// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Ну что?...Начнём подводить итоги....
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50468  Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Бриаторе в очередной раз указал, кто в доме хозяин…. «Сосисочник» всем прочим уважаемым старожилам-менеджерам из мира автоспорта в очередной раз показал, что и как нужно делать….
Блестящая работа….Учитесь господа….
Деннису респект за удачную попытку навязать борьбу…Но при наличии таких проблем, какие есть в команде, по большому счёту, не выигрывают…Так что вполне заслуженное, но второе место….
Про Ferrari говорить не хочется….Про остальных тоже……:)

З.Ы. Деннис - великий менеджер... :)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 10:40:58
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50471  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

вопросы:
1) Какие проблемы внутри Мака? Ты про надежность?
2) Феррари - как проиграли - так и говорить не хочется? ;) Сила познается в неудачах
3) Тойоту все же отметил бы


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 10:46:32
SS
Тест-пилот




Сообщений: 215
Город: KZ
#50473  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Еще отметил бы RBR


--------------------
Sheer Driving Pleasure!


Дата: 16.09.05 10:52:53
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50474  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
вопросы:
1) Какие проблемы внутри Мака? Ты про надежность?
2) Феррари - как проиграли - так и говорить не хочется? ;) Сила познается в неудачах
3) Тойоту все же отметил бы


1. Смотри, после Нюрбурга КР отставал от ФА на 32 очка.... После этого прошло 9(!!!!) гонок, где McLaren выступал на самой быстрой машине....Отрыв сократился лишь на 7(!!!!) очков...Вот в этом и проблема...:)
2. А о чём говорить?....О заслууженном третьем месте?.... :) Не хочется...:)
3. Я тоже, но никто и не сомневался....Toyota в следующем году, думаю, и за чемпионство поборется....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 10:56:35
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50475  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Сила познается в неудачах

Не понял(с)
Объяснишь чья сила и как познается?)




Дата: 16.09.05 11:01:21
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50476  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
1. Смотри, после Нюрбурга КР отставал от ФА на 32 очка.... После этого прошло 9(!!!!) гонок, где McLaren выступал на самой быстрой машине....Отрыв сократился лишь на 7(!!!!) очков...Вот в этом и проблема...:)

это следствие, а не причина ;)
я хочу о причинах твое мнение услышать
Quote:

Originally posted by kevin
2. А о чём говорить?....О заслууженном третьем месте?.... :) Не хочется...:)

заслуженное ли?
И я бы еще погоревал об излишней зависимости Ф1 от резины


Quote:

Originally posted by kevin
3. Я тоже, но никто и не сомневался....Toyota в следующем году, думаю, и за чемпионство поборется....

с таким менеджментом? вряд ли


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 11:02:50
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50477  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
Сила познается в неудачах

Объяснишь чья сила и как познается?)


сила команда как коллектива, гонщиков как лидеров и боссов как управленцев.
как - преодолением кризиса.


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 11:04:33
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50478  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
Сила познается в неудачах

Не понял(с)
Объяснишь чья сила и как познается?)


Видимо речь идёт о любви....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 11:04:56
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50479  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
И я бы еще погоревал об излишней зависимости Ф1 от резины

А чего горевать то?См.таблицу(с)...)




Дата: 16.09.05 11:05:53
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50480  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Видимо речь идёт о любви....:)

Однако романтично...Прям как РД руководит командой....




Дата: 16.09.05 11:07:18
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50482  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by kevin
2. А о чём говорить?....О заслууженном третьем месте?.... :) Не хочется...:)

заслуженное ли?


Думаешь, наши заслужили опять стать первыми?...:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 11:11:08
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50485  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Романтично....Прям как РД руководит командой....


Так своя ведь....Не то, что у ФБ и ЖТ...:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 11:13:39
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#50488  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Так своя ведь....Не то, что у ФБ и ЖТ...:)
А Мерс - никто?)




Дата: 16.09.05 11:21:59
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50489  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

В общем согласен с тобой. ФБ действительно показал высокоэффективный менеджмент. О КК я бы пока говорить поостерегся. Но согласись с пятого места в КК даже на второе - серьезное продвижение. Команде Макларен ещё предстоит много работы, соглашусь что с таким менеджментом чемпионаты не выигрывают. Но не помню чтобы за последние 15 лет какая-либо команда выиграла Чемпионат с ходу, без предварительного постепенного продвижения. По крайней мере ясно что Макларен выходит из кризиса 2000-2004 годов. А дальше как обычно - поживем-увидим.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 11:22:25
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50492  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by kevin
Так своя ведь....Не то, что у ФБ и ЖТ...:)
А Мерс - никто?)


С такими движками?....:)
Романтики мало...:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 11:27:07
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50493  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
С такими движками?....:)
Романтики мало...:)

Некстати: У Барикело 12-го сентября сын родился. Назвали Фернандо.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 11:30:54
Petrovich
Первый пилот




Сообщений: 657
Город: Москва
#50494  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А дальше как обычно - поживем-увидим.;)


А дальше V8 и расклады ой как могут поменятся)


--------------------
"To finish first, first you have to finish"


Дата: 16.09.05 11:32:32
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50495  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
О КК я бы пока говорить поостерегся.


А я и не говорю....:) Думаю, McLaren КК всё же возьмёт...История повторяется...В 1994г. Benetton взял только ЛП....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 11:32:48
Petrovich
Первый пилот




Сообщений: 657
Город: Москва
#50496  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Так что вполне заслуженное, но второе место….

а КК уже списал?)


--------------------
"To finish first, first you have to finish"


Дата: 16.09.05 11:33:34
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50497  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Petrovich
Quote:

Originally posted by BruceM
А дальше как обычно - поживем-увидим.;)


А дальше V8 и расклады ой как могут поменятся)

Могут. А что делать? Все в одинаковой ситуации. Надо согласно классику "лучше стараться". Чего и пожелаем Макларену который я надеюсь сделает нужные выводы из этого сезона.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 11:34:30
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50498  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
О КК я бы пока говорить поостерегся.

снова повторуюсь ;)

Да кому нужен этот КК? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 11:38:16
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50499  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Некстати: У Барикело 12-го сентября сын родился. Назвали Фернандо.;)

в честь ФА? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 11:39:04
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50500  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А я и не говорю....:) Думаю, McLaren КК всё же возьмёт...История повторяется...В 1994г. Benetton взял только ЛП....:)

Издержки стратегии Бриаторе. Но он уже сказал что на КК ему чихать по большому счету. Он свою задачу выполнил. С чем я его и тебя поздравляю. Они конечно с Роном диаметрально противоположные менеджеры, сегодня концепция Бриаторе победила, но надеюсь и модель Денниса скоро будет праздновать успех. ;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 11:39:47
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50501  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Некстати: У Барикело 12-го сентября сын родился. Назвали Фернандо.;)


В честь Шумахера?...:) :)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 11:39:55
Petrovich
Первый пилот




Сообщений: 657
Город: Москва
#50502  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by BruceM
О КК я бы пока говорить поостерегся.

снова повторуюсь ;)

Да кому нужен этот КК? ;)


мне


--------------------
"To finish first, first you have to finish"


Дата: 16.09.05 11:40:03
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50503  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by BruceM
Некстати: У Барикело 12-го сентября сын родился. Назвали Фернандо.;)

в честь ФА? ;)

Рубенса спроси.=) Я даже не знаю какие у него отношения с Нандо.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 11:40:33
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#50505  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by BruceM
О КК я бы пока говорить поостерегся.


А я и не говорю....:) Думаю, McLaren КК всё же возьмёт...История повторяется...В 1994г. Benetton взял только ЛП....:)

а Феррари в 99 взяла только КК... :rolleyes:

Last edited by: LeoMac on 16.09.05 11:41:50

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 16.09.05 11:41:25
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#50506  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Да кому нужен этот КК? ;)

мне например, я за команду болею... ;)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 16.09.05 11:42:37
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50507  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Petrovich
Quote:

Originally posted by Sudden
Да кому нужен этот КК? ;)


мне

по-моему, в конкретной данном сезоне взятый КК для Мака будет лишь... еще одной пощечиной....

но бороться надо... хотя прежде всего - за победы в гонках


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 11:43:11
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#50508  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

Издержки стратегии Бриаторе. Но он уже сказал что на КК ему чихать по большому счету. Он свою задачу выполнил...


Какие же это издержки....Всё как раз по уму....При такой конкуренции вести борьбу на обеих фронтах, - верх легкомыслия....Да и не готова к этому ещё Renault...


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 16.09.05 11:44:02
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50509  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Sudden
Да кому нужен этот КК? ;)

мне например, я за команду болею... ;)

показатель эффективности команды - ЛЗ (с) Я давно и Бриаторе присодинившийся ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 11:44:03
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50511  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Да и не готова к этому ещё Renault...

кстати, ФБ это честно признал:
Quote:
- Ваш коллега из "Мерседеса" Норберт Хауг говорит, что его команда подарила "Рено" очень много очков. Может, Алонсо просто страшно везет?

- Чемпионам всегда везет. Давайте сравним Алонсо и Физикеллу. Каждый раз, когда у нас возникают проблемы, они почему-то затрагивают только последнего. Конечно, трудно готовить оба болида одинаково, ведь у нас молодая команда. По сути, мы начали самостоятельно заниматься "Ф-1" только в 2001 году. Может, у нас недостаточно людей, чтобы оба болида были на одном уровне, но и Физикелла сам иной раз допускал ошибки, хотя в целом был на высоте. А вот Фернандо проводит этот сезон просто фантастически!


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 11:46:06
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50513  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
по-моему, в конкретной данном сезоне взятый КК для Мака будет лишь... еще одной пощечиной....

но бороться надо... хотя прежде всего - за победы в гонках


Да ну Sudden, какая пощечина, о чем ты говоришь? Ерунда какая-то. Напомню что доли от телетрансляций распределяются именно по результатам КК. Мне нужен КК, хотя бы как признание скорости болида и пилотов Макларен.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 16.09.05 11:49:05
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#50516  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Да кому нужен этот КК? ;)


Quote:

Originally posted by Sudden
показатель эффективности команды - ЛЗ (с) Я давно и Бриаторе присодинившийся ;)

ИМХО, КК нужен прежде всего самой команде:
- с материальной точки зрения ( в делёжке доходов от телетрансляций )
- с морально-психологической.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 16.09.05 11:53:00
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50517  Re: Ну что?...Начнём подводить итоги.... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Мне нужен КК, хотя бы как признание скорости болида и пилотов Макларен.

ок, признание будет.
тогда выходит, что управленцы и пилоты - муд@ки, раз не добились на лучшей машине главное цели?

я вот об этом...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.09.05 11:53:56
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8