Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Состав Маков
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
SerGo
лал, после совета директоров опять никого не выбрали, похоже все скатывается в банальное с кого поиметь денег
ещё забавней читать количество за и против, того и гляди аукционные торги начнутся)))

Pol
очень похоже на это(
крайне неприятная ситуация 34.gif
Марат
Кто то должен своим присутствием оплатить гонорар Алонсо)))))

mcl.gif 26.gif
Spike
Буэнос диас Амигос smile.gif ...
Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно (с) ..
Да здравствует 2007 год ... smile.gif ... rolleyes.gif
Марат
не не.. никакого 2007-го. забудь. тогда машина была, а сейчас...
mike340
О чем вообще эти Жигули думают? (с)...

============================
http://www.ausmotive.com/2014/12/10/do-any...cing-in-f1.html
SerGo
похоже русскоязычный вариант autosport.com.ru сообщил о выборе Маков - ежели так, то напарником станет Баттон

пруф
Марат
да не спеши) на разных сайтах разное пишут))
Марат
А вот теперь все точно))

http://www.autosport.com/news/report.php/id/117110



Дженсон боевой - Кевин запасной! biggrin.gif
Ну и этот тюфяк спанский.. год точно проторчит теперь.. эхх....
SerGo
ну, дык ВВС тож самое вчера отписали biggrin.gif вплоть до того, что з/п Баттону срежут до 12 лямов, из-за высокого гонорара Пернандо SpyАлонсо
Мля, из-за прихоти японов, пришлось перспективного задвигать, а если и лайба не поедет, то сезон порожняк и деньги на ветер dry.gif
Nsa1975
Интересно, каково Алонсо накатит Кнопке - по фински или по бразильски? Или еще жестче...
Марат
Цитата(Nsa1975 @ 11.12.14, 15:59) *
Интересно, каково Алонсо накатит Кнопке - по фински или по бразильски? Или еще жестче...

А я что-то за вариант, что отольет...
Nsa1975
Дженсу надо срочно растить аналогичную бородень. Тогда McLaren будет непобедим.
Pol
вроде у нас уже были эти грабли...
и шо, опять?!... wacko.gif
Spike
Отлично ... просто чудененько smile.gif ... 2015 год обещает быть веселым smile.gif ...
mike340
вообще вся эта история достала... и радости мало
но все же пилоты хорошие, думаю будет интересно!

Алонсо: Мы начали переговоры 18 месяцев назад, благодаря Мартину Уитмаршу, Эрику Булье и Рону Деннису. blink.gif
Марат
порожняк будет без машины.. а так, только зп отвалят обоим, за их комменты..
SerGo
Цитата(Pol @ 11.12.14, 20:16) *
вроде у нас уже были эти грабли...
и шо, опять?!... wacko.gif

по ходу грабли становятся нашим состоянием
ну и собственно "цена" за заводскую команду

почитал сегодня в мордокниге комменты глоров Алонсера - это пипец какой-то, я столько одуревших оптимистов давненько не видел, ещё машины нет, ни тестов, а они уже устроили гон про нагиб всех и вся laugh.gif

и да, вспоминаем о великих деяниях

Lafontaine
Хватит ворчать по поводу Фернандо как старые деды.. Наконец то в команде есть то что я называю Потенция. Алонсо вносит интерес и вкус к гонкам, и заставляет любить, болеть и гордиться командой, он мотиватор. Фернандо, добро пожаловать обратно, ты прав, у тебя остались незаконченные дела здесь. Я рад, что он снова в Маках, я рад, что у нас один из сильнейших пилотов Ф1.
И за Дженса рад, он достоин больше , чем Магнусен.
Марат
он тоже бородатый и старый..

пусть работает, год снести его можно, опыт есть. и удачи в Мерседесе..
SerGo
Цитата(Марат @ 12.12.14, 14:14) *
... и удачи в Мерседесе..

если Хэм к тому времени возьмёт трёшку, то его услуги могут и не понадобиться... хотя за з/п Баттона шанс есть biggrin.gif
mike340
Цитата(Lafontaine @ 12.12.14, 16:49) *
Хватит ворчать по поводу Фернандо как старые деды.. Наконец то в команде есть то что я называю Потенция. Алонсо вносит интерес и вкус к гонкам, и заставляет любить, болеть и гордиться командой, он мотиватор. Фернандо, добро пожаловать обратно, ты прав, у тебя остались незаконченные дела здесь. Я рад, что он снова в Маках, я рад, что у нас один из сильнейших пилотов Ф1.
И за Дженса рад, он достоин больше , чем Магнусен.

Соглашусь! Алонсо и Хэмильтон, ну или Хэмильтон и Алонсо - 2 пилота, кто "едет".
При всей симпатии к Баттону, они лучше. И даже взять 2010-2012, и практически равное кол-во очков у него и Хэма, разница было ощутима!
Будем надеяться, что "второе пришествие" Алонсо и та перестановка, которую Рон завершает, дадут отличные результаты!
SerGo
Цитата(mike340 @ 13.12.14, 08:54) *
Будем надеяться, что "второе пришествие" Алонсо и та перестановка, которую Рон завершает, дадут отличные результаты!

а если не дадут? глоры Пернандо запричитают, что Хонда-Мак криворукие и даже великолЭпный не смог их вытянуть laugh.gif
mike340
Да ложить бы на них, на персональных...
Я за команду, в первую очередь.
При всех прочих равных, самая лучшая машина была у него в последний раз в 2007 году, где он, при полном разногласии с руководством и напарником смог финишировать -1 очко от случайного чемпиона 2007 года... А если бы его в попу целовали, и отгораживали от нападок партнера на трассе, как в красном гадюшнике с 2010 по 2013, то результаты могли быть на гора лучше!
и все таки я рад, что он вернулся))) конечно осознаю я это в марте, когда увижу его постаревшую (повзрослевшую) морду в комбезе МаКларен... все сопли до пола, пошел водку пить...
SerGo
на счёт рад я бы не торопился, все его последние блуждания по командам не более чем беготня за баблом и самовозом, а не получив желаемого становится ливером в чистом виде - тому пример последний сезон у фур. И есть большое подозрение, что он и у нас не отработает контракт, а при случает по бырому свалит.
А про 2007 даже говорить не хочу, Хэм его славно потраллил, взяв титул на следующий год, что говорит как легко просрать свой шанс за титул Spy и целование в задницу. И как известно всяк история имеет свою цикличность - подождём, посмотрим..
Nsa1975
Цитата(SerGo @ 14.12.14, 02:47) *
на счёт рад я бы не торопился, все его последние блуждания по командам не более чем беготня за баблом и самовозом, а не получив желаемого становится ливером в чистом виде - тому пример последний сезон у фур. И есть большое подозрение, что он и у нас не отработает контракт, а при случает по бырому свалит.
А про 2007 даже говорить не хочу, Хэм его славно потраллил, взяв титул на следующий год, что говорит как легко просрать свой шанс за титул Spy и целование в задницу. И как известно всяк история имеет свою цикличность - подождём, посмотрим..

Да, щас главное - хонда чтоб тянула и с шасси хотя бы на четверочку склепали.И на борт что-нибудь уже намалевали поприличней...
Lafontaine
Да какой мне фиг что там подумают фаны Алонса, не их прихоти же удовлеиоворяем. А насчет "Плохой и меркантильной" Алонсо, вы прям не в этом мире живете. А кто другой? Кто вам нужен, благородный преданный за бесплатно работающий? между проочим Алонсо не один и даже не 2 года отработал в Фурах, пока не сказал "хватит". Я так опнимаю, вы бы на его месте, были преданны одной команде до конца днйе своих, и не бросиди ее не в горое не в радости, пока смерть не разлучила..
Марат
с 5-го года еще не приятен и все. чо тут объяснять..
SerGo
Цитата(Lafontaine @ 17.12.14, 22:57) *
Я так опнимаю, вы бы на его месте, были преданны одной команде до конца днйе своих, и не бросиди ее не в горое не в радости, пока смерть не разлучила..

почитайте его прошлогодние интервью, где он недвусмысленно говорит, что хочет закончить карьеру у фур - ога, очередной прогон засчитан и думаю не последний.
Марат


Марат


..отлично Григорий.. Прекрасно.. Константин...
Марат


The McLaren Formula 1 team "intends" to keep Jenson Button alongside Fernando Alonso for 2016, but it also wants to help Stoffel Vandoorne and Kevin Magnussen find race seats.

McLaren holds an option on Button next season, but it also has dominant GP2 leader Vandoorne and its 2014 grand prix racer Magnussen on its books still.

Alonso currently has a multi-year deal, and McLaren racing director Eric Boullier said at Monza on Friday that McLaren's plan was to retain Button rather than promoting one of its proteges in his place.

ЭБ о ситуации с двумя чемпионами и двумя перспективняками:
Цитата
As far as we are concerned, McLaren have only two cars, only two race seats and we have two world champions and we do intend to keep them so far

We expect the four of them to race [in 2016]. It's a luxury problem to have four good drivers.

Kevin and Stoffel are very good. Both of them we expect to race in Formula 1 and if we can't fit or accommodate them we will do our best to make sure they can race next year.


на сколкьо я в кусре, у МакЛарен только две машины, два сиденья, два руля, четыре педали, восемь колес, двенадцать цилиндров и куча проблем.. и среди прочего есть два чемпиона мира и мы делаем интенд, взяв обоих на сохранение..

ждем, что все будут гонять (в 2016-м). это такой эстетский гемор иметь 4-х хороших гонщиков (мечтающих бороться с Маруссей), что мы тут высосали из этого проблему..

Кевин и Штоффель очень хороши.. Оба ждут повестку в Формулу 1 и если мы не сможем обеспечить им погранвойска, то стройбат выбьем хотя бы на словах.. служить не придется, зато в военнике проставят год или два...



вот все говорят "боленье оно такое больное", а лично я из тех кому вообще уже насрасть кого посадят в cock-пит.. хоть чучело северного оленя...
Марат


Кевину подпишут самоотвод кто бы ему не предложил место в чемпионате..
и сохраняются поминалки об использовании опции на 2016 для Баттона.

Алонсо вещает о значимой роли Дженсона в команде по части доработки машины..


Цитата
Jenson has been quite good all season. We've been working together very closely to help the team.

The experience Jenson has, it been very, very important for the upgrades we have brought to the car, in terms of the power unit and aerodynamics.

So if Jenson stays I think it's a good thing for the team.

If they decide they need to change something there will be some advantages and some disadvantages for the team, I guess.

The only thing I can say, the only thing I know for sure is working with Jenson has been very, very productive for the team and for myself, learning a lot of things.

Working with the other guys, I cannot tell much.

But they will make the decision they think is the best for the team and hopefully they do it before Christmas time."


за сезон убедился в том, что продлить Баттона - хороший вариант. столько работали.. я учился, команда работала.. и все с ним.. с его участием.. вкладом!

)))

далее что-то про то, что если заменить, что-то выиграем, но что-то и проиграем..

как пахан сидит и трындит короче))

Цитата
Button had to wait until December last year for McLaren to confirm him alongside Alonso for 2015, and he said after Sunday's Italian Grand Prix he hoped for a decision "either way" in "the next few weeks".


тут пишут про то, в прошлом году Баттон ждал до Рождества своего подтверждения (ББС даже успели ему прощальный ролик забахать..)
и про то, что после итальянской гонки ждет решения уже в следующие недели..

SerGo
да намёк понятен, Баттона скорее всего оставят и ежели он сам захочет слоупочить в 2016, а Кевину уже деваться некуда как искать другой вариант, ибо перспектива сидеть в резервных очередной сезон однозначно не айс. Я не знаю как дальше будет, но если разбазарим весь молодняк, можем оказаться в тухлой ситуации, когда придётся подтягивать одноразовых Ковалайненов и Перцев.
Марат
ваще мечта состав - Кавалайнен и Перес))) я буду счастлив))
SerGo
с точки зрения финансов конеш мечта, по три минималки на рыло и на трассу бульдозерами biggrin.gif
Марат
со всех точек зрения - терминатор и пособник. команданах!)))
SerGo
что-то мне это стало напоминать лотус в нынешнем обличии laugh.gif
Марат
та не.. Пастор может вообще на гонки не ездить - все равно флаг как выглядит не знает, а Рома это у них удачный, приработавшийся кадр))
mike340
Цитата(Марат @ 14.09.15, 20:21) *
та не.. Пастор может вообще на гонки не ездить - все равно флаг как выглядит не знает

Это ты хорошо сказал, в точку! Один раз я за него болел, в Испании... хотя пох кто там был бы, лиШЬ бы не красная мафына №1
SerGo
усё, Мага свинтит в конце года, так что молодежная программа в топку, Вандорну тоже может ничего не обломиться
бум дальше по старинке, бабло сливаем и хрен чего получаем haha.gif
Pol
Маггги вроде руку сломал huh.gif
mike340
ну да, велисапет...
Марат
по стопам великих идет..

пока Кевин..

project200
МакЛарен сейчас в такой плачевной форме, что можно спокойно на пару лет отпускать своих чемпионов. Расходы на них огромные, спонсоров нет и ждать особо не стоит, как и прорывного командного прогресса- "слава" токенам! Алонсер и Дженс были бы мега полезны команде , если не было бы ограничений на тесты и доработку движка. А так, единственное чем текущем регламенте они могут помочь, это в оптимистичных каментах! Мне сейчас очень грустно смотреть на Дженса и даже на "любимчика" Фернандо - эти парни такого не заслуживают.
Макам, наверно, стратегически правильно было бы подписать Вандора и Магнуса. Молодые, голодные до гонок, не имеющие груза былых побед, у них больше сил на то, чтобы пройти путь команды к возрождению. Только таких ребят смогут окрылить слова Рона, типа - Парни,я знаю, когда мы начнем побеждать, но это будет не сегодня! smile.gif
SerGo
Цитата(project200 @ 17.09.15, 22:22) *
Макам, наверно, стратегически правильно было бы подписать Вандорна и Магнуса. Молодые, голодные до гонок, не имеющие груза былых побед, у них больше сил на то, чтобы пройти путь команды к возрождению. Только таких ребят смогут окрылить слова Рона, типа - Парни,я знаю, когда мы начнем побеждать, но это будет не сегодня! smile.gif

стратегически - да, но кто ж знал, что Хонда так облажается? Если бы японцы поменьше понтовались и более реально оценивали свои шансы, думаю не пришлось бы раскошеливаться на именитых как они хотели. А сейчас у нас два дорогущих тест пилота и полная жопень в перспективе. И что в итоге? Мага одной ногой на выход, Вандорну без практики и без гарантии места то же потерянное время, к тому же, какой нибудь ушлый товарищ типа Марко, запросто может увести чувака, как в свое время с Ферстаппеном мл.
Марат
Магнуссен не катает второй сезон только из-за того, что с Хондой привалил Фернандо.. вот пусть и мучается теперь))
project200
Цитата(Марат @ 18.09.15, 00:44) *
Магнуссен не катает второй сезон только из-за того, что с Хондой привалил Фернандо.. вот пусть и мучается теперь))

Скорее из-за отсутствия спонсоров за собой. Даже Рон пытался ему их подогнать, но безуспешно.
Марат
Вот кто заплатил, тот в итоге музыку и заказал - Хонда значит))
Марат


- и чего с одной 10-тилетиями маяццо.. у меня вон каждые два-три года новая ширма!.
- тише ты.. вон студент уши греет идет. научишь фигне всякой..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.