// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Ну что?...Начнём подводить итоги....
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5 6 7
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50518  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Мне нужен КК, хотя бы как признание скорости болида и пилотов Макларен.


Не понял(с)....
А если McLaren не возьмёт КК, мы это не признаем?....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 11:56:22
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50519  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
тогда выходит, что управленцы и пилоты - муд@ки, раз не добились на лучшей машине главное цели?


Самая быстрая и самая лучшая, - далеко не синонимы....
Лучшая машина как раз у Renault....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 11:57:47
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#50520  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
кстати, ФБ это честно признал:
Quote:
- Ваш коллега из "Мерседеса" Норберт Хауг говорит, что его команда подарила "Рено" очень много очков. Может, Алонсо просто страшно везет?

- Чемпионам всегда везет. Давайте сравним Алонсо и Физикеллу. Каждый раз, когда у нас возникают проблемы, они почему-то затрагивают только последнего. Конечно, трудно готовить оба болида одинаково, ведь у нас молодая команда. По сути, мы начали самостоятельно заниматься "Ф-1" только в 2001 году. Может, у нас недостаточно людей, чтобы оба болида были на одном уровне, но и Физикелла сам иной раз допускал ошибки, хотя в целом был на высоте. А вот Фернандо проводит этот сезон просто фантастически!


"Вплетай ложь тонкой нитью в канву правды" - гласит восточная мудрость. И Бриаторе это очень хорошо знает. Но мы-то тоже знаем, что это за "молодая" команда! Практически в полном составе Беннетон с его квалифицированейшими и опытнейшими спецами и двумя чемпионскими титулами! ;)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 16.09.05 11:58:35
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50521  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Не понял(с)....
А если McLaren не возьмёт КК, мы это не признаем?....:)


Признаем что болид Рено был быстрее Макларена.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 12:00:21
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50522  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
тогда выходит, что управленцы и пилоты - муд@ки, раз не добились на лучшей машине главное цели?


Самая быстрая и самая лучшая, - далеко не синонимы....
Лучшая машина как раз у Renault....


таки в любом случае выходит, что КК Маку славы не прибавит :(


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 12:00:55
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50523  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
И Бриаторе это очень хорошо знает. Но мы-то тоже знаем, что это за "молодая" команда! Практически в полном составе Беннетон с его квалифицированейшими и опытнейшими спецами и двумя чемпионскими титулами! ;)


Для справки.....
Когда Бриаторе в 2000г. вернулся в Benetton, - там были руины....Он начал создавать всё заново....

Флавио Бриаторе: Я застал зону бедствия. Сотрудники разбежались, нам не хватало людей практически во всех отделах. И, что более важно, исчез победных дух. Я оставил команду, когда она побеждала, вспомните Герхарда Бергера в Хоккенхайме, мы были в первой тройке Кубка Конструкторов, так что мое возвращение было холодным душем. У команды пропала мотивация, не было никаких долгосрочных планов, никакой перспективы, ничего. Сотрудники забыли о дисциплине, единственный положительный момент - я был знаком с половиной команды, ее ядро уцелело"(с).....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 12:03:10
Petrovich
Первый пилот




Сообщений: 657
Город: Москва
#50524  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
тогда выходит, что управленцы и пилоты - муд@ки, раз не добились на лучшей машине главное цели?


Самая быстрая и самая лучшая, - далеко не синонимы....
Лучшая машина как раз у Renault....



ЛЗ конечно важен и возможно для большинства болельщиков наиболее важен чем КК, но КК это как Кубок УЕФА)) не Лига Чемпионов, но тоже пристижно)) В любом случае КК в данном случае будет не пощечиной, а достойной наградой для все команды за труд))

Last edited by: Petrovich on 16.09.05 12:04:14

--------------------
"To finish first, first you have to finish"


Дата: 16.09.05 12:03:42
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50526  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ок, признание будет.
тогда выходит, что управленцы и пилоты - муд@ки, раз не добились на лучшей машине главное цели?

я вот об этом...

Странно ты вопросы ставишь. Управленцы и пилоты - муд@ки... КК в нашем случае значит что болид быстр но ненадежен. Вся команда хорошо поработала, но некоторые сработали лучше. Следуя твоей логике в Ф1 есть Чемпион и куча муд@ков.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 12:06:04
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#50527  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
по-моему, в конкретной данном сезоне взятый КК для Мака будет лишь... еще одной пощечиной....


Да ну конечно! Слезьми зальюцца и будут рыдать. На ведре выиграть КК - это мягко говоря неплохо. =)



--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 16.09.05 12:07:07
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50528  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Petrovich
В любом случае КК в данном случае будет не пощечиной, а достойной наградой для все команды за труд))


Даже если McLaren не возьмёт КК, команда достойна самых лестных слов....Те, кто по итогам прошлого года оказались лишь пятыми, стали единственной командой, которая навязала борьбу Renault.....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 12:09:13
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50529  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Признаем что болид Рено был быстрее Макларена.;)
Но это ж не правда будет!)




Дата: 16.09.05 12:09:20
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50530  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Да ну конечно! Слезьми зальюцца и будут рыдать. На ведре выиграть КК - это мягко говоря неплохо. =)

Ну не ведро конечно, но гайки закрутить надо. И в прямом и в переносном смысле.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 12:09:32
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#50531  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin


Для справки.....
Когда Бриаторе в 2000г. вернулся в Benetton, - там были руины....Он начал создавать всё заново....

Флавио Бриаторе: Я застал зону бедствия. Сотрудники разбежались, нам не хватало людей практически во всех отделах. И, что более важно, исчез победных дух. Я оставил команду, когда она побеждала, вспомните Герхарда Бергера в Хоккенхайме, мы были в первой тройке Кубка Конструкторов, так что мое возвращение было холодным душем. У команды пропала мотивация, не было никаких долгосрочных планов, никакой перспективы, ничего. Сотрудники забыли о дисциплине, единственный положительный момент - я был знаком с половиной команды, ее ядро уцелело"(с).....



Ага, блажен кто верует...


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 16.09.05 12:09:34
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#50532  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Флавио Бриаторе: Я застал зону бедствия. Сотрудники разбежались, нам не хватало людей практически во всех отделах. И, что более важно, исчез победных дух. Я оставил команду, когда она побеждала, вспомните Герхарда Бергера в Хоккенхайме, мы были в первой тройке Кубка Конструкторов, так что мое возвращение было холодным душем. У команды пропала мотивация, не было никаких долгосрочных планов, никакой перспективы, ничего. Сотрудники забыли о дисциплине, единственный положительный момент - я был знаком с половиной команды, ее ядро уцелело"(с).....

"Ядро уцелело" - это, ИМХО, самый главный залог их успеха. А то, что заново набрали уборщиц и гайковёртов - это мелочи. Плюс, Флав здесь наверняка сгущает краски... Нет, я ни в коей мере не принижаю заслуг Бриаторе как управленца, но чего-либо феноменального и экстраординарного тоже не вижу.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 16.09.05 12:11:54
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#50533  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ок, признание будет.
тогда выходит, что управленцы и пилоты - муд@ки, раз не добились на лучшей машине главное цели?

я вот об этом...


Сад, вроде взрослый мужик, а рассуждаешь как в детском саду. В Чампе не одна команда. Победитель - тока 1. Че остальным повесицца?


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 16.09.05 12:12:11
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50534  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Но это ж не правда будет!)


Это почему же? КК считается математикой, а это наука точная. По ней табличка высчитывается которую мы смотрим. А табличка - это наше все.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 12:12:39
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50535  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Quote:

Originally posted by kevin


Для справки.....
Когда Бриаторе в 2000г. вернулся в Benetton, - там были руины....Он начал создавать всё заново....

Флавио Бриаторе: Я застал зону бедствия. Сотрудники разбежались, нам не хватало людей практически во всех отделах. И, что более важно, исчез победных дух. Я оставил команду, когда она побеждала, вспомните Герхарда Бергера в Хоккенхайме, мы были в первой тройке Кубка Конструкторов, так что мое возвращение было холодным душем. У команды пропала мотивация, не было никаких долгосрочных планов, никакой перспективы, ничего. Сотрудники забыли о дисциплине, единственный положительный момент - я был знаком с половиной команды, ее ядро уцелело"(с).....



Ага, блажен кто верует...



А в чём неправда?....
Или Бриаторе пришёл в Benetton, когда та процветала или сделал из неё аутсайдера?...


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 12:12:48
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50536  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Следуя твоей логике в Ф1 есть Чемпион и куча муд@ков.

а разве не так в любом другом чемпионате?

разница между муд@ками лишь в том, что у одних отмазки есть, у других - нет


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 12:12:50
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50537  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А табличка - это наше все.;)
слабый аргумент...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 12:13:16
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#50539  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden


Да кому нужен этот КК? ;)


Дайте два.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 16.09.05 12:14:34
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50540  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
"Ядро уцелело" - это, ИМХО, самый главный залог их успеха. А то, что заново набрали уборщиц и гайковёртов - это мелочи. Плюс, Флав здесь наверняка сгущает краски... Нет, я ни в коей мере не принижаю заслуг Бриаторе как управленца, но чего-либо феноменального и экстраординарного тоже не вижу.


О каком ядре он говорит, я не понял....Ядро как раз развалилось в 1996г.....Ушли Бирн (!!!!!), Браун (!!!!!!), Шумахер(!!!!!!).....

А что надо сделать, чтобы ты увидел феноменальную и экстраординарную работу?....
:) :) Выиграть ЛП командой Minardi?...:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 12:16:36
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#50541  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin

А в чём неправда?....
Или Бриаторе пришёл в Benetton, когда та процветала или сделал из неё аутсайдера?...



Полагаю, что единственная причина отката Рено с завоеваных во время первого прищшествия позиций был эффектный уход всей верхушки в Феррари. И эта сомнительная заслуга лежит на Бриаторе имхо. Так что как оставил, так и принял. Впрочем не уверен, что команда была ПОЛНОСТЬЮ разрушена. Ага, ядро осталось, но команда разрушена была. Да-да.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 16.09.05 12:17:08
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50542  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

Это почему же? КК считается математикой, а это наука точная. По ней табличка высчитывается которую мы смотрим. А табличка - это наше все.;)

А ЛП не высчитывается математикой?)
Ты же говорил про сравнение скорости болидов.Ты сказал,что если Мак не возьмет КК - надо признавать Рено более быстрой машиной...А я еще раз говорю - последнее - НЕ правда...




Дата: 16.09.05 12:17:32
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50543  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog

Полагаю, что единственная причина отката Рено с завоеваных во время первого прищшествия позиций был эффектный уход всей верхушки в Феррари. И эта сомнительная заслуга лежит на Бриаторе имхо. Так что как оставил, так и принял. Впрочем не уверен, что команда была ПОЛНОСТЬЮ разрушена. Ага, ядро осталось, но команда разрушена была. Да-да.

Итого имеем - команда Ф1 состоит из:
а)"верхушки",которая решает все (в случае с Рено - "вся" "эффектно" ушла в Ферры)
б)"ядро",которое не решает ничего(в случае с Рено - осталась до момента возвращения ФБ)
в)прочих му**ков,которые видимо меняют колеса и т.п.(в случае с Рено к моменту возвращения ФБ они куда то уже разбежались)
Не смешно?))))))))
"Да-да"(с).............




Дата: 16.09.05 12:23:11
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50544  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

при препарировании команд Ф1 я б все же отдельно выделял бы еще .. некую нематериальную составляющую... (командный дух, дух победителей и нацеленность на результат)... которая, собственно, и делает команду Командой ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 12:32:14
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50546  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
б)"ядро",которое не решает ничего(в случае с Рено - осталась до момента возвращения ФБ)


Я думаю, что под "ядром" подразумевалась компания Supertec, в которую он пришёл в 1997г.....

"Флавио Бриаторе:Как раз тогда Williams и Benetton искали поставщика моторов и я обратился в Renault с предложением о покупке подразделения Renault Sport. Могли быть потеряны наработанные технологии, персонал, завод просто хотели закрыть и я сказал: "Хорошо, давайте я буду просто платить вашим людям зарплату, сохранив коллектив до того момента, пока вы не захотите вернуться в Формулу 1". Так или иначе, контракт был подписан, появилась компания Supertec, которая и стала поставщиком моторов для Williams и Benetton. С точки зрения бизнеса решение оказалось очень удачным и когда компания решила вернуться в Формулу 1, им не нужно было все начинать с нуля. "(с).....

Last edited by: kevin on 16.09.05 12:38:58

--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 12:38:34
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50547  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
А ЛП не высчитывается математикой?)
Ты же говорил про сравнение скорости болидов.Ты сказал,что если Мак не возьмет КК - надо признавать Рено более быстрой машиной...А я еще раз говорю - последнее - НЕ правда...

Ну ладно, ладно. Макларен быстрее, но Рено (Алонсо) надежнее. А это в конечном итоге решающий фактор.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 12:39:44
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50548  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Ну ладно, ладно. Макларен быстрее, но Рено (Алонсо) надежнее. А это в конечном итоге решающий фактор.


Если Minardi будет супернадёжной машиной, чемпионом им не быть....Так что и надежность не решающий фактор...:)
Решающий, - это всё в совокупности.... :)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 12:41:46
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#50551  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Не смешно?))))))))
"Да-да"(с).............


Да я уже животик надорвал от смеха...


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 16.09.05 12:55:16
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50552  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Если Minardi будет супернадёжной машиной, чемпионом им не быть....Так что и надежность не решающий фактор...:)
Решающий, - это всё в совокупности.... :)

Kevin, ты прекрасно пнимаешь что я имею в виду. Мне что все составляющие надо перечислять. Stepa прав - в чистой скорости Макларен быстрее Рено (да и то только в двух третях сезона), но только скорости далеко недостаточно для победы в ЧП.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 12:55:31
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50554  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Stepa прав - в чистой скорости Макларен быстрее Рено...


Так он и говорит, как это привязать к КК, если эту скорость мы это и без таблицы по телевизору прекрасно видим.....
Там показывают, что McLaren, - самая быстрая, Renault, - самая хорошая.....
Потом смотрим таблицу и убеждаемся, что телевизор всё правильно показывает....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 13:01:12
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#50555  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Даже если McLaren не возьмёт КК, команда достойна самых лестных слов....Те, кто по итогам прошлого года оказались лишь пятыми, стали единственной командой, которая навязала борьбу Renault.....

а по мне так команда была достойна лестных слов в 2004, точнее за 2-ю половину 2004-го. за пол-года создать машину, способную побеждать - оч.достойно уважения. поэтому в качестве точки отсчета достижений маков в этом году я бы не брал 5-е место в КК, которое не отражало возможности машины в конце сезона.
но в 2005 команда таки не смогла реализовать тот потенциал который уже существовал в виде ЛЗ, за это лестных слов от меня и не будет))) дай бог чтобы реализовали в виде КК.




Дата: 16.09.05 13:01:25
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#50557  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Quote:

Originally posted by Stepa
Не смешно?))))))))
"Да-да"(с).............


Да я уже животик надорвал от смеха...

Да уж...Стёпа жжот, как аццкий сотона! :D :D :D


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 16.09.05 13:02:25
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50561  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
команда таки не смогла реализовать тот потенциал который уже существовал в виде ЛЗ......


Ещё 3 гонки....:)
Есть ещё вариант МШ-99 (тьфу-тьфу-тьфу)....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 13:04:26
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#50562  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А что надо сделать, чтобы ты увидел феноменальную и экстраординарную работу?....

Её я видел в прошлом году, а также в 2002-м...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 16.09.05 13:05:09
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8