// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Переходы пилотов. Слухи и прочее
Стр.: 132 133 134 [ 135 ] 136 137 138
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#121368  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Alleroi
Не, ну тут с какой точки зрения посмотреть! Можно расценивать и так, что в НАСКАР уходят те, кто не смог достаточно хорошо выступать в Ф1 (Моня не в счет:D ), так что это своего рода понижение в классе!=)

имхо, массовый исход в НАСКАР - последствие обилия в Ф1 пилотов, получивших контракты исключительно благодаря тому или иному спонсору. Конечно, правило не без исключений, но тенденция отслеживается.
Вакансий там побольше, так что все "вечно перспективные" имеют шанс приткнуться.

Согласен! Имхо, практика рента-драйверов - не слишком полезна со спортивной точки зрения. Как правило, они тошнят в хвосте пелетона и только занимают место.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 17.08.07 11:16:25
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#121370  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Quote:

Originally posted by russian
тогда я пойду смотреть Наскар :)

Неперенесу стандартизации Ф1, когда появятся моно-болиды Ф1 придёт конец.

Ну, моносерия в Ф1 - это бред! Все-таки именно самобытность каждой команды привносит интерес, так что не думаю, что захотят моно-болиды ввести!

Ты наверное хотел сказать МОНЯсерия и МОНЯболиды, как мы все знаем дело его живет и процветает:lol: :D




Дата: 17.08.07 11:21:28
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#121372  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Ты наверное хотел сказать МОНЯсерия и МОНЯболиды, как мы все знаем дело его живет и процветает:lol: :D


Не, я хотле сказать, как сказал!=)
Ибо монтифаном не являюсь!:D


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 17.08.07 11:22:22
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#121374  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Myshylda
Вакансий там побольше, так что все "вечно перспективные" имеют шанс приткнуться.

повеселило....

а что не так? в Ф1 сколько машин в пелотоне? А в НАСКАР, если считать все дивизионы, сколько пилотов в этом сезоне уже участвовало?

Last edited by: Myshylda on 17.08.07 11:25:36


Дата: 17.08.07 11:24:20
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#121375  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Берни взял курс на восток активно исключая европейские этапы в замен всяких Дубаев и ночных покатушек а Сингапуре. Арабы и азиаты готовы вкладывать огромные деньги в трассы и в карман самому Берни.

ну кто ж спорит? но связи между перетеканием Ф1 на Восток и переходом к моносерии я не вижу :errr:




Дата: 17.08.07 11:25:16
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#121379  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda

ну кто ж спорит? но связи между перетеканием Ф1 на Восток и переходом к моносерии я не вижу :errr:


это курс который держат Берни и Макс...

Насчёт унификации - уже к 2010 у нас будут одинаковая аэродинамика, конструкция днища, система электроного контроля, эллементы конструкции подвески. Да и двигатели тоже уже не сильно разнятся друг с другом.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 17.08.07 11:32:48
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#121433  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Myshylda
Вакансий там побольше, так что все "вечно перспективные" имеют шанс приткнуться.

повеселило....

а что не так? в Ф1 сколько машин в пелотоне? А в НАСКАР, если считать все дивизионы, сколько пилотов в этом сезоне уже участвовало?

а если считать все формульные серии Европы?

Мышечка, в НАСКАР 3-4 ТОП команды, в которые хрен попадешь, если ты не был частью их программы развития (как Хэм в Мак). Гонщиков накатывают в миджетах и спринт-карах, потом в серии Буш. Годами накатывают.
Есть, как и в Ф1, определенное количество команды (т.е. мест), куда можно попасть, но опять же - вряд ли возьмут кого-то со стороны.
Моня также не со стороны для Чипа Гэнэсси... Так что он скорее исключение.

Спид в НАСКАР - это уж полный изврат Матешица. Из Ф1 лезет эта коммерческая ядовитая зараза. Так что это не благодаря НАСКАР, а вопреки.

В общем, попасть в ведущую серию НАСКАР вовсе не проще, чем в Ф1. Попасть в ТОП-команду НАСКАР - и вовсе сходу не получится. Не то, что в Ф1


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 17.08.07 16:33:21
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#121434  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
В общем, попасть в ведущую серию НАСКАР вовсе не проще, чем в Ф1. Попасть в ТОП-команду НАСКАР - и вовсе сходу не получится. Не то, что в Ф1

вообще-то, говоря о Наскар, я имела в виду не только топ-команды, и не только Nextel Cup. ;)
Рента-драйверы, бесславно сваливающие из Ф1, имеют неплохие шансы пристроиться куда-нибудь в младшие серии (Буш или ниже).




Дата: 17.08.07 16:54:08
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#121435   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ДА не надо мешать все в одну кучу ;)
у оупен-виллс пилота уйдет год-два на привыкание к кузовам. Какой рента-драйвер может себе это позволить?

вот уйти в ИРЛ или ЧампКар - туда вполне можно.
Там даже Минарди выигрывает


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 17.08.07 16:58:16
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#121436  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Там даже Минарди выигрывает

гмм... а почему бы им там не выигрывать?




Дата: 17.08.07 17:44:56
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#121438  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by Myshylda

ну кто ж спорит? но связи между перетеканием Ф1 на Восток и переходом к моносерии я не вижу :errr:


это курс который держат Берни и Макс...

Насчёт унификации - уже к 2010 у нас будут одинаковая аэродинамика, конструкция днища, система электроного контроля, эллементы конструкции подвески. Да и двигатели тоже уже не сильно разнятся друг с другом.


Ну это все будет в руках разных пилотов... Вот и посмотрим кто чего стоит.


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 17.08.07 19:56:22
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#121448   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Осталось всем пилотам одинаковую зарплату....




Дата: 19.08.07 12:02:53
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#121548  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну что , проппеллеры подтвердили свой состав на след.год - Ник и Кубица остаются.:)




Дата: 22.08.07 10:36:43
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#121549  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Ну что , проппеллеры подтвердили свой состав на след.год - Ник и Кубица остаются.:)

а чего пропеллеры!?:D :D




Дата: 22.08.07 10:42:10
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#121550  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Ну что , проппеллеры подтвердили свой состав на след.год - Ник и Кубица остаются.:)

Вполне логичное решение!
Ник неплохо поехал в этом сезоне, да и Роберт прилично выступает.
Если удастся Бэхам и в следующем сезоне хорошую самовозку склепать, то вполне можно ждать высоких результатов.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 22.08.07 10:49:58
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#121551  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
[Если удастся Бэхам и в следующем сезоне хорошую самовозку склепать, то вполне можно ждать высоких результатов.


Как показывает практика, следующий сезон после успешного, у команд-середняков оказывается провальным. Последний пример - Хонда.

Last edited by: Pol on 22.08.07 11:04:54

--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 22.08.07 11:03:59
Charoit
Новичок




Сообщений: 45
Город: Moscow
#121553  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by Митя
Ну что , проппеллеры подтвердили свой состав на след.год - Ник и Кубица остаются.:)

а чего пропеллеры!?:D :D



Логотип BMW посмотри:)




Дата: 22.08.07 11:35:01
Charoit
Новичок




Сообщений: 45
Город: Moscow
#121554  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Quote:

Originally posted by Alleroi
[Если удастся Бэхам и в следующем сезоне хорошую самовозку склепать, то вполне можно ждать высоких результатов.


Как показывает практика, следующий сезон после успешного, у команд-середняков оказывается провальным. Последний пример - Хонда.



Не соглашусь. Из Хонды ушел Ричардс, а потом и Уиллис - сейчас наблюдаем следствие кадровых изменений. А вот в BMW вроде ничего не меняется пока:)




Дата: 22.08.07 11:36:34
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#121556  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Charoit
Quote:

Originally posted by Pol
Quote:

Originally posted by Alleroi
[Если удастся Бэхам и в следующем сезоне хорошую самовозку склепать, то вполне можно ждать высоких результатов.


Как показывает практика, следующий сезон после успешного, у команд-середняков оказывается провальным. Последний пример - Хонда.



Не соглашусь. Из Хонды ушел Ричардс, а потом и Уиллис - сейчас наблюдаем следствие кадровых изменений. А вот в BMW вроде ничего не меняется пока:)


Да ну, очень много примеров таких провалов. Например сейчас ещё и Ред Булл на дне, так же Тойота после 2005го не блещет резалтами, ну а МакЛарен.. следующий сезон ожидается не слишком успешным, в 2003м Кима боролся за чампионство, а в 04 ваапще ужос был, в 2005 были быстрее всех, в 2006 ни одной победы, теперь вот тоже быстры, та что сезон 08 - не наш.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 22.08.07 11:42:47
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#121558  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Да ну, очень много примеров таких провалов. Например сейчас ещё и Ред Булл на дне, так же Тойота после 2005го не блещет резалтами, ну а МакЛарен.. следующий сезон ожидается не слишком успешным, в 2003м Кима боролся за чампионство, а в 04 ваапще ужос был, в 2005 были быстрее всех, в 2006 ни одной победы, теперь вот тоже быстры, та что сезон 08 - не наш.

А Мика не зная о твоих наблюдениях два раза подряд титул взял, сцуко, непослушный...:D




Дата: 22.08.07 11:47:23
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#121560  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by russian
Да ну, очень много примеров таких провалов. Например сейчас ещё и Ред Булл на дне, так же Тойота после 2005го не блещет резалтами, ну а МакЛарен.. следующий сезон ожидается не слишком успешным, в 2003м Кима боролся за чампионство, а в 04 ваапще ужос был, в 2005 были быстрее всех, в 2006 ни одной победы, теперь вот тоже быстры, та что сезон 08 - не наш.

А Мика не зная о твоих наблюдениях два раза подряд титул взял, сцуко, непослушный...:D


по этому я отсчёт виду с 03. Хотя, надо вести осчёт с 00, именно с этого года повторяется вот это чередование взлётов и падений.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 22.08.07 11:49:42
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#121562  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
по этому я отсчёт виду с 03. Хотя, надо вести осчёт с 00, именно с этого года повторяется вот это чередование взлётов и падений.

А как же Феррари? А Рено? ;)




Дата: 22.08.07 11:52:36
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#121563  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Quote:

Originally posted by Alleroi
[Если удастся Бэхам и в следующем сезоне хорошую самовозку склепать, то вполне можно ждать высоких результатов.


Как показывает практика, следующий сезон после успешного, у команд-середняков оказывается провальным. Последний пример - Хонда.

Ну, при серьезном уровне финансовых вливаний и имеющихся у БМВ технических возможностей - вполне вероятно, что им удастся избежать серьезного провала.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 22.08.07 11:55:40
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#121564  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Charoit
[Не соглашусь. Из Хонды ушел Ричардс, а потом и Уиллис - сейчас наблюдаем следствие кадровых изменений. А вот в BMW вроде ничего не меняется пока:)


Хонда была приведена для примера.
А так все откуда то уходят, но они куда же и приходят. Вот скажем если из Маков ушел Ньюи и Продромоу, то что должно было произойти...


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 22.08.07 11:55:44
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#121565  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by russian
по этому я отсчёт виду с 03. Хотя, надо вести осчёт с 00, именно с этого года повторяется вот это чередование взлётов и падений.

А как же Феррари? А Рено? ;)

а если от сотворения мира!?:D :D :D
03 - это "Скорая помощь":lol:, а 00 - ваще тихо молчу...:D




Дата: 22.08.07 11:56:55
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#121567  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Ну, при серьезном уровне финансовых вливаний и имеющихся у БМВ технических возможностей - вполне вероятно, что им удастся избежать серьезного провала.


В общем то все это конечно так. Тока вот Тойота смущает, с ее то деньгами, да и та же Хонда не далеко ушла.


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 22.08.07 11:59:04
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#121577  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Quote:

Originally posted by Alleroi
Ну, при серьезном уровне финансовых вливаний и имеющихся у БМВ технических возможностей - вполне вероятно, что им удастся избежать серьезного провала.


В общем то все это конечно так. Тока вот Тойота смущает, с ее то деньгами, да и та же Хонда не далеко ушла.

Ну, количество денег еще не означает его грамотного применения!;)


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 22.08.07 12:18:04
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#121583  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Ну, количество денег еще не означает его грамотного применения!;)


Честно говоря, не очень я верю в дохтора Марио;)


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 22.08.07 12:51:31
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#121584  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Quote:

Originally posted by Alleroi
Ну, количество денег еще не означает его грамотного применения!;)


Честно говоря, не очень я верю в дохтора Марио;)

У Бумеров хоть чувство юмора есть
www.fishki.net/comment.php?id=24898
:D




Дата: 22.08.07 12:59:49
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#121586  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Quote:

Originally posted by Alleroi
Ну, количество денег еще не означает его грамотного применения!;)

Честно говоря, не очень я верю в дохтора Марио;)

Хм... Ну, возможно, зато он очень верит в себя!;) =)


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 22.08.07 13:49:39
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#121601  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by russian
по этому я отсчёт виду с 03. Хотя, надо вести осчёт с 00, именно с этого года повторяется вот это чередование взлётов и падений.

А как же Феррари? А Рено? ;)


У Рено тоже похожая история. 2 титула, молодой чампион который уходит в др. команду ну а патом сползание вниз. Что касается Феррари, Феррари оно и есть Феррари... =)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 22.08.07 15:45:35
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#121602  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Quote:

Originally posted by Alleroi
Ну, количество денег еще не означает его грамотного применения!;)


Честно говоря, не очень я верю в дохтора Марио;)

а я верю.
Думаю уже в след.году у бумеров будут победы:)


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 22.08.07 17:25:46
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#121621  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by moby
Quote:

Originally posted by Pol
Quote:

Originally posted by Alleroi
Ну, количество денег еще не означает его грамотного применения!;)


Честно говоря, не очень я верю в дохтора Марио;)

а я верю.
Думаю уже в след.году у бумеров будут победы:)


Тут спорить бесполезно, это покажет тока следующий сезон. А вот про Хонду не так давно все тоже так думали. И хде она сейчас?! В боооольшой заднице...


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 23.08.07 07:24:53
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#121627  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Тут спорить бесполезно, это покажет тока следующий сезон. А вот про Хонду не так давно все тоже так думали. И хде она сейчас?! В боооольшой заднице...

Логично. Но все же Хонда решила вернуться в Ф1 во многом в пику извечному сопернику - Тойоте. И в некоторой степени нос им утерла - есть первая победа Кнопкина. А Тойота и в очки-то редко доезжает.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 23.08.07 07:52:11
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#121634  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Так, как ездят сейчас Тойота и Хонда - это позор японского автопрома.:D
Что удивительно, Агурцы и Вилы выглядет лучше производителей своих моторов.


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 23.08.07 08:25:11
Стр.: 132 133 134 [ 135 ] 136 137 138

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8