Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хейкки Ковалайнен
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ADAm
Цитата(Александр @ 15 Дек 2007, 23:17) *
"спортивно-эротические опыты" это в Рено Флавио вытворяет с Алонсо (или наоборот?biggrin.gif) , больше нигде такого не было и нет.


Оп ,объявился сторонник папынегра! smile.gif
ADAm
Цитата(Kirk @ 16 Дек 2007, 3:52) *
На мой взгляд - ситуация сначала будет развиваться по одному сценарию, а потом возможны 2 варианта. На тестах Хейкки будет медленнее, будет привыкать к машине, учиться ее настраивать под себя. В 1-ых гонках он тоже будет медленнее, но разрыв c Хэмильтоном будет уже меньше, 1-1.5 десятых с круга. А вот к 5 - 6-ой гонке МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ самое интересное. Вряд ли Ковалайнен будет быстрее Льюиса, максимум выйдет примерно на один с ним уровень уровень. Но если у Хэмильтона начнуться кокого-либо рода проблемы, финн, возможно, будет показывать результаты чуть выше... И тогда нас ожидает та же свистопляска, что и в этом году.
Но вероятность подобного сценария, пожалуй, не выше 10%. 90% же - вероятность того, что Хэйкки будет стабильно медленнее Льюиса, даже и без дополнительного вмешательства. Я думаю, он сейчас далеко не самый счастливый человек на Земле... Он прекрасно понимает, что Алонсо быстрее него, что год назад у Льюиса еще не было опыта участия в Гран При, что номером 1 он тогда еще не был... И тем не менее уже в Австралии ехал не медленнее Фернандо, и лишь круговые и оттянутый пит-стоп последнего помешали ему в 1-ом же Гран-При опередить чемпиона мира. Это факты. И Хэйкки их прекрасно знает. Только вот выбора у него особого не было... Наверняка он предпочел бы быть на месте того же Росберга, лидера команды середняка, которая, возможно, будет прогрессировать... И это все запишут на счет Нико. Отличный трамплин для дальнейшего и, возможно, ключевого шага в своей карьере. Для Ковалайнена же переход в МакЛарен, на мой взгляд - шаг в сторону, и чуть-чуть назад... Насколько велико окажется это "чуть-чуть" - увидим в 2008-ом году.


Со многими доводами согласен!
Пош мне - вариантов тоже 2:
1. Кова по контракту №2
2. Рон даст 3-5 гонок равной борьбы - потом кто будет впереди - тот и лидер в команде.
Но более уверен в том, что команда заточена на Хэма все же... ,поэтому он будет быстрее даже без вмешательства.
рон из остатков - выбрал лучший для себя и команды.
А вот Хейки - здест БОЛЬШОЙ вопрос. ????
Как бы из него не вырастили второго Бубенса.
Как довод моих слов - это решение Росберга не переходить в Мак. Думаю ,что у Росберга хватило ума самого (да и ПАПА наверняка подсказал) не идти в Мак.Ибо неравный статус - УКРОЩАЕТ человека. Делает его неуверенным
ADAm
Цитата(SASHA @ 16 Дек 2007, 4:40) *
ПРОДОЛЖЕНИЕ [это я не ту клавишу нажал]

Так, вот, все всё поняли, кроме ипатовского метода. И один из членов коллегии говорит: "Товарищ министр, а что такое ипатовский метод?".
Министр улыбнулся, и отвечает: ИППАТЬ БУДЕМ!

Это я к тому, что, если Кова будет мешать бизнес-проекту Папанегра и К, то к нему этот метод [а поскольку речь идёт о спорте, то со "спортивно-эротическим уклоном"] и применят.

С уважением SASHA 2.gif cool.gif 2.gif


Вот, почему-то , в это я ВЕРЮ!
ADAm
Цитата(SASHA @ 16 Дек 2007, 4:53) *
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПЕРСОНАЛЬНО!

Работа у меня такая - умничать и всё подвергать сомнению [искать "подводные камни и течения"].
Деньги мне за это платят.

Просто Хам, как к нему не относись за бизнес-проект и молодую наглость, пилот гораздо лучше Ковы.
По крайней мере, на сейчас.
Кове отводится роль оруженосца, - тылы [зад] Хаму прикрывать.
Если его это устраивает, то это его выбор - флаг ему в руки по самое древко...
Но, если он, вдруг, думает о другом - что получит лучшую машину, чем Рено - 2007, и помчится к пьедесталу,
то боюсь его ждёт, в самом скором времени, разочарование, и конфликт[ты]: с Папанегрой, Хамом и Роном.

Команде надо выигрывать [хотя, лично я болею за Кими (так и голосовал)].
И, если мечты Ковы будут этому мешать, то его начнут ломать [а, если не поймёт и будет упираться, то и "иппп... патовским методом"].

А дальше, как получится: или новая свистопляска и Кова из команды сбежит, или всё устаканится, Кова примирится со своей ролью,
и команде будет счастье [если, конечно, Хам будет ехать].

Но к Ковалайнену я за приход в Маки отношусь с сожалением - ещё один потенциальный талант может уйти в тень, да так там и остаться.
Впрочем, выбора у него большого не было, а так, хоть денег заработает.

С уважением, SASHA cool.gif 5.gif



+1
ADAm
Цитата(Niko @ 17 Дек 2007, 7:39) *
Вот читаю Вас и диву даюсь. Ну понятно что рады все. Кова хороший пилот (хотя его косяки в мельбурне 07 я еще помню ) быстрый. И главное Фин!!! Да еще и при этом общительный улыбчивый и приятный чувак. Все это круто. И для хэмофобов - он такой классный вариант, такая надежда... Но тока радоватсья то чему? я на 90% уверен что положат его под Хэма. Как бы Деннис не любил финов, када в команде британец-хэм,... тут уж не до финов наверна. Так что не распаляли бы вы себя чтоб потом не так сильно обломаться.

ЗЫ Буду очень рад если этого не случится и ХК сделает Хэма. Хэму полезно будет smile.gif


Вот с ПЕРВЫМ абзацем согласен на все 100!!!!
А вот про "ЗЫ" - это мечты! Есть НЕЧТО, независящее от Хейки! sad.gif (Рон ,папанегр...)
ATLANT
Цитата(ADAm @ 17 Дек 2007, 9:25) *
Есть НЕЧТО, независящее от Хейки! sad.gif (Рон ,папанегр...)

А кто такой вообще этот Энтони ??? Может мне кто объяснит че он вообще в паддоке трется, все вокруг него ходят и ублажают словно он равноправный партнер Рона и Хауга?! А не обычный гость, каких море... так Вроде нет, так че он там вообще делает, может его домой, в Зембабве. Пусть сахарный тростник рубит, а то расхаживает руки в брюки. Я еще понимаю когда в боксах жена там или подружка трется, а чеwink.gif но этот блин, прями привык, губу выпятил. smile.gif
Pyragelis
Страшно за Хейки (причём не страшно рада, а именно страшно). Что в Маках это хорошо конечно, но вот что с Хэмом dry.gif Разве что очень повезёт и товарищ Гамильтон, повторит завершение прошлого сезона в начале будущего и команда начнёт больше на Хейки ставить.
Spike
Цитата(ATLANT @ 17 Дек 2007, 13:19) *
А кто такой вообще этот Энтони ??? Может мне кто объяснит че он вообще в паддоке трется, все вокруг него ходят и ублажают словно он равноправный партнер Рона и Хауга?! А не обычный гость, каких море... так Вроде нет, так че он там вообще делает, может его домой, в Зембабве. Пусть сахарный тростник рубит, а то расхаживает руки в брюки. Я еще понимаю когда в боксах жена там или подружка трется, а чеwink.gif но этот блин, прями привык, губу выпятил. smile.gif

Он и менеджер Хама перед Роном и адвокат Хама перед ФИА, мля . . . . .
ATLANT
Цитата(Pyragelis @ 17 Дек 2007, 14:58) *
Страшно за Хейки (причём не страшно рада, а именно страшно). Что в Маках это хорошо конечно, но вот что с Хэмом dry.gif Разве что очень повезёт и товарищ Гамильтон, повторит завершение прошлого сезона в начале будущего и команда начнёт больше на Хейки ставить.

Все будет хорошо, вот увидишьsmile.gif
ADAm
Цитата(ATLANT @ 17 Дек 2007, 15:19) *
А кто такой вообще этот Энтони ??? Может мне кто объяснит че он вообще в паддоке трется, все вокруг него ходят и ублажают словно он равноправный партнер Рона и Хауга?! А не обычный гость, каких море... так Вроде нет, так че он там вообще делает, может его домой, в Зембабве. Пусть сахарный тростник рубит, а то расхаживает руки в брюки. Я еще понимаю когда в боксах жена там или подружка трется, а чеwink.gif но этот блин, прями привык, губу выпятил. smile.gif


Мля - М Е Н Е Д Ж Е Р !!! О!
Потому и гуляет..... тростник теперь наймат других рубалить..
ADAm
Цитата(ATLANT @ 17 Дек 2007, 16:05) *
Все будет хорошо, вот увидишьsmile.gif


Обещаешь? wink.gif
Смотри - за язык тебя никто не тянул..... wink.gif
ATLANT
Цитата(ADAm @ 17 Дек 2007, 16:03) *
Обещаешь? wink.gif
Смотри - за язык тебя никто не тянул..... wink.gif

Ну этого еще не хватало, язык это языкwink.gif О чем это я... Обещаю, О приходе в Мак Райкконена "Хотите выигрывать - возьмите Финна" (с) М Хаккиненwink.gif
ATLANT
Дженсон Баттон: "Ковалайнен не будет вторым"
От: 17 декабря 2007

Дженсон Баттон не считает, что в следующем сезоне Льюиса Хэмилтона ждет легкая жизнь...

Дженсон Баттон: "Я уверен, Ковалайнена не интересуют случайные финиши впереди Хэмилтона, он настроен бороться за титул и не будет сдерживать себя только потому, что за рулем второй машины выступает Льюис. Думаю, что это хорошо для них обоих. В Renault предпочли Ковалайнену Пике, но я рад, что Хейкки подписал контракт с McLaren, он — классный гонщик и заслуживает места в Формуле 1".

Чуть позже, в интервью BBC, Хейкки подтвердил равенство гонщиков в команде...

Хейкки Ковалайнен: "Перед подписанием контракта я должен был убедиться в том, что мы с Льюисом получим равную поддержку и равные шансы. Надеюсь, на трассе мы будем соперниками, а вне ее — друзьями".

www.f1news.ru

А вот и ПАПО;

Ковалайнен рассказал BBC Radio, что ожидает равных с Хэмильтоном условий в команде.

Хейкки Ковалайнен: "Одна вещь, о которой я хотел договориться перед подписанием контракта, это что я получу такую же поддержку, как и другой пилот. Я думаю, что на трассе мы сможем бороться настолько, насколько хватит наших способностей, но вне трассы мы можем смеяться над этим."

В свою очередь отец Льюиса Хэмильтона сказал, что новый сезон должен быть менее скандальным.

Энтони Хэмильтон: "Я не жду никаких проблем между напарниками или с другими командами. 2007 год для всех был очень тяжелым и я думаю, что все это понимают. Хейкки нормальный парень, Льюис нормальный парень, так что я уверен, что они поладят. Мы его уже давно знаем - Льюис и Хейкки боролись еще в картинге."
ATLANT
Цитата(ATLANT @ 17 Дек 2007, 16:13) *
Мы его уже давно знаем - Льюис и Хейкки боролись еще в картинге."

Вот интересно кто это МЫ?..........
ADAm
Цитата(ATLANT @ 17 Дек 2007, 17:13) *
Дженсон Баттон: "Ковалайнен не будет вторым"
От: 17 декабря 2007

Дженсон Баттон не считает, что в следующем сезоне Льюиса Хэмилтона ждет легкая жизнь...

Дженсон Баттон: "Я уверен, Ковалайнена не интересуют случайные финиши впереди Хэмилтона, он настроен бороться за титул и не будет сдерживать себя только потому, что за рулем второй машины выступает Льюис. Думаю, что это хорошо для них обоих. В Renault предпочли Ковалайнену Пике, но я рад, что Хейкки подписал контракт с McLaren, он — классный гонщик и заслуживает места в Формуле 1".

Чуть позже, в интервью BBC, Хейкки подтвердил равенство гонщиков в команде...

Хейкки Ковалайнен: "Перед подписанием контракта я должен был убедиться в том, что мы с Льюисом получим равную поддержку и равные шансы. Надеюсь, на трассе мы будем соперниками, а вне ее — друзьями".

www.f1news.ru

А вот и ПАПО;

Ковалайнен рассказал BBC Radio, что ожидает равных с Хэмильтоном условий в команде.

Хейкки Ковалайнен: "Одна вещь, о которой я хотел договориться перед подписанием контракта, это что я получу такую же поддержку, как и другой пилот. Я думаю, что на трассе мы сможем бороться настолько, насколько хватит наших способностей, но вне трассы мы можем смеяться над этим."

В свою очередь отец Льюиса Хэмильтона сказал, что новый сезон должен быть менее скандальным.

Энтони Хэмильтон: "Я не жду никаких проблем между напарниками или с другими командами. 2007 год для всех был очень тяжелым и я думаю, что все это понимают. Хейкки нормальный парень, Льюис нормальный парень, так что я уверен, что они поладят. Мы его уже давно знаем - Льюис и Хейкки боролись еще в картинге."


Хде-то я это уже неаднократно слышал и читал! wink.gif Начиная со второй половины 90х! wink.gif
- Кими vs ДК, Кими vs Моня, Алонсо vs Люся ..... верю в продолжении традиции
ADAm
Цитата(ATLANT @ 17 Дек 2007, 17:19) *
Вот интересно кто это МЫ?..........


Проект (МЫ)= папанегр + Люся!
BruceM
Помню его ещё по Арден. Круто они с Нико рубились в Курткойе. Против варианта № 2 говорит уход испанского спонсора и отсутствие Де ла Розы. Хейки на ведре с болтами мы уже видели, так что в зависимости от того что из себя будет представлять МР4/23 посмотрим - так ли хорош Люся или так ли неважен Хейки. В любом случае, те кто не использовали маковские майки с финскими флагами на половые тряпки оказались правы. wink.gif
ADAm
Цитата(BruceM @ 18 Дек 2007, 15:24) *
В любом случае, те кто не использовали маковские майки с финскими флагами на половые тряпки оказались правы. wink.gif


Улыбнуло.......... wink.gif
Сам то как?
Кстати - как концерт?
Pyragelis
Цитата(ATLANT @ 17 Дек 2007, 17:13) *
В свою очередь отец Льюиса Хэмильтона сказал, что новый сезон должен быть менее скандальным.

Энтони Хэмильтон: "Я не жду никаких проблем между напарниками или с другими командами. 2007 год для всех был очень тяжелым и я думаю, что все это понимают. Хейкки нормальный парень, Льюис нормальный парень, так что я уверен, что они поладят. Мы его уже давно знаем - Льюис и Хейкки боролись еще в картинге."

Хейкки нормальный парень, Льюис нормальный парень , а Алонзо значит ненормальный haha.gif
Мы его уже давно знаем rediska.gif Ох ну что за человек, и это называется менеджер. И кто эти мы... прям синдикат какой-то за спиной...
Вот надеюсь Хейки действительно нормальный парень и покажет на что он способен.
BruceM
Цитата(ADAm @ 19 Дек 2007, 7:49) *
Сам то как?
Кстати - как концерт?

Нога болит, все нормально. Краткий отчет о сэйшене в "музыке".
ARCHY.by
За что люблю британцев, так это за традиции. Вот появилась традиция - брать финнов в команду, так ей и следуют. За последние годы по-моему только Мика Сало не попал в Мак. Что ж, удачи Хейкки, удачи Макам, удачи всем нам! smile.gif
MONAX
Цитата(ADAm @ 19 Дек 2007, 9:49) *
Улыбнуло.......... wink.gif

+1 wink.gif метко подметил
mike340
Цитата(SASHA @ 16 Дек 2007, 6:53) *
А дальше, как получится: или новая свистопляска и Кова из команды сбежит, или всё устаканится, Кова примирится со своей ролью,
и команде будет счастье [если, конечно, Хам будет ехать].

Но к Ковалайнену я за приход в Маки отношусь с сожалением - ещё один потенциальный талант может уйти в тень, да так там и остаться.
5.gif


Ерунда, так можно сказать, что каждый пилот который идет в топ Команду номером "2" - пропал???
Сенну на роль лидера в 1988 не брали, Хилл тоже 2 года планировал быть 2-м. Девид в 1996 и 1997 был лучше Мики, потом наоборот. Если поедет Кова, то поедет. Но думаю Хэм явно как гонщик лучше. А личные и "человеческие" качества в F-1 это - ВТОРОСТЕПЕННО!
ADAm
Цитата(BruceM @ 19 Дек 2007, 11:39) *
Нога болит, все нормально. Краткий отчет о сэйшене в "музыке".


Оки - гляну!
Ногу - лечи!
ADAm
Цитата(mike340 @ 19 Дек 2007, 15:06) *
Ерунда, так можно сказать, что каждый пилот который идет в топ Команду номером "2" - пропал???
Сенну на роль лидера в 1988 не брали, Хилл тоже 2 года планировал быть 2-м. Девид в 1996 и 1997 был лучше Мики, потом наоборот. Если поедет Кова, то поедет. Но думаю Хэм явно как гонщик лучше. А личные и "человеческие" качества в F-1 это - ВТОРОСТЕПЕННО!


+1
SASHA
Цитата(mike340 @ 19 Дек 2007, 14:06) *
А личные и "человеческие" качества в F-1 это - ВТОРОСТЕПЕННО!



Доброго вечера и здесь,

Спорить не буду. Сказал уже на эту тему: ПОЖИВЁМ - УВИДИМ.

Но [так, "пять копеек" вставить]:
На мой взгляд, все, а если не все, то очень многие напряги сейчас у Маков, именно из-за личностно-человеческих качеств Хама, Папы его - Папанегра и Рона.

С неизменным уважением ко всем участникам Форума, SASHA wink.gif
mike340
Цитата(SASHA @ 19 Дек 2007, 21:01) *
На мой взгляд, все, а если не все, то очень многие напряги сейчас у Маков, именно из-за личностно-человеческих качеств Хама, Папы его - Папанегра и Рона.


В принципе, да. Весь этот сезон Маки сами засунули в себе за**ицу. Но постебаться на "нами" конечно же было большим удовольствием лично для М.Мосли и еще одного сухоря по имени Лука Де Мон..... (х** знает как его там правильно).
Ну а папанегр - это плохой сон sad.gif
ADAm
Цитата(mike340 @ 20 Дек 2007, 7:41) *
Ну а папанегр - это плохой сон sad.gif


Приближался 2008 год......
Куда Куклуксклан, тьфу, санта-клаус смотрит! wink.gif
mike340
Цитата(ADAm @ 20 Дек 2007, 11:20) *
Приближался 2008 год......
Куда Куклуксклан, тьфу, санта-клаус смотрит! wink.gif

Ты как и я: не рассист, но негроФФ не любишь 2.gif
Александр
ну раз почти все болеют за финов, а я больше не болею за алонсо и хэм показывает класс на трассе, то я в 2008 буду болеть за льюиса и макларен.
mike340
Цитата(Александр @ 20 Дек 2007, 13:13) *
ну раз почти все болеют за финов, а я больше не болею за алонсо и хэм показывает класс на трассе, то я в 2008 буду болеть за льюиса и макларен.

Аналогично alco.gif
KатастрофА
Цитата(mike340 @ 20 Дек 2007, 6:41) *
Ну а папанегр - это плохой сон sad.gif

нет....это скорее гадкая реальность angry.gif
ADAm
Цитата(mike340 @ 20 Дек 2007, 10:10) *
Ты как и я: не рассист, но негроФФ не любишь 2.gif


Да - ненавижу 2 вещи: Расизм и негров! smile.gif
Lafontaine
так об чем собственно речь?Прям как скачки обсуждаем, какая лошадка придет первой?"Северная звезда" или "Черный рыцарь"? Нет, Черный рыцарь, ибо сена, говорят, лучшее привозят да и родословная получше, хозяин щедр..Наши пилоты тока не лошакди, а человеки. не хочу слыщать чепухи по поводу неравного отношения в команде к пилотам. Е мое)) Конечно не равное, и на Хэма возлагают больше надежд, ибо парень уже показал на что способен, но он показал! Вы гвоорите о лояльности Рона к хэму и помощи отца..?)) И вы действительно полагаете, что это препятствие для талантливого гонщика? НЕ Верю! Представляю, оправдание Сенны типа "мне не дали раскрыться в сезона ибо папа помогал напарнику и Рон меня не любил".. Хватит. Я верб в обоих пилотов. Хочу, чтоб Хэм победил в сеезоне, но хочу чтоб и Хейки не спасовал перед Хэми и его сопровождающими "обстоятельствами". Хэма сделали №1 в нынешней команде не папа его и не Рон. Теперь очередь за Хейки.. Но финна не будет колбасить как испанца в случае неудач ибо "Северная звезда")и это радует..
MONAX
Цитата(ADAm @ 20 Дек 2007, 18:05) *
Да - ненавижу 2 вещи: Расизм и негров! smile.gif

+1 no comments tongue.gif
Марат
Цитата(SASHA @ 16 Дек 2007, 22:15) *
начнёте Кову также нести, как Нандо в прошедшем.


на этом все переживания "стоят"? "нести" Алонсо мне не довелось, я вторил мнению Брюса, о том, что он "подставил" команду, но только в собственных мыслях. Мне не понравилось, что он ушел, я был за то, чтобы оставался..

с уважением, и не кипятись SASHA. Марат. wink.gif

* фото с ГЧ:



ADAm
Цитата(Lafontaine @ 20 Дек 2007, 19:04) *
Представляю, оправдание Сенны типа "мне не дали раскрыться в сезона ибо папа помогал напарнику и Рон меня не любил".. Хватит.


Про Сенну ,видимо, мало что ты знаешь! wink.gif
ADAm
Цитата(Марат @ 21 Дек 2007, 2:02) *
* фото с ГЧ:

Хорошая ДЕВАХА! smile.gif А парни КТО? Бу-га-га! smile.gif wink.gif smile.gif
mike340
Цитата(ADAm @ 21 Дек 2007, 11:21) *
Про Сенну ,видимо, мало что ты знаешь! wink.gif

А что про Сенну то? mellow.gif
ADAm
Цитата(mike340 @ 21 Дек 2007, 9:26) *
А что про Сенну то? mellow.gif


Про то - что Сенна не требовал к себе повышенного внимания и не жаловался......вплоть до решения: или я или ОН!
Но вообще это не тебе было! smile.gif
mike340
Цитата(ADAm @ 21 Дек 2007, 11:37) *
Про то - что Сенна не требовал к себе повышенного внимания и не жаловался......вплоть до решения: или я или ОН!
Но вообще это не тебе было! smile.gif

Я понял, просто интересно о чем речь шла,..
ADAm
Цитата(mike340 @ 21 Дек 2007, 14:04) *
Я понял, просто интересно о чем речь шла,..


То был мой ответ на этот пост: http://www.mc-laren.ru/fforum/index.php?s=...post&p=4227
Spike
Цитата(ADAm @ 21 Дек 2007, 7:37) *
Про то - что Сенна не требовал к себе повышенного внимания и не жаловался......вплоть до решения: или я или ОН!

+1 . . . все решалось на трассе в жесткой и безжалостной борьбе
ADAm
Цитата(Spike @ 21 Дек 2007, 15:28) *
+1 . . . все решалось на трассе в жесткой и безжалостной борьбе


Нет, тут ты меня не понял!
Как раз Сенна всегда требовал к себе ПОВЫШЕННОГО внимания и требовал лучших условий!
Ну и все равно потом на трассе все решалось в жесткой и честной борьбе.... даже с напарником - что было иногда в ущерб.
Zar
Цитата(ADAm @ 17 Дек 2007, 8:18) *
Со многими доводами согласен!
Пош мне - вариантов тоже 2:
1. Кова по контракту №2
2. Рон даст 3-5 гонок равной борьбы - потом кто будет впереди - тот и лидер в команде.
Но более уверен в том, что команда заточена на Хэма все же... ,поэтому он будет быстрее даже без вмешательства.
рон из остатков - выбрал лучший для себя и команды.
А вот Хейки - здест БОЛЬШОЙ вопрос. ????
Как бы из него не вырастили второго Бубенса.
Как довод моих слов - это решение Росберга не переходить в Мак. Думаю ,что у Росберга хватило ума самого (да и ПАПА наверняка подсказал) не идти в Мак.Ибо неравный статус - УКРОЩАЕТ человека. Делает его неуверенным

Здравствуйте всем! Я к вам вместе с Хейкки smile.gif
По вариантам:
1. Слабо верится, Алонсо не добился от Рона подобного, даже будучи 2-х кратным, а не просто талантливым и перспективным новичком.
2. Более реально, и еще старт для Хэма будет очень важным, если он не удастся по какой-то причине, он может посыпаться, из-за дефицита психологической устойчивости.
Насчет Нико- не факт, будучи лидером команды-середняка можно вообще ничего не добиться кроме этого почетного статуса 28.gif
Zar
Цитата(ATLANT @ 17 Дек 2007, 15:13) *
В свою очередь отец Льюиса Хэмильтона сказал, что новый сезон должен быть менее скандальным.

Энтони Хэмильтон: "Я не жду никаких проблем между напарниками или с другими командами. 2007 год для всех был очень тяжелым и я думаю, что все это понимают. Хейкки нормальный парень, Льюис нормальный парень, так что я уверен, что они поладят. Мы его уже давно знаем - Льюис и Хейкки боролись еще в картинге."

А кто-нибудь знает что это была за серия, и каков резалт?
Марат
Здрям, Zar wink.gif Welcome!

на счет прошлого Льюиса и Хейкки ничего не знаю, тоже бы с удовольствием почитал что там было.
MONAX
Про ЛХ хоть немного известно , а вот про Хейкки ...нет
1995- Картинг. Класс Кадет. Многократный победитель чемпионатов Великобритании;
1996:
1997: Картинг. Юниорский класс. Чемпионат Великобритании. 1-е место;
1998: Картинг. Юниорский класс. Открытый чемпионат Италии. 4-е место;
1999: Картинг. Юниорский класс. Чемпионат Европы. 1-е место;
Картинг. Юниорский класс. Открытый чемпионат Италии. 4-е место;

2000: Картинг. Формула-A. Чемпионат мира. 1-е место;
Картинг. Формула-A. Чемпионат Европы. 1-е место (4 победы в 4 гонках);
Трофей Elf Masters. 1-е место;
Марат
MONAX, речь об их выступленияхв одной серии до Формулы...
Нищий студент
Этот парень многих удивит,в первую очередь Льюиса..Не думаю,что Хейкки будет ему уступать.Вопрос теперь в другом,будет ли у Мака болид,как в прошлом сезоне или даже лучше.иначе будут они с Льюислм сражаться только за очки,а не за подиумы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.