// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Ну что?...Начнём подводить итоги....
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50833  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
2 раза подряд?....Что-то не очень верится....:)

;)
точно мы об этом никогда не узнаем ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.09.05 12:00:57
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50836  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
какая еще борьба?
Кев имел ввиду ситуации, аналогичные Нюрбургу, ИМХО...


А-а-а... Я уж и правда подумал что Kevin на комплмент ращедрился...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 19.09.05 12:02:58
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50837  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin

2 раза подряд?....Что-то не очень верится....:)

Двое..)




Дата: 19.09.05 12:03:04
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50838  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by kevin
Решения, когда на кону стоИт здоровье пилота (а то и ни одного) никто, кроме тим-менеджера принимать не будет....НИКОГДА....

Хотелось бы фактов.


С этим сложно, но сам подумай....КР или технический директор принимают решения, а сидит потом Рон....Я думаю, такие преспективы его мало устроят...:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 12:03:35
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50841  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кэв.. если гришь, что дважды кряду - значит, не совпадение...
значит и ХПМ умышленно куролесит, чтобы с не быть вторым за Кимой? (Турция, Бельгия)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.09.05 12:07:06
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#50846  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Кэв.. если гришь, что дважды кряду - значит, не совпадение...
значит и ХПМ умышленно куролесит, чтобы с не быть вторым за Кимой? (Турция, Бельгия)


ну вы договорились...=) че ему тогда вообще ездить, сыграл бы в теннис еще раз и на покой до конца сезона... или вообще на пенсию=)




Дата: 19.09.05 12:10:26
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50850  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
С этим сложно, но сам подумай....КР или технический директор принимают решения, а сидит потом Рон....Я думаю, такие преспективы его мало устроят...:)

После Имолы 1994 по судам таскали Френка и Ньюи...:(

Last edited by: BruceM on 19.09.05 12:14:00

--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 19.09.05 12:13:47
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50853  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
значит и ХПМ умышленно куролесит, чтобы с не быть вторым за Кимой? (Турция, Бельгия)


Так уже ж говорили....Я в этом не сомневаюсь....
Простое размышение: была ли в Ф-1 ситуация, чтобы второй пилот (Херберт, Барикелло, Култхард, Трулли, Физикелла) 2 раза в сезоне сходили по вине круговых...Я что-то не помню.....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 12:14:39
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50854  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
значит и ХПМ умышленно куролесит, чтобы с не быть вторым за Кимой? (Турция, Бельгия)


Так уже ж говорили....Я в этом не сомневаюсь....

и ты считаешь, что это правильно с его стороны?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.09.05 12:15:36
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50855  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
После Имолы 1994 по судам таскали Френка и Ньюи...:(


Правильно....1-е и 2-е лицо команды..А кого должны были?...


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 12:16:22
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#50857  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Так уже ж говорили....Я в этом не сомневаюсь....
Простое размышение: была ли в Ф-1 ситуация, чтобы второй пилот (Херберт, Барикелло, Култхард, Трулли, Физикелла) 2 раза в сезоне сходили по вине круговых...Я что-то не помню.....



а ты знаком с таким словом - прецедент?
по твоему если прецедента раньше небыло, значит событие невозможно?
если ты оснеовываешься не на достоверно известных тебе фактах, а только на отсутствии прецедента, твое утверждение - бред сивой кобылы

без обид




Дата: 19.09.05 12:17:20
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50858  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
и ты считаешь, что это правильно с его стороны?


Конечно, нет....
Но лично мне он угодил....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 12:17:30
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50859  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by BruceM
После Имолы 1994 по судам таскали Френка и Ньюи...:(


Правильно....1-е и 2-е лицо команды..А кого должны были?...


Не, Ньюи как конструктора привлекали.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 19.09.05 12:17:54
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#50861  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by kevin

Так уже ж говорили....Я в этом не сомневаюсь....

и ты считаешь, что это правильно с его стороны?



вы меня поражаете господа, всерьез разрабатывая подобную гепотезу=)




Дата: 19.09.05 12:19:07
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50862  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
и ты считаешь, что это правильно с его стороны?


Конечно, нет....

тогда почему считаешь его глупее себя?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.09.05 12:20:48
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50863  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
а ты знаком с таким словом - прецедент?
по твоему если прецедента раньше небыло, значит событие невозможно?


Не понял, при чём здесь прецедент?....Любое событие возможно всегда...Другое дело в вероятности его наступления...Случаи с ХМП очевидны (т.к. они имели место), но уж очень мало вероятны....Вот это и странно....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 12:21:34
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50864  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
тогда почему считаешь его глупее себя?



Я???????????.....Это где ты такое прочёл?..:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 12:22:42
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#50866  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Случаи с ХМП очевидны (т.к. они имели место), но уж очень мало вероятны....Вот это и странно....


Поясни, в чем их невероятность? Может когда ХПМ вылез из болида у него комбез наизнанку был одет? Или еще в чем?




Дата: 19.09.05 12:24:59
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50867  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
тогда почему считаешь его глупее себя?



Я???????????.....Это где ты такое прочёл?..:)

ну смотри.. ты уверен в том, что это умысел со стороны ХПМ, но в тоже время говоришь, что это не правильно с его стороны (для его собственной карьеры, насколько я понимаю, прежде всего)

Так почему тогда думаешь, что он, понимая, что этой хренью прежде всего бьет по своим перспективам, идет на это?

ИМХО, идиотские совпадения...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.09.05 12:25:38
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50868  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Поясни, в чем их невероятность? Может когда ХПМ вылез из болида у него комбез наизнанку был одет? Или еще в чем?


Для пилота такого класса 2 раза подряд попасть под круговых в ситуации, когда это шло во вред прежде всего его партнёру, - по меньшей мере странно....
В истории Ф-1 я такого не помню, что увеличивает уверенность в намеренности поступка...


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 12:30:23
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#50869  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Шуми тоже видимо сливает специально, мстит Феррари за то, что не хотят поднимать ему зарплату на 6 лимонов




Дата: 19.09.05 12:30:42
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50870  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ну смотри.. ты уверен в том, что это умысел со стороны ХПМ, но в тоже время говоришь, что это не правильно с его стороны (для его собственной карьеры, насколько я понимаю, прежде всего)


Не правильно, прежде всего потому, что КР и ХПМ - партнёры.....
И садясь в болид, каждый профессиональный пилот должен прежде всего работать на того, кто платит ему зарплату....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 12:32:58
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#50871  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin

Для пилота такого класса 2 раза подряд попасть под круговых в ситуации, когда это шло во вред прежде всего его партнёру, - по меньшей мере странно....
В истории Ф-1 я такого не помню, что увеличивает уверенность в намеренности поступка...



первый раз Моня конечно ошибся, хотя вопрос - почему Монтейро не ушел на грязную сторону трассы и не пропустил его? ну а во второй раз, Моню увлекла с трассы неуправляемая машина Пиццы, тут то ты где умысел ХПМ нашел?

тебе все равно о чем трещать что-ли? треп ради трепа?




Дата: 19.09.05 12:36:26
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50872  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Шуми тоже видимо сливает специально, мстит Феррари за то, что не хотят поднимать ему зарплату на 6 лимонов


Ferrari последние гонки мало волнует, слил ли МШ или нет....Руководство и так понимает, что команда слила весь чемпионат ещё до того, как МШ попросил прибавку к жалованию....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 12:37:35
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50873  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by kevin

Для пилота такого класса 2 раза подряд попасть под круговых в ситуации, когда это шло во вред прежде всего его партнёру, - по меньшей мере странно....
В истории Ф-1 я такого не помню, что увеличивает уверенность в намеренности поступка...



первый раз Моня конечно ошибся, хотя вопрос - почему Монтейро не ушел на грязную сторону трассы и не пропустил его? ну а во второй раз, Моню увлекла с трассы неуправляемая машина Пиццы, тут то ты где умысел ХПМ нашел?

тебе все равно о чем трещать что-ли? треп ради трепа?


А чем твой трёп лучше моего?....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 12:40:17
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50874  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Не правильно, прежде всего потому, что КР и ХПМ - партнёры.....
И садясь в болид, каждый профессиональный пилот должен прежде всего работать на того, кто платит ему зарплату....


верно, тогда выходит, что если ХПМ умышленно говняет - то он, во-первых, рубит сук, на котором сидит, а во-вторых, ничуть не ухудшает ситуацию для КР в этом сезоне и серьезно улучшает ситуацию для КР в следующем сезоне.

Где логика в его действиях?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.09.05 12:45:50
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#50875  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А чем твой трёп лучше моего?....:)


Мой треп ничем не лучше твоего, вопрос только в том, где, с кем и о чем трепаться.
Здесь форум болельщиков, которым интересна Ф1, а не сборище трепачей. Хочешь потрепаться, пойдем в пивную и потрепемся=)




Дата: 19.09.05 12:46:07
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50878  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
во-вторых, ничуть не ухудшает ситуацию для КР в этом сезоне и серьезно улучшает ситуацию для КР в следующем сезоне.
Где логика в его действиях?


Это как не ухудшает в этом?....:) Что, ухудшает для Алонсо?...:)

Last edited by: kevin on 19.09.05 12:52:58

--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 12:51:33
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50879  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
во-вторых, ничуть не ухудшает ситуацию для КР в этом сезоне и серьезно улучшает ситуацию для КР в следующем сезоне.
Где логика в его действиях?


Это как не ухудшает в этом?....:) Что, ухудшает для Алонсо?...:)

4 очка туда, 4 очка сюда - не суть все это для КР


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.09.05 12:53:39
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#50882  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Некстати: У Барикело 12-го сентября сын родился. Назвали Фернандо.;)

офф топ
а у меня 30 августа. назвали Александр :) Дома уже
Сорри за флуд :)

PS бессонные ночи. Как интересно у Барика?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 19.09.05 13:02:47
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50883  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko

а у меня 30 августа. назвали Александр :) Дома уже
Сорри за флуд :)

PS бессонные ночи. Как интересно у Барика?

кхэ..
у меня в марте...
спал, как и раньше ;) падонак, наверное...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.09.05 13:03:52
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50884  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
4 очка туда, 4 очка сюда - не суть все это для КР


Посмотрим....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 13:06:12
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#50887  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Посмотрим....



можно не смотреть - принимай поздравления




Дата: 19.09.05 13:16:27
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50889  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
можно не смотреть - принимай поздравления


Спасибо, конечно, но всё-таки шанс у КР пока есть...Бывает всё, порой даже то, что быть в принципе не может...Подождём....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.09.05 13:20:43
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#50890  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko

а у меня 30 августа. назвали Александр :) Дома уже
Сорри за флуд :)

PS бессонные ночи. Как интересно у Барика?

Барик всё больше по ГранПри всяким шляется, дома редко ночует.:D
Если серьёзно, то у него уже не первый ребёнок, так что скорее всего по-любому проблем нет...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 19.09.05 13:21:01
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8