Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Состав Маков
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Александр
да я изменил своё отношение к Фернандо. Макларену не нужны предатели.
Spike
Цитата(Александр @ 5 Дек 2007, 16:10) *
да я изменил своё отношение к Фернандо. Макларену не нужны предатели.

smile.gif ХЕ ХЕ . . . . . Предательство это всего лиш вопрос чисел . . . ., а вопрос так и осталься открытым, А было ли предательство, в том числе еще и с чьй стороны !!!!
ЩА рашн свой 5 копеек вставитттььь по поводу ФА smile.gif. haha.gif
russianf1
Цитата(Spike @ 5 Дек 2007, 17:42) *
smile.gif ХЕ ХЕ . . . . . Предательство это всего лиш вопрос чисел . . . ., а вопрос так и осталься открытым, А было ли предательство, в том числе еще и с чьй стороны !!!!
ЩА рашн свой 5 копеек вставитттььь по поводу ФА smile.gif. haha.gif


тадам! 23.gif Да собсно тут итак всё ясно, все мы видели поступки ФА, его высказывания и чем всё это закончилось. ФА ушёл и я этому безмерно рад и с нетерпением жду нового сезона и новых побед 3.gif
Spike
Цитата(russianf1 @ 5 Дек 2007, 18:40) *
тадам! 23.gif Да собсно тут итак всё ясно, все мы видели поступки ФА, его высказывания и чем всё это закончилось. ФА ушёл и я этому безмерно рад и с нетерпением жду нового сезона и новых побед 3.gif

Да да, конешно..... но все таки нам показали всего лишь верхушку айсберга, просто так языком не мелют даже горячие гшпанские парни . . . . . .
russianf1
Цитата(Spike @ 5 Дек 2007, 19:45) *
Да да, конешно..... но все таки нам показали всего лишь верхушку айсберга, просто так языком не мелют даже горячие гшпанские парни . . . . . .


ну, даже взять случай в Китае. После квалы, когда журналисты спросили у Фернандо почему он так лажанул в квале, он завопил что ему колёсики перекачали в 7 раз (по идее, они должны лопнуть от такого), а потом, отказался комментировать эту ситуацию. Мол, не так понял механегов и тд.

Ушёл, ну и скатертью ему дорога rolleyes.gif
mike340
Цитата(Spike @ 5 Дек 2007, 20:42) *
smile.gif ХЕ ХЕ . . . . . Предательство это всего лиш вопрос чисел . . . ., а вопрос так и осталься открытым, А было ли предательство, в том числе еще и с чьй стороны !!!!
ЩА рашн свой 5 копеек вставитттььь по поводу ФА smile.gif. haha.gif

Да.... сдеся даже к бабке не ходи!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif
Scotty
Цитата(Александр @ 3 Дек 2007, 20:28) *
Ковалайнена в Рено ещё не подписали.

думаешь Флав опять наступит на те же храбли ? чой-та я сумневаюзь rolleyes.gif
а насчёт очередных пернатых из гишпансокй прессы - можно не сомневаться переговоры ФА с Рено зашли в тупик, вот земляки и решили помочь wink.gif
CrazyCat
Кхе, я тута по случаю новость одну на вражеском языке читала, таг там написано, что по слухам команда ента ваша Макларен рассматривает возможность годичного (или готичного уж скорей) контракта на год 2008, каг вы думаете с кем? blink.gif С ФЕРНАНДО АЛОНСООООО!!!!!! Ну там типа, егойный спонсор Телефоника всех нагнул, хотя если честно, даж такой глумитель, как я, оччень сильно в этом усомнилась wink.gif
Kirk
Цитата(Александр @ 5 Дек 2007, 14:59) *
только он предал команду. за это он заслуживает смерти!


Единоросс, ты чего? wink.gif Ты серьезно? blush.gif ADAM тебе сказал:"не суди, да не судим будешь". И я подпишусь. Ты это... Того... Не пугай 2.gif
Kirk
Цитата(CrazyCat @ 6 Дек 2007, 1:45) *
Кхе, я тута по случаю новость одну на вражеском языке читала, таг там написано, что по слухам команда ента ваша Макларен рассматривает возможность годичного (или готичного уж скорей) контракта на год 2008, каг вы думаете с кем? blink.gif С ФЕРНАНДО АЛОНСООООО!!!!!! Ну там типа, егойный спонсор Телефоника всех нагнул, хотя если честно, даж такой глумитель, как я, оччень сильно в этом усомнилась wink.gif


Ты совершенно верно усомнилась wink.gif Не пойдет он на это: не дай Бог еще один сезон сольет - не возьмут на №1 уже не только в Феррари, но и в БМВ. Останется только команда-середняк и закат карьеры, либо работать на черного(чернЫХ...). В Рено он будет, как только они разберутся с претензиями МакЛарена. smile.gif
ADAm
Цитата(Александр @ 5 Дек 2007, 16:05) *
не нужен он команде. даже под 'номер 2'.


Ты не папанегр?
ADAm
Цитата(russianf1 @ 5 Дек 2007, 20:40) *
тадам! 23.gif Да собсно тут итак всё ясно, все мы видели поступки ФА, его высказывания и чем всё это закончилось. ФА ушёл и я этому безмерно рад и с нетерпением жду нового сезона и новых побед 3.gif


Хорошо сказано!!! Поддерживаю!
Ждем новых побед от ФА! smile.gif Спасибо!
ADAm
Цитата(russianf1 @ 5 Дек 2007, 21:09) *
ну, даже взять случай в Китае. После квалы, когда журналисты спросили у Фернандо почему он так лажанул в квале, он завопил что ему колёсики перекачали в 7 раз (по идее, они должны лопнуть от такого), а потом, отказался комментировать эту ситуацию. Мол, не так понял механегов и тд.

Ушёл, ну и скатертью ему дорога rolleyes.gif


ссыл в студию?!
Говори ли же уже -не читайте желтой прессы - она одного цвета с уриной!
ADAm
Цитата(Kirk @ 6 Дек 2007, 4:20) *
Ты совершенно верно усомнилась wink.gif Не пойдет он на это: не дай Бог еще один сезон сольет - не возьмут на №1 уже не только в Феррари, но и в БМВ. Останется только команда-середняк и закат карьеры, либо работать на черного(чернЫХ...). В Рено он будет, как только они разберутся с претензиями МакЛарена. smile.gif


Вот сумлеваюсь я!
И рон думаю понимает это1
Думаю - СРОСТЕТСЯ!
по варианту: первые 3-5 гонок - равенство - потом кто будет ВПЕРЕДИ - тот и ПЕРВЫЙ!
И это будет ПРАВИЛЬНО!
Если борьбу в таком раскладе выйграет Хэм - я первый извенюсь на сайте за свое негативное к нему отношение!
Этот союз (АЛонсо и Хэм) - пойдут на пользу команде!
mobil
McLaren очень коротко ответила на предположение Карлоса Мигеля, журналиста испанской Diario As о том, что руководство начало переговоры с Фернандо Алонсо о возвращении двухкратного чемпиона мира в команду.

“McLaren не ведет никаких переговоров с Фернандо и его менеджментом,”- сказано в официальном заявлении.
ADAm
Цитата(mobil @ 6 Дек 2007, 11:13) *
McLaren очень коротко ответила на предположение Карлоса Мигеля, журналиста испанской Diario As о том, что руководство начало переговоры с Фернандо Алонсо о возвращении двухкратного чемпиона мира в команду.

“McLaren не ведет никаких переговоров с Фернандо и его менеджментом,”- сказано в официальном заявлении.



Если ТАК - то жаль!
mike340
Может, что то это и значит. Что сейчас голову ломать??? Посмотрим наступят ли на эти же грабли, или всех строить Рон начнЁт?
Марат
пофигу на это, пусть катает, но без закидонов, а если и с ними, то тоже пофигу.
CrazyCat
Цитата(Kirk @ 6 Дек 2007, 3:20) *
Ты совершенно верно усомнилась wink.gif Не пойдет он на это: не дай Бог еще один сезон сольет - не возьмут на №1 уже не только в Феррари, но и в БМВ. Останется только команда-середняк и закат карьеры, либо работать на черного(чернЫХ...). В Рено он будет, как только они разберутся с претензиями МакЛарена. smile.gif

Да ниии, там в том-то все и дело, что якобы с пунктом в контракте, что Нанде дадут самостоятельно разрабатывать стратегию на гонку! За что купила, за то и продала wink.gif
А вообще - не верю! Я, конечно, як монтифанка, рада любой лажы со стороны Макларен ( "Вы нам еще за Севастополь ответите!" ), но чтоб до такой степени выставить себя идиотами...нунах rolleyes.gif
KMR
Может хватит смешить людей разрывами контрактов и подписанием через месяц laugh.gif
Lukas
..в связи с тем,что Хэйки больше не ромбиковод,появилась надежда!!!! happy.gif
mike340
Цитата(Lukas @ 11 Дек 2007, 3:27) *
..в связи с тем,что Хэйки больше не ромбиковод,появилась надежда!!!! happy.gif

А Педро??? Егож сватают.
Niko
Цитата(Александр @ 5 Дек 2007, 20:10) *
да я изменил своё отношение к Фернандо. Макларену не нужны предатели.

Низя так слепо любить Рона. smile.gif
Уж на скока я не люблю ФА, даж мне че-т его жалковато слегка стало.
Конечно в сезоне 07 он много вонючих веществ выдал. Я в этом кстати и не сомнеался, но его развод с Маками связан вовсе не с его пилотскими косяками (к напримем у ХПМ было). Кроме того не погонись Рон за двумя зайцами, или не поменяй коней на переправе, а поставь на ФА изначально, то не было бы Венгрии например и был бы ФА трехкрантым. Это даже я признаю smile.gif
Так сдается мне притензии ты должен как к ФА так и к своему аватару предьявитьsmile.gif
Ишь че.. два года - три предателя. ХПМ, Кими, ФА... кто следующий?
Скажи аватару чтоб брал заведомого вторикелу и не смешил бы мир "равными правами пилотов". И настанет в Маках тишь да гладь. А то они на стока равные что даже очков поровну в итоге smile.gif
В году 2007 по этим равным правам пилотов Феррари даааааалееекоооооо впереди МакЛарена.
Все Имхо
Niko
Цитата(russianf1 @ 5 Дек 2007, 23:09) *
ну, даже взять случай в Китае. После квалы, когда журналисты спросили у Фернандо почему он так лажанул в квале, он завопил что ему колёсики перекачали в 7 раз (по идее, они должны лопнуть от такого), а потом, отказался комментировать эту ситуацию. Мол, не так понял механегов и тд.

Ушёл, ну и скатертью ему дорога rolleyes.gif

В 7 раз это конечно крутовато, но чуток переборщить с давлением - легко. И пилот в ж....
Да и потом в том же Китае Денис так прикольно "оговорился" мол не с Кими мы боремся а с Фернандо. Это со своим то пилотом он бороться решил. Ну 10 баллов. Маразм крепчал, и Маки наши быстры smile.gif
Niko
Цитата(ADAm @ 6 Дек 2007, 13:33) *
Если ТАК - то жаль!

Баааа да че с тобой стало. Нандофил каких мало....
Александр
дело не в политических решениях Рона, а в предательстве Алонсо. про Рона и его политику есть отдельная тема. сомневаюсь, что я так хорошо знаю команду, чтобы думать за её руководство. но по мне титулы команды, где оба пилота 'номер 1', на порядок лучше титулов других команд.
mike340
Цитата(Александр @ 11 Дек 2007, 12:14) *
дело не в политических решениях Рона, а в предательстве Алонсо.
по мне титулы команды, где оба пилота 'номер 1', на порядок лучше титулов других команд.

Ну, вот .... новый взгляд на жизнь! проходили уже в 1988-1989. Интересно, Мосли тогда в ФИА сидел, думаю нет.
ЗЫ: да и Жабы тоже не было. А так бы - дисквалифицировали нах smile.gif
Spike
Цитата(Niko @ 11 Дек 2007, 7:57) *
Ишь че.. два года - три предателя. ХПМ, Кими, ФА... кто следующий?

+1.....Ждем следующего предателя, высоких корпоративных стандартов. ... осталось недолго.
Niko
Цитата(Александр @ 11 Дек 2007, 12:14) *
дело не в политических решениях Рона, а в предательстве Алонсо. про Рона и его политику есть отдельная тема. сомневаюсь, что я так хорошо знаю команду, чтобы думать за её руководство. но по мне титулы команды, где оба пилота 'номер 1', на порядок лучше титулов других команд.

Сорри, но даже как то смешно тебя слушать с твоей слепой верой что в маках два пилота равны...
По мне так Феррари в честнее, они отркыта на Шума работали. А тут говорится одно делается другое!
Александр
пример?
Niko
Цитата(Александр @ 11 Дек 2007, 12:59) *
пример?

"наши пилоты равны"
Мика-Дэвид
Кими-ХПМ
Хэм-ФА
Получалось что "почти" равны.
Александр
ну и где там "номер 2" по решению команды?
в плане статуса они равны, в плане скорости "почти".
А вот в феррари есть чёткое разделение, кстати:

Вопрос: Какую оценку вы бы поставили сезону в McLaren?
Фернандо Алонсо: Нелегко подвести итог одной фразой. Год прошел хорошо, что бы там не говорили. Странно, многие уже забыли, что за 20 кругов до финиша Гран При Бразилии я все еще мог выиграть чемпионат. Затем Кими обогнал Массу и, выиграв гонку, набрал очки, необходимые для титула. Я был бы счастлив, если бы в начале чемпионата мне сказали, что я буду бороться за титул до последних кругов.

http://www.f1news.ru/interview/alonso/11-12-2007.shtml
Александр
Niko, не было гонки, где наши пилоты пропускали друг друга. у красных быстрый Масса уже столько раз пропустил Кими, что тошно вспоминать.
mike340
Цитата(Александр @ 11 Дек 2007, 13:19) *
не было гонки, где наши пилоты пропускали друг друга.
у красных быстрый Масса уже столько раз пропустил Кими, что тошно вспоминать.


Согласен, десциплины нам не хватает!
BruceM
Ну чего, ждем Хейки? smile.gif
Александр
ждём, но он уже точно медленней Хэма будет, но быстрее Педро.
Niko
Цитата(Александр @ 11 Дек 2007, 13:19) *
Niko, не было гонки, где наши пилоты пропускали друг друга. у красных быстрый Масса уже столько раз пропустил Кими, что тошно вспоминать.

Сколько? 1?

Конечно Хэм с ФА друг друга не пропускали! не те знаете ли взаимотношения. Понты не позволяли.
А про времена МХ - ДК, КР-ХПМ уже забыл?
Niko
Цитата(Александр @ 11 Дек 2007, 13:13) *
ну и где там "номер 2" по решению команды?
в плане статуса они равны, в плане скорости "почти".
А вот в феррари есть чёткое разделение, кстати:

Вопрос: Какую оценку вы бы поставили сезону в McLaren?
Фернандо Алонсо: Нелегко подвести итог одной фразой. Год прошел хорошо, что бы там не говорили. Странно, многие уже забыли, что за 20 кругов до финиша Гран При Бразилии я все еще мог выиграть чемпионат. Затем Кими обогнал Массу и, выиграв гонку, набрал очки, необходимые для титула. Я был бы счастлив, если бы в начале чемпионата мне сказали, что я буду бороться за титул до последних кругов.

http://www.f1news.ru/interview/alonso/11-12-2007.shtml

и что?
скажи скока раз в Феррари Масса пропускал Кими.
Если вспомнишь Японию - пристрелю ей Богу. Ибо это будет тупизм просто. Сорри канеш smile.gif
Александр
из яркого ещё гп Японии, там Масса даже на ещё один пит ради Кими заехал. времена МХ - ДК не смотрел. а вот во времена КР-ХПМ такого не было.
ну а если я пропустил чего, то скажи, что это была за гонка?


зы это не тупизм, это статус Массы.
Александр
Цитата(Niko @ 11 Дек 2007, 10:35) *
скажи скока раз в Феррари Масса пропускал Кими.

вечером обязательно посчитаю. даже 2 раза, которые уже насчитали - преступление перед автоспортом=).

зы таких обгоном в маке пока 0.
mike340
Цитата(Niko @ 11 Дек 2007, 13:32) *
Сколько? 1?

Конечно Хэм с ФА друг друга не пропускали! не те знаете ли взаимотношения. Понты не позволяли.
А про времена МХ - ДК, КР-ХПМ уже забыл?

А что ХПМ Райконнена пропускал?
Нищий студент
Цитата(mike340 @ 11 Дек 2007, 10:59) *
А что ХПМ Райконнена пропускал?

А в Бельгии разве небыло такого?))
Niko
Цитата(Александр @ 11 Дек 2007, 13:39) *
из яркого ещё гп Японии, там Масса даже на ещё один пит ради Кими заехал. времена МХ - ДК не смотрел. а вот во времена КР-ХПМ такого не было.
ну а если я пропустил чего, то скажи, что это была за гонка?
зы это не тупизм, это статус Массы.

Помню мы с Катастрофой после Японии пальцы сломали объясняя что у Массы на 1 пит было больше тока из-за его штрафа в начале гонки. Ну не было у него горючки уже перед тем как Кими тока что заправившийся его догнал. Япона мама. smile.gif Нет же, раз он заехал будучи впереди Кимы - значит пропустил. Значит знаменитая красная КТ. Ты саму гонку-то помнишь?? как ехал Масса все обочины подмитая как Кими?
Тошно ему smile.gif
А не тошно что Рон в Китае против Алонсо выступал??? smile.gifsmile.gifsmile.gif

Про времена ХПМ-КР Спа 2005.
хотя в случаях пропуска Кими что там что в Бразилии 05... они просто не гонялись дург с другом по серьезному. Дай волю... ну да это другая песня.

И Еще улыбнуло:
ты там выше говорил "у красных быстрый Масса уже столько раз пропустил Кими, что тошно вспоминать"
А щас ты больше двух раз (1 из которых не катит) и назвать то не можешь!
Эх!!!
Ну да ладно, кто нада меня понял smile.gif
Spike
Цитата(Александр @ 11 Дек 2007, 9:19) *
Niko, не было гонки, где наши пилоты пропускали друг друга. у красных быстрый Масса уже столько раз пропустил Кими, что тошно вспоминать.

Ой блин, да ладно.... !!!! уже..... ты еще скажи факты в студию в виде письменного приказа от Р.Денниса. "Приказ № ............, Приказываю пропустить".
Пропускали, пропускают, и будут пропускать по приказу с Командных Мостиков.......причем это касается всех команд. (На то они и команда). . .
mike340
Цитата(Нищий студент @ 11 Дек 2007, 14:12) *
А в Бельгии разве небыло такого?))

А ну, да..... haha.gif А потом свой зад подставил haha.gif haha.gif haha.gif
Явно в Маках дисциплины НЕТУ, МЛЯ!!! Даже пропускать не умеем...
Lukas
Цитата(mike340 @ 11 Дек 2007, 8:04) *
А Педро??? Егож сватают.

но надежда-то не гаснет))))
mike340
Кова собирается оказаться либо у нас, либо в Тойота.
http://www.f-1.ru/news.php?id=3500
ADAm
Цитата(Александр @ 11 Дек 2007, 11:13) *
ну и где там "номер 2" по решению команды?
в плане статуса они равны, в плане скорости "почти".
А вот в феррари есть чёткое разделение, кстати:

Вопрос: Какую оценку вы бы поставили сезону в McLaren?
Фернандо Алонсо: Нелегко подвести итог одной фразой. Год прошел хорошо, что бы там не говорили. Странно, многие уже забыли, что за 20 кругов до финиша Гран При Бразилии я все еще мог выиграть чемпионат. Затем Кими обогнал Массу и, выиграв гонку, набрал очки, необходимые для титула. Я был бы счастлив, если бы в начале чемпионата мне сказали, что я буду бороться за титул до последних кругов.

http://www.f1news.ru/interview/alonso/11-12-2007.shtml



Ну вот - а ты Алонсо обливаешь грязью! smile.gif
Где он обосрал тут команду, а?
Нищий студент
Цитата(mike340 @ 11 Дек 2007, 12:48) *
А ну, да..... haha.gif А потом свой зад подставил haha.gif haha.gif haha.gif
Явно в Маках дисциплины НЕТУ, МЛЯ!!! Даже пропускать не умеем...

Там вины Хуна точно небыло.Я только одного не пойму,когда его Кими на практике еще в 2002 подрезал,тот метерился.А Пиццониа его просто вынес,когда он шел на втором месте и ноль эмоций..
Александр
Алонсо отличный пилот, но характер: этож надо было так подставить команду. Очень хорошо, что теперь 3 самых быстрых пилота(Кими, Фернандо и Льюис) в разных командах-это хорошо и для них, и для автоспорта.

теперь про Массу:
1 Мельбурн. ему даали показать класс, только после того как у него сгорела коробка. Кими 1.
2 Малайзия. тупо слил поул. Кими 3.
3 Бахрейн. показал класс, боролся с Хэмом. Кими 3 на машине лучше, чем мак.
4 Испания 1,повезло на старте. сход Кими.
5 Монако. Масса 3 - отличный результат. про ошибку Кими в квале молчим. итог Кими 8.
6 Канада необычная дисквалификация, как и сама гонка.Кими 5
7 США Масса быстрее Кими, 3 и 4. Масса выше Кими в ЛЗ.

пока Масса быстрее Кими за исключением Малайзии и Канады.
а вот теперь криминал

8 Франция дубль красных. Масса 2, хотя весь уик-энд был быстрей Кими. так почему он 2?
Ответ:2 пит-стоп был слИИИшком долгим.
9 Великобритания Проблемы с движком у Массы(5). Кими 1.
10 Европа Кими не сумел заехать на пит-лейн, гыгыгы, позже проблемы с гидравликой и сход, Масса 2.
11 Венгрия Машину Массы забыли заправить
12 Турция команда извинилась перед Массой и дала возможность ему победить. Масса опережает Кими на 1 очко.
13 Италия Масса был быстрее в квале, но машина сломалась. Кими опережает его в ЛЗ только из-за мех.проблем его машины.

теперь Кими привык к машине => быстр.

14 Бельгия долгий 1 пит-стоп Массы. явная ставка на Кими, так как его заправили на поул, а Массе не дали возможность его пересидеть(его машина заправлена всего на 1 круг больше перед 1 пит-стопом и на столько же кругов, как и машина Кими после 1 пит-стопа. т.е. Кими дали поул, Кими дали победу. А Массу чуточку оттормозили в квале и чуточку на пит-стопе.)
15 Япония Масса 6, Кими 3 спорная гонка
Круг 15: Пит-стоп Массы.
Круг 17: Масса получает штраф в виде проезда по пит-лейн за обгон во время нахождения на трассе автомобиля безопасности.
Круг 58: Пит-стоп Массы.
5 баллов стратегам, провести ПЛАНОВЫЙ пит-стоп за 9 кругов до конца. И это на стратегии 2 пит-стопов. Этож надо заправить машину на 43 круга при 2 ПЛАНОВЫХ пит-стопах.
100пудово его слила команда!!!
очень явная подстава: и в квале у него топлива больше и пит-стоп с дозаправкой на 43 круга!!! да штраф, но так менять стратегию - значит подставить пилота!!!


16 Китай Масса 3, Кими 1. чистая победа Кими.
17 Бразилия если бы Масса не пропуслил Кими, то титул чемпиона носил Алонсо.

Итого явная КТ Феррари применина в 5 гонках из 17! 29,4% левых результатов итальянской команды в 2007 году!


считаю, что Рону надо было подать в суд за КТ Феррари, помимо разборки с температурой топлива. Но, кажется, он больше думал о титуле для Хэмилтона. Хотя FIA врят ли позволило одержать победу макларена в этих судебных процессах. хотели привязаться по топливу - проиграли. С КТ доказать тяжело, но это видно!
А почему? В макларен был пилот, который являлся бы и 3х-кратным чемпионом(если бы не КТ феррари), и предателем. Если бы он не предал команду, то титул был бы у Хэма. У Алонсо был тяжёлый выбор: шантажировать команду или бороться с Хэмом, при этом он помог создать быструю машину. я думаю это ошибка руководства команды-у пилотов не должны были возникать такие мысли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.