Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рон. Просто Рон
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
AssmBoss
Цитата(BruceM @ 19.03.08, 10:48) *
Я привез из Андорры ногу хамона на 9 кило, а пока Макс в Москву доберется от неё только кость останется. wink.gif Так что не надо фантазий.

То-то я думал, куда ж это дядь Брюс пропал (хотя, подозревал...)?
Тока просвети дикого: "хамон" - кто такой?
BruceM
Цитата(AssmBoss @ 19.03.08, 16:20) *
То-то я думал, куда ж это дядь Брюс пропал (хотя, подозревал...)?
Тока просвети дикого: "хамон" - кто такой?

Да это такой специально закопченый свинной окорок, типа прошутто. Хотя считается что иберийский хамон вкуснее. Ну вот я его и приволок целиком ногой через три границы. smile.gif
ATLANT
Влад, что же ты не сказал что в Испанию то едешь?(((((((((((((((
Mad Max
Цитата(BruceM @ 19.03.08, 17:25) *
Да это такой специально закопченый свинной окорок, типа прошутто. Хотя считается что иберийский хамон вкуснее. Ну вот я его и приволок целиком ногой через три границы. smile.gif

В смысле, по земле пинал? smile.gif
MONAX
Цитата(BruceM @ 19.03.08, 19:25) *
Да это такой специально закопченый свинной окорок, типа прошутто. Хотя считается что иберийский хамон вкуснее. Ну вот я его и приволок целиком ногой через три границы. smile.gif

От евреев отбивался наверное ... laugh.gif
Lee
Цитата(BruceM @ 19.03.08, 20:25) *
Да это такой специально закопченый свинной окорок, типа прошутто. Хотя считается что иберийский хамон вкуснее. Ну вот я его и приволок целиком ногой через три границы. smile.gif

уф... отлегло.
А то, думаю, ТутанХамона растащили по всему миру smile.gif
Марат
Цитата(Lee @ 21.03.08, 07:10) *
уф... отлегло.
А то, думаю, ТутанХамона растащили по всему миру smile.gif



laugh.gif жжошь!
Александр
В субботу Деннис прилетит в Малайзию

У феррари нет шансов!!!
Марат
Цитата
Как оказалось, решение семейных проблем Рона Денниса заняло гораздо меньше времени, чем планировалось – босс McLaren будет присутствовать на Гран-при Малайзии.

Его первое появление ожидается в субботу утром. Стоит только посочувствовать Деннису, который за неделю проделал два трансконтинентальных перелета и не имеет возможности приспособиться к огромной разнице во времени.


угу - спать будет на пульте, и удаленно всем понажимает кнопки лимитаторов biggrin.gif
KатастрофА
Цитата(Александр @ 21.03.08, 11:24) *

тааа...траблс был связан не с MEC, так что кнопГе не помогут smile.gif
BruceM
Цитата(ATLANT @ 19.03.08, 17:30) *
Влад, что же ты не сказал что в Испанию то едешь?(((((((((((((((

Тьфу ты... Только что дошло про струны... Хотя я там интересовался своими - но они у них не иой системы. Да и в Барсе я был проездом.
ATLANT
Цитата(BruceM @ 21.03.08, 11:43) *
Тьфу ты... Только что дошло про струны... Хотя я там интересовался своими - но они у них не иой системы. Да и в Барсе я был проездом.

Струны как раз я неплохие тут купил, достал всех музыкантов Фламенко на всех форумах, но теперь в этом направлении подкован))) Сехилью (Каподастр) я хороший хочу, как у Пако (он на деревянной основе и весь такой симпотный) все магазины объехал, все инет магазины истерзал, достал всех кого-только можно, ну нельзя ее блин тут в России купить, а хочеться((( Говорят в Испании без проблем его можно купить в любом гитарном магазине (а струны там как и здесь ЛаБелла, Ханнабах,Саварез) Единственно вроде Мануэль Родригез делает мастеровые инструменты и струны к ним, но в инете нашел можно и на заказ, всего то удовольствие в 420 р)))

Сехилья Пако вот тут, такую искал(((( http://www.fontanka.ru/2007/10/30/030/print.html

В итоге купил какой-то немецкий Каподастр, неплохой, но один хрен не то(((
BruceM
Цитата(ATLANT @ 21.03.08, 15:55) *
В итоге купил какой-то немецкий Каподастр, неплохой, но один хрен не то(((

Потерпи. Тем полнее будет счастье обретения. wink.gif
Марат
Сегодня стала известна причина, заставившая Рона Денниса срочно вернуться в Англию сразу после завершения австралийского Гран При. Оказалось, повод был весьма печальный: внезапная кончина его старшего брата, 66-летнего Майкла Денниса.

Поэтому глава McLaren отменил первоначальный план провести нынешний уик-энд вместе с командой, но в последний момент все-таки принял решение вылететь из Лондона в Малайзию, провел в самолете почти сутки, и успел в Сепанг к началу субботних свободных заездов.


текст: Андрей Лось
Марат
Рон Деннис дал философское интервью изданию Daily Mail, в котором пытался проанализировать место гонщика в Формуле-1 в современном мире и рассказал о своем будущем в команде McLaren.

Интервью началось с обсуждения неожиданного появления Денниса в Сепанге.

”Я на самом деле сказал, что меня в Малайзии не будет, но все меняется. Вероятно, два дня пребывания на Гран-при не стоили такого длинного путешествия, но если я что-нибудь решил, я это делаю”, - заявил Деннис.

Рон Деннис продолжает заниматься автогонками исключительно по собственной инициативе.

”Нет никаких материальных или финансовых причин, по которым я продолжаю работать. То, что я делаю, я делаю руководствуясь осознанным выбором. Я поддерживаю точку зрения, согласно которой компания - это далеко не один человек. Я сфокусирован на сезоне 2008 года, как команда мы созданы только для того, чтобы побеждать. Последние несколько месяцев были очень тяжелыми. Но даже в такой сложной ситуации, когда многие аспекты автоспорта формируют непреодолимые трудности, я все равно люблю автогонки и всегда буду их любить”, - отметил Деннис.

По мнению Денниса, определенные трудности чувствует не только он, но и лидер команды - Льюис Гамильтон.

”Никто не обращает внимания на тот факт, что у Льюиса нет постоянной подруги. Неужели вы думаете, что он не может ее завести? Это жертва, на которую он идет, потому что знает, что его работа - важнее всего. Никто во внешнем мире не знает, насколько тяжело быть гонщиком Формулы-1. Льюис использует своего отца в качестве наставника, иногда эту роль играю я. Мы пытались превратить автогонки в науку. Льюис очень умен, он знает, что физические и психологические нагрузки очень сильны. Но он не является затворником, совсем нет. Он предан делу, и Хейкки учится у него”, - отметил Деннис.

Деннис прокомментировал и свою личную жизнь, которая в минувшие месяцы дала ощутимы крен.

”У меня с Лизой три замечательных ребенка, они наша гордость и отрада. Они также не дают мне оторваться от реальности. Я всегда будут помнить, как моя самая младшая дочка приехала в Сильверстоун и увидела: люди просят у меня автограф. Пятнадцать минут спустя, во время завтрака, она спросила - почему столько людей хотят получить мой автограф? Я ответил: потому что меня все знают. Она подумала и ответила: но ты же обыкновенный Рон? Такие моменты позволяют четко понять твое предназначение в жизни”, - отметил Деннис.

”Когда я начну следующую главу в моей жизни, я хотел бы, чтобы McLaren Group была полностью стабильной организацией, и мы бы нейтрализовали все аспекты, которые грозят устойчивости компании”, - заявил босс McLaren.

formulamag
BruceM
Цитата(Марат @ 24.03.08, 14:29) *
Он предан делу, и Хейкки учится у него”, - отметил Деннис.

Может лучше наоборот? wink.gif
Mad Max
"По мнению Денниса, определенные трудности чувствует не только он, но и лидер команды - Льюис Гамильтон.

”Никто не обращает внимания на тот факт, что у Льюиса нет постоянной подруги. Неужели вы думаете, что он не может ее завести? Это жертва, на которую он идет, потому что знает, что его работа - важнее всего. Никто во внешнем мире не знает, насколько тяжело быть гонщиком Формулы-1. Льюис использует своего отца в качестве наставника, иногда эту роль играю я. Мы пытались превратить автогонки в науку. Льюис очень умен, он знает, что физические и психологические нагрузки очень сильны. Но он не является затворником, совсем нет. Он предан делу, и Хейкки учится у него”, - отметил Деннис."


Песдетс. Другие почему-то даже пожениться успевают. Интересно, а где же подложенная дочурка Ойеха? Таки сбежала, несмотря на всю корпоративную необходимость?

Ой блин...мой папанегр самый папанегр в мире. Остается надеяться, что Хейкки не до конца обучится у этого очень умного Льюиса, а то парня жалко.

alco.gif
AssmBoss
Цитата(Марат @ 24.03.08, 14:29) *
...Она подумала и ответила: но ты же обыкновенный Рон?

"А я - лось. Просто лось."(с) biggrin.gif
ATLANT
Цитата(AssmBoss @ 24.03.08, 17:50) *
"А я - лось. Просто лось."(с) biggrin.gif

Добрый вечер (с)
Spike
Цитата(Марат @ 24.03.08, 13:29) *
По мнению Денниса, определенные трудности чувствует не только он, но и лидер команды - Льюис Гамильтон.

”Никто не обращает внимания на тот факт, что у Льюиса нет постоянной подруги. Неужели вы думаете, что он не может ее завести? Это жертва, на которую он идет, потому что знает, что его работа - важнее всего. Никто во внешнем мире не знает, насколько тяжело быть гонщиком Формулы-1. Льюис использует своего отца в качестве наставника, иногда эту роль играю я. Мы пытались превратить автогонки в науку. Льюис очень умен, он знает, что физические и психологические нагрузки очень сильны. Но он не является затворником, совсем нет. Он предан делу, и Хейкки учится у него”, - отметил Деннис.

Ой да ладно - в команде МакЛарен - равенство форева smile.gifwink.gif и нет делени пилотов на 1 и 2 - это по моему Рон гврил.

Люся, "Авто - мото - вело - фото - гребля - ........ и охота, культуризЬм и онанизЬм" укрепляютЬ организЬм - к гонкам, так что дерзай laugh.gif , вот тока Хейки Рону сюды приплетать не нада smile.gif
Марат
Вам Мэнсена в напарники Льюиса поставь, так и вы его превознесете =) ...объективнее. Рону не за чем плести чушь - Хэмильтон один сезон в команде боевым откатал и Хейкки есть о чем у него поинтересоваться. wink.gif
Марат
Напомните, что за ГП был когда Шумахер Деннису кубок вручил?
ATLANT
Цитата(Марат @ 03.04.08, 15:20) *
Напомните, что за ГП был когда Шумахер Деннису кубок вручил?

Когда ФА Массу бортанул на последних кругах на мокрой и скользской трассе, про вибрацию забыл?)))
Марат
Да, мутно, но помню.

Гонка в основном перепалкой перед подиумом запомнилась.

Хочу скачать теперь Нюрб ITV'шный..
mike340
Цитата(Марат @ 03.04.08, 19:04) *
Да, мутно, но помню.

Гонка в основном перепалкой перед подиумом запомнилась.

Хочу скачать теперь Нюрб ITV'шный..

Давно пора, самый лучший Гран-При 2007 года.
ЗЫ: еще Малайзию тоже smile.gif
Марат
Цитата(mike340 @ 04.04.08, 07:06) *
Давно пора, самый лучший Гран-При 2007 года.
ЗЫ: еще Малайзию тоже smile.gif


Малайзия - маст хэв - давным давно "оформлена в рамочку".

кстати Нюрб'07 yf 1.11Gb почти скачался..
Марат
Каждый увидит то, что захочет.



По мне, так ну и пусть, жаль пострелять не дали..
mike340
Цитата(Марат @ 09.05.08, 02:41) *
Каждый увидит то, что захочет.



По мне, так ну и пусть, жаль пострелять не дали..

ПРикольно, но это про 2007год
Марат
А в этом году на первых полосах Мосли...
mike340
Цитата(Марат @ 09.05.08, 16:21) *
А в этом году на первых полосах Мосли...

С полосатыми трусами laugh.gif
ADAm
Цитата(mike340 @ 09.05.08, 14:30) *
С полосатыми трусами laugh.gif


Хорошо что не в КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ! laugh.gif
mike340
Цитата(ADAm @ 12.05.08, 11:33) *
Хорошо что не в КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ! laugh.gif

Думаю еще увидем! haha.gif
Марат


Макс. Превед! Куда пропал?
BruceM
Цитата(Марат @ 22.05.08, 19:25) *


Макс. Превед! Куда пропал?

Обиделся.
Марат
Рон Деннис получил медаль принца Филиппа

Исполнительный директор McLaren Group и босс McLaren Racing Рон Деннис вчера вечером был награжден медалью принца Филиппа Королевской инженерной академии из рук герцога Эдинбургского. Этой наградой отмечены достижения Денниса в спорте, техническом прогрессе и общественной жизни...

Рон Деннис: "Я испытываю гордость, когда вижу список тех, кто получал эту награду до меня. На самом деле, это не моя личная награда, речь идет о достижениях команды McLaren в целом".
Марат
Dennis denies Kovalainen support role

Цитата
Ron Dennis and Heikki KovalainenRon Dennis has denied that McLaren want Heikki Kovalainen to drive in support of Lewis Hamilton's world championship challenge this season.

The McLaren boss was responding to comments made this weekend by Sir Jackie Stewart when the three-time world champion suggested that Hamilton should be supported by Kovalainen.

But Dennis says Hamilton doesn't need, and wouldn't want, special assistance from his teammate.

"I have enormous respect for Sir Jackie, he was one of grand prix racing's truly great world champions. Equally, we're always willing to accept constructive criticism and the affection felt in Britain for Lewis means lots of people are anxious to give well-intentioned advice," said Dennis.

"But the fact is that Sir Jackie retired from motor racing in 1973, which is 35 years ago, and the sport has moved on in that time. His suggestion that Lewis's world championship campaign depends on Heikki's assistance presupposes that Heikki's task is to drive in support of Lewis, and that simply isn't the case.

"The truth is that Lewis doesn't any extra help. He and Heikki are good mates but they're both highly competitive individuals and they take their own decisions."

Dennis also reiterated his stance that McLaren will continue give both drivers in the team equal status.

"We have a long history of giving our drivers equal treatment and opportunity, and that isn't about to change," he added. "Not every armchair critic will agree with that policy but it's the way we go motor racing. And, to be frank, it's the way everyone goes motor racing these days."


By Steven English Sunday, July 27th 2008, 10:23 GMT

И перевод (краткий):

Цитата
Рон Деннис не принял совет Джеки Стюарта, который предложил руководителю McLaren попросить Хейкки Ковалайнена помогать Льюису Хэмильтону в борьбе за титул. Это значит, что McLaren продолжит придерживаться одного из своих главных принципов - равенства пилотов.

“Я очень уважаю сэра Джеки Стюарта, он действительно один из величайших чемпионов мира. Мы всегда приветствовали конструктивную критику, но британцы переживают за Льюиса и поэтому иногда дают не совсем однозначные советы. Джеки ушел из автоспорта в далеком 1973 году, 35 лет назад, с тех пор многое изменилось. Он предложил, чтобы Хейкки помогал Льюису, но этого просто не произойдет. Правда в том, что Льюису не нужна помощь. Он и Хейкки - отличные напарники, они оба очень конкурентоспособны и сами принимают решения”.
KатастрофА
Цитата(Марат @ 28.07.08, 00:01) *
И перевод (краткий):

так складно врет smile.gif
Марат
В 60 и ты научишься wink.gif
Марат
Статья с автоспорта в переводе Лося:
Цитата
Слухи о том, что Рон Деннис намерен уйти в отставку, появляются каждый год. Ничего удивительного, ведь еще в 2001-м в интервью журналу F1 Racing он сказал буквально следующее: «Очень скоро мне захочется просто развалиться в шезлонге и со стороны наблюдать, как McLaren побеждает».

Но дела команды в последнее время складываются так, что заслуженный покой пока ему только снится. Достаточно вспомнить прошлогодний «шпионский скандал»: тогда на Денниса оказывалось очень мощное давление, и, казалось, его отставка практически неминуема. Однако глава McLaren выстоял, сохранив контроль над командой, и в этом году она вновь ведет борьбу за победу в обоих чемпионатах.

«Если я и оставлю свой пост, я хочу сделать это, завоевав титул», – цитирует Денниса Auto Motor und Sport. Подобная публикация неизбежно вызовет новую волну разговоров: значит ли это, что 61-летний Рон Деннис, начинавший карьеру в Формуле 1 еще в 60-х с должности простого механика, действительно выйдет на пенсию, если Льюис Хэмильтон станет чемпионом мира?

Немецкое издание уверяет, что все силы в McLaren брошены сейчас на интенсивную модернизацию шасси MP4-23, чтобы в этом году наконец-то вырвать у Ferrari победу, и эта работа, вероятно, даже идет в ущерб программе подготовки к следующему сезону.

А в качестве комментария на тему отставки Денниса можно вспомнить характерную цитату из еще одного его интервью, датированного 2004-м годом: «Думаю, я много сделал для McLaren, но и McLaren много сделал для меня. И я просто обязан оставаться на своем посту до того момента, когда ситуация начнет улучшаться, и достижение стоящих перед нами целей будет даваться меньшей кровью, чем в последние пару лет».


Опровержение (или заметочка) из пресс-релиза МакЛарен, в переводе того же Лося:
Цитата
В McLaren весьма оперативно отреагировали на публикацию, появившуюся в немецком журнале Auto Motor und Sport, и пресс-служба команды выступила с официальным опровержением слухов об отставке Рона Денниса.

«Недавние статьи, высказывающие предположения, что Рон раздумывает об отставке, или что он оставит свой пост, если в этом году Vodafone McLaren Mercedes выиграет чемпионат, основаны на очень старой цитате. – сказал представитель McLaren. – Рон неоднократно давал понять, что еще не принял решения ни по поводу самой отставки, ни по поводу ее сроков. И он, и команда прилагают все силы, чтобы McLaren побеждала в каждом Гран При – это правило остается неизменным в текущем сезоне, в следующем сезоне, и так далее.

Поэтому мы продолжаем интенсивную работу над нашей машиной 2009-го года, но при этом в плановом порядке ведем модернизацию McLaren MP4-23…»


Особо ничего интересного, зато радует распевание на счет работу по двум направлениям.
Mc'of
Цитата(KатастрофА @ 28.07.08, 12:23) *
так складно врет smile.gif
понимаешь, для нас он не врет, для вас может быть.
Точно так же, как сейчас я верю нашим Сми, и не верю Американским(Грузия-Осетия)
Хотя по своему они пишут тоже правду, но выгодную им.
Очень не хочу что бы Рон ушел. Здоровья ему, остальное у него есть.
Марат
http://race-nkosino.ru:2219/Nkosino%20Raci...0Hungaroring.GP - тут есть квалификация ITV'шная, там в конце Рон интервью дает и прямо поправляет Ства Райдера, который назвал Хейкки на 2-м месте "суппортером" для Льюиса. Классно выглядело.
gp2
Всем привет. Нашёл вот интересное предложение:


Звоните! Вдруг повезёт.

источник

Хотя, по секрету скажу Вам, что оно уже не актуально, но вот логотип команды McLaren ничего не напоминает..., например, логотип Rondfell Racing.




P.S. Марат, рекомендую открыть отдельную тему Рон Деннис в ращделе история McLaren (у меня нет на это прав) и перенести туда это "объявление".
Марат
"Наша История" это тема в Общем разделе:
http://www.mc-laren.ru/fforum/index.php?s=...ost&p=16727

Раздел же - зеркало и все материалы я там выкладываю уже в виде топиков. Проект на стадии зарождения и развивается поэтому любые материалы очень буду рад видеть в указанной теме wink.gif

ps Привет! Перевод биографии застрял на нескольких местах, не могу изолированно сесть и закончить несколько разделов. Полного ни одного нет.. Слишком увлекся переводами и статистикой здесь...
ATLANT
Я чет непойму, а такое вполне возможно и в гонках по отношению ко 2-му пилоту? blush.gif

«Я не советовал Деннису засунуть его болид куда подальше»

Ирония судьбы: спустя короткое время, после того, как журналистка The Guardian пожаловалась на то, что Формула-1 стала блеклой, в свет выходят взрывоопасные мемуары отца всех дебошей автогонок – Томми Бирна.

Его имя почти неизвестно широкому кругу читателей по простой причине: в неравной борьбе Формулы-1 и разнузданных вечеринок, почти переходящих в оргии, перевесили последние. И это несмотря на то, что, по словам Эдди Джордана, “он был лучше их всех”. Джон Уотсон называет Бирна феноменальным талантом, а Гэри Андерсон полагает, что Бирн был “не хуже остальных”. Высшей точкой его пребывания в мире автогонок стала вечеринка небывалого размаха, в рамках которой он едва не лишился жизни по прихоти его коллеги по развлечениям.

Но после выступлений в команде Theodore, Бирн, чемпион британской Формулы-3, получил возможность протестировать McLaren. “Я не советовал Деннису засунуть его болид куда подальше”, - Бирн сходу отвергает популярный миф. Но, несмотря на блестящие тестовые испытания, Томми знал, что Деннис никогда не пригласит его к себе в команду.

В своей книге - нетрудно догадаться - Бирн описывает Денниса как сноба. “Я не подходил им. Все, кто знали Денниса прекрасно это осознавали. Люди говорили, что я не прилагаю достаточно усилий - но я выиграл шесть титулов за четыре года (в младших сериях) и попал в Формулу-1. Им нужны просто исполнители, люди, которые будут улыбаться, когда их попросят об этом”, - заявил Бирн.

“Гамильтон, судя по всему, выиграет не один чемпионат - удачи ему в этом начинании. Но он выступает за команду Денниса, а Рона многие не переносят. Я бы не смог оказаться на месте Гамильтона. Я никогда бы не перешел эту черту, не позволил бы выбить из меня всю индивидуальность”, - заявил Бирн.

По словам Бирна, бывший механик McLaren Тони Вандунген рассказал ему, что на том тесте McLaren ему специально ограничили педаль газа - он не мог выжимать максимальную мощность. “Они не хотели, чтобы я был быстрее Тьери Бутсена. Думали, что я очень задирист”, - заявил Томми.

формуламаг
Scotty
ну горячка белая у человека нужно срочно на опохмел вот и приходится делиться белкой с доверчивыми аглицкими журналюгами wink.gif
ЗЫ зачем такой шрифт бальшой ?
Марат
Читая цитаты с Бирна, всегда представляю как он в ноль обожранный это все говорит.
Яркая индивидуальность...
BruceM
Цитата(Марат @ 07.10.08, 03:08) *
Яркая индивидуальность...

Это как же тогда Рон Джеймса Ханта в команду взял? Что-то не срастается... wink.gif
Scotty
Цитата(BruceM @ 07.10.08, 09:53) *
Это как же тогда Рон Джеймса Ханта в команду взял? Что-то не срастается... wink.gif

нащёт Ханта не уверен что РД тогда руководил коандой, но приглашение в Мак финнов точно его рук дело smile.gif
BruceM
Цитата(Scotty @ 07.10.08, 10:05) *
нащёт Ханта не уверен что РД тогда руководил коандой, но приглашение в Мак финнов точно его рук дело smile.gif

1976 год. По-моему к этому времени Рон уже объединил МакЛарен и Проджект 4.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.