// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Райкконен ездил на Ладе!
Стр.: 1 2 3 4 5 6 [ 7 ]
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#59257  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2 WMA Версасси/Гусси это стёб...:errr:


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 18.11.05 19:11:13
WMA
Второй пилот




Сообщений: 441
Город: Сестрорецк
#59259  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
2 WMA Версасси/Гусси это стёб...:errr:

Конечно!!!
Я точно не знаю, но кажется правильно так; Версачи, Гучи, Дольче и Габана(D&G).


--------------------
Каждая ложь преследует вполне конкретную цель, и когда эта цель достигнута, можно, хлопая глазами, признаться: «Ну да, наврали мы. Извините уж». (О.Кашин)


Дата: 18.11.05 19:16:29
Funky Fish
Второй пилот




Сообщений: 294
Город: серый он
#59276  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Funky Fish
С Китаем надо дружить ;)

Спасибо, но что-то не хочется мне иметь друга/подругу "кисайского" происхождения...;) Националист я... А по поводу товаров... Хочется немецкую машину - купи BMW 760i или аналог, их ещё долго никто кроме Германии не в состоянии делать будет, хочется японскую технику - купи Accufase by Madrigal (хотя я предпочту еворпейский МсCormac ;)), хочется итальянскую одежду - welcome на виа ди Наполеоне и т.п. в Милан (хотя не факт что и там не Турция;) ). Все упирается в вопрос твоего благосостояния.


Так я и не ратую за то, чтобы все покупали китайский ширпотреб. Да, БМВ лучше делают в Германии. И бытовуху лучшую делают тоже не в Китае. И про одежду уж подавно. Но Китай реально поднимается, и нет смысла это отрицать.


--------------------
«Деньги освобождают от необходимости делать вещи, которые вы не любите. А поскольку я почти ничего не люблю делать, деньги для меня всегда кстати» (c)
Граучо Маркс


Дата: 19.11.05 07:52:15
Funky Fish
Второй пилот




Сообщений: 294
Город: серый он
#59277  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
[Очень смешно! Только подумалось вот о чем...а не прийдет ли Китай в конечном итоге к тому, к чему пришли все цивилизованные страны? Рост экономики приводит к повышению уровня жизни, соответственно, к повышению уровня цен, а следственно и уровня зарплат, а при том качестве продукции, что они производят бороться с той же Германией (при одинаковых затратах на производство) Китай, уж простите, никак не сможет.


Знаешь, "Восток-дело тонкое"(с)... и это ничуть не смешно. Он будет брать если не качеством, то количеством. Уже берет. И если говорить о какой-либо технике, то не такое уж и дрянное качество. Одежда-шит, и это без вариантов, покупать одежду "Мейд ин Чайна" это нонсенс. Но тот же телевизор или стиральная машина вполне соответствует духу потребителя. Хочешь высшее качество чуть ли не с пожизненной гарантией-покупай немецкое Loewe и радуйся. Только будет это стоить в 8 раз дороже. Я не китайофил какой-нибудь, просто реалии современной жизни подталкивают к этому. Возможно, я не прав.

з.ы. домыслил кое-что...Китай мне импонирует своей многовековой культурой, своей исключительной мудростью и стремлением добиться намеченной цели. Вальяжная Европа со своими идиотскими законами и уверенностью в своем превосходстве долго не протянет. За Востоком будущее, имхо.

Last edited by: Funky Fish on 19.11.05 08:19:08

--------------------
«Деньги освобождают от необходимости делать вещи, которые вы не любите. А поскольку я почти ничего не люблю делать, деньги для меня всегда кстати» (c)
Граучо Маркс


Дата: 19.11.05 08:06:12
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#59281  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Funky Fish
Одежда-шит, и это без вариантов, покупать одежду "Мейд ин Чайна" это нонсенс.

Выпей йада!!!>:)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 19.11.05 16:11:25
Funky Fish
Второй пилот




Сообщений: 294
Город: серый он
#59327  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Выпей йада!!!>:)


а что так?


--------------------
«Деньги освобождают от необходимости делать вещи, которые вы не любите. А поскольку я почти ничего не люблю делать, деньги для меня всегда кстати» (c)
Граучо Маркс


Дата: 20.11.05 23:31:32
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#59381  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Funky Fish
Quote:

Originally posted by Bartus
Выпей йада!!!>:)


а что так?

Моя любимая,оффовая бейсболка маденчина!Со Спиридоновки...Даж мерин китайцам производство доверил...или доверял...;)

Last edited by: Bartus on 21.11.05 20:28:57

--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 21.11.05 20:28:24
Funky Fish
Второй пилот




Сообщений: 294
Город: серый он
#59399  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ах, ну если даже мерин доверял...;)


--------------------
«Деньги освобождают от необходимости делать вещи, которые вы не любите. А поскольку я почти ничего не люблю делать, деньги для меня всегда кстати» (c)
Граучо Маркс


Дата: 22.11.05 11:48:29
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#59408  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by tktyf
Удивлю тебя наверное, но китайской одежды у меня нет, на крайняк турецкие джинсы=) маечки с Мониной мордой ваще сделаны на заказ, типа эксклюзив и все такое:] Когда понимаю, что на фирму финансов не хватает, покупаю местное питерское производство, но кормить ораву китайцев не собираюсь>:( Косметика, кстате, у меня исключительно французкая


Ну, китайской косметики я еще не видела.
Я тебя сильно огорчу, если скажу, что молодежная линия Макс Мара Max & Co шьется в Китае? В т.ч. то, что продается в Италии? К вопросу о "фирме". И таких примеров очень много. Любая фирма хочет продавать больше, а значит надо снижать цену. И сделать это проще всего, перенеся производство в Китай. Разумеется, ведется 100% контроль качества, поэтому пошито все будет как в Италии и можно будет носить такую вещь и радосто продолжать обсирать Китай.

Нет, не огорчила Макс Мара не пользуюсь, т.к.предпочитаю в этом плане Прибалтику=)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 22.11.05 15:51:35
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#59413  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Я тебя сильно огорчу, если скажу, что молодежная линия Макс Мара Max & Co шьется в Китае?

сильно огорчишь меня. в связи с этим можно вопрос? тогда почему на вещах Макс Мары они пишут мадэ ин Итали, на некоторых вещах честно написано мадэ ин хангари. может все-таки не стоит так все Китаем то? вот у Кензо у того честно на некоторых шмотках написано что пошито на тайвани и что от этого кто-то покупает меньше Кензо? зря ты их всех так прям в китай


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 22.11.05 16:29:56
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#59416  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Любая фирма хочет продавать больше, а значит надо снижать цену. И сделать это проще всего, перенеся производство в Китай. Разумеется, ведется 100% контроль качества, поэтому пошито все будет как в Италии...

ППКС!
Уже приводил этот пример, и еще раз приведу.
Прислала как-то из солнечной Флориды одна хорошая знакомая нам посылку с новогодними подарками. Было там, среди всяких-разных календарей и прочих сувениров несколько игрушек для дочери. Еще раз заострю внимание - посылка из Флориды. Дочь радостная, мы - тоже. До тех пор, пока не обратили внимание на ярлычки на игрушках. Как вы думаете, что там было написано? ;) Правильно, сакраментальная фраза: "Made in China":D Нормально, да? Вот тебе и флоридщина, штаты и прочее... Чайна рулит везде... А качество этих игрушек, между прочим, оказалось на порядки выше, чем у таких образцов, продающихся у нас (это к вопросу о контроле).


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 22.11.05 16:38:15
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#59417  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
сильно огорчишь меня. в связи с этим можно вопрос? тогда почему на вещах Макс Мары они пишут мадэ ин Итали, на некоторых вещах честно написано мадэ ин хангари. может все-таки не стоит так все Китаем то? вот у Кензо у того честно на некоторых шмотках написано что пошито на тайвани и что от этого кто-то покупает меньше Кензо? зря ты их всех так прям в китай


Вот в том-то вся и фишка, что Китай не всегда есть плохо. Как впрочем, и прочие Тайвани. Именно это я и хочу объяснить, блин... Макс энд Ко почти все Китай, и от этого он не стал хуже.
И вообще уже надоело про шмотье - мне лично пох, че на моей одежде нашито, хоть мадэ ин Мухосранск.
2 WMA. Версаче, Гуччи, Дольче э Габбана. Но я лично обожаю, приходя в магазин, коверкать названия - продавцы смотрят как на дауна, меня прикалывает. :angel:




Дата: 22.11.05 16:44:41
WMA
Второй пилот




Сообщений: 441
Город: Сестрорецк
#59437  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
2 WMA. Версаче, Гуччи, Дольче э Габбана. Но я лично обожаю, приходя в магазин, коверкать названия - продавцы смотрят как на дауна, меня прикалывает. :angel:

А мне просто нравится элегантный и дорогой Версаче………
Свободный и довольный Гучи…….
И всегда собранные Дольче……
Блин, были бы деньги……………

Но и прикалываться люблю. (Не доводя продавца до припадка)

Last edited by: WMA on 22.11.05 23:33:09

--------------------
Каждая ложь преследует вполне конкретную цель, и когда эта цель достигнута, можно, хлопая глазами, признаться: «Ну да, наврали мы. Извините уж». (О.Кашин)


Дата: 22.11.05 23:32:16
mangust
Первый пилот




Сообщений: 737
Город:
#59681  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
А архитектура это китайская стена? Впечатляет!:yikes:


небоскреб фолькса в шанхае. есть примеры в москве ? )


--------------------
...все отболит, и Хауг говорит: каждый мотор когда то догорит...


Дата: 25.11.05 19:58:49
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#59693  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mangust
небоскреб фолькса в шанхае. есть примеры в москве ? )

tktyf из Питера))




Дата: 26.11.05 14:58:12
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#59694  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by mangust
небоскреб фолькса в шанхае. есть примеры в москве ? )

tktyf из Питера))

Ну тады Адмиралтейство!!!!;)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 26.11.05 15:33:40
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#59707  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Упал под стол!!!!!!))))))))))В продолжение темы о Китае!!!!!
User-Posted Image (tm)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 27.11.05 22:14:32
WMA
Второй пилот




Сообщений: 441
Город: Сестрорецк
#59745  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну, вот раз уж тут зашла речь о КИТАЕ хочется кое-что высказать.
……………………(пи) Китайцы мало того всю сваю среду загрязнили не страна, а сплошная промышленная зона. Да еще и до нас добрались. Включаю тут на днях ящик и что вижу, пролили какую-то «хрень» в воду и это то что пролили, уже в наши реки начало впадать.
..роды, ..ляди, ..уки, …………….
>:(


--------------------
Каждая ложь преследует вполне конкретную цель, и когда эта цель достигнута, можно, хлопая глазами, признаться: «Ну да, наврали мы. Извините уж». (О.Кашин)


Дата: 28.11.05 19:23:50
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#59895  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mangust
Quote:

Originally posted by tktyf
А архитектура это китайская стена? Впечатляет!:yikes:


небоскреб фолькса в шанхае. есть примеры в москве ? )

Небоскреб?:yikes:
Кста, если я из Питера, то это не значит, что про Москву нифига не знаю;) Мужик там на коне прикольный сидит...Гоша чтоли? В общем, "реальный пацан"=)
Про Питер - Адмиралтейство мне по боку, равно как и всякие там эрмитажи, вот мостики, что разводятся, через Неву это прикольно, ну и конешное Петродворец с фонтанами, тут уж ничаво не скажешь - снимаю шляпу! А ваще, если чесно, надоела мне эта вилла Путина с ее дворцами, мостами и фонтанами! Хочу в Бразилию к диким обезьянам:D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 01.12.05 12:58:53
Стр.: 1 2 3 4 5 6 [ 7 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8