Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рон. Просто Рон
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ADAm
Цитата(Scotty @ 07.10.08, 11:05) *
нащёт Ханта не уверен что РД тогда руководил коандой........



Поддержу!
AssmBoss
Цитата(BruceM @ 07.10.08, 14:31) *
1976 год. По-моему к этому времени Рон уже объединил МакЛарен и Проджект 4.

Наскока помню, до объединения машины Маков имели литеру "М", а после - "МР4".
Scotty
Цитата(BruceM @ 07.10.08, 14:31) *
1976 год. По-моему к этому времени Рон уже объединил МакЛарен и Проджект 4.

индекс чемпионской машины Ханта М23 индексы МР4 используются с 1981
AssmBoss
Цитата(Scotty @ 07.10.08, 15:39) *
индекс чемпионской машины Ханта М23 индексы МР4 используются с 1981

Вот и мой склероз говорит, что Рон начал рулить в 80-м годе...
Марат
Позор и двойки всем, даже ничего говорить не хочется...

=)
BruceM
Цитата(Марат @ 08.10.08, 01:29) *
Позор и двойки всем, даже ничего говорить не хочется...

=)

Дык мы интернетом пользоваться не умеем, все в голове держать приходится, вот и случаются прорухи. wink.gif
ЗЫ Рон встал "у руля" МакЛарен в 1982 году.
AssmBoss
Цитата(Марат @ 08.10.08, 01:29) *
Позор и двойки всем, даже ничего говорить не хочется...

=)

Щас! Ты ещё скажи, что мы с индексами не правы?! wink.gif
Scotty
Цитата(AssmBoss @ 08.10.08, 11:20) *
Щас! Ты ещё скажи, что мы с индексами не правы?! wink.gif

да уж пусть исторический модератор объяснит свою категорическую позицию, почему такая уравниловка ? двойки фсем млин huh.gif
Марат
Я не серьезно это говорил. Там есть намеки на это.

(Хотя известен и тот факт, что Деннис не сразу стал таким блюстителем чистоты, порядка и антиалкогольной компании, это уже больше реалии нового века, в 80-е он и шутки шутить умел и корпорации за ним такой еще не нарисовалось)
Марат
Боян:

Цитата
Рон Деннис выиграл пари на 10 000 долларов

Педро де ля Роза не оценил способности своего босса!

Рон Деннис - президент McLaren Group - выиграл пари на сумму в 10 000 долларов у своего подопечного - тест пилота англо-немецкой конюшни - Педро де ля Розы.

Тема спора оказалась весьма забавной. Во время одного из обедов в этот уикенд в Шанхае, испанец заявил Деннису о том, что тот не сможет продержать во рту десять минут две ложки острой приправы вассаби.

Справившись у врача команды о том, не может ли принести вред здоровью такая тема спора, Рон Деннис принял пари!

После десяти минут с вассаби во рту Рон Деннис был красным как рак, но зато он выиграл этот спор, а Педро де ля Роза отсчитал ему 10 000 проспоренных
Einarr
Вот што жадность творит с человеком. rolleyes.gif
Марат
Да, он живет и процветает. А еще предлагает поделится мощностями МакЛарен Мерседес с другой командой которая себе и феррари может позволить. Да и Кими предлагались все те деньги которые он теперь "отрабатывает" не весть где.
Einarr
Потому и процветает, что не упускает малейшей возможности срубить бабла, (де ла Роза просто лох, он бы еще в наперстки с Роном сыграл). На Малье тоже срубит. smile.gif

Кими и у красных неплохо кормют. alco.gif
Марат
Приятного аппетита.
Einarr
Спасиба smile.gif
Scotty
Цитата(Einarr @ 20.10.08, 20:58) *
Потому и процветает, что не упускает малейшей возможности срубить бабла, (де ла Роза просто лох, он бы еще в наперстки с Роном сыграл). На Малье тоже срубит. smile.gif

Кими и у красных неплохо кормют. alco.gif
haha.gif Педро был бы лохом если из загибавшегося Ягуара не свалил.
С Роном не только он заключал пари wink.gif например Сенна smile.gif он что тоже лох получается ?
А ваще вся эта тупая фобская ересь про команду или пилотов и боссов уже порядком утомила, не можете спокойно пережить победы конкурентов - не смотрите Ф1 wink.gif
ADAm
Цитата(Einarr @ 20.10.08, 21:29) *
Вот што жадность творит с человеком. rolleyes.gif



Отрабатывает прошлогодние убытки.... Гыааааааа haha.gif
Интересно, а стручек красного перца в анусе за 10000 у.е. - согласидся бы Рон продержать 10 мин? Вроде для организма не вредно.... wink.gif
ADAm
Цитата(Scotty @ 21.10.08, 00:01) *
haha.gif Педро был бы лохом если из загибавшегося Ягуара не свалил.
С Роном не только он заключал пари wink.gif например Сенна smile.gif он что тоже лох получается ?
А ваще вся эта тупая фобская ересь про команду или пилотов и боссов уже порядком утомила, не можете спокойно пережить победы конкурентов - не смотрите Ф1 wink.gif


А ты, ты это -коси траву! smile.gif laugh.gif
Марат
Цитата(ADAm @ 21.10.08, 00:27) *
Отрабатывает прошлогодние убытки.... Гыааааааа haha.gif
Интересно, а стручек красного перца в анусе за 10000 у.е. - согласидся бы Рон продержать 10 мин? Вроде для организма не вредно.... wink.gif


Фанат старых сериалов?
Scotty
Цитата(ADAm @ 20.10.08, 23:31) *
А ты, ты это -коси траву! smile.gif laugh.gif

а ты детьми займисьsmile.gif
ЗЫ траву косить уже поздно smile.gif скоро снег уж sad.gif
Scotty
Цитата(ADAm @ 20.10.08, 23:27) *
Отрабатывает прошлогодние убытки.... Гыааааааа haha.gif
Интересно, а стручек красного перца в анусе за 10000 у.е. - согласидся бы Рон продержать 10 мин? Вроде для организма не вредно.... wink.gif

на себе что ль проверял ? laugh.gif
ADAm
Цитата(Scotty @ 21.10.08, 00:43) *
а ты детьми займисьsmile.gif
ЗЫ траву косить уже поздно smile.gif скоро снег уж sad.gif


Хорошо - последую твоему совету! smile.gif
А ты аватар смени - газонокосилку на снегоуборочный! wink.gif
ADAm
Цитата(Scotty @ 21.10.08, 00:44) *
на себе что ль проверял ? laugh.gif



Как гласит старинная русская поговорка - дурак учится на своих ошибках! wink.gif
Для таких экспериментов - достаточно посмотреть на ДУРАКОВ!
Ну как в этот раз - на Рона! wink.gif
а ты как предпочитаешь - личный опыт? wink.gif
Марат
Я пвторил "подвиг Рона" - вообще элементарно. Васаби эта - с перцем рядом просто не стоит.
ADAm
Цитата(Марат @ 22.10.08, 01:00) *
Я пвторил "подвиг Рона" - вообще элементарно. Васаби эта - с перцем рядом просто не стоит.



laugh.gif laugh.gif laugh.gif - убился ап стол! Че выйграл? haha.gif
Марат
Я поспорил с Рыжим Галком с ф1ньюс, что она этого не сделает (хотя чисто на интерес конечно спор) - ставка Шампанское в ЛП.. 2-го числа надеюсь с ней встретимся. Сам для проверки провернул это дома - без последствий, Педро, короче 10 тыщ за так отдал.
Scotty
Цитата(ADAm @ 21.10.08, 08:04) *
Как гласит старинная русская поговорка - дурак учится на своих ошибках! wink.gif
Для таких экспериментов - достаточно посмотреть на ДУРАКОВ!
Ну как в этот раз - на Рона! wink.gif
а ты как предпочитаешь - личный опыт? wink.gif

никак не пойму табе че завидно стало что Рон 10К выйграл ?
предпочитаю учиться на чужих ашибках, а ты как думал?
ЗЫ аватар оставлю - буду настальгировать па лету smile.gif
ADAm
Цитата(Scotty @ 22.10.08, 23:13) *
никак не пойму табе че завидно стало что Рон 10К выйграл ?
предпочитаю учиться на чужих ашибках, а ты как думал?
ЗЫ аватар оставлю - буду настальгировать па лету smile.gif


Да нет! smile.gif Стремно для Босса Ф-1 ......
По крайней мере ,мне так показалось....
mobil
Цитата(ADAm @ 21.10.08, 07:04) *
Как гласит старинная русская поговорка - дурак учится на своих ошибках! wink.gif
Для таких экспериментов - достаточно посмотреть на ДУРАКОВ!
Ну как в этот раз - на Рона! wink.gif
а ты как предпочитаешь - личный опыт? wink.gif

а теперь интересная заметка из журнала автомотоспорт за 1993 год

так, что подобный опыт уже был
Вот только Педро не научился на чужих ошибках smile.gif
ADAm
Цитата(mobil @ 23.10.08, 10:53) *
а теперь интересная заметка из журнала автомотоспорт за 1993 год

так, что подобный опыт уже был
Вот только Педро не научился на чужих ошибках smile.gif




Дык это о чем говорит? wink.gif
....хотя, знаешь, думаю Педрито и тут был неглуп...
Возможно падал интерес к нему в Маках - вот и решил как-то о себе напомнить......
Все удачно.... педрито продолжает свою Карьеру.....
Это умно ,так иногда босса ублажать - скрытая форма взятки! rolleyes.gif
Einarr
Цитата(Scotty @ 20.10.08, 23:01) *
haha.gif Педро был бы лохом если из загибавшегося Ягуара не свалил.
С Роном не только он заключал пари wink.gif например Сенна smile.gif он что тоже лох получается ?
А ваще вся эта тупая фобская ересь про команду или пилотов и боссов уже порядком утомила, не можете спокойно пережить победы конкурентов - не смотрите Ф1 wink.gif

Смешал "Наш ответ Чемберлену (Дуче)" с манной кашей. laugh.gif

Да и Педро и Айртон полные лохи, раз решили держать пари с Роном, тем более на деньги. smile.gif

В остальном так же, пальцем в небосвод. В данной реальности я пожалуй желаю титула Люису, ибо тру-кимасупу титул Массы нужен, как выросший на лбу зуб мудрости.
Scotty
Цитата(Einarr @ 24.10.08, 23:30) *
Смешал "Наш ответ Чемберлену (Дуче)" с манной кашей. laugh.gif

Да и Педро и Айртон полные лохи, раз решили держать пари с Роном, тем более на деньги. smile.gif

В остальном так же, пальцем в небосвод. В данной реальности я пожалуй желаю титула Люису, ибо тру-кимасупу титул Массы нужен, как выросший на лбу зуб мудрости.

ого новая разновидность кимасуп - тру ))))
Einarr
Цитата(Scotty @ 24.10.08, 23:41) *
ого новая разновидность кимасуп - тру ))))

Не переставляй слова в соответстствии со своим чувством юмора, оно хромает. wink.gif
Scotty
Цитата(Einarr @ 25.10.08, 00:17) *
Не переставляй слова в соответстствии со своим чувством юмора, оно хромает. wink.gif

твое чтоль скачет на две наги wink.gif
Einarr
Джигу канешно не отплясывает, но и на костылях подпрыгивать пытаеццо. smile.gif
Марат
Дружбы у фанатов Кими и Фелипе не получилось - факт...
Einarr
Само-собой, никто и не настаивал. А что, Scotty фанат Массы? Не знал, извиняюс, но не нашел ветки, где нас мирят и дружат. 3.gif
Scotty
Цитата(Einarr @ 25.10.08, 01:00) *
Само-собой, никто и не настаивал. А что, Scotty фанат Массы? Не знал, извиняюс, но не нашел ветки, где нас мирят и дружат. 3.gif

)))))))))))) массой не кидайся wink.gif
Марат
Цитата(Scotty @ 25.10.08, 02:02) *
)))))))))))) массой не кидайся wink.gif


Один раз - Не Фелипе Масс!
Einarr
Да нивжисть! Масса это уххх.... alco.gif
Марат
Есть тема "наши шансы" там можно обсудить наши шансы...
Еще тема о шансах скутерии и ее пилотов и ее руководства и мать ее...
Марат
Цитата
Рон Деннис: "Перемены, которые нас ждут в предстоящие несколько месяцев, не станут следствием вчерашнего результата и титула, завоеванного Хэмилтоном. У меня есть несколько неудовлетворенных амбиций, но вы по-прежнему будете видеть меня на Гран При, ведь это важная часть моей жизни. Я буду на командном мостике, буду на гонках, но впереди перемены, я тщательно обдумаю их за несколько месяцев, и сделаю заявление о том, что и почему я хочу сделать. Не стоит делать поспешные выводы из моих слов, давайте подождем.

Непростая экономическая ситуация осложняет поиск спонсоров и инвесторов, но мы хотим начать новое дело. Я испытываю настоящую страсть к Формуле 1 и считаю, что команда должна развиваться. Мы верим, что группа компаний McLaren может соответствовать успеху Ferrari, и чтобы этого добиться, мы не можем оставаться только командой Гран При. В некоторых аспектах моя роль уменьшится, в некоторых увеличится, но нужно сделать следующий шаг - стать производителем спортивных машин, что позволит гарантировать стабильность, создать прочный базис для работы гоночной команды.

В истории немало примеров команд, которые занимались только Формулой 1 и остались в прошлом. Чтобы добиться успеха, нужно всестороннее развитие".


Д.Бухаров (с) f1news

Нас ждет развитие темы "McLarenCars"...
Scotty
однако это очень смелов разгар кризиса пытаться запустить проект новыхь спортивных авто,
хотя в этом весь Рон - известный любитель риска и шампанского smile.gif
Александр
кризис идёт лесом smile.gif

McLaren готовит сразу три новых модели

Британская компания McLaren собирается в течение ближайших семи лет показать сразу три новых спортивных автомобиля! Причем, не только дорогущие модели стоимостью под $800 000, но и «доступную» модель всего за $120 000.

Первым в серию пойдет автомобиль, который пока носит кодовое название P11. Это будет модель, которая станет идеологическим наследником знаменитого суперкара McLaren F1, который в свое время был самым быстрым и дорогим автомобилем в мире. Естественно, при создании McLaren P11 будет использоваться весь огромный опыт компании в проектировании гоночных автомобилей для Формулы-1. Так что можно не сомневаться, что P11 станет одним из самых быстрых суперкаров на свете. Предполагается, что этот автомобиль получит мотор V8 объемом 6,2 л от Mercedes-Benz, который будет выдавать более 500 л.с. Этого агрегата хватит, чтобы разгон 0-100 км/ч занимал у McLaren P11 меньше 4 с, а максимальная скорость была в районе 350 км/ч.
mike340
Цитата(Александр @ 04.11.08, 21:54) *
кризис идёт лесом smile.gif

Все самое роскошное кризису не подвержено!
Марат
Вот это мне нравится!!
mike340
Наверника уже читали в Инете, но все же приятно! )))))

Буквально девять месяцев спустя после разрыва 22-летних отношения с его женой, кажется, что руководитель команды McLaren - Рон Деннис обрел новую спутницу жизни.

61-летний британец встречается с 39-летней искательницей приключений - Аннабелль Бонд, ставшей в 2004 году четвертой женщиной, сумевшей достичь вершины Эвереста.

Аннабелль Бонд приходится дочерью британскому банкиру Сэру Джону Бонду, который, к тому же, является еще и руководителем компании Vodafone - главного спонсора англо-немецкой конюшни.

«Она хорошо знает Рона», - заявил официальный представитель Рона Денниса в интервью британской Daily Telegraph. «Правда, она очень занята уходом за ее дочерью Изабелл».
Марат
Семейный бизнес...
Марат
Шоу прдолжается!

QUOTE
Завершилось первое судебное слушание по иску Питера Боланда к Рону Деннису. Боланд публично обвинил босса McLaren в расизме.

Как пишет The Times, по словам Боланда (на фото), который был личным бортпроводником Денниса в его самолете, Рон нелицеприятно высказывался об арабах. По словам Боланда, однажды Деннис заявил, что намерен вымыть руки, так как “здоровался с арабами целый день”. Более того, истец обвинил Денниса в “нечувствительности к традициям”: это выражалось в настойчивых предложениях Денниса выпить, которые были адресованы арабским партнерам.

Боланд являлся сотрудником Absolute Taste, но был откомандирован в распоряжение компании Greyscape. Как сообщает BBC, вторая компания также контролируется Деннисом. Боланд, помимо должности стюарда, выполнял роль официанта на мероприятиях в доме Денниса и на его яхте.

По словам Боланда, он был уволен после того, как другой сотрудник Absolute Taste распространил ложные слухи о том, что Питер – гей. По мнению Боланда, после этого слуха отношение Денниса к нему “резко” изменилось. Ответчики в трудовом споре настаивают на том, что Боланд был уволен, после того как заснул на борту самолета и грубо обратился к Шейху Мохаммеду, члену Королевского Дома Бахрейна. Истец утверждает, что ему стало плохо.

В рамках судебного заседания Боланд также раскрыл иные интересные черты характера Денниса. В частности, босс McLaren, в свойственной ему манере, обращал внимание на любую мелочь в самолете - вплоть до салфеток - и не разрешал своим гостям носить обувь на борту. Деннис опасался, что пассажиры испортят белое шелковое покрытие салона. По словам Боланда, “только смелые” могли пить чай на борту - из-за боязни загрязнить белоснежный ковер.

Несмотря на подробности, достойные книги в стиле “Дьявол носит Prada”, сторона ответчиков отвергает все притязания Боланда и резко опровергает обвинения в расизме или гомофобии.

Марат
Рон не захотел откатить говорливому пидоргу
гыгыгыгы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.