// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Новый болид МакЛарен
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#90218  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol

Видел. Как он лет пять-шесть назад на скудерии бился. (Почти былинные теперь времена):)


Эт точно! Вот ведь времена были...:)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 03.11.06 09:48:42
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#90220  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Эх, а теперь какие времена... Любимый гонщик у ферры, а в любимой команде Фалос, мать его...>:(




Дата: 03.11.06 10:09:44
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#90223  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Pol
Хм... Что-то я не догоняю. В чем проблема с Niko?:???:


Да проблем нет =) Просто он иногда на почве антиалонства начинает сползать в красноту, а мы его спасаем =)
Ты просто, наверно, не видел, как еще год-другой назад Коля яростно бился с красными, за каждую гонку ;)

Макс, открою тебе тайну. С Пашкой я знаком даже больше чем с тобой :) так что не тебе ему про меня рассказывать :)
Че касается меня и то что я говорил... Ну да я говорил что Серега поехавший на Шуме и на ненависти к Алонсо. Но я никогда не отрицал что я поехавший на Кими. :) а щас и ще и тоже на ненависти к ФА. Я ж не ангел. Все мы грешны. И я это не скрываю. Просто я стараюсь быть не много обьективнее чем многие красные. Да и не только кстати красные. На Монтоя ру ятоже бился. Да с тем же успехом. Т.е. безрезультатно :)
Но среди всех болел красных, белых, голубых нах :), среди всех есть как упертые и не пробиваемые,так и вполне вменяемые. Вот говоря про Серегу я это и имел ввиду. Он поехавший но вменяем. И он первый мог разнести Шума за фиговую гонку.
Про себя я тоже надеюсь что я поехавший но вменяемый :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 03.11.06 10:20:51
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#90226  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Эх, а теперь какие времена... Любимый гонщик у ферры, а в любимой команде Фалос, мать его...>:(

во во >:(
но я для себя решил уже все :)на ФА погляжу еще в Маках, а Кими не брошу даже в Феррах.
одна большая беда. Боюсь что е Феры продолжат свои грязнгые полит интрижки. И это хошь не хошь а отразиться и на Кими.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 03.11.06 10:24:30
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#90228  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Для Niko!

хошь не хошь а отразиться и на Кими.

В это верится с трудом поскольку Кими - Личность и незаурядная, я вот думаю что он их сам там строить начнет хотя тлетворное влияние Маранелло со временем даст о себе знать:errr:




Дата: 03.11.06 10:30:04
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#90229  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
одна большая беда. Боюсь что е Феры продолжат свои грязнгые полит интрижки. И это хошь не хошь а отразиться и на Кими.

Вооот! Это, пожалуй, основная причина моего неприятия перехода его в Филари. Запачкается нафиг.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 03.11.06 10:30:28
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#90235  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Niko
одна большая беда. Боюсь что е Феры продолжат свои грязнгые полит интрижки. И это хошь не хошь а отразиться и на Кими.

Вооот! Это, пожалуй, основная причина моего неприятия перехода его в Филари. Запачкается нафиг.


Ну дак ты б хотяб подождал када запачкается. Потом бы уже отворачивался. А то мож и не запачкается вовсе. Хотя...
ATLANT какой бы личностью Кими не был, но Феррари ему не построить. Тем более ту Феррари которая вокруг Шума собиралась.
Кстати о личностях, его выражение про "щет" меня очень напрягло. Либо трудности перевода, хотя опровержений я не видел, либо Киме тоже пора обращать внимание на свою болтавню! >:(

Last edited by: Niko on 03.11.06 10:52:29

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 03.11.06 10:51:25
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#90236  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А мы его отмоем. Пусть он годик у них посмотрит, ему не понравиться такими методами играть. И обратно к нам вернется.:)


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 03.11.06 10:57:46
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#90238  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да отмоем и пусть возвращается, а фалоса продадим в супер агури - пусть наслаждается:D




Дата: 03.11.06 11:00:48
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#90254  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Да отмоем и пусть возвращается, а фалоса продадим в супер агури - пусть наслаждается:D

ага....и машину сделаем такую:
1) до финиша стабильно будет докатиывать
2) побеждать или давать подиум каждую гонку.
Как в дурацкой рекламе:
-Папа, а инопланетяне есть??
-Нет, это фантастика, сынок
=)))


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 03.11.06 13:33:59
Trisha
Новичок




Сообщений: 24
Город: Москва
#90322  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
во во >:(
но я для себя решил уже все :)на ФА погляжу еще в Маках, а Кими не брошу даже в Феррах.
одна большая беда. Боюсь что е Феры продолжат свои грязнгые полит интрижки. И это хошь не хошь а отразиться и на Кими.


Кими точно не брошу, а вот на Алонсо посмотрю только если что-то совсем гениальное вдруг показывать начнет. А так - хочу Хэмильтона в команду, и чтоб он уделал Алонсо. :)
Но, имхо, не возьмут, испугаются что их дваждысупермега окажется на его фоне уже не таким супер, а деньги уже вбуханы.
А интрижки.. Шум был большой любитель в них поиграть, Кими - вроде нет, буду надеяться что с уходом Шума и интрижки сойдут на нет.. иначе - труба :(




Дата: 03.11.06 22:52:57
lochy
Тест-пилот




Сообщений: 226
Город: Львів
#90323   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да че вы на Алонсо гоните??? Вы за команду болеете или за Кими??? Если выиграет Алонсо то и выиграет Мак... Думаю ето всем понятно... А Кими ушел к самым большым врагам Маков - к паршывым итальяшкам, и при етом ище говорит что всегда хотел за них выступать!!! Фуууу млять, противно аж...


--------------------
User-Posted Image (tm)


Дата: 04.11.06 00:12:53
Project2000
Второй пилот




Сообщений: 443
Город: Moscow
#90326  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Для Niko!
хошь не хошь а отразиться и на Кими.

В это верится с трудом поскольку Кими - Личность и незаурядная, я вот думаю что он их сам там строить начнет хотя тлетворное влияние Маранелло со временем даст о себе знать:errr:


тлетворное влияние Феррари маловероятно. Ушел на покой тайный демонический персонаж и тактический гений - Рос Браун. Шумахер тоже на пенсии. А на что способен один Ж. Тодд можно было наблюдать в сезонах 92-95. Так что ничего такого от Феррари ждать не стоит. Кими безусловно личность. незаурядной личностью назвать его сложно, скорее своеобраной и сложной. Кими сам себе на уме. И не стоит от него ожидать такого же влияния на Феррари какое имел Шумахер в силу очевидных причин. Не заслужил пока.




Дата: 04.11.06 01:46:35
Project2000
Второй пилот




Сообщений: 443
Город: Moscow
#90327  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Originally posted by Trisha
Кими точно не брошу, а вот на Алонсо посмотрю только если что-то совсем гениальное вдруг показывать начнет. А так - хочу Хэмильтона в команду, и чтоб он уделал Алонсо. :)
Но, имхо, не возьмут, испугаются что их дваждысупермега окажется на его фоне уже не таким супер, а деньги уже вбуханы.


Алонсо это не Дэвид Коперфилд и не понацея от всех проблем МакЛарена. Разговоры же про кандидатуру Хемильтона имхо несколько наивны. Ожидать ,что вчерашний картигист объедет человека, опередившего за последние да сезона Райкина и Шумахера (лучших в Ф1) в борьбе за золото -излишне оптимистично. Сажать же Хэмитона за руль боевого МакЛарена пока рано. Во всяком случае для команды такого статуса. И дело не статусе, а в том, что в таких командах сразу требуют результат. Обкатками же пилотов и новичков занимаются команды среднего звена, ну или низшего. Боюсь придется изрядно полистать историю Ф1, чтобы найти достаточное количество примеров того, когда вчерашнего картингиста (образно) сразу берут боевым пилотом в топ-команду. Кароче, мулату прямой путь в тест-пилоты. Пусть трассы изучит, с машиной и механикаи научится взаимодейтсвовать и вообще
:cool:

Last edited by: Project2000 on 04.11.06 02:01:44


Дата: 04.11.06 01:58:55
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#90330  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Project2000
Quote:
Originally posted by Trisha
Кими точно не брошу, а вот на Алонсо посмотрю только если что-то совсем гениальное вдруг показывать начнет. А так - хочу Хэмильтона в команду, и чтоб он уделал Алонсо. :)
Но, имхо, не возьмут, испугаются что их дваждысупермега окажется на его фоне уже не таким супер, а деньги уже вбуханы.


Алонсо это не Дэвид Коперфилд и не понацея от всех проблем МакЛарена. Разговоры же про кандидатуру Хемильтона имхо несколько наивны. Ожидать ,что вчерашний картигист объедет человека, опередившего за последние да сезона Райкина и Шумахера (лучших в Ф1) в борьбе за золото -излишне оптимистично. Сажать же Хэмитона за руль боевого МакЛарена пока рано. Во всяком случае для команды такого статуса. И дело не статусе, а в том, что в таких командах сразу требуют результат. Обкатками же пилотов и новичков занимаются команды среднего звена, ну или низшего. Боюсь придется изрядно полистать историю Ф1, чтобы найти достаточное количество примеров того, когда вчерашнего картингиста (образно) сразу берут боевым пилотом в топ-команду. Кароче, мулату прямой путь в тест-пилоты. Пусть трассы изучит, с машиной и механикаи научится взаимодейтсвовать и вообще
:cool:


Может хэмильтону и рано в боевые пилоты, но вы наверное согласитесь, что Педро это далеко не тот гонщик которые нужен макларен, может он истабилен но далеко не так быстр, как хотелось бы! конечно он годиться на роль второго пилота,чтобы поддержать алонсо,но право, как по мне лучше не опытнй хэмильтон,чем "бледный" педро
BИ все тесты считая последние показываюто,что Льюис гораздо быстреее Росы

Last edited by: RomeoF1 on 04.11.06 14:11:43

--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 04.11.06 11:28:56
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#90331  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by lochy
Да че вы на Алонсо гоните??? Вы за команду болеете или за Кими??? Если выиграет Алонсо то и выиграет Мак... Думаю ето всем понятно... А Кими ушел к самым большым врагам Маков - к паршывым итальяшкам, и при етом ище говорит что всегда хотел за них выступать!!! Фуууу млять, противно аж...

Почему мы "гоним " на Алонсо, вполне понятно,т.к. для большинства больлельщиков окманды не малое знаечение имеет не толькоскрость пилота иего титулы,но также и его моральная составляющая,тобишь поступки и поведение вне трассы


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 04.11.06 11:31:58
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#90332  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by lochy
Да че вы на Алонсо гоните??? Вы за команду болеете или за Кими??? Если выиграет Алонсо то и выиграет Мак... Думаю ето всем понятно... А Кими ушел к самым большым врагам Маков - к паршывым итальяшкам, и при етом ище говорит что всегда хотел за них выступать!!! Фуууу млять, противно аж...

какие *** враги? Детский сад, ясельная группа...к соперникам, а то, что он хотел за них выступать, так почитай интервью его года эдак 2001, когда он за Заубер гонял, он про это уже давно говорил и никогда этого не скрывал
противно-не читай...нечего " в чужой монастырь со своими правилами лезть"


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 04.11.06 14:02:24
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#90333  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by lochy
Да че вы на Алонсо гоните??? Вы за команду болеете или за Кими??? Если выиграет Алонсо то и выиграет Мак... Думаю ето всем понятно... А Кими ушел к самым большым врагам Маков - к паршывым итальяшкам, и при етом ище говорит что всегда хотел за них выступать!!! Фуууу млять, противно аж...

какие *** враги? Детский сад, ясельная группа...к соперникам, а то, что он хотел за них выступать, так почитай интервью его года эдак 2001, когда он за Заубер гонял, он про это уже давно говорил и никогда этого не скрывал
противно-не читай...нечего " в чужой монастырь со своими правилами лезть"

+1


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 04.11.06 14:03:48
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#90334  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
" в чужой монастырь со своими правилами лезть"


какой чужой? лохи старый и проверенный болела МАКа! ;) и для него наш монастырь самый что-не-на-есть свой!!! >:)

так что не обижайте.... >:(

Last edited by: mahot on 04.11.06 14:27:28

--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 04.11.06 14:25:01
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#90335  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Katastrofa
" в чужой монастырь со своими правилами лезть"


какой чужой? лохи старый и проверенный болела МАКа! ;) и для него наш монастырь самый что-не-на-есть свой!!! >:)

так что не обижайте.... >:(

мнение свое нужно высказывать более корректно, а не как четырнадцатилетний подросток >:(


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 04.11.06 15:44:36
lochy
Тест-пилот




Сообщений: 226
Город: Львів
#90336  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by lochy
Да че вы на Алонсо гоните??? Вы за команду болеете или за Кими??? Если выиграет Алонсо то и выиграет Мак... Думаю ето всем понятно... А Кими ушел к самым большым врагам Маков - к паршывым итальяшкам, и при етом ище говорит что всегда хотел за них выступать!!! Фуууу млять, противно аж...

какие *** враги? Детский сад, ясельная группа...к соперникам, а то, что он хотел за них выступать, так почитай интервью его года эдак 2001, когда он за Заубер гонял, он про это уже давно говорил и никогда этого не скрывал
противно-не читай...нечего " в чужой монастырь со своими правилами лезть"


Я вижу Феррари как врагов да и только... С ихними подлыми поступками, за соперников я их несчитаю... И вобще мне интересно здесь большынство болеет за Кими или за команду???



--------------------
User-Posted Image (tm)


Дата: 04.11.06 16:02:41
lochy
Тест-пилот




Сообщений: 226
Город: Львів
#90337  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Katastrofa
" в чужой монастырь со своими правилами лезть"


какой чужой? лохи старый и проверенный болела МАКа! ;) и для него наш монастырь самый что-не-на-есть свой!!! >:)

так что не обижайте.... >:(

:thumbsup:


--------------------
User-Posted Image (tm)


Дата: 04.11.06 16:03:42
P.Maxima
Второй пилот




Сообщений: 418
Город: Маскффа
#90342  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

И вобще мне интересно здесь большынство болеет за Кими или за команду???




тут где-то топег был с опросом на эту тему ;)


--------------------
Нандо, помни 2005-й! Это не ты его выиграл - это Кими его проиграл. (с)_PJ_

Дык от того что он Кубик, его и неудобно обгонять)))©Chaser-HAY


Дата: 04.11.06 18:29:27
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#90344  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by lochy
Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by lochy
Да че вы на Алонсо гоните??? Вы за команду болеете или за Кими??? Если выиграет Алонсо то и выиграет Мак... Думаю ето всем понятно... А Кими ушел к самым большым врагам Маков - к паршывым итальяшкам, и при етом ище говорит что всегда хотел за них выступать!!! Фуууу млять, противно аж...

какие *** враги? Детский сад, ясельная группа...к соперникам, а то, что он хотел за них выступать, так почитай интервью его года эдак 2001, когда он за Заубер гонял, он про это уже давно говорил и никогда этого не скрывал
противно-не читай...нечего " в чужой монастырь со своими правилами лезть"


Я вижу Феррари как врагов да и только... С ихними подлыми поступками, за соперников я их несчитаю... И вобще мне интересно здесь большынство болеет за Кими или за команду???




не обижайся но ржу нимагу!!! честно слово!!!!:lol:


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 05.11.06 00:26:14
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#90348  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by lochy
Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by lochy
Да че вы на Алонсо гоните??? Вы за команду болеете или за Кими??? Если выиграет Алонсо то и выиграет Мак... Думаю ето всем понятно... А Кими ушел к самым большым врагам Маков - к паршывым итальяшкам, и при етом ище говорит что всегда хотел за них выступать!!! Фуууу млять, противно аж...

какие *** враги? Детский сад, ясельная группа...к соперникам, а то, что он хотел за них выступать, так почитай интервью его года эдак 2001, когда он за Заубер гонял, он про это уже давно говорил и никогда этого не скрывал
противно-не читай...нечего " в чужой монастырь со своими правилами лезть"


Я вижу Феррари как врагов да и только... С ихними подлыми поступками, за соперников я их несчитаю... И вобще мне интересно здесь большынство болеет за Кими или за команду???




Большинство, судя по опросу за Кими...еще вопросы?)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 05.11.06 11:19:18
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#90349  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by lochy
Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by lochy
Да че вы на Алонсо гоните??? Вы за команду болеете или за Кими??? Если выиграет Алонсо то и выиграет Мак... Думаю ето всем понятно... А Кими ушел к самым большым врагам Маков - к паршывым итальяшкам, и при етом ище говорит что всегда хотел за них выступать!!! Фуууу млять, противно аж...

какие *** враги? Детский сад, ясельная группа...к соперникам, а то, что он хотел за них выступать, так почитай интервью его года эдак 2001, когда он за Заубер гонял, он про это уже давно говорил и никогда этого не скрывал
противно-не читай...нечего " в чужой монастырь со своими правилами лезть"


Я вижу Феррари как врагов да и только... С ихними подлыми поступками, за соперников я их несчитаю... И вобще мне интересно здесь большынство болеет за Кими или за команду???




ну прям куда деваться, подлые поступки..ая-яй...а так в формуле 1 у всех кристально чистые задницы


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 05.11.06 11:20:32
P.Maxima
Второй пилот




Сообщений: 418
Город: Маскффа
#90350  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Большинство, судя по опросу за Кими...еще вопросы?)

большинство как раз не за Кими, а за пилотов Макларена... :meh:


--------------------
Нандо, помни 2005-й! Это не ты его выиграл - это Кими его проиграл. (с)_PJ_

Дык от того что он Кубик, его и неудобно обгонять)))©Chaser-HAY


Дата: 05.11.06 13:49:42
lochy
Тест-пилот




Сообщений: 226
Город: Львів
#90352   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А почему тогда те кто за Кими ище тут,а не на скудерия.ру????


--------------------
User-Posted Image (tm)


Дата: 05.11.06 14:19:52
Project2000
Второй пилот




Сообщений: 443
Город: Moscow
#90353  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RomeoF1
Может хэмильтону и рано в боевые пилоты, но вы наверное согласитесь, что Педро это далеко не тот гонщик которые нужен макларен, может он истабилен но далеко не так быстр, как хотелось бы! конечно он годиться на роль второго пилота,чтобы поддержать алонсо,но право, как по мне лучше не опытнй хэмильтон,чем "бледный" педро
BИ все тесты считая последние показываюто,что Льюис гораздо быстреее Росы


хэмильтону рано в боевые пилоты макларен. его бы на год пристроить в какую-нибудь команду ф1, чтобы опыта набраться и вообще. Я согласен, что Педро несовсем соответствует тому уровню пилотов, который преобладал в МакЛарен последние сезонов 10. Соглашусь, что он не так быстр может как хотелось бы, но его стабильность вполне это может компенсировать, т.к. для скрости команда выписала себе Алонсо. Оба они испанцы, что скорее к лучшему, ну и то, что им не чего будет делить, тоже полагаю пойдет на пользу команде. Опираться же на то что на тестах Льюис быстрее Педро и поэтому его нужно брать, было бы несовсем верно. Тесты на то и тесты, чтобы на них над чем-то по доводке машины работали. Мы не знаем какие цели и задачи решали на тестах эти пилоты, поэтому неправильно будет делать воводы по таким вот тестам. Где-нить в декабря, когда тесты возобновятся, полагаю, МакЛарен проведет сравнительные тесты пилотов и возможно окончательно определится.




Дата: 05.11.06 14:23:12
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#90354  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa

мнение свое нужно высказывать более корректно, а не как четырнадцатилетний подросток >:(


who knows...=)




Дата: 05.11.06 16:18:39
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#90355  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by lochy
А почему тогда те кто за Кими ище тут,а не на скудерия.ру????


а почему ты спрашиваешь?




Дата: 05.11.06 16:19:48
lochy
Тест-пилот




Сообщений: 226
Город: Львів
#90356  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by lochy
А почему тогда те кто за Кими ище тут,а не на скудерия.ру????


а почему ты спрашиваешь?


Ентересно.... :alien:


--------------------
User-Posted Image (tm)


Дата: 05.11.06 17:43:09
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#90357  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by lochy
Ентересно.... :alien:


а мы люди вольные, где хотим - там тусим=)




Дата: 05.11.06 18:42:22
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#90358  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Project2000
Quote:

Originally posted by RomeoF1
Может хэмильтону и рано в боевые пилоты, но вы наверное согласитесь, что Педро это далеко не тот гонщик которые нужен макларен, может он истабилен но далеко не так быстр, как хотелось бы! конечно он годиться на роль второго пилота,чтобы поддержать алонсо,но право, как по мне лучше не опытнй хэмильтон,чем "бледный" педро
BИ все тесты считая последние показываюто,что Льюис гораздо быстреее Росы


хэмильтону рано в боевые пилоты макларен. его бы на год пристроить в какую-нибудь команду ф1, чтобы опыта набраться и вообще. Я согласен, что Педро несовсем соответствует тому уровню пилотов, который преобладал в МакЛарен последние сезонов 10. Соглашусь, что он не так быстр может как хотелось бы, но его стабильность вполне это может компенсировать, т.к. для скрости команда выписала себе Алонсо. Оба они испанцы, что скорее к лучшему, ну и то, что им не чего будет делить, тоже полагаю пойдет на пользу команде. Опираться же на то что на тестах Льюис быстрее Педро и поэтому его нужно брать, было бы несовсем верно. Тесты на то и тесты, чтобы на них над чем-то по доводке машины работали. Мы не знаем какие цели и задачи решали на тестах эти пилоты, поэтому неправильно будет делать воводы по таким вот тестам. Где-нить в декабря, когда тесты возобновятся, полагаю, МакЛарен проведет сравнительные тесты пилотов и возможно окончательно определится.

Да я и не говорю,что надо брать Льюиса, просто как-то не хочеться,чтобы вторым пилотом стал Педро.. ну не знаю почему, со всем сказаным соглашусь, но просто не хочеться


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 05.11.06 19:53:45
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#90359  Re: Новый болид МакЛарен | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by P.Maxima
Quote:

Большинство, судя по опросу за Кими...еще вопросы?)

большинство как раз не за Кими, а за пилотов Макларена... :meh:

Неа, если сложить вариант за Кими + вариант за Кими и Макларен*что-то в этом роде там было* то получается, что большинство таки болеет за Кими


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 05.11.06 21:01:53
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8