// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Новый болид МакЛарен
Стр.: 5 6 7 8 9 10 [ 11 ]
AlexHorse
Тест-пилот




Сообщений: 102
Город: Щёлково
#90748  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да... Судя по названию темы, вы хотите Нанду в след году сбагрить то ли в тойоту, то ли в хонду, а некоторые вообще в загадошную команду ТАЗ-Ф1. :D




Дата: 17.11.06 13:05:47
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#90749  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
У друга же попробовал, Би Эм Дабл Ю 5-й серии, в кузове E39, с двигателем 4,4 литра и пакетом M-спорт. Вот это истребитель, дух захватывает, аж мурашки бегают от макушки до пяток и назад, какая точность реакции на руле, ощущение, что управляешь этим болидом мыслью, только подумал какой надо маневр совершить, а ты его уже совершил, причем с точностью до миллиметра! Сказка! Вот только содержать такое авто в России очень дорого, да и дорожная инфраструктура не располагает к передвижению в пространстве на спортивном шасси, но даже несмотря на это, я понимаю поклонников этой марки, если есть деньги платить за удовольствие, то зачем экономить на своем удовольствии?

Вот та же тема.)) И на Ауди, и на Мерсах, и на Вольво (S60R), и на Фольксах пробовал. А в всё-равно пока что, продуманнее в инженерном смысле, приятнее баварцев не видел.
До сих пор скука по своей проданой БМВ.))
Дело вкуса, понятно и очевидно. Но чтобы поменять взгляд необходимо поездить на очень солидном количестве машин разных марок и моделей.

З.Ы. А Мерседес (получаеццо) всё-равно - зэ бэст! :angel:(for Rust):angel: ))))

Last edited by: Fantom on 17.11.06 13:26:16

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 17.11.06 13:25:36
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#90750  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Bartus

В каком месте???цитату в студию...:meh:

http://www.mc-laren.ru/news.php?id=4671

"Существует много причин, почему за пять лет я смог выиграть лишь 9 Гран-при. Безусловно, я совершал ошибки, но и машина была не на высоте. "
я думаю ты об этом....Илюх...за всю карьеру у Кими было 42%недоездов до финиша,вроде...и я уверен,что если б не выступления за Заубер,этот процент был-бы выше...и напомни мне плиз,когда и сколько раз Кими лишался возможности доезда из-за своих косяков?Я хорошо помню тока один...с колесом оторвавшимся...а ещё?И ты считаешь,что таким незначительным замечанием он обосрал команду с ног до головы???


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 17.11.06 13:26:10
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#90751  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AlexHorse
Да... Судя по названию темы, вы хотите Нанду в след году сбагрить то ли в тойоту, то ли в хонду, а некоторые вообще в загадошную команду ТАЗ-Ф1. :D

Нанда пусть соберется с силами и асилит доводку МР-4/22, так чтобы в зеркалах красные машинки пыль глотали.:)

Чем быстрее он с инженерами обмен информацией наладит, тем больше шансов, что не прийдется в Австралию на "сырой" машине выезжать. Педро тоже должен немалый вклад внести.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 17.11.06 13:29:15
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#90752  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
И ты считаешь,что таким незначительным замечанием он обосрал команду с ног до головы???

Да не, я про "зеркала" заднего вида. В стиле, "куда уж им там, супротив моему жеребцу".
Мне вобщем-то пох, но его уверенность в том, что Феррари поедет и он к ней безусловно приспособится несколько, ИМХО, рано преувеличена. Как бы ему в зеркалах обезьянку догоняющую на круг не увидеть.)))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 17.11.06 13:34:58
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#90753  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Bartus
И ты считаешь,что таким незначительным замечанием он обосрал команду с ног до головы???

Да не, я про "зеркала" заднего вида. В стиле, "куда уж им там, супротив моему жеребцу".
Мне вобщем-то пох, но его уверенность в том, что Феррари поедет и он к ней безусловно приспособится несколько, ИМХО, рано преувеличена. Как бы ему в зеркалах обезьянку догоняющую на круг не увидеть.)))

ну на круг то уж врядли пади, но ваще я с тобой согласен. Ну он вроде и говорит там с оговоркой "надеюсь"... Только вот поливания грязью то там не было.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 17.11.06 14:49:42
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#90754  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Думаю, что все посты, написанные в негативе о Кими, продиктованы исключительно из ревности.
Сам, время от времени думаю, что ну на кой хрен Он ушел в другую команду... И сам себе объясняю почему, пусть свершится его мечта и он станет чемпионом (многократным). Был в ярости когда узнал что в Мак пригласили фалоса, а теперь с издевкой и внутренним удовлетворением жду нового сезона и его обломную лосиную м....:D Рон мастак отомстить за все и за 2005 тоже...
Вот такой я злой.




Дата: 17.11.06 15:47:39
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#90788   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Интересное предположение будущего "фалоса" в МакЛарене. Но думаю Рон осознанно пригласил его. Он не когда не делает всё просто-так. И тактика великого и ужасного Рона станет известной к марту.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 19.11.06 18:43:04
lochy
Тест-пилот




Сообщений: 226
Город: Львів
#90811   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А мне бумеры не нра... Только один - Х5, прикольная тачка... Своей ище нет... Но я пока с другом покатаюсь на Мерсе...

User-Posted Image (tm)

Last edited by: lochy on 20.11.06 01:04:15

--------------------
User-Posted Image (tm)


Дата: 20.11.06 01:01:45
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#92235   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

MP4-22 стал первым монококом спецификации 2007 года, прошедшим обязательные краш-тесты ФИА.
Также, к презентации команда изготовит два новых болида, которые сразу начнут обкатку на тестах. Как отметил в интервью Рон Деннис - это желание и цель Уитмарша.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 07.12.06 14:11:34
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#92243  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
...к презентации команда изготовит два новых болида, которые сразу начнут обкатку на тестах. Как отметил в интервью Рон Деннис - это желание и цель Уитмарша.

РД: "А я тут не причем, совсем тут не причем" (с) Дуримар


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 07.12.06 15:08:06
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#92248  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
MP4-22 стал первым монококом спецификации 2007 года, прошедшим обязательные краш-тесты ФИА.
Также, к презентации команда изготовит два новых болида, которые сразу начнут обкатку на тестах. Как отметил в интервью Рон Деннис - это желание и цель Уитмарша.


А у Рона интересно какое желание? Повторить, как было с 18-й?




Дата: 07.12.06 15:48:25
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#92250  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Думаю, что все посты, написанные в негативе о Кими, продиктованы исключительно из ревности.
Сам, время от времени думаю, что ну на кой хрен Он ушел в другую команду... И сам себе объясняю почему, пусть свершится его мечта и он станет чемпионом (многократным). Был в ярости когда узнал что в Мак пригласили фалоса, а теперь с издевкой и внутренним удовлетворением жду нового сезона и его обломную лосиную м....:D Рон мастак отомстить за все и за 2005 тоже...
Вот такой я злой.

+1!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 07.12.06 15:58:13
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#92253  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
А у Рона интересно какое желание? Повторить, как было с 18-й?

суть в том, что Мартин хочеть выставить именно два болида. если помнишь, последние несколько лет к презентации изготавливали только одно шасси.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 07.12.06 16:30:06
Стр.: 5 6 7 8 9 10 [ 11 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8