Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рон. Просто Рон
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Pol
Ну вот вроде и закончился скандальчик с Роном.

"Бывший сотрудник McLaren извинился перед Деннисом.

В последние недели в европейской печати, прежде всего, в таблоидах, появилось немало публикаций, посвященных скандальной истории, главным героем которой стал некто Питер Боланд, бывший сотрудник McLaren.

В течение нескольких лет он был бортпроводником на личном самолете Рона Денниса, но в 2007-м году был уволен, и некоторое время назад решил подать в суд на бывшего работодателя, выдвигая весьма сомнительные обвинения. Однако до официального разбирательства дело не дошло: история завершилась тем, что сегодня Боланд принес письменные извинения, текст которых опубликован пресс-службой McLaren.

«Я решил отозвать мои претензии к мистеру Деннису и другим лицам, затронутым в этом деле, – пишет Боланд. – Я безоговорочно приношу извинения мистеру Деннису и другим лицам, а также суду по разрешению трудовых споров города Саутгемптона, поскольку осознал беспочвенность своих обвинений…

Считаю вопрос закрытым и не собираюсь предпринимать никаких дальнейших действий, или давать в будущем в этой связи какие-либо комментарии».

Источник: f1news.ru
mike340
Наверное по "указке" шум поднял....))))
Марат
Пидорг, одно слово...
Tcyan
Народ, а Рон-то ушел...
mike340
Да, вот те раз!!!


На презентации McLaren MP4-24 босс McLaren Рон Деннис объявил о том, что он покинет пост руководителя команды до начала сезона 2009 года. Рон подтвердил, что это решение не говорит об уходе в отставку - он сосредоточится на других обязанностях в группе компаний McLaren. Деннис посетит несколько Гран При в 2009-м, но с 1 марта его обязанности в команде будет выполнять Мартин Уитмарш...

Рон Деннис: "Теперь я буду работать в ещё более напряженном графике, в нашей организации все понимают, что в столь непростое время нужно прилагать колоссальные усилия, чтобы добиться успеха. Мы планируем заняться программой производства дорожных машин - это серьёзный вызов, ведь любой продукт, который попадает на рынок, испытывает влияние со стороны современной экономической ситуации.

Настало время для Мартина, чтобы возглавить команду, и с 1 марта он примет на себя эту ответственность. Я буду приезжать на некоторые гонки, но только потому, что влюблен в них.

Я буду работать на McLaren Groupи возьму на себя все исполнительные полномочия группы компаний. Это на 100% моё решение, это то, что я действительно хочу сделать, я действительно буду работать ещё больше, чем прежде. Не расценивайте это решение, как отставку, круг моих задач расширяется и планирование насущных задач команды в соответствии с календарём Гран При может помешать процессу. Этой работой займется Мартин, мы долго делили обязанности, но теперь только он будет принимать решения на трассах чемпионата".
mobil
Рон ушёл, но он ушёл ПОБЕДИТЕЛЕМ, как и обещал.
Будем надеятся, что с Мартином показатели как минимум будут не хуже, чем в сезоне 2008
Марат
=(

Признайтесь, мы знали, что это случится.

О Мартине тема уже есть, если что...
RomeoF1
Спасибо Рону за все!
Mc'of
вот те и приехали.
Рон без Маков и Мак без Рона
прям как похороны
я плачу
mahot
многие наверно довольны, ведь сколько всего лили на рона последние года три... (((
Fantom
Думаю многие согласятся, что Рон Деннис для МакЛарена значил несколько больше (можно сказать и дольше), чем Браун-Тодт для Ферров, не умалая ни чиьх заслуг.
Теперь он будет просто редким гостем на капитанском мостике, но его кабинет в Парагоне так и останется главным и в МакЛарене он остается рулевым. Считаю, то что произошло так и должно быть. Ради того, чтобы обнимать Льюиса с Хейкки на подиумах и устраивать "нагоняй" подчиненным после ГП - не обязательно путешествовать по всему миру 18 раз в году.
Рон будет теперь примерно в той же роли как Лука у Ферров. Просто Царь.smile.gif
А Уитмарш уже давно во всем разобрался и переход власти, Имхо, будет менее заметен, чем у Феррари в 2007-м.
Марат
Главное нам теперь не повторить то, что было у Феррари в 2008-м...

http://thankyourondennis.com/ - участвуем!
Mc'of

Активней товарищи, не стесняемся:
http://thankyourondennis.com/
Dima_R
РОн нас ещё порадует своим присутствием га ГП!

«В грядущем сезоне я намерен посетить большинство, если не все, Гран При. На это есть две причины», - сказал Деннис официальному сайту Чемпионата. «Первая причина – в ходе Гран При у меня будет работа как в качестве влиятельного сторонника FOTA, так и председателя и генерального директора McLaren Group. К тому же, именно благодаря Формуле 1 мы создали фундамент McLaren Group и намерены развивать группу компаний далее.
Вторая причина заключается в том, что я продолжаю любить Формулу 1 всеми фибрами моей души. Этого ни что не изменит. И поэтому, да, я приеду в Мельбурн».

http://www.proformula.ua
Pol
Как бы не случилось у нас двоевластие. Начнут там жёппами толкаться на мостике.
AssmBoss
QUOTE (Pol @ 30.01.09, 06:44) *
Как бы не случилось у нас двоевластие. Начнут там жёппами толкаться на мостике.

Думаешь, Рон по старой привычке за шашку хвататься будет? smile.gif
Fantom
QUOTE (AssmBoss @ 30.01.09, 11:12) *
Думаешь, Рон по старой привычке за шашку хвататься будет? smile.gif

Чистоту паддока будет проверять на наличие пыли и бардака, чтобы не распускались. 28.gif
Марат
Только народ нажраться в боксах собрался, как Рон все прочухал и осадил всех.

И до кучи:

Pol
QUOTE (AssmBoss @ 30.01.09, 14:12) *
Думаешь, Рон по старой привычке за шашку хвататься будет? smile.gif

Все может быть. wink.gif
А вообще я думаю, что руководить должен один человек.
Кроме того, как бы Рон не стал своим присутствием смущать Мартина. ИМХО.
Марат
Взором будет "гулять" по персоналу и всего-то.
AssmBoss
QUOTE (Марат @ 02.02.09, 17:42) *
Взором будет "гулять" по персоналу

Типа: "Ужо я вам...!!!" smile.gif
mike340
Вот: 31.gif
http://www.formulamag.com/news/show/10044
Марат
Ну, я знаю, что вчера парадом уже руководил Мартин
все ок, не надо переживаний!
Dima_R
Цитата
Завтра глава McLaren Group Рон Деннис должен сделать официальное заявление о своих планах на ближайшее будущее. Пресс-конференция пройдёт в Уокинге, предполагается, что Деннис объявит о планах компании, касающихся выпуска спортивных дорожных машин, и своей роли в этом бизнесе.

После скандальной ситуации в Мельбурне, когда представители McLaren дезинформировали стюардов Гран При, некоторые британские газеты писали, что в этой ситуации президента FIA Макса Мосли устроит только отставка Денниса. Пост руководителя команды Деннис покинул ещё первого марта, передав её Мартину Уитмаршу, теперь Рон может заявить о 100%-й занятости в дорожном проекте, которая и станет вариантом такой отставки.

Дождёмся заявления...
LeoMac
Как и ожидалось, Рон Деннис прекращает всяческое участие в Формуле 1. Подразделение McLaren Automotive, на котором теперь полностью сосредоточится Рон, станет независимым, а выпуск первого супер-кара McLaren планируется к 2011 году.

Ron Dennis said: "With planned additional investment in the company of Ј250 million, proposals in place for a new McLaren car production facility in the UK, and the potential for up to 800 skilled jobs, McLaren Automotive's expansion will represent a significant investment in the UK automotive industry."

Надеюсь, в скором времени у Порше, Лабморджини и Ферров появится достойный конкурент rolleyes.gif
Pol
Цитата(LeoMac @ 16.04.09, 16:24) *
Как и ожидалось, Рон Деннис прекращает всяческое участие в Формуле 1.

сомнительно, что он прекратит участие
формально, на бумаге да, но фактически то так и останется серым кардиналом для Маков
ИМХО конечно
Dima_R
«На презентации нашего нового автомобиля Формулы 1, 16 января, я передал полномочия руководителя Vodafone McLaren Mercedes Мартину Уитмаршу», – сказал Рон Деннис в ходе пресс-конференции. «В тот день многие спрашивали, приеду ли я на Гран При Австралии, я ответил «да». Я действительно посетил Мельбурн, но не как ответственное лицо McLaren и это, признаюсь, было странно. Гран При Малайзии я смотрел по телевизору, находясь в Великобритании – это оказалось легче, чем я предполагал. Я ожидал, что момент будет более эмоциональным, ведь я столько времени не пропускал ни единого Гран При.

Отмечу, что мне не легко далось это решение. Я всегда боролся за McLaren в Формуле 1. Сомневаюсь, что Макс Мосли или Берни Экклстоун будут недовольны моим шагом. Но они не просили меня его сделать. Я принял решение сам».

За перечислением должностей скрывается человек. Архитектор «дома, который построил Рон», участник скандалов и творец триумфов. У Рона Денниса есть очень важное для руководителя качество: он умеет красиво и правильно говорить. Читая его обширные интервью, не раз можно было прийти к выводу, что это человек, которого можно любить ушами. Все его фразы о том, что каждый человек уникален не выглядели банальностью. Он из тех, кто, желая повесить картину, находит такие слова, от которых картина сама прыгает на стену. Вместе с тем, он всегда знал, что каждая уникальность должна находиться строго на своем месте. Мы не раз это наблюдали в его команде. Рон Деннис был частью McLaren на протяжении без малого трех десятков лет, он делал Формулу 1, которую мы помним, и он же, в том числе, сделал Формулу 1 такой, какой мы ее знаем. В этом году мы много говорим о новой эпохе на техническом уровне, но на самом деле эпохи сменяются вместе с людьми.

«Реструктуризация McLaren также была моим решением. Я чувствую огромный энтузиазм относительно перспектив McLaren Group и McLaren Automotive, и не чувствую сомнения, оставляя команду Формулы 1 Vodafone McLaren Mercedes Мартину Уитмаршу».

Жизнь после Формулы 1 существует. От королевы автоспорта Рон Деннис полностью переходит на службу Королевы Великобритании – McLaren Automotive должен стать гордостью британского автопрома. А есть ли у Vodafone McLaren Mercedes жизнь после Рона Денниса – покажет время…

http://www.proformula.ua
Pastor
Цитата
сомнительно, что он прекратит участие
формально, на бумаге да, но фактически то так и останется серым кардиналом для Маков
ИМХО конечно

Вспомните начало сезона 2008. Рон сказал, что возможно покинет свой пост - Макам сразу "Выделили" хорошие боксы. А потом Рон отказался от этой затеи и Маков сразу же лишили хороших боксов.
Также я думаю и здесь будет. Рон так просто Мосли не сдастся.
Nsa1975
Все,нет больше Рона...тоесть он конечно есть,но уже далеко от нас и команды...У Ш Е Л . . .
mike340
Цитата(Nsa1975 @ 30.04.09, 00:20) *
Все,нет больше Рона...тоесть он конечно есть,но уже далеко от нас и команды...У Ш Е Л . . .

А чё делать-то? dry.gif
Хотя бы, как все говорят, Мосля успокоится...
Dima_R
Цитата
Позавчера в Лондоне состоялась ежегодная церемония Sport Industry Awards, которую в Великобритании часто называют «спортивным Оскаром». На этой церемонии специальные призы вручаются представителям бизнеса и медиа-сообщества, которые внесли заметный вклад в дело развития спорта.
Рон Деннис, экс-глава McLaren Group, а ныне руководитель компании McLaren Automotive, получил особую награду в знак признания достижений в автогоночной сфере, которых он добился за четыре с лишним десятилетия своей карьеры. Ее вручение было доверено Алену Просту и Мике Хаккинену, бывшим чемпионам мира, выступавшим за команду Денниса в 80-е и 90-е годы.

Цитата
Однако в сегодняшнем номере лондонской газеты The Daily Mail появилась статья о том, что представители McLaren демонстративно отказались появиться на церемонии. Льюис Хэмилтон несколько раз отклонил персональное приглашение, и на торжественном вечере не было ни одного человека из Уокинга, хотя для команды был зарезервирован стол на 10 персон. В последний момент перед началом мероприятия организаторам пришлось его убрать.
Как сообщает газета, команда никак не прокомментировала свою позицию, лишь подчеркнув, что Хэмилтон получил приглашение слишком поздно, и назвав церемонию Sport Industry Awards «очень политической».




f1news.ru
Nsa1975
По видимому,в Уокинге памятуют о том,что у злопамятного дядюшки Мосли очень длинные руки...
Dima_R
Цитата(Nsa1975 @ 02.05.09, 14:34) *
По видимому,в Уокинге памятуют о том,что у злопамятного дядюшки Мосли очень длинные руки...
Да как то не по людски это получается... Что теперь с Роном даже здороваться никто не будет в команде из-за того, что шпионы Максимильяна повсюду...
mike340
Думаю скоро скоро Мосли под зад выпнут, и тогда ему все вспомнят и сразу!
И я буду песни петь по этому поводу.
AlexHorse
Очень грустно и некрасиво.... Не в последний путь, конечно, человека провожаем, но, думаю, это последняя награда Рона.
Кроме как блядством и назвать то сложно, как бы там ни было с мосли....
Tcyan
Поддерживаю последнего выступавшего. Душком повеяло, гнилым. В Парагоне пропали продукты (пока без уточнения вида фруктов)?
Spike
Цитата(Tcyan @ 03.05.09, 06:25) *
Поддерживаю последнего выступавшего. Душком повеяло, гнилым. В Парагоне пропали продукты (пока без уточнения вида фруктов)?

Бананы нах ...
Spike
Цитата(AlexHorse @ 02.05.09, 23:47) *
Очень грустно и некрасиво.... Не в последний путь, конечно, человека провожаем, но, думаю, это последняя награда Рона.
Кроме как блядством и назвать то сложно, как бы там ни было с мосли....

Я смотрю на вещи теперь вы смотрите без призмы ... Откровенно рад ...
Dima_R
Цитата
Вчерашнее интервью с Максом Мосли, опубликованное в газете Financial Times и наделавшее немало шума, готовил к печати известный британский журналист и комментатор Джеймс Аллен.

На своем личном сайте Аллен, анализируя итоги встречи с Мосли, обратил внимание на ряд интересных моментов...

Джеймс Аллен: «В ходе беседы с Максом Мосли я не мог не спросить его об уходе Денниса из McLaren. В ответ прозвучал любопытный комментарий по поводу ситуации в этой команде.

"У меня нет ненависти к Рону Деннису, – сказал президент федерации. – Однако он всегда очень тормозил любые реформы. И с ним было бы очень трудно обсуждать вопрос о введении лимитирования бюджетов, тогда как Мартин Уитмарш, даже если не согласен с нами, все равно будет вести дискуссию в более конструктивном ключе".




Spike
В четверг в Лондоне состоялась церемония награждения Sport Industry Awards. На этой церемонии награждаются деятели бизнеса и журналистики, внесшие заметный вклад в развитие спорта.

Рон Деннис, недавно полностью сложивший свои полномочия в McLaren Group, был удостоен особой награды за заслуги в автоспорте, которую вручили бывшие пилоты McLaren - чемпионы Мика Хаккинен и Ален Прост. Удивительно, что мероприятие не посетил ни Льюис Гамильтон, ни другой представитель McLaren, хотя первоначально для команды из Уокинга был зарезервирован стол на десять персон.

“Гамильтон говорил, что посетит мероприятие, однако в среду утром отказался. Понятно, что Льюис принял это решение самостоятельно, независимо от команды”, - прокомментировал ситуацию Дженсон Баттон, также присутствовавший на вручении наград.

По информации The Daily Mail, представители McLaren не стали комментировать отказ от церемонии, лишь назвав ее “слишком политической”.

________________________________________________________________________________
__________________

... ... ... ...
Nsa1975
Другими словами, Рон не гнул спины ни перед кем...Про Уитмарша грубо,но точно было сказано"отсос засчитан"...Ох как погано начинает он свою роль босса команды...своих сдает в одну калитку,а ведь это же тоже ложь,что не в курсе всего этого говна он был...Кто же он после того,если не хрена не в курсе ничего...
Вся эта история рыбной ловли - и на крючке Мартин,на крючке,стоит только подсечь...
LeoMac
Цитата(Nsa1975 @ 03.05.09, 19:10) *
Вся эта история рыбной ловли - и на крючке Мартин,на крючке,стоит только подсечь...

Да Scotty уже всё правильно тут написал про Мартина. Ему наверное лучше нас виднее как ситуацию разруливать, тем более он с Роном, который его полностью поддерживает, в контакте наверняка.
Dima_R
Цитата(LeoMac @ 03.05.09, 18:52) *
Да Scotty уже всё правильно тут написал про Мартина. Ему наверное лучше нас виднее как ситуацию разруливать, тем более он с Роном, который его полностью поддерживает, в контакте наверняка.
Они теперь, видимо, встречаются и общаются тайно, как в шпионских фильмах. rolleyes.gif
AlexHorse
Цитата(Spike @ 03.05.09, 11:36) *
Я смотрю на вещи теперь вы смотрите без призмы ... Откровенно рад ...

От ё, дожил.... Если от Вас пошли комплименты.... Стоит задуматься, что не так.....

Цитата(LeoMac @ 03.05.09, 19:52) *
Да Scotty уже всё правильно тут написал про Мартина. Ему наверное лучше нас виднее как ситуацию разруливать, тем более он с Роном, который его полностью поддерживает, в контакте наверняка.

Думаю, действительно, Мартину получше видно, чем нам. :-) Только вот выглядит всё это как никогда дерьмово. Вроде и не обвиняют уже ни в чем....
Брюс МакЛарен поди в гробу перевернулся.... :-((((((
Spike
Цитата(AlexHorse @ 03.05.09, 20:32) *
Брюс МакЛарен поди в гробу перевернулся.... :-((((((

Он в гробу перевернулся еще в 2007 году ..., так что ворочаться ему уже не привыкать ..
Марат
Цитата(Spike @ 03.05.09, 22:13) *
Он в гробу перевернулся еще в 2007 году ..., так что ворочаться ему уже не привыкать ..


не перегибай настолько. тебе это все равно должно быть.
Dima_R
Рон Денис представляет McLaren MP4-12C

Рон Деннис, покинув Формулу-1, конечно же, не избавился от любви к автоспорту и быстрым автомобилям. 62-летний англичанин представляет новое детище McLaren – спортивный автомобиль, который должен превзойти Ferrari и Lamborghini. Рон Деннис: «Это будет автомобиль с классическим, как у Jaguar E-type, дизайном, а его технические характеристики и цена будут лучше, чем у конкурентов. MP4-12C представляет собой маленький двухместный автомобиль, оснащенный высокооборотистым двигателем V8, семискоростной КПП, карбоновым шасси и открывающимися строго вверх дверями». Разработчиком автомобиля стал бывший проектировщик Ferrari Фрэнк Стивенсон. Естественно, при работе над новинкой использовался весь формульный потенциал инженеров McLaren.

MP4-12C оснащен подвеской, изменяющей свои характеристики в зависимости от скорости движения – чем выше скорость, тем жестче подвеска. Рон Деннис: «Мы это сделали, чтобы водитель не щелкал челюстями на каждой ямке, как это происходит с большинством водителей спортивных автомобилей при движении на невысокой скорости. Но, как только автомобиль ускоряется, подвеска становится жестче, делая езду более волнующей».

При помощи Wi-fi, в систему припаркованного у вашего дома автомобиля можно загружать музыку, телефонные номера, адреса электронной почты и карты Google. MP4-12C появится в продаже в 2010 году и будет стоить около 150 000 фунтов стерлингов. Что касается мирового экономического кризиса, который вынудил Audi, Aston Martin, Bentley, Porsche, Bugatti и даже Ford сконцентрироваться на более дешевых моделях, то Деннис уверен – его планам кризис не помешает. Рон Деннис: «В 2007 году в этом сегменте рынка было продано 125 000 автомобилей. Из-за кризиса их число сократилось, но не на 40%, как в некоторых других сегментах. И сейчас продажи уже идут вверх. Через два года они вновь превысят 100 000».



http://proformula.ua
mike340
Да, вот еще:

http://www.f1news.ru/news/f1-52294.html
mobil







видео
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.