Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рон. Просто Рон
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
mike340
Цитата(Марат @ 06.03.08, 19:34) *
Ну а Фернандо занял Кимино, а потом скитаться начал.. всего на год "домой" вернулся..

В смысле, на год вернулся?
Марат
ну он не стал подписывать контракт который ему Флавио впаривал.
ATLANT
Цитата(Spike @ 05.03.08, 16:10) *
"Мимо тещиного дома я спокойно не хожу, то ей й**х в забор просуну, то ей *опу покажу." - ты мимо ФА никак пройти спокойно не можешь smile.gif . . .

Мне ПОХ на Альфонцаwink.gif
ATLANT
Цитата(ADAm @ 06.03.08, 08:49) *
как то ты ИГНОРИРУЕШЬ Алонсо? wink.gif
Вместо Михаэля - пришел Алонсо! Он его ДВАЖДЫ сделал - не КИМИ!

Ты несовсем понял мой пост, мы говорили о местах в команде))) Алонцо если кого и сделал так это свою бабушку))) Флав сделал всех и только так. в 5 и 6 году победил болид а не гонщик!
mike340
Цитата(ATLANT @ 07.03.08, 12:55) *
Ты несовсем понял мой пост, мы говорили о местах в команде))) Алонцо если кого и сделал так это свою бабушку))) Флав сделал всех и только так. в 5 и 6 году победил болид а не гонщик!

А в 2007 исключительно, тупые венгерские стюарты!
ATLANT
Цитата(mike340 @ 07.03.08, 10:09) *
А в 2007 исключительно, тупые венгерские стюарты!

Каждый имеет право на свое ИМХО)))
mike340
Эт точно!
Fantom
Цитата(ATLANT @ 07.03.08, 09:55) *
Флав сделал всех и только так. в 5 и 6 году победил болид а не гонщик!

....*Физико задумчиво чешет затылок*))))
Марат
Джанкарло не получал тот ж* болид.. денег хватало лишь на один =))
Марат
Цитата
Джо до сих пор сохраняет близкие отношения с Деннисом, и он сказал, что шпионский скандал очень больно ударил по руководителю Макларен. «Рон действительно угнетен и подавлен, - сказал Рамирес. – То, что произошло в прошлом году, нанесло ему действительно серьезную душевную травму. Мне кажется, что Макс Мосли намерен уничтожить его. Но понять это стремление я не могу. Рон не заслуживает этого».


я считаю, что Рону надо взять себя в лапы и показать, кто лучший менеджер в Формуле 1, и ни в коем случае нельзя падать духом, ничего такого уж смертельного не произошло, чемпионаты быва.т каждый год, это не "пришествие", чтобы из-за одно поганого сезона руки на себя накладывать.
mike340
Mercedes поддерживает Денниса
«Состав менеджмента останется неизменным»


Норберт Хауг - вице - президент Mercedes Motorsport заявил о том, что Рон Деннис имеет полную поддержку со стороны немецкого конструктора.
За последние дни только самый ленивый не писал о грядущей отставке Рона Денниса. Но, по словам Норберта Хауга, такой вопрос не стоит на повестке дня.

«Я работаю с Роном на протяжении 14 лет, и за это время у нас были периоды одни успешнее других. И в этом успехе, будучи руководителем команды, он играл важную роль. Все эти негативные публикации в прессе являются чистой воды спекуляцией. Мы поддерживаем Рона, и мы не собираемся ничего менять в нашем руководящем составе», - уточнил Норберт Хауг.

При этом Хауг не стал отрицать возможность того, что Mercedes может выкупить часть капитала McLaren: «В данный момент ведется анализ всех потенциальных возможностей, связанных с развитием компании», - сказал он.

В настоящее время компания Mercedes обладает 40% акций конюшни McLaren.


ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ! smile.gif
Марат
то что германцы запускают руки все глубже??
mike340
Нет, то что Рона не выкидывают, как везде об этом жуют.....
Марат
Так везде жуют и про то, что он сам хочет уйти.. Хауг мог лишь отвести от себя гнев части фанатов которая придерживается Рона. стоко шума без повода не бывает =(
mike340
Цитата(Марат @ 08.03.08, 01:31) *
Так везде жуют и про то, что он сам хочет уйти.. Хауг мог лишь отвести от себя гнев части фанатов которая придерживается Рона. стоко шума без повода не бывает =(

Ващета, в таких делах с "дружбой" туговато... dry.gif
Марат
о чем и речь.. "Иуды нет", "Полная поддержка", на двое делить надо.
mobil
Накануне руководство команды McLaren встретилось с британской прессой. Поскольку Рон Деннис уклонился от комментариев в пресс-релизе McLaren, который был посвящен началу сезона, журналисты получили возможность узнать позицию Дениса по многим вопросам.

По наблюдению представителя Times, Рон Деннис выглядел моложаво и подтянуто, явившись на встречу с журналистами в модном кожаном пиджаке Hugo Boss. Деннис, разумеется, начал встречу с комментариев слухов о своей отставке. Судя по всему, она не за горами.

“Я не уверен, когда это произойдет. В моей жизни надо определиться с несколькими вещами, и я как раз сейчас этим занимаюсь. Мне 60 лет, и существует немало занятий вне Формулы-1, которым я хотел бы посвятить время”, - заявил Деннис (здесь и далее цитаты публикуются по The Independent).

Рон прибудет в Австралию в четверг или пятницу - довольно поздно для руководителя команды. Однако это не означает, что “серебряные стрелы” должны сбавлять обороты.

“В команде McLaren мы намерены побеждать в каждом Гран-при, в котором принимаем участие. Это наша цель. Мы, команда профессиональных и высокообразованных специалистов, стремимся к этому. Конечно, если мы успешны в наших начинаниях - логическим результатом этого процесса являются титулы. Но титулы ускользали от нас на протяжение последних восьми лет, несмотря на то, что в рамках некоторых сезонов мы выигрывали больше Гран-при, чем команда, которая побеждала в чемпионате мире. Я признаю - мы очень хотим изменить эту тенденцию в этом году”, - заявил Деннис.

“Однако мы не должны недооценивать наших оппонентов. По межсезонным тестам видно, что сезон пройдет в борьбе. Но мы рассчитываем принять ярко выраженное участие в этой борьбе. Что касается оправданий и искуплений - мы об этом не думаем. Люди склонны усложнять простые вещи, в то время как мы всегда стремились упрощать сложности. Вот пример, простая вещь, которую пытаются усложнить: мы намерены выиграть каждый Гран-при, в котором принимает участие. Сложная вещь, которую мы пытаемся упростить: как добиться этих побед?”, - заявил Деннис, заставив журналистов вспомнить о том, что легендарный “Язык Рона” - Ronspeak - никуда не делся.

Какое настроение у команды после шпионских скандалов 2007 года?

“Отличное. Как я уже говорил, команда состоит из высокообразованных и мотивированных специалистов. Это обстоятельство не изменилось и никогда не изменится. Когда в будущем историки автоспорта обратят свой взор на 2007 год и начнут оценивать события, которые происходили за завесой скандалов, они увидят: даже несмотря на то, что Льюис и Фернандо не завоевали титул, они оба выиграли немало гонок и завоевали много очков. Другими словами, 2007-й был довольно успешным для McLaren, и это позитивно отражается на всех, кто работает в команде. Конечно, мы надеемся, что 2008 будет еще лучше”, - сообщил Деннис.

Рон Деннис не собирается делать выпады в сторону Макса Мосли и, разумеется, не планирует занять его место.

“Как неоднократно утверждал Макс, наблюдатели стремятся преувеличивать уровень разногласий, которые наблюдаются между нами. Что касается поста президента FIA, я никогда не стремился к нему и не собираюсь делать это сейчас. Меня мотивирует управление компанией, а не руководство всем спортом”, - заявил Деннис.

http://www.formulamag.com/news/show/4722
ADAm
Цитата(ATLANT @ 07.03.08, 10:55) *
Ты несовсем понял мой пост, мы говорили о местах в команде))) Алонцо если кого и сделал так это свою бабушку))) Флав сделал всех и только так. в 5 и 6 году победил болид а не гонщик!


Эдак можно про всех так сказать!
Я тогда и про 2007 могу аналогию сказать!
КИМИ - дутый чемпион! Не он выйграл - МАК продул, РОН продул! smile.gif)
И так про всех...
ADAm
Цитата(Марат @ 07.03.08, 15:20) *
Джанкарло не получал тот ж* болид.. денег хватало лишь на один =))


Экий Вы, батенька, предвзятый! И все то вы знаете....
А в 2007 - ему опять Бобла не хватило ? Все на болид Хейки ушло! Вот Сцуки в РЕНО - можно сказать Итальянские РАСИСТЫ - ненавидят РИМЛЯН, мля!
smile.gif)))
ATLANT
Цитата(ADAm @ 11.03.08, 14:21) *
Сцуки в РЕНО - можно сказать Итальянские РАСИСТЫ - ненавидят РИМЛЯН, мля!
smile.gif)))

Ага, у них это генетичеки заложено и начинают с римской Феррари, да еще Кима их послал НА и ушел в легион, все пипец, враг намба уан)))
Niko
Цитата(ADAm @ 11.03.08, 17:19) *
Эдак можно про всех так сказать!
Я тогда и про 2007 могу аналогию сказать!
КИМИ - дутый чемпион! Не он выйграл - МАК продул, РОН продул! smile.gif)
И так про всех...

Не про всех. Не гони smile.gif Про Нанду ты так точно не скажешь.
Адам, ты хошь всем доказать что Нанда курче Кимы? Ну пусть будет так. Какие проблемы то? smile.gif
Кимны болелы не перестанут за него болеть, равно как не начнут придерживаться твоей тз в этом вопросе.wink.gif
LeoMac
Autosport сообщает, что Рон покончил со спекуляциями, подтвердив, что остаётся главой команды в этом сезоне.
mike340
Цитата(LeoMac @ 11.03.08, 19:57) *
Autosport сообщает, что Рон покончил со спекуляциями, подтвердив, что остаётся главой команды в этом сезоне.

это хорошо!
ATLANT
Цитата(LeoMac @ 11.03.08, 16:57) *
Autosport сообщает, что Рон покончил со спекуляциями, подтвердив, что остаётся главой команды в этом сезоне.

Ну шансы Люси в 2008-м повышаються в геометрической прогрессии)))
Spike
Цитата(ATLANT @ 11.03.08, 16:54) *
Ну шансы Люси в 2008-м повышаються в геометрической прогрессии)))

smile.gif
Foma
Цитата(LeoMac @ 11.03.08, 16:57) *
Autosport сообщает, что Рон покончил со спекуляциями, подтвердив, что остаётся главой команды в этом сезоне.

И как ты эту новость прокомментируешь?
Марат
Цитата(ATLANT @ 11.03.08, 14:32) *
Ага, у них это генетичеки заложено и начинают с римской Феррари, да еще Кима их послал НА и ушел в легион, все пипец, враг намба уан)))


хаха жжошь!

Адам, ну это весь мир признал, не мое мнение, однако, Физикелла гонщик хороший, на чемпионсокм болиде так бледно выглядеть не должен был =)) (а что же Алонсо в 2007 не выиграл? - это риторика! только не отвечай плз =)))))))
Марат
Цитата(ATLANT @ 11.03.08, 17:54) *
Ну шансы Люси в 2008-м повышаються в геометрической прогрессии)))


блин, ну нашли вы себе "империю зла" и как-то подколами и прибаутками с ней теперь боретесь - выглядит глупо, в другой ветке ты писал, "про наше настроение" да откуда оно у нас нах хорошее возмется?! из всей этой переписки? да зае*ет этот базар быстрее чем мозг остатки гормона счастья выплеснет, даже в случае побед в чемпионатах я буду теперь вынужден читать весь этот мусор, ради чего так стараетесь?
mike340
В каждой голове, целый мир!
ATLANT
Цитата(Марат @ 12.03.08, 00:36) *
ради чего так стараетесь?

Помнишь в к/ф Маверик - Гибсону говорят, отдай деньги (ты нам должен), он отвечает, у меня сейчас нет, они ему говорят, сейчас мы тебя убьем, а он им отвечает, но токда я никогда уже не смогу отдать вам долг, а они ему говорят, плевать - зато нам станет легче)))

Нам совсем нельзя говорить о Люсе??? Возможно мы ущемляем его темное достоинство?))) Или как-то угнетаем его?)))

Заметь - В команду пришел Хейкки, еще не прокатил не одного гран-при, а его уже все любят! Заметь, недочемпионство не в счет, он нахрен даже рядом не стоял со своим вицечемпионством))), есть о чем подумать?!)

Сравни хоть как они отвечают журналистам, их интервью и тд, вот если бы еще Росберг пришел в команду (а в том что в конце концов он будет всеже в МакЛарен, в этом у меня сомнений нет), то после ухода Кимы мне былобы за кого болеть)))
Mad Max
Цитата(Марат @ 12.03.08, 00:36) *
блин, ну нашли вы себе "империю зла" и как-то подколами и прибаутками с ней теперь боретесь - выглядит глупо, в другой ветке ты писал, "про наше настроение" да откуда оно у нас нах хорошее возмется?! из всей этой переписки? да зае*ет этот базар быстрее чем мозг остатки гормона счастья выплеснет, даже в случае побед в чемпионатах я буду теперь вынужден читать весь этот мусор, ради чего так стараетесь?

Ну не ради тебя tongue.gif
Mad Max
Цитата(ATLANT @ 12.03.08, 08:44) *
Сравни хоть как они отвечают журналистам, их интервью и тд,


А тут ничего вообще не поделаешь - природа smile.gif Цитата аффтара, только что проведшего месяц в Штатах smile.gif

"Негры очень часто ведут себя как малолетние хулиганы, которых обещали больше не приводить в отделение и отпустили на улицу. Они чувствуют себя безнаказанно, при этом аналогичные действия со стороны белого однозначно воспримутся как нарушение прав меньшинства. На пешеходном переходе негр вдруг замечает, что за рулем сидит белый (я), резко сбавляет темп и издевательски медленно переходит дорогу. Любой американец, если его разговорить, приведет десятки подобных примеров."
mike340
Цитата(Mad Max @ 12.03.08, 12:31) *
А тут ничего вообще не поделаешь - природа smile.gif Цитата аффтара, только что проведшего месяц в Штатах smile.gif

"Негры очень часто ведут себя как малолетние хулиганы, которых обещали больше не приводить в отделение и отпустили на улицу. Они чувствуют себя безнаказанно, при этом аналогичные действия со стороны белого однозначно воспримутся как нарушение прав меньшинства. На пешеходном переходе негр вдруг замечает, что за рулем сидит белый (я), резко сбавляет темп и издевательски медленно переходит дорогу. Любой американец, если его разговорить, приведет десятки подобных примеров."

ой ты и злой! unsure.gif
Spike
Цитата(mike340 @ 12.03.08, 08:32) *
ой ты и злой! unsure.gif

ДА не, не МАКС злой, жисссь в МАКЕ щаз такая wink.gif smile.gif, с черным оттенком , Гы
mike340
Цитата(Spike @ 12.03.08, 12:34) *
ДА не, не МАКС злой, жисссь в МАКЕ щаз такая wink.gif smile.gif, с черным оттенком , Гы

Так вроде болиды красно-серебристые уже третий год! laugh.gif
Fantom
Цитата(ATLANT @ 11.03.08, 17:54) *
Ну шансы Люси в 2008-м повышаються в геометрической прогрессии)))

Для справки: на аэродинамику и макс. скорость это никак не влияет!
Mad Max
Цитата(Fantom @ 12.03.08, 10:07) *
Для справки: на аэродинамику и макс. скорость это никак не влияет!

А интересно, настройки у Алонсо организм самостоятельно в прошлом году таскал, или с подачи Рона? smile.gif

И как будет теперь? Хейкки вроде неплохой тестер, с опытом smile.gif
Spike
Цитата(mike340 @ 12.03.08, 08:39) *
Так вроде болиды красно-серебристые уже третий год! laugh.gif

НУ это снаружи smile.gif, все интересное и шоколадное скрыто внутри smile.gif wink.gif
mike340
Цитата(Spike @ 12.03.08, 13:52) *
НУ это снаружи smile.gif, все интересное и шоколадное скрыто внутри smile.gif wink.gif

Это как круасан с шоколадом внутри??? laugh.gif
Myshylda
Цитата(Mad Max @ 12.03.08, 10:50) *
А интересно, настройки у Алонсо организм самостоятельно в прошлом году таскал, или с подачи Рона? smile.gif
И как будет теперь? Хейкки вроде неплохой тестер, с опытом smile.gif

А интересно, ты всерьез полагаешь, что Алонсо - единственный пилот, который в состоянии настроить машину?
Макс, не впадай в крайности: показывать за рулём хороший результат, не чувствуя машину на все 100%, не возможно. Находить подходящие настройки не могут не уметь ни Хейкки, ни Льюис, ну и тяжелая артиллерия в лице Педро - тоже, знаешь ли, поддержка некислая на случай если ребятам опыта не хватит rolleyes.gif
AssmBoss
Цитата(Mad Max @ 12.03.08, 09:31) *
А тут ничего вообще не поделаешь - природа smile.gif Цитата аффтара, только что проведшего месяц в Штатах smile.gif

"Негры очень часто ведут себя как малолетние хулиганы, которых обещали больше не приводить в отделение и отпустили на улицу. Они чувствуют себя безнаказанно, при этом аналогичные действия со стороны белого однозначно воспримутся как нарушение прав меньшинства. На пешеходном переходе негр вдруг замечает, что за рулем сидит белый (я), резко сбавляет темп и издевательски медленно переходит дорогу. Любой американец, если его разговорить, приведет десятки подобных примеров."


Да, Макс... В твоём лице впервые вижу человека, к которому (учитывая твои радикально-демократические наклонности) следующая цитата подходит на все 100% :
"В жизни он больше всего ненавидел две вещи: расизм и негров!" smile.gif
Марат
националисты и все тут... действительно отдушина - "наконец-то появился тот, кого можно мешать с чем угодно", типа в мыслях "доброжелателей" читается.

Руст и Илья, правилам не следуют, а мы и промолчать с достоинством не можем..=)) все в оскорбления тянет (о себе)
Марат
Цитата(ATLANT @ 12.03.08, 08:44) *
Помнишь в к/ф Маверик - Гибсону говорят, отдай деньги (ты нам должен), он отвечает, у меня сейчас нет, они ему говорят, сейчас мы тебя убьем, а он им отвечает, но токда я никогда уже не смогу отдать вам долг, а они ему говорят, плевать - зато нам станет легче)))

Нам совсем нельзя говорить о Люсе??? Возможно мы ущемляем его темное достоинство?))) Или как-то угнетаем его?)))

Заметь - В команду пришел Хейкки, еще не прокатил не одного гран-при, а его уже все любят! Заметь, недочемпионство не в счет, он нахрен даже рядом не стоял со своим вицечемпионством))), есть о чем подумать?!)

Сравни хоть как они отвечают журналистам, их интервью и тд, вот если бы еще Росберг пришел в команду (а в том что в конце концов он будет всеже в МакЛарен, в этом у меня сомнений нет), то после ухода Кимы мне былобы за кого болеть)))


фильм хороший, больше ничего прокомментировтаь не могу, ибо очень похоже на юридические уловки tongue.gif

его достоинство он сам будет защищать, а я на форуме не могу спокойно читать как опускают наших пилотов (в данном случае пилота) не катайся Хэмильтон за МакЛарен - не знаю что бы я говорил, но уважать его тоже есть за что, вот Макс, откровенно идиотничает и не хочет это видеть, а я не хочу видеть "газетные доказательства" не мое дело в грязи копаться, мое - гонки смотреть и болеть за команду.

ps Я бы тоже был рад видеть Росберга у нас.. но всех не соберешь.
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 12.03.08, 11:37) *
Да, Макс... В твоём лице впервые вижу человека, к которому (учитывая твои радикально-демократические наклонности) следующая цитата подходит на все 100% :
"В жизни он больше всего ненавидел две вещи: расизм и негров!" smile.gif

Верно, причем, утрируя, не потому, что негр при виде белого спецом замедляет шаг, пользуясь своей безнаказанностью, а потому что делает он это в Нью-Йорке (Стокгольме, Лондоне, Париже etc). Verstehen? smile.gif
Mad Max
Цитата(Myshylda @ 12.03.08, 11:25) *
А интересно, ты всерьез полагаешь, что Алонсо - единственный пилот, который в состоянии настроить машину?
Макс, не впадай в крайности: показывать за рулём хороший результат, не чувствуя машину на все 100%, не возможно. Находить подходящие настройки не могут не уметь ни Хейкки, ни Льюис, ну и тяжелая артиллерия в лице Педро - тоже, знаешь ли, поддержка некислая на случай если ребятам опыта не хватит rolleyes.gif

Мыша, ну фахт заимствования настроек был, так? Ну и ИМХО толкать в чемпионы человека, не просто неумеющего настроить СВОЮ машину, а не брезгующего чужими настройками - как-то это неправильно, разве нет? smile.gif
Myshylda
Цитата(Mad Max @ 12.03.08, 13:50) *
Мыша, ну фахт заимствования настроек был, так? Ну и ИМХО толкать в чемпионы человека, не просто неумеющего настроить СВОЮ машину, а не брезгующего чужими настройками - как-то это неправильно, разве нет? smile.gif

Макс, а по большому счёту, ты уверен, что весь этот трёп насчёт "проталкивания" Льюиса в Маках - не плод воображения и длинных языков некоторых бывших и настоящих сотрудников команды? ИМХО, постарались больше журналисты, ну и менеджеры пилотов - оба не дураки потрепаться. Пилоты тоже свою лепту внесли, ну и покатилось.
Насчёт настроек - доведем ситуацию до абсурда. Ты, например, на велосипеде ездишь охренительно, ну там, физические данные от природы такие или другими видами спорта раньше занимался, мышцы нужные накачал. Твой коллега по команде ездит хреново, ну там хилый-недокормленный. Зато он точно знает, какое давление должно быть в шинах на определенной трассе и т.д. При подготовке к соревнованиям ты у него совета пойдёшь просить хотя бы для того, чтобы увериться, что и сам всё правильно рассчитал? Конечно, пойдёшь. Чего в этом плохого?
Кста, предполагаю, что использование настроек Фернандо Льюисом - следствие прямого распоряжения Рона, вполне разумного, потому как прежде чем новичок в настройках разберется - полсезона будет в командную копилку набирать меньше очков, чем мог бы. Нахрен это надо? В конце концов, команда платит обоим пилотам, и имеет полное право использовать плоды их труда (в т.ч. по настройке машины) на свое усмотрение.
Niko
Цитата(Mad Max @ 12.03.08, 16:50) *
Мыша, ну фахт заимствования настроек был, так? Ну и ИМХО толкать в чемпионы человека, не просто неумеющего настроить СВОЮ машину, а не брезгующего чужими настройками - как-то это неправильно, разве нет? smile.gif

Когда свои настройки не катят, то там никто не побрезгует опробовать сеты напарнега.
Максимыч, ты один раз в начале прошлого года услышал в какой-то, заметь, журналистской статье о том что Хэм берет настройки Нанды, так и несеш уже эту мысль почти ГОД. Вставляя ее везде где нада показать какой же Хэм недостойный.
А мож все таки можно предположить что даже если, та статья была правдой, то Хэм за Год то мог и поднаучиться слегка сеты искать. Равно как и ЕГО ИНЖЕНЕРЫ - т.е. собсвтвенно те, кто этим и занимается!
Пилоту достаточно четко объяснить че ему нада (добавить поворачеваемости, или убрать....) а вот инженер уже и должен знать как это сделать. Кроме того инженер должен знать предпочтения пилота и изначально сеты так и выставлять...
Отсюда проблемы Кимы в прошлом году. И отсюда же щас они там в красном лагере говорят мол Инженеры меня теперь знают/ме теперь знаем че нужно Киме.
Так что Макс.... имхо этот аргумент не очень то и катит....
Mad Max
Цитата(Myshylda @ 12.03.08, 14:16) *
Макс, а по большому счёту, ты уверен, что весь этот трёп насчёт "проталкивания" Льюиса в Маках - не плод воображения и длинных языков некоторых бывших и настоящих сотрудников команды?


Дабы не песать многабуков приведу лишь фразу Денниса - "мы боролись не против Феррари, а против Фернандо " smile.gif

Насчет велосоревнований. Не знаю, как там в Тур де Франс, но в тех, которые сам видел лично, соперники могут помочь в случае аварии, прокола и т.д., но что касается типа резины, давления, техники прохождения участка etc. - этим не только никто делиться не захочет, но никому и в голову не придет такое спрашивать, хотя бы из уважения к самому себе. Ибо это спорт, это СОРЕВНОВАНИЕ, в котором, как известно, побеждает (по идее) сильнейший. Это относимо и к Ф1.

А если паренек настолько не готов к выступлениям в гонках, что команда может не досчитаться очков из-за него - так может, вместо противопоставления его чемпиону мира стоит лишний годик в тестерах повозить? Почему-то те же Михаэль или Мика или Кими подобными траблами не страдали.
Или Рон боялся, что этот любитель "моего родного дома, где я уже 15 лет" опять попробует сбежать в БМВ? smile.gif
Mad Max
Цитата(Niko @ 12.03.08, 14:25) *
Когда свои настройки не катят, то там никто не побрезгует опробовать сеты напарнега.
Максимыч, ты один раз в начале прошлого года услышал в какой-то, заметь, журналистской статье о том что Хэм берет настройки Нанды, так и несеш уже эту мысль почти ГОД. Вставляя ее везде где нада показать какой же Хэм недостойный.
А мож все таки можно предположить что даже если, та статья была правдой, то Хэм за Год то мог и поднаучиться слегка сеты искать. Равно как и ЕГО ИНЖЕНЕРЫ - т.е. собсвтвенно те, кто этим и занимается!
Пилоту достаточно четко объяснить че ему нада (добавить поворачеваемости, или убрать....) а вот инженер уже и должен знать как это сделать. Кроме того инженер должен знать предпочтения пилота и изначально сеты так и выставлять...
Отсюда проблемы Кимы в прошлом году. И отсюда же щас они там в красном лагере говорят мол Инженеры меня теперь знают/ме теперь знаем че нужно Киме.
Так что Макс.... имхо этот аргумент не очень то и катит....

Проблемы Кими были, как говорилось, в привыкании к Бриджам. А что до настроек, то Алонсо как-то весной чи летом сказал, что больше не будет ими делиться, после чего пара гонок обезьяны была кхм и кхм smile.gif А что он чему-то в итоге мог научиться - ну скорее всего, Лауда же говорил, что нынешним болидом Ф1 может управлять и обезьяна laugh.gif
Spike
Цитата(Niko @ 12.03.08, 13:25) *
Когда свои настройки не катят, то там никто не побрезгует опробовать сеты напарнега.
Максимыч, ты один раз в начале прошлого года услышал в какой-то, заметь, журналистской статье о том что Хэм берет настройки Нанды, так и несеш уже эту мысль почти ГОД. Вставляя ее везде где нада показать какой же Хэм недостойный.
А мож все таки можно предположить что даже если, та статья была правдой, то Хэм за Год то мог и поднаучиться слегка сеты искать. Равно как и ЕГО ИНЖЕНЕРЫ - т.е. собсвтвенно те, кто этим и занимается!
Пилоту достаточно четко объяснить че ему нада (добавить поворачеваемости, или убрать....) а вот инженер уже и должен знать как это сделать. Кроме того инженер должен знать предпочтения пилота и изначально сеты так и выставлять...
Отсюда проблемы Кимы в прошлом году. И отсюда же щас они там в красном лагере говорят мол Инженеры меня теперь знают/ме теперь знаем че нужно Киме.
Так что Макс.... имхо этот аргумент не очень то и катит....

Ах вот у Люси откудава такая кислая мину на Сильверстоуне была smile.gif - инженеры виноваты - хреново слушают wink.gif (Люся кстати заявлял, что попробовал настравить болид самостоятельно, а не копировать ФА настройки, поентому, так все хреново вышло) smile.gif, Или это тоже, журналисткая байка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.