Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Состав Маков
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
SerGo
Цитата(P.J. @ 16.09.12, 14:13) *
Мы со следующего года Telemex McLaren Mercedes будем называться?

угу, представляю как расстроится академия фур biggrin.gif
SerGo
кстати, тут вспомнил на досуге, энное количество месяцев назад, была заметочка про сына Яна Магнуссена - 19-летнего Кевина, который выступает по программе молодых пилотов. Нынче он бороздит серию Рено.
Вполне вероятно, что этот ньюфаг, может в перспективе претендовать на место в основной тиме.

ЗЫ: вот нашелся и пруф
Pol
мышцы шеи ему по наследству от папаши не передались случайно?))
MONAX
Да такой же состав останется, кому Люся со своими тараканами то нужен biggrin.gif Рано еще Шумахера на пенсию отправлять))
Марат
Пока нам сосватали только Переса..
А мне как обычно все равно. У нас любой пилот может только вырасти))
Марат
Пятничный хайлайт (на автоспорте подтверждения пока нет) - подписали таки Переса взамен Льюису, ушедшему в Мерс на смену Шумахеру))

А вот и подтверждение с автоспорта http://www.autosport.com/news/report.php/id/102890
Можно обсасывать))
LeoMac
Перес официально у нас
http://www.autosport.com/news/report.php/id/102891
Scotty
обсасывать пока нечего ) надеюсь в следующем сезоне будем бухать по радостным поводам )
а пока хотелось бы что б Чеко не мешал в оставшихся гонках машинам № 3 и № 4 wink.gif
Nsa1975
Совершенно кислая весть...Перес,и его бабки.Ну-ну,а Дженс за паровоза...Тем более нам ничего не посветит я думаю.Короче раздолбайство команды сделало свое дело,у Льюиса как и у Кими в свое время лопнуло терпение.Надо думать и Испания,и Бельгия и Сингапур вложили свой вклад.Теперь Мерсу нужно будет кровь из носу машину делать нормальную.Но это уже не наши проблемы.Не НАШИ.
Scotty
новость не радостная, но из того что есть сейчас на рынке пилотов наши взяли самую подающую надежды темную лошадку ) Посмотрим через 14 месяцев насколько правильным был выбор пилотов у нас и у наших поставщиков дрыгателей.
Марат
А мне до фонаря! Серхио негатива не вызывет вообще! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Льюису удачи! В 6-ти гонках, а потом - тоже удачи laugh.gif

Пришел ушел, команда идет дальше!
И - да, я бухой alco.gif alco.gif

Прям щас бы Переса посадил, было бы смешно))) Кста команда заявляет, что будет с бибизяном за титул до упора биться biggrin.gif Упоримся или нет!? ГГггГГгг
Я уже готовый, за сим со всеми прощаюсь до джапана! джапан блеать!!!! laugh.gif 26.gif
Nsa1975
А бухло то по какому поводу?
Lafontaine
Я соглашусь с Маратом, Перес негатива вообще никакого не вызывает, пожалуй, я бы из всех имеющихся пилотов тоже его бы подписал..А Мак, как показывает история, удачно подбирает пилотов, в основном.. Хоть тут все хорошо)) у меня просьба, есть у кого сравнительная статистика выступлений Чеко и Камуи за 2 сезона или хотя бы текущий?
Nsa1975
Как бы второго ковыляйнена не получить...
Lafontaine
Ну нет, не вижу я в нем ковыляйнен) кстати до этого у нас были два козерога в команде, хорошее сочетание.. Работоспособные, упорные люди. Не конфликтные друг с другом, это не Лев Алонсик.. Перес водолей с приместью козерога, тоже неплохо. Вообще Водолеи ценят товарища ) так что надеюсь не доведут до конфликта.. Ну это так.. Взгляд астрологичекский лишь, а тут я кое что понимаю))
Pol
пока сложно сразу оценить новости на трезвую голову)

Хэма благадарю за успехи с Маками и желаю ему удачи в мерсах, правда после наших

насчет Чеко пока не знаю, вроде парень достаточно быстр, молод, умеет работать с резиной, звезду опять же пока не словил, как палец
с другой стороны опыта пока маловато, но может быть это и к лучшему)
SerGo
Чего-то мне как-то стрёмно, замена на данный момент далеко не равноценная.
Есть подозрение, что прогнулись под мексиканский TelMex или как он там называется, дабы поднять бабок. С Водафоном непонятка на следующий сезон, мерсы за двигло будет таньгу драть в следующем году...
Люся конеш за деньжатами погнался, реальный шанс у него только в маках имхо.
Марат
Цитата(Nsa1975 @ 28.09.12, 13:26) *
А бухло то по какому поводу?

Да машину коллега купил) обмыли бурно на работе))
Fantom
Сказать что я рассроен - ничего не сказать....... 26.gif 29.gif
Льюис в Маке для меня был эталоном страсти и чистой скорости. Всегда знал, что быстрее, чем под ним наш болид не может ехать впринципе, что он не раз доказывал, особенно в квалификациях.
Просто трагедия....! но все-таки локальная. Буду болеть за Переса и Дженсона.
Очень, очень, очень надеюсь, что Джей Би и Серхио будут способны быть не просто быстрыми, но и феноменальными! Такими как Мика, Кими, Фернандо, Хуан-Пабло и Льюис!

з.ы. согласен с Nsa1975 - поменьше бы косяков, были бы лидерами общего зачета пилотов с Хэмом.
Spike
Ну чё, ждем дальнейших действий от нового глобального бренда pooh.gif
Марат
Какие косяки.. Вы что, работу ни разу не меняли, а.. Если бы хотел остаться - остался, а раз не хотел, то ни общий результат ни прочее не остановили biggrin.gif

А Серхио по одним подиумам напарника в этом году уже укатал на голову))
P.J.
Оба чемпионата, видимо сольем в этом году. Команда теперь для Люси из кожи вон лезть не будет, имхо. Мож оно и правильно - пусть под Переса лучше машину делают загодя.
Марат
Новости читай wink.gif Наоборот выкрутят все тумблеры на полную, чтобы отжечь и с фанфарами распрощаться biggrin.gif
MONAX
т... за ногу, сегодня новость какие то глобалные, что на работе, что в ф1. Как пришел Люся с грохотом и перестановками, так как говориться и уходит сшибая все с ног на голову. Жалко что Шум опять уходит (как пугачева каждый год) вопрос только куда, на пенсию или все же в другую команду или в Мото GP решиться "или все же Массу подвинет?!" )). Жалко Нико теперь ему светит №2 снова. Ну и терминатор-ликвидатор Перец в мак... больше пилотов не было чтоли... он же Моня 3, Моня 2 - это Пастор))
Марат
У Переса аварий меньше, чем у напарника)) Ты его с Камуи не перепутал?
Nsa1975
Цитата(MONAX @ 28.09.12, 17:07) *
...Перец в мак... больше пилотов не было чтоли...

.
.Тот же вопрос. Хотя походу вырисовывается затык с бабками - McLaren берет рента-драйвера(вот нихера не верю в обратное я)
mike340
Цитата(Fantom @ 28.09.12, 17:42) *
Сказать что я рассроен - ничего не сказать....... 26.gif 29.gif
Льюис в Маке для меня был эталоном страсти и чистой скорости. Всегда знал, что быстрее, чем под ним наш болид не может ехать впринципе, что он не раз доказывал, особенно в квалификациях.
Просто трагедия....! но все-таки локальная. Буду болеть за Переса и Дженсона.
Очень, очень, очень надеюсь, что Джей Би и Серхио будут способны быть не просто быстрыми, но и феноменальными! Такими как Мика, Кими, Фернандо, Хуан-Пабло и. .....

подпишусь под каждым словом..... хотя как мне кажется, Перец будет удачный, типа второго Кими, тоже после первого года и тоже из Забора.... Хотя с утра просто по башке еб...нуло и до сих пор не отпустило.... напилсо, не помогает :-\ ток деньги спасают...
MONAX
Цитата(Марат @ 28.09.12, 18:13) *
У Переса аварий меньше, чем у напарника)) Ты его с Камуи не перепутал?

Как же с Камикадзе перепутать можно. Чего то с формулой твориться, и уныло как то все сегодня стало , с движками 1.6 совсем 3,14здец будет
RomeoF1
че-та последний раз так расстраивался,когда Мика ушел, ну че же теперь,бабло правит миром,Хэму удачи. Привет Чеко
Марат
Цитата(MONAX @ 28.09.12, 20:45) *
Как же с Камикадзе перепутать можно. Чего то с формулой твориться, и уныло как то все сегодня стало , с движками 1.6 совсем 3,14здец будет

Ниче не будет, чего ты нагнетаешь? biggrin.gif
SerGo
Цитата(Nsa1975 @ 28.09.12, 18:01) *
.
.Тот же вопрос. Хотя походу вырисовывается затык с бабками - McLaren берет рента-драйвера(вот нихера не верю в обратное я)

об чем и речь, думали бы башкой, то и со сменой не парились, а ещё и очередь стояла из перспективных и талантливых. А сейчас напоминает дырку заткнуть и бабла поднять.
Lemour
Да че вы паритесь? Хэма лишились жалко. Но слишком до бабла жадный оказался. Так что так, что этак не удержали бы. А Перец не плох и три его подиума на такой машине как Заубер, это достижение. Ну и все это ИМХО
SerGo
Жалко не то слово, Fantom хорошо сформулировал мысли по переходу Хэма.
А что касается жадности

Браун:
Цитата
Он перешел к нам не потому, что мы предложили больше денег, мы этого не делали. Думаю, первое, и самое главное: Льюис – настоящий гонщик. Это ключ ко всему. Все, кто принимал участие в переговорах и был связан с Льюисом, понимали, что, в первую очередь, он должен быть успешным гонщиком. Без этого не было бы никакого контракта».
Марат
Браун оказался не тактичным тут по отношению к ВиУ biggrin.gif Указал, что тот - не гонщик уже laugh.gif

А на посиделках Фантом говорил, что ему ровно, останется или уйдет biggrin.gif
Меня парит только конкуренция, которая со стороны бибизяна будет уж очень грозной))))
project200
эх, надо было Мику выписывать! Ну, ничё, Хьюго подрастает

полагаю, что в МакЛарен всё правильно сделали - не прогнулись больше чем стоило под Хэмом и подписали Переса (привет Феррари biggrin.gif ).
Перес очень удачный вариант и с пилотской, и с финансовой точки зрения.
Pol
Цитата(Марат @ 29.09.12, 01:06) *
Браун оказался не тактичным тут по отношению к ВиУ biggrin.gif Указал, что тот - не гонщик уже laugh.gif

ога, второй раз за карьеру пинком под зад вышибают biggrin.gif
Цетше кстати тоже особого такта по отношению к шухерку не выказал

если недовосьмикратный решит остаться в Ф1 и решит продолжить карьеру в команде типа Заубера, то это еще раз наглядно всем покажет величину его таланта))
если же он покинет формулу, то я реально расстроюсь(
Nsa1975
Цитата(Марат @ 28.09.12, 23:06) *
...Меня парит только конкуренция, которая со стороны бибизяна будет уж очень грозной))))

.
.Не в следующем и не позаследующем году.Ведро со спицами им и останется.И в Переса не верю - не с чего...
LEXX
Только сегодня узнал, ещё ничего не читал, немного в шоке. Мерседес!?

В тви чё пишет, никто не читал?
upd - ничего, как выяснилось 26го:
"Whatsup everyone! Flight...training trip in Asia. I read all your messages today, thank you for being the ko"
от так вот(
ну и хрен с ним, не вечно же он у нас выступать будет пусть прогуляется, в другую, хорошую команду))
SerGo
Бритиш пресса жгёт
Марат
Они ссут, что темный bunderswehr pilot теперь будет укатывать британскую честь biggrin.gif

CrazyCat
Цитата(Nsa1975 @ 28.09.12, 17:01) *
.
.Тот же вопрос. Хотя походу вырисовывается затык с бабками - McLaren берет рента-драйвера(вот нихера не верю в обратное я)

Бред, Перцу зарплату назначили ащето
Цитата
Глава McLaren: Серхио Перес будет получать зарплату

Руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш в зародыше задушил все слухи о том, что его конюшня взяла к себе Серхио Переса только за его сильную финансовую поддержку.

«Это все глупости, так как мы не вели переговоры с его спонсорами, - сказал Уитмарш в интервью The Telegraph. - Мы подписали контракт с Пересом, поскольку он действительно очень талантлив и является одним из быстрейших пилотов в Формуле-1, и это при том, что Серхио пришел в этот чемпионат сравнительно недавно

На первом месте у нас стояла задача найти быстрого пилота, способного достойно заменить ушедшего Хэмильтона. Мы нашли его в Пересе и предложили за его услуги приличную зарплату. Не скрою, что постепенно благодаря Серхио мы сможем наладить финансовые контакты с новыми инвесторами, но на данный момент мы этим не занимались. Что касается бюджета, то с этим у McLaren никогда проблем не было».

По слухам, Перес получит в McLaren зарплату порядка 3 миллионов долларов. Учитывая, что Хэмильтон получал примерно 20-25 миллионов, команда заметно сэкономит. Что касается спонсоров мексиканца, то в Sauber его поддерживает телекоммуникационная компания TelMex, принадлежащая одному из богатых людей планеты Карлосу Слиму. Однако вряд ли TelMex станет партнером McLaren, поскольку ее интересы пересекаются с интересами другого телекоммуникационного гиганта Vodafone.
Scotty
Цитата(SerGo @ 28.09.12, 20:51) *
А что касается жадности

да нифига не поверю что Хэм ушел на меньшую з/п, он получил от Мерса что хотел возможность работать с личными спонсорами, т.е. полюбасу он и XIX менеджмент не остались в накладе.

Цитата(Nsa1975 @ 29.09.12, 10:20) *
.
.Не в следующем и не позаследующем году.Ведро со спицами им и останется.И в Переса не верю - не с чего...

я б не стал заранее записывать машину Мерседеса 2013 года в аутсайдеры, и тем более 2014.
Думаешь в Феррари совсем идиоты что бы приглашать к себе бесперспективных пилотов в академию?
Заубер тоже не дурак, не могу вспомнить у него ни одного пилота, который не проявил себя с хорошей стороны.
Марат
http://www.autosport.com/news/report.php/id/103023

Цитата
Despite his lack of experience, Whitmarsh reckons McLaren can make Perez a winner from the get-go next year with an intense preparation programme.

"I think Sergio is very young. We hope to have a very busy winter with him and prepare him. I don't see, if we do a good enough car, why we can't turn up at the first race in Australia vying for a win," Whitmarsh told a Vodafone phone-in on Wednesday.

"I don't think he will consider himself an apprentice. I think he will be a quick learner, but time will tell on this. But we are optimistic and ambitious for next year."

Although Perez has been on the podium three times with the Sauber, Whitmarsh believes there is still a lot more potential to extract from the Mexican driver, which is why he was chosen over other men like Paul di Resta.

"Obviously we considered a number of options," Whitmarsh said when asked why McLaren chose Perez over di Resta or Nico Hulkenberg.

"He's had some giant-killing podium performances this year, so I think it was really just watching him on the circuit, his attitude, he is a very intelligent and humble individual and we think that he has a greater potential than he has shown so far."


Мартин уже собирается брать победу с Серхио прямо в Австралии))))

"Оптимизм и амбиции не покидают нас и прямо нервная руко-трясучка кроет сейчас в предвкушениях.."
Scotty
ну а чего, Люся же говорит что 28 будет самовозкой, он же типа руку к этому приложил ))) тока смогут ли Дженс и Чеко на ней самовозить ?
Scotty
Цитата(Марат @ 04.10.12, 07:25) *
Мартин уже собирается брать победу с Серхио прямо в Австралии))))

"Оптимизм и амбиции не покидают нас и прямо нервная руко-трясучка кроет сейчас в предвкушениях.."

а чо ? учитывая количество новинок вполне возможно что наши слабали самовоз ) ждём тестов )
Myshylda
Цитата(Scotty @ 03.02.13, 23:00) *
а чо ? учитывая количество новинок вполне возможно что наши слабали самовоз ) ждём тестов )

ну если собрали самовоз - то имхо победы будут в первую очередь с Дженсом, уж что он хорошо умеет - это на самовозке побеждать rolleyes.gif Серхио-то с непривычки не факт что разберется, что делать, если машина едет blush.gif
Scotty
Цитата(Myshylda @ 03.02.13, 23:08) *
ну если собрали самовоз - то имхо победы будут в первую очередь с Дженсом, уж что он хорошо умеет - это на самовозке побеждать rolleyes.gif Серхио-то с непривычки не факт что разберется, что делать, если машина едет blush.gif

на тот случай есть радио связь подскажут, он ж не любитель мароженого wink.gif которому по радио все мешают )))
Марат
Дженс в первую очередь славен тем, что умеет на самовозке не побеждать)) То есть грабли находить в темной комнате)
Myshylda
Цитата(Марат @ 04.02.13, 08:05) *
Дженс в первую очередь славен тем, что умеет на самовозке не побеждать)) То есть грабли находить в темной комнате)

да ладно тебе... это когда машина хорошая, но не лучше других - тогда Дженс умудряется чебучить. Вспомни его чемпионский сезон, пока Браун был на голову выше конкурентов - Дженса было не догнать. А когда остальные более-менее сравнялись - вот тогда грабли в ход и пошли.
Scotty
Цитата(Марат @ 04.02.13, 08:05) *
Дженс в первую очередь славен тем, что умеет на самовозке не побеждать)) То есть грабли находить в темной комнате)

кроме Китая 09 не могу вспомнить ни одного такого случая. Ващё не знаю пилотов которые могли б на самовозе слить. А насчёт "славности" Дженса это все и так хорошо знают плавный пилотаж и правильные решения в гонках когда дождь превращает всё в лотерею.

Цитата(Myshylda @ 04.02.13, 09:01) *
да ладно тебе... это когда машина хорошая, но не лучше других - тогда Дженс умудряется чебучить. Вспомни его чемпионский сезон, пока Браун был на голову выше конкурентов - Дженса было не догнать. А когда остальные более-менее сравнялись - вот тогда грабли в ход и пошли.

не уверен что можно сказать про 2009 год "остальные сравнялись" У наших и красной конной был и ДД и керс, РБР развивали ДД по своей программе которая принесёт и потом 6 титулов (((( у Индусов был самолёт для трасс вроде Монцы и Спа, праворульная Таёта тоже была ничего. ИМХО у Браунов явно не хватало денег на полноценный апгрейд тачки входе сезона и если проблемы Барика удалось решить, то вместо неё появилось новая - сложности со стартом, недаром ведь Брауны не раз и не два сливались на первых кругах гонки. Вобщем дело не в прокладке wink.gif а в машине ) глупых аварий не было, кроме Спа когда Грожан и Хайм зараз вынесли Дженса и его будущего напарнега.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.