// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Ну что?...Начнём подводить итоги....
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50563  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
в качестве точки отсчета достижений маков в этом году я бы не брал 5-е место в КК, которое не отражало возможности машины в конце сезона.

;)
золотые слова


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 13:06:09
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50564  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Так он и говорит, как это привязать к КК, если эту скорость мы это и без таблицы по телевизору прекрасно видим.....
Там показывают, что McLaren, - самая быстрая, Renault, - самая хорошая.....
Потом смотрим таблицу и убеждаемся, что телевизор всё правильно показывает....:)

Agree.;) Надо делать выводы.
PS Так ФБ уйдет после 2005 как обещал?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 13:06:14
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50565  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by kevin
А что надо сделать, чтобы ты увидел феноменальную и экстраординарную работу?....

Её я видел в прошлом году, а также в 2002-м...


Да, но не всё сразу.....:)
ЛдМ к 2002г. шёл 9 лет.....Бриаторе в Renault только с 2000г...


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 13:07:05
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50566  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Так ФБ уйдет после 2005 как обещал?;)


Он не обещал....:) Он предполагал.... :)
ИМХО, после 2006г. уйдет....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 13:08:23
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50567  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
а по мне так команда была достойна лестных слов в 2004, точнее за 2-ю половину 2004-го. за пол-года создать машину, способную побеждать - оч.достойно уважения. поэтому в качестве точки отсчета достижений маков в этом году я бы не брал 5-е место в КК, которое не отражало возможности машины в конце сезона.

За прогресс по ходу сезона очков к сожалению не дают. Это мы между собой можем отметить как позитив. Надо было быть конкурентоспособными в течении всего сезона, вспомни 1998-1999 - болиды были сильны со старта, а теперь мы их доводим по ходу сезона...:( Или ты считаешь что 5 место в это необъективная оценка работы команды в 2004? Тогда вспомни начало сезона... Стыд...:'(


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 13:10:34
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50568  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Да, но не всё сразу.....:)
ЛдМ к 2002г. шёл 9 лет.....Бриаторе в Renault только с 2000г...


Так дорога-то уже знакома.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 13:11:37
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50570  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Так дорога-то уже знакома.;)


И не только Бриаторе...:)
Деннис , вижу, тоже хороший ученик.... :) :)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 13:13:11
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#50571  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Ещё 3 гонки....:)
Есть ещё вариант МШ-99 (тьфу-тьфу-тьфу)....

не, так не хочется




Дата: 16.09.05 13:13:16
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50572  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss

Да уж...Стёпа жжот, как аццкий сотона! :D :D :D
Это не я...Я подытожыл...Афтар - Герцог...)




Дата: 16.09.05 13:14:02
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50574  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
И не только Бриаторе...:)
Деннис , вижу, тоже хороший ученик.... :) :)
Ты издеваешься?Зря да и рано вроде....




Дата: 16.09.05 13:15:46
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#50575  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by BruceM
О КК я бы пока говорить поостерегся.

снова повторуюсь ;)

Да кому нужен этот КК? ;)

Мне! Мне, ну просто ОЧЧЕНЬ НУЖЕН! Я хочу, чтобы Маки взяли КК! У них отличная машина и она достойна КК и команда достойна - самая распоследняя уборщица достойна, ибо все они поработали на славу=) И нечего тут разбрасываться кубками:errr:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 16.09.05 13:16:46
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50577  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Народ!!!
Дорога, ЛдМ - наш рулевой и т.п. - ну поясните, в чем, по-вашему, универсальный рецепт успеха в Ф1? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 13:20:53
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#50578  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
За прогресс по ходу сезона очков к сожалению не дают. Это мы между собой можем отметить как позитив. Надо было быть конкурентоспособными в течении всего сезона, вспомни 1998-1999 - болиды были сильны со старта, а теперь мы их доводим по ходу сезона...:( Или ты считаешь что 5 место в это необъективная оценка работы команды в 2004? Тогда вспомни начало сезона... Стыд...:'(

да не, 5-е место объективно как всякая финишная позиция. но мы (я) тут говорим о лестных словах и о нашем мнении о работе команд. и мнения эти будут уж крайне однобоки, если будут только цитировать таблицу.
знаешь, даже провал начала 2004-го мне как-то милее чем раздолбайство этого года. в том году команда рискнула, поставила на оригинальную конструкцию. правда все просрала. в этом же году были возможности выйграть оба титула, но имхо исключительно из раздолбайства прокекали. и вот за это лестные слова не скажу нашим.

Last edited by: Kuch on 16.09.05 13:23:58


Дата: 16.09.05 13:21:28
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#50579  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Мне! Мне, ну просто ОЧЧЕНЬ НУЖЕН! Я хочу, чтобы Маки взяли КК! У них отличная машина и она достойна КК и команда достойна - самая распоследняя уборщица достойна, ибо все они поработали на славу=) И нечего тут разбрасываться кубками:errr:

Согласен, Лена.




Дата: 16.09.05 13:21:52
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50580  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by kevin
И не только Бриаторе...:)
Деннис , вижу, тоже хороший ученик.... :) :)
Ты издеваешься?Зря да и рано вроде....



Почему издеваюсь?...
Подходы и стратегия ФБ-ЛдМ, как показывает время, единственно правильная, т.к. пока они непобедимы....Раз Деннис подтянулся, значит что-то оттуда взял...:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 13:22:37
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50582  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ну поясните, в чем, по-вашему, универсальный рецепт успеха в Ф1? ;)


Как и любого успеха, - быстрее и умнее придумать и быстрее и умнее воплотить...:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 13:24:43
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50583  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch

знаешь, даже провал начала 2004-го мне как-то милее чем раздолбайство этого года. в том году команда рискнула, поставила на оригинальную конструкцию. правда все просрала. в этом же году были возможности выйграть оба титула, но имхо исключительно из раздолбайства прокекали. и вот за это лестные слова не скажу нашим.

Кому чего милее - дело вкуса,но вот если заменить слова "рискнула" и "раздолбайство этого года" на "романтический менеджмент Рона" - то 100% согласен)
ЗЫ:Кстати,имха,следующим за Полом будет сэр Фрэнк...

Last edited by: Stepa on 16.09.05 13:25:38


Дата: 16.09.05 13:25:07
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50584  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Кстати,имха,следующим за Полом будет сэр Фрэнк...


Вероятнее всего....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 13:27:48
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50585  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
ну поясните, в чем, по-вашему, универсальный рецепт успеха в Ф1? ;)


Как и любого успеха, - быстрее и умнее придумать и быстрее и умнее воплотить...:)

т.е. универсального ничего нет - что и хотел услышать.
и до ЛдМ и ФБ выигрывали Фрэнк и Рон - да, другая эпоха, но и их рецепты побед, как оказывается, могут быть действенными...

так что я бы не стал абсолютизировать...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 13:28:29
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#50586  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Подходы и стратегия ФБ-ЛдМ, как показывает время, единственно правильная, т.к. пока они непобедимы....
Раз Деннис подтянулся, значит что-то оттуда взял...:)

Первое утверждение сомнительно как все абсолютное. А раз так, то второе не вытекает из первого.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 16.09.05 13:30:05
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50587  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Раз Деннис подтянулся, значит что-то оттуда взял...:)

Это в какой момент?
Когда не выставил машины в Инди или когда додержал лидировавшую машину на трассе до взрыва колеса на последнем круге?Или когда не дал жесткой команды Хуану не вые***аться с круговым Монтейро???Объясни,а?
ЗЫ:Это к слову скока там очков в сумме???




Дата: 16.09.05 13:30:14
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50589  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
выигрывали Фрэнк и Рон - да, другая эпоха, но и их рецепты побед, как оказывается, могут быть действенными...


Сейчас уже не могут....Завтра не знаю....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 13:30:41
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50591  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Фрэнк и Рон - да, другая эпоха, но и их рецепты побед, как оказывается, могут быть действенными...


Я бы сказал не так.А:"Но и их рецепты когда то могли быть действенными"....




Дата: 16.09.05 13:32:11
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50592  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by kevin
Раз Деннис подтянулся, значит что-то оттуда взял...:)

Это в какой момент?
Когда не выставил машины в Инди или когда додержал лидировавшую машину на трассе до взрыва колеса на последнем круге?Или когда не дал жесткой команды Хуану не вые***аться с круговым Монтейро???Объясни,а?
ЗЫ:Это к слову скока там очков в сумме???


А если бы КР доехал до финиша, как в аналогичном случае Монтойя?...Это сколько очков?.....
ИМХО, но в 1994-95г. МШ и Бриаторе приняли бы аналогичное решению РД и шли бы по конца.....
Без риска не бывает великих побед, ты же в курсе...


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 13:34:07
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#50593  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa

Это в какой момент?
Когда не выставил машины в Инди или когда додержал лидировавшую машину на трассе до взрыва колеса на последнем круге?Или когда не дал жесткой команды Хуану не вые***аться с круговым Монтейро???Объясни,а?
ЗЫ:Это к слову скока там очков в сумме???



Согласен, многое про...ли за счет непонятных решений и расп...йства. Но тут уж ничего не поделаешь. Жизнь таковакаковаонаестьинекаковаиначе.

Last edited by: Akella on 16.09.05 13:37:04


Дата: 16.09.05 13:35:59
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50594  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А если бы КР доехал до финиша, как в аналогичном случае Монтойя?...Это сколько очков?.....
ИМХО, но в 1994-95г. МШ и Бриаторе приняли бы аналогичное решению РД и шли бы по конца.....
Без риска не бывает великих побед, ты же в курсе...

Кевин!Один(!!!) пример риска ФБ в этом году - в студию!)




Дата: 16.09.05 13:36:01
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50595  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Кевин!Один(!!!) пример риска ФБ в этом году - в студию!)



ГП Монако....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 13:38:51
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50596  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella

Согласен, многое про...ли за счет непонятных решений и расп...йства. Но тут уж ничего не поделаешь. Жизнь таковакаковаонаесть.

Это не "распи***йство",ибо РД ни разу не расп***яй....Это результаты его романтического менеджмента,которому сегодня - увы или нет,не важно - но в Ф1 места не осталось...
И да прости меня Кевин,если говорить и про ЛП и про КК - то в любом случае победа Рено явится в меньшей степени собственно победой Рено,чем проигрышем Рона...
(Не опечатка - именно Рено и Рона)




Дата: 16.09.05 13:40:02
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50597  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
ГП Монако....

Не понял(с)




Дата: 16.09.05 13:40:49
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50598  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
выигрывали Фрэнк и Рон - да, другая эпоха, но и их рецепты побед, как оказывается, могут быть действенными...


Сейчас уже не могут....Завтра не знаю....


побеждать слепым следованием, ИХМО, невозможно.
Рон идет свои путем и когда-нибудь все же сделает его самым актуальным или даже опережающим тенденции

Last edited by: Sudden on 16.09.05 13:45:10

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 13:41:46
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50599  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by kevin
ГП Монако....

Не понял(с)


шины....


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 13:48:47
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#50600  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Stepa
Кевин!Один(!!!) пример риска ФБ в этом году - в студию!)

ГП Монако....

И где там был риск:???: Там была банальная ошибка - под пейскаром "нажрались" бензином, как тузики на помойке. И это - при тактике 1-го пита! И ессно - убили резину. Вот и всё! Или же ты считаешь, что нужно было ехать на 2-й пит менять резину? Дык, резина была "убита", но не была повреждена, и менять её было нельзя!

Last edited by: AssmBoss on 16.09.05 13:53:22

--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 16.09.05 13:52:28
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#50601  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
,ибо РД ни разу не расп***яй....Это результаты его романтического менеджмента,которому сегодня - увы или нет,не важно - но в Ф1 места не осталось...


я имел ввиду рас***йство команды, а не Рона, но если команда допускает такие промахи и халатность, значит ней хреново руководят.




Дата: 16.09.05 13:52:56
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50607  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
ЗЫ:Кстати,имха,следующим за Полом будет сэр Фрэнк...

Как ни печально - согласен...:( Хотя конечно он ещё может чудовищным усилием вытащить команду в топ 5, но боюсь ненадолго...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 14:15:12
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#50608  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
ЗЫ:Кстати,имха,следующим за Полом будет сэр Фрэнк...

похоже на то...




Дата: 16.09.05 14:16:24
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8