// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: фаворитизм глорихантеров
Стр.: 5 6 7 [ 8 ] 9 10 11
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#54947  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by petrosha
Quote:

Originally posted by tktyf
Более изящного тупизма я в своей жизни еще не слышала:(
1.Откуда инфа про Алонса в Маке?

//// Это пожелания с сайта Монтоя.ру. Кстати не безосновательные, потому что Кими может уйти.
А Бриаторе, скорее всего, выгодно Алонсу продаст, как он сделал это с Шумахером старшим. Нам
об этом все уши прожужжал Кевин и вполне убедил.

2.-"-про 100% нагиб Монти?

//// Это стиль в котором работает Алонсо. Примеры: Трулли и Физико. Будете спорить? А раз это его
стиль, то это будет записано в его контракте, куда бы он не пошел. Он же теперь чемпион - ему можно.

3.А за Монти денег не отваливали?

//// Относительно не много :)

4.Почему должен быть номер два?

//// см. пункт 2...




Не убедительно и безосновательно - сплошные домыслы



Домысли конкретно о чем? О Трулли? Поговорите с Масей, она расскажет. О Физико? Пересмотрите гонки, перечитайте, что писалось о его отношениях в команде в этом году. О номере два? Изучите историю
команды Феррари за последние годы, как самой успешной.


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 11.10.05 16:54:43
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54948  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by petrosha
Да. Ты признал, что проиграть Алонсе, не так противно, как проиграть просто.
А мне вот почему-то все равно кому проигрывать. Одна фигня - плохо.

иметь достойного чемпиона лучше, чем недостойного.

ок, если все так трактовать, то я полностью согласен. Я глорихантер и вообще падонок. Можете меня забанить


Алонсик хороший пилот.

проклятье!
теперь и ты глорихантер! ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 11.10.05 16:55:09
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#54949  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Где, где я ругал Алонсу и поливал его дерьмом!? Все мои высказывани я данном топике адресованы совсем
не ему. Почитай дисклэймер который я писал для Кевина...

Как только начинают ругать Хуана или Дэвида, я даю отпор и таким, если больше не кому... Приходилось и Шумахера защищать на нашем форуме. И что?

Фанаты Кими? Например Мэнди... Давай вспомним какими добрыми словами вы встретили ее тут.

А ревности. Нет ее у меня. А так же наглости и эгоизма. Посему и страдаю. По жизни.



Петрош, ну хватит - я уже все сказала, я перегорела. Я только на Дэвиде остановлюсь. Неужели ты не помнишь наши с тобой войны прошлых нет? Почему они имели место? Безусловно, не потому, что ты давал отпор наездам на Дэвида. Ты никогда не скупился на выражения, говоря о нем - то же самое сегодня происходит с Хуаном. Я не говорю, что плохо болеть за пилота - я сама такая, но тогда это просто надо признать и не пытаться казаться тем, кем ты не являешься.
Побольше честности.
Именно об этом я просила так же и Горхура, призвав его писать на нормальном современном языке. Все мы тут культурны и хорошо воспитаны и можем писать в лучших традициях классической русской литературы, но речь а-ля Горхур показывает одно: человеку есть что скрывать, но нечего сказать.




Дата: 11.10.05 16:55:56
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#54950  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha

Домысли конкретно о чем? О Трулли? Поговорите с Масей, она расскажет. О Физико? Пересмотрите гонки, перечитайте, что писалось о его отношениях в команде в этом году. О номере два? Изучите историю
команды Феррари за последние годы, как самой успешной.

Как там Садден сказал? Я озадачен непонимаем? Вот что-то в этом духе...
Объясняю, как в детском саду - домыслы насчет Алонсо в Маках. А вся остальная теория вырисовывается только лишь из этого, не более...


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 11.10.05 16:59:00
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#54951  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2Мася

Я уже пытался быть тут оголтелым Кимасупом :) По просьбе Суддена...
быстро надоедает.


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 11.10.05 16:59:06
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#54953  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
2Мася

Я уже пытался быть тут оголтелым Кимасупом :) По просьбе Суддена...
быстро надоедает.



Ну, ты давно пытаешься. Кстати, успешно. =)




Дата: 11.10.05 17:02:36
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#54955  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Именно об этом я просила так же и Горхура, призвав его писать на нормальном современном языке. Все мы тут культурны и хорошо воспитаны и можем писать в лучших традициях классической русской литературы, но речь а-ля Горхур показывает одно: человеку есть что скрывать, но нечего сказать.


Я, конечно, извиняюсь - но что, если я пишу не так, как пишет большинство, то это недостаток? Необходимо писать так, как все? А почему? К чему это желание "создать ровный строй"?
Я непонятно выражаюсь? Моя мысль, которую я высказываю, непонятна из-за моего стиля? Учитывая, что все мы тут "Культурны и хорошо воспитаны", сомневаюсь:-)

И я всё равно не понимаю: с чего вы взяли, что мне есть что скрывать, но нечего сказать?:-) Откуда подозрения в лицемерии, отсутствии собственного мнения, личности?:-)

Хотелось бы услышать ответ.


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 11.10.05 17:06:42
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#54957  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

Алонсик хороший пилот.
проклятье!
теперь и ты глорихантер! ;)


Обломись, я говорю о том что он не плохой пилот каждую гонку :) Бзззз.



--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 11.10.05 17:10:33
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#54959  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by petrosha
2Мася

Я уже пытался быть тут оголтелым Кимасупом :) По просьбе Суддена...
быстро надоедает.



Ну, ты давно пытаешься. Кстати, успешно. =)


Если бы я был взаправдашний Кимасуп я бы тусовался на форуме Монтоя.ру и Скудерия.вру :)
Ну и теперь еще на форуме Рено если такой есть...


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 11.10.05 17:13:38
Trixxxter
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город:
#54961  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну блин, ежели миха и петроша кимасупы (причом про петрошу я эт могу по давнему личному знакомству сказать, а про миху по многим форумам), то я тогда не удафкомовского форума админ, а гейрушного...

Никто из болел мацларина с которыми я смотрю гонки ни разу как то не радовались сходам монта. И искренне радовались за него при его успехах. Кстати, в бразилии насколько я помню, весь наш столик аплодировал когда монт после стопа впереди райки выехал, если что. И что, все равно, все кимасупы?


--------------------
см. потпесь Брюса!


Дата: 11.10.05 17:15:00
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#54964  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha

Если бы я был взаправдашний Кимасуп я бы тусовался на форуме Монтоя.ру и Скудерия.вру :)
Ну и теперь еще на форуме Рено если такой есть...

Оппачки! А я-то все думала, КТО ЖЕ Я НА САМОМ ДЕЛЕ:rolleyes: Теперь поняла - я "взаправдашний Кимасуп"


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 11.10.05 17:24:10
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#54966  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Trixxxter
Никто из болел мацларина с которыми я смотрю гонки ни разу как то не радовались сходам монта. И искренне радовались за него при его успехах. Кстати, в бразилии насколько я помню, весь наш столик аплодировал когда монт после стопа впереди райки выехал, если что. И что, все равно, все кимасупы?

Твоя правда.
Добавлю, когда Кима победил в Японии, весь клуб(где я смотрела гонку)во время финского гимна аплодировал на протяжении всей трансляции. А там, простите и красные и серебристые, и срине-желтые даже появились, и Монтифилы и Шумофобы - кого тока нет, а вот радовались и выражали уважение!


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 11.10.05 17:29:43
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#54968  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Хотелось бы услышать ответ.



Я ни в одном посте не вижу ни собственного мнения, ни собственной оценки. Я знаю, я крайне категорична, но я вроде прочитала огромный пост Горхура, но пост оказался ни о чем. Надули.




Дата: 11.10.05 17:35:59
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#54975  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by GDC
Я тоже про него ничего ужасного не писал, а даже наооборот где-то что-то хорошое писал! Вообще если бы он был в маке я бы болел за него также как и за кими!


А значит Монтойя, так, статист для тебя? :???:


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 11.10.05 18:17:04
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#54983  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

"Читал пейджер, много думал"(с)
Так и не поняла смысл всей этой темы:rolleyes:
Приведу пример, как я понимаю, кто такие глорихантеры:
Общаюсь с человеком абсолютно далеким от Формулы, про гонки
Он: -А что такое Формула-1?
Я: -Шумахера знаешь?
Он: -Да!
Я: -Вот именно там он гоняется и многие другие...
Он: -О! Круто? Ты за него болеешь?
Т.е.Шумахер имя нарицательное и человек неразбирающийся подсознательно за него(я не говорю, что это плохо) Выиграет Алонсо 8 титулов и с ним будет тоже. Тогда получается, что мы здесь все не глорихантеры, ибо по тем или иным соображениям болеем за тех или иных пилотов. Или я не права?
Но прочитав все высказывания в этой теме, я поняла, что я тоже глорихантер, ибо я почему-то радуюсь победам Кими, чемпионству Алонсо и ваще, я Веббера люблю(не Вилли);), мне также симпатичен Труль...
Думаю, ни кому не надо рассказывать за кого я БОЛЕЮ;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 11.10.05 18:43:18
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54990  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
"Читал пейджер, много думал"(с)
Так и не поняла смысл всей этой темы:rolleyes:
Приведу пример, как я понимаю, кто такие глорихантеры:
Общаюсь с человеком абсолютно далеким от Формулы, про гонки
Он: -А что такое Формула-1?
Я: -Шумахера знаешь?
Он: -Да!
Я: -Вот именно там он гоняется и многие другие...
Он: -О! Круто? Ты за него болеешь?
Т.е.Шумахер имя нарицательное и человек неразбирающийся подсознательно за него(я не говорю, что это плохо) Выиграет Алонсо 8 титулов и с ним будет тоже. Тогда получается, что мы здесь все не глорихантеры, ибо по тем или иным соображениям болеем за тех или иных пилотов. Или я не права?
Но прочитав все высказывания в этой теме, я поняла, что я тоже глорихантер, ибо я почему-то радуюсь победам Кими, чемпионству Алонсо и ваще, я Веббера люблю(не Вилли);), мне также симпатичен Труль...
Думаю, ни кому не надо рассказывать за кого я БОЛЕЮ;)

ээ.. ты скорее привела определение кого-то-супы ;)

А глорихантер - тот, то болеет за победителя в погоне за славой.. и меняет свои пристрастия в зависимости от того, кто в конкретный момент на вершине


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 11.10.05 18:54:50
Ekans
Тест-пилот




Сообщений: 191
Город: Новосибирск
#54991  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Думаю, ни кому не надо рассказывать за кого я БОЛЕЮ;)


Эмм..Ну а всетаки..За кого?))) За Формулу-1?




Дата: 11.10.05 18:57:05
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#54996  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ээ.. ты скорее привела определение кого-то-супы ;)

А глорихантер - тот, то болеет за победителя в погоне за славой.. и меняет свои пристрастия в зависимости от того, кто в конкретный момент на вершине


Добавлю. Глорихантеры - люди с низкой самооценкой (супы, как раз, этим не страдают). И боление за чемпиона возвышает их в собственных глазах и, как им кажется, в глазах окружающих.




Дата: 11.10.05 19:11:37
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#55009  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Я ни в одном посте не вижу ни собственного мнения, ни собственной оценки. Я знаю, я крайне категорична, но я вроде прочитала огромный пост Горхура, но пост оказался ни о чем. Надули.

А ты есть высший судия?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 11.10.05 20:35:35
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#55011  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Trixxxter
И что, все равно, все кимасупы?

Ага. Не мечите бисер...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 11.10.05 20:38:56
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#55029  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

топик кака, попрошу автора не обижаться, но это так.Сколько людей, столько мнений и все люди разные, кто -то отличается постоянством, а кто-то любит весь пелетон по очереди:D Осталось только другу другу фразы отвешивать:"Си ю ин хелл, мазафакер" и в ответ слышать :" Тебе того же"
Мне абсолютно пофигу на то, что думают о моем любимом гонщике*КР* другие...чмырят или поют дефирамбы.Для меня он был, есть и надеюсь будет зэ бест.
На счет гонки, сколько можно перетирать одно и тоже? Ой, если бы Нанде то, да и то не помешало....да не пропускал бы он Клиена-паддонка:D он бы выйграл...СЛИШКОМ МНОГО ЕСЛИ...Он допустил ошибку, это ошибка стоила ему победы.Ну разве по логике вещей не тот ли человек заслуживает победы, что не ошибался?!!
Так что не разделяю кудахканья по поводу того, какой Нанда-супер мега перец и какую офигительную гонку он провел...Да , офигительный третий.>:)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 11.10.05 21:19:19
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#55035  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Trixxxter
И что, все равно, все кимасупы?

Ага. Не мечите бисер...;)

теперь будем делиться на кимасуп и свиней?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 11.10.05 21:43:16
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#55045  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
теперь будем делиться на кимасуп и свиней?

См. аську.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 11.10.05 22:09:28
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#55080  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ахренеть!
Я осилил всё, что вы написали пока я дома спал.
Собрали всё в одну кучу и не по одному разу.
И даже Горхура обгадить попытались за его манеру речи. Мне, кстати, тоже немного обидно было.
Добавить нечего. Сортировать уже ни к чему.




Дата: 12.10.05 06:34:38
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#55083  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Quote:

Originally posted by Kakkinen
я за МакЛарен болею

Нет, Мих, извини, но за МакЛарен ты не болеешь... и это не только мое мнение. Это мнение многих кто тебя знал еще до сезона 2005 года....

...



и зак кого же я болел по твоему до 2002 года?
с 2002 года по вашей логике я стал кимасупом
а до того?




Дата: 12.10.05 08:05:45
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#55084  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

а что крыть то?
измышления ваши?
дык измышляйте чево хатите
знаю я вашу позицию - КР лох на самовозе
прикольно будет посмотреть как любимый некоторыми монтифанами алонса перейдет в Мак в 2007 и как нагнут под него ХПМа
а нагнут стопроцентов ибо за Алонсу отвалят большие деньги не для того чтобы он был номером два

Более изящного тупизма я в своей жизни еще не слышала:(
1.Откуда инфа про Алонса в Маке?
2.-"-про 100% нагиб Монти?
3.А за Монти денег не отваливали?
4.Почему должен быть номер два?


про алонсу в Маке ходят слухи а дыма без огня сам знаешь не бывает
про нагиб ХПМ откуда?ну если ХПМ нагнули под лоха Кими то под нового великого чемпиона его нагнут 100%
за ХПМ не отваливали
я понимаю что боление за пилота являет собой некий субьективизм и фаны ХПМ рассчитывали что он порвет КР сразу
но надо быть реалистом - очень редко когда новичок рвет старожила
ХПМ слил в 2001 году Ральфу(а ХПМ гораздо быстрее Ральфа)
а КР по сравнению с Ральфом просто бог
КР так же слил Кулхарду в 2002 хотя КР гораздо быстрее Кулхарда
а кто то мне еще про обьективность поет




Дата: 12.10.05 08:10:38
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#55085  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Kakkinen
знаю я вашу позицию - КР лох на самовозе
прикольно будет посмотреть как любимый некоторыми монтифанами алонса перейдет в Мак в 2007 и как нагнут под него ХПМа

Забавно ;)
даже споря с Кевином, кидает какашками в Монтифанов ;)


монтифаны уже обьявили меня кимасупом
а теперь по существу что я вижу
фаны ХПМ считают что ХПМа нагнули откровенно в пользу лоха КР
и эти же фаны начали превозносить Алонсу
говорю в 10 раз
я считаю что КР и ХПМ по скорости равны абсолютно
а болельщик пилота субьективен
что я видел
после Бразилии начались крики что ХПМ порвал КР и что ХПМ гораздо быстрее
а по-моему в Бразилии они показали одинаковую скорость и все решили доли секунды
а вот где ХПМ действительно был быстрее КР так это в Канаде и в Спа
почему не было криков тогда?
а после победы КР в Японии монтофаны как с цепи сорвались
видимо победы никак не ожидали
везде у них КТ и КР ничего не может без КТ и Денниса
а вот Алонса у них стал героем - типа уделал КР
а я вам скажу - Алонса уделал не только КР он уделал и ХПМ тоже
и мне смешно читать как люди обгаживающие КР учат меня что надо уважать Алонсу
плакаю
теперь считаем КТ
КР пользовался КТ в Канаде , Бельгии и если вам так хочеться в Японии
итого трижды
КР лох и ничего не может без КТ(с)монтофаны
теперь считаем КТ в Рено
дважды Физикелла пропустил Алонсу на трассе
однажды лидируя вдруг неожиданно упало давление в гидравлике
дважды , когда пересиживал Алонсу на трассе глох на питстопах
и дважды пересиживая Алонсу , ему устраивали питы по полминуты
один раз лидируя Физикеллу зазвали в боксы на замену спойлера который с виду был абсолютно цел
не многовато ли совпадений?




Дата: 12.10.05 08:20:26
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#55086  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
знаю я вашу позицию - КР лох на самовозе


На самовозке, но не лох....Вот моя позиция.....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 12.10.05 08:25:15
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#55087  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Kakkinen
знаю я вашу позицию - КР лох на самовозе


На самовозке, но не лох....Вот моя позиция.....:)



знаешь , я даже не предсставить себе не мог что основные разборки будут между фанами КР и фанами ХПМа
на всех форумах картина одна и таже
монтифаны обгаживают КР а кимифаны обгаживают ХПМа
грусно




Дата: 12.10.05 08:27:51
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#55088  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Gorhur
Хотелось бы услышать ответ.



Я ни в одном посте не вижу ни собственного мнения, ни собственной оценки. Я знаю, я крайне категорична, но я вроде прочитала огромный пост Горхура, но пост оказался ни о чем. Надули.


Забавно:-)
Вы сами себе противоречите: то пишете, что ни в одном моём посте не увидели ни собственного мнения, ни собственной оценки, и сразу же говорите, что прочитали мой огромный пост, а он оказался ни о чём:-) Так вы всё-таки все посты читали, или же только по одному судите?:-)
В данной теме я, например, не раз (в нескольких постах) высказывал своё мнение относительно:
- гонки в Японии;
- способностей пилотов (заслуг КР, ФА, ДФ, МШ, ХПМ);
- Командной тактике Маков в квале (её наличия/отсутствия).
Кроме того, пару раз высказался на тему того, что столь яростные дискуссии и переход на личности из-за обсуждения вопросов Ф-1 - не дело.

Если будет угодно - могу привести примеры с цитатами, мне не трудно:-)

А вопрос о лицемерии, о том, что мне есть, что скрывать, а также о моей манере общения (неужели вас это так сильно раздражает - грамотная речь?:) Надо изъясняться в стиле "падонкафф"?:) Извините, не смогу: так издеваться над родным языком - выше моих сил:) Кстати, вы - первая, кто в интернете выразил недовольство моей манерой общения:) ) остаётся открытым.

Либо доказательства моего лицемерия и т.д. - либо извинения за клевету. Молча утираться не собираюсь.

С уважением.


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 12.10.05 08:51:15
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#55089  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
не многовато ли совпадений?


Не, то что Физикелла не давали бороться, пока Алонсо не станет чемпином, - это очевидно...И чего здесь спорить...Как не давали ни Барикелло, ни Култхарду, ни Монтойе.....И что?....Что из этого следует?...А следует только одно, - только то, что Алонсо пилот №1 в команде Renault....И Бриаторе заслуживает самых лестных слов, что на него поставил, т.к. Алонсо сделал то, что от него ждали и ради чего несколько лет вкалывала французская команда, - добыл для Renault титул ЛП.....
Абсолютно таким же образом и почти по той же схеме зарабатывали титулы и МК и ШМ....И то, что Алонсо менее достоин, а тем более уступает по классу Физикелла или Трулли, я даже обсуждать не хочу.....Бред......

Теперь дальше про совпадения.....Мне более любопытны совпадения, когда в самый отвественный момент, когда КР ещё мог зацепиться за ЛП и когда McLaren борется за КК, ХПМ 2 раза оказывается под круговыми и один раз выключается из борьбы, вылетая там "где обычно этого никто не делает" А.Попов.....
Всё это интересно с точки зрения той внутриорганизационной ситуации, которая творится в McLaren....Боюсь, что там не всё так здорово....Я до сих пор не поверю и никто меня не переубедит, что 3 инциндента с ХПМ (в том числе и последний), - это случайность....И дело во многом в том, что РД положил на ХПМ почище и ЛдМ в случае с Барикеллой, да и почище ФБ в случае с Физикелла....Так что получите адекватный ответ!!!!!...Я ни в коем случае не защищаю ХПМ, он обязан терпеть, чтобы не происходило, но люди все разные и по психической устойчивости и по темпераменту...

Говоря о последней гонке, то я, вообще, в шоке....Можно конечно отдавать предпочтение одному из пилотов, но не до такой же степени, чтобы собственноручно отправить его партнёра стартовать с последней линии, когда не только борьба в ЛП закончена, но в разгаре борьба в КК....Уверен, что это в отношении вторых пилотов в такой ситуации не сделал бы ни ЛдМ, ни ФБ....Что движет Деннисом при принятии таких решений мне понять трудно....Можно и нужно, конечно, отдавать предпочтение первому пилоту, но не настолько же.....И если в последней гонке ХПМ подложит команде очередную свинью, я не удивлюсь....
Вот такое ИМХО.........


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 12.10.05 08:55:22
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#55090  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
знаешь , я даже не предсставить себе не мог что основные разборки будут между фанами КР и фанами ХПМа
на всех форумах картина одна и таже
монтифаны обгаживают КР а кимифаны обгаживают ХПМа
грусно

Согласен, это не красиво и не приятно.
Но ведь это не смертельно.
Зато это говорит о том, что ни кто ни кого не порвал в этой команде. ;) Наши ребята борются на равных. Ведь кайф?
Мне интерсно вот что (ответьте, если не сложно). Как со стороны выгляжу я? Чей я фанат?
Мне это надо, чтобы понять некоторых из вас, дорогие собеседники. Заранее благодарю.




Дата: 12.10.05 08:56:11
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#55091  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Kakkinen
не многовато ли совпадений?


Не, то что Физикелла не давали бороться, пока Алонсо не станет чемпином, - это очевидно...И чего здесь спорить...Как не давали ни Барикелло, ни Култхарду, ни Монтойе.....И что?....Что из этого следует?...А следует только одно, - только то, что Алонсо пилот №1 в команде Renault....И Бриаторе заслуживает самых лестных слов, что на него поставил, т.к. Алонсо сделал то, что от него ждали и ради чего несколько лет вкалывала французская команда, - добыл для Renault титул ЛП.....
Абсолютно таким же образом и почти по той же схеме зарабатывали титулы и МК и ШМ....И то, что Алонсо менее достоин, а тем более уступает по классу Физикелла или Трулли, я даже обсуждать не хочу.....Бред......

Теперь дальше про совпадения.....Мне более любопытны совпадения, когда в самый отвественный момент, когда КР ещё мог зацепиться за ЛП и когда McLaren борется за КК, ХПМ 2 раза оказывается под круговыми и один раз выключается из борьбы, вылетая там "где обычно этого никто не делает" А.Попов.....
Всё это интересно с точки зрения той внутриорганизационной ситуации, которая творится в McLaren....Боюсь, что там не всё так здорово....Я до сих пор не поверю и никто меня не переубедит, что 3 инциндента с ХПМ (в том числе и последний), - это случайность....И дело во многом в том, что РД положил на ХПМ почище и ЛдМ в случае с Барикеллой, да и почище ФБ в случае с Физикелла....Так что получите адекватный ответ!!!!!...Я ни в коем случае не защищаю ХПМ, он обязан терпеть, чтобы не происходило, но люди все разные и по психической устойчивости и по темпераменту...

Говоря о последней гонке, то я, вообще, в шоке....Можно конечно отдавать предпочтение одному из пилотов, но не до такой же степени, чтобы собственноручно отправить его партнёра стартовать с последней линии, когда не только борьба в ЛП закончена, но в разгаре борьба в КК....Уверен, что это в отношении вторых пилотов в такой ситуации не сделал бы ни ЛдМ, ни ФБ....Что движет Деннисом при принятии таких решений мне понять трудно....Можно и нужно, конечно, отдавать предпочтение первому пилоту, но не настолько же.....И если в последней гонке ХПМ подложит команде очередную свинью, я не удивлюсь....
Вот такое ИМХО.........


что как то странно
за одни и теже действия ты хвалишь Бриаторе и ругаешь Денниса
Бриаторе в отличие от Денниса второму пилоту предоставлял неравноценную технику
заметь ХПМ мог ехать в темпе КР а Физикелла часто не мог ехать в темпе Алонсы
теперь стоит ор что Физикелла уступает Алонсе в классе
Физикеллу сами пилоты признавали лучшим а это не мелочь по карманам тырить
а по поводу положить на второго пилота у ЛДМ - пересмотри 2002 год там все видно
как самовозка номер 2 частенько глючила




Дата: 12.10.05 09:01:48
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#55093  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
.И если в последней гонке ХПМ подложит команде очередную свинью, я не удивлюсь....
Вот такое ИМХО.........

Подожди!ХПМ в 2006 уже не за Маки выступает?Раз они с командой так какашками кидаются?)




Дата: 12.10.05 09:09:13
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#55094  Re: фаворитизм глорихантеров | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
что как то странно
за одни и теже действия ты хвалишь Бриаторе и ругаешь Денниса
Бриаторе в отличие от Денниса второму пилоту предоставлял неравноценную технику
заметь ХПМ мог ехать в темпе КР а Физикелла часто не мог ехать в темпе Алонсы
теперь стоит ор что Физикелла уступает Алонсе в классе
Физикеллу сами пилоты признавали лучшим а это не мелочь по карманам тырить
а по поводу положить на второго пилота у ЛДМ - пересмотри 2002 год там все видно
как самовозка номер 2 частенько глючила


Ты немного меня не понял....Другая техника, отказы техники, длительные пит-стопы и т.д. - это всё методы КТ...Те методы, которые позволяют второму пилоту не мешать бороться первому....И здесь я Денниса только поддерживаю, если он провоцирует показ ХПМ чёрного флага, оттягивает пит-стопы КР и т.д.....
Я несколько о другом....Когад уже всё решено, когда ЛП уже разыгран, зачем и в этом случае "гадить" ХПМ?....Вспомни, как только МШ брал ЛП, то РБ давали приезжать первому....Так вот, зачем на ГП Японии умышленно ставить второго пилота на последнюю линию?....Вот что я не понимаю.....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 12.10.05 09:14:37
Стр.: 5 6 7 [ 8 ] 9 10 11

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8