Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ферры, как они есть
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
project200
Цитата(Ferrari @ 12.01.12, 13:14) *
Это да. Хотя не понятно руководит ли он техническими службами, или они всё сами решают с его молчаливого согласия.
Хотелось бы, чтобы не руководил.


когда босс твоей команды говорит, типа: "Я хочу быть уверен, что мои инженеры, технические директора и конструкторы работают, как черти. Хочу, чтобы они показали Ньюи, насколько они хороши и в данный момент это моя цель!"
мне страшно, ибо кажется, что он сошел с ума!
Ferrari
Цитата(project200 @ 13.01.12, 00:23) *
когда босс твоей команды говорит, типа: "Я хочу быть уверен, что мои инженеры, технические директора и конструкторы работают, как черти. Хочу, чтобы они показали Ньюи, насколько они хороши и в данный момент это моя цель!"
мне страшно, ибо кажется, что он сошел с ума!


Согласен, бред.
mike340
Интересная информация: у Нанды из 27 побед 17 подарков от сошедших соперников... Кто нибудь проверял?
mike340
Масса в Твиттере отписалсО, что отваливает в 2014 году... типа всем спасибо!
Lafontaine
Да, с Массой у нас, болельщиков Маков, связаны яркие моменты..очень яркие. Мне даже его немного жаль, и как то грустно.. Удачи тебе Филиппе, пусть хоть меньше унижений будет.

Вообще после 2008 г. он стал просто тенью..
Pol
Цитата(mike340 @ 11.09.13, 01:35) *
Масса в Твиттере отписалсО, что отваливает в 2014 году... типа всем спасибо!

очень жаль...
я всегда был спокоен за КК, что он не достанется фурам)
Марат
Вот так вот.. Болельщики МакЛарен предпочитают Фелипе)

Алонсо - Райкконен в 2014?
SerGo
Цитата(Lafontaine @ 10.09.13, 23:45) *
Вообще после 2008 г. он стал просто тенью..

скорее после 2009, участь намбер ту, стала для него неизбежной)

Цитата(Марат @ 11.09.13, 08:42) *
Алонсо - Райкконен в 2014?

А может Алонсер-Хюльк? вообще ишпану не помешал бы хороший пинок biggrin.gif

upd хотя уже стали писать, что Киман подписался на годок
Марат
Блин, Феррари и без бразильца.. Хоть латинос есть)))
mike340
Алонсо и Райконнен если не разорвут всю команду в клочья, то в 2014 это лучший состав будет. А мы в глубокой жжжжж.......пе.
ЗЫ: красных еще больше ненавидеть буду, сцуко... все вроде, пошел пиво пить ((((((
Lafontaine
Все, Райка в Феррари. Я благодарен Феррари за повышение интриги и зрелищности в следующем сезоне. Думаю, Берни потирает ручки..
Scotty
Цитата(Lafontaine @ 10.09.13, 22:45) *
Да, с Массой у нас, болельщиков Маков, связаны яркие моменты..очень яркие. Мне даже его немного жаль, и как то грустно.. Удачи тебе Филиппе, пусть хоть меньше унижений будет.

Вообще после 2008 г. он стал просто тенью..

ни разу не грустно, сцуко красные усилились наконец-то избавившись от части семьи )))
После 2010 и первой половины 2012 ему уже некуда унижаться, хотя вместо Гути в качестве довеска к дрыгателям в Забор или вместо Чилтона в Марусю тоже почетно )))
А насчёт спасибо красным погоди - мне бы не хотелось наблюдать повторение 2004 или 2002 в их исполнении, полагаю тебе тоже. С таким составом и инженерским корпусом они обязаны побеждать в ГП, очень не хотелось возрождения их, пусть уж лучше серебрянные стрелы нарушат бычье царство.
Про нас не говорю по вполне понятным причинам.
Цитата(Pol @ 11.09.13, 06:21) *
очень жаль...
я всегда был спокоен за КК, что он не достанется фурам)

держи пять ) бро )

Цитата(SerGo @ 11.09.13, 12:28) *
скорее после 2009, участь намбер ту, стала для него неизбежной)


А может Алонсер-Хюльк? вообще ишпану не помешал бы хороший пинок biggrin.gif

upd хотя уже стали писать, что Киман подписался на годок

скорее всего после Хоккенхайма 2010 - отнятая победа лишила его всяких надежд на успех и борьбу за победы

Цитата(mike340 @ 11.09.13, 14:24) *
Алонсо и Райконнен если не разорвут всю команду в клочья, то в 2014 это лучший состав будет. А мы в глубокой жжжжж.......пе.
ЗЫ: красных еще больше ненавидеть буду, сцуко... все вроде, пошел пиво пить ((((((

посмотрим что у них будет за машина в следующем году, Райка за свою карьеру в Ф1 один раз ошибся, когда пришел в Мак, в 2002 у нас дрова были, а остальные его переходы были вполне, 2007 черноконная и чемпион, в 2012 якобы Лотус хотя на самом деле Рено(Бенетон/Толеман) и ни одного схода все время очки подиумы и даже победа. Забор 2001 не рассматриваю так как дебют. Давай хлопни пива как следует, чего переживать что нам не достался это дрым тим, по именам звучит очень круто, но кто окажется лучшей парой пилотов в 2014 узнаем тока через 14 месяцев wink.gif
Марат
Вот теперь побить скутерию надо во что бы то ни стало)))
SerGo
я смотрю на форумах стали писать про дрЫм тим у фур, однако мне пока не кажется, что всё так и будет.
а тем временем народ потихоньку стебется



да и сам хренотус жгёт

Марат
С этого момента Кими будет видеть лоханы только в зеркалах заднего вида...
mike340
«Невозможно представить что произойдет, если в гонке Кими окажется впереди Фернандо, которому не разрешат обгонять, или с точки зрения стратегии ставка будет сделана на Райкконена. Если подобное произойдет, то Алонсо уйдет. Куда? Думаю, у него будет один единственный вариант – McLaren-Honda», - цитирует Джордана Motorsport-Magazin.
SerGo
траллинг спустя три года haha.gif

Scotty
Цитата(SerGo @ 18.09.13, 21:48) *
траллинг спустя три года haha.gif

да лан судя по шмоткам это могло быть и по раньше. Ваще какой-то азиятский корпоратив от ракушек не понятно где и когда.
SerGo
Цитата(Scotty @ 22.09.13, 00:30) *
да лан судя по шмоткам это могло быть и по раньше. Ваще какой-то азиятский корпоратив от ракушек не понятно где и когда.

может и могло, а может только-только.
Because trolling Shell events is totally hip right now, Top Gear decided they’d join in the fun during a Shell press conference with Felipe Massa.
Robert
Цитата(mike340 @ 11.09.13, 14:24) *
Алонсо и Райконнен если не разорвут всю команду в клочья, то в 2014 это лучший состав будет. А мы в глубокой жжжжж.......пе.

+1, это еще мягко сказано! алонсо the best
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.