// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Венгрии. Хунгароринг
Стр.: 8 9 10 11 12 [ 13 ] 14
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#84313  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Niko
Во во. Босс зайди к монтифанам :) если хошь канешно. там ахтунг.

гы.... +1, ахтунг тот еще!!!! :lol:

Это не ахтунг. Это коллективный оргазм от схода ненавистного финна.;) Ну что же, рад за людей которые наконец-то определились с формой боления в Ф1.:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.08.06 09:08:13
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#84321  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Niko
Во во. Босс зайди к монтифанам :) если хошь канешно. там ахтунг.

гы.... +1, ахтунг тот еще!!!! :lol:

Это не ахтунг. Это коллективный оргазм от схода ненавистного финна.;) Ну что же, рад за людей которые наконец-то определились с формой боления в Ф1.:rolleyes:


похоже на последние канвульсии




Дата: 08.08.06 09:50:49
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#84322  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
ну во-первых печально известный прошлогодний нюрбург с проплешийной, наетой при обгоне кругового Вильнева. во-вторых (Брюс точнее вспомнит) в этом году уже было, просто не помню где, благо можно поменять резину.

Чего-то так навскидку в этом сезоне не припомню... Ну Клиен его в Малайзии в попу клюнул на первом круге, носки на шпильках в Штатах аналогично... Но сходов при обгоне кругового в этом сезоне не помню...:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.08.06 09:52:18
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#84338  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Чего-то так навскидку в этом сезоне не припомню... Ну Клиен его в Малайзии в попу клюнул на первом круге, носки на шпильках в Штатах аналогично... Но сходов при обгоне кругового в этом сезоне не помню...:rolleyes:

сходов не было, но мелкие косяки были




Дата: 08.08.06 11:26:47
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#84342  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
сходов не было, но мелкие косяки были

Этого добра хватает... Как-то неуверенно он себя ведет при обгоне круговых. Надо ему под руководством Мики потренироваться на молодых пилотах.;) Йехь, как Мика с круговыми разбирался!...:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.08.06 12:07:25
Project2000
Второй пилот




Сообщений: 443
Город: Moscow
#84377  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Этого добра хватает... Как-то неуверенно он себя ведет при обгоне круговых. Надо ему под руководством Мики потренироваться на молодых пилотах.;) Йехь, как Мика с круговыми разбирался!...:rolleyes:

мне тоже про Мику подумалось :D . Так ведь Мика не забивал себе голову контрактными глупостями. Он знал что из всех команда лучшая - МакЛарен. А что у Кими в голове было, когда он врезался бог его знает. Одно утешает, что некоторые умудряются на прогревочном круге смачно разбить свою машину, как в том сезоне один такой вот талантливый пилот. :D :yeuch:




Дата: 08.08.06 21:46:22
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84405   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да недорос еще ваш кима до мики и сомневаюсь, что дорастет


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 09.08.06 12:13:54
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#84412  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Да недорос еще ваш кима до мики и сомневаюсь, что дорастет

Ой-ой-ой! Вспоминаются слова одной видной болельщицы ХПМ о том что негативные чувства имеют стремление возвращаться стремительным бумерангом...:lol: :lol: :lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 09.08.06 13:03:12
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84413  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Ой-ой-ой! Вспоминаются слова одной видной болельщицы ХПМ о том что негативные чувства имеют стремление возвращаться стремительным бумерангом...:lol: :lol: :lol:

Да и хрен с ним, пусть возвращаются, злая я>:( пересмотрела я вчера эту гонку долбанную, уже, млин, третий раз без мони и че-то меня такое зло охватило - за кого не болею, у всех жопа какая-то происходит - моня в наскар, веббера в ред булл, кубицу хрен возьмут в бмв на след.сезон, вильнева ваще выгнали, а его-то я просто терпеть не могу, нет вот, а вдруг я за него болеть буду, подстраховались, сволочи!


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 09.08.06 13:14:38
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#84414  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
меня такое зло охватило - за кого не болею, у всех жопа какая-то происходит - моня в наскар, веббера в ред булл, кубицу хрен возьмут в бмв на след.сезон, вильнева ваще выгнали, а его-то я просто терпеть не могу, нет вот, а вдруг я за него болеть буду, подстраховались, сволочи!

Во-во... И Райконнену ты в Венгрии симпатизировала...:lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 09.08.06 13:33:26
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84416  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Да недорос еще ваш кима до мики и сомневаюсь, что дорастет

В смысле пилотажа ИМХО он уже практически на том же уровне. Как у Мики Спа-2000, у Кими была Япония-2005, и как у Кими та же Венгрия-2006, у Мики была Монца-не помню когда.
Другое дело, по ТТХ личности они сильно разнятся, это да, но на пилотаж оно вроде как не влияет.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.08.06 14:06:37
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84419  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Во-во... И Райконнену ты в Венгрии симпатизировала...:lol:

Да вы с ним носитесь все, как с писаной торбой "надо чтоб мика помог..надо чтоб потренировал..." для того, чтоб не косячить, нужна концентрация и выдержка, а не няньки с мамками, а то так и до вторикелл недолго, хотя о чем я, ему похоже такого нашли уже...


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 09.08.06 15:10:29
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84420  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by BruceM
Во-во... И Райконнену ты в Венгрии симпатизировала...:lol:

Да вы с ним носитесь все, как с писаной торбой "надо чтоб мика помог..надо чтоб потренировал..." для того, чтоб не косячить, нужна концентрация и выдержка, а не няньки с мамками, а то так и до вторикелл недолго, хотя о чем я, ему похоже такого нашли уже...


Ой, не могу, монтифаны говорят о "концентрации и выдержке" :lol: Ща блин, начну вас кальян учить курить :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.08.06 15:39:11
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84423  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ой, не могу, монтифаны говорят о "концентрации и выдержке" :lol: Ща блин, начну вас кальян учить курить :D

В данном случае речь идет не о моне, не надо передергивать, про монины косяки я прекрасно знаю и никогда их не отрицала.


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 09.08.06 15:49:15
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84424  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ой, не могу, монтифаны говорят о "концентрации и выдержке" :lol: Ща блин, начну вас кальян учить курить :D

В данном случае речь идет не о моне, не надо передергивать, про монины косяки я прекрасно знаю и никогда их не отрицала.

А тут кто-то всерьез рассуждал, что Киму надо учить да тренировать? По-моему, он уже сам кого может поучить :p


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.08.06 15:53:52
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84425  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
А тут кто-то всерьез рассуждал, что Киму надо учить да тренировать? По-моему, он уже сам кого может поучить :p

Его, похоже, уже кто-то поучил и плодотворно, надо сказать;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 09.08.06 16:05:42
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84427  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max
А тут кто-то всерьез рассуждал, что Киму надо учить да тренировать? По-моему, он уже сам кого может поучить :p

Его, похоже, уже кто-то поучил и плодотворно, надо сказать;)

Ну хорошо хоть, препода вовремя выгнали :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.08.06 16:21:59
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#84430  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Да вы с ним носитесь все, как с писаной торбой "надо чтоб мика помог..надо чтоб потренировал..." для того, чтоб не косячить, нужна концентрация и выдержка, а не няньки с мамками, а то так и до вторикелл недолго, хотя о чем я, ему похоже такого нашли уже...

А что плохого в том чтобы научиться чему-то полезному?
ЗЫ У тебя опять ноготь сломался?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 09.08.06 16:54:43
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#84431  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Да недорос еще ваш кима до мики и сомневаюсь, что дорастет


Прям ...безапеляционное заявление :D


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 09.08.06 17:30:04
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84441  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват


Не смог удержаться, прочувственное впечатление о гонке от т. НЕМО со скудерии :-)))

"Да.... понимаю твою реакцию, у меня самого было большое желание всю команду и Майкла грязно отругать за эту КРАЙНЕ неразумную борьбу на изношенном миксте против едущих на нормальной резине. Я просто диву даюсь, куда, ну КУДА же делся фирменный (и так любимый мною) холодный расчет и спортивный прагматизм Михаэля? Ну ПОЧЕМУ.... П_О_О_ЧЕ_М_У_У... он не поехал менять себе резину.... это же можно было сделать ДАЖЕ когда его полностью нагнал Де Ля Роза. Даже тогда это было НЕ ПОЗДНО сделать и набрать очки! Спросите меня - неужели он настолько доверял себе, машине, резине, команде, Де Ля Розе и Хайдфельду, что бы продолжать ехать на дымящемся миксте по этой чертовой и уже сухой трассе! Спросите МЕНЯ! И я отвечу..... НЕТ... Н-Е-ЕЕ-Т! В его действиях небыло холодной и безжалостной к сопернику логики, вообще никакой ЛОГИКИ НЕБЫЛО.... Он бездумно и машинально ехал и ехал как сомнамбула, стиснув зубы в кривой и отрешенной ухмылке-оскале, c наслаждением вдыхая запах собственных сгорающих покрышек! ОН уже не нервничал и не думал о возможных последствиях: штраф за срезания шикан, разбитый в хлам болид и злорадное ехидство недоброжелателей, старт в Турции с последнего места с отставанием в 3 круга для полной надежности, потеря уже набранных до Венгрии очков - как в памятном 1997г., очередная грязь и обвинения (во всех мыслимых грехах) на первых полосах завтрашних газетенок. В тот момент его ЭТО... не беспокоило! ПОЧЕМУ??? А я отвечу! Он хотел одного: доехать... доползти... добраться... пересеч черту.... просто, ЧЕРТ ИХ ВСЕХ РАЗДЕРИ, ФИНИШИРОВАТЬ Именно так.... вот так... на этой содранной до дыр, готовой вспыхнуть от перегрева, чертовой обуглившейся резине! Что бы все раз и навсегда остановились и ЗАТКНУЛИСЬ! ФИНИШИРОВАТЬ и спокойно пойти в свой моторхоум, остаться наконец наедине с самим собой!:angry: Остаться одному, что бы с затуманенным взглядом, в полной тишине уставиться смотреть куда-то в пустоту, на что-то видимое только ему одному И медленно остывать.... и постепенно отходить, восстанавливая неровное дыхание и заставляя замедляться бешенно стучащий в висках пульс!"


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.08.06 08:27:59
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#84442  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Не смог удержаться, прочувственное впечатление о гонке от т. НЕМО со скудерии :-)))

он в журнале Караван историй не подрабатывает?




Дата: 10.08.06 08:33:46
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84448  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Не смог удержаться, прочувственное впечатление о гонке от т. НЕМО со скудерии :-)))

он в журнале Караван историй не подрабатывает?

Не, скорее что-то с этим связанное:
"...что бы с затуманенным взглядом, ...что-то видимое только ему одному..."

:D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.08.06 09:07:05
Vitalyan
Тест-пилот




Сообщений: 87
Город: Stavropol
#84449  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мдя.. выдал так выдал.. он видимо у Миши личным биографистом работает.. хотя по сути.. кой че верное есть..


--------------------
За пять секунд до финиша... велосипедист сдох...


Дата: 10.08.06 09:10:25
Vitalyan
Тест-пилот




Сообщений: 87
Город: Stavropol
#84450  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by BruceM
Во-во... И Райконнену ты в Венгрии симпатизировала...:lol:

1. "надо чтоб мика помог..надо чтоб потренировал...................."
2. для того, чтоб не косячить, нужна концентрация и выдержка, а не няньки с мамками.


1. Согласен... насчет Мики в роли тренера, сомнительно.. имхо...не просто так он ушел..в итоге насвовсем... а с учетом того, что все же ушел и далеко не вчера!, врядли он на 100% актуален сегодня как тренер, играющий или просто.. ко всему и в ДТМ не сказать, что блещет.. а машина не гамно у него тама вроде же?в чем дело тада?
2. Не поспоришь..

Last edited by: Vitalyan on 10.08.06 09:15:07

--------------------
За пять секунд до финиша... велосипедист сдох...


Дата: 10.08.06 09:14:28
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#84451  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Он бездумно и машинально ехал и ехал как сомнамбула, стиснув зубы в кривой и отрешенной ухмылке-оскале, c наслаждением вдыхая запах собственных сгорающих покрышек!

Красиво излагает, шельмец!!!:lol: Вот кто мог бы написать второй том "Как закалялась сталь". ;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 10.08.06 09:17:35
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84462  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Не смог удержаться, прочувственное впечатление о гонке от т. НЕМО со скудерии :-)))


Таки вы мне будете рассказывать про монтифанофф:lol:
А про "будет остывать в боксах":yikes: это сильно!:p


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 10.08.06 14:56:46
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#84463  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Он бездумно и машинально ехал и ехал как сомнамбула, стиснув зубы в кривой и отрешенной ухмылке-оскале, c наслаждением вдыхая запах собственных сгорающих покрышек!

Красиво излагает, шельмец!!!:lol: Вот кто мог бы написать второй том "Как закалялась сталь". ;)

Не, тут "песня о Шумахерестнике" вытанцовывается:

...
Он бездумно-машинально
Как сомнамбула все ехал,
Стиснув зубы и оскалясь
В отрешеннейшей ухмылке,
С наслаждением вдыхая
Запах собственного пота
И сгорающих покрышек!

=)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 10.08.06 14:57:26
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84464  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Не смог удержаться, прочувственное впечатление о гонке от т. НЕМО со скудерии :-)))

Таки вы мне будете рассказывать про монтифанофф:lol:


Так это, вы ж исче зеленые новички - те сколько лет болеют-то, с начала 90-х, а вы еще так пока, детсад :D Вот вернется Монти в Ф1, глядишь и вы до той стадии допрете :D :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.08.06 14:59:01
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84465  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Не, тут "песня о Шумахерестнике" вытанцовывается:

...
Он бездумно-машинально
Как сомнамбула все ехал,
Стиснув зубы и оскалясь
В отрешеннейшей ухмылке,
С наслаждением вдыхая
Запах собственного пота
И сгорающих покрышек!

=)


Замечательно =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.08.06 14:59:52
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84468  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Так это, вы ж исче зеленые новички - те сколько лет болеют-то, с начала 90-х, а вы еще так пока, детсад :D Вот вернется Монти в Ф1, глядишь и вы до той стадии допрете :D :lol:

Мальчик, а твоя фамилия не Нострадамус случайно?:D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 10.08.06 15:07:19
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#84469  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by AssmBoss
Не, тут "песня о Шумахерестнике" вытанцовывается:

...
Он бездумно-машинально
Как сомнамбула все ехал,
Стиснув зубы и оскалясь
В отрешеннейшей ухмылке,
С наслаждением вдыхая
Запах собственного пота
И сгорающих покрышек!

=)


Замечательно =)

Не, на скудерию ни ногой....
Много там интересно таких Немо?
:D




Дата: 10.08.06 15:08:19
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84472  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Так это, вы ж исче зеленые новички - те сколько лет болеют-то, с начала 90-х, а вы еще так пока, детсад :D Вот вернется Монти в Ф1, глядишь и вы до той стадии допрете :D :lol:

Мальчик, а твоя фамилия не Нострадамус случайно?:D

Девочка, тебе что вчера сказали? :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.08.06 15:16:17
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84473  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Не, на скудерию ни ногой....
Много там интересно таких Немо?
:D


Столь талантливых - ни одного. А просто психов - полный форум :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.08.06 15:17:08
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#84480  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Не, тут "песня о Шумахерестнике" вытанцовывается:

...
Он бездумно-машинально
Как сомнамбула все ехал,
Стиснув зубы и оскалясь
В отрешеннейшей ухмылке,
С наслаждением вдыхая
Запах собственного пота
И сгорающих покрышек!

=)

Вах!!! Шидевр! Только где-то так и напрашивается строка про подмышки.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 10.08.06 16:35:09
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#84483  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Вах!!! Шидевр! Только где-то так и напрашивается строка про подмышки.;)


Тогда так:

Он бездумно-машинально
Как сомнамбула все ехал,
Стиснув зубы и оскалясь
В отрешеннейшей ухмылке,
С наслаждением вдыхая
Запах собственного пота
(что подмышки источали)
И сгорающих покрышек!

:D


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 10.08.06 17:43:18
Стр.: 8 9 10 11 12 [ 13 ] 14

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8