// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Переходы пилотов. Слухи и прочее
Стр.: 134 135 136 [ 137 ] 138 139 140
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#125719   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

без бутылки не разобраться...




Дата: 24.09.07 18:42:31
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#125720   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

в топку Алонсо, пускай идет куда угодно, но только не к Кими, правильно что Кима вопрос ребром поставил


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 24.09.07 18:58:52
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125721  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
в топку Алонсо, пускай идет куда угодно, но только не к Кими, правильно что Кима вопрос ребром поставил


Что грубо так??? А что не к Киме, новая война начеётся и я уверен кто-кого !!!


Высказывание Пэта Симонса:

"Похоже в Спа у Льюиса впервые дрогнули нервы. Прежде он отлично справлялся с подобными инцидентами, а в Бельгии вдруг начал оправдываться, наговорив кучу слов журналистам. В такой ситуации лучше молчать, придержав свои аргументы до следующего сражения на трассе.

Фернандо — умный мальчик, он, как когда-то Прост, умеет создавать соперникам психологические проблемы, пользуясь политической ситуацией или загоняя в жесткие рамки на трассе. Не могу сказать, что это целенаправленная работа, у него все получается автоматически, само собой".
:D :D :D :D

Last edited by: mike340 on 24.09.07 19:25:10

--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 24.09.07 19:24:26
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#125723  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
Quote:

Originally posted by Katastrofa
в топку Алонсо, пускай идет куда угодно, но только не к Кими, правильно что Кима вопрос ребром поставил


Что грубо так??? А что не к Киме, новая война начеётся и я уверен кто-кого !!!



Кому она нужна это война? К чему она приводит? К разрухе и тут я полностью солидарна с Кими, пускай Алонсо идет вон, но только не к нему в пару


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 24.09.07 19:53:35
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125724  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by mike340
Quote:

Originally posted by Katastrofa
в топку Алонсо, пускай идет куда угодно, но только не к Кими, правильно что Кима вопрос ребром поставил


Что грубо так??? А что не к Киме, новая война начеётся и я уверен кто-кого !!!



Кому она нужна это война? К чему она приводит? К разрухе и тут я полностью солидарна с Кими, пускай Алонсо идет вон, но только не к нему в пару



Ну, тогда будут покатушки в Мишином стиле 2002 или 2004.
А разве не было интересно смотреть 1988 и 1989 ???


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 24.09.07 20:26:58
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#125725   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я ценю ваше чувство юмора, но в 88 мне было два года и никакие покатушки я не смотрела:)
Но отвечу, что нет, мне не интересно будет смотреть на грызню,какая неприменно случиться если Алонсо перейдет в феррари к Кими, я как фанат пилота, хочу комфортной и безконфликтной обстановки для своего любимого пилота, какая и есть в феррари


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 24.09.07 20:38:10
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125726  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Возраст я конечно не учитывал, но все это можно и в записи смотреть.
Мрачно конечно, что команду на букFу "F" теперь ставят в пример НАШЕЙ>:( >:( >:(

Last edited by: mike340 on 24.09.07 20:43:22

--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 24.09.07 20:41:18
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125727   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ЗЫ: а покатушки были в 2002 и 2004 комфортные и безконфликтные


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 24.09.07 20:42:58
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#125728  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
ЗЫ: а покатушки были в 2002 и 2004 комфортные и безконфликтные

зато сейчас то ли дело красота, не так ли? Пилоты грызуться в макларен, не разговаривают с друг другом, стучат на команду.Обстановка на 5 просто>:(
Мне не хотелось бы, чтобы Кими находился в такой обстановке, а если Алонсо перейдет в Феррари ситуация может стать точно такая же как сейчас в макларен.


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 24.09.07 21:23:39
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#125729  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
Мрачно конечно, что команду на букFу "F" теперь ставят в пример НАШЕЙ

+1 :errr: :unsure:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 25.09.07 07:27:08
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#125730  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by mike340
Мрачно конечно, что команду на букFу "F" теперь ставят в пример НАШЕЙ

+1 :errr: :unsure:

Вот к чему приводит строгое распределение номеров в команде....:D :D :D
..... к порядку....




Дата: 25.09.07 09:08:37
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#125732  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
....мне не интересно будет смотреть на грызню,какая неприменно случиться если Алонсо перейдет в феррари к Кими, я как фанат пилота, хочу комфортной и безконфликтной обстановки для своего любимого пилота, какая и есть в феррари


согласен,не нужен Киме в напарники этот товарисч, хотя, честно говоря, очень хочу чтобы Кими уделал его на трассе по полной при чем будучи в одной команде :D

Last edited by: Митя on 25.09.07 09:49:26


Дата: 25.09.07 09:49:08
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#125746  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
честно говоря, очень хочу чтобы Кими уделал его на трассе по полной при чем будучи в одной команде :D

Уделает, потому что:
1. Кими быстрее.
2. Кими пофигу внутрикомандные интриги.
3. Статус Кими в паддоке выше чем статус двукратного. Определеяется размером зряплаты.;) Так что на откровенный саботаж в пользу Алонсо никто кроме как в Рено (и то при условии руководства Бриаторе) не пойдет. Но Кими и Рено суть весчи несовместные.

Last edited by: BruceM on 25.09.07 11:25:11

--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.09.07 11:20:35
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#125750   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мне не понравилось вот это:
Жан Тодт категорически против, но ди Монтиземоло настаивает. О разговорах на эту тему узнал Кими, и заявил,что никогда не согласится на роль 2-го пилота, вплоть до возвращения в Макларен

Кими стоит чуточку быть осторожней, а то скажут :" Ну и вали в Макларен"...а там Люся, уж не знаю что хуже Алонсо или Люсек

Last edited by: Katastrofa on 25.09.07 11:30:30

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 25.09.07 11:26:20
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#125756  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
а там Люся, уж не знаю что хуже Алонсо или Люсек

Люся хуже. В смысле лучше.
ЗЫ Как пилот. ;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.09.07 11:31:06
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#125760  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Уделает, потому что:
1. Кими быстрее.
2. Кими пофигу внутрикомандные интриги.
3. Статус Кими в паддоке выше чем статус двукратного. Определеяется размером зряплаты.;) Так что на откровенный саботаж в пользу Алонсо никто кроме как в Рено (и то при условии руководства Бриаторе) не пойдет. Но Кими и Рено суть весчи несовместные.

Согласен с вышеперчисленным, но считаю, что список можно сократить:

Кими пофигу
=)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 25.09.07 12:02:50
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#125765  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
2. Кими пофигу внутрикомандные интриги.

.... Киме ваще все пофигу....:D :D :D
Как писал Ли Бо (малость перефразируя) "Когда он пьян - он сам подобен Богу...":D :D :D




Дата: 25.09.07 12:14:10
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#125768  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Katastrofa
а там Люся, уж не знаю что хуже Алонсо или Люсек

Люся хуже. В смысле лучше.
ЗЫ Как пилот. ;)

Не то слово. А уж когда выучит, что для прохода Красной Воды есть траектория, а в дождь машины скользят, то ваще труба будет :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 25.09.07 12:20:34
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#125769  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Не то слово. А уж когда выучит, что для прохода Красной Воды есть траектория, а в дождь машины скользят, то ваще труба будет :D

.... притом выхлопная....:D :D :D




Дата: 25.09.07 12:26:05
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#125782  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Не то слово. А уж когда выучит, что для прохода Красной Воды есть траектория, а в дождь машины скользят, то ваще труба будет :D

Негры обучаемы только до полового созревания. После у них ни на что больше не хватает времени.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.09.07 16:30:24
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#125817  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Не то слово. А уж когда выучит, что для прохода Красной Воды есть траектория, а в дождь машины скользят, то ваще труба будет :D

Негры обучаемы только до полового созревания. После у них ни на что больше не хватает времени.;)

+ 1000 упал пацтол.......:D , а что, клиент уже созрел. :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 25.09.07 19:55:41
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125820  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Митя
честно говоря, очень хочу чтобы Кими уделал его на трассе по полной при чем будучи в одной команде :D

Уделает, потому что:
1. Кими быстрее.
2. Кими пофигу внутрикомандные интриги.
3. Статус Кими в паддоке выше чем статус двукратного. Определеяется размером зряплаты.;) Так что на откровенный саботаж в пользу Алонсо никто кроме как в Рено (и то при условии руководства Бриаторе) не пойдет. Но Кими и Рено суть весчи несовместные.


Ну, тогда Ральф ШумаХХЕР - одного каллибра с КИМИ??? ЧТО ЗА БРЕД:lol: :lol: :lol:


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 25.09.07 20:06:17
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#125824  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Митя
честно говоря, очень хочу чтобы Кими уделал его на трассе по полной при чем будучи в одной команде :D




Ну, тогда Ральф ШумаХХЕР - одного каллибра с КИМИ??? ЧТО ЗА БРЕД:lol: :lol: :lol:

У Ральфа зп меньше


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 25.09.07 22:09:35
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#125828  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
... а что, клиент уже созрел. :)

Надо у дочурки шейха спросить.
Китаянка то может и не знать.




Дата: 26.09.07 05:52:14
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#125829   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

[ invalid URL ]

Зарплаты у пилотов более или менее норм. Но, рыночная стоимость Обизьянчега в $100 млн это через чур, да и за Кнопкина 28 лямов тоже многовато.

Ну, зато мы знаем, кого мона продать чтобы погасить штраф МакЛарен ;)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 26.09.07 06:43:09
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125832  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
[ invalid URL ]

Зарплаты у пилотов более или менее норм. Но, рыночная стоимость Обизьянчега в $100 млн это через чур, да и за Кнопкина 28 лямов тоже многовато.

Ну, зато мы знаем, кого мона продать чтобы погасить штраф МакЛарен ;)


М.Мосли и Свина:D :D :D


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 07:25:56
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125835  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by mike340
Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Митя
честно говоря, очень хочу чтобы Кими уделал его на трассе по полной при чем будучи в одной команде :D




Ну, тогда Ральф ШумаХХЕР - одного каллибра с КИМИ??? ЧТО ЗА БРЕД:lol: :lol: :lol:

У Ральфа зп меньше


Разговор был о том как Ральфа в Тойоту брали и 25 лимов отвылили, скока тогда Кими платили??? Зато щас, за пол цены не берут!!! :lol: :lol: :lol:

ЗЫ: ну и результат, сколько понадобилось заплотить Кими, чтобы получить 2 вторых места. Исколько в 2 титула вложили для Алонсо! В этом плане Рон, конечно считать не умеет явно.

http://www.*********/memuar/2007/salary.shtml

Last edited by: mike340 on 26.09.07 07:47:50

--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 07:34:20
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#125836   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Уж не Баттон ли этот список писал!? Объясните мне, почему его рыночная стоимость больше Кимы!?




Дата: 26.09.07 07:47:08
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125838  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Уж не Баттон ли этот список писал!? Объясните мне, почему его рыночная стоимость больше Кимы!?

Ну дык Батон все еще восходит!!! :D


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 07:48:29
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#125840  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
Quote:

Originally posted by oldDriver
Уж не Баттон ли этот список писал!? Объясните мне, почему его рыночная стоимость больше Кимы!?

Ну дык Батон все еще восходит!!! :D

угу... и скоро дойдет до Спайкера.....:D :D :D




Дата: 26.09.07 07:49:38
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125842  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by mike340
Quote:

Originally posted by oldDriver
Уж не Баттон ли этот список писал!? Объясните мне, почему его рыночная стоимость больше Кимы!?

Ну дык Батон все еще восходит!!! :D

угу... и скоро дойдет до Спайкера.....:D :D :D


Точнее Хонда...


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 07:51:38
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#125849  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lee
Quote:

Originally posted by spike
... а что, клиент уже созрел. :)

Надо у дочурки шейха спросить.
Китаянка то может и не знать.

А кто ж скажет? Главное не "сила в плавках" :D :D :D , а то что афрогонсчег - состоявшаяся звезда Ф-1!!! емае, непоторимая, емае, такого Ф-1 исчо небыло, емае.....ну в общем, типа самый самый самый, пупсик блин. :). Во нагородил. :D


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 26.09.07 09:02:13
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#125852  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
[ invalid URL ]

Зарплаты у пилотов более или менее норм. Но, рыночная стоимость Обизьянчега в $100 млн это через чур, да и за Кнопкина 28 лямов тоже многовато.

Ну, зато мы знаем, кого мона продать чтобы погасить штраф МакЛарен ;)

Менеджеры афрогосщчега оценили не по спортивным меркам, а по маркетинговой привлекательности, исчто бы - нигер впервые в Ф-1 и впервые борется за титул, ажиотаж на весь мир, все в экстазе, бабло на бочку - ИМХО дорого............


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 26.09.07 09:09:07
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125854  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Lee
Quote:

Originally posted by spike
... а что, клиент уже созрел. :)

Надо у дочурки шейха спросить.
Китаянка то может и не знать.

А кто ж скажет? Главное не "сила в плавках" :D :D :D , а то что афрогонсчег - состоявшаяся звезда Ф-1!!! емае, непоторимая, емае, такого Ф-1 исчо небыло, емае.....ну в общем, типа самый самый самый, пупсик блин. :). Во нагородил. :D


Вот если Алонсо свалит, то будет этот самый пупсик блин, нашей силой и опорой...
Даже не знаю что и думать по етому поводу.


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 09:11:43
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#125855  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
Вот если Алонсо свалит


мм, а разве ещё остаются сомнения, что он этого не сделает? :alien:


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 26.09.07 09:14:07
Стр.: 134 135 136 [ 137 ] 138 139 140

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8