Алонсо: «Макларен не радует скоростью»
Недавно в прессе появились сообщения, что Хонда не располагает сильным двигателем V8. Однако действующий Чемпион мира Фернандо Алонсо говорит, что на данный момент подобные слухи распускаются в паддоке специально. Рено, Хонду и Феррари можно считать, как часто говорят, «зимними чемпионами». 24-летний испанец считает, что самый мощный двигатель из всех имеет как раз Хонда, и он допускает, что мотор Феррари окажется лучше V8 Рено.
«Мы достаточно быстры, - заявил Нандо в интервью испанскому радио, - но если говорить о мощности двигателя, то Хонда и Феррари впереди».
Алонсо также поразмышлял относительно непривычно плохой формы, в которой этой зимой находится Макларен, но отверг предположение о том, что начал волноваться за свой переход в британскую конюшню в 2007 году. В интервью Cadena SER он сказал следующее: «Макларен не очень быстры на данный момент, но я уверен, что это не продлится долго, и они вновь начнут побеждать в гонках. Надеюсь, в течение ближайшего сезона они вернутся».
[
Boris Brevnov. Источник -
PaddockTalk.com ]
| 20.11.2002 | Не станет ли Minardi российской командой? »» |
| 20.12.2002 | Лука ди Монтеземоло за изменение технического кодекса »» |
| 16.01.2003 | Третий день тестов прошел при полнейшем доминировании Макларен!!! »» |
| 22.01.2003 | Макларен снова первый в Валенсии благодаря усилиям Вурца »» |
| 23.01.2003 | Мерседес, как и БМВ, рад новым правилам? »» |
| 25.01.2003 | Герхард Бергер мечтает стать новым Берни?! »» |
| 27.01.2003 | Валенсия, день четвертый: Райкконен снова самый быстрый »» |