Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Состав Маков
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
MONAX
Я за Хейки болеть буду. но не как за ЛХ+папанегра
Марат
"Макс, да иди ты в жопу!!!"

как мощно прозвучало...

вообще если очень хочется париться до ущербного состояния - я не миссия чтобы "наставлять", чьи-то надежды не рушаться никогда, нех мне собственную слабость в вину инкриминировать.

Скучаете по своим 10К постам? От тут и суть проблемы - прихотливость. На этом все.
Марат
Цитата(MONAX @ 11 Янв 2008, 17:47) *
Я за Хейки болеть буду. но не как за ЛХ+папанегра


Тогда ты не с командой. А завтра и "родину предашь".
Марат
Цитата(mahot @ 11 Янв 2008, 11:42) *
макс, да забей! smile.gif зато сезон начнется - поржом от души! laugh.gif

чувствую тут будет не хуже, чем в красно-клинических сайтах во времена великого-и-ужасного!!! laugh.gif


не* разломись на пополам от смеха, медицине всякие случаи известны.
mahot
Цитата(Марат @ 11 Янв 2008, 22:45) *
не* разломись на пополам от смеха, медицине всякие случаи известны.

поставь меня в игнор, щас это тут модно.... wink.gif
MONAX
Цитата(Марат @ 11 Янв 2008, 20:44) *
Тогда ты не с командой. А завтра и "родину предашь".

Я с командой !!! но не с ЛХ. А родину предавать не собираюсь,в роду такого гена не было!!! wink.gif
Spike
Цитата(Alleroi @ 11 Янв 2008, 12:38) *
Ну, я и сам буду Хейкки симпатизировать.
Хотя и сам испытываю сильные сомнения, что будет равенство в команде. На словах-то оно конечно, но вот на деле...

Как обычно smile.gif
Spike
Цитата(BruceM @ 11 Янв 2008, 11:39) *
. В действительности ЧП МакЛарен слил оттого что руль самой "сцуко талантливой" машина пелетона 2007 в самый ответственный момент оказался в "кривых" черных лапках. Воть! wink.gif Есть маза что и вэтом году так будет... sad.gif Короче, кто куда, а я за Хейки. wink.gif

Ну дык, усе прааааальнннно....
Spike
Цитата(CrazyCat @ 11 Янв 2008, 16:44) *
Четверо насwink.gif

Пятерос (С) smile.gif
dvs
Очень рад, что взяли Хейкки, есть хоть за кого болеть.... Нашли хоть аналог нашему пьянице smile.gif
Нас шестеро !
Марат
Цитата(MONAX @ 12 Янв 2008, 13:21) *
Я с командой !!! но не с ЛХ. А родину предавать не собираюсь,в роду такого гена не было!!! wink.gif


а он часть команды, нельзя быть с командой разделяя ее в уме. я этого не делаю, поэтому и не болею за конкретного пилота, болею за кого угодно кого команда в кок-пит посадит. вот что значит "с командой"!!.
Scotty
Цитата(Марат @ 13 Янв 2008, 15:59) *
а он часть команды, нельзя быть с командой разделяя ее в уме. я этого не делаю, поэтому и не болею за конкретного пилота, болею за кого угодно кого команда в кок-пит посадит. вот что значит "с командой"!!.

+1
mike340
Цитата(Марат @ 13 Янв 2008, 18:59) *
а он часть команды, нельзя быть с командой разделяя ее в уме. я этого не делаю, поэтому и не болею за конкретного пилота, болею за кого угодно кого команда в кок-пит посадит. вот что значит "с командой"!!.

Хорошо сказал! alco.gif
тока не все здесь это разделяют....
BruceM
Цитата(Марат @ 13 Янв 2008, 15:59) *
а он часть команды, нельзя быть с командой разделяя ее в уме. я этого не делаю, поэтому и не болею за конкретного пилота, болею за кого угодно кого команда в кок-пит посадит. вот что значит "с командой"!!.

А что ты будешь делать если завтра Рон с Мансуром продадут свои акции Мерсу, а тот кулуарно договориться с Михаэлем на 2009? wink.gif
BruceM
Цитата(CrazyCat @ 11 Янв 2008, 17:42) *
Это хто такой?? blink.gif Они ужо ЧПшники?? laugh.gif

Минтифаны... wink.gif ЧП - чемпионат пилотов.
Митя
-
Цитата(mike340 @ 14 Янв 2008, 6:59) *
Хорошо сказал! alco.gif
тока не все здесь это разделяют....


Не думаю ,что за команду надо болеть обращая внимание только на ее название и руководствуясь только эти определяющим признаком.
Макларен и все тут , и никаких гвоздей.
Нужно еще и на содержание обращать внимание.
Это так, чисто мое ИМХО.
mike340
Цитата(Митя @ 14 Янв 2008, 16:25) *
-

Не думаю ,что за команду надо болеть обращая внимание только на ее название и руководствуясь только эти определяющим признаком.
Макларен и все тут , и никаких гвоздей.
Нужно еще и на содержание обращать внимание.
Это так, чисто мое ИМХО.

Безусловно "но" есть. Но для меня команда предпочтительнее. А кто Хэм или Кова - разберемся по ходу чемпионата.
Spike
Цитата(mike340 @ 14 Янв 2008, 12:35) *
Безусловно "но" есть. Но для меня команда предпочтительнее. А кто Хэм или Кова - разберемся по ходу чемпионата.

А каков будет критерий отбора? исходя из которого ты будешь отдавать предпочтение.
CrazyCat
Цитата(Марат @ 11 Янв 2008, 18:44) *
Тогда ты не с командой. А завтра и "родину предашь".

Слуш, ну не убивайся ты таг. ты таг не убъешсоwink.gif хошь я за негру поболею, думаю, махот будет этому оччень радwink.gif а все за Хейки да за Хейки...wink.gif
CrazyCat
Цитата(Марат @ 13 Янв 2008, 15:59) *
а он часть команды, нельзя быть с командой разделяя ее в уме. я этого не делаю, поэтому и не болею за конкретного пилота, болею за кого угодно кого команда в кок-пит посадит. вот что значит "с командой"!!.

Тююю, ерунда, я вон с самого основания за БМВ болею, а когда там ХайФай с Вилей гонялись - смотреть на них не могла, тьфу! А за команду болела, хорошо хоть Кубика взялиwink.gif
CrazyCat
Цитата(BruceM @ 14 Янв 2008, 12:39) *
Минтифаны... wink.gif ЧП - чемпионат пилотов.

Ты еще Максово дурное "Коты...." напишиwink.gif
Ваще-то мы вроде как это ЛЗ называем, нет? Вот я и задумалсоwink.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 11 Янв 2008, 18:45) *
не* разломись на пополам от смеха, медицине всякие случаи известны.

Так как раз вся надежда на вас tongue.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 13 Янв 2008, 15:59) *
а он часть команды, нельзя быть с командой разделяя ее в уме. я этого не делаю, поэтому и не болею за конкретного пилота, болею за кого угодно кого команда в кок-пит посадит. вот что значит "с командой"!!.

Тьфу, какой Вы неразборчивый wink.gif Ни разу ни эстет biggrin.gif
Mad Max
Цитата(CrazyCat @ 14 Янв 2008, 16:00) *
Ты еще Максово дурное "Коты...." напишиwink.gif

Не "Коты", а "Каты" - потому что они такие сцуко бестолковые, что их и писать надо с ошибками laugh.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 14 Янв 2008, 12:37) *
А что ты будешь делать если завтра Рон с Мансуром продадут свои акции Мерсу, а тот кулуарно договориться с Михаэлем на 2009? wink.gif

Кхе, а об этом он не подумал laugh.gif
mike340
Цитата(Spike @ 14 Янв 2008, 18:15) *
А каков будет критерий отбора? исходя из которого ты будешь отдавать предпочтение.

Много всего...... но думаю по результатам, т.к за кого явно болеть не вижу....... sad.gif
CrazyCat
Цитата(Mad Max @ 14 Янв 2008, 16:14) *
Не "Коты", а "Каты" - потому что они такие сцуко бестолковые, что их и писать надо с ошибками laugh.gif

Чья б корова мычала! huh.gif laugh.gif Кто предугадал Хейки в Мак, а Пике в напарнеги к Нанде и кто ентому не верил, огрызаеццо еще, умник блин! laugh.gif
Mad Max
Цитата(CrazyCat @ 14 Янв 2008, 16:19) *
Чья б корова мычала! huh.gif laugh.gif Кто предугадал Хейки в Мак, а Пике в напарнеги к Нанде и кто ентому не верил, огрызаеццо еще, умник блин! laugh.gif

А я же тебе уже говорил - у тебя просто потрясающая способность предугадывать самые идиотские решения laugh.gif
Mad Max
Цитата(mike340 @ 14 Янв 2008, 16:16) *
Много всего...... но думаю по результатам, т.к за кого явно болеть не вижу....... sad.gif

А там всякие трактора, судьи по принципу "ничего не видим, ничего не слышим, ничего не знаем" - это, при наличии, будет учитываться?
Марат
Цитата(BruceM @ 14 Янв 2008, 12:37) *
А что ты будешь делать если завтра Рон с Мансуром продадут свои акции Мерсу, а тот кулуарно договориться с Михаэлем на 2009? wink.gif


А у такого действа тоже корень предательский будет wink.gif

Взять перспективного пилота и обжечся на нем в первый сезон, забыв невзгодину продолжить сотрудничество и "продать команду" две большие разницы. Я слепо верю, что сс нас не поглотит.

Цитата(Митя @ 14 Янв 2008, 13:25) *
Макларен и все тут , и никаких гвоздей.


далеко не все, см. предыдущий ответ, акультного поклонения нет, есть "корпоративная этика", если хочешь, и принцип единоначалия. Пока революции с Хаугом у руля нет, вот и все розмыслы только с точки зрения, что если Хэм с нами значит в этом есть плюсы.. вот теперь "все тут".


Цитата(CrazyCat @ 14 Янв 2008, 15:55) *
Слуш, ну не убивайся ты таг. ты таг не убъешсоwink.gif хошь я за негру поболею, думаю, махот будет этому оччень радwink.gif а все за Хейки да за Хейки...wink.gif


Будет смешно biggrin.gif
*только по "договору согласия" называть на форуме его так нельзя wink.gif

За Хейкки итак все с радостью будут болеть, однако одним пилотом кубки не выигрываются, феномен Хэма я вообще не рассматриваю, для меня он - очень хороший и перспектиный пилот, его необходимо поддерживать, от него зависит результат с которым мы выступим в сезоне, а значит я точно не убьюсь, ибо не Хэмофил ни разу.

Цитата(CrazyCat @ 14 Янв 2008, 15:58) *
Тююю, ерунда, я вон с самого основания за БМВ болею, а когда там ХайФай с Вилей гонялись - смотреть на них не могла, тьфу! А за команду болела, хорошо хоть Кубика взялиwink.gif


Вот и я не понимаю, почему у половины мужиков с форума такой же подход...

p.s. научите Макса объединять посты, а то скоро он своими "скромными" достижениями "хвататься" уже не сможет..
mike340
Цитата(Mad Max @ 14 Янв 2008, 19:25) *
А там всякие трактора, судьи по принципу "ничего не видим, ничего не слышим, ничего не знаем" - это, при наличии, будет учитываться?

Говорю же - много всего. Неуд. за поведения, еще никто не отменял!
ADAm
Цитата(CrazyCat @ 14 Янв 2008, 16:58) *
Тююю, ерунда, я вон с самого основания за БМВ болею, а когда там ХайФай с Вилей гонялись - смотреть на них не могла, тьфу! А за команду болела, хорошо хоть Кубика взялиwink.gif


Большие НОСЫ значиться ЛЮБИШЬ? wink.gif
А длинный НОС - грят - признак большого .....
ADAm
Цитата(mike340 @ 14 Янв 2008, 20:46) *
Говорю же - много всего. Неуд. за поведения, еще никто не отменял!


НАВЕЯЛО....
Блин - для гурманов..... wink.gif
А кто знает - где сейчас НЕУД? wink.gif (это для гурманов-стариков вопрос)
Scotty
Цитата(ADAm @ 15 Янв 2008, 7:44) *
НАВЕЯЛО....
Блин - для гурманов..... wink.gif
А кто знает - где сейчас НЕУД? wink.gif (это для гурманов-стариков вопрос)

саскучился штоле? wink.gif мне не попадался давно, поищи на динамовских или филарийных форумах smile.gif
mike340
Цитата(ADAm @ 15 Янв 2008, 10:44) *
НАВЕЯЛО....
Блин - для гурманов..... wink.gif
А кто знает - где сейчас НЕУД? wink.gif (это для гурманов-стариков вопрос)

Ещё, помнится говорили "банан" 2.gif
ADAm
Цитата(Scotty @ 16 Янв 2008, 1:13) *
саскучился штоле? wink.gif мне не попадался давно, поищи на динамовских или филарийных форумах smile.gif


Нах-нах! smile.gif
BruceM
Цитата(CrazyCat @ 14 Янв 2008, 16:00) *
Вот я и задумалсоwink.gif

Не надо. Тебе не идет. wink.gif
CrazyCat
Цитата(ADAm @ 15 Янв 2008, 7:35) *
Большие НОСЫ значиться ЛЮБИШЬ? wink.gif
А длинный НОС - грят - признак большого .....

Мне носы пофих (кстати, по-поводу "большого" заблуждениеwink.gif ) Я брунетофф люблюwink.gif а ваще пофиг, лишь бы ездил хорошо, мне с ним детей не креститьwink.gif
CrazyCat
Цитата(BruceM @ 16 Янв 2008, 11:07) *
Не надо. Тебе не идет. wink.gif

Не буду, как скажешьwink.gif а то вдруг череп жать будет laugh.gif
Марат


лучезарненький составчик...

а это в том году.. ждем когда в этом "чеканутся.."

Александр
Педро де ла Роса стал отцом в третий раз!

Накануне Мария де ла Роса родила третью дочь – после Оливии и Георгины на свет появилась Луна.

Де ла Роса отправился в путешествие в Австралию и Малайзию несмотря на то, что жена была готова родить в любой момент. “Им придется подождать”, - именно такую фразу, по версии Motorsport Aktuell, произнес де ла Роса, после чего Луна смирилась и выбрала прекрасное время для рождения в Цюрихе. В ближайшее время папа отправится в Бахрейн.

Счастливого Педро который теперь находится в вопиющем меньшинстве на фоне доминирующей прекрасной половины, стоит только поздравить.

©
LeoMac
Не исключено, что Льюис Хэмилтон и Хейкки Ковалайнен будут лучше всех подготовлены к сентябрьскому Гран При Сингапура – первой в истории Формулы 1 ночной гонке.

В минувший уикенд представители команды посетили азиатский город-государство и наблюдали за испытаниями осветительных систем, которые были временно смонтированы на одном из прямых участков будущей уличной трассы. Представители технического департамента McLaren самым внимательным образом следили за ходом этих испытаний и провели детальную фотосъемку, как сообщает информационное агентство Channel Newsasia.

«Когда мы вернемся в Англию, мы загрузим эту информацию в наш гоночный симулятор» – пояснил Нейл Трандл, руководитель специальных проектов McLaren, давнишний соратник Рона Денниса.

В этот же уикенд к радости местных фанатов Ф1 дважды чемпион мира Мика Хаккинен, который тоже входил в состав делегации из Уокинга, провел на улицах Сингапура несколько демонстрационных заездов за рулем прошлогоднего McLaren.
ф1ньюс
Марат
Видюшкю никакую с этим заездом не нашел, Лео?
LeoMac
Цитата(Марат @ 31.03.08, 13:23) *
Видюшкю никакую с этим заездом не нашел, Лео?

Пока не искал даже smile.gif
Fantom
Ссылок на ты-труба дохрена лежит!

вот например
Марат
так он это.. не при фонарях?..
LeoMac
Цитата(Марат @ 31.03.08, 13:58) *
так он это.. не при фонарях?..

Мика там оказывается презентовал новую программу DIAGEO Join the pact.
Марат
Конец сезона 2006..

Черный, белый и китаец...




... sad.gif
mike340
Цитата(Марат @ 14.04.08, 19:40) *
Конец сезона 2006..

Черный, белый и китаец...



... sad.gif

фото не видно....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.