Цитата(fanatMclaren @ 17.07.12, 19:35)

Всё нормально как раз под наших игроков тренер, будут катенначо осваивать, под наш стиль подходит, мы любим всегда мячик на своей половине поля покатать между защитниками и полузащитой. Не принимай близко к сердцу, этим особенно грешили Витя Онопко, Юра Ковтун, Никифоров=))))
А чего его осваивать-то? Со времён Лобановского только этим и занимались - правда более качественно и разумно, а сейчас и этого нет LoL защита сливается по центру как под копирку, виги вообще не знают, что делать с мячом, про напов - молчи грусть молчи. Зато в своих клубах, они ёпт ахринненые звездюки.
Цитата(fanatMclaren @ 17.07.12, 19:35)

Насколько помню у англичан хорошая сборная, вернее сборная с хорошей поставленной игрой была, когда ещё Шилтон играл и англы немцам слили в четвертьфинале 3:2, сейчас не помню какой год был, за немцев Фёллер и компания гоняли.
А так вспоминаются только плевки и удаления и парашюты за шкирку вратаря с центра поля от бразильцев.
Местами она хорошая сборная была, даже в лохматые годы))) Не сказать, что тренеры у них выдающиеся, но были лидеры тянувшие всю тиму при довольно средненькой игре. И не только Шилтон, там много кто тянул, и тот же Гаскойн, Бекхэм, Макманаман, Раш, Робсон и пр. И смотреть их на порядок интересней было, не то, что в последнем Ёвро.
Цитата(Scotty @ 17.07.12, 22:54)

откуда дровишки что Капеллэло тренер нашей сборной? контракт не подписан - новостей об этом нет.Даже если и подписан то это лучше чем Газза или Быша вернувшиеся в сборную.
А сейчас хрен разберёшь с нынешними СМИ, то он уже контракт подписал, то все ещё кандидудка. Либо РФС уже выдает желаемое за действительное, то бишь фейлить как всегда, либо началась очередная игруха в мистера фикса.
Газ и Быш? пффф - для клубов потянут, в сборной им делать нех.