Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рон. Просто Рон
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Марат
с того, что был уже в Ле-Мане инцидент, такая "антиреклама" Мерцам больше не нужна - поверь.
mike340
Цитата(Марат @ 11 Дек 2007, 0:20) *
с того, что был уже в Ле-Мане инцидент, такая "антиреклама" Мерцам больше не нужна - поверь.

Ну, да............ Давай те Монцу закроем и Имолу открыватьне будем!!! скОлько там ПИЛОТОВ ОСТАЛОСЬ????
Spike
Цитата(mike340 @ 11 Дек 2007, 6:32) *
Ну, да............ Давай те Монцу закроем и Имолу открыватьне будем!!! скОлько там ПИЛОТОВ ОСТАЛОСЬ????

И каких !!! sad.gif
mike340
Перечислять не будем, поэтому думается, Што скоро Будет команда Mercedes F-1 or Mercedes Racing////
Тока не пойму, зачем было CLK-GTR так форсировать, и так же всех порвал.....
Марат
Цитата(mike340 @ 11 Дек 2007, 7:32) *
Ну, да............ Давай те Монцу закроем и Имолу открыватьне будем!!! скОлько там ПИЛОТОВ ОСТАЛОСЬ????


Что ну да, причем здесь мерц и пилоты которых унесли эти трассы?

Однажды обожглись - помнят до сих пор, ясно что почва готовится, но нам-то чего переживать.
mike340
Цитата(Марат @ 13 Дек 2007, 8:43) *
Что ну да, причем здесь мерц и пилоты которых унесли эти трассы?

Однажды обожглись - помнят до сих пор, ясно что почва готовится, но нам-то чего переживать.

Зачем переживать??? Просто Рону прийдется еще "поработать" какое то время, чтобы выиграть чемпионат, как он сказал smile.gif
Александр
Рону нужно избавляться от Педро - он, очень вероятно, будет передавать инфу реношникам(Алонсо).

Рон несколько раз обламывал его с вакансией боевого пилота. а тут ещё земляка опустил. зная из шпиоского скандала связи Алонсо и Педро, имеем потенциального шпиона. мотивации хорошо тестить в этом году у него меньше, чем в прошлых, да и стар он для современной ф1, хотя знает он много.
но это теперь и есть большой минус.
mike340
Цитата(Александр @ 2 Янв 2008, 8:30) *
Рону нужно избавляться от Педро - он, очень вероятно, будет передавать инфу реношникам(Алонсо).

Рон несколько раз обламывал его с вакансией боевого пилота. а тут ещё земляка опустил. зная из шпиоского скандала связи Алонсо и Педро, имеем потенциального шпиона. мотивации хорошо тестить в этом году у него меньше, чем в прошлых, да и стар он для современной ф1, хотя знает он много.
но это теперь и есть большой минус.

Перестань ерунду городить! Педро сколько лет работает и хорошо свое дело делает!
LeoMac
Цитата(mike340 @ 2 Янв 2008, 18:25) *
Перестань ерунду городить! Педро сколько лет работает и хорошо свое дело делает!

+1.
MONAX
Цитата(Александр @ 2 Янв 2008, 7:30) *
Рону нужно избавляться от Педро - он, очень вероятно, будет передавать инфу реношникам(Алонсо).

Рон несколько раз обламывал его с вакансией боевого пилота. а тут ещё земляка опустил. зная из шпиоского скандала связи Алонсо и Педро, имеем потенциального шпиона. мотивации хорошо тестить в этом году у него меньше, чем в прошлых, да и стар он для современной ф1, хотя знает он много.
но это теперь и есть большой минус.


+1 это бред. 15.gif Видно кто-то на НГ что-то не то выпил...
Scotty
Цитата(Александр @ 2 Янв 2008, 5:30) *
Рону нужно избавляться от Педро - он, очень вероятно, будет передавать инфу реношникам(Алонсо).

Рон несколько раз обламывал его с вакансией боевого пилота. а тут ещё земляка опустил. зная из шпиоского скандала связи Алонсо и Педро, имеем потенциального шпиона. мотивации хорошо тестить в этом году у него меньше, чем в прошлых, да и стар он для современной ф1, хотя знает он много.
но это теперь и есть большой минус.

угу потенциальный шпиён ))) надо ж так Педру абазвать... а скока ваще народа работало с ФА в Уокинге, они тоже возможные лягушачьи информаторы? вдруг им бонус за 2007 дали маленький или ваще шиш... А если серьёзно то ФА в Парагоне щас врядли кто добрым словом помянет + на волне всех этих скандалов наши наверняка усилили работу службы безопасности, да и Флав тоже не захочет разборок пусть хоть и отвертелся без потерь в 2007.
ADAm
Цитата(Scotty @ 10 Янв 2008, 3:11) *
угу потенциальный шпиён ))) надо ж так Педру абазвать... а скока ваще народа работало с ФА в Уокинге, они тоже возможные лягушачьи информаторы? вдруг им бонус за 2007 дали маленький или ваще шиш... А если серьёзно то ФА в Парагоне щас врядли кто добрым словом помянет + на волне всех этих скандалов наши наверняка усилили работу службы безопасности, да и Флав тоже не захочет разборок пусть хоть и отвертелся без потерь в 2007.



ну не согласен! Многие хорошо говорили о Фернандо - после его СКАНДАЛЬНОГО ухода.
Ссылки не просите - не сохраняю....
Все читали новости. smile.gif
Scotty
Цитата(ADAm @ 10 Янв 2008, 13:46) *
ну не согласен! Многие хорошо говорили о Фернандо - после его СКАНДАЛЬНОГО ухода.
Ссылки не просите - не сохраняю....
Все читали новости. smile.gif

тем не менее на презентации МР4/23 о нём не слова, а о КР сказали что-то вроде
"вин виз э ронг тим" на офсайте вроде ещё осталось видео кому времени и трафика не жалко качайте http://www.mclaren.com/interactive/video_mp4-23.php
KатастрофА
В свежем интере прочитала:
Вопрос Кими, что он думает о своем бывшем боссе
Кими ответил: "I think he's a nice guy, seriously." smile.gif
не думаю, что Фернандо так бы ответил...вот и вся разница
ADAm
Цитата(Scotty @ 11 Янв 2008, 0:55) *
тем не менее на презентации МР4/23 о нём не слова, а о КР сказали что-то вроде
"вин виз э ронг тим" на офсайте вроде ещё осталось видео кому времени и трафика не жалко качайте http://www.mclaren.com/interactive/video_mp4-23.php


Ну Да - пропиарились на чужих лаврах - чемпион - хоть и не свой! smile.gif
А Алонсо чемпионом не стал - если бы упомянули - антиПИАР получился бы! wink.gif
ADAm
Цитата(KатастрофА @ 11 Янв 2008, 2:01) *
В свежем интере прочитала:
Вопрос Кими, что он думает о своем бывшем боссе
Кими ответил: "I think he's a nice guy, seriously." smile.gif
не думаю, что Фернандо так бы ответил...вот и вся разница



подобный слоган, как НАЙС гай, - это "издевательство"! Серьезно! smile.gif
А вот Фернандо - несмотря на такой расклад дел, все же высказался перед уходом, что ему было удобно и комфортно работать в команде. И последнее его интервью, где ОН сожалеет о расстовании с Макларен!

Просто КТО что хочет - то и видит!
Поклонники КИМИ и антипоклонники Алонсо - смотрят под одним углом....
Другие - под другим.
Я не являюсь ФАНАТОМ Кими, я просто уважаю его талант и приветствую его УСПЕХ. В этом вопросе могу быть скорее всего Адекватнее поклонников.
В отношении Алонсо и Мони - я ФАНАТ - тут я могу перегнуть, так же как и в отношении Люсика (я - АНТИФАНАТ)......
Вот отношение к Мише - меняется......(раньше его даже НЕНАВИДЕЛ)
Правильно говорили ранее - Уйдет МШ из спорта - и лет через 5 - все будут помнить только хорошее.....(см. Таблицу (с) kevin).... плохое забудется.... со мной это даже ранее происходит.
Видимо БЛИЗОСТЬ страсти борьбы своих любимцев и главного оппонента - "застилают глаза", неудачи любимцев бударажат кровь...
Я бы наверное сейчас высказался, как в свое время Сенна, по отношению к Алену:
- ...мне тебя не хватает!!!

Подойдя к сезону 2007 - я не имел явного ЛЮБИМЧИКА. Было даже как-то безразлично....
Но потом все обострилось.... поехал Алонсо (я уважаю талант, работоспособность ФА, его УСПЕХ) за нас, да Хэм неожиданно "выстрелил".
Но потом пошло то, что привело к такой "развязке"....
появился АНТИГЕРОЙ для меня и ГЕРОЙ - за которого буду переживать в сезоне 2008.
Но ФАНАТОМ видимо не буду пока ничьим.
До этого только ДВА чела будоражили мне вровь не по детски - СЕННА и Монтойя!
И были ДВА антиГЕРОЯ для меня - Прост и М.Шумахер.

Уважение ко всем ЧЕТЫРЕМ - безмерное. Любовь к ДВОИМ.

Сейчас пока "наметки" есть - но перерастут ОНИ в любовь и ненависть - пока не уверен. Не вижу пока ярких ЗВЕЗД. Дай бог, чтобы Люсик был успешен - но при этом раскладе ОН будет АнтиГероем для меня до конца своей карьеры. Своего мнения я не меняю!!!
Потом - возможно (при его будущих успехах), я буду его УВАЖАТЬ - но не ранее его ухода из Ф-1.
СЕЛЯВА такая вот...
Scotty
приводя слова ФА, ты не предполагаешь что это обычный политез? 3.gif
про хорошее что можно вспомнить о МШ... ну не знаю ... никогда не был Хиллым ... но именно из-за их соперничества врядли когда смогу изменить своё отношение к МШ...
Марат
о чем тема вообще?

а.. о Роне. На Фернандо для общественности "пожалел, что ушел" и до новых интервью, все будем ходить в этих очках, потом поедет Рено и он станет говорить другое.. а может и не станет, для меня важно, чтобы существующие пилоты Мака с Роном сотрудничали, очень не хочется видеть нервотрепку, даже есть желание, чтобы машина развивалась постепенно, и не было такого ажиотажа вокруг наших пилотов как в 2007.

Очень надеюсь, что Рон в этот раз справится лучше, хотя и вины его почти нет, кадры решили почти все..
mike340
Ну, если прикинуть, что Рон сам ставил на Алонсо, то все же думаю его политика и вылилась в славный сезон 2007
ADAm
Цитата(Scotty @ 12 Янв 2008, 3:41) *
приводя слова ФА, ты не предполагаешь что это обычный политез? 3.gif



Не думаю!
Поясню!... уже перейцдя в др команду - говорить о то м, что ему жалко было покидать МАК - это просчет в ПОЛИТЕЗЕ! wink.gif
Это именно ТО, о чем я говорил!
Марат
я уже думаю где Фернандо в 2009 окажется.. этот сезон он похоже начал хоронить не начав даже тестов.

мнеочень непонятно почему до сих пор не подписан наш второй пилот на 09.. опять какая-то закулисная возня.
LeoMac
Цитата(Марат @ 14 Янв 2008, 19:41) *
мнеочень непонятно почему до сих пор не подписан наш второй пилот на 09.. опять какая-то закулисная возня.

У обоих наших пилотов долгосрочные контракты.
Марат
на а ссылку там что-ли дай плз.. а то растрезвонили в нете, что нет контракта для Хэма на 09'...
mike340
Было такое.
На презентации об этом говорили, что подпишут в день его рождения
Марат
она и была в день его *рождения...
MONAX
а релиза не было ...да вообще никто об этом не знает ...
Scotty
Цитата(ADAm @ 14 Янв 2008, 8:44) *
Не думаю!
Поясню!... уже перейцдя в др команду - говорить о то м, что ему жалко было покидать МАК - это просчет в ПОЛИТЕЗЕ! wink.gif
Это именно ТО, о чем я говорил!

ты уж прости меня за буквоедство, но когда ФА сказал это: после расторжения контракта с Маками или после подписания с Рено?
mike340
Цитата(Scotty @ 15 Янв 2008, 5:13) *
ты уж прости меня за буквоедство, но когда ФА сказал это: после расторжения контракта с Маками или после подписания с Рено?

После того как в Рено оказался...
Посмотри мой пост в рубрике "АЛОНСО ЗА И ПРОТИВ"
ADAm
Цитата(Scotty @ 15 Янв 2008, 3:13) *
ты уж прости меня за буквоедство, но когда ФА сказал это: после расторжения контракта с Маками или после подписания с Рено?


Точно утверждать не буду - но на память вроде уже ПОСЛЕ подписания...это одна из последних новостей о нем...., а подписание -уже старое
Во - и Майк уже написал тоже...
Mad Max
Цитата(Марат @ 14 Янв 2008, 20:04) *
на а ссылку там что-ли дай плз.. а то растрезвонили в нете, что нет контракта для Хэма на 09'...

"Да как же вы допустили!!!" (с) "Иван Василич меняет профессию" laugh.gif
Scotty
Цитата(mike340 @ 15 Янв 2008, 6:46) *
После того как в Рено оказался...
Посмотри мой пост в рубрике "АЛОНСО ЗА И ПРОТИВ"

хоть бы сцыл дал тама страниц-та нафлудили не две и не три wink.gif
если ты и Адам о статье из испанской газеты, то там написано типо он скорее жалеет об уходе из Мака, так что эт даже не прямая речь а дагадка аффтара wink.gif собственно ворос по сабжу а Рон-то жалеет что ФА позвал или как ?
ADAm
Цитата(Scotty @ 16 Янв 2008, 1:49) *
хоть бы сцыл дал тама страниц-та нафлудили не две и не три wink.gif
если ты и Адам о статье из испанской газеты, то там написано типо он скорее жалеет об уходе из Мака, так что эт даже не прямая речь а дагадка аффтара wink.gif собственно ворос по сабжу а Рон-то жалеет что ФА позвал или как ?


Думаю, что и Да и НЕТ.
Ибо с одной стороны - уменьшил количество конкурентов + не знал о успехе Хэма
С другой - бабло+ потяре КЧ и КК
LeoMac
В западной прессе появились слухи о том, что Рон Деннис и его супруга Лиза разводятся, поэтому глава McLaren, чтобы пресечь дальнейшие спекуляции, решил распространить заявление, посвященное этой весьма болезненной для него теме.

Через пресс-службу McLaren это заявление пришло сегодня утром. В нем говорится, в частности, следующее: «…мы решили объявить, что расстаемся после 22 лет совместной жизни. Этот процесс, безусловно, труден для нас и трех наших детей, поэтому мы надеемся, чтобы пресса отнесется к происходящему с должным уважением и тактом, и что это останется нашим частным делом».
ф1ньюс
Fantom
Цитата(LeoMac @ 15.02.08, 12:54) *
В западной прессе появились слухи о том, что Рон Деннис и его супруга Лиза разводятся, поэтому глава McLaren, чтобы пресечь дальнейшие спекуляции, решил распространить заявление, посвященное этой весьма болезненной для него теме.

Через пресс-службу McLaren это заявление пришло сегодня утром. В нем говорится, в частности, следующее: «…мы решили объявить, что расстаемся после 22 лет совместной жизни. Этот процесс, безусловно, труден для нас и трех наших детей, поэтому мы надеемся, чтобы пресса отнесется к происходящему с должным уважением и тактом, и что это останется нашим частным делом».
ф1ньюс

это целиком и полностью их дело.
жаль лишь, что Рон, при скором "отходе от дел", без работы будет одинок. Всё-таки года...
ADAm
Мож он того .............. с Микой! smile.gif)))))) Гыаааааааааааа! smile.gif)))))))
Александр
первым делом гонки smile.gif



ADAm, КГ/АМ.
ADAm
Цитата(Александр @ 15.02.08, 16:47) *
первым делом гонки smile.gif



ADAm, КГ/АМ.



Уточни... smile.gif Разжуй дяде?
ATLANT
Это что такое(((

Испанская Marca уволила Денниса...Испанская Marca устроила под вечер сенсацию. По информации журналистов Рон Деннис покинул McLaren, и в Мельбурне команда начнет сезон под руководством Мартина Уитмарша. В статье говорится о том, что инициатива исходит от руководства концерна Mercedes, озабоченного последствиями прошлогоднего шпионского скандала.

Официальных сообщений по этому поводу пока нет, подождем завтрашних комментариев британской прессы, если информацию не опровергнут еще сегодня...

http://www.f1news.ru/archive/id/20009/
Cherish
Антимаклареновские настроения в Испании вышли на качественно новый уровень. smile.gif

А если серьёзно, то очень может быть. Мерседесу нужен был повод взять власть в свои руки - они его получили, шпионский скандал. Сразу же действовать не стали, чтобы не мешать команде закончить сезон и подготовиться к следующему.
Только, думаю, надо было им раньше действовать. Уж лучше повода, чем никакие 2004-й и 2006-й сезоны и придумать было нельзя.
MONAX
А что то Рон на ЛХ смахивает? smile.gif
Марат
слишком *много уже подобной "информации", дыма без огня не бывает, однако хочется, чтобы "воля мерседеса" не имела к этому отношения =(
Cherish
ЕМНИП, "подобная" информация не перестаёт поступать с момента приобретения Мерседесом 40% акций команды.
LeoMac
Цитата(ATLANT @ 27.02.08, 09:11) *
Это что такое(((

Испанская Marca уволила Денниса...Испанская Marca устроила под вечер сенсацию. По информации журналистов Рон Деннис покинул McLaren, и в Мельбурне команда начнет сезон под руководством Мартина Уитмарша. В статье говорится о том, что инициатива исходит от руководства концерна Mercedes, озабоченного последствиями прошлогоднего шпионского скандала.

Мартин Уитмарш сегодня опроверг эту информацию в интервью autosport, сообщив, что Рон имеет поддержку всех акционеров команды.
ATLANT
Цитата(LeoMac @ 28.02.08, 21:08) *
Мартин Уитмарш сегодня опроверг эту информацию в интервью autosport, сообщив, что Рон имеет поддержку всех акционеров команды.

Это хорошая новость dry.gif
SASHA
Цитата(ATLANT @ 28.02.08, 21:56) *
Это хорошая новость dry.gif


Доброй ночи всем и персонально.

Ага, очень хорошая новость, - особенно для Кими и "Феррари". laugh.gif
Поскольку уже известный противник [Рон] лучше неизвестного [того, который бы возглавил Маков, вместо Рона].

Если Рон опять разведёт ту же историю с Хамом и Папанегром, что и в 2007, и продолжит гнобить второго пилота [Хейки, всето Нандо]...
А ещё итальянская полиция с него не слезет...

Ну это я так, отвлёкся от работы.
С уважением, cool.gif
Mad Max
'Mercedes have told Dennis to step down'
Thursday 28th February 2008

McLaren team boss Ron Dennis could pay a hefty price for last year's Stepneygate spy scandal after it was claimed that Mercedes want him to stand down.

Although the FIA wrapped up their probe into the scandal last season after fining McLaren Ј50m and stripping them of all their Constructors' points, the legal investigation in Italy continues.

And on Wednesday it moved to Britain where Italian authorities raided not only McLaren's Working offices, but also the homes of four executives, including Dennis.

According to the Times, the McLaren boss was at home when officers arrived to conduct a 'thorough examination of his house.' However, nothing was taken away.

A source familiar with the operation told the newspaper: "Nobody took any paperwork from anybody's home because they looked at it and said there was absolutely nothing to worry about."

However, one man who has a lot to worry about is Dennis.

According to Marca the raids could spell the end of his stay at McLaren and in Formula One.

The Spanish newspaper claims that Mercedes, who own part of the McLaren F1 team, are 'tremendously angry' at Dennis for last year's Stepneygate spy scandal and blame the Brit for the hefty fine handed to McLaren.

The report continued claiming that while Dennis is expected to sell his shares in the team, Mercedes, McLaren's largest shareholder, have told him to step down as team boss.

'A decision has been taken and will be made public in an official statement in the next few days', read the Marca report.

McLaren, however, are remaining quiet on the subject, with the Daily Mail reporting that 'last night McLaren could not even confirm that Dennis would still be team principal at the opening race in Melbourne on March 16.'

The newspaper added that 'Dennis's No 2 Martin Whitmarsh, whose home is also thought to have been raided, is tipped to take over, with Dennis agreeing to take a face-saving nominal role.'
mike340
Да ушшшшшшшшшшшшшшшш, пыстеЦ просто sad.gif
LeoMac
Сказки испанской прессы smile.gif
mike340
Цитата(LeoMac @ 29.02.08, 12:24) *
Сказки испанской прессы smile.gif

Хорошо бы, а то как то гадко стало...... sad.gif
ATLANT
Цитата(Mad Max @ 29.02.08, 09:04) *
'Mercedes have told Dennis to step down'
Thursday 28th February 2008

McLaren team boss Ron Dennis could pay a hefty price for last year's Stepneygate spy scandal after it was claimed that Mercedes want him to stand down.

Although the FIA wrapped up their probe into the scandal last season after fining McLaren Ј50m and stripping them of all their Constructors' points, the legal investigation in Italy continues.

And on Wednesday it moved to Britain where Italian authorities raided not only McLaren's Working offices, but also the homes of four executives, including Dennis.

According to the Times, the McLaren boss was at home when officers arrived to conduct a 'thorough examination of his house.' However, nothing was taken away.

A source familiar with the operation told the newspaper: "Nobody took any paperwork from anybody's home because they looked at it and said there was absolutely nothing to worry about."

However, one man who has a lot to worry about is Dennis.

According to Marca the raids could spell the end of his stay at McLaren and in Formula One.

The Spanish newspaper claims that Mercedes, who own part of the McLaren F1 team, are 'tremendously angry' at Dennis for last year's Stepneygate spy scandal and blame the Brit for the hefty fine handed to McLaren.

The report continued claiming that while Dennis is expected to sell his shares in the team, Mercedes, McLaren's largest shareholder, have told him to step down as team boss.

'A decision has been taken and will be made public in an official statement in the next few days', read the Marca report.

McLaren, however, are remaining quiet on the subject, with the Daily Mail reporting that 'last night McLaren could not even confirm that Dennis would still be team principal at the opening race in Melbourne on March 16.'

The newspaper added that 'Dennis's No 2 Martin Whitmarsh, whose home is also thought to have been raided, is tipped to take over, with Dennis agreeing to take a face-saving nominal role.'

Макс - задолбал, или переводи или ******, че за дискриминация rediska.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.