// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Венгрии. Хунгароринг
Стр.: 8 9 10 11 12 13 [ 14 ]
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#84487  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
"Да....



букав многа.. ниасилил.. кг/ам


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 11.08.06 01:01:50
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#84500  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Тогда так:

Он бездумно-машинально
Как сомнамбула все ехал,
Стиснув зубы и оскалясь
В отрешеннейшей ухмылке,
С наслаждением вдыхая
Запах собственного пота
(что подмышки источали)
И сгорающих покрышек!

:D

Чума! Вот теперь можно смело НЕМО на Скудерию отправлять!:D


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 11.08.06 09:13:36
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#84517  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Чума! Вот теперь можно смело НЕМО на Скудерию отправлять!:D


Короче, финальный вариант - ЗДЕСЬ!
=)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 11.08.06 14:07:17
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84518  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by BruceM
Чума! Вот теперь можно смело НЕМО на Скудерию отправлять!:D


Короче, финальный вариант - ЗДЕСЬ!
=)


Босс, ну обалдеть! Это ж поэма ужо :lol: Мля, не форум, а сплошное "мы ищем таланты"! Я вот с ранних школьных лет подозревал, что все это баловство про Пушкина фигня, и ничего он не самый там великий и т.д. :D Короче говоря, Босс, мой тебе совет - положи сие произведение на Скудерию, товарищ Немо ох**ет капитально :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 11.08.06 14:41:30
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#84519  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Короче, финальный вариант - ЗДЕСЬ!
=)

(стоя на коленях) Босс, ето генияльно!!! Безмерно преклоняюсь перед твоим Талантом!!!
ЗЫ отправил в рассылку.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 11.08.06 14:47:03
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#84520  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Босс, ну обалдеть! Это ж поэма ужо :lol: Мля, не форум, а сплошное "мы ищем таланты"! Я вот с ранних школьных лет подозревал, что все это баловство про Пушкина фигня, и ничего он не самый там великий и т.д. :D Короче говоря, Босс, мой тебе совет - положи сие произведение на Скудерию, товарищ Немо ох**ет капитально :lol:

Пасиб за похвалу! =)
На СкудиРу я не хожу, да и скорее всего Немо здорово обидится (а я лично против нео ничего не имею), а меня забанят за оскарбления Семикратного... Пусть уж здесь будет, а кому надо - тот возьмет... ;)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 11.08.06 14:50:16
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#84533  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

(стоя на коленях) Босс, ето генияльно!!! Безмерно преклоняюсь перед твоим Талантом!!!
ЗЫ отправил в рассылку.



И ведь правда гениально!! Кстати, тоже отправила гулять по френдленте....


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 11.08.06 17:46:38
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#84550  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Желающие откаментить монументальный шедевр Босс-а сюда
ЗЫ Босс, поздравляю с принятием в почетный клуб аффтаров Удафф.ком.=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 14.08.06 09:05:58
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#84567  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
ЗЫ Босс, поздравляю с принятием в почетный клуб аффтаров Удафф.ком.=)

Растём! Растём над собой! =)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 15.08.06 09:58:15
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#84628   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

блин ну до чего абыдно! пропустила самую интереснейшую гонку сезона!:((( ну прям в отпуск не уезжай...
пасиб Боссу - песня немного возместила ущерб=)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 16.08.06 11:02:56
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84629  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
блин ну до чего абыдно! пропустила самую интереснейшую гонку сезона!:((( ну прям в отпуск не уезжай...
пасиб Боссу - песня немного возместила ущерб=)

А нада было записывать :cool:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 16.08.06 11:12:01
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#84630  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
А нада было записывать :cool:

дык собиралась, но в этих сборах забыла напрочь.. но надеюсь есть добрые люди - дадут запись посмотреть;)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 16.08.06 11:19:00
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84632  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by Mad_Max
А нада было записывать :cool:

дык собиралась, но в этих сборах забыла напрочь.. но надеюсь есть добрые люди - дадут запись посмотреть;)

Конечно! Мне в честь отпуска друг будет записывать две следующие гонки, потом могу дать :lol:

ЗЫ А ваще ГП Венгрии точно есть у нас тут в записи, можешь tktyf напрячь, хоть какая-то польза будет =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 16.08.06 11:22:51
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#84633  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Конечно! Мне в честь отпуска друг будет записывать две следующие гонки, потом могу дать :lol:

ЗЫ А ваще ГП Венгрии точно есть у нас тут в записи, можешь tktyf напрячь, хоть какая-то польза будет =)

следующие 2 гонки рассчтываю посмотреть в прямом эфире;)
напрягать tktyf не хочу, но если привезет такой гостинец из Питера буду благодарна=)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 16.08.06 11:31:47
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84634  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
следующие 2 гонки рассчтываю посмотреть в прямом эфире;)
напрягать tktyf не хочу, но если привезет такой гостинец из Питера буду благодарна=)

Да мне ваще не сложно привезти, тока лично у меня записи нет, могу у Макса отнять и привезти=)
ЗЫ Как отдохнула?=)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 16.08.06 11:37:41
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#84635  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Niko
Ленк, хошь нарвусь на более чем пинок? Бомбам до Мерина как до Пекина раком :) :D

Дело вкуса, мне мерсы всегда казались напыщенными чемоданами, другое дело изящный дизайн и агрессивно-спортивный характер бэшек:meh: =)

вот на все 200% согласна! прям в точку!;)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 16.08.06 11:39:46
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#84639  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
дык собиралась, но в этих сборах забыла напрочь.. но надеюсь есть добрые люди - дадут запись посмотреть;)

если будешь в 01, могу дать запись с itv.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 16.08.06 13:00:37
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#84640  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
если будешь в 01, могу дать запись с itv.

прости меня темную, что такое itv?:errr:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 16.08.06 13:29:20
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#84641  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
ЗЫ Как отдохнула?=)

пасиб, отлично! постараюсь выложить фотки в нете - красотища необыкновенная!


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 16.08.06 13:30:36
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#84642  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
прости меня темную, что такое itv?:errr:

Британский канал [>>]. Трансляции у них одни из лучших по информативности (сравниться может разве что платный немецкий Premiere). Комментируют Джеймс Аллен и Мартин Брандл.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 16.08.06 13:40:13
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#84644  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Tigra
прости меня темную, что такое itv?:errr:

Британский канал [>>]. Трансляции у них одни из лучших по информативности (сравниться может разве что платный немецкий Premiere). Комментируют Джеймс Аллен и Мартин Брандл.

ох пасиб конешна, но боюсь мой англ не настолько хорош, чтоб слушать коменты гонок:(
так что, Лен, грабь Макса!:D


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 16.08.06 13:45:54
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84645  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
ох пасиб конешна, но боюсь мой англ не настолько хорош, чтоб слушать коменты гонок:(
так что, Лен, грабь Макса!:D

Не, ну я-то без проблем=) но вот айтивишную запись я бы, кстате, посмотрела, опять же и тренировка инглиша;) да и трансляция там на уровне!
Кста, Лео, а как это я так могла смотреть айтивишную трансляцию с немецкими комментами?:rolleyes: Точно помню что было айтиви, но "Михаэль Шумахер цурюк" врезалось в память адназначна:D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 16.08.06 14:00:23
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84646  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
ох пасиб конешна, но боюсь мой англ не настолько хорош, чтоб слушать коменты гонок:(
так что, Лен, грабь Макса!:D


Пришла тигра, нашла кошку, и началось :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 16.08.06 14:18:15
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84647  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Не, ну я-то без проблем=) но вот айтивишную запись я бы, кстате, посмотрела, опять же и тренировка инглиша;) да и трансляция там на уровне!
Кста, Лео, а как это я так могла смотреть айтивишную трансляцию с немецкими комментами?:rolleyes: Точно помню что было айтиви, но "Михаэль Шумахер цурюк" врезалось в память адназначна:D

Они полиглоты. О каждом пилоте говорят на его языке, ибо кроме конкретных фанатов остальным на**ать :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 16.08.06 14:20:22
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#84657  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Не, ну я-то без проблем=) но вот айтивишную запись я бы, кстате, посмотрела, опять же и тренировка инглиша;) да и трансляция там на уровне!

понял тебя Лен -)

Quote:

Кста, Лео, а как это я так могла смотреть айтивишную трансляцию с немецкими комментами?:rolleyes: Точно помню что было айтиви, но "Михаэль Шумахер цурюк" врезалось в память адназначна:D

цурюк - шо це таке? :)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 16.08.06 15:24:03
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84661  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
цурюк - шо це таке? :)

ну ваще, если дословно с немецкого, что-то типа "возвращается" (он тогда как раз с пит-стопа возвращался на трассу), а если забыть про немецкий, то ваще прикольно получаецца:angel:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 16.08.06 15:44:19
Стр.: 8 9 10 11 12 13 [ 14 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8