// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Переходы пилотов. Слухи и прочее
Стр.: 135 136 137 [ 138 ] 139 140 141
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125856  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by mike340
Вот если Алонсо свалит


мм, а разве ещё остаются сомнения, что он этого не сделает? :alien:


Мало сомнений, но что получим лучше???
Конечно меньше балагана в комманде будет, но...


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 09:17:50
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#125857  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by mike340
Вот если Алонсо свалит

мм, а разве ещё остаются сомнения, что он этого не сделает? :alien:

есть - валить ему некуда....




Дата: 26.09.07 09:21:50
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#125858  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
есть - валить ему некуда....


дядька Флав его ждёт в Рено. А в маках, если он сам не уйдёт, то его "уйдут" оттуда :rolleyes:


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 26.09.07 09:23:12
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#125859  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by oldDriver
есть - валить ему некуда....


дядька Флав его ждёт в Рено. А в маках, если он сам не уйдёт, то его "уйдут" оттуда :rolleyes:

А кто ж с машиной то работать будеть? Эх молодежжжжжжжжжжжжжжжжЫ :D на это пока опыта маловато будеть........
Да и дон Педро ......от Ферров больше инфы не получитьььь, а нуж на ли она ваааще. ?!

Last edited by: spike on 26.09.07 09:26:19

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 26.09.07 09:25:34
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#125860  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
А кто ж с машиной то работать будеть? Эх молодежжжжжжжжжжжжжжжжЫ :D на это пока опыта маловато будеть........


не, ну теперь ясно, как алонсо сделал Макларен быстрее на 0.5 сек с круга, благодаря чертежам. Но, всётаки, как-то и без него Маки прекрасно справлялись =)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 26.09.07 09:27:12
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#125861  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by spike
А кто ж с машиной то работать будеть? Эх молодежжжжжжжжжжжжжжжжЫ :D на это пока опыта маловато будеть........


не, ну теперь ясно, как алонсо сделал Макларен быстрее на 0.5 сек с круга, благодаря чертежам. Но, всётаки, как-то и без него Маки прекрасно справлялись =)

Ты искренне вериш что Мак стал бысрее благодаря док-ции Ферров? :D


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 26.09.07 09:29:32
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125862   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Машина была хороша и появления этих сраных бумажек у Кофлена или как его там???


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 09:31:07
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#125864  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike

Ты искренне вериш что Мак стал бысрее благодаря док-ции Ферров? :D


нет, по тому что ещё осенью 06 Маки прекрасно ехали.


Ну, Алонсо же сказал что сделал МР4-22 быстрее, а он же у нас сама честность :D


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 26.09.07 09:31:28
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#125865  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by spike
Ты искренне вериш что Мак стал бысрее благодаря док-ции Ферров? :D

нет, по тому что ещё осенью 06 Маки прекрасно ехали.
Ну, Алонсо же сказал что сделал МР4-22 быстрее, а он же у нас сама честность :D

ну если быть абсолютно честными, то в 2006 такого доминирования Маков не было...




Дата: 26.09.07 09:36:36
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125866   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Конечно МсLaren сильная команда, но Алонсо в ней далеко не слабое звено, и будет очень жаль если он уйдет....


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 09:36:37
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#125867   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну хорошо, Нанду слили, оставили Хэма... Ему ж распальцовка не позволит руль держать!!!




Дата: 26.09.07 09:37:50
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125869  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Ну хорошо, Нанду слили, оставили Хэма... Ему ж распальцовка не позволит руль держать!!!


Ниче, пару раз уже рожки обломал, повзрослеет скоро:]


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 09:40:06
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#125870  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver

ну если быть абсолютно честными, то в 2006 такого доминирования Маков не было...


в 2004 и 05м у Рено тожа :) хотя там был Алонцо

А вот доминирование в 05 было у Маков и как же мы без него такую быструю самовозку-то построили :errr: а в 04 Ферры ваапще громили всех в пух и прах, и тоже без Алонсо, тоже непонимаю как ферры без него такую хорошую мафынку сделали :D


Ненадо уж прям привозносить Алонсо, прям как главного конструктора ;)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 26.09.07 09:40:21
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125871  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by oldDriver

ну если быть абсолютно честными, то в 2006 такого доминирования Маков не было...


в 2004 и 05м у Рено тожа :) хотя там был Алонцо

А вот доминирование в 05 было у Маков и как же мы без него такую быструю самовозку-то построили :errr: а в 04 Ферры ваапще громили всех в пух и прах, и тоже без Алонсо, тоже непонимаю как ферры без него такую хорошую мафынку сделали :D


Ненадо уж прям привозносить Алонсо, прям как главного конструктора ;)


Ну ты тоже крайности не бери... Был Миша и на него работали все включая Рубенса( а в 2005 они тоже обделались) А то что Алонсо очень хорошо с машиной работает, так это все знают

Last edited by: mike340 on 26.09.07 09:42:57

--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 09:42:32
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#125872  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by spike

Ты искренне вериш что Мак стал бысрее благодаря док-ции Ферров? :D


нет, по тому что ещё осенью 06 Маки прекрасно ехали.


Ну, Алонсо же сказал что сделал МР4-22 быстрее, а он же у нас сама честность :D

Собсна говоря честность тут не причем - одним из важных составляющих чемпионского гонщика является его чувство машины и техническая грамотность, т.е. прочувствовать болид и дать инженерам направление где еще можно улучшить поведение машины - такими были все чемпионы - А.ПРОСТ, Н.Лауда, Д.Стюард, М.Хаккинен особенно в этом выделялись два пилота А.Сенна и М.Шумахер. Не зря же, даже по прошествии нескольких лет Мак приглашает Хаккинена для того чтобы он "высказал свое мнение о болиде" и тюдю............ Т.ч. ФА в этих рядах, а его человеские качества какие они бы ни были, на скорость машины не влияют.

Last edited by: spike on 26.09.07 09:51:37

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 26.09.07 09:48:46
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125873   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Алонсу забыл!!! :] :] :]

Last edited by: mike340 on 26.09.07 09:51:05

--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 09:50:50
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#125874  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
Алонсу забыл!!! :] :] :]

Ага поправил. ну он, Алонса, типа по умолчанию идет, речь то нем :D

Last edited by: spike on 26.09.07 09:54:54

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 26.09.07 09:51:55
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125875   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кста: не так давно наткнулся на инфу 1998-1999 г, когда тестером был
Ник и там говорилось о потрясающих способностях его к настройкам болида, типа это в Маках все заценили!!!


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 09:56:24
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#125876  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by oldDriver

ну если быть абсолютно честными, то в 2006 такого доминирования Маков не было...


в 2004 и 05м у Рено тожа :) хотя там был Алонцо

..........Ферры ваапще громили всех в пух и прах.......

Несмотря на то что я Шума-Тодто-фоб и как причем страшный и на это есть ИМХО причины, могу сказать о том, что Ферра громили всех благодаря уникальному сплаву:
1.Таланту Шума как гонщика
2. Еще более таланту Шума как организатора, да именно организатора, вокруг себя создать такую команду и .........................
3. Таланту Ж.Тодта закулисной борьбе по "снижению скорости соперников" и модели "Пилот № 1 - пилот № 2".
4. Тактику Р.Брауна
5. Гению Рори Бирна. - так конструировать болид под человека может только он.
Идельно сработав на всех фронтах Ферры громили всех................
ИМХО мою фобию заработали благодаря активности на фронте закулисных интриг с ФИА и "прочей абсолютно честной борьбе и чистоте спорта"

Last edited by: spike on 26.09.07 10:05:28

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 26.09.07 10:04:23
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125878  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by oldDriver

ну если быть абсолютно честными, то в 2006 такого доминирования Маков не было...


в 2004 и 05м у Рено тожа :) хотя там был Алонцо

..........Ферры ваапще громили всех в пух и прах.......

Несмотря на то что я Шума-Тодто-фоб и как причем страшный и на это есть ИМХО причины, могу сказать о том, что Ферра громили всех благодаря уникальному сплаву:
1.Таланту Шума как гонщика
2. Еще более таланту Шума как организатора, да именно организатора, вокруг себя создать такую команду и .........................
3. Таланту Ж.Тодта закулисной борьбе по "снижению скорости соперников" и модели "Пилот № 1 - пилот № 2".
4. Тактику Р.Брауна
5. Гению Рори Бирна. - так конструировать болид под человека может только он.
Идельно сработав на всех фронтах Ферры громили всех................
ИМХО мою фобию заработали благодаря активности на фронте закулисных интриг с ФИА и "прочей абсолютно честной борьбе и чистоте спорта"


Так и я о том же...
А то носятся с идеей равенства пилотов. Алонсо уже все и всем докозал, а Хэм - новичок, пусть и уникальный. Расставили бы все акценты сразу и не было бы нервотрепки. И Алонсо не дергался а ехал бы ровнее. Каждый бы делал свою работу.


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 10:11:57
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#125886  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
Так и я о том же...
А то носятся с идеей равенства пилотов. Алонсо уже все и всем докозал, а Хэм - новичок, пусть и уникальный. Расставили бы все акценты сразу и не было бы нервотрепки. И Алонсо не дергался а ехал бы ровнее. Каждый бы делал свою работу.

Доказал... В Монако когда изошел соплями по тимрадио чтобы Флав дал команду Физике пропустить его... Чемпион из него - как из говна пуля. Первый титул получен исключительно благодаря ненадежности движков Илмор-Мерседес и КТ, второй благодаря невероятно сгоревшему движку Феррари и опять-таки КТ. При равных условиях слил вчистую сопливому пацану проводящему первый сезон в Ф1. Теперь пришлось включать закулисные интриги... А про "умение доводить болид" это вообще пестня... Помнится самые оголтелые томаты в своё время пели её о "виликом и ужастном чтопесдетс" который ночами корпит над кульманом.;) Ты хоть отрывки переписки ПдЛ и Алонсы читал?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.09.07 10:36:48
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125889   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

сколько их в эфир выдали этих отрывков а??? 2-3 штуки, ито всякий бред. А быть постоянно на что недовольным - я не собираюсь. Так можно с 2000 года сидеть и постоянно что-то разбирать.

Да и почитай (те) отзыва про Киму на форумах команды на букву "F"
"Нашли, мля замену для нашего МИШИ!!!"

Last edited by: mike340 on 26.09.07 10:44:26

--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 10:42:10
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#125893  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
Да и почитай (те) отзыва про Киму на форумах команды на букву "F"
"Нашли, мля замену для нашего МИШИ!!!"

Мне пох. За Кими в Филари нифига болеть не буду, а за нынешних пилотов Мака у меня болеть никак не получается.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.09.07 10:47:25
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#125894   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

и шо теперь делать!?




Дата: 26.09.07 10:47:57
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#125896  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

Мне пох. За Кими в Филари нифига болеть не буду, а за нынешних пилотов Мака у меня болеть никак не получается.


полностью +1 =)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 26.09.07 10:49:18
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#125897  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

надежность одна из главных составляющих этого спорта ..............не стоит также забывать о сгоревшем движке Рено в Италии и о отгрутившийся гайке в Венгрии и о штрафе на 10 место в той же Италии, а в том сезоне 2006 - по потерянным очкам - был паритет что около 22-26 очков на нос. Разница в конце сезона был положительной в отношении разницы по потерянным очкам.
За ФА не болеююююююююю, т.е. не НАНДОфил, но пытаюсь быть объективным.

Last edited by: spike on 26.09.07 10:55:34

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 26.09.07 10:51:40
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125898  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вот и у меня после всех этих разберательств почти такая же ситуация. И это меня угнетает. ХОТЯ MCLAREN лучше всех!!! :]

Last edited by: mike340 on 26.09.07 10:59:24

--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 10:58:31
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#125900   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Просветите, о великие форумные Ктулху: за кого болеть, кого хвалить, кого ругать, как дышать!?




Дата: 26.09.07 11:01:28
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#125902  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
<...> не стоит также забывать о ...


давайте незабудем о ГП Австралии 06 и фантастический залёт МШ там, ту же Венгрию 06 или же легендарный Расскас-гейт, а так же двигатель Феррари взорвавшийся в Японии ну энд покрышку в Бразилии.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 26.09.07 11:02:40
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125903   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Думаю в кислородной маске...


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 11:03:13
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#125904  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
Думаю в кислородной маске...

...ну это совет для Кимы...:D :D :D




Дата: 26.09.07 11:04:16
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125905  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

russian, ТЫ ЧЁ ЗА МИШУ:???:


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 11:04:18
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#125906  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
russian, ТЫ ЧЁ ЗА МИШУ:???:

я ж говорил - попробуй пересчитай филаристов....:D :D :D




Дата: 26.09.07 11:05:14
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#125907   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Говорили же все Мише: иди на пенсию с 2005г и будешь великим и не победимым. Жадность людей губит

Last edited by: mike340 on 26.09.07 11:06:46

--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 26.09.07 11:06:28
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#125908  Re: Переходы пилотов. Слухи и прочее | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
russian, ТЫ ЧЁ ЗА МИШУ:???:


нет. У меня сильная антипатия к эгоистичным чампионам, к обоим... =)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 26.09.07 11:06:57
Стр.: 135 136 137 [ 138 ] 139 140 141

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8