// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Венгрии. Хунгароринг
Стр.: 8 9 10 11 [ 12 ] 13 14
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84207  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Рад за Баттона......115 гонок......без победы....которая иногда маячит так близко....оч. тяжелый груз на плечах пилота.


Ржала над его глазами после финиша, предлагаю в инете ввести новый смайлик "булка победил и а...ел":lol:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 07.08.06 12:58:29
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#84209   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

на f1news опубликовали инфу что Кими обвиняет Лиуцци в столкновении




Дата: 07.08.06 13:06:56
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#84210  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Donald
на f1news опубликовали инфу что Кими обвиняет Лиуцци в столкновении



Я несколько раз смотрел повтор.....видно как Лиуцци сильно сбросил скорость...находясь на траектории.
На самом деле, что ему еще оставалось делать. В том месте без вариантов.....Если бы стал уходить вправо...быть может было бы еще хуже .
Кимке нужно было быть внимательнее ......
Вспоминается прошлогодний косяк при обгоне Вильнева ....и с оквадрачиванием колеса....
Эх.....а победа была так близка....:unsure:




Дата: 07.08.06 13:12:05
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84211  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max
2 tktyf: дык на сами бомбы мы тута не катим, по крайней мере формульные бомбы симпатичные, в отличие от дорожных :D

ну на пинок ты уже заработал:p что мы имеем против Х5, шестерки, М3, М5, и этой милой трешечки-купе, которую хотели четверкой обозвать? кста, седня выпираюсь из дома с утра на работу, мимо такая трешечка профланировала с гламурной блондинкой за рулем, я от зависти даже на работу идти расхотела, в знак протеста:errr:

За своими ушами следи :D
Против Х5 и "эмок" ессно ничего, а вот всякие обычные трешки-семерки, это ж лошадей пугать :yikes: Да и новый Х5, черт его знает, если к нему Бэнгл приложился...
Трешка купе - эт хорошо, конешно, однако эти задние фонаря а-ля Ниссан Алмера...в общем, лучше гламурную блондинку :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 07.08.06 13:20:51
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#84214  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Но но, нашу птичку прошу не обижать (с)
Падписалси - Митя- любитель БМВ

Вернее любитель гламурных блондинок на БМВ:D

Last edited by: Митя on 07.08.06 13:40:36


Дата: 07.08.06 13:37:36
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#84215   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А вообще гонка хорошая!)




Дата: 07.08.06 13:43:49
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#84217  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Quote:

Originally posted by Donald
на f1news опубликовали инфу что Кими обвиняет Лиуцци в столкновении



Я несколько раз смотрел повтор.....видно как Лиуцци сильно сбросил скорость...находясь на траектории.
На самом деле, что ему еще оставалось делать. В том месте без вариантов.....Если бы стал уходить вправо...быть может было бы еще хуже .
Кимке нужно было быть внимательнее ......
Вспоминается прошлогодний косяк при обгоне Вильнева ....и с оквадрачиванием колеса....
Эх.....а победа была так близка....:unsure:



Кими Райкконен: «Я ничего не мог поделать, чтобы избежать столкновения с Льюцци. Он очень сильно замедлился на траектории, и мне просто некуда было деваться, кроме как врезаться в него сзади. ...
... и я очень ценю поступок Льюцци, что он пришел и извинился. ».

ф1ру

Так что выходит, что Льюцци признает свою вину.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 07.08.06 13:57:42
Vitalyan
Тест-пилот




Сообщений: 87
Город: Stavropol
#84220  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max


За своими ушами следи :D
а-ля Ниссан Алмера...в общем, лучше гламурную блондинку :lol:


Гы.. а вот так тож симпатично читаецца. !!!
:D :D


--------------------
За пять секунд до финиша... велосипедист сдох...


Дата: 07.08.06 14:00:51
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#84221  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss

б) Педро был на "сухой" резине(!), и чтобы обогнать Супу слип-стримом, он был бы вынужден идти на жесткое позднее торможение на мокром внутреннем участке, что на сликах неминуемо привело бы к вылету! Педро это чётко понимал, поэтому снимал тапку с педали, предчувствуя проблемы...


Да так Босс да и не так.... Педро поравнявшись с Шумом да даже и поравнятсья он никада не мог толком, нгчинал отсавать. Просто Шум был быстрее напрямой. Это видно было. Выходил Педро из посл поворота намного быстрее и к середине прямой уже преимущества в скорости не было совсем.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 07.08.06 14:00:59
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#84223  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max
2 tktyf: дык на сами бомбы мы тута не катим, по крайней мере формульные бомбы симпатичные, в отличие от дорожных :D

ну на пинок ты уже заработал:p что мы имеем против Х5, шестерки, М3, М5, и этой милой трешечки-купе, которую хотели четверкой обозвать? кста, седня выпираюсь из дома с утра на работу, мимо такая трешечка профланировала с гламурной блондинкой за рулем, я от зависти даже на работу идти расхотела, в знак протеста:errr:

Макс, плюс 1 :)
Ленк, хошь нарвусь на более чем пинок? Бомбам до Мерина как до Пекина раком :) :D


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 07.08.06 14:03:40
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#84226  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss


Кими Райкконен: «Я ничего не мог поделать, чтобы избежать столкновения с Льюцци. Он очень сильно замедлился на траектории, и мне просто некуда было деваться, кроме как врезаться в него сзади. ...
... и я очень ценю поступок Льюцци, что он пришел и извинился. ».

ф1ру

Так что выходит, что Льюцци признает свою вину.


Во во. Босс зайди к монтифанам :) если хошь канешно. там ахтунг.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 07.08.06 14:06:14
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84228  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Ленк, хошь нарвусь на более чем пинок? Бомбам до Мерина как до Пекина раком :) :D

Дело вкуса, мне мерсы всегда казались напыщенными чемоданами, другое дело изящный дизайн и агрессивно-спортивный характер бэшек:meh: =)
Если ты, конечно, дорожные имеешь ввиду, а не формульные, эти-то сильно не отличаются:D
Гы, а те кто на Камри, тем ваще слова не давали:lol:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 07.08.06 14:15:02
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#84229  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Niko
Ленк, хошь нарвусь на более чем пинок? Бомбам до Мерина как до Пекина раком :) :D

Дело вкуса, мне мерсы всегда казались напыщенными чемоданами, другое дело изящный дизайн и агрессивно-спортивный характер бэшек:meh: =)
Если ты, конечно, дорожные имеешь ввиду, а не формульные, эти-то сильно не отличаются:D
Гы, а те кто на Камри, тем ваще слова не давали:lol:

Эх Лена... да кабы был бы я на Камри.... Я щас гоняю на долбанном апгрейде который ВАЗ2115 зовется. Это после той аварии...
Но да будет вам известно что када меня долбанули я тоже уже давно не на Камри был. а на Карине :p
А тащусь я щас от Хонды Аккорд! О как


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 07.08.06 14:17:48
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84231  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Эх Лена... да кабы был бы я на Камри.... Я щас гоняю на долбанном апгрейде который ВАЗ2115 зовется. Это после той аварии...
Но да будет вам известно что када меня долбанули я тоже уже давно не на Камри был. а на Карине :p
А тащусь я щас от Хонды Аккорд! О как

Сочувствую.
А я вот о скутере подумываю все=)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 07.08.06 14:22:35
McSerg
Тест-пилот




Сообщений: 217
Город: Москва
#84233  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max


Против Х5 и "эмок" ессно ничего, а вот всякие обычные трешки-семерки, это ж лошадей пугать :yikes: Да и новый Х5, черт его знает, если к нему Бэнгл приложился...

я, к примеру, на своей трёшке соперников на светофорах не видел... и дизайн весьма не плох... да, мурзик новый в плане дизайна - чуть ли не верх совершенства, но бэха есть бэха и ничего с этим не поделаешь...
"кто сидел за рулём BMW, тот за руль другой машины не сядет."(с)




Дата: 07.08.06 14:25:53
Vitalyan
Тест-пилот




Сообщений: 87
Город: Stavropol
#84235   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну не знаю.. Не только сидел за рулем "Баяна", но и ездить доводилось... Чес гря, мой Пыж мне больше по нраву.. за исключением кулисы перекл. передач...


--------------------
За пять секунд до финиша... велосипедист сдох...


Дата: 07.08.06 14:39:17
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84236  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McSerg
я, к примеру, на своей трёшке соперников на светофорах не видел... и дизайн весьма не плох... да, мурзик новый в плане дизайна - чуть ли не верх совершенства, но бэха есть бэха и ничего с этим не поделаешь...
"кто сидел за рулём BMW, тот за руль другой машины не сядет."(с)


Динамические показатели я не трогаю - тут все ясно. У BMW я критикую дизайн и отчасти интерьер. Притом что я никакой не бэмэвэ-фоб, а наоборот, эти баварские тележки мне зело любы. Но вот та "новая эпоха" дизайна, привнесенная Бэнглом, меня сильно огорчает. Ведь, страшно сказать, за период 1970-2000 гг. я не припомню ни одной модели, котоая б не нравилась. А щас что? Неслабый отход от многих традций БМВ в дизайне, плюс откровенные ляпы типа нахлобученных крышек багажника у 7 и 6 серий или "унылой" морды той же семерки. Кузова визуально "потяжелели", обрасли жирком - не для БМВ это. А уж "торпеды", этот излишний минимализм и стиль подоконника а-ля ГАЗ-24...ну чем плоха была классическая панель, развернутая к водителю? А тут, блин...


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 07.08.06 14:52:13
AndreyVorobey
Новичок




Сообщений: 29
Город:
#84241   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мда Шуми молоток даже не доезжая до финиша умудряется зарабатывать очки:-)
Вот если бы они еще резину вовремя сменили, думаю Педро бы тада его не догнал...




Дата: 07.08.06 15:20:55
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#84247  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss


Кими Райкконен: «Я ничего не мог поделать, чтобы избежать столкновения с Льюцци. Он очень сильно замедлился на траектории, и мне просто некуда было деваться, кроме как врезаться в него сзади. ...
... и я очень ценю поступок Льюцци, что он пришел и извинился. ».

ф1ру

Так что выходит, что Льюцци признает свою вину.

угу.




Дата: 07.08.06 16:20:38
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#84255  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Киме уже хватит наконец косячить с круговыми

а когда еще-то????


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 07.08.06 19:22:25
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#84256  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Но но, нашу птичку прошу не обижать (с)
Падписалси - Митя- любитель БМВ

Вернее любитель гламурных блондинок на БМВ:D

митя, стартуешь хорошо... ленка, зацени.... :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 07.08.06 19:27:18
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#84257  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Во во. Босс зайди к монтифанам :) если хошь канешно. там ахтунг.

гы.... +1, ахтунг тот еще!!!! :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 07.08.06 19:28:00
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#84258  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AndreyVorobey
Мда Шуми молоток даже не доезжая до финиша умудряется зарабатывать очки:-)
Вот если бы они еще резину вовремя сменили, думаю Педро бы тада его не догнал...

не..... с педрой без вариантов, догнал бы.... ;)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 07.08.06 19:28:33
AndreyVorobey
Новичок




Сообщений: 29
Город:
#84262   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А в Норильске лето кончилось уже?




Дата: 07.08.06 20:52:45
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#84265  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Митя
Киме уже хватит наконец косячить с круговыми

а когда еще-то????

ну во-первых печально известный прошлогодний нюрбург с проплешийной, наетой при обгоне кругового Вильнева. во-вторых (Брюс точнее вспомнит) в этом году уже было, просто не помню где, благо можно поменять резину.




Дата: 07.08.06 21:57:43
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#84288  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Митя
Киме уже хватит наконец косячить с круговыми

а когда еще-то????



Смотри посты выше ...

Last edited by: Митя on 08.08.06 07:25:41


Дата: 08.08.06 07:24:50
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84294  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AndreyVorobey
А в Норильске лето кончилось уже?

Ну не совсем исче, в ближайшие дни сухо, ясно/облачно, +16, +18 =)

"Власти Дудинки с завтрашнего дня открывают ежегодный "грибной" автобусный маршрут. Автобусы будут доставлять дудинцев до места сбора грибов и ягод в тундру.
Автобус начнет ходить по обычному маршруту с 5-го августа, рассказал Сергей Кузнецов, заместитель директора дудинского АТП по перевозкам.
От КДЦ "Арктика" автобус выходного дня отвозит пассажиров до речки Косая в 8, 10 и 12:00. Забирает - в 9, 11 и 13:00. С 13:30 и до 15:00 у водителя автобуса обед и пересменка. После обеда автобус от "Арктики" отходит в 15, 17, и 19:00. Забирает пассажиров с Косой в 16, 18 и 20:00.
Стоимость поездки на автобусе выходного дня 45 руб. Автобусы "грибного" маршрута перестанут ездить тогда, когда число грибников в несколько раз уменьшится."

Бедные грибники - вот так их, автобусами и в тундру, пока не уменьшатся :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.08.06 07:55:22
Vitalyan
Тест-пилот




Сообщений: 87
Город: Stavropol
#84295  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by AndreyVorobey
А в Норильске лето кончилось уже?

Ну не совсем исче, в ближайшие дни сухо, ясно/облачно, +16, +18 =)

"Власти Дудинки с завтрашнего дня открывают ежегодный............


Макс!!! Ты прям вещаешь!!!
:D
Это как типа- А спонсор выпуска новостей - Крем для ж*пы мазь! (С):p


--------------------
За пять секунд до финиша... велосипедист сдох...


Дата: 08.08.06 08:04:51
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#84298  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by AndreyVorobey
А в Норильске лето кончилось уже?

Ну не совсем исче, в ближайшие дни сухо, ясно/облачно, +16, +18 =)

"Власти Дудинки с завтрашнего дня открывают ежегодный "грибной" автобусный маршрут. Автобусы будут доставлять дудинцев до места сбора грибов и ягод в тундру.
Автобус начнет ходить по обычному маршруту с 5-го августа, рассказал Сергей Кузнецов, заместитель директора дудинского АТП по перевозкам.
От КДЦ "Арктика" автобус выходного дня отвозит пассажиров до речки Косая в 8, 10 и 12:00. Забирает - в 9, 11 и 13:00. С 13:30 и до 15:00 у водителя автобуса обед и пересменка. После обеда автобус от "Арктики" отходит в 15, 17, и 19:00. Забирает пассажиров с Косой в 16, 18 и 20:00.
Стоимость поездки на автобусе выходного дня 45 руб. Автобусы "грибного" маршрута перестанут ездить тогда, когда число грибников в несколько раз уменьшится."

Бедные грибники - вот так их, автобусами и в тундру, пока не уменьшатся :D


Небось и отстреливают еще.....

А вообще , с чего так беспокоимся про погоду в Норильске.
Там пройдет следующий этап Гп?:)




Дата: 08.08.06 08:13:05
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84302  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя

А вообще , с чего так беспокоимся про погоду в Норильске.
Там пройдет следующий этап Гп?:)


Тю ты Ё :p Норильск - это наше все :D Поскольку махот вечно ленится и валяется в травке до первого снегопада, по всем вопросам касательно Норильска обращаться ко мне :lol:

Между прочим, "Норильчане готовы покупать элитные коттеджи под Красноярском" =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.08.06 08:27:40
Alex
Первый пилот




Сообщений: 508
Город: Los Angeles
#84303  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:



Между прочим, "Норильчане готовы покупать элитные коттеджи под Красноярском" =)

Хорошо, что не на Колыме.:lol:


--------------------
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.


Дата: 08.08.06 08:30:43
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#84304  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Тю ты Ё :p Норильск - это наше все :D Поскольку махот вечно ленится и валяется в травке до первого снегопада, по всем вопросам касательно Норильска обращаться ко мне :lol:


спасибо макс!:lol: лучше б даже я не сказал... :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 08.08.06 08:36:51
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#84305  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

В Венгрии команда McLaren отметила сразу несколько юбилейных событий. Прежде всего — сотый Гран При Кими Райкконена. Финну достался золотой шлем, разработанный дизайнерами Johnnie Walker, которые в свою очередь праздновали годовщину присоединения к McLaren. Кими подарили специальную замшевую гоночную обувь, в которой якобы ходит человек с палочкой с логотипа, которая правда здорово промокла, пока Райкконен возвращался в боксы после столкновения с Витантонио Лиуцци.

В субботу вечером Рон Деннис отмечал 40-летие творческой деятельности, Норберт Хауг вручил юбиляру DVD с вехами 1966 — 2006: ключевые гонки, ключевые альбомы ключевых групп и прочие новости, в числе которых встречи Германия — Англия на Кубках мира и Европы по футболу. По поводу футбола возникли некоторые разногласия, но Деннис остановил спор, заявив, что в любом случае одна из двух сторон выиграла, а для партнерства McLaren и Mercedes это, в любом случае, общая победа, мол "в данном случае стороны неразделимы"...

В целом неплохо отметили...

(с)ф1ньюс

:lol: :D это мы можем.....

Last edited by: mahot on 08.08.06 08:38:27

--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 08.08.06 08:37:58
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84307  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:


В целом неплохо отметили...

(с)ф1ньюс

:lol: :D это мы можем.....

Супер! Вот ведь толпа ненормальных :D Чем больше вдуваем, тем веселее празднуем :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 08.08.06 08:43:41
Alex
Первый пилот




Сообщений: 508
Город: Los Angeles
#84309   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Делать хорошую мину при плохой игре тоже надо уметь.


--------------------
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.


Дата: 08.08.06 08:49:10
Стр.: 8 9 10 11 [ 12 ] 13 14

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8