// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Чем команда может помочь Хуану?
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#54108  Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Черт, Хуанито, почему когда ты нужен - тебя никогда нет? Может команда делает что-то не так? Чем мы можем помочь тебе обогнать Жака или круговых?... А может дело в чем-то другом?...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 09.10.05 17:24:19
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54109  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

топик к хорошему не приведет ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.10.05 17:27:53
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#54112  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
топик к хорошему не приведет ;)

Понимаю... Но тем не менее вопрос есть и он стоит все острее и острее с тех пор как его задал Kevin. ХПМ для команды или команда для ХПМ?... Не пойму...:???: А ты?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 09.10.05 17:32:19
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54113  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
ХПМ для команды или команда для ХПМ?... Не пойму...:???: А ты?
интересный вопрос.
Хуан, ИМХО, на команду работает покорно и довольно слаженно. Получается не очень
Но и команду, наверное, тоже пытается под себя подстроить... не имеет права?

косяки? они есть и печальны. Хуан слишком многого ждет от остальных, ИМХО... чем скорее обломается, тем лучше


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.10.05 17:36:15
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#54115  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
косяки? они есть и печальны. Хуан слишком многого ждет от остальных, ИМХО... чем скорее обломается, тем лучше


А вот хочет ли? Или три раза как минимум это сознательная позиция?... Обидно... Неужели Нандо умнее ХПМ? Не верю, но от этого ещё печальнее...:(


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 09.10.05 17:45:03
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54122  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
косяки? они есть и печальны. Хуан слишком многого ждет от остальных, ИМХО... чем скорее обломается, тем лучше


А вот хочет ли? Или три раза как минимум это сознательная позиция?... Обидно... Неужели Нандо умнее ХПМ? Не верю, но от этого ещё печальнее...:(

3 раза - это ты про что?
уточним, а потом сравним умы ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.10.05 17:57:19
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#54124  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
3 раза - это ты про что?
уточним, а потом сравним умы ;)

Для начала - ГП Турции...:errr:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 09.10.05 18:00:06
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54132  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Для начала - ГП Турции...:errr:

я не согласен с теорией Кевина.
я далек от мысли, чо Хуан такой эгоцентричный идиот

Ошибка из-за того, что как уже писал - Хуан слишком многого ждет от остальных


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.10.05 18:17:15
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#54134  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Ошибка из-за того, что как уже писал - Хуан слишком многого ждет от остальных

Пора бы перестать... Не мальчик.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 09.10.05 18:19:17
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54138  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
Ошибка из-за того, что как уже писал - Хуан слишком многого ждет от остальных

Пора бы перестать... Не мальчик.

а тут смесь...
и наивность, и, наверное.... наглость...
Все же Жака он полез обгонять очень смело и сходу - это хорошая спортивная наглость, но.... Не вышло... и не признавать, что маневр Хуана был сам по себе рискован, тоже нельзя

получается, что тезис "Хуан допускает слишком много ошибок", верен.
Такое поведение в Ф1 проходит только МШ.. у него машинка красная.. приметная.. я не помню случая, когда кто-либо сказал "А я его не видел!"


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.10.05 18:26:40
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#54146  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Брюс..... тема дурацкая. Поди лучше еще выпей.


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 09.10.05 19:42:03
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#54147  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

но если тебе интересно, я могу ответить на твой вопрос.
Если команда хочет помочь Хуану, то неплохо было бы, для начала,принимать в отношении тактики для Хуана на квалу и гонку АДЕКВАТНЫЕ решения.
Т.е. ГП Канады и ГП Японии. В первом случае - его не зазвали во время на пит, во-втором - не позволили закончить квалификационный круг, по результатам второго сектора которого, он шел быстрее Нанды на 2 секунды.


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 09.10.05 19:48:07
Twisted Pair
Болельщик




Сообщений: 4
Город:
#54168  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Камикадзе ничем помочь нельзя! Но некоторая польза от Хуана есть! Когда он не камикадзе, а таф-гая из себя изображает! НИКОГДА не быть ему чемпионом, но пользу команде, однозначно, принесет!!! Кстати, а кто вместо Кими будет в 2007-м по вашему?




Дата: 10.10.05 00:44:18
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#54175  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мда, тем правда до добра не доведет.
Мое ИМХО винить ХПМ за Японию я думаю не стОит. Если он сначала сунулся внутрь Жак перекрыл, он полез наружу - Жак выдавил. Виноват разве Хуан??? ед, что можно было сделать по другому это не лезть наружу а пристроится в хвость и попытаться пройти в конце прямой. Но как говорил Кими они промахнулись с 7 передачей. И в конце прямой скорости не доставало, чтоб так обгонять. К тому же Маки явно были тяжелее, так что Монт мог просто засесть за Жаком и протошнить за ним до пит-стопов теряя время и гонку. Да и ваще в пылу борьбы увидев что есть шанс пройти разве не следует этого делать? Разве надо ехать и осторожничать? Правильно Садн сказал, он попроовал - не получилось, но не по его вине. Он полез туда где место изначально было! Иначе он не смог бы поровнятся с ЖВ. Так что имело место простое и наглое выдавливание!

PS кстати Садн, ты мне СМС присылал вначале гонки про "руки оторвать" это ты про кого?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 10.10.05 05:11:30
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#54176  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Twisted Pair
Камикадзе ничем помочь нельзя! Но некоторая польза от Хуана есть! Когда он не камикадзе, а таф-гая из себя изображает! НИКОГДА не быть ему чемпионом, но пользу команде, однозначно, принесет!!! Кстати, а кто вместо Кими будет в 2007-м по вашему?

Речь не о комикадзе, так что поосторожнее. И на счёт "НИКОГДА" - тоже.
Про "Кстати, а кто вместо Кими будет в 2007-м по вашему?". Доложу я Вам, это СОВСЕМ не кстати.
И по теме вопроса:
Команда может его поддержать при неудачах и на пальцах объяснить, в чём он не прав. Не доказать, а именно объяснить, чтобы сам понял. И тогда получится КОМАНДА двух пилотов, которых обидеть будет очень сложно.
А поддерживать его надо. Он быстр. Чертовски быстр. Смел. У него чаще будет получаться идти на риск и пить потом шампанское, потому что он чаще будет пытаться это делать.
Да много чем можно помочь.
Материально, например, если всё в порядке с его работой.
В конце концов, они ведь учатся друг у друга. Т.е. опытом могут помочь.
И вообще, ИМХО, не всё так страшно.




Дата: 10.10.05 06:59:45
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#54184  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Twisted Pair
Камикадзе ничем помочь нельзя! Но некоторая польза от Хуана есть! Когда он не камикадзе, а таф-гая из себя изображает! НИКОГДА не быть ему чемпионом, но пользу команде, однозначно, принесет!!! Кстати, а кто вместо Кими будет в 2007-м по вашему?

Хоспидя....Да откуда ж вы беретесь такие, а? Где вас набирают? По какому объявлению??? Всего три поста в форум, а уже можно поставить диагноз..... :lol:


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 10.10.05 09:12:09
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#54188  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Всего три поста в форум, а уже можно поставить диагноз..... :lol:

мне иногда кажется, что диагноз можно ставить уже по первому посту...




Дата: 10.10.05 09:28:27
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#54189  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Ivarisha
Всего три поста в форум, а уже можно поставить диагноз..... :lol:

мне иногда кажется, что диагноз можно ставить уже по первому посту...

В данном, конкретном, случае ты прав :) Просто два его первых поста я прочитала позже :D


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 10.10.05 09:36:44
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#54201  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Эпизод вылета ХПМ(2Мб)
Вильнев......мля..... Да уж, как было сказано, похоже, что пилоты в зеркалах могут однозначно различить лишь красный автомобиль.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 10.10.05 10:29:16
Twisted Pair
Болельщик




Сообщений: 4
Город:
#54206  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да что это вы на меня дружно окрысились? Ну виноват-с, ...-с спорол-с! Так это от досады! Если б Монтя хотя бы в очках пришел, все меньше отставание от Рено в КК! А тут - такая плюха! И одна гонка всего осталась!




Дата: 10.10.05 10:32:51
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#54207  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Twisted Pair
Да что это вы на меня дружно окрысились? Ну виноват-с, ...-с спорол-с! Так это от досады! Если б Монтя хотя бы в очках пришел, все меньше отставание от Рено в КК! А тут - такая плюха! И одна гонка всего осталась!

Тут таких как ты, что говорят гадости про Хуана, а потом прикрываются тем, что это они от "досады" и так предостаточно... не надо увеличивать их количество.

Last edited by: Ivarisha on 10.10.05 10:36:03

--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 10.10.05 10:35:15
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54210  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
PS кстати Садн, ты мне СМС присылал вначале гонки про "руки оторвать" это ты про кого?

ну.... про ХПМ вообще-то...
мне по фиг что Жак - дурак, мне не по фиг, что Хуан снова себя под придурка подставил


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.10.05 10:44:26
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54212  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Эпизод вылета ХПМ(2Мб)
Вильнев......мля..... Да уж, как было сказано, похоже, что пилоты в зеркалах могут однозначно различить лишь красный автомобиль.

да уж...
Жак выезжал с травы и был медленее, чем тем, кто выезжал из шиканы...
если в такой ситуации по зеркалам не смотреть, то зачем они вообще?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.10.05 10:49:03
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#54213  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Niko
PS кстати Садн, ты мне СМС присылал вначале гонки про "руки оторвать" это ты про кого?

ну.... про ХПМ вообще-то...
мне по фиг что Жак - дурак, мне не по фиг, что Хуан снова себя под придурка подставил


А мне как раз наоборот. мне не пофиг что Жак Дурак. Да и не слыл Жак особенным дураком то вроде. ХПМ явно совсем не ждал от него такого хамства. Тем более уже идя бок о бок. Да, бывали у ХПМ моменты когда он лез сломя голову туда куда не стоило бы, но тут он все нормально делал, рисковал конечно но все в пределах. Кими не рисковал что ль с таким опасным маневром на Физику?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 10.10.05 10:50:22
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54214  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну, у ХПМ с Жаком старые счеты ;)

Жак обещал его убить еще в 2001 году ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.10.05 10:52:22
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#54219  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Ну, у ХПМ с Жаком старые счеты ;)

Жак обещал его убить еще в 2001 году ;)

Вот сцук!
*втыкает кукле Жака две иголки в глаза, две в ноги, две в руки и одну, большую булавку в мозг* :angel:


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 10.10.05 10:59:10
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#54246  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Ну, у ХПМ с Жаком старые счеты ;)

Жак обещал его убить еще в 2001 году ;)


Да они после этого вроде мирились :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 10.10.05 11:31:54
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#54267  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Вот сцук!
*втыкает кукле Жака две иголки в глаза, две в ноги, две в руки и одну, большую булавку в мозг* :angel:


надо еще шариковую ручку воткнуть в зад




Дата: 10.10.05 12:11:18
kosowar
Тест-пилот




Сообщений: 227
Город:
#54269  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Если честно, то не сезон, а полнейшая просрация... В прошлом году и то как-то проще было - горели и горели, а в этом, так просто мистика... сколько наши то доезжали вместе? то один с покрышкой, то другой с черным флагом... одного техника косит, и не поймешь кто больше виноват - техника или сам, другого то монтейро в жопу, то пицца, то жак... ну вот что это, невезение или неумение? начинаю уже, сам пугаясь, задумываться - мыша вот например помимо того, что не ломался в течение трех лет, так и собсно и не выносил его так "случайно" никто, кроме самого же хпм... в общем муть полная :( но, как водится, со следующего сезона как с чистого листа.... :(




Дата: 10.10.05 12:14:34
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#54274  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Черт, Хуанито, почему когда ты нужен - тебя никогда нет? Может команда делает что-то не так? Чем мы можем помочь тебе обогнать Жака или круговых?... А может дело в чем-то другом?...


надо продать КР




Дата: 10.10.05 12:20:26
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54279  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
Quote:

Originally posted by BruceM
Черт, Хуанито, почему когда ты нужен - тебя никогда нет? Может команда делает что-то не так? Чем мы можем помочь тебе обогнать Жака или круговых?... А может дело в чем-то другом?...


надо продать КР


радикально.
и?
Хаун первый пилот и более аккуратен?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.10.05 12:25:15
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#54281  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
Quote:

Originally posted by BruceM
Черт, Хуанито, почему когда ты нужен - тебя никогда нет? Может команда делает что-то не так? Чем мы можем помочь тебе обогнать Жака или круговых?... А может дело в чем-то другом?...


надо продать КР



И купить, добавив немного денег, ФА....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 10.10.05 12:26:15
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#54284  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
радикально.
и?
Хаун первый пилот и более аккуратен?


а вдруг?




Дата: 10.10.05 12:30:31
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#54286  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin


И купить, добавив немного денег, ФА....:)


не хочу тебя обидеть , но ХПМ ваше ФА разорвет как бобик тапки
имхо




Дата: 10.10.05 12:31:24
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#54287  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
Quote:

Originally posted by kevin


И купить, добавив немного денег, ФА....:)


не хочу тебя обидеть , но ХПМ ваше ФА разорвет как бобик тапки
имхо


При любых раскладах мы этого никогда не узнаем, пока есть КТ.....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 10.10.05 12:33:08
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8