Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FOTA. Переходы пилотов. Слухи. Комментарии команд
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Марат
тогда, раз Сутиль уже заявил, что он с ФИ (все-таки лицо надо сохранаять) он там остается и наши варианты:
- Ковалайнен (ждет решения по Кими и Нико)
- Росберг (ждет решения Вилльямс и Браун)
- Райкконен (ждет информации о форме Фелипе и о конртакте с Алонсо или даже Шумахером, о господи..)
AlexHorse
Ухххх, какое разноообразие.... Ну помимо Кими, душа лежит разве что к Тимо. А уж Кубица.... Польска курва запердольна..........
Pol
Лука же недавно настойчиво трещал на тему трех машин в след. сезоне
в той стадии в которой сейчас находится Ф1 (маразм, выборы нового президента и т.д.) от нее можно всего ожидать
Fantom
Цитата(Pol @ 22.09.09, 05:42) *
Лука же недавно настойчиво трещал на тему трех машин в след. сезоне
в той стадии в которой сейчас находится Ф1 (маразм, выборы нового президента и т.д.) от нее можно всего ожидать

Какой там...)) Итак на старте 28 машин предстоит увидеть.smile.gif Я такого с самого начала просмотра Формулы-1 не припомню. rolleyes.gif
В 92-94 годах вот это старты были, загляденье. 3.gif

3 болида будут выставлять если вместо 13-14 команд остануться 8. А так - нецелевое расходование средств. В WTCC какое-то превращаться....
Pol
Цитата(Fantom @ 22.09.09, 11:50) *
Какой там...)) Итак на старте 28 машин предстоит увидеть.smile.gif Я такого с самого начала просмотра Формулы-1 не припомню. rolleyes.gif
В 92-94 годах вот это старты были, загляденье. 3.gif

3 болида будут выставлять если вместо 13-14 команд остануться 8. А так - нецелевое расходование средств. В WTCC какое-то превращаться....

ну маразм то ведь никто пока не отменял smile.gif

ага, гонки в то время были живописные rolleyes.gif
AssmBoss
Цитата(Pol @ 22.09.09, 10:31) *
ну маразм то ведь никто пока не отменял smile.gif

ага, гонки в то время были живописные rolleyes.gif


А я так понял, что квала будет не только распределением мест на старте, но и отсевом самых слабых, т.е. пресловутые 107%...
Раньше ж так и было!
Марат
Короч быть Кими в Маке снова.
Pol
Цитата(Марат @ 22.09.09, 14:38) *
Короч быть Кими в Маке снова.

это ты так просто или есть конкретная инфа?
Марат
слишком густой дым идет отовсюду.

даже если Масса и не поправится к началу 2010, его место займут либо Физикеллой либо Шумахером.
а вот Алонсо уже 100% боевой там.
Nsa1975
Цитата(Марат @ 22.09.09, 12:38) *
Короч быть Кими в Маке снова.

Я ЗА!
Кстати надо уже организовывать тотализатор на тему:сколько машин мы увидим на старте сезона 2010?
Fantom
Цитата(AssmBoss @ 22.09.09, 11:01) *
А я так понял, что квала будет не только распределением мест на старте, но и отсевом самых слабых, т.е. пресловутые 107%...
Раньше ж так и было!

Нинче ни один спонсор не согласится в команду вбухивать с условием, что ему даже в гонке посветиться не дадут. Так что 107% никто назад вводить не будет. Есть лимит команд. Значит все машины имеют право выходить на старт.
Scotty
ой мля третья филари на стартовой решетке в 2010 ))) лавры РД и ФБ ни дают Луке Ди покоя, он похоже останется единственной крупной фигурой которую ММ свалить просто не успеет. Это очередная попытка доказать всем что ФОТА реальная сила и с ней надо считаться, но похоже что это лишь обычное заява для публики, т.к. на дворе 21 век и договоры согласия никто не отменял, а значит появление 3 машины должно было обсуждаться заранее, уж точно раньше чем за полгода до старта сезона 2010. Это в 70-е было возможно выступать только в домашней гонке, завявлять тачки практически в любом количестве, а щас такие фортели не проходят, нужно согласовать и утвердить. А при наличии таких фобов как дядя Фрэнки. который даже супу на тесты не пустил, мечта о третьей Ф-(скока там не знаю) остается мечтой, единственно если вдруг не начнётся массовое банкроство команд тогда придётся принимать подарок от Луки, да и оставшихся просить выставлять третью.
А по поводу пилотов - чо мечтать-то вернётся Кими в Мак или как? ждём выздравления Филипка и переход Нандо в скудерию, а по другому никак smile.gif Хейкки канечно хороший парень. но блин с такими результатами не удивлюсь если его не продлят. По поводу Нико хз насколько он будет хорош в одной команде с ЛХ, да и уйдёт ли он из вилок тоже вопрос. Про остальных присутствующих в Ф1 пилотах ничего не мечтается, многие из достойных на контракте, а те кто свободен не впечатляют. Из тех кто не появлялся ещё в каралеве афтоспорта хотелось увидеть Бруно или Виталия, но будут ли они настолько хороши что бы превзойти результаты Хейкки ? Вобщем полный хз до декбаря с №2 на сезон 2010 (((
Марат
Рено остается в чемпионате
http://www.autosport.com/news/report.php/id/78796

Несмотря на скандал было принято решение остаться ради спорта..

Скоро мы узнаем о соглашении с Аленом Простом.. Скорее бы, командой надо в злосчастный Сингапур ехать руководить кому-то.
Nsa1975
Цитата(Марат @ 23.09.09, 13:52) *
Скоро мы узнаем о соглашении с Аленом Простом.. Скорее бы, командой надо в злосчастный Сингапур ехать руководить кому-то.

Это ты предполагаешь,или что-нибудь уже где-то мелькнуло?
Марат
да, это почти официальная замена Флавио.

вот кстати и на аватару Боссу можно порекомендовать кого smile.gif
Fantom
Цитата(Марат @ 23.09.09, 13:19) *
да, это почти официальная замена Флавио.

вот кстати и на аватару Боссу можно порекомендовать кого smile.gif

а мне его изначальный Карполь больше всего нравился 2.gif "Блок, Блок, где Блок я спрашиваю!"(с)он smile.gif )))
Марат
а в итоге главным стал Белл..

http://www.autosport.com/news/report.php/id/78807

технический директор возглавит Рено на остаток сезона.
мы знаем Боба т.к. карьеру после авиаторства в Формуле он начинал именно у нас.
Scotty
Цитата(Марат @ 24.09.09, 00:07) *
а в итоге главным стал Белл..

http://www.autosport.com/news/report.php/id/78807

технический директор возглавит Рено на остаток сезона.
мы знаем Боба т.к. карьеру после авиаторства в Формуле он начинал именно у нас.

что ж пожелаем ему удачи и не повторять ошибок своих предшественников wink.gif
Fantom
Цитата
Команда Williams планирует использовать KERS в сезоне-2010, несмотря на планы Ассоциации команд Формулы 1 по добровольному отказу от системы.


В июне FOTA объявила, что в следующем сезоне команды откажутся от KERS, поскольку технология оказалась слишком дорогой.

Однако планы FOTA могут пошатнуться. Команда Williams подтвердила, что продолжает разработку системы с намерением использовать ее в гонках следующего сезона Формулы 1.

«Мы всегда поддерживали и продолжаем полностью поддерживать использование KERS», - цитирует технического директора Сэма Майкла британский Autosport. «В будущем Формула 1 столкнется с проблемами экологии и стабильности, и KERS – положительный шаг для спорта. KERS разрешен регламентом следующего года, а потому мы продолжаем разработку системы с целью использовать ее на будущем автомобиле – FW32».
(с)proformula.ua


Сэр Вилльямс жжот!! biggrin.gif Имхо, пока что это потряхивание виртуальными мускулами. До сих пор Вилы ни разу КЕРС не тестировали в боевых условиях. Какой она на практике эффект дает, как с ней машина сбалансирована, насколько она надежна в дождь, на протяжении гонки.
Слишком много оптимизма пока от Синих. cool.gif

Всё это выглядит провокацией с целью дождаться, когда их будут упрашивать члены ФОТА не поступать таким образом.
Марат
Вилльямс вообще себя как обиженные ведут..
Fantom
Цитата(Марат @ 24.09.09, 12:43) *
Вилльямс вообще себя как обиженные ведут..

А положа руку на "пламенный мотор", скажи, неужели не хочешь, чтобы Мак и в следующем сезоне свой КЕРС использовал? (аналогично наверное феррофанов касается)

Мы что в ФОТА обижаем несчастных болельщиков доблестного РедБулла или Брауна??? blink.gif
Которые меж.прочим в КК на 1-2 месте...... happy.gif Без КЕРСа.... Ну не хотят его использовать, не надо)))) А Ферры, Маки, Рено, Вилы - МОГУТ, потому регламентом разрешено.

Или снять КЕРС для ЛдМ настолько "дело чести", что он не догоняет например тот факт, что бэдная ФИндия им бы в Монце таким образом просто за щеку напихала.))) wink.gif
Scotty
Цитата(Fantom @ 24.09.09, 12:25) *
Сэр Вилльямс жжот!! biggrin.gif Имхо, пока что это потряхивание виртуальными мускулами. До сих пор Вилы ни разу КЕРС не тестировали в боевых условиях. Какой она на практике эффект дает, как с ней машина сбалансирована, насколько она надежна в дождь, на протяжении гонки.
Слишком много оптимизма пока от Синих. cool.gif

Всё это выглядит провокацией с целью дождаться, когда их будут упрашивать члены ФОТА не поступать таким образом.

виртуальными ли бронами они трясут? особенно учитывая тот факт что у Вилок механический Керс, а не литиевый как у всех остальных, и репортажей с его тестов никто до сихпор не видел и не слышал.Вся эта возня больше напоминает "возьмите нас обратно в ФОТА" а не то мы вам КЕРС покажем wink.gif
Марат
Вилльямс одни не хотят альтернативный чемп
Они же сразу отрубили тесты Шумахера (РБР только позже)
Они же третью машину сразу заброковали
Теперь КЕРС будут использовать вопреки..

Конечно я за КЕРС в следующем году. Не известно даст он нам что-то на тяжелых машинах или нет, но если аэродинамика будет в порядке, мы получим преимущество, а не догонятель ведра до уровня самых быстрых на отдельно взятых секторах трасс.. И раз уж мы промаялись с ним в этом году и получили disadvantage из-за него, то пускай нам за это воздасться.
Scotty
Цитата(Марат @ 24.09.09, 16:57) *
Вилльямс одни не хотят альтернативный чемп
Они же сразу отрубили тесты Шумахера (РБР только позже)
Они же третью машину сразу заброковали
Теперь КЕРС будут использовать вопреки..

Конечно я за КЕРС в следующем году. Не известно даст он нам что-то на тяжелых машинах или нет, но если аэродинамика будет в порядке, мы получим преимущество, а не догонятель ведра до уровня самых быстрых на отдельно взятых секторах трасс.. И раз уж мы промаялись с ним в этом году и получили disadvantage из-за него, то пускай нам за это воздасться.

да ладно одни а ФИ? к тому же главный альтернативщик забанен для Ф1.
пускай они его сначала построят и научатся им пользоваться, а пока это лишь демонстративное забивание на ФОТУ.
Не знаю как в следующем сезоне нам будет помогать КЕРС, но истратив изрядно средств на его разработку и получив позитивный результат вряд ли стоит отказыватся от его использования.Когда же наши станут настоящими хозяевами своего слова wink.gif хоят дают его, а хотят забирают smile.gif надо отказаться от не использования КЕРСа в 2010, снять его с машины никогда не поздно smile.gif
Марат
Ну кто есть Малья, а кто легендарная команда.. я о том, что я не понимаю их настроения.
Scotty
Цитата(Марат @ 24.09.09, 17:08) *
Ну кто есть Малья, а кто легендарная команда.. я о том, что я не понимаю их настроения.

про Вилок всё просто - есть долги значит надо быть максимально лояльными перед спонсорами + есть желание вернуться в ФОТУ, поэтому такое поведение вполне логично.
Nsa1975
Тайссен сегодня http://www.f1news.ru/interview/theissen/52665.shtml проявляет наигранный оптимизм,хотя во всех основных пунктах наблюдается сплошной туман...14 - й командой хотят выступить...а как же договор согласия и т.д.? Контора,что их купила шифруется,уж не наркотой ли оптом приторговывают? blink.gif
Scotty
Цитата(Nsa1975 @ 24.09.09, 20:21) *
Тайссен сегодня http://www.f1news.ru/interview/theissen/52665.shtml проявляет наигранный оптимизм,хотя во всех основных пунктах наблюдается сплошной туман...14 - й командой хотят выступить...а как же договор согласия и т.д.? Контора,что их купила шифруется,уж не наркотой ли оптом приторговывают? blink.gif

да лан какой они наркотой торгуют )))
это просто маленький такой пенсионный фонд Петера и Марио на после Ф1 откладывали, на спокойную старость wink.gif
ан нет пришлось вскрыть кубышку wink.gif
Nsa1975
На фото интересно взглянуть:кто будет напарником Льюиса? (австралоид не всчет)
Scotty
ага ) мне вот интересно В.Хилл ставки на это событие принимает?
Марат
Из прессухи:

Вопрос: (Уилл Бакстон – Australasian Motor Sport News) Нико, на прошлой неделе вы сказали, что присматривались к Brawn GP и McLaren как к возможному месту работы в следующем сезоне. Хотелось бы узнать ваше мнение о вероятном партнерстве с Льюисом – вы уже давно дружите друг с другом. Льюис, а что вы думаете о Нико как о потенциальном напарнике?

Нико Росберг: Мы с Льюисом выступали в одной картинговой команде – это было замечательное время, я бы с радостью стал его напарником.

Льюис Хэмильтон: Не знаю, как все сложится, но у нас с Нико действительно потрясающие отношения. В настоящий момент я доволен тем, как идут дела в команде, но посмотрим, что будет дальше…

Нико Росберг: Звучит не слишком оптимистично – кажется, Льюис не настолько воодушевлен такой перспективой…

гыы.. Льюис един во мнении со мной.



куда не пойди, везде "бывшие жены"
спонсор одного этапа и.. как сказать. Браун обещал спалить вот таким образом всех партнеров будущего года..

а у меня до сих пор диск есть от Кэнона "West McLaren Mercedes"...
Scotty
да и не тока с тобой wink.gif имхо Нико просто прикалывается над политкорректным ответом ЛХ )))
про бывших и нынешних партнеров/спонсоров можно долго вспоминать кто кому деньгами помогал, пофиг команда важнее smile.gif
Fantom
Только сейчас представил как расширится коллекция Маковской атрибутика, в частности бейсболок, с приходом Кими.))))
Будет такая рэперская Vodafone. laugh.gif
Fantom
Цитата(Nsa1975 @ 24.09.09, 20:21) *
Тайссен сегодня http://www.f1news.ru/interview/theissen/52665.shtml проявляет наигранный оптимизм,хотя во всех основных пунктах наблюдается сплошной туман...14 - й командой хотят выступить...а как же договор согласия и т.д.? Контора,что их купила шифруется,уж не наркотой ли оптом приторговывают? blink.gif

Да, это вообще нонсенс, чтобы в Ф-1 приходил инвестор, желающий быть неназванным laugh.gif

Цитата
Вопрос: Многие ли в вашей компании в курсе, что такое Quadbak, и что за люди стоят за этим инвестиционным фондом?
Марио Тайссен: Quadbak не раскрывает команде подробностей своей деятельности, желая сохранить их в тайне.
J.Alesi
Цитата(Марат @ 25.09.09, 00:32) *


куда не пойди, везде "бывшие жены"
спонсор одного этапа и.. как сказать. Браун обещал спалить вот таким образом всех партнеров будущего года..

а у меня до сих пор диск есть от Кэнона "West McLaren Mercedes"...

Ну вообще-то Сапог виловский многолетний )
Scotty
Цитата(Fantom @ 25.09.09, 09:17) *
Да, это вообще нонсенс, чтобы в Ф-1 приходил инвестор, желающий быть неназванным laugh.gif

да лан вам это такой маркетинговый ход, а со следующего сезона мы будем плеваться от рекламы этого квадбака ещё чаще чем от афтаревю wink.gif
Марат
Цитата(J.Alesi @ 25.09.09, 10:15) *
Ну вообще-то Сапог виловский многолетний )


я-то про свои воспоминания wink.gif

никто не спорит, что на желто-синей машине лого смотрится аскетичнее.
Scotty

однако странные у тебя понятия об аскетизьме wink.gif
Марат
хорошо.. меняем аскетизм на аутичность..

зануда! =))))
Nsa1975
Цитата(Марат @ 27.09.09, 00:16) *
хорошо.. меняем аскетизм на аутичность..


Аутентичность,вероятно хотел сказать...аутичность несколько иное,не сказать, чтоб вовсе не в тему ))
А новые владельцы БМВ походу конторка по продаже рогов и копыт...а Тайссен может угодить на роль зицпредседателя,хоть и отнекивается...
Scotty
Цитата(Nsa1975 @ 27.09.09, 08:19) *
А новые владельцы БМВ походу конторка по продаже рогов и копыт...а Тайссен может угодить на роль зицпредседателя,хоть и отнекивается...

не ужели удалось что-то нарыть про квабаков ? rolleyes.gif поделился бы инфой smile.gif
Марат
Цитата(Nsa1975 @ 24.09.09, 23:51) *
На фото интересно взглянуть:кто будет напарником Льюиса? (австралоид не всчет)


не знаю как на счет напарников, но ходить с Льюисом на прессухи теперь будет плохой приметой..
mike340
Что там за разговоры про Кими в МаКларен? blink.gif
Да и с Ало уже в Рено распрощались...
Scotty
Цитата
не знаю как на счет напарников, но ходить с Льюисом на прессухи теперь будет плохой приметой..

ну это кому как, Нико сам виноват, КР пытался быть оптимистом, но сам знал что без апгрейда не фига ловить, получается что тока Марку лучше на прессуху с ЛХ не ходить wink.gif
Цитата
Что там за разговоры про Кими в МаКларен?

как давно известно, скудерия и ФА возможно объединят свои усилия в борьбе за ЛЗ и КК в следующем сезоне, так же возвращение Фили за руль боевой машины, практически подтверждено, а что делать Кими? третьей машины на старте не предусмотрено пока, да и Лука хочет МШ вернуть ежели разрешат. Значит Кими вполне может вернуться в Мак или перейти к Россу, в Ред буле ведь все вакансии заняты, а все остальные команды внушают слишком мало доверия. Слухи были такие, ну как я их запомнил, сначала бритишовая желтизна написала что КР уходит в Мак. потом Лука Ди на прессухе обмолвился что будет де выбирать между финном и испанцем, далее не самая жолтая но и не самая белая Шпортбильд написала что Сантандер оплатит 25 лямов за переход КР в Мак. Кароч сплошные слухи и никакой конкретики sad.gif хотя имхо если сделка выгорит то нам это только в + smile.gif
Nsa1975
Добро пожаловать в McLaren,Кими! alco.gif Пусть Алонса собачится с Массой в красной плесени,прах их побери!
Scotty
Цитата(Nsa1975 @ 27.09.09, 23:52) *
Добро пожаловать в McLaren,Кими! alco.gif Пусть Алонса собачится с Массой в красной плесени,прах их побери!

пока что это не подтверждено, но вот исходник очередного слуха об так ожидаемой нами рокировке smile.gif
Pol
видать следующий скандал будет в стане красных)
dikkinen
Цитата(Nsa1975 @ 28.09.09, 01:52) *
Добро пожаловать в McLaren,Кими! alco.gif Пусть Алонса собачится с Массой в красной плесени,прах их побери!

Да! Хотелось бы чтоб переход Кими в Маки действительно состоялся, но в это вериться с трудом!
Ведь если посмотреть на ситуацию последних лет, то в британской команде сделали 100% ставку на Хемильтона!
Все прекрасно помнят 2007 год, когда два черезвычайно быстрых пилота (Алоносо и Льюис) находились бок-обок в команде!
Тогда там шла настоящая война. После этого руководство сменилось и сейчас в Маках полная поддержка Хэма! Льюис со своим папой-менеджером сделают все, чтобы не допустить к себе в команду очень сильного гонщика! При переходе Кими в Макларен какую он роль будет там выполнять?
Хотелось бы верить, что Кими и Льюису дадут полную свободу действий и они будут сражаться на максимуме, но это маловероятно!
Вот и мучает вопрос о том что же будет с Кими?
Марат
все, что могут Льюис и его менеджер, так это воспротивившись уйти из команды.
mike340
Цитата(Марат @ 28.09.09, 12:47) *
все, что могут Льюис и его менеджер, так это воспротивившись уйти из команды.

Думаю вряд ли... Люсю ростили не для других... И то, что ему на 2008-2012гг 50 мегафунтов светанули, думаю даже в голове его манагера, сработает здравая мысль. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.