Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рон. Просто Рон
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Марат
это загадки для эрудитов.
надо отгадать год, событие...

biggrin.gif
Pol
как то так я и предполагал
biggrin.gif
Dima_R
Сегодня Рону ДР! alco.gif

Nsa1975
Чудесное фото! Сколько Рону то? Эх,порадовать его только пока особо нечем...
Марат
Да лан, единственная команда, что еще может побороться - его))

Аве Рон!
Dima_R
Цитата(Nsa1975 @ 01.06.11, 13:03) *
Чудесное фото! Сколько Рону то? Эх,порадовать его только пока особо нечем...

64
Pol
отсутствовал
поздравляю Рона с опозданием
пущай твое детище как можно чаще тебя (и нас) радует
alco.gif
Марат
Повод натяпаться в воскресенье был зачетный у босса!) Надеюсь не пренебрег)))
Dima_R
Цитата
Вопрос: Может быть, команде не хватает такого руководителя, как Рон Деннис?
Эдди Джордан: Когда я продал свою команду, я не мог появляться в паддоке, ездить на гонки – мне это было психологически трудно. Рон иногда ездит на гонки, у него нет таких проблем. Он не играет какой-то заметной роли в команде, и, по-моему, выглядит как-то потеряно. Очевидно, вся эта ситуация его очень расстраивает. Он бы хотел в нее вмешаться, но не может. Справился бы он с задачей лучше, чем Мартин Уитмарш? Неизвестно. Но команде действительно нужна помощь.

У меня вот именно такая мысль возникала, когда я пару раз видел Рона в боксах...
Scotty
Цитата(Dima_R @ 14.06.11, 21:50) *
У меня вот именно такая мысль возникала, когда я пару раз видел Рона в боксах...

Рон занят новым проектом и ему сейчас явно не до того чтобы наводить порядок в формульной команде, тем более что такие перетряски по ходу сезона вред. ИМХО Мартин справляется с своей задачей удовлетворительно, к сожалению пока его усилий не хватает для победы в ЛЗ или КК, но и у Рона сначала тоже не всё получалось.Возвращение в Ф1 может привести к очередному витку противостояния с старым другом Жаном у которого сейчас между прочим очень широкие полномочия и большие возможности. Так что пускай Мартин продолжает работу в Ф1, а Рон занимается спорт-карами.Ну а Эдди пусть не наводит тень на плетень, а то опять его Рон от эфира отключит wink.gif
Ferrari1
Марат
Руст laugh.gif аккаунт то че не удалил?))))
Dima_R
Сегодня Рону ДР! 65! alco.gif

Марат
Надо под такую дату сезон все-таки брать, а не вола мучать...

За Рона!
Pol
мои поздравления Рону
alco.gif
mike340
Не хватает его у руля McLaren F1....
AlexHorse
http://mc-laren.ru/mclaren/nw.php?id=5852
Вот так новость... За что боролись?
И так херовое настроение из-за такого начала сезона просто таки.... Начало заката McLaren?
Марат
Бизнес во времена рецессии и кризиса, надо было ожидать...
Scotty
Цитата(AlexHorse @ 25.04.13, 21:39) *
http://mc-laren.ru/mclaren/nw.php?id=5852
Вот так новость... За что боролись?
И так херовое настроение из-за такого начала сезона просто таки.... Начало заката McLaren?

да ну закат, арабы хотят бабок заработать, а не получается... из новости не совсем ясно о чем каком совете директоров идёт речь МакЛарен Групп или МакЛарен Аутомотив, ждём подтверждения или опровержения...
Цитата(Марат @ 25.04.13, 22:19) *
Бизнес во времена рецессии и кризиса, надо было ожидать...

люксовый сегмент вроде не сильно ужался
Марат
который уже годами прокачан да. а, считай, новому игроку бизнес план обеспечить - не раз плюнуть..
SerGo
о, как! А я думал фаны прикалываются на счёт падения продаж. Насколько я понял, косяк вышел с реализацией в пиндостане.
SerGo
Статус кво обозначено, так что можно не напрягаться
AlexHorse
Ну другой реакции от Рона я и не ожидал - тёртый калач, в любом случае от него в прессу ничего не просочится. С падением продаж - да, беда... Хотя, если мне никто не изменяет, вроде они заявляли, что прибыльность Аутомотив никак не влияет на команду... Было такое?

Цитата(mike340 @ 04.06.12, 20:21) *
Не хватает его у руля McLaren F1....

Могу только плюсануть. :-)
Dima_R
Ну, что то тут не чисто, явно.
Pol
мдя...
все херово...

Тут пересматривал свои старые фотки, и вспомнилось, что летел я как-то в самолете с челом, очень похожим на Рона. Если не изменяет память, то это рейс в сторону еврейской земли, типа в Тель-Авив. Зафотал его.
Ведь похож, а?



Поближе



публикую в качестве поднятия настроения smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.