// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Чем команда может помочь Хуану?
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5 6 7
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#54289  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
Quote:

Originally posted by Ivarisha
Вот сцук!
*втыкает кукле Жака две иголки в глаза, две в ноги, две в руки и одну, большую булавку в мозг* :angel:


надо еще шариковую ручку воткнуть в зад


Не... ну что ж мы звери что ль какие.... :lol:


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 10.10.05 12:36:06
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54291  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
Quote:

Originally posted by Sudden
Хаун первый пилот и более аккуратен?


а вдруг?


ну,.. не знаю..

ХПМ аккуратного мы видели - в прошлый сезон в Вилах, в начале этого сезона...
но.. это сам не свой Хуан и не блистал он в эти периоды.


Хуану еще надо учить сочетать рациональность со скоростью и риск с последствиями


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.10.05 12:44:22
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#54294  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden



Хуану еще надо учить сочетать рациональность со скоростью и риск с последствиями



один уже научился(я про чемпиона нового) за что его и не любят




Дата: 10.10.05 12:54:29
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54308  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
один уже научился(я про чемпиона нового) за что его и не любят

Дык Мих, а чего от ХПМ ты хочешь?
1) Фееричных гонок, но с риском. И все для того, чтобы Кими не почивал на лаврах и развивался как пилот
2) Чемпионства - тогда фееричность во многом пропадает....


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.10.05 13:02:58
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#54317  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kosowar
Если честно, то не сезон, а полнейшая просрация... В прошлом году и то как-то проще было - горели и горели, а в этом, так просто мистика... сколько наши то доезжали вместе? то один с покрышкой, то другой с черным флагом... одного техника косит, и не поймешь кто больше виноват - техника или сам, другого то монтейро в жопу, то пицца, то жак... ну вот что это, невезение или неумение? начинаю уже, сам пугаясь, задумываться - мыша вот например помимо того, что не ломался в течение трех лет, так и собсно и не выносил его так "случайно" никто, кроме самого же хпм... в общем муть полная :( но, как водится, со следующего сезона как с чистого листа.... :(


Ну, как сказать:-) В прошлом году мы многого от Маков не ждали, ибо после фейеверков в начале сезона всё стало ясно:-) И потому после введения в строй модификации "В" стали радоваться любому, пусть и очень громкому успеху (а уж победе в Спа радовались как не знаю кто)!
В этом же сезоне после возвращения в Европу стало ясно, что потенциал Маков огромен - и потому мы сразу же подсознательно настроились на самые высшие позиции, как в каждой гонке, так и в обоих чемпионатах в целом. Именно поэтому любые неудачи, по нашей или не по нашей вине, расценивались нами как трагедии (а в прошлом сезоне на такие же неудачи мы столь остро не реагировали, я думаю).
Что же до МШ, который не ломался, и которого не выносили - наших подводит голод, голод по победам. В эпоху доминирования Ферров МШ уже был неоднократным чемпом, за его плечами был немалый опыт, потому он ехал куда практичнее и надёжнее. И потом, если посмотреть на сезоны 02 и 04, то там превосходство в технике было таким, какого в этом, мне кажется, не было даже у Маков. Как следствие - Ферры куда меньше времени и сил тратили на борьбу с пелетоном. Они сразу уезжали вперёд, и там наслаждались видами окрестностей:-)
У нас такое в сезоне было нерегулярно - куда чаще то одному, то другому приходилось пробиваться через строй отнюдь не жаждущих подвинуться соперников. Отсюда - риск, пилотаж на грани фола, и, как следствие, столкновения, технические отказы, и т.д.
Кстати, в эпоху доминирования Ферры с самого начала сезона завоёвывали солидное очковое преимущество, и потому не напрягались, не достигали скорости в ущерб надёжности - незачем было. Также сделали и Рено в этом сезоне - прекрасно сознавая, насколько велика фора Алонсо, да и в КК тоже преимущество до последнего времени было весомым, они, конечно, модернизировали свои болиды - но спокойно, не раз и не два выверяя новые узлы, убеждаясь в их надёжности. У них было на это время.
У нас времени не было - мы вынуждены были догонять, стараться сделать это как можно быстрее. Потому - проблемы с техникой.

Вот такие вот у меня соображения:-)

Кстати, этот сезон, несмотря на то, что ЛЗ уплыл, считаю и буду считать одним из лучших у Маков. Многим ли командам (кроме Ферров) за последние лет 8-10 удавалось выиграть 6 гонок подряд? Многим ли командам удавалось за последние 13 гонок выиграть 10?
Наконец, последний дубль не-Ферров был в сезоне 02, кажется - Вилки тогда в Малазии приехали на первые две ступеньки подиума. Теперь у нас есть дубль - то, чего нет у Рено. Также, как и 6 побед подряд у них нет и быть уже не может.
Кимка вышел вперёд по количеству побед - 7 против 6 у новоиспечённого чемпиона:-) Тоже кое о чём говорит. Я так повспоминал и заметил кое-что (если ошибусь, поправьте): если у Кимки не было технических проблем в течение уик-энда, заставлявших его стартовать из глубины пелетона (заведомо неравные условия) или, тем более, удалявших из гонки, он стабильно опережал Алонсо. И побеждал (исключение - Бразилия).

В общем, лично по мне - сезон на славу. Да, могли бы достичь большего - но и то, что есть, для меня очень многое значит.


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 10.10.05 13:09:50
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#54346  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Дык Мих, а чего от ХПМ ты хочешь?
1) Фееричных гонок, но с риском. И все для того, чтобы Кими не почивал на лаврах и развивался как пилот
2) Чемпионства - тогда фееричность во многом пропадает....


причем тут Кими?этого Кими через год в команде не будет уже
и тут Деннис может задуматься "А делать ли ставку на ХПМ?"
и купит какого нить распиаренного Алонсу который ХПМ в подметки не годиться и будет ХПМа нагибать так как за "вундеркинда" денег придется выложить




Дата: 10.10.05 13:34:13
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54359  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
причем тут Кими?

это смотря какая цель зазывания ХПМ в Маки была...


Quote:

Originally posted by Kakkinen
и тут Деннис может задуматься "А делать ли ставку на ХПМ?"
и купит какого нить распиаренного Алонсу который ХПМ в подметки не годиться и будет ХПМа нагибать так как за "вундеркинда" денег придется выложить

ну, ХПМ будет не первый год в команде и потому не проиграет, вызовя законные вопросы - на фига не ХПМ? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.10.05 13:53:04
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#54360  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
Quote:

Originally posted by Sudden
Дык Мих, а чего от ХПМ ты хочешь?
1) Фееричных гонок, но с риском. И все для того, чтобы Кими не почивал на лаврах и развивался как пилот
2) Чемпионства - тогда фееричность во многом пропадает....


причем тут Кими?этого Кими через год в команде не будет уже
и тут Деннис может задуматься "А делать ли ставку на ХПМ?"
и купит какого нить распиаренного Алонсу который ХПМ в подметки не годиться и будет ХПМа нагибать так как за "вундеркинда" денег придется выложить



Гм, ну почему народ так железобетонно уверен, что Кими через год свалит из Маков?:-) На мой взгляд, решение он примет ближе к концу первой половины следующего сезона, никак не раньше. Когда станет известен примерный расклад на сезон, и то, на что он может претендовать.
С 06 всё с чистого листа начинается - другие движки, другая аэродинамика, другая квала. Принимать решение сейчас - чистой воды безумие. А вдруг в следующем года Ферры вообще упадут? А вдруг Вилки с Косвортом, который на 8-мицилиндровках уже не одну стаю собак скушал, возьмут да полетят впереди планеты всей? А вдруг ещё какая-нибудь команда в лидеры выбьется, или, наоборот, сегодняшние фавориты упадут ниже плинтуса (не дай Бог, конечно!)?
И что тогда делать с контрактом на руках с командой, которая успешно борется за места во второй десятке? Особенно долгосрочным? Идти вешаться? Заказывать юридическую консультацию у Баттона и его адвокатов по предмету "успешное посылание на фиг владельца твоей команды"?:-)
Если уж не Кимка за молодостью лет, так его менеджер точно это понимают.
И потому раньше середины следующего сезона никаких контрактов КР ни с кем не подпишет и никуда не уйдёт - смотреть будет, где лучше.

Такое вот моё мнение.


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 10.10.05 13:53:49
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#54368  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
смотреть будет, где лучше.

Такое вот моё мнение.


это смотря с каких позиций
вот Ральф к примеру - апсос апсосом однако зарплату имеет одну из самых высоких в Ф1
и КР уйдет на большие бабки
у него титул 2 раз за 3 года уходит и он начинает Менсела напоминать
так что вполне может прикинуть да и свалить
а если Феррари упадет - так с КР спросу будет меньше




Дата: 10.10.05 14:10:39
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#54417  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вот и разнылись сразу - темку соответствующую создали - тьфу! Смотреть противно! А я вот верю в Монти и верю, что он вернет себе третье место и поможет команде в завоевании КК! И то, что ему поможет сейчас так это любовь и вера команды и нас, простых болельщиков! А вместо того, чтобы затевать никому не нужные споры, зашли бы на его comовский сайт и поддержали любимого пилота (некоторые тут постоянно хвастают великолепным инглишем)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 10.10.05 15:47:52
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#54418  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Вот и разнылись сразу - темку соответствующую создали - тьфу! Смотреть противно! А я вот верю в Монти и верю, что он вернет себе третье место и поможет команде в завоевании КК! И то, что ему поможет сейчас так это любовь и вера команды и нас, простых болельщиков! А вместо того, чтобы затевать никому не нужные споры, зашли бы на его comовский сайт и поддержали любимого пилота (некоторые тут постоянно хвастают великолепным инглишем)

Проблема в том, что тут Хуан любимый пилот только для тебя, для меня, да для Саддна...
Так что если ходить куда, то только нам....

Last edited by: Ivarisha on 10.10.05 15:52:16

--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 10.10.05 15:51:44
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54419  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
ему поможет сейчас так это любовь и вера команды и нас, простых болельщиков!

а тут все - болельщики Монти?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.10.05 15:51:59
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#54422  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by tktyf
ему поможет сейчас так это любовь и вера команды и нас, простых болельщиков!

а тут все - болельщики Монти?

вряд ли...
большинство из тех, кто себя так позиционировал почему-то отворачиваются сейчас от него, типа "кому нужны неудачники" Бред!


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 10.10.05 15:55:36
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#54423  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

хто отвернулсо?
я не отварачивался
он для меня так же дорог как и КР




Дата: 10.10.05 15:57:59
Ekans
Тест-пилот




Сообщений: 191
Город: Новосибирск
#54569  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Проблема в том, что тут Хуан любимый пилот только для тебя, для меня, да для Саддна...
Так что если ходить куда, то только нам....


Да вроде я тож за ХПМ болею.

Лично мне после каждой его выходки в этом сезоне поначалу оч обидно. Сидящим рядом со мной в Чемпивоне болельщикам Моцларена обычно тоже обидно, если говорить цензурно :) Могу представить как обидны все эти проишествия для такого темперамента как ХПМ (даже если блокировка на всемирноизвестной квале в Спа-2002 вызвало такой эмоциональный поток) И вроде как и объяснения этому уже никак нет. Не может ТАКОЙ пилот в ТАКОЙ ситуации ТАК глупо ошибаться и т.п.
Однако через денек приходит ИМХО :)

ИМХО, чувак просто пытается выложиться на все 110 в условиях большого прессинга. Сезон не задался, гонки не выигрываются так легко как хотелось, дурацкие инцинденты - все это у него в голове, так или иначе. Да еще эта задача - быть впереди напарника...
ХПМ стартовал-то отменно, кстати говоря! Ежели он ехал позади Жака до того поворота, так он как минимум был на одну-две позиции впереди Кими. Жаль, что мы этого не узнаем, но наверняка два Мака с такими пилотами друг за другом в этой толкотне бы просто не уместились. :) Слабо могу представить, что ХПМ будет ехать позади Кими, не рискуя командной борьбой, пока тот н-ное кол-во кругов будет неудачно атаковать соперника (всетаки агрессивные обгоны - не лучшая черта Кими, не считая Физику в этой гонке)

Команда может помочь Хуану лишь моральной поддержкой. Пусть сначала эмоции, но всетаки ежели чувак нужен чтобы выигрывать гонки - поддержка нужна. А она как раз есть. Деннис хоть и неидеален, но подписывать контракт с пилотом на полтора года раньше - не просто так, имхо. Как бы сейчас не ржал над ним Жан Тодт с его "Монтойя слишком много чудит!"




Дата: 10.10.05 21:14:24
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#54570  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Брюс..... тема дурацкая. Поди лучше еще выпей.

Ир, у тебя что по географии было?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 10.10.05 21:14:47
ice
Banned




Сообщений: 139
Город:
#54574  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Команда может помоч тем,чтобы вместе с JPM ехали две машины сопровождения, и его тогда точно никто не вынесет:) :) :)

Last edited by: ice on 10.10.05 21:19:50


Дата: 10.10.05 21:19:32
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#54616  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ice
Команда может помоч тем,чтобы вместе с JPM ехали две машины сопровождения, и его тогда точно никто не вынесет:) :) :)


ice, перестань нести чушь в форуме, думай прежде чем писать что-либо, ато несколько дней в форуме и напряг уже всех


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 10.10.05 22:14:07
ice
Banned




Сообщений: 139
Город:
#54619  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Quote:

Originally posted by ice
Команда может помоч тем,чтобы вместе с JPM ехали две машины сопровождения, и его тогда точно никто не вынесет:) :) :)


ice, перестань нести чушь в форуме, думай прежде чем писать что-либо, ато несколько дней в форуме и напряг уже всех

А ты можешь предложить что-то другое:???:




Дата: 10.10.05 22:16:39
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#54621  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Руст, как покатались, как добрался? Ещё раз спасибо за подарок.=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 10.10.05 22:20:05
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#54623  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ice
А ты можешь предложить что-то другое:???:


Mогу предложить отправить тебя в бан, если не прекратшь нести чушь

Last edited by: Rust on 10.10.05 22:22:54

--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 10.10.05 22:22:41
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#54626  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Руст, как покатались, как добрался? Ещё раз спасибо за подарок.=)

Брюс, покатались на отлично :))
Добрался уставший, а так все ок.
Носите на здоровье! :)))


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 10.10.05 22:25:04
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#54627  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Руст, как покатались, как добрался?

кажется, после обеда Руст выглядел уже гораздо бодрее =)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 10.10.05 22:25:45
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#54628  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Брюс, покатались на отлично :))
Добрался уставший, а так все ок.
Носите на здоровье! :)))

Ну и хорошо.=) Ношу, Батюшко,ношу.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 10.10.05 22:27:10
ice
Banned




Сообщений: 139
Город:
#54631  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Quote:

Originally posted by ice
А ты можешь предложить что-то другое:???:


Mогу предложить отправить тебя в бан, если не прекратшь нести чушь


Это не чушь




Дата: 10.10.05 22:30:26
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54632  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Ivarisha
Брюс..... тема дурацкая. Поди лучше еще выпей.

Ир, у тебя что по географии было?

Влад, грубовато.... девушка все же..


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 11.10.05 01:35:39
Twisted Pair
Болельщик




Сообщений: 4
Город:
#54645  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Quote:

Originally posted by Twisted Pair
Да что это вы на меня дружно окрысились? Ну виноват-с, ...-с спорол-с! Так это от досады! Если б Монтя хотя бы в очках пришел, все меньше отставание от Рено в КК! А тут - такая плюха! И одна гонка всего осталась!

Тут таких как ты, что говорят гадости про Хуана, а потом прикрываются тем, что это они от "досады" и так предостаточно... не надо увеличивать их количество.


Не надо так плохо про меня думать. За одну и ту же команду болеем, однако!




Дата: 11.10.05 03:27:02
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#54679  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

1. Хуану надо избавиться от синдрома "Шумахера", типа.....посторонись!!!! - Хуан едет!!!
2. Перестать косячить на ровном месте (круговые, слепые дедушки).
3. Свой азарт чуть поубавить до уровня "ладно.......на прямой обгоню" (хотя это уже будет не Хуан)
4. Со стороны команды чуть больше внимания (тактика питов, заправок, и прочее)


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 11.10.05 09:40:46
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#54707  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

в принципе согласна с Foma.
Хуан иногда бывает излишне агрессивен.Конечно все можно понять...и кто не рискует, тот не пьет шампанского...но все же, он слишком эмоционален.
Венгрия: наехал на переносной генератор Хонды, машинку срочно чинят...да видать времени малова-то было....Итог:сход
Квала.Германия...Прибавляем газу...ой что-то не то...А вот и стенка.ИТог: последняя стартовая позиция
Канада: черный флаг, снят с гонки
Про инценденты с Монтейро, Пиццей, Вильневым даже говорить не хочется.
Безусловно виноваты эти гонщики, НО и виноват сам Хуан, хватит уже пытаться взять быка за рога.


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 11.10.05 11:44:04
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#54709  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
ИТог: последняя стартовая позиция

зато какой финиш:p


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 11.10.05 11:45:54
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54711  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
хватит уже пытаться взять быка за рога.

а уверены, что ТАКОЙ Хуан вам будет по душе?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 11.10.05 11:47:23
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#54716  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

мне Хуан по душе, когда выигрывает=) , а не когда смотрит гонку по телеку.Т.е уверена на 100%
А вообще мне по душе в первую очередь Кима^_^ , а потом Трулль...Хуан никогда не входил в число моих фаворитов

Last edited by: Katastrofa on 11.10.05 11:55:16

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 11.10.05 11:52:31
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54724  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
«Конечно, когда вы платите такие деньги, вы хотите видеть определенный уровень профессионализма и качества, на котором нельзя ошибаться. Но в автоспорте важно помнить о будущем, - говорит Рон. - Надо уметь обращать слабости в сильные стороны. Надо использовать слабости гонщика в качестве мотивации, а не бить его палкой по голове. Они самоедствуют в достаточной степени».

РД об ошибках Монтойи


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 11.10.05 12:02:25
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#54728  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Это все хорошо, но разве от того, что его" не бьют палкой по голове" Хуан стал ошибаться меньше?:errr:


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 11.10.05 12:05:57
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#54737  Re: Чем команда может помочь Хуану? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Это все хорошо, но разве от того, что его" не бьют палкой по голове" Хуан стал ошибаться меньше?:errr:

давай не забывать о том, что, например, в 4 из 4 столкновений в этом сезоне Монтойю ни разу не признали виновным


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 11.10.05 12:13:50
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8