// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Райкконен ездил на Ладе!
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#43563  Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

http://www.mc-laren.ru/news.php?id=3732
В данном материале... в ответах на вопросы Райкконен утверждал, что его первой НЕ гоночной машиной была ЛАДА!!!! И в другом ответе он об этом еще раз говорит....
Я конечно понимаю, что Лады импортируют в другие страны... но все же никогда бы не подумал!!!!


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 09.08.05 23:55:29
impreza_wrx
Новичок




Сообщений: 64
Город:
#43564  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Может дело в том что в Финляндии есть очень хороший сборочный завод - VALMET AUTOMOTIVE, там какое-то время собирали экспортные лады, вроде девятки (конец 95-98) Проект умер, в основном из за косяков с российской стороны. Ещё там собирали(ют) Опель Калибра (считалось что эта сборка из них самая лучшая), Порше Бокстер, для Сааба кабриолет какой-то делала. Есть сварка, покраска. В общем завод на уровне, не хуже извесного Магна Стаер (Мерседес G, Unimog) в Австрии по мнению Порше, но дешевле оценивающий свои услуги.

Да, ещё добавлю, с нашей стороны дела вела АВВА :) , наверное поэтому проект издох :)

Last edited by: impreza_wrx on 10.08.05 01:42:39


Дата: 10.08.05 01:33:44
mangust
Первый пилот




Сообщений: 737
Город:
#43565  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

несколько лет назад в интервью кими говорил, что лада единственная машина, за которую он никогда не сядет.


--------------------
...все отболит, и Хауг говорит: каждый мотор когда то догорит...


Дата: 10.08.05 01:58:23
impreza_wrx
Новичок




Сообщений: 64
Город:
#43567  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Хм, лоханулся он. Явно на продукции ГАЗа и УАЗа не ездил.




Дата: 10.08.05 02:08:07
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#43582  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
http://www.mc-laren.ru/news.php?id=3732
В данном материале... в ответах на вопросы Райкконен утверждал, что его первой НЕ гоночной машиной была ЛАДА!!!! И в другом ответе он об этом еще раз говорит....
Я конечно понимаю, что Лады импортируют в другие страны... но все же никогда бы не подумал!!!!



Первое - НАХ такую тему открывать здесь! Это в другом разделе.
Второе - лада поставлялась в страны СКАНДИНАВИИ давно. Фины любили эти машины дарить детям (у них права с 14 лет). Дешево, и приучает детей СЛЕДИТЬ БЕРЕЖНО за машиной.




Дата: 10.08.05 09:23:55
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43583  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ADAm
Дешево, и приучает детей СЛЕДИТЬ БЕРЕЖНО за машиной.


Каким образом?...:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 10.08.05 09:29:09
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#43584  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by impreza_wrx
Может дело в том что в Финляндии есть очень хороший сборочный завод - VALMET AUTOMOTIVE, там какое-то время собирали экспортные лады, вроде девятки (конец 95-98) Проект умер, в основном из за косяков с российской стороны. Ещё там собирали(ют) Опель Калибра (считалось что эта сборка из них самая лучшая), Порше Бокстер, для Сааба кабриолет какой-то делала. Есть сварка, покраска. В общем завод на уровне, не хуже извесного Магна Стаер (Мерседес G, Unimog) в Австрии по мнению Порше, но дешевле оценивающий свои услуги.

Да, ещё добавлю, с нашей стороны дела вела АВВА :) , наверное поэтому проект издох :)



Немного поправлю:
В финляндию наши поставляли в основном 2108. Через фирму ЛАДА-КОНЕЛА!
Один из лучших наших партнеров, ибо там у руководства сидел НАШ человек.
Лады там НИКОГДА не собирали.
БЫЛ проект с установкой ЕВРОПАНЕЛИ (но скорее это была нахлобучка на существующую) Вот и все.
АВВА никакого отношения вообще к этим проектам не имела. Говорю, как бывший работник.
Кстати - эта контора до сих пор успешно работает на рынке. У них свой сборочный завод НИВ в Бразилии и ннебольшой моторный цех. Они участвуют с ВАЗом в разработке многих программ, в частности в постройке в Тольятти (пока еще в планах) по выпуску2-х литрового движка. Обещают к 2006 начать строительсво на Тольяттинской площадке.




Дата: 10.08.05 09:29:18
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#43585  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by ADAm
Дешево, и приучает детей СЛЕДИТЬ БЕРЕЖНО за машиной.


Каким образом?...:)


Ты про ДЕШЕВИЗНУ или про БЕРЕЖНОСТЬ? Конкретнее! ;)
Но я отвечу на оба:
1.
ВАЗовская экспортная продукция вся убыточна. Максимальные убытки были от продаж во Франции -58%.
В Финляндии -7% - 12%. Лучший показатель второй половины 90-х.
У руля стоял ВАЗовский представитель, к сожалению ФИО забыл. Сейчас он трудится в России на одном из УРП.
Эти цены вдвое дешевле самого дешевого не российского а/м в ЕВРОПЕ.

2.
Как-то смотрел видеозапись пресс-службы ВАЗа на ЛАДА-КОНЕЛА (что в Финляндии).
Так вот, представитель ВАЗа брал интервью у "счастливого" покупателя ВАЗовской продукции:
- Скажите ,почему вы остановили свой выбор на ЛАДЕ 2108?
- Понимаете, мой сын только что получил права, поэтому покупать дорогой а/м не имеет смысла. Года 2 у него уйдет на адаптацию. К тому же, без бережного отношения к машине и постоянным слежением за её состоянием она не продержится и пол-года!!!!(:D) Это приучит мальчика к дичциплине. Потом я куплю ему хороший автомобиль!
Прошу , заметь, он называл автомобилем любую иномарку, а ВАЗовскую назвал машиной! ;)
Для них автомобильная продукция России - детский конструктор - "доделай сам!"




Дата: 10.08.05 09:46:16
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#43588  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by F1_Dima
http://www.mc-laren.ru/news.php?id=3732

Мне вот другое понравилось:

Какая твоя любимая книга?
- Биография Джеймса Ханта.

Это многое объясняет... ;)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 10.08.05 09:58:39
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#43589  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by F1_Dima
http://www.mc-laren.ru/news.php?id=3732

Мне вот другое понравилось:

Какая твоя любимая книга?
- Биография Джеймса Ханта.

Это многое объясняет... ;)



))))))
Не всё!
По бабам пока не шляется! А Хант был бабник!
А вот что касаемо БУХЛА - ТУТ ТЫ ПРАВ! :alien:




Дата: 10.08.05 10:30:30
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43590  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

блин, ну это же уже третья тема, в которой это обсуждается...
ну на х это надо?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.08.05 10:31:26
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#43592  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
блин, ну это же уже третья тема, в которой это обсуждается...
ну на х это надо?

Побольше постов заработать :D




Дата: 10.08.05 10:37:58
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43594  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
блин, ну это же уже третья тема, в которой это обсуждается...
ну на х это надо?


А что надо?....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 10.08.05 10:42:45
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43595  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
блин, ну это же уже третья тема, в которой это обсуждается...
ну на х это надо?


А что надо?....


ну как минимум не плодить уже дважды обсужденных тем..
но все ИМХО...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.08.05 10:47:57
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43597  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ну как минимум не плодить уже дважды обсужденных тем..


Назови хоть одну тему из Ф-1, которую как минимум трижды не обсуждали?....
Кроме итогов сезона 2005?....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 10.08.05 10:53:40
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43598  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Назови хоть одну тему из Ф-1, которую как минимум трижды не обсуждали?....

а это тема про Ф1?
или может, то, какой сок сладыш любит, тоже надо в трех темах обсуждать?
в общем, в правилах любого форума написано: "Прежде чем создать тему, убедитесь, что она еще не обсуждалась форуме, иначе проявите неуважение к тем, что уже обсудил ее"

З.Ы. Значимость темы тоже учитывать надо


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.08.05 10:58:44
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43601  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
в правилах любого форума написано: "Прежде чем создать тему, убедитесь, что она еще не обсуждалась форуме, иначе проявите неуважение к тем, что уже обсудил ее"


Это же бред.....
А надо все форумы в инете просмотреть, чтобы убедиться?.... :)
И в чём заключается неуважение?...



--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 10.08.05 11:03:59
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43607  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А надо все форумы в инете просмотреть, чтобы убедиться?.... :)

не все, а тот, на котором пишешь


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.08.05 11:09:45
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43609  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
не все, а тот, на котором пишешь


Для этого надо не уважать себя....:)
Это же не один час бестолковой работы.....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 10.08.05 11:13:17
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43611  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
не все, а тот, на котором пишешь


Для этого надо не уважать себя....:)
Это же не один час бестолковой работы.....:)


http://www.mc-laren.ru/forum/search.php


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.08.05 11:17:29
Margarita
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 896
Город: Москва
#43612  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а это тема про Ф1?
или может, то, какой сок сладыш любит, тоже надо в трех темах обсуждать?

Сад, давай заодно обсудим предпочтения Монта, чтоб и здесь дискриминации не было;)
ПС: и как же вам понравилось слово "сладыш"...
ППС: первый раз пришлось заняться этим легендарным делом - "почистить куки":rolleyes:




Дата: 10.08.05 11:19:02
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#43614  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by F1_Dima
http://www.mc-laren.ru/news.php?id=3732

Мне вот другое понравилось:

Какая твоя любимая книга?
- Биография Джеймса Ханта.

Это многое объясняет... ;)

Опять же не буду утверждать однозначно, но "favorite book" в данном случае/контексте имеется в виду не столько "любимая", сколько "понравившаяся". А возможно именно "теперешняя". Это вяжется с общей темой фановских вопросов.
Замечу, что Кими ответил именно про ту книгу, которую он в данный момент читает (is currently on-going).
Я сам замечал за собой, что если меня в разное время спросить про любимую книгу, то я не буду говорить о той книге, которую я когда-либо прочитал и считаю её эталоном, а о той, которая мне больше всего поравилась в последнее время (из последних прочитанных) или о той, которую я сейчас читаю, если она мне нравится. Т.е. любимая книга в разное время разная. Может быть любимый жанр или серия книг (и то... не факт).

Last edited by: Lee on 10.08.05 11:26:55


Дата: 10.08.05 11:22:10
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43615  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
http://www.mc-laren.ru/forum/search.php


Не сильно сократит время....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 10.08.05 11:26:37
Margarita
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 896
Город: Москва
#43616  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lee
Опять же не буду утверждать однозначно, но "favorite book" в данном случае/контексте имеется в виду не столько "любимая", сколько "понравившаяся". А возможно именно "теперешняя". Это вяжется с общей темой фановских вопросов.
Замечу, что Кими ответил именно про ту книгу, которую он в данный момент читает (is currently on-going).

а как будет по аглицки "любимая книга"? а в остальном - согласна;) :)




Дата: 10.08.05 11:42:57
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43617  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Margarita
Сад, давай заодно обсудим предпочтения Монта, чтоб и здесь дискриминации не было;)

тонко поддела, молодец...

но если уж о Ладах - дык ХПМ на них гонялся и выигрывал национальный чемпионат


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.08.05 11:49:58
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43618  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
но если уж о Ладах - дык ХПМ на них гонялся и выигрывал национальный чемпионат


А какая у него любимая книга?....Какой напиток?...:)
Считает ли он себя лчушим гонщиком в мире?.... :)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 10.08.05 11:53:46
Margarita
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 896
Город: Москва
#43619  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ХПМ на них гонялся и выигрывал национальный чемпионат

Куда уж там прогулки на Ладе по Эспоо...;)




Дата: 10.08.05 11:54:26
Margarita
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 896
Город: Москва
#43620  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin

Считает ли он себя лчушим гонщиком в мире?.... :)

"ответ очевиден" (с) Саддн




Дата: 10.08.05 11:55:24
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43623  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
но если уж о Ладах - дык ХПМ на них гонялся и выигрывал национальный чемпионат


А какая у него любимая книга?....Какой напиток?...:)
Считает ли он себя лчушим гонщиком в мире?.... :)

Кев, хорошо стебатся.
Действительно интересно - создавай тему.
Тут это оффтоп


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.08.05 12:07:01
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43624  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Margarita
Quote:

Originally posted by kevin

Считает ли он себя лчушим гонщиком в мире?.... :)

"ответ очевиден" (с) Саддн

а причем здесь Саддн?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.08.05 12:07:34
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43625  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Кев, хорошо стебатся.
Действительно интересно - создавай тему.
Тут это оффтоп


Не, не интересно....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 10.08.05 12:09:35
Margarita
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 896
Город: Москва
#43626  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Margarita
"ответ очевиден" (с) Саддн

а причем здесь Саддн?

не знаю, от тебя вчера слышала;)




Дата: 10.08.05 12:10:37
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43628  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Margarita
Quote:

Originally posted by Sudden
а причем здесь Саддн?

не знаю, от тебя вчера слышала;)
ну а связь какая с мнением Монти?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.08.05 12:12:40
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#43629  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
Кев, хорошо стебатся.
Действительно интересно - создавай тему.
Тут это оффтоп


Не, не интересно....:)



уважаю за откровенность и прямоту


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.08.05 12:13:07
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#43630  Re: Райкконен ездил на Ладе! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а причем здесь Саддн?


У тебя на спине написано "Juan Pablo"...:)
Должен знать....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 10.08.05 12:13:23
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8