кстати ФА неоднократно на вопросы журналистов о помощи ЛХ для завоевания титула отвечал, что "если партия прикажет" - "сяду на ежа голой ж*пой" . . . .


Не получилось БЫ!
Ибо за КТ был надзор со стороны ФИА и Федерации автоспорта Испании.
Да и как сказано тобой - все равно не помогло бы ....
Марат
Чемпион, настоящий, задницу бы порвал, имея шансвзять титул, и на меньшее (а шел он тольно на 3-е) не согласился бы..

Мне больше поведение Хэма в той гонке понравилось - хрен с тем что титул профукал, зато заметен был всю гонку, ну а не бодайся они вдвоем на старте, чемпион был бы у нас.. Все конечно субъективно, однако, Алонсо ехал и в итоге доехал.. сделай Хэм тоже саоме его быб тут облили "нефтью Бивиса и Батт-хеда", с криком "доезжала!". Может оно и к лучшему, что так не случилось.А двигло у нас не горело в этом сезоне, можно было и не душить.. но тут видимо команда перестраховалась и вышло то, что вышло.
mike340
Да, такого сезона без тех сходов - вообще не было! smile.gif
ADAm
Цитата(mike340 @ 24 Дек 2007, 8:09) *
Да, такого сезона без тех сходов - вообще не было! smile.gif


Было - во времена Проста и Сенны! smile.gif
Когда в сезоне был ОДИН единственный сход и проигрыш в гонке - из-за столкновения ДВУХ болидов МАКОВ на трассе! smile.gif
Да - были времена!
ADAm
Цитата(Марат @ 24 Дек 2007, 2:37) *
Чемпион, настоящий, задницу бы порвал, имея шансвзять титул, и на меньшее (а шел он тольно на 3-е) не согласился бы..

Мне больше поведение Хэма в той гонке понравилось - хрен с тем что титул профукал, зато заметен был всю гонку, ну а не бодайся они вдвоем на старте, чемпион был бы у нас.. Все конечно субъективно, однако, Алонсо ехал и в итоге доехал.. сделай Хэм тоже саоме его быб тут облили "нефтью Бивиса и Батт-хеда", с криком "доезжала!". Может оно и к лучшему, что так не случилось.А двигло у нас не горело в этом сезоне, можно было и не душить.. но тут видимо команда перестраховалась и вышло то, что вышло.



О люсе:
Заметен в ЧЕМ? В вылетах? В перезагрузке электроники? В обгоне в конце и середине пелотона? Тебе понравилось как он аутсайдеров обгонял... smile.gif
mike340
Цитата(ADAm @ 24 Дек 2007, 12:10) *
Было - во времена Проста и Сенны! smile.gif
Когда в сезоне был ОДИН единственный сход и проигрыш в гонке - из-за столкновения ДВУХ болидов МАКОВ на трассе! smile.gif
Да - были времена!

КАКОЙ: 1988, 1989
ADAm
Цитата(mike340 @ 24 Дек 2007, 10:15) *
КАКОЙ: 1988, 1989


На память: 1988 год.
40-й Чемпионат мира по автогонкам в классе “Формула-1” приносит команде МсLaren четвертый по счету Кубок конструкторов, а гонщики “красно-белых” Ален Прост и Айртон Сенна, выиграв в сезоне 15 этапов из 16, поставили в истории розыгрышей Гран-при настоящий рекорд результативности.
mike340
Цитата(ADAm @ 24 Дек 2007, 17:33) *
На память: 1988 год.
40-й Чемпионат мира по автогонкам в классе “Формула-1” приносит команде МсLaren четвертый по счету Кубок конструкторов, а гонщики “красно-белых” Ален Прост и Айртон Сенна, выиграв в сезоне 15 этапов из 16, поставили в истории розыгрышей Гран-при настоящий рекорд результативности.

Это я знаю, а вот то что Маки столкнулись сами - это новость..... 5.gif
ADAm
Цитата(mike340 @ 24 Дек 2007, 16:17) *
Это я знаю, а вот то что Маки столкнулись сами - это новость..... 5.gif


Далеко впереди всего пелотона - Прост бился с Сенной - и оба вылетели..... вот так вот!
Боюсь ошибиться - но победила тогда Феррари кажись
mike340
Цитата(ADAm @ 24 Дек 2007, 18:56) *
Далеко впереди всего пелотона - Прост бился с Сенной - и оба вылетели..... вот так вот!
Боюсь ошибиться - но победила тогда Феррари кажись

Нет: на 34 круге Проста подвел мотор (шел вторым), а на 49 Сенна угодил в аварию (лидируя)
CrazyCat
Цитата(Spike @ 13 Ноя 2007, 11:16) *
Мдя - пАследним жентельменом был Д.Хилл smile.gif.
Ща балом правит философия: "Ничего личного - только бизнес" smile.gif. С одной стороны прально, с другой - никакой табе романтики. smile.gif

Сори, я опять со своим бараном, последний "живой" (джентельменом его даже с натяжкой не назовешь) ушел из вашей команды в середине 2006-го, ща в формуле "минеральная вода и апельсиновый сок" - скучно. Кима вне гонок иногда оджыгает, но...все равно весь сезон от них зевала.
Kirk
Цитата(mike340 @ 24 Дек 2007, 20:10) *
Нет: на 34 круге Проста подвел мотор (шел вторым), а на 49 Сенна угодил в аварию (лидируя)


Да, это 88-ой, Монца.
"...Именно в этот момент Ален понял, ЧТО - и КОМУ он проигрывает. Забавы кончились, чемпионат начался всерьез. В Монце Прост сошел - отказал мотор. Сошел и Сенна - за 3 круга до финиша, будучи лидером! Он выиграл бы, но потерял концентрацию, пойдя на обгон кругового Шлессера - и столкнулся с потерявшим управление французом..."
Кто-нибудь помнит, откуда это? 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.