Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О главном
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
SerGo
удачно как, опять мы Santander развели на бабло + ещё хренотовский товарищ Керон Пилбим к нам примостырился
mike340
Да, тоже порадовался новости!
LeoMac
Эрик Булье новый босс маков, вот это новости, чел еще неделю назад за светлое будущее Лотуса речи двигал, а сам рубашку переодел и в Уокинг на презентацию свалил smile.gif
SerGo
пока не видел офицалки о назначении
Pol
ф топку такие новости
LeoMac
Цитата(SerGo @ 24.01.14, 14:07) *
пока не видел офицалки о назначении

Официалки в ближайшее время не будет, но весь мой опыт говорит о том, что особенно Autosport, да и ряд авторитетных журналистов в один момент не будут постить такую инфу с пустого места.
mike340
После такой красивой машины и Булье сойдет... mad.gif
Марат
И Бриаторе с Алонсо..

На сайте Team Principal - Мартин Уитмарш.


и мне страшно.. на кой нам это все
LeoMac
Как и ожидалось, Эрик Булье – гоночный директор McLaren

Ожидалось, что Эрик станет руководителем команды, однако в итоге он занял должность гоночного директора. По информации AUTOSPORT, он все же будет возглавлять работу McLaren, хотя часть функций ляжет на плечи управляющего директора Джонатана Нила. Формального руководителя у коллектива пока не будет вовсе.
Lafontaine
Я рад его назначению
Марат
Цитата(LeoMac @ 29.01.14, 14:34) *
Как и ожидалось, Эрик Булье – гоночный директор McLaren

Ожидалось, что Эрик станет руководителем команды, однако в итоге он занял должность гоночного директора. По информации AUTOSPORT, он все же будет возглавлять работу McLaren, хотя часть функций ляжет на плечи управляющего директора Джонатана Нила. Формального руководителя у коллектива пока не будет вовсе.


Им станет Росс Браун O_o
Формально в 2015..

чисто формально...
mike340
Вот так новость... Из Лотуса "уволили" (или все к этому подвели) а мы взяли. Да...
Хотя думаю, что будет не хуже Уитмарша. Уш больно он толерантный был. Надо было глотки перегрызать, а не взаимовыгодные условия искать...
SerGo
Цитата(Марат @ 29.01.14, 16:54) *
Формально

на данный момент по моему ключевое слово

Ожидалось, что Эрик станет руководителем команды, однако в итоге он занял должность гоночного директора. По информации AUTOSPORT, он все же будет возглавлять работу McLaren, хотя часть функций ляжет на плечи управляющего директора Джонатана Нила. Формального руководителя у коллектива пока не будет вовсе.
и сдается мне, Рон не желает отдавать рычажки в одни руки, не убедившись в полезности данного субъекта
SerGo
по выводам вроде красиво звучит, а как будет на самом деле и приживётся ли данный товарищ это надо посмотреть
mike340
Около "Парагона" в автокатастрофе погибли двое сотрудников МаКа....
http://www.f1news.ru/news/f1-91977.html
Марат
Начался в МакЛарен сезончик...
SerGo
шутники уже прикалываются на форумах biggrin.gif

Цитата
Новый спортивный директор McLaren Эрик Булье провел небольшие кадровые перестановки в британской команде. Контракты с Дженсоном Баттоном и Кевином Магнуссеном были аннулированы. С сессии тестов в Бахрейне с командой будут работать Жером Д'Амброзио и Хо-Пин Тун, менеджером которых, по случайному стечению обстоятельств, является Эрик Булье.
Scotty
честно гря я в акуе до сих пор. Французский Бульон будет управлять гонками Мака ))) учитывая косяки Лотуса с тактикой в гонках на протяжении 4 сезонов становится аццки страшно. Как бы не вышло так что в следующем сезоне к нам присоединится Роман - тоже страшно. Хотя кули нам бояться после 2006 и 2013... Эрик бывший гоночный инженер вроде должен быть в теме, но как всё выйдет на деле узнаем через несколько месяцев. Для меня это определенно не самое очевидное приглашение, так же не понятно чем будет заниматься Сэм Майкл - наш спортдир, в общем умеет Рон не только гайки закрутить, но и при этом очень не хило удивить.
mike340
Браун на рыбалке заявил, что в Ф1 не вернется... Вот так!
ЗЫ: хотя про возвращение Рона и приход Булье тоже все отрицали на офф уровне))))
OGN
Цитата(mike340 @ 02.02.14, 09:27) *
Браун на рыбалке заявил, что в Ф1 не вернется... Вот так!
ЗЫ: хотя про возвращение Рона и приход Булье тоже все отрицали на офф уровне))))

Ладно, пусть Росс годик порыбачит, а там видно будет.
Марат
Он это так обозначил, то в ту Формулу, которую мы все знали он не вернется biggrin.gif biggrin.gif
AssmBoss
Цитата(Scotty @ 02.02.14, 00:09) *
... в общем умеет Рон не только гайки закрутить, но и при этом очень не хило удивить.

Угу, хитрость Рона не знает границ! Правда, наскока помнит мой склероз, в последние годы своего правления лучше всего ему удавалось перехитрить самого себя! wink.gif
mike340
про 2007 согласен, а 2008 был весьма не плох, Кроме Ковы...
Lafontaine
Цитата(AssmBoss @ 04.02.14, 23:12) *
Угу, хитрость Рона не знает границ! Правда, наскока помнит мой склероз, в последние годы своего правления лучше всего ему удавалось перехитрить самого себя! wink.gif

Вот это верно
SerGo
Так чего там с генеральным спонсором, ничего не слыхать?
А то смотрю полудохлые Вилы себе уже Мартини запрягли и Петробрас подписали...
Марат
Ничего, последнее сказанное было о том, что нам нах не нужен титульный генеральный и вообще может от Хонды чего-то обломится когда-то там...
(А бразильский Петромасс это же очевидь да еще и анонсированная.. не?)
SerGo
видать денег полные амбары и спонсоры ломятся пачками...
посмотрим, что там японы наобещают
Fantom
И Булье, и Баттон оба с сожалением констатировали, что болид к Австралии будет заметно медленнее осьальных.
Это может означать, что планируемые обновления так и не успели сделать перед Мельбурном.

Значит ли это, что с деньгами совсем туго, при то что Рон уже сказал об отсутствии титульного на первых этапах?
mike340
Зато Рон не исключил возможности возвращения Хэма...
Марат
Сказали что бабла - жопой жри и титульник нах не нужен.. А в 2015-м еще и от Хонды чего то приплывет, если ее пиарить усиленно будем..

Я так понял и увидел biggrin.gif
SerGo
Цитата(Марат @ 13.03.14, 08:23) *
Сказали что бабла - жопой жри и титульник нах не нужен.. А в 2015-м еще и от Хонды чего то приплывет, если ее пиарить усиленно будем..

Я так понял и увидел biggrin.gif

Ага, а судя по этой статье далеко не все так радужно, и то, что там обещает Хонда пока вилами на воде писано
Марат
Статья с эфванньюз)) А значит - всад)))

понятно, что титульник нужен.. но машина не удалась и с баранками ничего серьезного не подписать. У Мартина еще есть шанс с его 2013-м превзойти реформационный год Рона...
Scotty
да ладно подиум уже есть, поэтому Мартин остается не превзойдённым, к тому же из спецов нам терять уже больше некого - Фрай, Лоу, Люся, Водафон. Уже этого достаточно чтобы он остался в пантеоне манагеров-приемников не оправдавших надежд своих великих боссов. У того же Степки КК 2008 и победы в каждом сезоне - пофиг что в 2009 и 2011 их было по одной и читарской но было... Нашему Мартину никакими титулами похвастать нельзя. Не помню точных цифр, но даже если ЛХ и Дженс выиграли больше ГП чем Алик и Кими за 2009-2012 это слабое оправдание, скорее всего это довод за увольнение Мартина ещё в 2012 году. ИМХО конечно щас судить просто и легко, но не зная ситуацию изнутри, со стороны казалось что Мартин справляется с ситуацией и надо просто подождать, хотя если относится более прагматично то 3 года это минимум на создание конкурентоспособной команды, 4 года более чем достаточно. Подобных примеров с командами типа Бенетон, Рено и РБР полагаю что хватит, далее в историю Ф1 углубляться не буду.
Марат
mike340
Ну ты блин даешь.... Нафтолин уже))))
Марат
это вчерашняя картинка с автоспорта..))
SerGo
что-то подобное скоро смонстрячим biggrin.gif

Марат
А Хьюго Босс разве уже не лишний тут?
SerGo
меня больше удивил торчащий котелок Алонсера и название Honda Raicing, который как бы в мото GP есть
HB насколько я знаю никуда не исчезал
Марат
Они не переметнулись к Мерсам?
SerGo
насколько я знаю - нет, на главной странице Маков они есть, у мерина отсутствует. Скорее это какое-то разовое партнерство
Марат
а с Gillette у нас что за танцы?

зашел на gillette.ru и вот какую замечательную вещь увидел - http://www.gillette.ru/ru/RU/Lottery.aspx ))
SerGo
дык я в первой половине года писал, что они наши спонсоры, видать с вилами не сложилось, теперь сбежали к нам wink.gif
Марат
Я рекламку локализованную на СПОРТе видел.. С МП, Дженсоном и самой бритвой..

http://news.sportbox.ru/gillette_f1/progli...la1_oct14_mar15
Pol
тут вроде Сэма нашего Майкла увольняют в конце сезона
почему то я не чувствую грусти smile.gif
SerGo
давно пора его сплавить, я вообще не понимаю зачем его Уитмарш брал? Был в Вилах, те из порожняка не вылазили, перешёл к нам то же самое началось. Макам по хорошему, пора научиться не подбирать всякий шлак после Вил и Заборов.
Pol
ну эт смотря с какой стороны глядеть
например, тот же Ньюи к нам как раз из Вил пришел
SerGo
Фига ты сравнение привел О_0 Ньюи мы уламывали на переход и к тому же он звездень был к тому времени, а кто такой Майкл и что он представлял из себя в Вилах или тот же заборовский конструктор, которого сплавили за ради бога и мы так же его подобрали непонятно зачем.
Марат
Ничо ничо.. Зато из такого болота засиять ярче получится, когда выберемся (да, я в это еще верю)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.