// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Ну что?...Начнём подводить итоги....
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50659  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Да чего уж менжеваться то... Бриаторе выиграл. Хотя в Инди тоже не вышел, так что дело ИМХО не в Инди.


Дело опять в совокупности факторов....:)
И опять-таки все не перечислишь.... :)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 16:21:13
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50663  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Дело опять в совокупности факторов....:)
И опять-таки все не перечислишь.... :)

Ох и резонер ты Kevin!;) C тобой лучше за пивом разговаривать - так ты веселее.:p


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 16:25:24
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50664  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Так что, про интуицию Рона и Флава можно говорить только в плане выбора стратегОВ, а не стратегИИ! ;)


Как бы тим-менеджеры не разбирались в технических тонкостях, а последнее слово все равно за ними....:)
А интуиция не опирается ни на что, кроме неких подсознатеьных импульсов, ход которых логикой не объяснишь....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 16:26:49
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50666  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Как бы тим-менеджеры не разбирались в технических тонкостях, а последнее слово все равно за ними....:)
А интуиция не опирается ни на что, кроме неких подсознатеьных импульсов, ход которых логикой не объяснишь....

Действительно. Когда хочется в туалет, при чем тут логика? Интуиция!!!=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 16:29:54
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50667  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by kevin
Как бы тим-менеджеры не разбирались в технических тонкостях, а последнее слово все равно за ними....:)
А интуиция не опирается ни на что, кроме неких подсознатеьных импульсов, ход которых логикой не объяснишь....

Действительно. Когда хочется в туалет, при чем тут логика? Интуиция!!!=)


Не, когда не хочется, а ты туда идёшь, - это интуиция...Когда хочется, - это рефлекс.....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 16:34:19
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50668  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Не, когда не хочется, а ты туда идёшь, - это интуиция...Когда хочется, - это рефлекс.....:)

Так Флавио в Монако рефлекс с интуицией перепутал?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 16:36:49
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#50669  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Как бы тим-менеджеры не разбирались в технических тонкостях, а последнее слово все равно за ними....:)
А интуиция не опирается ни на что, кроме неких подсознатеьных импульсов, ход которых логикой не объяснишь....

Слово-то за ними, но не в данном случае! Это всё равно, что если бы начальник начал руководить своим личным водителем: "вот тут газани, а тут тормозни, тут поверни..." или же если бы водитель каждый раз переспрашивал начальника: "А здесь можно побыстрее поехать? А на какой дороге пробок меньше - той или этой?..."
Задача начальника была нанять знающего и опытного водителя - именно в этот момент должна была работать его интуиция. На дороге же уже работает интуиция водителя. И вмешиваться в её работу не только бессмыслено, но и опасно.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 16.09.05 16:39:05
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50670  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by kevin
Не, когда не хочется, а ты туда идёшь, - это интуиция...Когда хочется, - это рефлекс.....:)

Так Флавио в Монако рефлекс с интуицией перепутал?;)


Сложно понять, что им двигало....:)
Талантливых людей, вообще, порой понять трудно....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 16:43:12
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50671  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Талантливых людей, вообще, порой понять трудно....:)

А иногда так просто невозможно!;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 16:45:06
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50672  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Задача начальника была нанять знающего и опытного водителя - именно в этот момент должна была работать его интуиция. На дороге же уже работает интуиция водителя. И вмешиваться в её работу не только бессмыслено, но и опасно.


Принципиально не прав....Профессионал как раз опирается на знания и логику....
Интуиция ни на что не опирается и порой противоречит и логике и мнению профессионалов....На то она и интуиция....Её природу объяснить невозможно....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 16:46:15
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#50674  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Принципиально не прав....Профессионал как раз опирается на знания и логику....
Интуиция ни на что не опирается и порой противоречит и логике и мнению профессионалов....На то она и интуиция....Её природу объяснить невозможно....

Это твоё личное определение интуиции, или официально принятое?
Я лично считаю, чо интуиция - это производная от профессионализма, т.е. от знаний и логики. И она позволяет быстро принять верное решение без длительных обоснований. И невозможно принимать интуитивные решения, не будучи профессионалом в своей области. Т.е. принимать решения дилетант, конечно, может, и они могут оказаться верными, но это будет просто "угадайка", везение. Слово "интуиция" здесь не подходит.
Что касается ФБ, то я считаю, что он прекрасно умеет разбираться в людях и работать с людьми. И именно в подборе кадров и их мотивации отлично работает интуиция Флава... Что же касается количества бензина, которое надо залить, или времени замены покрышек - ИМХО, Флав сам никогда это не определял, не определяет и определять не будет.

Last edited by: AssmBoss on 16.09.05 17:15:14

--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 16.09.05 17:14:47
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#50678  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Я лично считаю, чо интуиция - это производная от профессионализма, т.е. от знаний и логики.


Фигня. Интуиция - это способность головы чувствовать @опой, вещь врожденная, научному объяснению не поддается.

Я про КК хотела сказать. "Кому он нужен, этот КК?" - вопрошал уважаемый автор, чье имя не имеет значения. Я вот сейчас прошла голосование на www.f1racingawards.com (Брюс, спасибо, что напомнил). Там никого ниипиот, за какого пилота вы болеете - там спрашивают Favorite team. Все же, КК - все, а не ЛЗ. Просто у нас тут сборище супщиков и глорихантеров, поэтому мы КК не ценим, имхо.




Дата: 16.09.05 17:30:10
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#50683  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Просто у нас тут сборище супщиков и глорихантеров, поэтому мы КК не ценим, имхо.

...огласите весь список,пожалуйста.(с);) Лично мне уже плевать на ЛЗ,волнует лишь КК...Совершенно не понимаю тех,кто говорил,будто бы Моня обязан был пропускать Киму...не нужно Мась,всех под одну планку ставить...User-Posted Image (tm)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.09.05 17:50:03
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#50684  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by Masia
Просто у нас тут сборище супщиков и глорихантеров, поэтому мы КК не ценим, имхо.

...огласите весь список,пожалуйста.(с);) Лично мне уже плевать на ЛЗ,волнует лишь КК...Совершенно не понимаю тех,кто говорил,будто бы Моня обязан был пропускать Киму...не нужно Мась,всех под одну планку ставить...User-Posted Image (tm)

А он и не обязан,просто по человечески надо бы)))
В личном практически вдули!! КК должны взять!!:D


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 16.09.05 17:58:22
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#50688  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Лично мне уже плевать на ЛЗ,волнует лишь КК...


Ключевое слово в твоем посте УЖЕ.
Я без сарказма сказала "супщики и глорихантеры". Я ведь по сути тоже супщик, учитывая, что не болею за команду как таковую. Я не знаю, кто на этом форуме болеет за команду, кроме буквально неск.людей.




Дата: 16.09.05 18:17:20
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#50692  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Я не знаю, кто на этом форуме болеет за команду, кроме буквально неск.людей.

Када я тока начинал болеть формулой,мне плевать было,кто там за рулём,я не был ни Микиным,ни Девидовским болельщиком.Главным для меня было,чтоб лишь бы чёрные машинки приходили к финишу быстрее всех,после прихода Киму почти ничего не изменилось,за исключением одного...чтоб он стоял на ступеньку выше напарника...
Quote:
Ключевое слово в твоем посте УЖЕ.

:D :lol: :lol: ...подловила...


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.09.05 18:43:59
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#50695  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Главным для меня было,чтоб лишь бы чёрные машинки приходили к финишу быстрее всех,


Черные? Минарди?




Дата: 16.09.05 18:52:04
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#50697  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia

Черные? Минарди?

эт к Стёпе...ну раз ты так хочешь,то чёрно-серые=)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.09.05 19:32:12
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50802  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Это твоё личное определение интуиции, или официально принятое?
Я лично считаю, чо интуиция - это производная от профессионализма, т.е. от знаний и логики. И она позволяет быстро принять верное решение без длительных обоснований. И невозможно принимать интуитивные решения, не будучи профессионалом в своей области. Т.е. принимать решения дилетант, конечно, может, и они могут оказаться верными, но это будет просто "угадайка", везение. Слово "интуиция" здесь не подходит.


Есть рациональный подход, а есть иррациональный....
Решения, принимаемые на основе анализа, логики, здравого смысла, - рациональны..
Интуиция, - это некая другая работа мозга.....Работа правого полушария, отвечающего за интуитивное мышление, в силу своей организации не умеет опираться на факты, цифры, символы....Она иррациональна в приципе...Она работает на уровне некоего подсознания....Поэтому логику интуитивных решений объяснить невозможно....Здесь аргумент один "Я так думаю"...."Почему, не знаю, но я так думаю"....Иногда такие решения полностью противоречат и логике и здравому смыслу, но при этом бывают выигрышными......Нужно ли быть профессионалом, чтобы принять решение оставить КР на трассе с убитой резиной?....Думаю нет...Если есть хоть 1% вероятности, что пилот может доехать, включай интуицию....Если она не работает, зазывай пилота в боксы...

Last edited by: kevin on 19.09.05 10:56:45

--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 10:55:26
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#50806  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Есть рациональный подход, а есть иррациональный....
Решения, принимаемые на основе анализа, логики, здравого смысла, - рациональны..
Интуиция, - это некая другая работа мозга.....Работа правого полушария, отвечающего за интуитивное мышление, в силу своей организации не умеет опираться на факты, цифры, символы....Она иррациональна в приципе...Она работает на уровне некоего подсознания....Поэтому логику интуитивных решений объяснить невозможно....Здесь аргумент один "Я так думаю"...."Почему, не знаю, но я так думаю"....Иногда такие решения полностью противоречат и логике и здравому смыслу, но при этом бывают выигрышными......Нужно ли быть профессионалом, чтобы принять решение оставить КР на трассе с убитой резиной?....Думаю нет...Если есть хоть 1% вероятности, что пилот может доехать, включай интуицию....Если она не работает, зазывай пилота в боксы...

Ок, всё разумно. Но я считаю, что Бриаторе в оперативном управлении гоночной ситуацией не участвует. И Попов об этом тоже говорил прямым текстом.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 19.09.05 11:09:29
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50809  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Ок, всё разумно. Но я считаю, что Бриаторе в оперативном управлении гоночной ситуацией не участвует. И Попов об этом тоже говорил прямым текстом.


Конечно нет, если нет форс-мажора...Но, если возникают ситуации, подобные КР, - его слово последнее......Как и движок у Физикелла на пите без Бриаторе никто глушить не будет....Правда последее никакого отношения к интуиции не имеет....Здесь как раз здравый смысл....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 11:23:19
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50812  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
движок у Физикелла на пите без Бриаторе никто глушить не будет....Правда последее никакого отношения к интуиции не имеет....Здесь как раз здравый смысл....:)

В чем же его адсолютная здравость?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.09.05 11:26:21
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50813  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Есть рациональный подход, а есть иррациональный....

Психологи говорят что точно так же различается метод мышления европейцев и азиатов. Европейцы в своих выводах следуют логической цепочке, например "сейчас пойдет ливень потому что я вижу приближающиеся тучи, стало трудно дышать и т.д.". Китайцы и индусы скажут "сейчас пойдет ливень потому что меня озарило". Восточный метод мышления называется "метод божественной догадки". Только в современном мире он встречается все реже и реже.=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 19.09.05 11:26:40
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50815  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
[Но, если возникают ситуации, подобные КР, - его слово последнее...

КР - это Кими Райкконен? Если "да" то спасибо за комплимент.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 19.09.05 11:28:19
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50818  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by kevin
[Но, если возникают ситуации, подобные КР, - его слово последнее...

КР - это Кими Райкконен? Если "да" то спасибо за комплимент.;)

комплимент?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.09.05 11:33:05
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50819  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
комплимент?

Ну если борьба с Кими требует даже управленческого таланта Флавио, то конечно комплимент.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 19.09.05 11:35:59
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#50821  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Конечно нет, если нет форс-мажора...Но, если возникают ситуации, подобные КР, - его слово последнее

НЕ ВЕРЮ.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 19.09.05 11:40:25
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50822  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
комплимент?

Ну если борьба с Кими требует даже управленческого таланта Флавио, то конечно комплимент.;)

какая еще борьба?
Кев имел ввиду ситуации, аналогичные Нюрбургу, ИМХО...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.09.05 11:41:17
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50823  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
В чем же его абсолютная здравость?


См. таблицу (с)....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 11:43:33
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50826  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
В чем же его абсолютная здравость?


См. таблицу (с)....:)

чем ФА помешало бы НЕ подгаживание Физикелле?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.09.05 11:46:22
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50827  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by kevin
Конечно нет, если нет форс-мажора...Но, если возникают ситуации, подобные КР, - его слово последнее

НЕ ВЕРЮ.


Решения, когда на кону стоИт здоровье пилота (а то и ни одного) никто, кроме тим-менеджера принимать не будет....НИКОГДА....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 11:47:13
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50828  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
чем ФА помешало бы НЕ подгаживание Физикелле?


Значит мешало...Может престраховывался.....Я далёк от мысли, что Бриаторе ради развлекухи на это шёл....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 11:48:42
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#50829  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Решения, когда на кону стоИт здоровье пилота (а то и ни одного) никто, кроме тим-менеджера принимать не будет....НИКОГДА....

Хотелось бы фактов.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 19.09.05 11:50:20
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50830  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Значит мешало...Может престраховывался.....Я далёк от мысли, что Бриаторе ради развлекухи на это шёл....:)

а может - не по умыслу, а то преступной халатности? ;)

как к ХПМ в Канаде - просто команда сосредоточен на ФА, ДкФ - по остаточному, вот и тяп-ляп...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.09.05 11:50:38
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50831  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by kevin
Значит мешало...Может престраховывался.....Я далёк от мысли, что Бриаторе ради развлекухи на это шёл....:)

а может - не по умыслу, а то преступной халатности? ;)


2 раза подряд?....Что-то не очень верится....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 11:57:01
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8