Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О главном
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
SerGo
Цитата(Scotty @ 23.01.13, 23:18) *
имхо всё ОК, просто нельзя бесконечно повышать людям зарплату, рано или поздно им нужно давать свободу, иначе долго сидящий на одном месте человек перестанет приносить пользу и от такой стабильности будет один вред.

по последним данным какая-то непонятка, Маки не хотят отпускать и Рон предлагает з/п выше.

ЗЫ: Бесконечно повышать з/п может быть и нельзя, однако есть и такие варианты, было бы желание. Кстати, и от бегунков чаще бывает вред, чем польза, спецу всегда нужно время что бы воткнутся во все нюансы, а это не один месяц или даже год работы. Тот же С.Майкл, сколько времени втыкался пока тима с косяков слезла?
Scotty
Цитата(SerGo @ 24.01.13, 12:51) *
по последним данным какая-то непонятка, Маки не хотят отпускать и Рон предлагает з/п выше.

ЗЫ: Бесконечно повышать з/п может быть и нельзя, однако есть и такие варианты, было бы желание. Кстати, и от бегунков чаще бывает вред, чем польза, спецу всегда нужно время что бы воткнутся во все нюансы, а это не один месяц или даже год работы. Тот же С.Майкл, сколько времени втыкался пока тима с косяков слезла?

да пох предлагаю всем расслабиться и ждать что объявят обе стороны, ну или одна в благоприятном для нас случае smile.gif
про ЗЫ:
бегунки это кто ? персоны вроде Майка Гаскойна ?
про Сэма нашего предлагаю по другому вопрос поставить - сколько нужно времени персоналу чтобы привыкнуть к требованиям нового шефа ? wink.gif
SerGo
Цитата(Scotty @ 24.01.13, 15:49) *
про ЗЫ:
бегунки это кто ? персоны вроде Майка Гаскойна ?
про Сэма нашего предлагаю по другому вопрос поставить - сколько нужно времени персоналу чтобы привыкнуть к требованиям нового шефа ? wink.gif

И Гаскойн в том числе.
И судя по прошлому сезону, первую половину косячили, когда другие стабильно отрабатывали. Вот и ключевое слово новый))
Fantom
Параллельно появились слухи, что Эллисон может Лотус покинуть. Причем из возможных кандидатур в новые работодатели стоит МакЛарен. Стоит думать, что пока Лоу определяется между нами и Мерсами, Уитмарш и Ко закинули удочку в Энстоун, где Эллисон давно не рад своей з/п.
Имхо, из всех кто сейчас доступен, считаю он самая сильная замена Лоу будет.
Уж больно у него не дурные тачки последние три года получались.
SerGo
По тем слухам не очень-то понятно с кем же он ведёт переговоры - то ли с Маками, то ли с мердесесом. И если он всё таки окажется в у нас, никто не даст гарантию, на успешный болид в одночасье, тот же Ньюи корпел не один год, пока сварганил что-то путёвое для РБР. Но как бы там ни было, замута пошла, так что запасаемся попкорном и ждём развязки.
Scotty
Цитата(SerGo @ 24.01.13, 18:42) *
И Гаскойн в том числе.
И судя по прошлому сезону, первую половину косячили, когда другие стабильно отрабатывали. Вот и ключевое слово новый))

да оставь ты в покое прошлый сезон и не чего его делить на половины, основная проблема была не в том что один раз Дженса передержали на пите и ЛХ не долили горючки в квале. Проблема в том что не могли несколько гонок найти правильный подход к резине и в завершающей стадии сезона подвела надёжность. ИМХО работать без косяков не возможно и если ты думаешь что красные и синие обошлись без них в прошлом году, то пересмотри его ещё раз.

Цитата(Fantom @ 25.01.13, 08:30) *
Параллельно появились слухи, что Эллисон может Лотус покинуть. Причем из возможных кандидатур в новые работодатели стоит МакЛарен. Стоит думать, что пока Лоу определяется между нами и Мерсами, Уитмарш и Ко закинули удочку в Энстоун, где Эллисон давно не рад своей з/п.
Имхо, из всех кто сейчас доступен, считаю он самая сильная замена Лоу будет.
Уж больно у него не дурные тачки последние три года получались.

откель дровишки ? впрочем если Эллисон придёт к нам то работать он сможет не сразу, вряд ли Бульон разрешит ему сразу начать работать на конкурентов.

Цитата(SerGo @ 25.01.13, 10:42) *
По тем слухам не очень-то понятно с кем же он ведёт переговоры - то ли с Маками, то ли с мердесесом. И если он всё таки окажется в у нас, никто не даст гарантию, на успешный болид в одночасье, тот же Ньюи корпел не один год, пока сварганил что-то путёвое для РБР. Но как бы там ни было, замута пошла, так что запасаемся попкорном и ждём развязки.

Ньюи не над чем не корпел, появился новый регламент и он лучше всех остальных его прочёл. В 2005-2008 годах РБР медленно прогрессировал, но в условиях стабильного регламента ничего другого ждать не приходилось.
SerGo
Цитата(Scotty @ 25.01.13, 12:16) *
да оставь ты в покое прошлый сезон и не чего его делить на половины, основная проблема была не в том что один раз Дженса передержали на пите и ЛХ не долили горючки в квале. Проблема в том что не могли несколько гонок найти правильный подход к резине и в завершающей стадии сезона подвела надёжность. ИМХО работать без косяков не возможно и если ты думаешь что красные и синие обошлись без них в прошлом году, то пересмотри его ещё раз.

Ньюи не над чем не корпел, появился новый регламент и он лучше всех остальных его прочёл. В 2005-2008 годах РБР медленно прогрессировал, но в условиях стабильного регламента ничего другого ждать не приходилось.

Надёжность и резина были только одними из факторов. Как и критика Майкла понятно за что и которую не спишешь со счетов ни при каких раскладах, хоть дели сезон, хоть не дели.
То, что без косяков работать невозможно к гадалке не ходи, но имхо не самый удачный пример выбрал с коровником и фурами. Их косяки не в пример нашим будут, и не повлияли на общий расклад в итоге как у нас в откате. Кто уж косячил не меньше, так это мердесес wink.gif

Ньюи не корпел? Пффф, тогда он вообще ничего не делал х)))
Уже давно известно, что он не регламент читал, а искал дыры в этом регламенте, которые с успехом потом и использовал. И на любой прогресс требуется время включая модификацию и апгрейд, о чём я писал выше и о чём весь разговор.
Scotty
Цитата(SerGo @ 25.01.13, 15:32) *
Надёжность и резина были только одними из факторов. Как и критика Майкла понятно за что и которую не спишешь со счетов ни при каких раскладах, хоть дели сезон, хоть не дели.
То, что без косяков работать невозможно к гадалке не ходи, но имхо не самый удачный пример выбрал с коровником и фурами. Их косяки не в пример нашим будут, и не повлияли на общий расклад в итоге как у нас в откате. Кто уж косячил не меньше, так это мердесес wink.gif

Ньюи не корпел? Пффф, тогда он вообще ничего не делал х)))
Уже давно известно, что он не регламент читал, а искал дыры в этом регламенте, которые с успехом потом и использовал. И на любой прогресс требуется время включая модификацию и апгрейд, о чём я писал выше и о чём весь разговор.

не согласен про резину и надежность это и лишило нас титулов, то что был косяк в Китае и Каталонии это лишь мелочь на общем фоне.
Нью сделал в 2009 году машину соответсвующую регламенту на 100 %, но после отказа ФИА забанить Россовскую команду, в РБР решили работать над дырами в регламенте что у них успешно получилось. Кстати Ньюи в течении 2 месяцев сделал нужный апгрейд в 2009.
ИМХО сравнивать обязаннасти Сэма и Андриана не правильно, полагаю техдир менее зависим от персонала чем спортдир
SerGo
Цитата(Fantom @ 25.01.13, 09:30) *
Параллельно появились слухи, что Эллисон может Лотус покинуть.

Кранты слухам, Эллисон остается у Ренотусов. Сдается мне, чел откровенно потроллил своих боссов на предмет собственной персоны, заодно и з/п себе подтянул ))
А между тем продолжение истории с Лоу как-то заглохло, и теперь вообще непонятки - уйдёт-не уйдёт.
SerGo
Цитата(SerGo @ 30.01.13, 12:06) *
А между тем продолжение истории с Лоу как-то заглохло, и теперь вообще непонятки - уйдёт-не уйдёт.

Хотя на презентухе Падди не было, но в превью он засветился и по последним данным он остается в тиме, по словам Уитмарша на 2013 год.
Scotty
Цитата(SerGo @ 31.01.13, 15:09) *
Хотя на презентухе Падди не было, но в превью он засветился и по последним данным он остается в тиме, по словам Уитмарша на 2013 год.

ну мало ли чего говорит Мартин ) про ЛХ похоже было ((((
Myshylda
Цитата(Scotty @ 03.02.13, 22:42) *
ну мало ли чего говорит Мартин ) про ЛХ похоже было ((((

про Люсю были заявления до последнего момента что "пытаемся договориться, тут Люся дома и нафих ему рыпаться" и т.п. прямым текстом "остается" тогда не звучало. сейчас звучит, но с оговоркой "на этот год, что дальше - не ясно", то есть можно делать вывод, что в этом сезоне остается, а дальше - наврядли.
SerGo
Цитата(Scotty @ 03.02.13, 23:42) *
ну мало ли чего говорит Мартин ) про ЛХ похоже было ((((

хз, во всяком случае я видел вью с Нилом, где тот тоже заверял, что Лоу тусанёт ещё на годок.
Scotty
Цитата(SerGo @ 03.02.13, 23:24) *
хз, во всяком случае я видел вью с Нилом, где тот тоже заверял, что Лоу тусанёт ещё на годок.

пофиг, надеюсь Мартин сделал выводы из ситуации с ЛХ и сейчас ведёт переговоры о приглашении перспективных манагеров и инженеров.
P.J.
Госс -> Лоу -> "Мерседес"

Цитата(М.Уитмарш)
Он был вполне успешным техническим директором
SerGo
Цитата(P.J. @ 26.02.13, 14:48) *
Госс -> Лоу -> "Мерседес"

ничего сверх естественного не произошло, Госс дождался своей учести спустя двадцать лет biggrin.gif Рон назвал это - "преемственность поколений". Интересно, а кто там ещё из корифеев на очереди?
Марат
На очереди в Мерседес или на техдира?))
SerGo
не, во внутренней структуре. Тут ещё Нил озадачил фразой -... если в коллективе создана система, позволяющая готовить собственные кадры, и я верю, что у нас такая система есть. Верит? Я то думал, что он уверен в этом.
Марат
Долго ломал голову, что за персонаж мне напоминается при взгляде на ниже приведенное лико))



Вот!:



ГгГгг
SerGo
Видно уже и Мартина достали все эти разговоры по поводу перехода на другого поставщика дрыгателей.

Цитата
«Я могу сказать, что у нас есть соглашение на 2013-й, 2014-й и 2015-й годы с Mercedes-Benz, нашим давним партнером. Таким образом, контракт у нас есть, и вместе мы ведем борьбу за победы в гонках и чемпионатах."


вот про, что он умолчал, так это про цены по которым будут покупаться клиентские двиглы.
Scotty
Цитата(SerGo @ 06.03.13, 08:30) *
Видно уже и Мартина достали все эти разговоры по поводу перехода на другого поставщика дрыгателей.



вот про, что он умолчал, так это про цены по которым будут покупаться клиентские двиглы.

ясен пень по специальным ценам для давних партнеров. ИМХО после всей шняги с ЛХ и ПЛ верить тому что говорит Мартин не стоит, не удивлюсь если с 15 года поедем на Хонде cool.gif
SerGo
ага, как бы после этих спец цен, не пришлось пояски команде утянуть, али ещё кого уволить из топ манагеров rolleyes.gif
Scotty
Цитата(SerGo @ 11.03.13, 17:42) *
ага, как бы после этих спец цен, не пришлось пояски команде утянуть, али ещё кого уволить из топ манагеров rolleyes.gif

посмотрим, я всё ж надеюсь что в 2015 у нас будет новый поставщик, имхо с мерсом пора завязывать
SerGo
Цитата(Scotty @ 12.03.13, 22:45) *
посмотрим, я всё ж надеюсь что в 2015 у нас будет новый поставщик, имхо с мерсом пора завязывать

было бы чего предложено, а там посмотрим. Пока ни тот же Порш или Хонда ни чем о себя не заявили по приходу в Ф1, одна только говорильня.
Марат
В жопу Мерседес!
Scotty
пока что в жопу отправлен Водафон biggrin.gif не знаю кого они там подпишут в новые титульные спонсоры, но надеюсь что мы будем довольны.
SerGo
пох на Водафон, они и так с 2011 ныли про уход, один хрен поменяют шило на мыло в лице какого-нибудь TelMex`а.
А вообще скучаю по временам расцветок Malboro-West, если бы не эта галимая борьба с табачниками, предпочёл бы их.
SerGo
Цитата(Scotty @ 11.03.13, 13:54) *
не удивлюсь если с 15 года поедем на Хонде cool.gif

спешл для тёзки wink.gif



Scotty
Цитата(SerGo @ 14.03.13, 13:13) *
спешл для тёзки wink.gif

зёнкс, харошая жабка, тока водафон лишний уже )
Марат
Hold it

Dima_R
Давно пора менять расцветку, а то у меня в коллекции половина моделей с Водафоном! smile.gif
Scotty
Цитата(Марат @ 14.03.13, 18:01) *
Hold it

тоже клевая жаба - типа МР4/3. Хуго Хакинен пошел по папиным стопам - спонсор Финляндия и гоняет за Мак ))))
ЗЫ
вряд ли наши с Diageo в лице Джони Пешкодрала расстанутся, у них же своя водка есть Смирнофф называется )))
Марат
ВЖДП!)))

И "Смирнофф" туда же biggrin.gif
Scotty
Цитата(Марат @ 15.03.13, 00:29) *
ВЖДП!)))

И "Смирнофф" туда же biggrin.gif

я б так не спешил ))) пока что в этом популярном направлении уехали обе первые практики Кенгурятии ((((
Марат
Так туда уже определили все практики, квалы и гонки до Барсы))) И никто никуда не спешил и не собирается laugh.gif laugh.gif
Scotty
Цитата(Марат @ 15.03.13, 10:21) *
Так туда уже определили все практики, квалы и гонки до Барсы))) И никто никуда не спешил и не собирается laugh.gif laugh.gif

Не камрад как раз торопишься, пока что две практики уже там, а как все остальное пройдёт большой вопрос wink.gif
Марат
Дженсон Баттон - чемпион!)) Он "неожиданно проявит себя"))) В отсутствие Льюиса это может случится))))
LeoMac
Цитата(Марат @ 15.03.13, 12:43) *
Дженсон Баттон - чемпион!)) Он "неожиданно проявит себя"))) В отсутствие Льюиса это может случится))))

Дженс и Хонда, нас ждет страшный флешбэк? ))
Fantom
всё бесполезно, мир катитьсяпод откос шасси нормальное построить не удасться, падди ушел, в Уокинге разброд и шатание..... alco.gif

з.ы. ушел заливать горе))
Марат
В воскресенье заливать)))
Scotty
Цитата(LeoMac @ 15.03.13, 13:00) *
Дженс и Хонда, нас ждет страшный флешбэк? ))

точно фрадэй паник моб начался )))

Цитата(Fantom @ 15.03.13, 14:47) *
всё бесполезно, мир катитьсяпод откос шасси нормальное построить не удасться, падди ушел, в Уокинге разброд и шатание..... alco.gif

з.ы. ушел заливать горе))

про уход водного фона забыл добавить wink.gif

Цитата(Марат @ 15.03.13, 15:22) *
В воскресенье заливать)))


одни alco.gif лишь бы повод выпить найти )))
Myshylda
можно подумать, повод так уж и нужен alco.gif
Марат
Я до победы не пью biggrin.gif laugh.gif
Scotty
Цитата(Myshylda @ 15.03.13, 15:53) *
можно подумать, повод так уж и нужен alco.gif



Цитата(Марат @ 15.03.13, 16:24) *
Я до победы не пью biggrin.gif laugh.gif

шо та я начинаю теряться камрады кто на межсозонке говорил про трезвый образ жизни ))) уж не я ли часом ? ph34r.gif
Марат
хрен знает)) я точно после нее весь февраль на праздники и др пробухал laugh.gif

было не вежливо отказываться))

но вот так, чтоб чисто напиться бессовестно - нет)) до победы табу!
Scotty
Цитата(Марат @ 15.03.13, 22:00) *
хрен знает)) я точно после нее весь февраль на праздники и др пробухал laugh.gif

было не вежливо отказываться))

но вот так, чтоб чисто напиться бессовестно - нет)) до победы табу!

ага я уж гляжу как ты молочком разминаешься )))
Марат
Интересно, сколько я сэкономлю на МP4-28 biggrin.gif biggrin.gif

Ждем TelMex McLaren Honda!
SerGo
Цитата(Марат @ 17.03.13, 15:17) *
Ждем TelMex McLaren Honda!

о так вот, провидец, дождались на 2015) трехлучевые посланы в пеший тур, а к Хонда будет поставлять нам халяву.
Выиграем ли мы от этого или проиграем - покажет время.
Марат
Сильно хуже не будет))
P.J.
Получится, что 2014й как-то откатаем на мерсовском двигле, а потом будем вместо него хондовский лепить. Короче, еще один сезон можно не смотреть будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.