Марио Тейссен отрицает возможность перехода Алонсо в БМВ
Марио Тейссен исключает БМВ-Заубер из списка тех команд, которые, судя по бурным спекуляциям, может выбрать Фернандо Алонсо в качестве нового места работы по окончании этого сезона. Некоторые испанские СМИ полагают, что Чемпион мира настолько недоволен своим пребыванием в качестве напарника Льюиса Хэмилтона, что может уже подумывать о том, как бы найти лазейку в своем 3-летнем контракте с Макларен.
Уже в Маньи-Куре Тейссен и Алонсо были замечены во время разговора, и это при том, что Тейссен ранее отмечал, как он «безмерно уважает» действующего Чемпиона мира. Этого было достаточно, чтобы пошли еще более красочные слухи о переходе Фернандо Алонсо в БМВ.
Но Марио Тейссен заявил газете Diario As: «Я разговаривал с Алонсо, но на совершенно не связанные с этим темы. Мне нечего сказать. Относительно его будущего мы ничего не говорили».
[
Маргарита Граськина. Источник -
F1Live.com ]
| 11.11.2002 | FIA подтвердила сделку Minardi с Cosworth »» |
| 12.11.2002 | Эдди Ирвайн считает, что ралли лучше секса »» |
| 29.11.2002 | Дэвидсон не хочет платить за участие в Чемпионате »» |
| 01.12.2002 | На съемках рекламного ролика Jaguar Пиццония разбил машину »» |
| 09.12.2002 | «Если Вы Ральф Шумахер, то я – Арнольд Шварценеггер» »» |
| 09.12.2002 | WEST McLAREN MERCEDES ПОЛУЧИТ НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ COMPUTER ASSOCIATES »» |
| 10.12.2002 | Дэвид Ричардс обещает, что в течение трех лет сделает Баттона чемпионом »» |