Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рон. Просто Рон
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Tcyan
"извините, драйвера под ваш автомобиль не обнаружены."
Dima_R
Цитата(Tcyan @ 10.09.09, 15:02) *
"извините, драйвера под ваш автомобиль не обнаружены."
Думаю, за этим дело не станет.

Никто не в курсе, почему MP4-12С ?
Lemour
МР4 - Формула 1 болиды. 12 - 12 цилиндров. С - карбон, который применяется наверное везде где только можно и нельзя. smile.gif
Scotty
Цитата(Lemour @ 10.09.09, 20:35) *
МР4 - Формула 1 болиды. 12 - 12 цилиндров. С - карбон, который применяется наверное везде где только можно и нельзя. smile.gif

почти так smile.gif но пожалуй есть пара уточнений
МР4 обозначает все шасси Ф1 выпускаемых с 1981 года после слияния Project4 Рона Денниса с McLaren
12 внутрений индекс McLaren обозначающий несколько разных параметров - мощность, вес, аэродинамическую эффективность и пр.
цилиндров там кстати 8
mike340
Рон Деннис может посетить Гран-при Абу-Даби

Немецкий Auto Motor und Sport сообщает о слухах, ходивших в паддоке Гран-при Сингапура, согласно которым Рон Деннис хочет посетить Гран-при Абу-Даби.

Напомним, что между "Маклареном" и FIA в этом году после скандала с ложными показаниями стюардам Гран-при Австралии была достигнута негласная договорённость о том, что Деннис полностью отойдёт от управления командой Формулы-1. Однако этап в Абу-Даби пройдёт уже после выборов нового президента FIA, и теоретически Деннис мог бы договориться с Жаном Тодтом или Ари Ватаненом о посещении гонки.
Nsa1975
Всенепременно!! Обязательно ждем!
Scotty
не вижу особого смысла приедет он туда или нет, ММ этим хрен проймёшь, а пользы от присутсвия Рона в данный момент в боксах не много, ну разве что с шейхами договориться что все тамошние маршрутки будут сделаны в Парагоне и называтся будут МР4/12С wink.gif
Не честно слово пусть лучше Рон концентрируется на проекте Мак Ларен Карс smile.gif
Pol
от посещения Роном абу-даби тоже смысла особого не вижу
а вот на командный мостик в следующем году welcome
да и разрешения на это спрашивать по моему не нужно не у Ари не у Жабоида
Fantom
Цитата(mike340 @ 30.09.09, 17:09) *
Рон Деннис может посетить Гран-при Абу-Даби

Немецкий Auto Motor und Sport сообщает о слухах, ходивших в паддоке Гран-при Сингапура, согласно которым Рон Деннис хочет посетить Гран-при Абу-Даби.

Напомним, что между "Маклареном" и FIA в этом году после скандала с ложными показаниями стюардам Гран-при Австралии была достигнута негласная договорённость о том, что Деннис полностью отойдёт от управления командой Формулы-1. Однако этап в Абу-Даби пройдёт уже после выборов нового президента FIA, и теоретически Деннис мог бы договориться с Жаном Тодтом или Ари Ватаненом о посещении гонки.

Напомню, Рона никто не банил! И на входе в паддок его поклонами до сих пор могут встречать.
А посещение Абу-Даби очень вероятно просто хороший маркетинговый ход, который должен способствовать продажам нового суперкара МакЛарен.
Срал Рон на всяких там Мосли, ему тачки надо продавать толстосумам.
Абу-Даби для этого едва ли не лучшее место. smile.gif
Fantom
Цитата(Scotty @ 01.10.09, 01:47) *
ну разве что с шейхами договориться что все тамошние маршрутки будут сделаны в Парагоне и называтся будут МР4/12С wink.gif
Не честно слово пусть лучше Рон концентрируется на проекте Мак Ларен Карс smile.gif

+500 38.gif
Scotty
Цитата(Pol @ 01.10.09, 05:21) *
от посещения Роном абу-даби тоже смысла особого не вижу
а вот на командный мостик в следующем году welcome
да и разрешения на это спрашивать по моему не нужно не у Ари не у Жабоида

да зачем обратно на мостик? чтобы фобам сподручнее было обвинять команду в фавортизме в отношении черного или финского пилотов ?
нет уж пусть лучше Рон равивает люксовый сегмент спорткаров, в данный момент это гораздо полезнее и важнее smile.gif
Марат
я от него жду супер двигло!
Scotty
Цитата(Марат @ 01.10.09, 23:13) *
я от него жду супер двигло!

+1 особенно учитывая не умолимое приближение 2012 и пока что неизвестность о продолжении отношений с Мерсом, разработка своих дрыгателей становится архиважной задачей, как-то неудобно знаете ли на Пежо катаца wink.gif
Марат
да лан.. можно будет у фиа косвёрст взять.. или Феррари обкуренный...
Scotty
Цитата(Марат @ 01.10.09, 23:23) *
да лан.. можно будет у фиа косвёрст взять.. или Феррари обкуренный...

да ну нах такие вещи ... да ещё к ночи laugh.gif
Pol
Цитата(Scotty @ 02.10.09, 02:09) *
да зачем обратно на мостик? чтобы фобам сподручнее было обвинять команду в фавортизме в отношении черного или финского пилотов ?
нет уж пусть лучше Рон равивает люксовый сегмент спорткаров, в данный момент это гораздо полезнее и важнее smile.gif

фобы могут идти ф топку
а собственное двигло разрабатывать мона и с мостика
ИМХО конечно
Scotty
Цитата(Pol @ 02.10.09, 05:32) *
фобы могут идти ф топку
а собственное двигло разрабатывать мона и с мостика
ИМХО конечно

-1 smile.gif
не надо возвращаться в ту же реку, а удаленная разработка wink.gif сложного девайса ни к чему хорошему не приведёт
Fantom
Мартин сам втянулся уже. Конечно его результат мы увидим в марте, но Рону сейчас тоже считаю не стоит опять встревать в нынешние политические расклады, царящие в Ф-1. wink.gif
С другой стороны, он совладелец команды и на мостике может сидеть сколько ему захочется, если это не во вред "дорожной" деятельности. smile.gif

Движок, ИМХО, уже наверняка разрабатывают, если есть информация, что регламент по ним не будет меняться в ближайшие 3-4 года.
Раз производственные мощи позволяют, глупо было бы не отвести на роль мотористов-"чисто МакЛарен" несколько человек.
Пока Мерс с нами, надо от них брать лучшее. alco.gif
Scotty
не думаю что Мерс так просто будет делиться своими ноу-хау, особенно учитывая тот факт что из-за спорт-каров отношения между Маком и Мерсом не самые радужные. Поживём увидим, может новости о покупке Мерсом акций Мускулов останутся лишь на бумаге wink.gif
Fantom
Цитата(Scotty @ 02.10.09, 11:11) *
не думаю что Мерс так просто будет делиться своими ноу-хау, особенно учитывая тот факт что из-за спорт-каров отношения между Маком и Мерсом не самые радужные. Поживём увидим, может новости о покупке Мерсом акций Мускулов останутся лишь на бумаге wink.gif

"Всё уже украдено до нас"(с)Операция Ы 2.gif
Неужели думаешь, что у Мака не было времени Мерсовский движок вдоль и поперек исследовать. А дальше нужно просто переманить несколько хороших специалистов. Вон, их сейчас поразгоняли сколько из разных команд, в т.ч. из Мерса. Вот, велкам.(если приспичит конечно) )))
Scotty
Цитата(Fantom @ 02.10.09, 11:15) *
"Всё уже украдено до нас"(с)Операция Ы 2.gif
Неужели думаешь, что у Мака не было времени Мерсовский движок вдоль и поперек исследовать. А дальше нужно просто переманить несколько хороших специалистов. Вон, их сейчас поразгоняли сколько из разных команд, в т.ч. из Мерса. Вот, велкам.(если приспичит конечно) )))

думаешь Норб лох и ваще не фтыкает в происходящее? wink.gif Дрязга с производством спорт-кара широко не обсуждалась в СМИ, но с тех пор как Рон покинул совет директоров, работа над МР4/12С заметно активизировалась, после чего последовала заява Дитер на автосалоне и появилась новость о покупке акций мускулов. Возможно это просто совпадения, а может и нет, но сам знаешь сколько времени потребовалось Мерсу чтобы построить надежный двигатель.Хватит ли нашим двух лет и бюджета для новых специалистов если они потребуются? Надеюсь что Рону не потребуется отвлекаться от проекта спорт-кара для поднятия собственного дрыгателястроения в Маке. Конечно хочется целиком свой МР4/.. побеждающий на трассах Ф1 + нужно быть готовым к варианту когда Мерс сдлает выбор в пользу Брона, но боюсь что в текущих условиях проект создания своего двигателя слишком затратный во всех аспектах. Не знаю сколько времени реально было потрачено на проект МР4/12С, но явно не один год, имхо начинали его задолго до СЛРа
Pol
Рон Деннис стал членом Зала Славы автоспорта

В среду вечером в Лондоне британский журнал Motorsport провел торжественную церемонию награждения выдающихся деятелей автоспорта. Редакция издания недавно учредила виртуальный Зал Славы, и первыми людьми, удостоенными чести стать его членами, стали председатель McLaren Group Рон Деннис, гонщики Тони Брукс и Жаки Иккс, и чемпион мира 1978-го года Марио Андретти.

На церемонии также присутствовали сэр Стирлинг Мосс и трехкратный чемпион мира сэр Джеки Стюарт. Награду Деннису вручали управляющий директор компании TAG Heuer Антуан Пэн и барабанщик легендарной группы Pink Floyd Ник Мэйсон.

«Люди часто меня спрашивают, что я считаю главными достижениями своей долгой карьеры в автоспорте, – сказал Деннис, выступив на торжественном вечере. – Так совпало, что я начал работать в Формуле 1 в 1966-м в команде Cooper, и McLaren провела первый Гран При в том же году. Не все знают, что с тех пор чемпионат мира покинули более сотни команд, а из участников чемпионата 1966-го года остались только McLaren и Ferrari. Думаю, это одно из достижений, которым я горжусь.

Горжусь я и успехами, достигнутыми командой за все эти годы, как гордятся ими все, кто работает в McLaren. Мы участвовали в 665 Гран При и одержали 164 победы – это 25%; на подиум наши гонщики поднимались 352 раза, и это 53%.

Но, возможно, важнее другое: все 44 года, отданные Формуле 1, я прикладывал максимум усилий, чтобы наш спорт стал как можно лучше и интереснее. Мне выпала большая честь стать членом Зала Славы, учрежденного журналом Motorsport, вместе с выдающимися гонщиками. Я уверен, что наш спорт ждет не менее славное будущее, чем было его прошлое».

взято с ф1ньюза
Dima_R
Цитата(Pol @ 11.02.10, 15:39) *
[b]Мы участвовали в 665 Гран При...

Так что, следующий ГП для нас будет 666м? blink.gif
mike340
Цитата(Dima_R @ 11.02.10, 20:24) *
Так что, следующий ГП для нас будет 666м? blink.gif

Долой предрассудки!
ЗЫ: очень рад за Рона 23.gif
Tcyan
устроим красным адову гоночку? biggrin.gif
Scotty
Цитата(Tcyan @ 11.02.10, 18:17) *
устроим красным адову гоночку? biggrin.gif

а быкам и поставщикам мотров не будем ? 3.gif
Марат
Цитата(Dima_R @ 11.02.10, 17:24) *
Так что, следующий ГП для нас будет 666м? blink.gif


666-й будет Австралия
Pol
не понял, Рон что ошибся? у нас разве не 665 стартов?
Марат
664.
665 - это все гонки чемпионатов, в которых мы должны были стартовать, если брать статистику проведенных ГП в рамках чемпионатов.
он не учитывает один наш пропуск первого ГП, но это было задолго до него.. простительно.
Scotty
Цитата(Марат @ 13.02.10, 20:35) *
664.
665 - это все гонки чемпионатов, в которых мы должны были стартовать, если брать статистику проведенных ГП в рамках чемпионатов.
он не учитывает один наш пропуск первого ГП, но это было задолго до него.. простительно.

а как же считать ГП пиндостана в 2005 ?
Tcyan
Я думаю, вопрос с неопределенностью номера гонки решается просто: надо устроить 3 адовых гоночки для уверенности, а потом закрепить это адовым для красных сезончиком.
А поставщикам моторов, конечно, стоит минимум запах серы в боксах самим вывести. Недавно появившийся.
Scotty
Цитата(Tcyan @ 14.02.10, 11:08) *
Я думаю, вопрос с неопределенностью номера гонки решается просто: надо устроить 3 адовых гоночки для уверенности, а потом закрепить это адовым для красных сезончиком.
А поставщикам моторов, конечно, стоит минимум запах серы в боксах самим вывести. Недавно появившийся.

поставщики моторов грезили об этом запахе лет 15, их уже ничто не спасёт laugh.gif
Pol
Цитата(Марат @ 13.02.10, 23:35) *
664.
665 - это все гонки чемпионатов, в которых мы должны были стартовать, если брать статистику проведенных ГП в рамках чемпионатов.
он не учитывает один наш пропуск первого ГП, но это было задолго до него.. простительно.

хм...
зашел в энциклопедию на ф1ньюзе, там значится 669 Гран-При и 665 стартов
посмотреть можно здесь

как это понимать?? 5.gif
project200
Цитата(Pol @ 14.02.10, 19:29) *
хм...
зашел в энциклопедию на ф1ньюзе, там значится 669 Гран-При и 665 стартов
посмотреть можно здесь

как это понимать?? 5.gif


типа 4 раза не прошли квалификациию
Pol
Цитата(project200 @ 14.02.10, 23:09) *
типа 4 раза не прошли квалификациию

ну наверно все таки три раза не прошли, ибо в Инди то со всеми вместе мишленовцами не стартовали, хотя квалу прошли

как это понимать, я обращался к Марату
в энциклопедии стартов 665, а Марат грит 664
хотелось бы получить уточнения
Марат
Цитата(Pol @ 14.02.10, 20:16) *
ну наверно все таки три раза не прошли, ибо в Инди то со всеми вместе мишленовцами не стартовали, хотя квалу прошли

как это понимать, я обращался к Марату
в энциклопедии стартов 665, а Марат грит 664
хотелось бы получить уточнения


я считал вручную.

to Scotty - в Инди 2005 мы типа участвовали и проиграли гонку таксистам... В принципе могу посчитать и как недостарт. Тогда 663
Pol
Цитата(Марат @ 14.02.10, 23:44) *
я считал вручную.

понятно
ошибки быть не может?
Марат
я не впадал в маньякализм до запятых.. мои результаты совпали с многими другими, и я как бы успокоился..

использовал записи, статьи, сайт f1.com.. в общем, только достоверные источники.

вопрос важный, перепроверим так сказать..
Pol
Цитата(Марат @ 15.02.10, 00:40) *
вопрос важный, перепроверим так сказать..

ясно

потом черкни результат перепроверки
Dima_R
Цитата
Как известно, для того, чтобы отпраздновать 60-летие чемпионата, в минувший уик-энд организаторы Гран При Бахрейна собрали у себя 18 из 20 ныне живущих чемпионов (отсутствовали лишь Нельсон Пике и Кими Райкконен), а также множество исторических автомобилей, в числе которых были Ferrari в количестве… 4,5 штуки!

Вместе с моделями 375 F1, 500 F2, 158 F1 и 312 T4 в Бахрейне присутствовало шасси Ferrari 125 GPC, поданное как Thinwall Special.

Кроме чемпионов прошлого в действии, благодаря Берни Экклстоуну, на параде можно было увидеть и другие чудеса… например, как пишет сайт automoto365.com, за рулем Ferrari сидел Рон Деннис! Кто бы мог подумать, что такое возможно... http://www.proformula.ua


С фоткой ПроФормула лажанулась. Фотку не по теме удалил, что б не вводить в заблуждение...
LeoMac
Фотка не по теме, Рон участия в параде не принимал, а прокатился в пятницу на Феррари 375 smile.gif

Марат
Кто самый самый после Брюса?
да.. он! - http://www.youtube.com/watch?v=qb-fCey40JI

Стакан за ДР РД!!
Dima_R
Блин, совсем забыл... С ДР, Рон!! alco.gif
Pol
млин, и здесь проспал
Рон, с ДР!!!
Dima_R
Цитата
Шутка Рона Денниса во время трансляции из Сильверстоуна, не понравилась руководству телекомпании BBC, хотя вполне соответствовала духу прежних времён.

Эдди Джордан брал интервью у руководителя Red Bull Racing Кристиана Хорнера в прямом эфире, когда на заднем плане появился Рон Деннис и почти сразу исчез с довольной улыбкой. Эдди задал вопрос Кристиану, но не услышал звука в наушниках, а подбежавший техник BBC обнаружил, что провод от приёмника на поясе перерезан.

Джордану шутка Денниса не показалась забавной, а представители BBC заявили, что Рон повредил оборудование компании, купленное на деньги налогоплательщиков. Об официальных претензиях с их стороны ничего не известно… http://www.f1news.ru/news/f1-59307.html
Во даёт! Не думал, что Рон такой шутник!
Scotty
Цитата(Dima_R @ 14.07.10, 17:07) *
Во даёт! Не думал, что Рон такой шутник!

да лан smile.gif типичный английский юмор laugh.gif
Veland
Veland
Veland
Pol
фотки древние, да?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.